Были тут месяц назад. Бронировали номер стандарт. Порадовало наличие полноценной ванны в санузле, бесплатные завтраки., круглосуточный ресторан, собственная парковка.
Гостиница подкупила своим месторасположением- вокруг сосновый лес, озера и река. Абсолютная клиент ориентированность, любезный персонал, комфортные номера, очень вкусная еда в ресторане при отеле
Кроме того, сравнительно небольшой фонд уютных номеров в классическом стиле гарантирует отсутствие навязчиво шумного соседства, а очень вкусно провести время вдвоем можно, заказав в номер любое блюдо меню ресторана "Сосны" в любое время дня и ночи
Мы с супругом давно имеем обыкновение иногда устраивать себе уединенные выходные. Данный отель особенно полюбился для подобных "вылазок" из-за возможности в полном смысле отдохнуть на природе, не выезжая из города
Люблю этот отель за расположение. Номера не плохие, на самом деле. Не хватает проката велосипедов и возможности включить ужин в проживание. Но здорово, что есть включённое спа, в другом корпусе правда.
Номера комфортные, обслуживают прекрасное. Замечательное спа, прекрасный хамам и бассейн. Завтраки начинаются с 7утра и они входят в стоимость номера
Я с радостью рекомендую этот великолепный отель всем, кто ищет сочетание комфорта и доступности. Не сомневаюсь, что выбор был верным, и я абсолютно счастлива, что остановила свой выбор именно здесь!
Очень хороший отель, все чисто, уютно, добрые люди! Поблизости есть всё, мне понравилось это ночь на мягком удобном диване! Цена очень хорошая, не дорого! Хорошая ванная-душевая,есть зубные щётки,мыло, шампунь, вообще отель отличный!
Вокруг находится всё необходимое для комфортного проживания: магазины, рестораны и живописные уголки. Цена, которую я заплатила, удивительна для такого уровня обслуживания и качества
Всё отлично!приехали раньше,оставили вещи и ушли на конференцию.Вечером заселились.дверь толстая ,звуков из коридора не слышно.Обходительный персонал.Очень уютно.
Я наконец-то нашла идеальное место для отдыха! Этот отель — просто находка! Номер просторный, сияющий чистотой и насквозь пропитанный атмосферой уюта
Взяла отпуск. Нашла этот хороший отель. Он мне показался красивым. Я заселилась туда на месяц. И не пожалела. Всё очень чисто,красиво, роскошно. Мне очень понравился данный отель. Всем советую.
Чистенько, хороший напор воды в душе, просторно, в номере даже кофемашина, но шторы не блекаут, поэтому если любите спать в полной темноте, может быть неким дискомфортом
Супер локация, очень атмосферный отель и главное очень чисто и тихо! Очень вежливый и профессиональный персонал! Все говорят на английском что очень большой плюс! Обязательно вернемся обратно! Рекомендуем!!!!
В пешей доступности Красная площадь. В отеле персонал приветливый, за день написали в «Ватсап», чтобы уточнить детали заселения. В номере есть чайник, халаты, в душе все необходимые принадлежности
Очень уютная гостиница. Расположение отличное - до всех главных достопримечательностей Москвы просто рукой подать. Рекомендую. Сама здесь уже 2 раз. Очень приветливые девушки работают!
Отличный мини отель в самом центре. Лучше локации не придумаешь, вокруг одни рестораны, кремль в пешей доступности. Чисто аккуратно, обслуживание хорошее. Будем останавливаться ещё.
Потрясающий отель!!! Расположение, номер, комфорт - все на высшем уровне! В номере есть всё необходимое. Заселили нас раньше положенного времени! Рядом много кафе и ресторанов!
Удобное расположение к станции метро и ВДНХ, чистота в номере, вежливый и отзывчивый персонал.Поблизости есть бюджетная столовая и бар Катюша, куда мы любили ходить.
Отличный отель, вежливый персонал, в номере чисто, постельное белье белый страйп сатин, полотенца, тапочки , шампунь , гель, зубная щетка, фен, тв, чайник, кондиционер, 5 минут до метро, на первом этаже кафе
Был по работе. Только переночевать. Меня все устроило. Метро близко, магазины кафе рядом. Район тихий.
Решили поехать в Москву разгонять тоску на первомайские выходные. Номер чистый и уютный, мы целый день осваивали "культурную программу", гуляли по городу и так приятно было возвращаться в номер
Все отлично: чистота, постельное, полотенца, мыльно-рыльные в наличии. Единственное, что можно улучшить -поставить кондиционер, поскольку окно не совсем справляется с проветриванием.
Удобное расположение, близость от метро, для первой поездки все доступно и понятно.
Заселение с 14:00.
Цена качество соответствует
Бюджетное, доступное жилье
В номере есть все необходимое. Об отеле остались очень хорошее впечатление и теплые воспоминания. Спасибо за качественное обслуживание!
Очень удобное расположение. Компактный номер. Вкусные завтраки.
Номер хороший, но за окнами загружаются фуры с 6 утра и до 12 ночи постоянный шум, гудки, грохот, от которого пластиковые окна не спасают
Все хорошо! Расположение отличное! Персонал приветливый!
Хороший отель в центре города, метро в пешей доступности, в отеле и номере чисто, уютно, тихо, приветливый и отзывчивый персонал. В следующую поездку хочу вернуться в этот отель. В холле много живых цветов, очень приятно
Две кровати находились в разных комнатах с двумя санузлами, и между ними огромная гостиная со столовой. Без кухни! Приблизительная площадь номера около 50,5 квадратов. Сам отель находится в 200 метрах от Павелецкой 2
Сколько путешествовал, первый раз вижу в номере одноразовые мочалки)) стоит ли говорить про все остальное: тапочки, халаты, зубные щетки, чай/кофе и т. - все предоставили и это очень приятно
Чудесный отель, очень отзывчивые и добрые сотрудники. Проблема в люксе с душем так и осталась, однако комфорт и качество на высоте. Всё пять звёзд за заботу о клиенте и чудесной комнате со своевременной уборкой. Спасибо
Все прилично, добавьте бутилированную воду в номер, и вода из душевой кабинки протекает на пол ванной комнаты, но это мелочи, которые только могут улучшить обслуживание и восприятие.
Чисто, удобно, красиво. Дают тапочки, щетки, губки, гели-шампуни и даже шапочки для волос для душа. И кофе с чаем
Номер сдали в очень чистом состоянии. В целом, все очень понравилось, своих денег стоит
Чисто, вкусный завтрак. Напор воды был не очень сильный, но это не критично.
Приезжали в Лужники на финал кубка России по футболу, выбрали данный отель, чтобы не пользоваться метро, отличное расположение отеля, отличный сервис, остались довольны
Заселение быстрое, в номере чисто, средства средства гигиены присутствуют. Есть парковка, оплачивается отдельно, 2 минуты ходьбы. Рядом метро, много продуктовых магазинов.
Отличный отель, своевременное заселение. Администратор на ресепшене доброжелательно и оперативно оформила. Чистота в номере.
Очень хорошее и удобное расположение. Вышел и уже у метро. Рядом Лужники. Рядом есть парки, где можно погулять
В шаге от станции метро Спортивная, рядом Лента. 10 мин до Новодевичьего, Лужников, Воробьевых
Расположение прямо у метро, достаточно демократичный ценник, в номерах чисто и тихо
Супер место, рядом театр, ресторан. Номера чистые, стильные. Номер был готов раньше, заселили тоже раньше! Очень приятный персонал. Обязательно вернусь ещё!
Расположение гостиницы прекрасное. Понравилось: номер просторный, в номере всё есть ( посуда, телевизор хороший, фен )Утюг с гладилкой на этаже. Чистота на 4 ( пятна были на обоях)
Не понравилось, что на следующий день не добавили ни одного геля и шампуня. Думаю, что если бы попросили, дали бы без проблем. Спасибо администрации гостиницы!!!
Приятный и отзывчивый персонал. Чистый уютный номер
Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Для бюджетного посещения столицы самое то. Из минусов - далеко продуктовые магазины.
Хорошая, уютная, чистая гостиница. Вежливый и внимательный персонал. Нас обустроили в начале восьмого часа утра. Близость автострады совсем неслышно. Двухместный номер имеет дополнительный раскладывающийся диван
Очень теплый прием! Персонал вежливый, отзывчивый, приятный для общения. Жили 4 дня, сопровождая Кадетов. Отдельное спасибо поварам! Вкусная кухня! Желаем обновления!
Хорошая локация, много магазинов, две станции метро в пешей доступности, в номере чисто, есть все необходимое, рекомендую
Заселились с сестрой, все устроило за такую стоимость. Белье свежее, чистое, не застиранное, необходимые принадлежности в наличии в ванной комнате, тапочки в том числе
Неспешным шагом до метро 15 минут ходьбы. В гостинице чисто и уютно. Заселили быстро. Персонал вежливый.
Сначала не поняли, как проветривать помещение, затем сказали, что нужно открывать верхнее окно
Все прошло отлично. Спасибо за гостеприимство. Останааоиваеммя в этом отеле часто.
Очень удобное расположение. В номере чисто и уютно, обязательно вернусь еще.
обслуживание,персонал доброжелательный, еда вкусная всё супер
Расположен отель рядом с парком, вечером можно гулять, тихо, уютно.
Рядом трамвайная остановка, до метро добираться очень удобно.
Номера чистые, все необходимое есть, отзывчивый персонал. заселили вовремя
Для меня оптимально удобный по соотношению цена-качество вариант. Близко к Госпитальной площади и к больнице. Очень маленький, но чистый номер без особых претензий. Завтраки-ужины как в хорошей советской столовке.
Мансардный номер оказался не совсем таким как на фото, в целом средний номер за свою стоимость могло быть и лучше, но необходимо было остановится в этом районе. Находится почти в парковой зоне, для прогулок удобно
Отель соответствует заявленной категории. Очень удобное расположение, тихий район, рядом прекрасный парк. В номерах чисто. Заселение во время.
Уже не первый раз останавливаюсь здесь. Замечательный отель, удобное расположение, магазины рядом, метро в 15 минутах ходьбы. Номер чистый, светлый, как всегда никаких проблем
Чистый, удобный номер, особенно для проживания с ребенком. Не так-то просто найти полноценный трехместный номер, а в «Гнездышке» он был именно таким, о каком можно мечтать
Персонал выше всяческих похвал, особенно администратор Максим
Расположение-огонь! Состояние комнаты-огонь! Персонал - просто бриллианты! Я даже не поверил, что так может быть и немного расплакался, от теплоты и заботы! Отдельный респект, Максу, человек лютейший профи! Алина, замечательная и ответственная ! Еле сдерживая слёзы счастья, вспоминая этих ребят, могу сказать одно - Вы можете смело, всецело довериться им, не забивая голову бытовыми вопросами и получая...
Понравилось местоположение: тихое, уютное место в самом центре. В номере чистота, все есть, даже наборы для личной гигиены. Ежедневная уборка номера, чай/кофе, вода. Еще понравились интерьеры: светлые, стильные
Нам с сестрой у вас очень понравилось! ожидания оправдались, расположение классное, все рассказали, чем могли-помогли! Приехали бы еще-точно да!
У нас номер был под самой крышей с прикольным мансардным окошком. Однозначно рекомендую, вернусь еще
Есть все необходимое, единственное возьмите с собой зубные щетки и тапочки. Персонал просто шикарный, расположение тоже супер удобное! Для того что бы придти переночевать очень достойное место, мы остались довольны!
Останавливаемся уже третий раз. Заселялись и с ребенком и без. Очень удобное расположение. Внимательный и вежливый персонал. Заселяли раньше на несколько часов
Отличное расположение отеля. Находится недалеко от вокзала. Рядом есть большой фудкорт Депо.
Жила в номере на мансарде, не душно, окно открывается. Наталья очень вежливая и приветливая, заселение очень быстрое. В холле есть даже стиральная машина, что для меня было неожиданностью. Спасибо, обязательно приеду ещё
Удобное расположение недалеко от метро. Номер чистый и уютный, есть чайник, микроволновая печь и холодильник. Можно посмотреть телевизор если хочется, есть кондиционер. Все тихо и комфортно, ничего не мешает
Хочу выразить слова благодарности за комфортное проживание в данном отеле! Хоть я останавливалась на одну ночь, сразу отметила чистоту в номере, все необходимое есть, отличные мыльные принадлежности в красивых баночках), коврики, белоснежное постельное белье! Удобная кровать, подушки
Спокойный отель в тихом месте, в глубине жилых домов. Магазины, метро, белорусский вокзал в шаговой доступности. Цена соответствует качеству. В номере было всё для краткосрочного проживания. Спасибо, удачи и процветания.
Заселение и проживание прошло отлично. Большое спасибо администратору за помощь личного характера. Спокойный район, всё в шаговой доступности. Место для парковки автомобиля. Спасибо.
К счастью, был обогреватель, который оказался весьма эффективным и быстро прогрел помещение — это было особенно актуально, ведь в конце апреля внезапно выпал снег
Бюджетный отель, цена качество соответсвует, меня все устроило!
Номер оказался меньше, чем на фото, и шумно, сильная слышимость.
Заселился сразу по прибытию, около 18 часов мск, расположение гостиницы знал, потому и выбрал, мне удобно. Номер не 12 кв, мне, достаточно крупному, по размеру
Так как это мансарда, насладиться видом из окна не получиится, если для кого-то это принципиально, лучше выбирать номара на других этажах. Для нас самым главным плюсом было расположение, прямо на территории парка
Отсутствие чайника компенсируется наличием кулера с подогревом в коридоре, и кофейного автомата на первом этаже. При гостинице есть кафе, но мы его не посещали, поэтому оценить не смогу
Но обращаю внимание, что на ночь входы в парк закрываются. Не сказать, чтобы для нас это было каким-то серьёзным минусом, но нам не хватило в номере тапочек, столовых приборов
Гостиница находится на территории парка Коломенское, живописное, зелёное местечко, есть где вечером в свободное время прогуляться и подышать свежим воздухом.
Однозначно могу рекомендовать гостиницу к проживанию
Суперский отель.. В парке Коломенское... Рекоиендую
Прекрасное место, очень уютно и чисто. Заехали всего за 2700 сутки, за такую стоимость условия потрясающие. Администратор очень добрая и милая, дала выбрать номер и помогала во время проживания
Если нужно будет место, обязательно приедем снова
Отличная гостиница. Вежливый персонал 👍.
С виду всё вроде было нормально…но отдохнуть у Вас в этом отеле точно не получится!Шумоизоляция отсутствует полностью!если сосед смывает кое что или просто включает воду…то не услышать не получится!
своевременное заселение, без задержек
Отель находиться в стороне от трассы и никого шума вокруг, очень тихо. Персонал вежливый, внимательный. Номер: чистота идеальная, постельное белоснежный. Спасибо за гостеприимство, приедем ещё и не раз
Я брала из-за места, удобно находилось рядом с целью. Удобная кровать, хорошее постельное белье. Новые свежие белые полотенца.
Отель понравился. Номер чистый. Ванная комната новая, полотенца белые свежие. Вид из окна на Москва реку обалденный. 👍
Комфортный отель, чтобы переночевать в командировке. Стойка работает круглосуточно, заселяют также. Своевременно отрабатывают просьбы: обнаружили в номере недостаток полотенец, в тот же вечер они были на месте
Хорошее место, плюс удобное расположение и в целом приемлемо за свою цену для центра. Быстро заселили, хотя приехала раньше официального времени заселения.
Очень старая и обшарпанная мебель.
Но чисто.
Муж сказал это отельчик для встреч на час))
По мне чисто, все рядом. И достаточно.
У меня было 2 критерия: близкое расположение к Дому музыке и устойчивый Wi-Fi. Оба условия выполнены.
Единственный момент, который стоит учитывать при заселении, что если вы рано приезжаете нужно подумать о месте, в котором можно будет позавтракать, так как завтраки приносят в номера, а заселение происходит после 14:00
Потрясающий отель, чистый, с вежливыми администраторами, готовыми помочь. Все полностью соответствует заявленным фото. Расположение очень удобное, рядом много различных магазинов, заведений, есть аптека неподалеку
Очень классное местоположение, напротив центр с дизайнерской одеждой. Рядом куча классных кофеен. В 2 минутах ходьбы - Чистые пруды. Номера небольшие, но уютные. Все есть, мебель современная.
Всё понравилось. Соответствует фото.
Удобное расположение, близко к центру.
Вокруг много кофеен, кафе.
В номере чисто и уютно. Есть полотенца, тапочки)
Спасибо, всё замечательно 👍
Номер был чистый, аккуратный, всё необходимое для комфортного проживания присутствовало. Персонал вежливый и отзывчивый. В общем холле есть кулер с водой - приятная мелочь
Отель находится в пешей доступности от всех основных достопримечательностей. Номера уютные и чистые, в них есть все необходимое от чайника до салфеток для обуви
Очень удобное расположение отеля.в шаговой доступности метро и супермаркет Eurospar.Отличный номер,где есть все необходимое для проживания.Обязательно приедем ещё!
Очень хороший администратор. Приехали ночью, быстрт заселились. На завтра вылет был вечером, чемоданы оставили в отелн, погуляли.
Но, для тех, кому важен сон, следует учитывать, что рядом часовня и иногда с утра колоколят, в соседнем дворе под окнами номера "слоненок" и нескольких других с этой же стороны, чувак в шумоподавляюших наушниках в 6 утра совершал уборку воздушной машиной, ночью иногда слышны гоняющие автомобили - центр же, гуляют
Наверное, для локации Китай-город это неплохая цена за размещение. Расположение действительно удобное. В субботу ночью на улице тут вакханалия, очень мощный движ. Но в отеле тишина, окна выходили в тихий двор
Мы очень поздно заезжали, нас дождалась администратор. В центре Москвы не работал интернет и навигация, администратор подробно объяснила, по каким ориентирам найти вход. Расположение идеальное!
Центр города - этим все сказано. Рядом метро, кафе, красота. Удобная кровать и милейшая администратор. Душевую кабину бы поменять и поставить пластиковые окна и был вообще номер на 4 звезды.
Плюсы: место расположения, самый центр Москвы. Парковка, несомненный плюс. Заселение: без ожиданий, без проблем
Уютный отель с удобным расположением. Приехала рано утром, персонал приветливо встретил, предоставил комнату, где можно переодеться и оставить вещи. Заселилась вечером, комната на 1 этаже, но очень тихая, теплая, уютная
Удобное расположение, приветливый персонал, вкусные завтраки, все необходимое было, хорошо перестроили столовую в ПАБ, радуют приветственные чай и кофе в номере
Номер уютный и чистый. Отдельное спасибо Анастасии на ресепшене. Мы остались довольны всем. При случае приедем снова только туда.
Все есть, и чайник с чаем, и гигиенический набор и тд. Девушка на ресепшене Алена все рассказала, показала