Доступно для бронирования 140
Отели с бассейном в Санкт-Петербурге
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 12Санкт-Петербург (6 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Внутри как всегда очень чисто, все для проживания есть и работает (кроме баллона освежителя воздуха в туалете, но это ерунда). Заселился уже после полуночи, никаких проблем не было, все бесконтактно
Бесконтактное заселение. Все очень достойно. Чисто, рядом остановка общественного транспорта, 15 мин.
Чисто, просто, все необходимое есть, ничего лишнего. Довольно близко к метро. Квадратура не очень большая, но для отдыха достаточно. Красивый ЖК, внизу кафе разные и ресторан.
В этот раз балкон выходил во двор, шума трамваем и завода вообще не было слышно (в прошлый раз немного мешало это, когда окна выходили на политехническую)
Очень уютные апартаменты, бронируем в этом ЖК уже который раз) Всегда чисто. Рядом есть перекресток, удобное и хорошее месторасположение!
Второй раз останавливаюсь здесь, для меня очень удобное расположение, до метро на трамвае минут 10, на электросамокате еще быстрее
Все отзывы (1) Панорама
1 / 17Высокий рейтингСанкт-Петербург (42 км от центра) 🧭 На карте
Комплекс «Бунгало в лесу» с прямым доступом к лыжным склонам расположен в Санкт-Петербурге, всего в 42 км от Дворцовой площади. К услугам гостей бар, принадлежности для барбекю и бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.
Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Крытый плавательный бассейн
Панорама
1 / 12СпецпредложениеСанкт-Петербург (16 км от центра) 🧭 На карте
Всё прошло великолепно. Хозяин Александр, очень креативный человек, каждая деталь в доме заслуживает внимание, есть место во дворе, где можно поиграть в различные игры!!! Нам всё понравилось!!!
Всё замечательно, отдохнули отлично! Очень хорошие спальни и туалетные комнаты. На зелёной лужайке можно прекрасно отдохнуть на шезлонгах и поиграть в волейбол
Качели на территории - отдельная большая радость!
Еще хотелось бы отметить чудеснейшую баню, восторг! Так бы и сидели в предбаннике весь вечер) Музыка, диванчик, банная атмосфера, 10/10, очень удивились, увидев такое уютное место ❤️
Собака Стейси пришла ненадолго пожать всем лапы, и ушла восвояси. На территории много способ развлечься, от пинг понга, до волейбола. Самолеты, пролетающие над территорией, воспринимаются как фон, абсолютно не мешают
Огромная благодарность Александру и Татьяне!
Приняли как родных, расположили, живут неподалеку, так что всегда держат руку на пульсе Вашего спокойствия. Потрясающая баня, очень жаркая и душевная
Большой почти полностью винтажный дом (почти музей!) для большой компании; хозяин вложил душу в обустройство)
Очень уютно и по-домашнему, много интересных локаций, ходили разглядывали
Все отзывы Панорама
1 / 13Санкт-Петербург (6 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Спасибо, заселение и проживание прошло на отлично. Единственный минус так это напор воды в душе маленький . Но не критично. Остальное супер
Вся информация предоставленная на площадке, полностью соответствует действительности.
Квартира и район отличные👍🏻
Хороший, современный, есть то, что необходимо
Все отзывы Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Также выдаются халаты, тапочки и полотенце, косметику администратор выдала по запросу
Отель замечательный! Отмечу по пунктам: + расположен в самом центре города, сразу у метро Спортивная + несмотря на расположение в здании крупного офтальмологического центра, заходя в отель, совершенно этого не ощущаешь! + номера невероятно стильные 👍🏻 обставлены со вкусом + душевая и туалет не в номере, но напротив
Отель находится прямо в офтальмологической клинике, очень удобное расположение, до метро Спортивная 1-2 минуты пешком. До центра удобно и близко добираться. Так же рядом с отелем много мест для перекуса
Администратор Ольга заселила, ответила на все вопросы, отношение очень внимательное и гостеприимное. Номера чистые и просторные, несмотря что окна не открываются, в отеле и номере очень приятный запах
До Невского проспекта 3 станции метро. Просторный и чистый номер, удобная кровать, белоснежное приятное белье и халат. В номере есть чайник и чайный набор. В отеле всё чисто и аккуратно
У отеля очень удобное месторасположение. Он находится близко к метро - 2 минуты пешком. Рядом Князь-Владимирский сквер и собор, дворец спорта Юбилейный, спортивный комплекс Петровский
Все отзывы Видео Панорама
1 / 7Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Отличное расположение, бесконтактное заселение, что очень удобно. Полный комплект необходимой бытовой техники и посуды. Чисто, уютно, тихо. Особая благодарность хозяйке за внимание и доброжелательность))))
Останавливаемся здесь уже 2 год подряд, отличное расположение, современный интерьер, чисто, в номере все необходимое для проживания есть. Всегда быстро помогут и подскажут, если возникают какие то вопросы
Огромное спасибо спасибо Ларисе, за то что вошли в ситуацию, и позволили заселиться чуть раньше стандарта (до 15: 00). Лариса активно отвечает на все вопросы. Номер хоть и маленький, то был какой-то уют
Стиралка в коридоре, общая, чем мы успели воспользоваться, не смотря на то, что не было порошка, это очень выручило. Без ключевой доступ, позволил не переживать о потере ключа, разделяться семьёй
Всё нужное есть на месте, за зеркалом в ванной комнате, доп рулон туалетной бумаги, под кулёк для мусорника, а также швамка и fairy для мытья посуды (жаль мы поздно это заметили: ))
Отличное расположение от вокзала. Порадовало дистанционное заселение. Хозяйка очень приветливая всегда на связи. 👍Очень понравилось вернемся ещё. 🥇
Все отзывы Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (6 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Заселение прошло без проблем, в инструкции все было понятно Отель хороший, место удачное, район понравился Номер чистый, уютный, есть все необходимое для жизни, так же проводят уборку Завтрак хороший, доставляют и в номере можно позавтракать Мне все понравилось
Отель уютный. Бесконтактное заселение. Есть заказ завтраков. Они вкусные. Уборка каждый день. Служба поддержки всегда на связи
Спасибо за гостеприимство. Админы всегда на связи. Заселение быстрое. Отель сам бесконтактный. Горничная милая и приветливая
Хорошее расположение, красивый вид из окон. Удобное, бесконтактное заселение. Персонал на связи
Все супер. Отель приятный. Расположен на набережной. Красивый вид из окна
Небольшие нюансы: так как нет полотенцесушителя в санузле, полотенца долго не сохнут и на следующий день приходится вытираться влажным, поэтому было бы не плохо менять их хотя бы раз в три дня
Все отзывы
1 / 9Хорошая ценаСанкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Номер очень чистый, постельное белье и полотенца идеально белые. Ночью очень тихо, спать прекрасно. Вход в отель безопасный, не надо плутать по каким-то дворам. Отель предоставляет воду в кулере, чай
Чисто и уютно, есть все необходимое для проживания: фен, кулер, одноразовые тапочки, шампуни, гель. Прекрасный завтрак с натуральным кофе! Отличная цена!
Единственный минус: отсутствие лифта и парковки
Останавливались в отеле в августе 2023 года. Месторасположение самое наилучшее, реально 2 минуты до Дворцовой площади. Персонал очень приветливый, идет навстречу
Понравилось абсолютно всё, советую всем друзьям кто поедет в Питер и сама остановлюсь в следующий раз, расположение просто супер, хостес безумно милые девушки.
Прекрасная локация - начало Невского, Дворцовая площадь, набережная, метро Адмиралтейская в 5 минутах пешком!
Окна номера в тихий двор
Великолепное расположение, отзывчивый и приветливый персонал. в номерах чисто и уютно,соседей не слышно. Мы жили в номере с балконом, на котором было здорово проводить время
Все отзывы (26) Панорама
1 / 17СпецпредложениеСанкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Отличные апартаменты! Родители остались в восторге! Чисто, просторно, месторасположение супер! Обязательно вернемся! Единственное, если путешествуете на машине, тяжело найти место для бесплатной парковки.
С каждым моим путешествием я все больше и больше открываю для себя места, где я с удовольствием могу остановиться, а именно, Апартаменты Sweet home. Чистота всегда, приятные мелочи, но они всегда имеют место быть
Сервис на высшем уровне, я не ожидала, что люди в сервисе могут быть такими внимательными и «услужливыми», может не совсем удачно выразилась пусть простят. 🙏🏻Все было на высоком уровне💪❤️🌹
Очень все понравилось, все что нужно было в апартаменте.
Все отзывы Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Останавливались в этом отеле три раза.
Все документы отчетности по пребыванию предоставляют.
Оптимальное соотношение цена/качество.
Железная дверь это просто супер!! Ванная комната комфортная, уютная. Есть коврики у туалета и душевой. Очень приветливый администратор
И повары там из ресторана! Ну если про недостатки говорить, то хорошая слышимость, но это асли вам с соспдями не повезет, как мне в последнюю ночь, охали, вопили,а так все было ок
Встретили приветливо. С заселением проблем не было.Номер просторный. В номере чисто. Всё соответствует описанию.
В номере все необходимое для проживания есть, все чисто, удобно. Заселение вовремя, администрация молодцы. До метро 15 мин., магазины рядом. При необходимости можно заказать питание по меню. Рекомендую.
Очень приятное ,уютное,чистое местечко. В нашем зале был хамам,джакузи🛀,душ, место для посиделок. Туалет и небольшая сауна в коридоре- надо одевать халат ,когда выходишь в коридор. Очень уютно,неяркий свет, иск
Все отзывы (19) Видео Панорама
1 / 8Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Окна выходят на тихий дворик, местоположение:рядом Юсуповский дворец и Мариинский театр. До остановки общ транспорта - 3 минуты пешком. В этом же доме столовая, вполне вкусная(не отравились)
Останавливалась в отеле в декабре, всё чистенько, в номере есть всё необходимое, приятный вид из окна на небольшой дворик, отличная локация по городу, все достопримечательности в пешей доступности! Очень понравилась радушная хозяйка Татьяна, встретила и проводила! Рекомендую 👍
Расположение в центре , рядом с Львиным мостом и по соседству с Юсуповским дворцом
Также на окнах установлены москитные сетки, что прекрасно летом, спали с открытыми окнами и никого не кусали комары, над ухом никто не жужжал
В самом номере все продумано для комфорта жильцов: маленький холодильник, фильтр для воды, чайник электрический, кофе, чаи и конфеты
Прекрасное жилье за прекрасные деньги! Соседи очень тихие, никого не слышали за все 3 дня
Все отзывы (4) Панорама
1 / 4СпецпредложениеСанкт-Петербург (10 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Отдыхали компанией в сауна Vip3. Впечатление от места потрясающее, очень чисто, уютно. Спасибо за отличный отдых, мы нашли для себя идеальное место)
Обязательно будем рекомендавать друзьям и сами придём ещё
Всё супер. Обслуживание на высоте-очень доброжелательный и приветливый персонал. Комнаты уютные и чистые. Вечером спустились в сауну-бассейн-это выше всех похвал. И очень классно,что парковка большая и охраняемая
Очень чисто. Сколько бы не заезжал всегда пахнет чистотой. И реальная закрытая охраняемая парковка. Ничего не случится да же если дверь открыта и ключи в зажигании.
Очень круто мне понравилось. Всем советую)!
Хороший отель для отдыха и не дорого...
Всё понравилось!
Всё на высшем уровне!
Все отзывы (22) Панорама
1 / 18Санкт-Петербург (15 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Очень-очень вежливый, отзывчивый, доброжелательный персонал и владелец. В шаговой доступности супермаркеты, пункт WB и «Озона», кафе и ресторан, сауна. Чисто и тихо в номере — рекомендую.
Супер, администратор и владелец очень добрые. Заселились рано утром, номера по цене просто идеальны
Быстрое заселение, доброжелательность,но в санузле и комнате грязновато,ползают тараканы.
Мини отель,говорят,что в нем не плохо.
Чистота гостиница после ремонта уютно и комфортно
Хозяин был достаточно вежлив, посуда, вилки ложки предоставлялись гостиницей, большой плюс
Все отзывы (15) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Хорошее расположение хостела, очень дёшево! Первый этаж совсем эконом. Но жить можно! При том, что мы там только спали! Хороший хозяин, Александр! Спокойный, все подскажет и поможет разобраться в городе
За ту сумму, что там берут, не ждите 5 звёзд! Есть кухня, есть стиральная машинка?
Уютно тепло кровати удобные и цена приемлемая
Когда идешь или едешь можно наслаждаться красивыми набережными канала Грибоедова, бывшего Екатерининского, где он сливается с проспектом Римского-Корсакова или по Садовой улице
Расположен в прекрасном месте на слиянии канала Грибондова (б,. Рядом остановки автобусов, трамваев на Садовой и на пл
Не шик, по бедности сойдёт..... душ и туалет общий на корридоре🤔
Все отзывы Панорама
1 / 28Санкт-Петербург (7 км от центра) 🧭 На карте
Хорошее расположение, метро в 2 минутах, торговый центр через дорогу, вокруг много точек питания, магазинов. 10/10! Рекомендую! В номере идеальная чистота, убирали мусор, меняли полотенца ежедневно, хоть мы и не просили
Отель достаточно чистый, не убитая мебель. Хорошо оборудован (чистая ванная комната, стиральная, посудомоечная машина, хородильник, микров. На мой взгляд, слабоват шумоизоляция (но может просто шумные соседи были)
Удобное расположение, хороший номер на 4 человек, наличие кухни и возможность приготовить еду самостоятельно. На ресепшене очень быстро среагировали на нашу претензию и разрешили ситуацию.
Всё необходимое в номере есть. Хотелось бы, чтобы добавили в номер: разделочную досточку, тряпки одноразовые для стола или на случай, если что-то пролилось
Близко расположен со станцией метро, несколько кафе на территории и рядом, стоянка (платная), рядом развлекательный и торговый центр
Все очень понравилось. Очень удобное расположение, рядом с метро и скалодромом, есть все необходимое, рядом много магазинов и кафе.
Все отзывы (63) Видео Панорама
1 / 13Санкт-Петербург (12 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
В номере очень чисто, есть всё необходимое и даже больше: халаты, тапочки, полотенца, гель для душа, шампунь бальзам для волос, холодильник, микроволновка, электроплита, посуда, утюг, гладильная доска и т
Отлично то что дают возможность припарковать авто в паркинге за скромные деньги. Есть небольшой тренажерный зал, но зато бассейн отличный
Очень удобный матрас! Места немного, но всё отлично продумано. Вежливые хостес, красивый холл. Расположение очень удобное, рядом кофейня, много магазинов — «Пятёрочка», «Магнит», «ВкусВилл»
На ресепшн любезно предложили бесплатный трансфер в аэропорт на следующий день. С удовольствием вернёмся сюда снова!!!
Все супер! Уютно, красиво, доброжелательное отношение!!! Были в первый раз, и очень понравилось, вернемся ещё
Великолепный номер, вид из окна, обслуживание, еда в ресторане. Всё понравилось. Рекомендую!
Все отзывы (0) Видео Панорама
1 / 20Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Просторный номер, хороший, плотный матрас, кондиционер. В проживание включено посещение спа, бассейна, сауны в утренние часы.
Отличный отель
Безупречная чистота, удобная кровать, белоснежное постельное и полотенца
Отель хорошего качества. Находится в удобном месте на Петроградке. Рядом есть метро, бары, кафе и рестораны. Ежедневная качественная уборка. Подходит как для людей кто приехал в отпуск и для тех кто в командировке.
Очень понравился номер и условия проживания
Останавливаюсь второй раз, всё нравится.
Все отзывы (17) Панорама
1 / 14Санкт-Петербург (13 км от центра) 🧭 На карте
Это было просто идеально! Придраться не к чему))) Чисто, уютно, кровать кайф! Все удобства соответствуют описанию. Выспались, отдохнули.
Всё идеально.Заселили раньше, как приехали. Обслуживание на отлично. Отдыхали не впервые, при необходимости вновь выберем данный отель.
Отличный апарт-отель, рядом с метро, быстро и легко заселили. Номер чистый, вся техника работает.
Зеркало с подсветкой
Ранний заезд
Поздний выезд
Отличный номер , чистый и светлый .
Уже не первый раз выбираем для остановки этот отель.
Приветливый персонал .
Все отлично! Обязательно приедем еще. Спасибо!
Все отзывы (6) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Потрясающе красивое историческое место! Номер просто невероятной красоты! Очень уютно. Есть тренажёрный зал для любителей нагружать свои мышцы. Есть восхитительный крохотный бассейн для любителей расслаблять свои мышцы
Вежливый и дружелюбный персонал, безупречная подача, великолепный кофе и десерт(маковое бизе с маракуей и горгонзолой) заслуживают самые высокие оценки. Приятно удивил и комплимент от ресторана
В настоящее время здесь разместился бутик отель, есть и ресторан, где можно поесть или просто выпить чашечку кофе с десертом, что я и сделала
Расположилась я в роскошном фойе с каминами, по словам девушки-официантки, этот интерьер является точной копией интерьера 19 века
Обеденный зал это отдельная песня. Во дворе стоит чёрный Кадиллак
Памятник деревянной архитектуры эпохи русского классицизма, построенный в 1831—1833 годы. Несколько раз дом серьезно горел, потом долго восстанавливался. Ольденбургского, сейчас отель
Все отзывы (9)