Доступно для бронирования 1210

Где остановиться недорого в Санкт-Петербурге

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды
Фильтры
Отель «Карелия», Санкт-Петербург1 / 18
8.1
Санкт-Петербург (7 км от центра) 🧭 На карте
Из плюсов: понравилось питание, большой выбор, и достаточно вкусно, все необходимое для завтрака есть.
Уютный и чистый номер. Номер не большой, но для ночлега вполне достаточно. Кровать удобная, белье белоснежные. Ресторан на первом этаже. Очень удобно не нужно искать где позавтракать.
Приехали сюда уже не в первый раз. Очень нравится гостиница. Хорошее месторасположение. В гостинице есть ресторанчик с вкусной кухней. Отзывчивый персонал.
Неприятно удивило,наличие тараканов! В остальном все нормально
на подушке лежал пучок волос
Очень чисто, комфортный номер, есть все необходимое. Современный интерьер. Нет проблем с завтраками, хотя, не лишней была бы микроволновка
Все отзывы (109) Видео Панорама
от 4 000 р.
от 6 390 р.
Еще
предложения
Гостиница «Охтинская», Санкт-Петербург1 / 30
9.3
Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
Расположение лично для меня было удобным - спокойное непроходное место, набережная с очень классным видом (сначала жил на 11 эт, позднее переехал на 13), недалеко точка притяжения, ради которой приехал в СПб
Единственное, что не очень понравилось - на завтраке (у меня входил в заказ завтрак в каждые сутки проживания) были некоторые продукты с каким-то "химическим " запахом и вкусом
Соседей не слышно если они не орут и ведут себя спокойно
Простенькая (на мой скромный), но приятная и уютная атмосфера, чистые номера, улыбчивый и вежливый персонал - как сотрудники на ресепшн, так и горничные
15сентября , я жила в гостинице " Охтинская "" Номер был, в выходом на Мост Петра Великого, очень понравился персонал, доброжелательный, услужливыйу меня
Осталось в памяти, в наше сложное время, такое чудесное отношение к людям. Очень вкусный завтрак, шведский стол, большое разнообразие блюд
Все отзывы (102) Видео Панорама
от 6 035 р.
от 7 064 р.
Еще
предложения
Гостиница «Русь», Санкт-Петербург1 / 20
9.2
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
В номере чисто, приятно, кровать очень удобная, чистые полотенца и набор хоз принадлежностей на каждого, есть тапочки, но они не понадобились. Вкусный, разнообразный завтрак на шведском столе, мы с мужем в восторге
В итоге на оставшиеся дни отдыха приняли решение остаться в этом отеле. Жалею, что сразу не забронировали заранее - вышло бы подешевле, конечно) Обязательно вернемся уже с детьми и будем рекомендовать друзьям!
То что на фотографиях номера соответствует действительности. Номер чистый, мусор убирали каждый день. Расположена гостиница близко к центру города, что очень удобно.
Гостиница находится практически в центре города, в пешей доступности от метро Чернышевская. Оформление происходит быстро. Рядом много магазинов и кафе.
Хорошее расположение отеля, завтраки с нормальным ассортиментом, вполне можно выбрать что-то по душе, но однообразные. В гостинице чисто и тихо.
Заселили в качестве подарка в номер классом выше, чему мы очень рады ( мы бронировали классик без дивана и столика)
Все отзывы (132) Видео Панорама
от 3 638 р.
от 8 620 р.
Еще
предложения
Отель «Cosmos Selection Nevsky Royal Hotel», Санкт-Петербург1 / 30Хорошая цена
9.6
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Отель находится недалеко от вокзала и от дворцовой площади, рядом есть круглосуточные кафе (шоколадница), магазин и аптека, прям возле отеля остановка общественного транспорта, остановка автобусов с экскурсиями, такси подъезжает прям к отелю Завтраки вкусные, разнообразные, а главное - нет кипиша, все уютно, спокойно, атмосферно Ребят, в этом отеле самые удобные кровати (а мы объездили и были во многих...
Понравилось всё: чистота и красота номера, удобная мягкая кровать, чудесные подушки разных размеров- на любой выбор. Душевые и туалетные принадлежности, халаты и тапочки - все великолепно
Если Вы хотите вечером или в любое другое время прогуляться по Невскому - идеальное место! Рядом до всего! Вполне пристойный завтрак, есть брют (есть и полусладкое на любителя), есть даже ингредиенты для Кровавой Мэри, набор продуктов не большой, но вполне достаточный
Обслуживание на высоте, как и следовало ожидать от отеля подобной категории
Цены на минибар, увы, как всегда во всех "пятизвёздниках" рассчитаны на людей уже в неадекватном состоянии. Чисто! Приветливый и приятный персонал
Номер красив, удобен, просторен. Прекрасно подобраны тона стен, портьер, мебели. Интересные фоторепродукции, отличный вид из окна
Все отзывы (14) Видео Панорама
от 17 255 р.
от 14 329 р.
Еще
предложения
Отель «Ибис», Санкт-Петербург1 / 30
9.6
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Уборка номера ежедневно, завтраки разнообразные- все вкусно! Еда в ресторане из основного меню тоже все супер: вкусно и недорого, порции большие! Хорошая шумоизоляция, ощущение что в отеле одни - хотя соседние номера были заняты
Расположение отеля -отличное!!! Вблизи транспортная развязка-оттуда рукой подать ко всем достопримечательностям города! Сам номер -небольшой, но удобный-чисто -убирались каждый день, завтраки вкусные - качественные продукты👍🏻! Персонал улыбчивый, вежливый! Просто молодцы!!!
Отель удобно расположен рядом с ж/д вокзалом, приезжаем сюда уже второй раз. Вкусные завтраки позволяют создать настроение на целый день, даже при высокой загрузке в ресторане всегда были места и разнообразная еда
Отличный отель, останавливались в августе. Очень хорошее месторасположение, рядом 3 станции метро, торговый центр Галерея. Понравились завтраки, очень большой выбор блюд. Номера свежие, нам достался после ремонта
В Номере только ночевали, поэтому все устроило. Попросили номер с окнами на Лиговский, все наши пожелания учли. Хотя номер очень маленький, но нам все хватило
Была в отеле впервые, все очень понравилось, цена-качество полностью соответствует. Удобное расположение: рядом и метро и другой общественный транспорт
Все отзывы (139) Видео Панорама
от 7 800 р.
от 6 000 р.
Еще
предложения
Отель Catherine Art Hotel, Санкт-Петербург1 / 30Высокий рейтинг
10
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Чистота, расположение - выход на Невский в 20 метрах от входа в отель. Приветливый персонал. Интересная экскурсия на крышу отеля. Станция метро в 3-ех минутах от входа в отель.
Прекрасный номер в самом центре! Отель прямо на Невском в минуте ходьбы от метро, но так как окна смотрят во дворик очень тихо, спать приятно! Номер чистый! Всё понравилось!
Прекрасный отель! Внимательное отношение персонала! Чисто, уютно и в самом центре Питера!!!! Только сюда! Супер место! Рекомендую!
Удобное место расположения. Небольшой уютный номер. Персонал отзывчивый. Отель понравился, на пару дней остановиться комфортно.
Все на высшем уровне. Багаж после того как выехал из номера, можно бесплатно оставить в комнате для багажа. Вид на крыше.
Очень удобно расположение, метро рядом, ну и центр, всё рядом. Персонал вежливый, доброжелательный, всегда готовы помочь
Все отзывы (74) Видео Панорама
от 8 050 р.
от 11 235 р.
Еще
предложения
Отель «Полюстрово», Санкт-Петербург1 / 26
9.1
Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
В номере были чайник, чашки, стаканы, чайные пакетики, порционный кофе, две бутылки воды, фен и тапочки. В целом, отель оставил положительное впечатление: чисто, аккуратно, продумано, есть всё необходимое
Останавливалась в отеле на одну ночь в номере категории «Комфорт». Расположение удобное, особенно если планируете посещение мероприятий в клубе Base, до которого можно дойти пешком за 5–7 минут
Также рядом находятся остановки общественного транспорта и супермаркеты. Номер был чистым и светлым, посторонних запахов не заметила. Окна выходили на проезжую часть. Кровать удобная, бельё чистое
Отель очень понравился. Жили с детьми 2 ночи. Заселение произошло чуть раньше, за что отдельное спасибо персоналу. В номерах чисто, пахнет свежестью, а постель, не хотелось просыпаться
Отличный отель, вежливый персонал, комфортные номера. Удобно, что на 1 этаже есть кафе и рестораны и даже есть возможность заказа еды в номер
Хороший номер, отличная кровать, было тихо, ванна с гидромассажем отличная. В номере чисто, все что заявлено в описании было.
Все отзывы (114) Видео Панорама
от 3 940 р.
от 6 210 р.
Еще
предложения
Best Western Plus Centre Hotel, Санкт-Петербург1 / 30Спецпредложение
9.6
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Очень приятные впечатления! Удобная кровать, хороший номер, есть кофемашина с капсулами. Единственное, что не очень (но это на мой вкус) – это завтраки. Ничего нет, что я люблю (гречка, вареные яйца или омлет)
У нас был прекрасный вид на площадь Восстания, где постоянно кипит жизнь. При этом отличная шумоизоляция. А от жары спасал кондиционер👍. Очень удобное местоположение, до всего рукой подать
Брала тариф с завтраками - очень вкусно, есть выбор, девочки -официантки приветливы и расторопны. Рядом Московский вокзал, станция метро, место отправления многих экскурсионных автобусов
Отличный отель: просторные номера, чистые, уютные. В номере ежедневно наводят чистоту, приносят свежие полотенца и пополняют запасы питьевой воды и чая с кофе
Отличный отель! Бронировали улучшенный, дали в итоге люкс с окнами в тихий двор. Попросили сделать выезд на час позже – без проблем и доплат сделали
Все буквально в 3-5 минутах ходьбы. Есть камера хранения, которой можно воспользоваться до заселения и после освобождения номера
Все отзывы (113) Видео Панорама
от 8 733 р.
от 7 009 р.
Еще
предложения
Отель на Римского-Корсакова, Санкт-Петербург1 / 10
9.0
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Расположен в очень удобном месте: рядом Мариинский театр, Морской Никольский собор, Новая Голландия и другие достопримечательности. В отеле чисто, интересный дизайн, в комнатах есть всё необходимое, даже махровые халаты
Отличный отель, расположен удобно, в номерах все необходимое есть, рядом пятёрочка, остановка автобусная удобно добраться до всех достопримечательностей, два раза была в Питере и останавливалась в этом отеле
понравилось местоположение отеля и площадь моего номера, он был просторным
находится практически в центре города, рядом Мариинский театр, внутри номера была плита, холодильник и посуда, чтобы можно былотприготовить
Прекрасный семейный двухкомнатный номер в хорошей гостинице. В номере есть всё необходимое для отдыха, включая махровые халаты
Местоположение очень удачное. Цена-качество соответствует. Есть проблемы в санузле, пахнет из сифонов душа и раковины.
Все отзывы (82) Видео Панорама
от 3 324 р.
от 7 300 р.
Еще
предложения
Гостиница «Киевская на Курской», Санкт-Петербург1 / 30
9.4
Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
магазины и автовокзал рядом
Удобное расположение, хорошее цена-качество
Отличный вариант размещения в Санкт-Петербурге по доступной цене. Метро недалеко, автобусная остановка вообще на входе в отель находится. В номере все необходимое имеется: средства гигиены, ТВ, чайник, тапочки
Уютная гостиница за небольшие деньги. В номере все есть для хорошего отдыха. место расположения гостиницы удобно, наземный транспорт довезет до любой достопримечательности прекрасного города Санкт-Петербурга
Хорошая гостиница, расположение отличное, цены демократичные. Заселили даже раньше заявленного времени. Своевременно производилась уборка
Цена при размещении от трёх суток очень даже неплохая до Санкт-Петербурга
Все отзывы (69) Видео Панорама
от 2 699 р.
от 4 032 р.
Еще
предложения
Отель «Ладога», Санкт-Петербург1 / 22
9.4
Санкт-Петербург (6 км от центра) 🧭 На карте
Отличный отель! Понравилось всё! Заселение быстрое без проволочек. Чайник, чай, кофе и сахар в номере. Порадовал завтрак включённый в стоимость 👍 вкусный и разнообразный. С удовольствием сниму номер в вашем отеле ещё раз
Проживали с 31 октября по 4 ноября, все понравилось. Специально останавливались в этой гостинице, чтобы пойти в театр "Буфф". Завтраки (шведский стол) - это большой выбор блюд на любой вкус. Всем рекомендуем!
Расположение отличное, завтраки тоже. Номера уже подуставшие, но, думаю, что это из-за большой проходимости, так как расположение отеля очень удобное, метро, кафе, магазины, Охта молл, театр Буфф всё рядом.
Отель- Ладога оставил очень хорошие впечатления. Номер чистый, комфортный, большой! Завтраки хорошие. Шведский стол. Обслуживание хорошее. Есть большая стоянка для автомобилей.
Для целей приезда, расположение было на первом месте Чисто Обслуживание понравилось На завтрак не успевали, но выдали по сух. Пайку
Заселялись на одни сутки, всё понравилось, персонал вежливый, номер чистый и аккуратный. Завтрак включён, выбор блюд хороший.
Все отзывы (78) Видео Панорама
от 4 181 р.
от 4 655 р.
Еще
предложения
Гостиница «Арт Деко Приморский», Санкт-Петербург1 / 15
9.0
Санкт-Петербург (6 км от центра) 🧭 На карте
Чистота, аккуратность, свой стиль. Заселили быстро и без проблем, персонал хороший, доброжелательный. Если ещё учесть цену за номер, то вообще супер! Очень все прилично
Хороший отель, чисто, уютно, отличный персонал, заселили быстро. Завтрак отменный. Обязательно приедем еще.
Отличный отель, небольшой но симпатичный номер с дизайнерским ремонтом. Всем советую
Всё понравилось. С радостью остановимся ещё.
Цена, доступность, наличие за и стоимость что была указана завтраки. Близкая доступность транспорта. Елагин остров, лахта центр
В номере чисто, постельное бельё чистое.
Все отзывы (45) Видео Панорама
от 2 200 р.
от 6 000 р.
Еще
предложения
Отель «К-Визит», Санкт-Петербург1 / 24
9.3
Санкт-Петербург (11 км от центра) 🧭 На карте
1.3 км Озерки
расположение отеля, в черте частного сектора, очень тихо, по желанию можно пожарить шашлык, есть монгальная зона, супруга ходила в бассейн, есть хамам и сауна, все на высшем уровне, не далеко от метро Озерки, в пешей доступности, есть парковочные места, ресторан, мы были во 2 корпусе, можно сходить в сауну отдельную, все супер
В стоимость входили услуги бассейна, сауны и фитнеса, также бесплатный гольф, мангал, при желании можно было поиграть в бильярд за 400 руб, а также прямо в отеле ресторан с вкусными блюдами, особенно понравились брускетты с курицей и лимонный торт
Пожарили шашлык во дворе отеля и искупались в сауне(в сауне вышла неприятная ситуация и путаница с персоналом, что помешало спокойному отдыху (((но сама сауна понравилась, горячая и вода в бассейне теплая
Оставались на 2 суток отдохнуть на майские праздники, всё очень понравилось. На ресепшене очень приятные девушки, номер чистый, расположение на природе, рядом пляж, озеро, небольшой лесок, район тихий
В бассейне не было слишком много людей (1-2 на дорожку), можно было комфортно плавать или полежать в джакузи/посидеть в сауне
Утром сходили в бассейн общий, который входит в стоимость-наплавались, посидели в джакузи и сауне, саун две финская и хамам
Все отзывы (103) Видео
от 3 300 р.
от 5 648 р.
Еще
предложения
Гостиница «Пулково», Санкт-Петербург1 / 30
8.8
Санкт-Петербург (14 км от центра) 🧭 На карте
В номере все есть в соответствии с фото Душевая комната на этаже современная и чистая. Все необходимое для проживания(утюг, гладильная доска, чайник и т. д) предоставляется по просьбе гостей
Окна выходили на туалет женской общаги. На общественном транспорте в аэропорт удобно, а вот назад с пересадкой. У нас техника в Питере сломалась я сидел в этой гостинице неделю
На первом этаже есть кафе где можно поесть вкусную, горячую разнообразную еду. Выражаю благодарность персоналу и администрации гостиницы
Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения
Всё понравилось,очень вежливый персонал,в номере чисто,уютно(был зимой очень тепло) есть всё необходимое.
Цены не помню, платила компания В Общем-то впечатления остались хорошие
Все отзывы (59) Видео Панорама
от 5 310 р.
от 5 310 р.
Еще
предложения
Отель «Петро Спорт», Санкт-Петербург1 / 30
9.3
Санкт-Петербург (13 км от центра) 🧭 На карте
Недорогая и вкусная еда в ресторане. Официанты конечно немного неторопливые, но это мелочь
Детская зона Лоло парк - радость для детей, небольшая зона, но детям нравится и это хорошо. Про детскую секцию бассейн - попали случайно. 5-6лет) от души занимается с детьми, радуется их успехам как мы, родители
Дети его любят, посещают с удовольствием секцию , и за пару месяцев есть успехи у моих детей. Персонал Петроспорта не занудный, не придирчивый, приветливый и заботливый!
Комбо( гостиница, развлечение для детей до 12 лет, ресторан-кафе, бассейн, бани, тренажерный зал, вежливые администраторы , чистое постельное белье. До центра города на такси без проблем (30 минут) Вкусные завтраки
Отмечаем день рождения внука! Отличная атмосфера! Детский комплекс-дети в восторге! Оформление столов, обслуживание, организация на высшем уровне. Спасибо. Рекомендую.
Отличный небольшой, очень уютный отель. Номера чистые,все работает. Персонал очень вежливый,прекрасный детский городок. Хорошая спортивная база, есть тренажёры, два бассейна, спа- зона
Все отзывы (84) Видео Панорама
от 6 500 р.
от 6 402 р.
Еще
предложения
Гостиница «Балтия», Санкт-Петербург1 / 30
9.6
Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Расположение и завтрак
Отличный уютный отель, то что нужно для краткосрочного пребывания. В номере чисто, ежедневная уборка, вежливый персонал, вкусные завтраки, кулер с водой на этаже.
Номерной фонд староват, но для нас было не важно, так как мы только ночевали там. Удобное расположение, рядом метро, Нева, банк, продуктовый магазин и всё это в тихом районе. На каждом этаже кулер с водой и кипятком
Завтраки более чем достаточные, сытные, даже мужу всегда было вкусно и разнообразно. Номера небольшие, но всё необходимое есть. Девочки на рецепшн очень дружелюбные, нрмер продлили без проблем
Были в этом отеле в ноябре 2023г. Отличное расположение, до метро 5 минут, красная ветка станция Выборгская, до центра пару станций. Отель небольшой, тихий, очень уютный
Завтрак (шведский стол) включён в стоимость номера. Девочки на рецепшен очень красивые, дружелюбные. Амалия и Александра всегда оперативно решат любой вопрос
Все отзывы (91) Видео Панорама
от 7 380 р.
от 10 260 р.
Еще
предложения
Гостиница «Друзья на Фонтанке», Санкт-Петербург1 / 30
9.4
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Отель замечательный, жили мама и свекровь, они в восторге. Все чисто, вовремя заселили, по расположению отлично, все рядом. В отеле хорошее кафе, завтраки вкусные, цены демократичные. Спасибо, будем рекомендовать вас.
Без излишеств, но все очень функционально, исправно, чисто, современно и с отличным дружелюбным сервисом. Все, что нужно, чтобы и вещи оставить до/после заселения, и поесть, и разместиться с комфортом.
Расположение отлично, приветливый персонал, хорошие цены. Все в шаровой доступности - Достопримечательности, рестораны, магазины, досуг. Рядом с отелем есть улица с бесплатной парковкой
Очень понравилось! Красивый вид из окна!!! Ежедневно забирали мусор! Рекомендую!!! Благодарю!!!
Всем очень доволен. Кроме слышимости из других номеров.
Всë очень понравилось!
Все отзывы (54) Видео Панорама
от 3 900 р.
от 8 220 р.
Еще
предложения
Бутик-отель «Номера», Санкт-Петербург1 / 30
9.3
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Всё замечательно! Аппартаменты понравились. Рядом автобусная остановка, 27 номер проведёт по всему городу. Из минусов: нужно обновить постельное бельё и полотенца. Влажную уборку следует делать более качественную
Прекрасное место: рядом вокзал, оживленное место, а в номере тихо. На все просьбы персонал откликался доброжелательно и своевременно. Особенно хотелось поблагодарить молодого человека на стойке регистрации- Илью
Ежедневная уборка является большим преимуществом, заселили раньте времени, что очень удобно, девушки на ресепшене приветливые, готовые помочь, номера уютные, есть шампуни, салфетки для обуви, мыло.
На 1 этаже расположено кафе, очень было удобно ходить на завтраки и потом уже идти гулять) Во дворе находится парковка, где можно оставить свой автомобиль
Звукоизоляция имеется, но не со стороны двери😏 Оставался на 4 суток, заселение состоялось ранее назначенного времени, за что огромное спасибо отелю
Близко к вокзалу, чисто в номере, можно оставить вещи после выселения если до поезда ещё есть время и желание погулять по городу.
Все отзывы (6) Видео Панорама
от 3 299 р.
от 4 519 р.
Еще
предложения
Отель «Агни», Санкт-Петербург1 / 7
9.7
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Окна выходят во двор, что позволяет выспаться после долгих прогулок Квартира просторная, 1 кухня-гостиная с большим столом, кухонным уголком и раскладывающийся диваном и 3 отдельных комнаты, в 2-х по двуспальной кровати и в 1-ой две односпальные, ещё есть диван в коридоре и в одной из комнат с 2-х спальной кроватью
Отель в прекрасном месте, в центре, рядом с Московским вокзалом. Вид из номеров чудесный: на Невский и ул Маяковского. Номера уютные, завтрак неплохой. Подкупает, что отель расположен в историческом доме
У нас был номер с окнами на улицу Маяковского. Доброжелательный персонал, все вопросы решали оперативно. Александра на стойке регистрации, вам отдельная благодарность. Завтраки вполне себе нормальные
Центр, все рядом. Большой плюс расположение. Какой просторный номер 😍 Персонал вежливый. Один минус: нет стирального порошка, капсул для посудомойки - хотя вся техника имеется. Интересный подход.
Надо отметить, что заселение и выселение прошло быстро, поскольку квартира относится к отелю, не возникло проблем с ожиданием хозяина или представителя, ресепшн круглосуточный
Квартира располагается на 2-м этаже и это тоже важный момент для тех кому тяжело высоко подниматься по лестнице
Все отзывы (91) Видео Панорама
от 5 200 р.
от 7 225 р.
Еще
предложения
Отель «Астерия», Санкт-Петербург1 / 7
9.3
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Отличная гостиница в центре Питера. В целом понравилось все. На завтрак хороший выбор и вкусная еда. Единственное, судя по всему давно не было ремонта. Телевизор очень древний, в джакузи половина функций не работало.
Хорошее место для комфортного отдыха, у нас был номер соулт, окна выходят на набережную реки Фонтанки. на первом этаже есть ресторан,в котором проходят завтраки по системе шведский стол, что пробовали, было вкусно
Всё классно, но большая кровать king size оказалась двумя приставленными друг к другу с "дыркой" посередине, что было жутко неудобно... хоть бы верхний наматрасник положили единый, а не так же составной
Уютно, красиво, комфортно. Завтраки на любой вкус. Удобное расположение. Вежливый персонал. И особо приятно после долгих прогулок расслабиться в джакузи. Остались довольны отдыхом. Спасибо.
Понравилось всё! Все вежливые и отзывчивые. Отвечали на все вопросы, не было навязчивости. Расположение хорошее. В номере чисто.
Вежливый персонал, все соответствует описанию. Месторасположение-большой плюс. Завтрак вкусный.
Все отзывы (92) Видео Панорама
от 6 666 р.
от 6 750 р.
Еще
предложения
X