Очень быстро заселили. Красивый холл. Номер такой же как и на фото. Однозначно, когда поедем в Москву, заселимся в этот отель. Рядом много кафе и баров, недалеко расположен огромный торговый центр.
Всем остались довольны, спасибо!
Единственное несоответствие с описанием номера - отсутвие утюга, но мне было не принципиально, поэтому впечатление не испортило. Несмотря на то, что жила всего 2 дня, в номере провели уборку и заменили полотенца
Все было классно, чисто очень и красивый вид из окон
Нет кухонных приборов
Хороший отель, соответствует цена и качество, расположение удобное.
Приятная гостиница, близко к метро, рядом магазины и аптека. Вежливый персонал, чисто. В стоимость входит завтрак, шведский стол - выбор хороший.
Хорошая гостиница. Заселили намного раньше, за что, большое спасибо. Номер чистый, тёплый. Хороший завтрак.
Хорошая гостишка, ресторан.
Все очень понравилось. Персонал отличный. Качество услуг на высоте
Маленький уютный номер, все работает. Удобные стол и стул, большое зеркало, хорошая кровать. Заселили раньше, огромное спасибо администратору ♥️
Метро близко, рядом огромное количество кафе. Отличное место для недолгого проживания
Мне понравилось обслуживание: администратор сам позвонил, рассказал про заселение, не пришлось искать информацию. Всегда был на связи. Удобное расположение от метро.
В остальном все хорошо: заселить не смогли вовремя по причине отеля - предложили компенсацию в виде завтрака. Приятно!
Без паспорта не заселяют. Что плюс))
Удобное расположение отеля: недалеко есть два ТЦ, метро, все необходимые магазины и аптеки. Приятный в общении персонал, своевременная уборка номера, оперативная помощь. Всё необходимое в номере было (вода, полотенца, тапочки и т.д.)
Соответствует цена-качество. Персонал вежливый. Вода горячая всегда. Полотенца, постельное белые. Предоставили чашки, дали воду и сахар. Порадовал сюрприз от отеля в виде поздравления с Новым годом и пледа. Спасибо.
В целом все замечательно, джакузи порадовал, а также в номере было очень тепло
Очень понравилось!Расположение,все магазины и кафе рядом!
Всё круто, классно! Рекомендую 👍
Все просто на высшем уровне. А какой персонал…. Просто восторг. Так всё обходительно , тепло. С подругой мы были летом на концерте и выбрали этот отель. Не пожалели. Чисто. Уютно. Белье запасное даже есть. Чай, кофе. Короче всё на высшем уровне. Огромное спасибо
Добрый день, были в гостинице с детворой, двухместный люкс. Девушка на ресепшене очень вежливая, Кристина, встретила, все объяснила, подсказала, спасибо! В номере двухместная кровать шкаф, сейф, тумбочки, тв интернет, вайфай, во второй комнате, раскладной диван,столик, стул, чайник, холодильник, чашки, чай в номере, доп.дали ложки и пиалы суповые по запросу, в гостинице есть мини кухня, в ванне 4зубн...
Отличный номер) свободный, уютный) вежливый персонал) рядом с метро, кафе...
Отель на территории ЖК бизнес-класса, в охраняемом периметре, со своими наземной и подземной парковками, буквально в ста метрах от станции метро Сокол. Есть кондиционеры, что крайне немаловажно в теперешнюю жаркую летнюю погоду. Есть чистый уютный номер и постель. В стандартном номере есть телевизор, чайник, сейф, вода, утюг. Можно приехать на машине, оставив ее на охраняемой парковке. Очень хорошее...
Вежливый персонал. Чистейшее бельё. Охрана территории.
Очень уютный отель. Всё чисто, есть условия для приготовления детской еды. И очень приятная Ольга на ресепшен.
Отличный комфортный отель!
Очень откликнулось обслуживание, по возможности заселили немного раньше.
Номера -идеальные для 3 ⭐️, все было : гели шампуни, тапочки даже чай и кофе со сливками)
Приятно было остановиться!
Отличный отель за свои деньги. Очень удобный вариант для командированных.
Мы с детьми были здесь на новогодние каникулы.Нам очень понравилась отель.Все отлично.Рекоменду всем
Отличная гостиница. Для отдыха самое то. Всё понравилось. Чисто, парковка рядом, особенно понравилась кровать. Моя спина сказала спасибо!
Цена/качество на отлично. Метро,магазины рядом. Своя парковка,что очень важно для меня) охрана. Персонал вежливый. Есть химчистка,недорого,но,нет машины-сушилки и поэтому вещи сохнут долго(
Замечательный отель по соотношению цена-качество. Номер уютный, все необходимое есть. Чисто, спокойно, рядом магазины есть. Очень понравилось!
Номер очень понравился. Персонал готов помочь. Вид шикарный-глаз не отвести! Удобное местоположение. Обязательно вернемся.
Вид - пушка!!! В номере всё есть для приятного время провождения! Рекомендую!
Номер🔥🔥🔥вид из окна шикарный, после нашего номера даже вид с москва сити не впечатлил особо. приехали раньше заявленного, нас заселили без проблем. будем еще возвращаться в этот отель🥰
Вид из окон шикарен!
Самое шикарное это вид из окна 53 этажа! Сервис достойный, всё понравилось
Супер вид из окна, но комета очень странно оборудована, по сути, вещи складывать негде, ни в комнате ни в ванной, уборка так себе, но вид решает)
Все очень понравилось, персонал доброжелательный, приветливый, быстро заселили, из огромных плюсов круглосуточное заселение, так как нужно было заселиться поздно вечером. Вся мебель новая, постельное белье чистое, матрас удобный, спать было очень комфортно, в целом в помещении тихо и хорошо. Все удобства есть.
Все чисто и опрятно, цена оправдывает ожидания, конечно ничего сверхъестественного я не ожидал, в общем все приемлемо, рекомендую
Комплекс с проживанием в семье «На Ленинградском проспекте 77 б1» удобно расположен в Соколе, в 3,5 км от стадиона «ВТБ Арена», в 5 км от стадиона «Спартак» и в 7 км от Ботанического сада Академии наук.
Удалось продлить и на вторую ночь. Все четко и хорошо.
Все хорошо. Но напрягает, что надо мыть за собой посуду и выкидывать мусор)) но мусорка на улице рядом. Так что все окей.
Все хорошо было рядом метро скидочной ценой заселили
Всё супер, чисто и уютно. Метро рядом. Куча магазинов рядом.
Хорошая, чистая квартира, находится на 6 этаже, лифт в доме работает, прикольно, что там всегда играет какая-нибудь мелодия.
Заселили достаточно быстро, хозяин всегда был на связи и готовы были помочь в любой момент.
Квартира находится в приятном спокойном, спальном районе, ночью никто не шумит и шоссе находится на достаточно удаленном расстоянии, поэтому проблем нет. Плюс мы часто ездили на каршеринге...
Квартира сама была хорошая. Все сообщили в личных сообщениях. Есть некоторые нюансы, но ладно, мы промолчим, т. к все было +- решено. А так, поспать, отдохнуть, кушать приготовить хорошо
Чистая уютная квартира
Нас было трое с ребёнком дали три комплекта белья и полотенец
Есть вся бытовая техника шумоизоляция хорошая
Заселяют вовремя, депозит вернвли
Дают одноразовые тапочки
Удобная локация недалеко от метро, тихо, спокойно, нет трафика поблизости. Четкие инструкции по въезду.
Расположение квартиры удачное, рядом метро 5 минут пешком, магазины и небольшой рынок.
квартира расположена не далеко от метро, в 5 минутах. сама квартира не плохая, но есть недостатки, такие как замусоленный диван в кухне, не работает свет в коридоре перед входной дверью, темно так что невозможно замок найти чтобы ключ вставить, отсутствие парковки и цена высоковата за столь маленькую квартиру. в остальномкквсртиру советую для краткого проживания.
Фото соответствуют действительности. Заселение дистанционное. До метро минут 5-7. Чисто и уютно, всё необходимое есть. Свежее постельное белье и полотенца. Санузел в отличном состоянии, всё работает. Кровать двухспальная большая, второй диван типа малютка раскладывается и есть еще одно спальное место на кухне. Цена, качество соответствуют.
Всё более, чем прекрасно. Снимаем квартиру не первый раз и вернёмся ещё. Удобное заселение, чистая квартира, есть пандус откидной на лестнице, все необходимые магазины рядом.
Буду рекомендовать друзьям.
Тихая, уютная квартира.! Высокий первый этаж. Тихие соседи. Удобная кровать и диван. Много посуды.
Нормально, менеджер работает вовремя
Близко к метро, магазины рядом, 1 этаж
Второй раз проживали в этой квартире. Менеджеры всегда на связи. Очень близко до метро и рядом есть кафе и супермаркеты буквально в 5 минутах от квартиры.
Были второй раз.
Нам все нравится: первый этаж, чисто, дист заселение, близко метро, место для парковки рядом с домом в соседнем дворе, быстрый возврат депозита, хорошая сантехника.
Может кому важно, ничего кроме соли нет.
Хорошая квартира, но обслуживание на нуле, полотенца ужасно пахнут, заменить не смогли, интернет не работал несколько дней, проблему не решили.
Апартаменты «На Соколе» с кондиционером расположены в Москве, в 6 км от стадиона «ВТБ Арена — Центральный стадион “Динамо” имени Льва Яшина» и в 7 км от стадиона «Спартак». Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. При апартаментах работает бар.
Все понравилось. Хорошее местоположение, с заездом и выездом проблем не было. Всегда на связи, вопросы решаются быстро. Парковка во дворе стихийная, но место всегда находилось.
Хорошая уютная квартира. Чисто, полотенца и постельное бельё в норме. Посуды вполне хватает. Отзывчивая хозяйка. Место расположения отличное. До метро 5 минут пешком. Спасибо, мне понравилось
Близко к метро и к Вк стадиум.
Классное расположение - рядом метро, автобусная остановка. Дружелюбные менеджеры.
Быстрое заселение, подстраиваются под время удобное мне, приятное общение
Все очень понравилось, от метро очень близко , буду еще останавливаться!
расположение дома хорошее. метро Аэропорт близко. квартира на 1 этаже с окнами на школу и проходная улицу. кондиционера в квартире нет и если снимать летом, когда нужно открывать окна - очень шумно. В квартире душно даже с открытыми окнами.
Москва, Ленинградское шоссе, 3к1 (10 км от центра)
10 мин. Сокол
Туалет не закрывается, была оставлена грязная посуда (вилки). При выселении мы сказали, что уедем около 11, хотя бронь до 12. В 10:57 горничная Алеся стала требовать освободить квартиру, причём хамить и придираться на мои слова, что мы минут через 5-10 уедем, чем испортила нам настроение
Хороший вариант и район
Квартира заявлена как на фото, с красивым видом из окна и новым недорогим ремонтом, все удобства есть, квартира чистая
Теплая и уютная квартира, удобно расположена, у подъезда автобусная остановка.
В квартире необходимый набор техники и предметов.
Чисто, очень порадовало отсутствие плесени в ванной, очевидно следят за этим.
все, что должно работать, работает. из минусов мало розеток свободных в удобном доступе.
Заселение без малейших проблем, хозяева на связи и быстро реагируют.
Требования убрать мусор и помыть...
Проживали трое суток вдвоем с дочерью. Для нас было удобное расположение, недалеко от МАИ, до метро минут 10. Квартира соответствует описанию и фото, есть все необходимое, довольно "уставшие" кухня и снузел.
Квартира теплая. Любите проходить квесты - тогда вам сюда.
от 3 341р.
Суточно.ру
1 / 11
8.6
Квартира эконом
Москва, Малый Песчаный переулок, 2 (9 км от центра)
8 мин. Сокол
Удобная локация, метро Сокол в шаговой доступности, до основных достопримечательностей можно доехать довольно быстро. Рядом продуктовые магазины. Тихие соседи. Много спальных мест, для семьи или компании друзей. Заселение бесконтактное, менеджер на связи. По договорённости заселили в позднее время.
Все что написано в описании соответствует реальности, но ожидали более ответственного подхода к обслуживанию.
Квартира имеет хорошее расположение.
Рядом магазины и общественный транспорт.
В квартире могут располагаттся до 6 гостей.
Понравилось расположение, для нас было близко от учебы и нам нужна была 2х комнатная квартира