Все отлично! Прекрасный доброжелательный персонал, современный ремонт и отличная тишина. Особенно понравилось СПА - помогло отдохнуть после тяжелого перелета
Ни малейшего разочарования ни в одном из вопросов. Максимально вежливый и приятный персонал, богатый выбор на завтраке, великолепный бар на 14 этаже. Очень красивый и просторный номер
Завтраки — очень достойные: разнообразие блюд, свежие продукты, хорошие напитки. Подойдёт и для тех, кто любит что-то сытное, и для тех, кто придерживается ЗОЖ
Отель часто выбирают и для деловых мероприятий — есть конференц-залы, всё чётко организовано. В целом, Hyatt Regency у Петровского парка — это комфорт, стабильный высокий уровень сервиса и приятная атмосфера
Всё продумано до мелочей — от хорошей звукоизоляции до комфортной мебели и отличной ванной комнаты. Уборка всегда на уровне, сервис вежливый и внимательный
Особого внимания заслуживает зона спа и бассейн — просторный, чистый, с приятной атмосферой. Есть фитнес-зал, где действительно комфортно заниматься
Тот случай ,когда можно сказать, что было украшено все на совесть 👍🏾 ЕВГЕНИЙ , ВЫ РЕАЛЬНО ВОЛШЕБНИК ✨
Если бы тут можно было показать фото , поверьте вы бы оценили 😉👍🏾
Руководству Гостиницы , советую похвалить Евгения и премировать ,этот человек у вас на вес золота 👌🏾
А будущим гостям ,если вам нужно будет организовать ,что-то подобное ,советую обратиться к этому человеку
Ни сколько не пожалел что для нашего совместного события ,я выбрал именно это место ,
где я сделал предложение в Новогоднюю ночь ,своей милой Эми 💞 Потрясающе место , великолепный чуткий и внимательный персонал, номера чистые и красивые ,все необходимое есть ,цены более чем адекватные
Невероятно шикарный вид в номере «Стандарт с видом на реку». А также можно подняться на крышу и посмотреть виды на 360 градусов. Приветливый персонал, в номере есть все необходимое. Еще вернемся.
Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки
Вид из номера шикарный! Бронируйте на сайте гостиницы. Тогда точно получите нужный вид из окна. Плюс скидка при раннем бронировании 15%. Завтрак можно включить в стоимость номера
Восхитительный отель в центре Москвы за свои деньги. Дружелюбный и улыбчивый персонал, чисты и уютные номера. К приятным бонусам отнесу бесплатный вай-фай.
Останавливаюсь как по работе, так и по личным делам в отеле Сафмар Сущёвский. Спасибо за гостеприимство, на ресепшн всегда всё вежливо и грамотно объясняют, в номере чисто, уютно, имеется всё необходимое
Как-то оторвалась пуговица, я попросила, мне через 2 минуты принесли швейный набор
В первый день на завтрак заказал яйцо пашот, все сделали без проблем бесплатно, с улыбкой, во второй день за те же, простите, яйца пашот попросили доплатить 450 рублей, при этом завтрак был оплачен при бронировании
Крепкая 4 со скидкой на то, что уже 20 лет. Большой по площади номер, но есть моменты по мебели и интерьеру связанные с длительной эксплуатацией, надо отдать должное что уход старательный но время берёт своё
Мне искренне непонятно, зачем на сайте указан данный тариф, про который не знает служба размещения. Для отеля такого уровня использовать такие маркетинговые ходы (попросту обман) как то не прилично
Третью ночь также бронировал по этому же тарифу, на стойке подтвердили только возможность позднего выезда, про вино и фрукты вновь ничего не знали
Отличная организация, еда, напитки, хороший зал. Программа не совсем понравилась. Самый необычный, узкий, маленький, непонятный. И за это чудо парковку 600 руб - час
Прекрасный, современный отель! Очень стильный. Вежливый персонал, вкусная кухня. Музыкальные вечера - вход бесплатный, это очень порадовало. Удобно, что рядом с ЖД вокзалами. Пешком 10 минут. Рекомендую 100%
Очень подходит отель для свадебных фотосессий, пришли фотки - просто огонь! В общем для романтических выездов и мероприятий точно советую :)
Завтраки вкусные, дизайн новый и современный
комфорт и дизайн номера просто шик!!! и вишенка на торте 😌шаговая доступность и цены на порядок ниже чем у других. не шипите а ставьте 5 звездочек этот отель действительно вау🔥🔥🔥
Прекрасная гостиница недалеко от центра города и жд вокзала. Приветливые сотрудники, всегда здороваются. Номер оборудован кроватью, столом и стульями, телевизором, кондиционером
Ребят ну класс просто класс, нам очень все понравилось, вежливость и отзывчивость персонала 👍 комплименты шоколадные на ночь ♥️♥️♥️ просто душечки
Также несколько раз обращалась на ресепшен с некоторыми запросами, в которых мне помогала Рита, все было осуществлено быстро и без проблем. Если стану чаще останавливаться в Москве, то наверное и карту лояльности заведу
Отличная гостиница с прекрасным месторасположением. Рядом большой выбор на любой вкус ресторанов. Так же в шаговой доступности (минуты 3) "Депо Лесная" - то есть пообедать и поужинать нет проблем
Для авто есть платная городская стоянка - 380 рублей в час. В холле измеряют температуру, вход в масках - это на 24. Есть барная стойка - кофе, чай, круасаны. Туалеты чистые, есть внизу в холле, раздевалка
Рэдисон даже по карте лояльность с VIP статусом и кучей балов гораздо дороже и номера. как в Санта-Барбаре 90-х годов с потрепанной мебелью. Для семейных поездок теперь буду выбирать только Лесная Сафмар
Ужасный сервис! Девушки на ресепшен с короткими волосами не умеет разговаривать с клиентами, вечно настроена враждебно к клиенту. В номерах нет то тапочек, то халата то еще чего-то пока не попросишь сам
Рядом с отелем есть все для комфортного отдыха - аптеки, продуктовые, большой фудмол Депо, пешком можно догулять до центра города. Сервис превзошел все ожидания. На ресепшене очень приятные сотрудники
Прикольный отель! Красивенькие номера с современным дизайном в приятных тонах. Я был в люксе ! Просторная душевая для двоих сразу. Хорошая кровать, особенно для занятия любовью, подушки космические, одеяло тёпленькие
+ там же внизу микроволновка и можно взять с собой ведёрко со льдом! Очень приятный дяденька работал на входе в фойе 5 июня вечером, приятный, рассказал что за маркет и что можно приготовить
Рекомендую! Единственный минус: вокруг нет хороших заведений, чтобы поужинать, но есть ресторан при отеле, готовят вкусно. И негде рядом погулять, для прогулок далеко идти пешком
Отличная шумоизоляция, эмоции никто не слышит )) Хорошие завтраки: в т. делают яичницу и омлет на заказ с начинками на выбор, можно самостоятельно приготовить свежевыжатый сок
Не знаю его должность и имя, но очень внимательный и клиентоориентированный. Персонал везде очень приятные ребята, от ресепшн до уборщиц
Хорошие конференц-залы, я арендовал два сразу. На входе очень много красоток можно встретить
Добавил-бы позиций в меню ресторана и бара. В моем номере не сразу включился кондиционер, это немного напрягло. Также мне понравился завтрак, но не хватало рыбных продуктов) Телефон не всегда соединял
Все превосходно, просто замечательно ! Спасибо от души всему коллективу отеля и руководящему составу, всем , кто поставил и исполнил сервис для клиентов и условия проживания, на такой прекрасный уровень
Но у сотрудников ibis Moscow Dynamo всё чётко! Ваучер без проблем приняли, и я оплатил им проживание. Заселили нас раньше положенного времени (был свободный номер), за что отдельная благодарность
Был небольшой инцидент, но отель быстро все исправил и очень хорошо извинился ) приятно было вечером, после рабочего дня увидеть в номере вкусняшки от отеля) рекомендую)
Приехал чуть раньше времени заезда, расположился в лобби. Персонал учтиво помогал, ссылка на оплату не сработала, поэтому я срочно перебронировал номер через посредника, тк мне нужна была именно оплата онлайн
Прекрасное расположение, удобные транспортные меридианы, можно добраться абсолютно до любой точки Москвы. Обожаю сюда возвращаться снова и снова. Мои теплейшие благодарности всему персоналу
Рядом остановка автобусная, вднх минут 15 ходьбы, wb, ozon и пара заведений
Были с девушкой проездом, останавливались в этом отеле на одну ночь. Понравилось, что очень рядом с метро, до Ботанического сада и ВДНХ рукой подать. Отель приятный, чистый, народу много
Дёшево. Хорошее расположение отеля. Рядом есть большая парковка. Круглосуточное обслуживание.
В общем-то, в номере есть всё: чайник с чашками, холодильник маленький, телевизор, удобная кровать двуспальная с мягкими усыпляющими подушками. В ванной комнате всё по простому - раковина, душ с поддоном из плитки
Очень хорошая гостиница. Чисто, приветливый и отзывчивый персонал. Рекомендую
Хороший отель. Удобно расположен близко к метро.
В номере чисто. Приветственный чай_кофе - приятно.
В отеле шикарные завтраки, свежевыжатые соки, большой ассортимент фруктов, хороший выбор молочных продуктов, есть даже мисо-суп с разными топингами. Чистый, уютный, комфортный отель на берегу водохранилища
Отличный отель с потрясающей локацией. Метро Водный стадион находится в 10 минутах ходьбы через подземный переход. В 15 минутах ходьбы торговый центр Метрополис с огромным выбором магазинов
В ресторане очень вкусно готовят, завтраки потрясающие с огромным выбором. Ресторан работает до 23, опять же по выходным хотелось бы подольше
Были на день рождение, комплимент тортик, но надо напоминать, что у тебя ДР) Спасибо!
Был классный сюрприз на день рождения от отеля на день рождения! Спасибо, удивили !
комфортный номер, в номере все необходимое, отличные завтраки, неплохой спа.
Особенно впечатляет уровень сервиса: персонал всегда готов помочь и сделать ваше пребывание максимально комфортным. Также стоит отметить отличный спа-центр, где можно расслабиться после насыщенного дня
Все было отлично! Еда вкусная, сауна чистая, бассейн в меру прохладный. На завтраки подают шампанское. У супруги был день рождения - поздравили и угостили тортиком - очень приятное отношение к гостям
Мне особенно понравилась удобная кровать и наличие всех удобств. Еда в ресторане была просто великолепной. В качестве предложенного меню можно было выбрать блюда на любой вкус
У меня с этим отелем связанно много приятных моментов. Очень часто в этих стенах мы проводили мероприятия и всегда это безупречный сервис, забота и гостеприимство
В целом, я остался очень доволен своим пребыванием и с удовольствием порекомендую этот отель своим друзьям и знакомым!
Рекомендую всем, кто хочет насладиться высоким уровнем обслуживания и комфортом в самом сердце Москвы!
Прилетела я в Москву с детьми , после московской суеты и насыщенного дня приходили в номер и отдыхали , очень кстати еще удобно что в отели есть СПА ! Пока дети кайфовали в термальной зоне, я была на массаже
, чтобы никто не узнал про этот замечательный отель! И чтобы я всегда могла туда вернуться)) но так не пойдет, поэтому пишу, как есть
Расположение отличное, до метро надо прогуляться, минут 10-15, от старого Арбата гуляли пешком, обслуживание хорошее, но самый кайф для нас были Завтраки! Очень вкусные, разнообразные, включая и красную рыбу, всякое мясо, колбасы, камамбер и вишенка на торте-шампанское! Останавливались втроём с подругами, поэтому это было особенно приятно) так же очень вкусные нежнейшие круассаны) номера чистые, напор...
Отель ТОП! Местоположение замечательное, нам было до всего близко на такси, и пройтись тоже можно пешком, прогуляться вечером. Какой вид открывается у входа в отель, я просто рот открыла когда увидела
Персонал в большинстве доброжелательный, совсем совсем чуть-чуть были равнодушны, а может даже показалось)) Очень классные кровати, были раздельные, широкие, матрасы удобные и удобные мягкие подушки
Как будто специально композицию из Сталинской Высотки и современного Сити строили, чтобы смотреть на эти здания именно с этой точки
очень хороший отель, тихий (шум поездов не мешал,а наоборот нравился), очень чисто,все новое,потрясающие картины в комнате и в ванной, очень широкие подоконники - ни в одном отеле такого не видела,можно сидеть и любоваться видом из окна, мы жили на 9 этаже с видом на ЖД пути,в номере все продумано до мелочей - и полочка под ТВ есть для мелочей,и в ванной много вешалок для полотенец,что не в каждом...
а в остальном отель выше всяких похвал,мы были очень приятно удивлены и довольны отдыхом!
лично я довольно придирчива в выборе отелей, поэтому если что-то понравилось,то очень радуюсь!
чисто, тихо, комфортно,нет никаких посторонних запахов,все есть в номере и он достаточно просторный,особенно ванна-что не всегда встречается,а для меня это очень важно,уборка ежедневная и порой мы поздно выходили из...
При заезде девушка на стойке регистрации была очень милой, когда регистрировала нас, все время улыбалась и дала нам хорошую информацию об отеле, номер был идеальным, чистым и большим, завтрак на втором этаже потрясающий, парень, который готовит омлет, был улыбчивый и дружелюбный, и все официантки были дружелюбны и внимательны! В следующий раз будем останавливаться только в этом отеле!
единственный минус- это то что в номере где должна быть двуспальная кровать, положили два отдельных матраса,а сверху на них тоненький матрас-топпер - хитрый ход, конечно,но вдвоем спть жутко неудобно,этот топпер ничего не решает,все равно матрасы разъезжаются в разные стороны,но мы не стали просить менять номер тк уже обустроились и нравился вид из окна
В отеле есть бар,ресторан, продуктовый магазин. Проходят разные мероприятия! Очень даже не скучно. Еще понравилось, то что рядом метро. Были в метро первый раз, да и в Москве тоже. Остались только приятные впечатления🥰🥰🥰
Отель оставил хорошие впечатления, кроме ожидания. Дизайн отеля современный и уютный. На завтраке не работал капучинатор. В общем надо идти навстречу клиентам и если есть возможность, заселять хотя бы с 13 ч
Вестибюль отеля очень чистый и стерильный, но, к сожалению, там некоторые примечания, которые заключаются в следующем:
1- В туалетах отсутствует душ, да благословит вас Бог
2- Шумно от туристов в соседних комнатах до рассвета
3- Менял в отеле в холле был недружелюбен и говорил презрительно, а также близко к ней
Отель более чем замечательный, чистые и просторные номера, отличный сервис, прекрасное отношение, особенно на ресепшене, и общение с отзывчивой и уважительной сотрудницей Степановой Анной, которая сотрудничает даже во время отпуска и со всей искренностью относится к своей работе
У нее есть только евро и доллары. Безопасность в отеле очень, очень отличная, и охранники были очень милыми, улыбчивыми и очень аккуратно проверяли температуру людей и гостей, приходящих в отель
Потрясающий отель, большое спасибо персоналу за то, что нашли мою личную вещь. Этот отель оставил хорошие воспоминания. Номера чистые, у меня аллергия на пыль, но со мной было все хорошо
Интерьер - классика, состоянее хорошее, в номере тоже все прилично, чисто, сантехника исправна, постель - люкс! Завтраки разнообразные, все необходимое есть + игристое на завтрак
Минибар платный, бесплатно вода акваминерале 2 бутылки в день иногда ставят 4, вода в стекле платная 750 руб. В номере тапочки, халаты, утюг и гладильная доска
Отличное расположение Завтрак отличный Кровать и принадлежность на отличном уровне Отличная уборка Персонал всегда идет на встречу и помогает гостям
Конечно, не все самое новое, но из дорогих материалов и в актуальном дизайне! В общем, все очень понравилось
Прекрасный отель, замечательное место, всё очень понравилось, всё супер, Radisson держит высокий уровень, превосходный номер, чистый, светлый, уютный и очень комфортный, Спасибо ему большое, отличный вид из окна, замечательный сервис, можно заказать еду в номер через телевизор, очень удобно, прекрасная функция, очень помогло Спасибо, хорошее расположение недалеко от центра, прекрасное место, замечательный...
В целом гостиница хорошая, от метро и вокзала в шаговой доступности. Завтраки на мой взгляд разнообразные. Девочки и мальчики на ресепшене обаятельные люди. Если будет возможность, приеду ещё раз
Все, что необходимо для отдыха между самолётом и поездом, в отеле есть и предоставляют. Отдохнули хорошо, выспались, позавтракали и дальше в путь. Вопросов нет. Так держать!
Отель питание уборка все ок.
В уборной комнате когда моешься в душе вода вытекала. Это было неприятно. В душе долго мыться нельзя. Сразу потоп. Номер 0509
Расположение отеля внутри улицы обеспечивает тихий и глубокий сон, постель и подушки чистые удобные!
Отдельное спасибо поварам и официантам в ресторане!
Все было очень вкусное и свежее!
Завтраки отличные, на любой вкус!
Очень понравились обеды со шведским столом и ужины по комплексному меню
Останавливаемся в этом отеле с семьёй не один раз. Подземный паркинг, отличные завтраки, две остановки до метро на автобусе. Всё очень удобно!
30, еще один бонус, выезжая вы можете на сутки оставить вещи и гулять, заняться своими делами налегке, что нам очень помогло, спасибо за эту вашу фишку, пригодилось, оставили вещи в 12, забрали вечером в 21 час, без проблем и вопросов, без лишней бюрократии, все легко и просто
Язык, возможно, был барьером, но мне бы хотелось больше общаться с персоналом ресторана, но они увидят этот обзор и поймут, что я действительно ценю их отличное отношение. Я рад, что остался здесь, спасибо
Прекрасный отель для полноценного отдыха!
Вполне подходит как "отель выходного дня"!
Рядом прекрасный парк "Коломенское", где можно провести не один день, посещая музеи и выставочные залы
Уборка отлично! Единственное, что омрачало, это очень холодно в душе, дует с вентиляции, и очень не комфортно. Ну и завтраки, голодным не останетесь, но бывает лучше
Останавливались на 1 ночь, двое взрослых и ребенок 11 лет. Выбрали номер Делюкс с двумя двуспальными кроватями за 12 780 руб. Оформились быстро, но когда зашли в номер на 9 этаже, то поразил запах канализации из туалета
Сам отель тоже не первой свежести, всё пошарпано, дорожки к коридорах с пятнами, нет бутилированной воды в номерах, только в куллере на этаже, куда надо идти с кувшином. Нет туалетных принадлежностей, тапочек и халатов
Номер требует реновации мебель устарела, сантехника и отделка в в удовлетворительном состоянии, но все чисто свежо. Спорт зал очень крохотный, только для галочки его присутствие
Отличное месторасположение, можно вкусно поесть в заведениях рядом с отелем. Неплохой завтрак но не более того
В целом все было бы ок, если бы отель понимал свое состояние и как какая нибудь Вега, зная номерной фонд, просил условные 3-4 к за бабушкин номер. Но 7к за слабый стандарт?
Перебор. Кроме расположения, ни одного плюса
Правда, без лишних вопросов нас пересилили в такой же номер и на этом же этаже, только гораздо посвежее и почище, хоть и площадью поменьше. Завтраки хорошие, насытиться можно, удобно что завтраки с 07 до 11 часов
Попросили дать возможность заселиться раньше положенного времени и началось!Девушка на ресепшн,пообещала всё устроить,но! Сначала ,номер будет стоить 12000,потом ой нет 15000,затем. к сожалению, только для вас за 30 000
К счастью подошёл молодой человек(Дмитрий кажется) объяснил все прелести приобретения золотой карты Сафмар! И мир заиграл новыми красками!Из неприятных впечатлений,пожалуй всё!Номера в отеле достойные,кровать огромных размеров 2
2 с прекрасным матрацем,чай,кофе,стандартные услуги- всё качественно,полотенца,халаты,бельё. Завтраки заказывали несколько раз. тоже нареканий нет(привозят блюда в столе термосе,драники,яйцо пашот,блины,капучино
Сложилось впечатление,она искала число,на котором мы сломаемся. Плюнули и пошли посидеть на диване
Останавливались в новогодние праздники,прибыли рано в 6 утра
Четыре часа мариновали людей!
Когда общалась с Маргаритой и просила побыстрее дать ответ - сказала что нам ответят в течение 24 часов в письменном виде! Когда люди уже стоят на ресепшн 4 часа! На просьбу быть человеком - мне еще раз повторили, что нам ответят в письме и вообще будут общаться только с партнером
Мы влюбились в этот отель,в следующий раз только сюда!!!Спасибо огромное
3 раздельные зоны: бар(с чаем,кофемашиной, свежевыжатыми соками); зона с кашами(манная,овсяная),отварные яйца,десерты(очень вкусные наполеон,тирамису и шу) и также другая различная выпечка; зона с горячими блюдами(сырники,блинчики с различными начинками,омлет,овощи,нарезки(сыры,колбасы,рыба),также были мясные и рыбные блюда
В номере были все необходимые принадлежности (шампунь,бальзам,гель для душа,твердое мыло и также бритвенный набор,ватные диски и палочки,зубная щетка и паста,фен). Была капсульная кофемашина,сливки,сахар и чай,вода
Отличный новый отель в центре города, свежий ремонт, номер был с видом на Арбат, потрясающие панорамные окна. Чисто, уютно, вкусные завтраки на любой вкус. Есть место для парковки автомобиля.
Персонал доброжелательный, отзывчивый! Первым нас встретил радушно Алим, помог с багажом при заселении и выезде, ему отдельное большое спасибо! Также большое спасибо Валерии, заселение прошло без запинки! В номере всё новое чистое, хорошая сантехника, тёплый пол в санузле
Понравилось всё!!!Это супер отель)Заселили раньше времени,что для нас было просто превосходно. Персонал на высшем уровне,все приветливые и отзывчивые. Номер чистый и с прекрасным видом на город
Место расположение, такое ощущение, что были в Махачкале или Ташкенте и т.д.
очень красивый просторный номер, повысили категорию бесплатно, очень стильно! очень чисто!
Гостиница не плохая, внутри всё классно, но из-за того, что под окнами сотни грузовиков, окна не возможно открыть, вонь от дизелей проникает везде.
Получается что в завершении первой четверти 21 века в России нашлись великие инженеры и строители, которые спроектировали и построили систему вентиляции, где дым от сигарет из одного номера, идёт прямиком в другой номер
Но была такая ложка дёгтя, что перечисленные достоинства померкли. Посреди ночи из вентиляции пошёл табачный дым. Проснулся не только я, но все дети. Голова болела так, что поспать уже не получилось
Довольно неплохо. В номере все четко Единственное место расположения - 2. Находится в промзоне.