Доступно для бронирования 1603
Гостиницы с парковкой в Москве
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды Фильтры
1 / 30Москва (18 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Чисто, в кафе вкусная еда, можно курить на переходных балконах, горячая вода в кулерах на этажах.
За свои деньги отель хороший!
Чистое постельное белье, прям очень
Персонал дружелюбный, 5+
15 -20 минут от метро Волоколамская
Минусов для 3 звёзд нет,есть отели выше классом для придирчивых )
,тапочек не,халатов нет,шампуня нет,чайника нет ложечек размешивать нет,лопатки для обуви нет,номеров курить нет очень неудобно ,телевизор каналов 32 и все ,заезд в 17 выезд в 12
Много машин на улице, не дают мне спать
Отель хороший, чисто везде. Персонал приятный и доброжелательный. Номера, конечно, не как в центре, но в полулюкс входит завтрак. Из минусов нет халатов.
Удобно расположен, очень чисто, вежливый персонал, в стоимость включён завтрак по типу шведского стола, в номере есть все необходимое.
Все отзывы (82) Видео Панорама
1 / 6Москва (в центре) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Всё супер. Номер соответствует фото. Приезжаем ни в первый раз. Красная площадь рядом. Ещё вернёмся в этот отель.
Отель отличный, уютный. Вежливый доброжелательный персонал. Комфортная кровать, много подушек, по просьбе принесли второе одеяло. Уборка была каждый день. Я советую отель, отлично провели время.
Очень удобное местоположение, прекрасный персонал, удобный чистый номер.
Небольшой, очень приятный отель в центре Москвы. Доброжелательный, внимательный персонал, чистые, уютные номера, удобный матрас и белоснежное постельное бельё, за окном было очень тихо ночью, вкусный завтрак.
В момент заселения и весь период проживания были вежливы, выполняли все просьбы практически моментально. Номера уютные, чистые, уборка раз в два дня, по запросу дали второе одеяло
В номере было холодно, на картинке был немного другой номер. В остальном все хорошо
Все отзывы (89) Панорама
1 / 30Москва (60 мин. от центра) 🧭 На карте
В 3-5 минутах ходьбы от Конгресс-центра ЦМТ. То, что мне было нужно.
Хороший отель с чистыми номерами.
Можно взять крутые зонты в аренду, если пошел дождь. Только непонятно зачем депозит 1000, как будто этот зонт дороже стоит и тысяча их не спасет если зонт потеряется😅
Единственный минус - маловата парковка перед входом и немного не хватало классической шторки в душе, но это уже мелочи
Уютный и тихий отель с хорошей транспортной доступностью. Чистые номера с неплохим дизайном, в душе есть всё необходимое от зубной щётки до полноразмерного фена
Я в диком восторге от Отеля, услуг, цена-качество выше всяких похвал, отличная геолокация и сервис! Проживание питомца включено, ура
Хотя моя собака самая воспитанная на свете, это мало кого волнует, а тут без проблем проживание с питомцем, счастье
Все отзывы (23) Панорама
1 / 6Москва (14 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Очень удобное расположение для тех кому необходимо в медико-хируроический центр имени Пирогова, гостинница располагается буквально напротив. Быстрое заселение, вежливое обслуживание
Снимали на время прохождения лечения в больнице на против. Расположение отличное 5 минут ходьбы. Завтрак норм.
Есть все магазины по близости.
Хороший гостиничный номер, чистый, просторный. Ресторан в самой гостинице, порции огромные, еда вкусная. Единственный минус-тесная душевая.
Номера эконом вполне нормальные чтобы переночевать день-два. На первом этаже гостиницы имеется кафе. Ужин принесли быстро, цены приемлемые
Тихий и уютный отель. Своевременное заселение. Вкусные завтраки.
Чисто, уютно, тихо. Отличный завтрак.
Все отзывы (71) Видео Панорама
1 / 30Москва (8 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Прекрасное место для отдыха - обязательно вернемся еще раз
Впечатлило место (парковая зона). Пение птиц вносит свою безмятежную атмосферу. Бассейн по утрам (бесплатно) заряжает и придаёт сил. Завтрак (шведский стол) разнообразный, на любой вкус. Приятное, заботливое обслуживание
Выбрала этот отель благодаря тому, что гости отеля могут бесплатно плавать в бассейне. Это замечательно!
Ещё понравились завтраки - шведский стол, особенно творожная запеканка )) очень вкусно и разнообразно
Из минусов - далековато от станции метро и в номерах не очень уютно, мебель стилизована "под старину". Ну а в целом впечатление все равно на пять звёзд))
В отеле прекрасный спортзал с хорошей оснащённостью. За небольшую плату сплошная польза
Каждый день приносят воду, чай,кофе,сахар и средства гигиены
Все отзывы (83) Видео Панорама
1 / 30Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Довольны на 100 процентов ! Персонал очень доброжелательный , чистота в номере поддерживается ежедневно , пополнение расходников типа мыла, шампуней, гелей для душа ежедневно, пополнение чая, кофе, в том числе капсул, бутылок с водой ежедневно
Все понравилось, заселили даже немного раньше, чем обещали. Девушка администратор на 5 этаже была очень приветлива и добра, все рассказала и объяснила. Вкусная кухня в баре, принесли заказ в номер.
Самый центр Москвы, при этом в тихом переулке без постороннего шума. Отличные виды на старую Москву , на высотку на Котельнической набережной. До метро Китай город 8 минут пешком
Можно , конечно, придираться к мелочам и искать минусы(за идеалом в Carlton :) , но те плюсы которые есть создают отличную атмосферу и желание снова останавливаться именно здесь
минут 15 через Зарядье :) В номере все необходимое , кроме того огромная ванна и бильярд на нижнем этаже номера
Люкс не помпезный, а скорее уютный, что лично мне важно
Все отзывы (77) Видео Панорама
1 / 30Высокий рейтингМосква (в центре) 🧭 На карте
Вкусные и сытные завтраки, красивое оформление и подача как в ресторанах уровня Мишлен. Отдельная благодарность шефу за мороженое )), а также девушке, обслуживающей завтраки. Все отлично хочется вернуться снова !
Отличное расположение в центре. Комфортные номера, имеется кофемашина
Отель находится в самом центре на улице Петровка, в пешей доступности исторические и культурные объекты столицы. Рядом несколько станций метро. Сам отель расположен в уютном дворе. Номер с новым ремонтом и новой мебелью
Отель и сервис оставили самые лучшие впечатления! Безупречная чистота ! Эстетика во всем до мелочей. Номера уютные, с качественной мебелью и всем необходимым для комфортного пребывания и отдыха
Великолепный сервис приятные номера и вкусные завтраки. Тихий двор, спали в тишине с открытыми окошками, с улицы только пение птиц доносилось. Редкость для Москвы. Это любовь !
Удобное расположение отеля, очень вкусные и сытные завтраки. Тихо внутри, выспаться никто не мешал. Очень будем рады вернуться еще.
Все отзывы (5) Панорама
1 / 30Москва (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Приятно приходить после долгой утомительной прогулки в комнату, где тебя ждёт приятный душ и чистая белоснежная постель! Нет необходимости брать с собой средства личной гигиены, всё предоставляет отель и пополняет ежедневно
Отель во дворе, на машине не подъехать, бабка не откроет шлагбаум. На сайте отеля нет информации про парковку, эт минус. Раньше 14:00 не заселят, даже, если весь отель будет пустым
Ценник 1500 ночь (даже не сутки) видимо мой вид был сильно устало-удивленный (заселялись около часа ночи), договорились с администратором оставить машину днем, погулять нормально
Прекрасное спокойное местечко, как для отдыха семьёй, так и вдвоём, в шаговой доступности аптеки, кафе, рестораны, бутики, магазины, метро и достопримечательные места Москвы. Интересная философия и концепция отеля
Отдельная благодарность девочкам с рецепшн за организацию трансфера с вокзала в отель, из отеля в аэропорт. С удовольствием вернёмся в этот отель снова! Рекомендуем всем!
отличное месторасположение(2 станции метро в пешей доступности), вкусный небанальный завтрак, хорошая звукоизоляция, хорошая косметика в ванной.
Все отзывы (49) Видео Панорама
1 / 30Москва (7 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Заселили раньше на несколько часов. Разнообразие шведского стола на завтраке. Наличие кулера в коридоре, наличие холодильника в номере. Достаточное количество розеток, расположение розеток у кровати с двух сторон
Хорошее расположение, от метро ВДНХ 5 минут пешком. Приятная атмосфера в отеле. Все необходимое есть. Можно и завтракать, обедать и ужинать. Чисто в номере, удобные кровати, белое белье и полотенца!
Приезжали семьей в Москву на рождество. Остановились в отеле Д,отель и не прогадали! Расположение, интерьер номера, чистота, качество обслуживания - все на высоте. Рекомендую!
Чистота, уют, тишина, метро в пешей доступности, отличные завтраки! Быстрое размещение и вежливый персонал!!! Спасибо большое за гостеприимство!!!
Хорошая, чистая гостиница, есть ресторан с нормальной кухней, отзывчивый персонал, меня всё удовлетворило.
Заселение вовремя, чисто в номерах. Персонал вежлив. Фото соответствуют
Все отзывы (98) Видео Панорама
1 / 30Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
ya priexala iz Azerbaijana , ne smotrya na to chto otel schitaetsya 4x zvezdochnim , podxodit na vse 5! tut daje na zavtrake predusmotrin kran s jidkim milom dlya tex komu nado srochno pomit' ruki , detal' kotoruyu ne videla ne v odnom otele , ne v odnoy strane 👍🏼 ochen' priyatniy personal kotoriy pitaetsa vo vsem pomoch' 👍🏼 blizko k Krasnoy Plowade i k gorodu, vo mnoqie mesta mojno pewkom , mesto...
Здесь сошлось всё: местоположение - 50 метров и ты на Тверской у входа в метро, но сам отель находится в тихом, очень московском переулке, ни разу никакой уличный шум не помешал отдыху; на ресепшн встречают вежливые, доброжелательные сотрудницы; заселили сразу по приезде
д)
4) и самое главное месторасположение отеля-шикарно!
Единственное, посоветовала бы улучшить зону раздачи завтраков, всё стоит на разных столах - это не соответствует такому уровню отеля
Превосходный отель! Очень вежливый и доброжелательный персонал! Номер просто отличный! Завтраки на любой вкус! Всё в шаговой доступности. Всем советую👍
Бронируя Отель V с уверенностью могу сказать, что не пожалеете!!!
Всё очень понравилось! Персонал вежливый, очень вкусные завтраки, на выбор просто есть все что душе угодно, уютный номер , и конечно же очень хорошее местоположение, рекомендую 👍
Приветливый персонал, быстро, чётко, профессионально! Номер на одного брал, места достаточно. В номере тепло, хорошая звукоизоляция. Есть всё необходимое для комфортного отдыха
Все отзывы (43) Панорама
1 / 23Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Хороший отель для недолгого проживания в центре Москвы. В холе - «кофейня», внизу - ресторан, на улице - парковка. Чистый, тёплый, уютный номер с мансардными окнами был у нас. Есть система кондиционирования
В номере всё что нужно для чаепития, кофемашина капсульного типа, небольшой холодильник, телевизор, шкаф для одежды. Халаты, полотенца малое, большое и для ног каждому, умывальные наборы, фен
Мой муж иностранец и ему было комфортно так как все сотрудники говорят на Английском языке
Еда в ресторане тоже очень понравилась : особенно пицца и закуски с крабом просто бомба , на завтрак ели там же в Русских сезонах было вкусно но очень долго несли это наверное единственный минус
Всегда вежливы и приветливы - предложили кофе и воду - даже в Арарате нам ничего не предлагали 😅 👍🏻
Бесплатная вода тоже большой плюс это просто было удивлением , так как где бы мы не останавливались было платно в Москве
Приезжали на спектакль в Ленком. Ну и собственно центр Москвы, все рядом. В отеле есть ресторан, кормят вкусно, цены - демократичные. В целом проживание понравилось. В следующий раз остановимся там же
Отель замечательный! Маленький, но очень уютный. Находится в тихом месте где нет движения транспорта - это большой плюс. Завтрак по желанию гостя приносят в номер
Все отзывы (53) Видео Панорама
1 / 30Москва (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Есть своя парковка, номер уютный, качественное и приятное постельное бельё, удобная кровать.
Все понравилось - чисто, тихо. Прекрасный персонал - все приветливые. Мы приезжали в командировку второй раз , нам все понравилось. Из пожеланий - кнопки лифта не всегда срабатывают
Приятно удивила возможность перекусить в любое время суток 👌👌👌В пешей доступности метро, магазины, развлечения, Курский вокзал 👍👍👍Однозначно рекомендую 👌спасибо за прием🙏
И завтраки мне лично не очень понравились. Но я без претензий, просто привыкла к домашней еде. Почти ничего не ела, только кашу
Полностью соответствует фото и описанию, отличное расположение. Рядом интересная локация винзавода и много мест, где поесть
Отличный отель🔥🔥🔥Чистота идеальная, уютно и комфортно
Все отзывы Панорама
1 / 16Москва (2 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Расположен в самом центре Москвы (совсем рядом Ленком, кинотеатры, рестораны - на выбор, все достопримечательности центра Москвы в шаговой доступности), но при этом в уютном, тихом переулке
Номер был нет именно тот, что на фото. Цветовые гаммы другие, поэтому поставил 4 звезды. Но, тот, что был у нас, тоже хороший. Всё в порядке.
Проживали в отеле в марте 2026 г. Место, где расположен отель тихое, нет загруженности транспортом и людьми. В шаговой доступности театр Ленком, ул. До Кремля минут 20-30 ( в зависимости от шага)
И сам отель весь такой уютный) Номеров немного, гостей, соответственно, тоже. Очень милый, вежливый персонал, на просьбы реагируют моментально
В номере есть все для комфортного отдыха: сан. узел совместный, в котором все косметические средства к вашим услугам
Чисто!!!
Большим плюсом является доставка еды в номер из ресторана!! Готовят очень вкусно!! И порции немаленькие - это мягко сказано!
Но в округе миллион кафешек, ресторанов на любой вкус и кошелек!
Особо хочу отметить персонал! Дружелюбные, тактичные!!!!
Так что, спасибо за отдых!!!
Все отзывы (53) Панорама
1 / 7Москва (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Отличное расположение, близко к метро торговому центру , рядом достаточно ресторанчиков и кафе для обеда и ужина. На рецепшен отличный персонал , приятный и доброжелательный , номера убирают каждый день
Прекрасное расположение, вежливый персонал! Спасибо большое!
Клиентоориентированность и вежливость персонала. В номерах чистота, уборка ежедневная. Замена полотенец по требованию. Завтрак шведских стол, без изысков, но голодным не останетесь.
Очень чисто в номере, ОЧЕНЬ вкусные свежие завтраки - супер, приятная внимательная девушка на регистрации, ребята помогли донести тяжелый чемодан до лифта
Все соответствует фото и описанию, очень удобное расположение для тех кто приезжает/уезжает с Павелецкого вокзала.
Удобное расположение, очень близко к метро, вкусные завтраки.
Все отзывы (67)
1 / 7Хорошая ценаМосква (8 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Уборка и смена полотенец каждый день. Мне очень не понравилось, что при заселении мне назвали бОльшую сумму, чем была и после того, как я показала подтверждение со своей ценой она сказала ,что "все цены у них слетели"
Персонал очень приветливый и отзывчивый. Номер чистый. Реальность соответствует фотографиям. Очень уютная и тихая гостиница в центре Москвы, ВДНХ в 5 минутах ходьбы. Метро рядом.
Отель не новый, но! Суперчистый, уютный и комфортный номер! Недалеко от метро (7 минут пешком), но вдали от дороги, в номере есть всё, что нужно для комфортного проживания: фен, чайник, посуда, сейф и очень удобный матрас, на котором я отлично выспалась! Благодарю за гостеприимство, вернусь!)
Номер за свои деньги очень качественный.
Сам отель расположен немного в глубине квартала, что даёт избежать шум от машин.
Каждый день убирались, и гель для душа, шампунь, одноразовую даже щетку с пастой оставляли в туалетной комнате. И тихо было, не слышно соседей сверху и боковых и с улицы тихо. От метро быстро дойти можно минут за 10
соответствует тому, что на суточно. Утром приехали и сумки взяли на хранение бесплатно. В номере чисто, белье белое, чистое, подушки удобные, не комкуются, матрас хороший, вода нормально в туалете льётся и в душе
Все отзывы (133) Видео Панорама
1 / 17Москва (10 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Это было идеальное решение, для размещение группы людей, приехавших на спортивное мероприятие, происходившее в комплексе. Получилось заселиться сразу по приезду, рядом есть бесплатная парковка для транспорта проживающих
В номере все удобства, включая холодильник, чайник, полотенца, тапочки. Номер был просторный из 2 комнат, разместились идеально 5 человек. Спасибо, будем иметь ввиду для дальнейших приездов, большим составом
все хорошо, но встать с кровати тяжело, мешает деревянная перегородка. Чисто, свежая вода, постельное бельё.
Номер как на фото. Общий вход с санузлом. Далее две комнаты, одна с тремя кроватями, другая с двумя.
Отличная гостиница, тепло уютно.
Телевизор, все чисто. Есть вода, чайник.
Приятная комната
Отличное расположение, чистота, отзывчивый персонал.
Все отзывы (51) Видео Панорама
1 / 30Москва (5 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Очень удобное и красивое место. Рядом метро и 2 остановки до москоу сити. Парковка удобная.
Очень красивый, чистый номер, смена полотенец, белья, уборка, всё на высшем уровне, так держать! В номере всё продумано до мелочей, очень комфортно, матрасы просто пушка! По мере расходования каждый день добавляли чай, кофе, водичку
Езжу достаточно. Отель Дворец Ирины Винер это лучший и продуманный, для гостей, отель Москвы. Начиная с логистики как добраться, и заканчивая мелочами в ванной и набором необходимых вещей в номере. Очень доволен.
Дополнительная кровать для второго ребёнка была не какая-нибудь раскладушка,а полноценная кровать! Спасибо огромное за тёплый приём! Приедем ещё именно в этот отель
Удобное расположение, если вам нужно по работе быть близко в Лужниках. Отличный завтрак. Номер хороший.
Расположение отличное, номер чистый, достаточно средств гигиены, сантехника работает хорошо.
Все отзывы (0) Видео Панорама
1 / 30Москва (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Отличная гостиница, на выбор два вида завтрака, оба - очень вкусные. Персонал - приветлив и уважителен, приятно. Уборка, смена полотенец - косметические принадлежности - все очень хорошо
Такого полного набора расходников я еще не видела нигде - от тапок до расчески. Достаточно большие для стандартных номеров комнаты - есть не только кровать, но и диванчик. У кажого номера 3 окна! (это на 3м этаже)
Транспортная доступность - нормальная. От Внуково, на метро добрался за 45 мин
Хорошие номера , удобные кровати , есть все необходимое, включая халаты. Прекрасные завтраки на выбор по меню. Также в отеле есть небольшой тренажерный зал. До центра 25 минут пешком , 7 минут на машине
Мужчина администратор бесподобен, ему надо в Метрополь идти работать) отель не большой, достаточно чистый, расположение для меня было удобно,близко к месту проведения конференции. Персонал доброжелательный.
Все отзывы (52) Видео Панорама
1 / 30Москва (45 мин. от центра) 🧭 На карте
В интерьере уделяется большое внимание деталям, сфоткал на выходе картину, мне нравятся такие нюансы оформления и дизайна. Заселение и выезд стандартные , с 14 и до 12 соответственно
Здорово, что в Графском есть хранение багажа, можно оставить тяжёлый рюкзак. С ресепшен сразу становится понятно, что попал в приятное место, энергетика у отеля позитивная
Приветливый персонал работает четко, объяснили основные моменты. Сам номер уютный, главное чистый и светлый, есть удобный стол, кровать большая, уснул сразу
Сантехника, белье , полотенца чистые и новенькие, как и ожидаешь от 4х звёзд, большой новый телевизор, есть все бытовые принадлежности
Не зря в свое время отель получил признание Ревизорро, и у меня остались только приятные впечатления
вечерний супчик!!! это то что мне всегда не хватало во всех отелях!!))
Все отзывы (46) Видео Панорама
1 / 30Москва (9 км от центра) 🧭 На карте
Парковка: Бесплатная парковка
Очень хорошая большая территория! Были на празднике 1 июня. Понравилось! Будем долго ещё вспоминать этот островок природы в центре Москвы.
Мне всё понравилось круто , наверное приеду туда ещё , надеюсь что будут меняться только в лучшую сторону
Территория тщательно убрана и очищена, но, к сожалению, обустроена только для а/машин, но не для прогулок гостей на свежем воздухе, и уж тем более с детьми
Место очень красивое! Чудесный воздух, благоустроенная территория, прекрасное обслуживание в отеле.
Не верится, что до Кремля всего 13 км. Но это так!
Это оазис чистоты и тишины в центре Москвы.
Превосходная гостиница.
Высший пилотаж.
Всё чисто и аккуратно.
Территория составляет 24 гектара.
Утром птицы поют, классный воздух.
Очень шикарные апортаменты, вежливый персонал. Отличное место расположение.
Все отзывы (54) Видео Панорама