Доступно для бронирования 267
Отели с сауной в Санкт-Петербурге
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 30Санкт-Петербург (11 км от центра) 🧭 На карте
Приезжали на конференцию, которая проходила так же в отеле, очень удобно. На ресепшене попросили номер с красивым видом на площадь, девушка с радостью сразу предложила вариант. В общем всё максимально устроило
Рекомендую 👍👍👍хочу добавить, в номерах есть всё необходимое, туалетные принадлежности, зубные наборы, тапочки, фен, чайник, чай, кофе, сахар, сахарозаменитель, сливки, пополняют каждый день
Номер был чудесный, чистый, теплый, плотные шторы, удобные кровати, понравилась красная стена и красная ванная комната (стильно и красиво), в туалете большое, хорошо освещенное зеркало (было комфортно краситься)
Удобный номер, брали люкс, кроватку для ребёнка предоставляют. Номер чистый, но ремонт делали давно, уже хочется обновить. В номере холодильник, чайник, кофемашина. Просторная ванная, 2 входа через коридор и спальню
Постельное белье идеально чистое, хрустящее, меняют регулярно, уборка номера каждый день. В отеле есть ресторан, спа зона, спортзал. На каждом этаже есть кулер с чистой водой
отдыхали с друзьями 5 номеров люксы прекрасные хороший ввид и комфортная кровать и ванная и великолепный бар паулайнер и цена и парковка
Все отзывы (17) Видео Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Часто останавливаемся в номерах на 4 этаже- здесь работают лучшие горничные- Ольга и Татьяна, всегда выполняют все просьбы и пожелания, очень добросовестно выполняют свои обязанности, номер после уборки всегда очень чистый
Всегда берём завтрак, в этот раз еда была разнообразная- была и красная рыба и скумбрия. Всё очень вкусно и постоянно пополняется, всем хватит!
Благодарю ☺️ отель Москва за очередной отличный отпуск в Санкт Петербурге
Номер в этот раз брали комфорт (джуниор сюит) - понравился. Спасибо за шикарный вид на Неву. Ночью смотрели развод мостов прямо из окна - сразу видно несколько
Остались очень довольны проживанием в этом отеле! Расположение просто отличное – в шаговой доступности от главных достопримечательностей, метро и ресторанов
Постоянно, когда приезжаем в Санкт Петербург останавливаемся в отеле Москва. Были в декабре 2024 года уже 14 раз в этом отеле!
Место расположение самое лучшее и удобное и для прогулок и для экскурсий
Каждый день ставят две бутылки 0,5 л воды. Есть все банные принадлежности. На этаже кулер с холодной и горячей водой. На ресепшен приветливый персонал
Все отзывы (71) Видео Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Локация, вид из номера, соотношение цена-качество, звукоизоляция номера, питание.
Это лучший отель, без шуток, где мне понравилось всё. А я путешественник 80 lvl, которого трудно удивить. Номер на одного - просто идеальный. Панорамное окно с видом на красоты Питера
Кровать прямо у окна (и из него не дует!), подоконник классно сделан частью кровати - туда можно ставить чашки (в номере есть всё для чая) и стаканы (в который я влюбилась, хотела купить, а мне его подарили!)
Размер кровати - на одного - 1,5спальный, как раз чтобы спать звездочкой
Остановилась в AZIMUT Сити Отель в Санкт-Петербурге – осталась в полночь восторге!
Номер уютный, современны, с прекрасным видом на город. Персонал вежливый и всегда готов помочь, чувствуешь себя как дома
Обычная Советская гостиница после косметического ремонта. Если едете в город по делам, то вполне сойдёт. Если же хотите посмотреть Питер, то лучше искать что-то в центре
Мягкие ковры, recyclable тапочки и пластик. Даже запах шампуня и геля для душа - прекрасен. Мне очень понравилось!!
Всем буду рекомендовать и обязательно вернусь
Все отзывы (195) Видео Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Панорамный вид на город
Это очень удобно! Можно сходить прогулять по центру и пойти к достопримечательностям. Номер достался чистый, с выходом на красивый пейзаж. Мебель современная, санузел чистый
Офигенный вид на Неву, одноместный номер с достаточно широкой и мягкой кроватью, а сейчас я обживаю еще и ресторан Беринг, который мне очень нравится
Как коренной житель Санкт-Петербурга, в этом отеле я была неоднократно, по разным поводам. Но до этого момента, никогда не бронировала здесь номер
Я останавливалась в данном отеле. Расположен в достаточно удобном месте. Находится недалеко от центра города и основных достопримечательностей
Постельное бельё свежее, уборка ежедневная. Завтрак — шведский стол с большим выбором блюд. Персонал вежливый, обслуживание на высоте
Место идеальное для меня, пешая доступность от Финляндского вокзала, от московского, впрочем, две остановки метро
Все отзывы (192) Видео Панорама
1 / 30Хорошая ценаСанкт-Петербург (7 км от центра) 🧭 На карте
Очень красивый, чистый номер, хороший отель! Удобная транспортная доступность. Был только один недостаток- не было бокалов для вина и шампанского. Но в целом это никак не помешало прекрасно провести время
Свежая гостиница. Уютный номер с мини кухней, удобное местоположение. Каждый день уборка в номере.
Минус от проживания не нашел
Отель классный, нам очень понравился. Убирались каждый день, пополняли запасы воды, напитков. Для ванной - предоставили шампуни, гель для душа и лосьон для тела + одноразовые зубные щётки с пастой
Можно воспользоваться спа, уютно, качественно.
Современное, стильное пространство, качественная сантехника, всё предусмотрено для комфортного проживания( кроме места для размещения личных вещей, его катастрофически мало). Рядом торговый центр, магазины, аптеки, кафе
За проживание с завтраком можно заплатить отдельно, так же можно за доп плату посетить бассейн и спа. Тренажёрный зал и сауна была включена в наше проживание. Пребыванием там остались очень довольны с мужем
Все отзывы (13) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Уже не первый раз останавливаюсь здесь. Отель приятно удивил - предоставил комплимент ко дню рождения который специально приехала отмечать в Санкт-Петербург. Завтраки вкуснейшие , выбор огромный
Прекрасный отель, прекрасное расположение и обслуживание, хорошая шумоизоляция. При заезде отель поднял категорию номера без увеличения стоимости. Лучше чем в Hilton.
Очень понравилась представительская гостиная : людей не много , перекусить можно очень вкусно и разнообразно
Минусы: чувствуется, что отель не новый, чуть обветшалое все, ужасно то , что душ вмонтирован в стену, сантехника уставшая, жесткий матрас, берут депозит за мини бар
Приятно, что поздравили с днем рождения пирожными и шампанским, хотя забыли и только после напоминания через 2 дня поздравили))
На третий день проживания из номера после уборки пропали наушники AirPods Pro. При обращении на ресепшен, с просьбой проверить, не были ли они «нечаянно» вынесены с бельем, ответ был получен - нет
Все отзывы (168) Видео Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
По работе приходится часто останавливаться в разных отелях. В этом устроило всё, чистота, встреча, документы, завтрак 😋😋😋, расположение!!!!! Чуть не забыла приятный бонус для всех проживающих сауна и спорт зал
Есть хамам/сауна
А теперь к минусам:
1
непонятная история с парковкой. поставили машину около отеля ( заявлено, что есть парковка) - уже дома пришел штраф 3000 р за неправильную парковку..
Замечательный отель с таким же замечательным персоналом и сервисом! Приятный стандартный номер на двух человек с феном, маленьким холодильником, сейфом (что удивило), а также с маленьким набором для душа и уборкой в наше отсутствие
Мыло и гель для душа в дозаторах есть (в предыдущих комментариях читала что было пусто), достаточное количество полотенец. Завтрак меню богатое, на любой вкус, думаю, можно подобрать себе еду
Персонал вежливый и отзывчивый. В номере всё необходимое есть кондиционер, холодильник, утюг и гладильная доска, сейф если кому надо, регулируемое освещение
Все отзывы (38) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (10 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 610 м
Очень красивое здание и сам отель прекрасен. Чуткий персонал, в номере очень много пространства, продумано до мелочей. Приятно удивлен и выберу этот отель и в следующей своей поездке
Сам отель конечно очень красивый, все материалы, мебель добротные, все идеально чистое, так как отель только открылся, заселение неполное! Нас заселили раньше времени, персонал везде очень приятный и дружелюбный
Отличный отель, новый, чистый, стильный. Сервис лучший, даже в сравнении с ОАЭ, например. Просторные классные номера, шикарный вид из окна и качественная косметика в ванной
Очень приятный отель. В номере вкусно пахнет, хорошее оснащение, удобные подушки и матрас. Обслуживаете отличное. Еда очень вкусная.
Очень просторный номер, панорамные окна и шикарный вид! обалденные подушки и матрас! Отель совсем новый, очень понравился!!!
Оцениваю отель на все 5 звезд! Вернемся обязательно!)
Все отзывы (1)
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Увы не знал об отеле раньше, хотя езжу регулярно. Деловая и семейная поездки совпали. Отель отлично подошёл по всем параметрам
В процессе проживания не возникло никаких вопросов, даже никак не пересекались с персоналом, не обращались. Завтраки идеально, хотя казалось ресторан не большой, но все завтраки прошли отлично
Все хорошо, но:
не работал телевизор, много народу и шумно, даже после 23:00. Мы в итоге поехали спать домой. не предусмотрены тапочки резиновые. одноразовые тряпичные, разумеется, не подходят для похода в спа-зону
понятно, что СПА это отдельная статья дохода отеля, но людей очень много(
пакеты для мусора отсутствовали. приятный комплимент в честь дня рождения, спасибо. Завтрак отличный, очень широкий выбор и все вкусно
И не удобны двухспальные кровати! (то, что кровати сдвинуты и между ними образовано пространство)
Расположение в тихом уютном месте, при этом уже в 300 метрах жизнь кипит, удобно. Уже после отъезда, персонал помог с документами, т. с отзывчивостью все прекрасно. Теперь отель для своих поездок точно в приоритете
Все отзывы (202) Видео Панорама
1 / 30СпецпредложениеСанкт-Петербург (15 км от центра) 🧭 На карте
Сотрудники ресепшена все умнички - объяснить, подсказать, сориентировать, помочь готовы круглосуточно и с улыбкой. Номер стоит своих денег, а по запросу от зубного набора до дополнительных одеял для комфорта
Боялась, что расположение от центра далёкое, но на метро не дольше, чем на автобусе в родном городе. Так что о дальности от центра не переживайте! Рядом Лента
Впервые была в Питере в числах 11-13 июня. По рекомендации выбрала этот отель и не прогадала! Везде чистота, уют, вежливость
Шведский стол на завтрак и трансферы от отеля в аэропорт и от отеля до метро Московская делают отдых максимально удобным
Комфортный отель недалеко от аэропорта. Очень понравилось оснащение номеров, есть всё что нужно
Однозначно рекомендую и приеду ещё! Спасибо всем сотрудникам отеля за гостеприимство!
Все отзывы (128) Панорама
1 / 8Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
В основном есть всё, что нужно для проживания. Бассейн и сауна достойные. В номере тихо. Удобный матрас. Очень удачное расположение, недалеко от метро. Заселили вовремя.
Снимали отель большой компанией, всем очень понравилось, обязательно вернёмся еще раз. Шикарный шведский стол, бассейн и сауна
В отеле бассейн с сауной, которыми можно пользоваться до 16-00, на 9 этаже ресторан с красивыми видами
Регистрация прошла быстро и без проблем, что уже создало хорошее впечатление. Номер был просторным, чистым и стильно оформленным. Удобная кровать и современная техника сделали мое пребывание максимально комфортным
Я недавно остановился в отеле Амбассадор в Санкт-Петербурге, и мой опыт был исключительно положительным!
С самого момента прибытия меня встретила вежливая и дружелюбная команда
Хороший уютный отель недалеко от метро. В номере чисто, есть чайник, холодильник,телевизор, в ванной фен, миниаюры банной линии, зубная щëтка с пастой
Все отзывы (131) Видео Панорама
1 / 30Высокий рейтингСанкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Отдельное спасибо поварам и официантам отеля. Завтраки, еда в номер, чаепитие в кафе Мезанин- всё очень вкусно! Возле названия каждого блюда подробно указаны ингредиенты- это особенно важно аллергикам
Стильные красивые интерьеры, особенно на историческом этаже, прекрасный сервис и по-настоящему приветливый персонал, очень уютно спится в кроватях!!! Центральная вентиляция в номерах достойная, не слишком шумная
Хочется поблагодарить руководство и менеджмент отеля за:
- сохранение духа исторического отеля. - планомерную и тщательную работу по подбору и обучению персонала. Думаю, что это непросто, но это дорогого стоит
Отличный сервис! На день рождения очень много сюрпризов- торт, шампанское, подарки для детей. Огромная благодарность персоналу ресторана. Все понравилось, рекомендую отдельно посещать завтраки в ресторане.
Аромат чудесный(главное, чтоб с ним не усердствовали) более тонко звучащий - он просто песня!! Ложа в Михайловском от театра - очень приятно. Завтрак весьма достойный, хорошее начало дня
Этот отель для тех, кому важен высокий уровень обслуживания. Комфортные номера с абсолютной шумоизоляцией. Отзывчивый, тактичный персонал, забота чувствовалась во всём абсолютно
Все отзывы (148) Видео Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Выбирали именно этот отель для отпуска. Номера , завтраки, раннее заселение. Причина: не совсем доброжелательное отношение на ресепшине. Такое ощущение что им все равно на гостей. Поездка совпала на празднования юбилея
Всем доброе Питерское утро! Мы в Питере первый раз и надеюсь точно не последний. Спасибо огромное нашей Кати туроператору которая посоветовала Новоотель. Я не знаю у кого какие предпочтения но мы в восторге
Бронировали на один день, в спешном порядке, до этого жили в другом месте. Понравилось: быстрота заселения раньше обозначенных часов, предоставили два смежных номера, как просили. Чистый номер, хорошая косметика в ванной
Хоть вот сколько хотите! Не по одному фужеру. Короче можно говорить писать сколько угодно скажу одно рекомендую всем!!! Мы ещё пока здесь и вообще уезжать не хочется! Спасибо всем кто нам делает отдых незабываемым!!!
Люкс отличный, понравилось, что раздельный санузел. Тишина в номере, несмотря на шумный рядом Невский проспект. Завтраки стандартные хорошие, как и сам ресторан. Сходила на ужин, вкусно и стоимость не завышена
Есть все! И рыба и мясо и кашки молочные вкуснейшие короче все не перечислить!!! Ребята молодцы все убирают тихо никак в Турции. Мы здесь отметили Новый 2025год. С утра шампанское причем очень приличное
Все отзывы (129) Видео Панорама
1 / 30СпецпредложениеСанкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Оно включало в себя чайник выбранного нами чая ,10 мини сендвичей и 10 мини десертов на двоих. Понравилась очень изысканная подача: чашки императорского фарфорового завода, десерты и сендвичи на трехярусной этажерке
Просто великолепный сервис везде-отдел продаж, респешн, ресторан, уборка в номерах. Менеджеры отеля очень клиентоориентированные и содействуют в решении всех вопросов. Рекомендую для корпоративных мероприятий и делегаций
Прекрасный пятизвездочный отель в самом центре Санкт-Петербурга. До Дворцовой площади-буквально 2 минуты. Отель расположен в историческом здании, большой номерной фонд. Номера уютные, удобные кровати и подушки
В ресторане чувствовалась атмосфера приближающихся праздников- на окнах новогодние игрушки, елка украшена дизайнерскими украшениями, ненавязчивая музыка дополняла новогодний колорит
В отеле есть ресторанчик "Чайная гостиная", где подают разные типы завтрака. Мы выбрали полуденное английское чаепитие с бокалом шампанского
На 9м этаже есть видовой ресторан с духозахватывающими видами. Даже если вы не живете в отеле, очень советую посетить
Все отзывы (128) Видео Панорама
1 / 6Санкт-Петербург (7 км от центра) 🧭 На карте
Удобное расположение отеля, удобно добираться в центр, единственное не повезло, что некоторые станции метро (ближайшие к отелю) были закрыты, номера простые чистые, всё необходимое есть, по утрам отличные завтраки, на любой вкус)👍 Цена проживания немного высоковата на мой взгляд, но в целом отель хороший
Отдыхали в отеле Элкус в марте. Номера чистые, ежедневно убирают, меняют полотенца и белье! В номере тепло! Завтраки обычные, но вполне сытные! До метро минут 10 пешком!
В нашем номере окна выходят в атриум, поэтому тишина, единственное, что нет свежего воздуха, но это не критично для зимы. На ресепшене есть кофейный аппарат. До метро 2 остановки на общественном транспорте
Отличный отель, цена соответствует качеству. Завтраки чудесные. От метро удобное расположение, 10 мин пешком по центральным улицам. Будем приезжать еще!
Очень достойный отель, очень радует, что включён завтрак, в номере есть одноразовые тапочки и зубные щётки с пастой
Все отлично. Достойный завтрак. Но есть один минус, Wi-Fi постоянно отключается, ночью вообще не работал
Все отзывы (17) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Очень разнообразные, качественная еда, что поразило изобилие фруктов в январе. В отеле есть сауна, бассейн и джакузи. Погуляв на свежем зимнем воздухе очень уместны
Номер делюкс- чистый, уютный, очень комфортный, к нашему приезду был уже включен теплый пол в ванной комнате,что очень выручало в сырую снежную погоду сушить обувь. В проживание включены завтраки
Отличный отель. Вкусные и разнообразные завтраки. Бассейн! Сауна не понравилась - холодная. Есть горячее джакузи человек на 6.
Приехали с семьёй намного раньше времени заселения, внимательная и уважительная девушка без каких-либо дополнительных просьб сразу же нас заселила раньше времени, всё любезно объяснила
В день отъезда, отдельное спасибо администрации отеля, сделали нам комплимент, в связи с поздним временем отправления поезда , нам продлили номер совершенно бесплатно до 16 часов, что не может не радовать
Мне было важно, чтобы отель был в центре, рядом с достопримечательностями, чтобы любимый Невский был поблизости,чтобы был привычный сервис и комфорт, возможность сходить в бассейн утром и вечером, а также, если сын устанет от прогулок, он мог самостоятельно вернуться в гостиницу
Все отзывы (98) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Много лет тут останавливаюсь и в определенный момент отель испортился… написала отзыв, приехала спустя 9 месяцев и будто бы снова все наладилось - безупречный сервис, комфортное проживание, вкусная еда
Летали Отмечать ДР, сразу скажу в отеле были несколько раз, в крайний визит нас не встретили от авто, пришлось самим нести багаж 🧳 в лобби, конечно уже помогли. Охрана отеля как всегда на высоте
Из мелких недочётов — букет, заказанный к приезду, доставили с задержкой. Также потерял кошелёк, но служба безопасности сработала мгновенно и всё вернула. Впечатления самые положительные
Это мой любимый отель. Трижды останавливалась здесь как гость.
Здесь самый высокий сервис ❤️
Абсолютно рекомендую.
Завтраки великолепные, бар выше всех похвал.
Спа прекрасный ❤️
Что касается еды: завтраки невкусные в чайной гостиной, но отличная еда в ресторанах при гостинице (италия, япония), замечательный бар Xander (бронируйте стол заранее)
Замечательные специалисты в спа-комплексе. Есть меню подушек, что очень важно для качественного сна. Всегда тут останавливаемся и очень довольны
Все отзывы (160) Видео Панорама
1 / 12Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Отличное расположение, в центре города. Есть бесплатная парковка. Для прогулок по городу отличный вариант. Много магазинов и мест общественного питания.
отличный отель
близко к метро
уютный и чистый интерьер
Также в гостинице современный фитнес-зал с современными тренажерами и сауна. Эти услуги были доступны бесплатно по запросу. Однако, к сожалению, лифт иногда капризничал и не сразу реагировал на команды
Мы из Ташкент
Жили отеле с 20 по 29июля 2025года
Отель очень понравился
Персонал доброжелательный
Особо отметить хотим на ресепшене Дину и Киру
Замечательные девушки милые добрые очень внимательные
Отдельное спасибо Нафисе горничной которая убирала наш номер 7718
Работает быстро номер всегда идеально чистый
Сама она очень приятный в общении человек
Спасибо всему персоналу гостиницы
Кстати завтраки...
Убиралась очень чисто ! еще Хочу отметить девушку на Ресепшене,Дину! очень приятная,отзывчая! всегда готова помочь! Спасибо большое Вам Диночка,Большой привет Из Ташкента:)а также хочу отметить работу Никиты ,который работает на ресепшене,очень вежливый,отзывчивый молодой человек,который всегда рад помочь ! По всем параметрам ставлю отелю 5 звезд!:)
Прекрасный отель с удобный локацией,с чистыми номерами! понравились завтраки,(шведский стол), вежливый персонал !жили в номере Люкс! очень красивый интерьер!
Хочу выразить благодарность женщине которая убирается в комнатах ее зовут Михрибон! несколько раз столкнулись с ней когда она убирала нашу комнату,на все мои просьбы,отвечала с отзывчивостью
Все отзывы (103) Видео Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Очень удачное расположение отеля - "и в стороне и в людях" - одна остановка на метро и ты на кипящем Невском, в самом центре Питера. До набережной Невы 400 м, прогулялся и посмотрел на разведение Благовещенского моста
Блин, я у вас по три -четыре раза останавливаюсь за год и так в течение 4-5 лет. Серьезно, не положено, только люкс? Но мне мансарда нравится, точнее нравилась. Жаль с вами расставаться конечно, но что поделаешь
Все очень понравилось!
Вежливый персонал, чистый номер!
Удобное расположение, буквально 5 минут от набережной!
Также заказывала трансфер от аэропорта до отеля: все супер, вежливый водитель, довез с комфортом!
Все, кроме отдыха, а отдых начинается с кровати. Самая маленькая подушка набита кусками ваты или войлока- спать не возможно, а это именно мой выбор. Средняя подушка с наволочкой оверсайз - тоже мимо
Самая большая ок, но увы, после сна на ней затекла шея и болела спина, да и сон урывками. Да, еще смеситель в ванне уже сильно к земле тянется… скоро оторвется. В мансарде всегда было радио и я его просил принести
Для человека, приехавшего в командировку, все хорошо устроено: розетки на месте, удобный стол для работы, интернет работает нормально, удобная кровать, хороший завтрак
Все отзывы (134) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Михаил Булгаков и Владимир Высоцкий в разное время создавали тут свои знаменитые произведения, Сергей Дягилев устраивал великосветские приемы для меценатов и артистов балета, а Осип Мандельштам читал стихи Ольге Ваксель
При всем уважении к данной локации - переоцененный отель, не может такой номер столько стоить.
«Астория» (Петроградская военная гостиница, Первый дом Петроградского Совета, «Первый дом Ленинградского Совета»), - названа в честь нью-йоркского отеля братьев Асторов
О, Астория! Любовь с первого раза! Было все на самом высшем уровне! Это лучший отель, в котором мне приходилось располагаться, а путешествую я очень часто и всегда выбираю отели категории 5 звезд! Спасибо огромное за незабываемый мини-отпуск!
«Астория» - легендарная гостиница легендарных людей. Здесь останавливались президенты и принцессы, писатели и художники, певцы и актеры
Нам нравится там примерно все;) Локация – идеальна для любых дневных мероприятий и вечернего променада, просто ооооотличные завтраки с видом на Исаакий, атмосферно внутри, кафе «Счастье» прямо в здании отеля, в лобби всегда можно уютно устроится и выпить чая в Ротонде (сервируют там все знаменитой посудой ИФЗ, кобальтовая клетка), а вечером, если лень выходить из гостиницы, поесть в одном из нескольких...
Все отзывы (120) Видео Панорама