Отель расположен в центре города, что делает его удобным для посещения различных достопримечательностей и деловых встреч. Номера были просторными и чистыми, с современным дизайном и удобной мебелью
На третий день проживания из номера после уборки пропали наушники AirPods Pro. При обращении на ресепшен, с просьбой проверить, не были ли они «нечаянно» вынесены с бельем, ответ был получен - нет
Также стоит отметить наличие спортивного зала, что сделало мое пребывание еще более приятным. В целом, отель "Коринтия" - это отличный выбор для тех, кто ищет комфортное и качественное проживание в центре города
Уже не первый раз останавливаюсь здесь. Отель приятно удивил - предоставил комплимент ко дню рождения который специально приехала отмечать в Санкт-Петербург. Завтраки вкуснейшие , выбор огромный
Прекрасный отель, прекрасное расположение и обслуживание, хорошая шумоизоляция. При заезде отель поднял категорию номера без увеличения стоимости. Лучше чем в Hilton.
Конечно же есть небольшие нюансы (у нас не было розеток рядом с кроватью), но в общем и целом отель понравился (раньше жили в LOTTE и Astoria)
Интересный интерьер, хорошие вкусные завтраки, и шикарная СПА зона, бассейн , парилки, сауны, здесь можно оставаться целый день:)) Правда людей очень много, думаю в сезон будет ещё больше, так что лучше выбирать даты не в сезон
Однако я насчитала 12 человек, сидящих в ожидании заезда. Открыть 2 бутылки шампанского разве проблема? Чем отличается гость, заехавший в сб от гостя, приехавшего в вс? Это ведь мелочь, но нам было бы приятно
Во-вторых, У мужа был день рождения. Нам пришлось напоминать и выпрашивать комплимент от отеля. А в идеале он должен быть в номере к моменту нашего заселения. В остальном все было на уровне
Матрасы, подушки, постельное вне всяких похвал!!! Возможно кто-то видит его уставшим, а для меня он как добродушный, спокойный, возростной, со вкусом одетый хозяин, у которого хочется задержаться еще и оттянуть время
Расположение в тихом уютном месте, при этом уже в 300 метрах жизнь кипит, удобно. Уже после отъезда, персонал помог с документами, т. с отзывчивостью все прекрасно. Теперь отель для своих поездок точно в приоритете
Увы не знал об отеле раньше, хотя езжу регулярно. Деловая и семейная поездки совпали. Отель отлично подошёл по всем параметрам
Отличные завтраки, просторный номер, великолепный массаж в спа зоне.
Все хорошо, но есть несколько спорных моментов. У меня в номере, в душевой кабинке, ролики на одной двери были сломаны, она сама закрывалась. В некоторых местах видно, что ремонт был давно)
3
Ходить приятно, но не уверен, что он чистый. Тонкие стены и нервные соседи. Заниматься любовью, наверное, нужно чуть тише 😁
Если на пару дней остановиться, то все прекрасно
В целом, неплохой отель. Приятные и отзывчивые администраторы. Завтраки тоже умеренные
В основном есть всё, что нужно для проживания. Бассейн и сауна достойные. В номере тихо. Удобный матрас. Очень удачное расположение, недалеко от метро. Заселили вовремя.
Хороший уютный отель недалеко от метро. В номере чисто, есть чайник, холодильник,телевизор, в ванной фен, миниаюры банной линии, зубная щëтка с пастой
Отдельное спасибо поварам и официантам отеля. Завтраки, еда в номер, чаепитие в кафе Мезанин- всё очень вкусно! Возле названия каждого блюда подробно указаны ингредиенты- это особенно важно аллергикам
Стильные красивые интерьеры, особенно на историческом этаже, прекрасный сервис и по-настоящему приветливый персонал, очень уютно спится в кроватях!!! Центральная вентиляция в номерах достойная, не слишком шумная
Хочется поблагодарить руководство и менеджмент отеля за:
- сохранение духа исторического отеля. - планомерную и тщательную работу по подбору и обучению персонала. Думаю, что это непросто, но это дорогого стоит
Спасибо всему персоналу отеля за радушный прием, это самый лучший отель в сети Belmond, могу с уверенностью сказать. Огромное спасибо группе завтраков, администратору Евгении и официантам Виктории и Екатерине
Аромат чудесный(главное, чтоб с ним не усердствовали) более тонко звучащий - он просто песня!! Ложа в Михайловском от театра - очень приятно. Завтрак весьма достойный, хорошее начало дня
Этот отель для тех, кому важен высокий уровень обслуживания. Комфортные номера с абсолютной шумоизоляцией. Отзывчивый, тактичный персонал, забота чувствовалась во всём абсолютно
Прекрасный пятизвездочный отель в самом центре Санкт-Петербурга. До Дворцовой площади-буквально 2 минуты. Отель расположен в историческом здании, большой номерной фонд. Номера уютные, удобные кровати и подушки
Просто великолепный сервис везде-отдел продаж, респешн, ресторан, уборка в номерах. Менеджеры отеля очень клиентоориентированные и содействуют в решении всех вопросов. Рекомендую для корпоративных мероприятий и делегаций
Оно включало в себя чайник выбранного нами чая ,10 мини сендвичей и 10 мини десертов на двоих. Понравилась очень изысканная подача: чашки императорского фарфорового завода, десерты и сендвичи на трехярусной этажерке
В ресторане чувствовалась атмосфера приближающихся праздников- на окнах новогодние игрушки, елка украшена дизайнерскими украшениями, ненавязчивая музыка дополняла новогодний колорит
В отеле есть ресторанчик "Чайная гостиная", где подают разные типы завтрака. Мы выбрали полуденное английское чаепитие с бокалом шампанского
На 9м этаже есть видовой ресторан с духозахватывающими видами. Даже если вы не живете в отеле, очень советую посетить
По рекомендации коллег выбрала Petro Palace. Я очень осталась довольна своим выбором. Номер комфортный, завтрак вкусный, бассейн чистый и его можно посещать без ограничений, заботливый и внимательный персонал
В день отъезда, отдельное спасибо администрации отеля, сделали нам комплимент, в связи с поздним временем отправления поезда , нам продлили номер совершенно бесплатно до 16 часов, что не может не радовать
Очень приятно ощущать такое внимание к запросам клиента и заботу. Я бронировала на сайте и оплачивала при заселении. В следующий раз с удовольствием остановлюсь здесь. Спасибо Вам большое за наш отдых
На завтрак не видели ни шампанского, ни рыбы (хотя в отзывах писали что было). В отель свободный доступ с улицы полностью, теоретически может зайти кто угодно, честно говоря на данный момент настораживает больше всего
Номер делюкс- чистый, уютный, очень комфортный, к нашему приезду был уже включен теплый пол в ванной комнате,что очень выручало в сырую снежную погоду сушить обувь. В проживание включены завтраки
Уважение со стороны персонала по каждому вопросу. Теперь точно знаю, при посещении Санкт-Петербурга точно знаю где остановиться с семьёй. Со словами благодарности от гостей из г
Провёл здесь выходные и остался очень доволен. Историческое здание, центр города, всё продумано до мелочей
Много лет тут останавливаюсь и в определенный момент отель испортился… написала отзыв, приехала спустя 9 месяцев и будто бы снова все наладилось - безупречный сервис, комфортное проживание, вкусная еда
Из мелких недочётов — букет, заказанный к приезду, доставили с задержкой. Также потерял кошелёк, но служба безопасности сработала мгновенно и всё вернула. Впечатления самые положительные
Это мой любимый отель. Трижды останавливалась здесь как гость.
Здесь самый высокий сервис ❤️
Абсолютно рекомендую.
Завтраки великолепные, бар выше всех похвал.
Спа прекрасный ❤️
Что касается еды: завтраки невкусные в чайной гостиной, но отличная еда в ресторанах при гостинице (италия, япония), замечательный бар Xander (бронируйте стол заранее)
Замечательные специалисты в спа-комплексе. Есть меню подушек, что очень важно для качественного сна. Всегда тут останавливаемся и очень довольны
Отличное расположение, в центре города. Есть бесплатная парковка. Для прогулок по городу отличный вариант. Много магазинов и мест общественного питания.
отличный отель
близко к метро
уютный и чистый интерьер
Гостиница в историческом центре Санкт-Петербурга. Расположение было идеальным: рядом находилась станция метро, что позволяло легко добраться до любого района города
Возможность прогуляться по центру и насладиться архитектурой. 🤩 Рядом есть много кафешек, столовых и магазинчиков. В самом здании по соседству Торговый Центр с супермаркетом СПАР. Также рядом был расположен Театр
Мы из Ташкент
Жили отеле с 20 по 29июля 2025года
Отель очень понравился
Персонал доброжелательный
Особо отметить хотим на ресепшене Дину и Киру
Замечательные девушки милые добрые очень внимательные
Отдельное спасибо Нафисе горничной которая убирала наш номер 7718
Работает быстро номер всегда идеально чистый
Сама она очень приятный в общении человек
Спасибо всему персоналу гостиницы
Кстати завтраки...
Убиралась очень чисто ! еще Хочу отметить девушку на Ресепшене,Дину! очень приятная,отзывчая! всегда готова помочь! Спасибо большое Вам Диночка,Большой привет Из Ташкента:)а также хочу отметить работу Никиты ,который работает на ресепшене,очень вежливый,отзывчивый молодой человек,который всегда рад помочь ! По всем параметрам ставлю отелю 5 звезд!:)
Михаил Булгаков и Владимир Высоцкий в разное время создавали тут свои знаменитые произведения, Сергей Дягилев устраивал великосветские приемы для меценатов и артистов балета, а Осип Мандельштам читал стихи Ольге Ваксель
При всем уважении к данной локации - переоцененный отель, не может такой номер столько стоить.
«Астория» (Петроградская военная гостиница, Первый дом Петроградского Совета, «Первый дом Ленинградского Совета»), - названа в честь нью-йоркского отеля братьев Асторов
О, Астория! Любовь с первого раза! Было все на самом высшем уровне! Это лучший отель, в котором мне приходилось располагаться, а путешествую я очень часто и всегда выбираю отели категории 5 звезд! Спасибо огромное за незабываемый мини-отпуск!
«Астория» - легендарная гостиница легендарных людей. Здесь останавливались президенты и принцессы, писатели и художники, певцы и актеры
Нам нравится там примерно все;) Локация – идеальна для любых дневных мероприятий и вечернего променада, просто ооооотличные завтраки с видом на Исаакий, атмосферно внутри, кафе «Счастье» прямо в здании отеля, в лобби всегда можно уютно устроится и выпить чая в Ротонде (сервируют там все знаменитой посудой ИФЗ, кобальтовая клетка), а вечером, если лень выходить из гостиницы, поесть в одном из нескольких...
Гостиница находится практически в центре города, в пешей доступности от метро Чернышевская. Оформление происходит быстро. Рядом много магазинов и кафе.
Хорошее расположение отеля, завтраки с нормальным ассортиментом, вполне можно выбрать что-то по душе, но однообразные. В гостинице чисто и тихо.
Удобное месторасположение, рядом метро, приветливый персонал, вкусная кухня. Все понравилось, приедем еще раз!
Спокойный район. На ресепшне девочки умницы, всё скажут и подскажут. Завтраки, суперские.
Всё хорошо
Понравилось все. От чистоты в номере до завтрака разнообразного. Будем возвращаться в ваш отель.
Понравилось всё: чистота и красота номера, удобная мягкая кровать, чудесные подушки разных размеров- на любой выбор. Душевые и туалетные принадлежности, халаты и тапочки - все великолепно
Обслуживание на высоте, как и следовало ожидать от отеля подобной категории
Номера чистенькие, свежие, плесени в стыках в ванной не обнаружено, вся гарнитура работает исправно, ничего нигде не отпадает. Телевизор большой, есть большой стол для работы, стол для напитков, прикроватные столы
Удачное месторасположение. Уютный номер. Вид из окна на Невский проспект. Вежливый персонал.
Пересечение Невского и Владимирского (Литейного) проспектов
Мы любим останавливаться в номерах с видом на Собор. Уютные и продуманные номера оставляют только самые лучшие ощущения. Завтрак в Мишель или Астории очень вкусный и сытный. Англетер сделал нас своими фанатами
Это просто супер отель! Нет слов! Чистота номера, удобство проживания, сервис и дружелюбие персонала - всё на высоте. Презент к отмечаемому событию, современная техника в номере, халаты, тапочки, щётки
Отель соответствует всем высшем стандартам гостеприимства. Расположение - самый центр города, гости отеля олицетворение устойчивого и уверенного образа жизни, персонал отеля - икона стильного гостеприимства
Есть все предметы первой необходимости: туалетные принадлежности, тапки, халаты, губка для обуви, набор для шитья, фен. В номере бокалы, стаканы и чайник. Мы жили на втором этаже - Исаакиевский виден во всей красе
Прекрасный отель, очень радует своим сервисом, в том числе на НГ 🎄🥂праздники. Отдельная большая благодарность Анастасии и Ульяне -сотрудницам ресепшена! Очень помогли и сделали все быстро и супер вежливо 🙏🏻
Обязательно велениям сюда еще. Единственная проблема, с которой столкнулись, неисправный душ. Был очень маленький напор, а регулятор постоянно вылетал. По возможности исправьте, пожалуйста
Расположение в центре города, в пешей доступности метро и главные достопримечательности. Нам пошли на встречу и заселили раньше официального времени. Кровать превзошла все ожидания, king-size с очень удобными подушками
Отличный сервис, просторные и стильные номера, идеальное расположение в центре. Персонал внимательный, завтрак — просто шикарный. Приятная атмосфера во всём. Хочется вернуться снова!
Приятно, что в один из приездов повысили уровень номера, в другой раз нас с мужем встречало игристое и авторские десерты, мы приезжали отмечать годовщину венчания, в мой последний приезд меня ждала бутылочка красного вина
После этого отеля сложно выбирать другой, я пробовала)))
Местоположение, интерьер, гостеприимство, еда, спа, виды, номера, косметика в в них и кровать, и матрас, и подушки -все на высоте
Здесь действительно о тебе заботятся. Просто все, что нужно, уже предусмотрено. Планирую остановиться в Lotte еще раз
Понравилось, что в номере есть практически всё, что может пригодиться гостям, включая гель для душа, шампунь, лосьон для тела и кондиционер для волос, а ещё - бритвенный набор для мужчин и мочалка для женщин (хотя мужчины, наверное, тоже не отказались бы помыться ей)
Вежливые и приятные девушки на ресепшене, в общем - никаких проблем и вопросов, СПАСИБО!
Мы хотели остановиться в этом отеле ещё со времён, когда он был W. Но похоже, как раз во времена W и были лучшие времена. Конечно, основной плюс - прекрасное расположение и невероятные виды на город
В любой ситуации администрация приложит все усилия, чтобы помочь решить все вопросы
Остановившись здесь раз, будешь возвращаться снова и снова
Для меня этом отеле все идеально: вкусные и разнообразные завтраки, прекрасный вид из окна, вежливый и приятный персонал (без лишней назойливости), сервис удовлетворит самого требовательного гостя
Особенно понравилось расположение отеля – удобно добираться до основных достопримечательностей и рядом есть магазины и кафе. В целом впечатления только положительные. Хорошее соотношение цены и качества
Сейчас уже трудно чем то удивить особенно в Петербурге. Но отель произвел прекрасное впечатление. Отель максимально новый, как будто открыли к моему приезду) Очень приятный персонал
Отличный отель!
Останавливались здесь на несколько дней и остались очень довольны. Номер был чистый, уютный, здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха
Персонал вежливый и всегда готов помочь, что создало приятную атмосферу с самого момента заселения
С удовольствием остановимся здесь снова и можем смело рекомендовать этот отель
Отдельно хочу отменить завтраки 12 из 10
Вернусь 100%
Потрясающий отель! Расположение в самом центре Санкт-Петербурга делает его идеальным для прогулок и осмотра достопримечательностей. Номера стильные, уютные, всё продумано до мелочей
Прекрасный номер с террасой, комплименты от отеля, манекен для свадебного платья, забота персонала, красота интерьера - все супер! Бассейн и сауны - все чудесно!
Мы совершено точно будет останавливать в этом отеле еще не раз!
Замечательный уютный отель в центре города. Стильный дизайн, чистота, прекрасные завтраки и популярный ресторан на крыше с видом на исторический центр Санкт-Петербурга
Персонал невероятно приветливый, всегда готов помочь и ответить на любые вопросы. Завтраки вкусные и разнообразные
Хотим сказать огромное спасибо команде отеля Индиго, за то что сделали наше прибывание в нем необыкновенным
Останавливались в отеле на период свадьбы - без красоты и сервиса от команды, наш праздник был не таким запоминающимся и приятным
Окна выходили вовнутрь отеля, есть ночное фото. Ночь спокойная, не слышишь машин и других посторонних звуков. В отеле присутствует бесплатный спортивный зал и сауна. Единственное, в чём была проблема - это плохой Wi-Fi
Сотрудникам отеля этот момент был известен, однако никто ни словом не обмолвился. Всё остальное, как и прежде, на высоте, хотя мы не были с сентября 2014, это памятное для нас место, поэтому я и хотела сделать сюрприз
А как приехали заселятся, никого из гостей нет. Весь персонал добрый и сразу поможет. Отель очень красивый, и холл, и коридоры. Номер, на мой взгляд, абсолютно комфортный. Был 3 этаж люкс фиолетовый стиль
Номер шикарный, праздновали там новый год -дискотека класс, напитки, вежливый персонал, вид отеля, завтраки тоже шикарные. Была там 2 ночи с 30-31, 31-1
Спасибо персоналу приеду ещё как нибудь 💗💗💗
Замечательный отель, удобное расположение, довольно хороший сервис, отличные завтраки. Оригинальное цветовое оформление номеров. Я считаю отличное соотношение цена- качество.
Останавливались семьей из трех человек в этом прекрасном отеле в июне. Брали 2-х этажный номер с балконом и видом на реку. Очень романтично)) Номер чистый, завтраки вкусные
Исторический центр. Все интересное - рядом. На крыше ресторан с прекрасным видом. Люблю НЕ НАВЯЗЧИВЫЙ СЕРВИС. Вот от там был. Мы там отдыхали.
Идеальная локация для прогулок по центру, широкая и мягкая кровать (ребёнок сказал: «Как зефирка!» 🙂), удобные подушки, очень вкусные завтраки
Удобное расположение, в пешеходной доступности множество достопримечательных мест, номер удобный, кофемашина и чайник, ванная большая и теплая. Переключатель в душе на верх и лейку рассмешил
Если не заметить разметку на ручаге, может неожиданно с верха душ включиться. Матрас на кровати достаточно жесткий, для спины очень хорошо. В номере есть гладильные принадлежности
Завтрак подают на 1 этаже, удобно скомпанованы блюда. Два вида каши, бульон, нарезки (овощи, мясные, рыбные и пр. ), хлеб вкусный, мягкий с корочкой хрустящей
Курасаны упомяну отдельно, как в Риме, маленькие и очень ароматные. Персонал приятный и придупредительный
самый центр, есть круглосуточный магазин продуктов в шаговой доступности, шикарная звукоизоляция. недалеко есть муниципальная парковка.
Всё. Расположение идеальное, самый центр, достопримечательности во всех направлениях, транспортная развязка рядом. Номер для одного отличный, уютный, спала прекрасно, завтраки перфекто.)) Вернусь ещё. ❤
Прекрасный отель! Внимательное отношение персонала! Чисто, уютно и в самом центре Питера!!!! Только сюда! Супер место! Рекомендую!
очень хорошее расположение отеля - в центре, в шаговой доступности о главных достопримечательностей, но при этом в глубине строений, и шум с Невского практически номера не достигает
Очень удобно расположение, метро рядом, ну и центр, всё рядом. Персонал вежливый, доброжелательный, всегда готовы помочь
Очень хороший отель. Все чисто и опрятно. Самый центр города. Все в шаговой доступности.
Отель находится в центре города Санкт-Петербурга, напротив здание Адмиралтейство у которого сложен зимний фонтан из гирлянд, Иссаковский собор один из лучших соборов Санкт-Петербурга находится в 2 минутах ходьбы, невский проспект со своими магазинами и кафешкам и начинается через минуту хотьбы от Петра отеля, в 2 минутах от отеля дворцовая пощадь с Эрмитажем и генштабом и большой аркой
Отель имеет...
Очень хороший отель в самом центре Питера. Номера достаточно большие, очень чисто. Есть халат, тапочки, хорошая косметика. Расположение просто идеальное-в пешей доступности многие достопримечательности
В номере д-люкс кофемашина, чайничек, вода, чай, кофе. Белье, туалетные принадлежности и т. Внимательный персонал, на день рождения дочери получили сладкий комплимент от отеля. Будем стараться останавливаться здесь
Отель отличный! Персонал приветливый, любезный! Приехали раньше времени заселения, без проблем оставили вещи в камере хранения и отправились в Эрмитаж, т. Находился в шаговой доступности… Номера отличные, чистые
Завтраки подавали с 08:00 вкуснейшие и разнообразные. На любой вкус и состояние здоровья: каши, омлеты, блинчики, запеканка и сырники, вареная куриная грудка, тарталетки с красной рыбой, все и не описать
Останавливаемся 3-й раз, интерьер номеров прекрасный. Жили в стандартном на 2 чел, места много, мебель, шторы, как в шикарном доходном доме 18-19 века. Подушки всегда высыпаемся! Подчеркнута история здания