Если ищете бюджетный вариант без компромиссов в комфорте — сюда. В номере: кондиционер, телевизор, обогреватель. Персонал дружелюбный, всегда готовы помочь. Рядом кафе и магазин.
хорошая гостиница. заселились без проблем. чисто, уютно. прекрасное расположение. метро рядом. раннее заселение 400 рублей час, удобно, не дорого. сотрудники вежливые, доброжелательные
Обходительность и вежливое общение обслуживающего персонала. Чистота и своевременная уборка. Когда мы забыли электронный ключ, нам незамедлительно выдали дубль
Хороший отель с обновленными номерами. Отличное расположение, до Дворца Винер 7 минут пешком по аллее. Прямо на первом этаже отеля магазин Магнит.
Заселились без проблем. Хорошее местоположение. Метро рядом. Номер соответствует фото. Есть всё необходимое для проживания.
Пожелание: хотелось бы, чтобы был кофейный аппарат и не приходилось утром за кофе бегать в соседний магазин.
Четвёртый раз в нём останавливаюсь. Всегда помогут и найдут решение для всех запросов. Текстиль и полотенца приятные. Местоположение супер!!! Рекомендую!!!!!!!
Все просто замечательно! Прекрасный отель с отличным расположением. Очень вкусные, сытные завтраки и обеды в ресторане Yura. Обязательно буду рекомендовать ваш отель всем друзьям и знакомым. Спасибо!
Ощущение что динамик испорчен поскольку дискомфортно «хрипение» явно мешало просмотру
В остальном все хорошо и уборка в удобное время, и качество кровати, и халаты нормального размера и качества, и освещенность номера, наличие кофе машины, прекрасная прачечная, предоставление питьевой воды в необходимом объеме
Отель новый, невероятно вкусно пахнет все, косметика Tonka повсюду, все очень чистое, номер выше всяких похвал, у нас был вид на пушкинскую площадь и это довоьно шумная локация, боялись, что будет слышно машины, но шумоизоляция на высоте
Удобная кровать, подушки, Блэк аут. Есть биде! Хорошая уборка, в том числе готовят номер ко сну оставляют пряники с космонавтом :) расположение в центре - удобно добираться до важных локаций и гулять
Локация- лучше не придумать, 20 мин до кремля пешком, 18 мин до большого театра, 7 мин до патриков, 20 мин до цветного бульвара, метро один шаг от отеля, множество ресторанов и магазинов в округе
Персонал- пренебрежение, абсолютное непонимание ситуации
Приятная атмосфера, обслуживание. Отдельно - благодарю за внимание: Азамат -бармен, Мишель - шеф повар, Наталья горничная. Ребята, благодарю Вас за внимание и открытые сердца
Впечатление осталось приятное: быстрое четкое оформление, чистый, уютный номер, шведский стол на завтрак порадовал! Одно "но" - на нашем седьмом этаже отсутствовал кулер с водой, пришлось сбегать на шестой этаж 🤔
Отель 3 звезды, цены комфортные, размещение при деловых поездках, по работе, туристам и гостям города самое то
Да, советский стиль, тут на любителей, но ничего страшного в этом не увидел, всё чисто и убрано
Завтраки в виде шведского стола до 10 утра, разнообразие есть, как мясные, так и овощные блюда присутствуют, чай или кофе по желанию
Персонал приветливый, объяснит, разъяснит и поможет с любым вопросом...
Отличный недорогой отель. Уют в номерах, вкусные завтраки, и главное - недорого. Рядом станция МЦК, так что добраться до любой точки города не проблема.
Отличный отель. Очень вкусные завтраки (шведский стол). Из недостатков - нет магазинов в шаговой доступности. А если есть, то мы их не нашли
Отличная гостиница! Размещение оперативное. Территория (парковая зона) хороша и удобна для прогулок с коляской
В номере есть все для удобства родителей (гигиенические наборы, чайные наборы, халаты!!!) и маленького ребёнка (детская кроватка уже ожидала нас в номере). Кухня хорошая, готовят быстро, можно заказать в номер
7 минут неторопливым шагом от станции метро Тульская. Тихое место вдали от основных магистралей. Дом в форме клюшки ( угол такой). Внутри тихий зелёный сквер, граничащий с территорией монастыря
Шик! Блеск! Красота! Всем туда! Обязательно!! Очень уютно! Радушно! По домашнему! Просто нет слов! Все срочно туда! Вот просто все!! Шикарное меню русское с царскими замашками! В Питере пить! В Москве в Даниловской и есть! и пиить!!! И Христа славить! Урааааа!!:)) Неее
НО чистота на 5+, тишина на 5+, постельные принадлежности на 5+, французский сад это блаженство. В следующий раз непременно остановлюсь именно здесь
В гостинице Даниловская старый ремонт, грязные ковры. В остальном все безупречно. Территория и атмосфера монастыря налагает неповторимый колорит.
, а на второй день я успела к счастью. Спасибо и «Островку» и его сотрудникам, которые решили оперативно мою проблему и отвечали на все мои вопросы сразу и помогли вернуть деньги за сутки, которые я не проживала в отеле
Только положительное впечатление. Расположение великолепное, сотрудники отзывчивые, реагируют моментально на просьбы. Номер восхищает, замечательный дизайн. Обслуживанием очень доволен, идеальная чистота
Присоединяюсь к отзывам про молодой персонал, который не всегда знает как реагировать в случае недоразумений. Например, на завтраке заказали омлет. Его принесли не нам, а по ошибке соседнему столику
Шикарный отель в отличной локации. Ремонт современный, номера просторные и уютные, завтраки потрясающие. Отдельное спасибо персоналу за дружелюбие и заботу. Отель прекрасно подходит как для пар, так и для семей с детьми
В очередной раз приехали с семьей в наш любимый отель. Персонал как всегда на высоте, как дома себя ощущаешь. Помнят, учитывают все пожелания. Порадовала летняя веранда вся в цветах и летнее меню
Потрясающий сервис, очень уютные номера (хотя немного темноватые). Отмечали здесь свадьбу, бронировали 2 дополнительных номера для гостей и один для молодоженов с романтическим предложением
Вода ,тапочки санитарные принадлежности-все в наличии. Завтраки-ваще отпад, каждое утро шампанское, фрукты. Ну и остальное в изобилии-всего не перечислить
Отель понравился. За свои деньги есть все и даже больше. Главное - рядом метро, большой тц, удобная кровать в номере и хороший завтрак. Все зашло!
Номера чистые, хаускипинг отделу спасибо большое за чистоту! Минус 1210м в номере не было халаты. Мы ещё вернёмся. Нам понравилось.
В номерах чисто. Хорошие завтраки. Есть спортзал, хаммам и финская сауна. 5-10 минут от метро. Минус за то что не работала джакузи и в ней была холодная грязная вода, а также за качество общения персонала на ресепшн.
А вот с администраторами на ресепшене отеля - огромная проблема!!!!
Просила сделать отчетные документы пораньше - отказали! Хотя было всё оплачено!! Ждали потом почти час, так как не правильно сделали!!
Завтраки и ужины супер! Обслуживающий персонал очень вежливый
В день заселения у нас была годовщина свадьбы и нам сделали бесплатный апгрейд на номер с джакузи, за это отдельное большое спасибо, номер просто шикарный, две комнаты, кухонная зона, большая ванная
Выбрала этот отель (для кратковременного пребывания) из-за близкого расположения к месту моего назначения, не пожалела. Соотношение цена-качество порадовало. Номер простой, но все чисто, есть все необходимое
Расположение отеля идеально, в пешей доступности метро Павелецкая, от которого недалеко до большинства достопримечательностей. Бронируем сразу с завтраком, так как в отеле прекрасный шведский стол
При заселении был приветственный мини бар бесплатно ( пиво, арахис,шоколад, кола,Байкал Черноголовка и ещё что то, не помню уже)) В номере также был чайник и чайный набор
Чисто, уютно, есть всё необходимое, расположение удобное. Обслуживание отличное. Цена приемлемая.
Расположение отличное. Метро - 5 минут. Номер хороший. Очень чисто. Проблем с обслуживанием не было.
Добрый день ! Отличное место много перспективного есть а также удобное место для ночлега и выбора гостиницы , например нету где переночевать а так получается есть средства и замечательно , много прекрасного и удобно , вежливый персонал и внимательный , советую
Нам нужно было вылетать из Внуково, и расположение в этом плане удобно - трансфер из отеля стоит 300 руб за человека, выехали вовремя. Трансфер ездит каждые полчаса, нужно записаться на рецепшене заранее
Из минусов можно отметить, что иногда в номерах встречаются неработающие замки и на входной двери в некоторых номерах стоят только магнитные замки, без возможности дополнительной блокировки изнутри
На территории бизнес центра Румянцево очень много кофеен, магазинов, KFC и вкусно и точка. Главное не принимайте корпуса рядом за просто торговые базы. Заходите и найдите много интересного
Вот всё понравилось, хорошие номера, отличный завтрак, удобное расположение, нормальная цена. Всё на уровне. Сам был по работе, оказалось удобно и комфортно. Рекомендую.
Все соответствует. Приятный отель. Есть парковка за 500р в сутки, прямо возле отеля
Спасибо огромное за чистоту и уют(и за то, что в отеле не курят)! Прекрасное доброжелательное обслуживание службы приема и размещения гостей! Метро в шаговой доступности - отличный бонус насладиться общением с городом Москва!
Добродушный приём, быстрое обслуживание, чистота и порядок в номерах, выполнение всех просьб по дополнительной комплектации причём без доплаты. Спасибо прекрасному коллективу отеля Максимум!
Нравится расположение, чисто, никаких посторонних запахов и звуков, с водой горячей и сантехникой тоже всё отлично. На этаже есть кулер.
Мне понравились тишина и спокойствие, что было для меня очень важно, как для человека, приехавшего сдавать Госэкзамен
Чистый, приятный номер. Удобное расположение. По номеру и расположению вообще вопросов нет.
Останавливались на 1 ночь. Остались довольно. Есть все что нужно. Лично мне не хватило халата))) расположение отличное, все чисто, современно. Ресторанчик на 1 этаже работает круглосуточно, очень удобно) и вкусно.
Не первый раз останавливаюсь в этом отеле! Очень чистые номера, приветливый персонал, отличное местоположение! Можно попросить лед в номер, еда также доставляется мгновенно. Имеется сауна и чистый бассейн
Заселили быстро с учётом пожеланий, номер чистый, тепло и уютно, всё необходимое есть!!! Кровать, матрас, подушки, постельное-всё для хорошего сна, отличное!
Заказывала в номер ужин из ресторана отеля, всё быстро, вкусно, по цене адекватно!
Отель на свои 4* соответствует, рекомендую!
В целом впечатления положительные. Номер чистый, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Постельное бельё и полотенца свежие. Персонал вежливый, приветливый и готовый помочь
Проживали 2 дня, номер очень чистый, заселили раньше за оплату. Персонал очень вежливый, все проблемы решаются по мере поступления, завтраки вкусные
Расположение удобно и для прогулок и для поездок, несколько станций метро рядом. На первом этаже ресторан, накормили вкусно и не дорого
уютно, удобно, тихо в целом хороший симпатичный отель в центре со всеми удобствами каких-то ярких ПЛОХО не было
Вкусный завтрак. Спокойное не назойличое отношение персонсла
Скажу так. Отель прекрасный сервис хороший, местоположение удобное, но есть одно, но. Номера тоже чудесные но думаю что нужно чуть чуть сделать ремонт т.к в некоторых местах уже старый ремонт.
Уже несколько лет останавливаемся в этом отеле, будучи проездом в Москве. Удобная парковка рядом, всегда нравились завтраки, комфортные номера и СПА, но в этот раз остались разочарованы
Останавливался в этот чудесном и уютном отеле 2 раза. Тихо спокойно чисто. Кровати чересчур мягкие как и подушки. На завтрак любые блюда на выбор. До вестибюля метро - 3 минуты пешим шагом.
Отзыв о гостинице: Недавно остановился в этой гостинице и остался очень доволен своим пребыванием. Персонал на ресепшн был невероятно вежливым и всегда готов помочь с любыми вопросами
Прексный отель в центре города по демократичной цене. Чисто, уютно, атмосферно, вежливый персонал! Вышел и пошёл: банк России, ген.прокуратура, большой театр, рядом Кремль, ЦУМ, ГУМ, кафе, метро. Теперь только сюда!)
Отличное расположение, тихая улица
Местоположение - отличное, 18 минут пешком до Красной площади. 8 минут пешком до Цветного бульвара - где есть и магазины и аптеки. Очень много ресторанов вокруг
Спешу выразить благодарность персоналу отеля Будапешт. Все вежливые, начиная с ресепшена. В процессе заселения помогли и подсказали что и как. Объясняли, подсказывали по поводу удобств и мест с достопримечательностями
В гостинице «Будапешт» мы останавливались первый раз. Посещение прошло супер, всё понравилось. Персонал — все молодцы, вежливые, внимательные. Работали отлично! Вообще, замечательное место, мы были приятно удивлены
В целом отличное жилье. Комфортное, даже звукоизоляция как будто присутствует. Удобное местоположение, рядом метро, магазины, тц. Если будем проездом в Москве, знаю, где остановиться. Спасибо.
Тихий отель в 10 минутах ходьбы от станции метро. В шаговой доступности кафе, магазины и аптеки. В номере есть чайник, электроплита, микроволновая печь, минимально необходимый набор посуды
От номера в полном восторге! Все есть, кухня, обеденная зона, зона отдыха. Кровать одно наслаждение. Уходовые принадлежности все есть и даже больше. Администрация очень вежливая.
Отличный отель. В номере все чисто, красиво, кондиционер работает отлично, чайник, чашки, кофе, чай, сахар, персонал вежливый. Спасибо.
В спальне большая и удобная кровать. В каждой комнате сплит-система
Я была в восторге от всего в этом отеле !
У нас был большой номер , все принадлежности для гигиены , шикарный вид. И самое главное , за всю поездку мы не пользовались транспортом , все было в шаговой доступности
Номер чистый и современный, не большой но всего достаточно. В номере есть нормальный фен, утюг и гладильная доска
Очень рекомендую @doubletree_arbat
Новые отель, открылся в 2024 году,
Продуманный стильный дизайн в сочетании с историей, в здании бывшего особняка и
банка, и отличная локация
Здесь идеально приятно
Замечательный отель, великолепное качество, все новое, удобное новое постельное белье.
Замечательный отель, супер расположение Персонал клиентоориентированный, вежливый и отзывчивый Очень понравились кровати, большие, удобные матрасы, подушки качественные
Чистый и очень свежий номер ,вкусный завтрак ,приятный ресепшен,супер локация .
Здравствуйте ! Это просто замечательное место ,, очень вкусные блюда и обслуживание на высоте,,, номер чистый все есть для проживания, и даже халатики белоснежные ,,, завтрак вкусный на выбор ,бесплатный,, хочу отметить девочек официанток ,,, очень внимательные спасибо им,,, трансфер от отеля бесплатный до аэропорта ,,, рекомендую спасибо
Оплачивала наличкой и вечером не было сдачи, сказали вернут при выселении, когда спросила сдачу, началось хлопанье ящиками, показывая всем видом недовольство, после того, чтоб все таки получить сдачу добавила 132 руб мелочь начал швырять, полетела на пол
Отличное сочетание цены и качества. Удобное расположение для ожидающих вылета. Завтрак достойный. Общение с персоналом отеля оставило приятное впечатление.
Трансфер в отель и обратно, завтраки большой выбор и все вкусно, одноразовые тапочки, зубные щётки, гели все есть. 4 за обслуживание, за поведение администратора утром 4
Всё понравилось: и сервис, и питание, и особенно гибкие условия по времени заселения (не по стандартным «суткам», а ровно на тот период, который нужен)
В номере чисто. Есть чайник, чайные принадлежности, вода, средства гигиены одноразовые. В стоимость включен завтрак по системе «шведский стол».
Отличное место, хорошее белье, удобная кровать, тихо
Гостиница расположена близко к метро, и удобно добираться до а/п Шереметьево. До центра тоже близко — несколько станций метро. Мы останавливались с целью пересадки в а/п Шереметьево
Отличный номер. Похоже на Египет. Немного отдает советскими временами, но приемлемо. Относительно чисто. Немного пыльно было. И в душевой не уходила вода долго.
Очень быстро заселили. Красивый холл. Номер такой же как и на фото. Однозначно, когда поедем в Москву, заселимся в этот отель. Рядом много кафе и баров, недалеко расположен огромный торговый центр.
Всё хорошо, только очень слабо работает кондиционер, было очень душно
Отель произвел положительное впечатление, удобно расположен по отношению к метро, пешему походу до ТЦ Авиапарк, в тихом и спокойном месте. Проживали в двухкомнатном номере, где было все необходимое
Не удалось сегодня позавтракать - не смогла сделать заказ, потому что официанты были заняты наглаживанием салфеточек на столах и хождением туда-сюда, позади меня, задевая мой стул
Безупречная чистота, качество белья и полотенец, уходовая косметика, свет, электроника. Единственное, что несколько удивило, это с избытком авторская кухня. Сервис, персонал великолепны!
Дизайн в мелочах, все очень продумано и качественно. Сервис соответствует заявленному уровню отеля, вкусная еда и отличный рум-сервис. Полный восторг!
Лучший отель в Москве. Я была в восторге от всего. Каждая мелочь была продумана. Менеджер девушка, такая милая, окутала меня теплотой и заботой. Было лучшем решением, здесь отметить свой ДР.
Останавливались всего лишь на две ночи. но уезжать совсем не хотелось. Безусловно хотелось бы отметить удобную локацию
(Сужу по соседним столикам, к которым было очень много внимания от официантов) Жаль, что в 2025 году такое отношение всё ещё сохраняется. После моего обращения мне предложили завтрак из рум сервис
Но мобильный интернет был хороший. И ещё для тех кто на авто: уточняйте в отеле заранее парковку, контак на сайте есть. Вокруг только платные парковки и то проблематично
Чисто, мусор убирают каждый день. Есть туалетные принадлежности, кроме тапочек (платная оппция). Абсолютно соответствует описанию и цене. Только в этом номере (303) практически нет сигнала wi-fi
Хорошая, чистая, скромная гостиница. Все, что необходимое для проживания есть. Заселили раньше на 2 часа. Район тихий. Рядом есть магазин Пятёрочка, ВкусВил.
Уютно, комфортно, чисто. Хорошее кафе при отеле. Приветливый персонал. Быстрое заселение. Отель в хорошем районе.
Хорошее кафе на первом этаже. Тихие соседи. Постоянный шум воды из туалета. Перебои с WiFi.
Очень хорошее расположение, прогулочным шагом можно добраться до Красной площади. Завтраки "шведский" стол очень достойные. Номер чистый, персонал доброжелательный, отзывчивый. Есть все для комфортного проживания
Цена-качество. Близко к центру, вкусные завтраки. Есть парковка.
До Красной площади минут 15 пешком. Завтраки включены, шведский стол, разнообразие блюд, голодным не останешься. Заселили раньше времери, что очень приятно-с поезда хотелось передохнуть
Всё шикарно! На данный момент лучшее место в Москве, где мы останавливались по сопоставимой цене. В номере идеальная чистота. В стоимость включен завтрак "шведский стол".
Завтраки в отеле замечательные: ассортимент не огромный, но выбрать есть из чего, и всё очень вкусное!👍 Персонал приветливый. Территории у отеля небольшая, парковка для машин очень маленькая, но места всегда были
Интерьер выполнен в стиле лофт, что создает атмосферу современности и уюта. Расположение отеля также порадовало: он находится рядом с набережной, где можно прогуляться и насладиться видами, особенно если погода хорошая
Кроме того, на территории есть небольшая парковка за 1000 рублей в сутки, что избавляет от забот о том, где оставить автомобиль. В целом, я осталась очень довольна своим выбором и с удовольствием вернусь снова!
Всё супер, всем рекомендую, лучший отэль, а запах в отеле просто абалденный (стеснялась подойти спросить) Да и шампунь, гель и лосьон для тела тоже классные(пробники) Отэль всё предоставляет
Отель находится рядом с набережной где можно прогуляться в зависимости от погоды,в 2 км от павелецкой вокзала можно прогуляться или доехать на автобусе 913 который кусирует каждые 12мин
Отель действительно оставил приятное впечатление! Мы останавливались на одну ночь в первом корпусе на втором этаже, и процесс заселения прошёл очень быстро