Доступно для бронирования 1603
Гостиницы с парковкой в Москве
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 30СпецпредложениеМосква (2 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Все очень хорошо, еда, расположение, обслуживание и коктейль.
На 5звезд не тянет:
В номере за очень дорого:
1. Слышимость шикарная, вот она на 5 звезд
3. Обслуживание номеров быстрое, качественное
5. Мебель обшарпанная, но красивая
7. Не понятная система освещения
8
Очень тонкие стены, слышно все, что происходит в соседних номерах, спать утром было сложно - были слышны будильники из соседних номеров.
У окон нет режима проветривания.
Телефон очень тихо работает- почти не слышно собеседника
Отель «очень старая 5-ка» из-за невнимательности персонала страдает, в номере вываливалась розетка в ванной, пришлось сушить волосы в комнате, на фене не было насадки, пришлось просить отдельно, сам фен тоже был липкий и поцарапанный весь
Окна - все шумы улицы в вашем номере. Телевизор не работал - тоже звонила на ресепшен. Бокалы в тумбочке стояли грязные, в первый день за это принесли комплиментарно чай, но бокалы за 2 дня так и не помыли
Все отзывы (108) Видео Панорама
1 / 13Москва (5 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Месторасположение относительно развязки авто и метрополитена. Внутри есть своя стоянка по приемлемой цене.
Отличный отель. Чисто, уютно. Вежливый персонал. Уборка постоянная и в номерах, и в СПА-зоне. Оформление документов при заселении меньше 5 минут.
Недалеко от гостиницы находятся продуктовые магазины и много мест где можно перекусить. В самой гостинице так же есть ресторан
Удобно в смысле транспортной мобильности, в шаговой доступности находятся несколько станций метро
Не хватает столовых приборов в номере и микроволновки на случай если заказываете свою доставку
Хороший отель, отличное месторосположение, номер чистый.
Все отзывы (121) Видео Панорама
1 / 30Высокий рейтингМосква (2 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Парковка
Есть всё необходимое, включая капсульную кофемашину, все расходные мелочи. Завтраки отличные, свежевыжатый сок, лосось, омлеты в любом виде, каша для любителей, и даже картошка 😁, фрукты
Шуршил в сети, искал гостиницу быстренько метнуться в Москву, нашел эту на Новом Арбате. Расположение хорошее, дизайн гостиницы современный клевый. Понравилось, при заселении девочки очень добрые, приветливые
Встретили очень приветливо на ресепшен. Стандартная процедура проверки брони. Ииии вишенка на торте «мы комплиментарно повысили вам категорию номера до полулюкс», а бронировала и оплачивала стандарт
Отель произвел положительное впечатление благодаря приветливому и профессиональному персоналу! Сотрудники на ресепшн оказали помощь и проявили вежливость, что создало комфортную атмосферу
Прекрасное место! Профессиональный персонал, очень красивые и аккуратные номера, чудесный виды из окон. В ресторане очень спокойная атмосфера, и вкусная еда. Ставлю 5 звёзд!
Администраторы Ксения и Алина очень оперативно ответили на звонки по телефону и ответили на все вопросы, очень приветливый персонал в целом, горничной Анне отдельное спасибо
Все отзывы (67) Видео Панорама
1 / 30СпецпредложениеМосква (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Есть небольшая стоянка у отеля, но лучше парковаться за углом, на городской парковке, во много раз дешевле
Отсутствие своей парковки, лишь пару мест около входа в гостиницу и далеко не бесплатные, приходилось на время проживания оставлять автомобиль на городской парковке и добираться на такси
Плюс, оставили небольшой презент и открытку с поздравлениями!
В отеле большое пространство и много места. Есть множество указателей, где и что найти. Учитывая пространство, вполне реально заблудиться в поисках номера
И рядом с отелем есть ресторан "Доктор Живаго" с приемлемыми ценами на блюда. В целом, очень положительные эмоция от отеля. Хочется вернуться и остановиться снова. Отель – целая история, длиною в 100+ лет
Отличное местоположение за небольшую стоимость!
Приезжали в Москву на годовщину свадьбы, что указали в комментарии к бронированию. Мы бронировали классический номер, но нам улучшили до полулюкса
Мы жили на 4 этаже, окна выходили во двор. Дополнительно заказывали завтрак в номер (для этого необходимо было заполнить форму и оставить на дверце номера). В назначенное время завтрак привезут
Все отзывы (171) Видео Панорама
1 / 30Москва (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Очень удачное расположение отеля, рядом неплохой торговый центр Павелецкая Плаза. Номер со свежим ремонтом, очень удобная кровать. Неплохие завтраки: выбор не очень большой, но есть всё, что нужно
Что не понравилось, заселение только с 15:00 раньше никак,отель был битком,оставили номер может вдруг раньше уберут,позвонят( никто не звонил,пришлось с детьми гулять), окна в номере не открываются, лифт из 3х работал 1 были очереди, в целом остались довольны)
Отель очень удобен расположением,с вокзала сразу 50 метров и на ресепшене, вид с 8 этажа отличный,видно сити,храм,Московский кремль, метро рядом, красная площадь рядом, Павелецкая плаза, фонтаны,парк погулять всё очень близко
Часто бывaем в отелях Hilton. Очень нравится. В Москве и области были во всех.
Самый приятный и уютный за городом на природе.
Отличные номера и сервис, свой СПА. Много места для прогулок.
Отличный отель как для отдыха так и для командировки. Уютные номера, хорогий вид из окна,обслуживание на уровне.
Номер был небольшой,мы только переночевали, постельное,полотенца,сервис нам всё понравилось, камера хранения
Все отзывы (8) Панорама
1 / 30Москва (7 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Я в восторге от спа! Делала массаж шеи и спины — это было блаженство. Персонал профессиональный, всё аккуратно, чисто, атмосферно. В номере тоже всё понравилось, особенно постельное белье — настоящее удовольствие.
Невероятные матрасы и постельные принадлежности, супер удобные подушки, хотя я дома сплю на ортопедической, для меня сон был волшебным! Завтрак с утра был отличный, большой выбор блюд и качество на высоте
Мы любим красивые места — и этот отель нас впечатлил, особенно космическая лестница в лобби! Каждая деталь — со вкусом, чувствуется, что дизайнер постарался. После процедур — сразу в халат и отдых 🧘🏼♀️
Была проездом и осталась на ночь, успела заглянуть в СПА вечером. Очень порадовало, как быстро и заботливо реагируют сотрудники. Номер чистый, уютный, мягкие полотенца и халаты
Особенно понравились профитроли:) Номер просторный, кровати удобные. Дополнительное место для ребенка - это огромный мягкий подоконник, дочке очень понравилось
Приезжали на выходные, я, муж и дочка — остались очень довольны! Отель чистый, уютный, завтрак — просто праздник: каши, сырники, фрукты — для детей идеально
Все отзывы Видео Панорама
1 / 30СпецпредложениеМосква (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
24
Замечательный отель,чистые,уютные номера,комфорт обеспечен на протяжении всего отдыха,заказ в номер еды,бомбезная кровать ,одеяло-оно такое большое,что из-под него не хотелось вылезать,комфортна я температура в номере, белоснежное белье,уборка каждый день
Отличный отель! Номер 511 понравился- чистый, уютный, тёплый. В номере есть все необходимое- полотенца, чайник, чай кофе, холодильник, фен, тапочки, при необходимости можно попросить гигиенические принадлежности
Проживала 3 суток с 17 по 20 января. Удобное расположение, вкусный завтрак, отличные администраторы. С заботой и эмпатией!
Обращалась по поводу распечатки документов, сделали быстро и качественно
Процветания вашему отелю и успех
Гость и Ростова-на-Дону Герась Марина,номер:446
Рекомендую отель,всем кто собирается посетить Москву
Спасибо Милане, Георгию и Анастасии!
В целом отель рекомендую, цена ниже чем уровень сервиса и качество!
На трамвае А можно очень атмосферно, обзорно прокатиться через павелецкий вокзал до чистых прудов
Все отзывы (135) Видео Панорама
1 / 30СпецпредложениеМосква (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Высокий уровень сервиса,
очень удобная кровать и подушки, чистота,
белоснежное белье и полотенца, шикарные
завтраки, доброжелательный персонал. Удобное
расположение, близко к центру. Отличная гостиница, приеду ещё раз!
Замечательный отель !В номере идеально чисто!Персонал очень приветливый и вежливый!В ресторане вкусно ,свежие блюда и что хочется отменить чистая посуда и приборы! Выражаю огромную благодарность всем работникам данного отеля Cosmos Smart Dubininskaya! К вам так хочется вернутся
Посетил Cosmos Smart Dubininskaya в Москве и остался очень доволен! 🏨 Отель соответствует всем ожиданиям: чистые и современные номера, приятный интерьер и вежливый персонал, который готов помочь с любым вопросом
Единственный небольшой нюанс: неподалёку расположен Cosmos Moscow Paveletskaya Hotel, и это может запутать при бронировании или поиске. Советую обращать внимание на название улицы, чтобы избежать путаницы
Отель расположен недалеко от метро, находится в центре Москвы. Чисто в номерах, есть всё необходимое. Отличные завтраки, все вкусно. Внимательный отзывчивый персонал
Особенно порадовало расположение – рядом находятся метро и многие достопримечательности. Завтрак вкусный и разнообразный, всё свежее
Все отзывы (122) Видео Панорама
1 / 30СпецпредложениеМосква (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Месторасположение отеля хорошее и это основной плюс. В остальном абсолютное разочарование.
В этом же ресторане обедали и ужинали- тоже все отлично. Персонал чудесный, все были очень милыми и обходительными! Хочется вернуться ещё. По просьбе нам бесплатно сделали поздний выезд - до 14
Отель отличный, очень уютный номер, кровати большие, матрас просто мечта, постельное белье, подушки на высоте. Окна на замке, есть кондиционирование. Курить можно только на улице напротив отеля
Великолепный отель в соотношении цены и качества. Шикарный завтрак. В номере было прохладно, но по запросу моментально принесли обогреватель. Обязательно вернусь в этот отель.
👌👌 Чисто везде) и в номере, и в отеле в целом, и в ресторане) Доброжелательный персонал, максимально быстро и ответственно помогали решать вопросы 👍
Прекрасный отель, расположение, номер, удобная кровать, удобные подушки, белое чистейшее белье. Жили два дня, будем приезжать еще 100%
Все отзывы (1) Панорама
1 / 6Москва (6 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Отличная гостиница рядом с Варшавским шоссе, все соответствует описанию большой номер с видом на реку, шикарный завтрак, парковка на территории к сожалению платная.
Удобное расположение. Хороший номер. Панорамный вид на реку. Удобная подземная парковка. Профессиональный персонал.
детокс, даже есть возможность начать утро с шампанского)! очень комфортный и просторный номер , если рабочий визит в столицу! комфортный матрас!) персонал на рецепшене очень приятный и оперативно решают все вопросы! недслеко от АС г
Все понравилось . Чисто и аккуратно в апартаментах, обязательно забронируем еще )) Владелец также оправдал ожидания, сдача была во время
Отличный вид из окна. Просторный номер. Чисто и аккуратно. В номере есть кухня, но кроме чайника нет ничего
очень приятный отель, отличняй завтрак с веганским столом и рсзличными свежевыжитыми соками, в т
Все отзывы (141) Видео Панорама
1 / 30Москва (9 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Хорошее расположение, вежливый персонал, отличные завтраки с большим разнообразием блюд. В комнате было единственный минус - душевая кабина протекала, и после душа каждый раз в ванной была большая лужа
И да действительно номер очень удобен для инвалидов колясочников. Единственный момент и даже просьба , убрать с таких номеров для инвалидов ковры , потому что тяжело передвигаться на коляске по ковру
На обед два варианта бизнес -ланча стоимостью 600 руб:салат,суп, второе и напиток на выбор. Спасибо всей команде Ибис Москва Октябрьское Поле за приятные эмоции и достойный уровень комфорта
Отель расположен очень в уютном и красивом месте , чистота, комфорт, вежливый , а самое главное отзывчивый персонал. В целом отель очень стильный , уютный и комфортный
Сутки, проведенные в отеле, были великолепны! Нас порадовала красивое и удобное место расположение, современный и уютный, продуманный дизайн отеля и номера
Мы сладко выспались) В этот отель хочется возвращаться 👍 благодарность вам за заботу об экологии!
Все отзывы (104) Видео Панорама
1 / 30Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Чувствуется что достаточно не новый и напоминает ССР но это вообще не минус, для меня даже плюс, сохранить все то что было в таком виде это я считаю замечательно, но если кому то не нравится исторические варианты то лучше в другой отель
индивидуальный и человечный подход
Отель супер.Да,не новостройка,но все чисто,аккуратно и достойно.Очень вкусные завтраки.ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ПЯТНИКОВОЙ ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ ЗА ЧУДЕСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВОЧКА НА РЕСЕПШИНЕ,РЕКОМЕНДУЮ...
Не понравилось: при бронирование нет возможности заранее выбрать номер с видом на реку, этой опции нет, мы указали в пожеланиях, но получили номер с видом на город; в номерах половое ковровое покрытие старое, затёртое
Останавливались на 4 дня, в сентябре. Понравилось: расположение отеля, до метро 400 м, рядом парк Музеон и Горького, прогулялись, посетили Третьяковку, так же пешком прогулялись до Кремля и парка Зарядье
Вид из окна нереально красивый. Сауна и небольшой бассейн порадовали
Все отзывы (140) Видео Панорама
1 / 30Москва (11 км от центра) 🧭 На карте
Отличный отель! Новый, чистый, удобное расположение: 200 м до метро Окружная, 10 минут до центра и 30 минут от аэропорта Шереметьево. Завтраки вкусные, блины и творожная запеканка особенно понравились
отель находится в 500м от метро. Мы приехали в 10 часов и нас сразу заселили. Все просьбы (доп.одеяло, посуда) были выполнены в течении 30 мин!! Очень чистый отель! Завтраки шведский стол.
Все классно )
Ещё бы телевидение спутниковое, ваще шикарно было бы...
В номере не ванна, а душ, но очень удобный с водой все в порядке.
Отличный номер , чисто и уютно, рядом с метро , до центра на метро 15- 20 минут . Завтраки вкусные .
Персонал приветливый и приятный. Однозначно вернёмся туда ещё раз!
Чистый номер, вкусный и разнообразный завтрак. Вернёмся снова.
Все отзывы (9)
1 / 26Москва (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Шикарный отель ! Все очень понравилось ! Бассейн, вид из окна, номер, все супер ! Очень красивый отель
Новотель Киевская -это место которому нет альтернативы! Комфортно, уютно, удобно. Всегда на уровне!)
Очень понравился номер. Достаточно просторный, чистый. Местоположение удобное
Наше знакомство с отелем началось с вежливой встречей секьюрити, после администратор, которая с улыбкой оформила наше заселение раньше на 3 часа, и мы не потеряли время, которое в Москве играет очень важный фактор
Дождливый день провели в спа-комплексе, сауна, хаммам, бассейн, массаж. Расположение лучше не придумаешь, метро 2 мин, такси 2 мин, до центра Москвы 10 минут, ТЦ, супермаркет, рынок все в шаговой доступности
И даже причал для речных трамвайчиков тоже недалеко. Ну и вообще в Novotel отдыхают всегда воспитанные , интеллигентные, приятные люди
Все отзывы (135) Видео Панорама
1 / 30СпецпредложениеМосква (14 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Провели в гостиннице практически целую неделю на корпоративном обучении - организация на высоком уровне, удобный большой конференц зал, банкетный зал. Очень понравился кофе и выпечка - для сладкоежки это рай
Завтраки обалденные, номера классные, наборы для мытья выдали на всех. Снимали номер люкс на 4 человека. Все остались довольные.
Отличная гостиница, чистые номера, есть гель для душа, мыло, шампунь, белоснежные халаты, одноразовые тапочки и еще нужные в путешествиях мелочи. Персонал отзывчивый и очень клиентоориентированный
В номере есть все необходимое, тапочки, косметика, детям подарили отдельные наборы с косметикой, старшая дочь была довольна. В ресторане вкусно кормят, цены средние, официанты вежливые
В моем номере дуло с балкона, но вполне можно добавить отопление. Нормальный фен, есть утюг и гладильная доска, сейф
Хорошие завтраки и обеды (супы просто выше всяких похвал). Хорошо оборудованы конференц залы
Мне в качестве комплимента повысили номер до люкса. За что я невероятно благодарна. к была в Москве по работе и очень устала. А в этом номере роскошная кровать с прекрасным матрасом
Все отзывы (111) Видео Панорама
1 / 30Москва (60 мин. от центра) 🧭 На карте
В душевой присутствует полотенца для лица, тела и ног , фен, гель для душа,шампунь, зубная щётка и паста, мыло для рук всё в одноразовых пакетиках , тапочки. А также в номере гладильная доска , утюг и телевизор
Отличная гостиница в центре Москвы
Метро в любом направлении 10 минут
Инфраструктура рядышком
Малоинтенсивные дороги рядом
Внутри как всегда красота и уют
Вежливый персонал
В номере чисто , идеальное постельное бельё, удобная кровать. В номере чайник , чашки для чая и приветственный бонус - кофе растворимый в пакетиках и чай чёрный и зеленый
Удобное расположение,персонал вежливый,удобно в гостинице ресторан,все очень вкусно)
Комфортно, хороший ремонт, уютно, просторно, соответствует фото, хороший ресторан.
Немного уставший отель, но в целом это не критично, все замечательно
Все отзывы (246) Видео Панорама
1 / 30Москва (11 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Ломоносова, замечательный отель, все на высшем уровне, великолепный душ водопад, как будто онсен или спа, очень здорово, потрясающее расположение, рядом много интересных мест, в том числе прекрасное здание мид и великолепный Ленинский проспект, также рядом замечательный очень красивый квартал, великолепное место, прекрасный отель, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН И ВЕЛИЧАЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ RADISSON...
новый отель, все чисто, все новое. Большие номера, Спа и бассейн в новом world-class. Персонал идеальный! Разрешили поздний выезд без доплаты и повысили категорию номера как бонус!
Ресторан Filini порадовал внимательным обслуживанием (Скандер, Улугбек) за поздним ужином и изобильным 5* завтраком на любой вкус. Хотелось бы поскорее вернуться и остаться подольше
Отдельного внимания заслуживает завтрак - разнообразный шведский стол с блюдами на любой вкус. Также хотелось бы отметить удобное расположение отеля, рядом с центром города и интересными достопримечательностями
Radisson Blu Leninsky Prospect - отличный выбор для комфортного отдыха
Отель Radisson Blu Leninsky Prospect оставил у меня исключительно положительные впечатления
Стильный дизайн, просторные номера с удобными кроватями и красивым видом, а также приветливый персонал - все это создавало атмосферу настоящего комфорта
Все отзывы (16) Видео Панорама
1 / 30Москва (9 км от центра) 🧭 На карте
Отличные и чистые номера. Очень понравились завтраки и расположение гостиницы. Удобно, если вы прилетаете и улетаете из аэропорта Внуково. Благодарю за гостеприимство! Порекомендую друзьям!
Жила в гостинице 5 дней. Была по работе. Все очень понравилось. Демократичные цены, вкусно и бюджетно кормят, по- домашнему. Номер всегда убирают, чисто. Вообшем положительные эмоции от прибывания.
Приезжал на 4 дня, всем кто в командировку или путешествует, а также тем кто живёт в другом городе и хочет погулять рядом с альма-матер МГУ рекомендую
Немного поностальгировал на паркет, но он в хорошем состоянии и не скрипит. Отличный вид на здание Университета и Москва сити. Рядом с Университетом, удобно детей на олимпиады возить
за свою цену хорошо, заселились раньше, воспользовались камерой хранения и гладильной
Отличная гостиница для двух звёзд! Завтраки очень хорошие, любой найдёт, что-то для себя!
Все отзывы (95) Видео Панорама
1 / 30Хорошая ценаМосква (9 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
бумага-всё в наличии, В шкафу набор полотенец и халаты на каждого, всё чистое. Завтрак оказался вполне вкусным и съедобным, ресторан уютным, чай на выбор, кофе в кофейнике, молоко, сливки наливай сам сколько захочешь
Мы жили на четвёртом этаже, двухместный номер стандарт с кухней, туалет совмещённый с ванной в номере, был большой балкон с видом на пруд/правда зимой он нам не понадобился, а летом наверное хорошо/
Мы заказывали вечером еду из ресторана в номер, всё принесли горячее и очень вкусное-шашлыки, хачапури по аджарски, чесночные гренки,овощная тарелка, всё понравилось
В комнате и в кухне были большие телевизоры, Wi-Fi тоже был, мебель новая, кровати удобные, в номере чисто, в ванной шампуни, щётки, мыло, паста, туалет
Расположение у отеля очень удобное, местность красивая и тихая. Убрала одну звезду-в номере было прохладно, но был обогреватель, и не работал внутренний телефон, чтобы позвонить в ресторан или на ресепшен
Категория отеля идеально соответствует - 2 звезды. Это нужно понимать, чтобы не было лишних ожиданий. Мы жили в номере люкс (16 этаж). Номер большой, 1 комната, интерьер в классическом стиле
Все отзывы (102) Видео Панорама
1 / 8Москва (12 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Скромно, но чисто. Рядом метро, магазины, во дворе своя парковка
Номер был расположен на 10 этаже. В номере очень удобная большая кровать. Сотрудники гостиницы всегда на связи. Очень удобно, что станция метро в двух шагах. Магазины в шаговой доступности
Прекрасный отдых. Понравилось всё, номер очень уютный, шикарная, большая кровать дружелюбный персонал, очень вкусное меню.
Очень понравилось: номер чистый, уютный и удобный. Обслуживание хорошее.
Полотенца меняли ежедневно, постель раз в неделю. В семейном номере один большой матрас на кровати, а не два маленьких , как то здесь писал. Всех номерах есть мини холодильник
Номера соответствует фото на сайте гостиницы. Сделал фото фасада чтобы показать наличие кондиционеров
Все отзывы (78) Видео Панорама