Просторная уютная студия в центре Санкт-Петербурга в шаговой доступности от главных достопримечательностей. Есть все необходимое для комфортного проживания - полотенца, посуда, чай, сахар
Вежливый отзывчивый персонал - заселение прошло быстро и комфортно. Нужно быть готовым к тому, что студия расположена на 5 этаже, при этом лифта в доме нет. Однако для 1-2 суток это не представляет никаких трудностей:)
Отличные апартаменты с видом на канал Грибоедова, в 5 минутах ходьбы от Казанского собора. Чисто, тепло и уютно, как дома. Не смотря на то, что дом в самом центре города, очень тихо и малолюдно.
Отель очень понравился. Центр города, но в тоже время тихо. Отличные администраторы и радушная обстановка. При следующих посещениях Санкт-Петербурга хотелось бы вновь остановиться здесь.
Отличные апартаменты, расположение идеальное, рядом много живописных достопримечательностей, кафе, бары, рестораны, все с приемлимыми ценами и отличной кухней
Спасибо всем за добросовестный труд на благо гостей! Отдельное мерси администратору на рецепшн: доброжелательная, учтивая и вежливая дама
Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель, белоснежные пушистые полотенца. Персонал вежливый и дружелюбный. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью
Расположение отличное в плане достопримечательностей - много чего в пешей доступности +метро недалеко Номер в целом соответствует фотографиям. Было чисто. Обслуживание хорошее, встретили, всё показали-рассказали.
Отличный современный и уютный отель в центре. Состояние номера отличное, все предусмотрено: от ниток до сейфа. Идеально чисто, номер большой. Соотношение цена/качество на 5+
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения
Отличное расположение, клиентоориентированный персонал, быстрое заселение, чистый, просторный номер. Есть всё необходимое в номере
Постоянно тут останавливаемся с семьей, все устраивает. Персонал дружелюбный, уборка ежедневная
Тихое, спокойное, чистое место, где не пропадает еда с холодильника и приветливыми администраторами. Хостел вас уверенно не разочарует! Спасибо! Именно, так, по моему и должен выглядеть хостел!
Хостел соответствует описанию, находится в самом центре Санкт-Петербурга, чисто, уютно, есть всё для комфортного проживания, адекватный и отзывчивый персонал. Останавливаюсь здесь уже не в первый раз
Вот если бы можно было поставить оценку выше 5, то я бы это сделал. З - забота и заинтересованность! Это про "Сову". Позвонили дважды, сопроводили и почти "спать уложили
Отличный хостел с удобным расположением, есть всё необходимое, чистота, порядок, администраторы решают все вопросы сразу, быстро и эффективно. Однозначно рекомендую.
Отличное место, в новогоднюю ночь хостел устроил стол с закусками и шампанским. Комната чистая, все оборудование в комнате работало
всё прошло как было заявлено, расположение супер. Администратор поддерживает чистоту своевременно, а не когда уже крах 😅
супер!
Идеальное постельное бельё и белоснежные полотенца. Есть всё нужное и даже больше: чайник в номере, чай, тапочки, мини-холодильник + большой холодильник на кухне, кухонные принадлежности, микроволновка
Номер очень чистый и современный, с различными сценариями освещения, уборка отличная, удобная кровать с хорошим матрасом, белоснежные постельное белье и мягкие пушистые полотенца
Если бы отелю можно было поставить 100 баллов вместо 10, с удовольствием поставила бы! Хозяйка Елена - радушная, милейшая, видно, что живёт своим делом! В отеле идеальная чистота, ни пылинки! Ковролин новый, чистейший
Очень понравились условия проживания, идеальная чистота, место расположения, все очень продумано с заботой о людях, там есть все, что вам может быть пригодится, в общих помещениях расположены этажерки с мыльными принадлежностями, нитки-иголки, лана, ролик, салфетки любые и тд итд
Расположение очень удобное - и метро рядом и до центральных достопримечательностей 10 минут пешком!
В комнате есть стол, шкаф с кучей вешалок, тумбочки, полочки в достатке! Хороший телевизор, холодильник! Есть фен для девушек и даже сушилки для обуви! То, чего нет в комнате, есть у хозяйки или в общем коридоре - гели, шампуни, аптечка, всё для чистки обуви, валики для чистки одежды! Куча посуды на...
Ванная комната небольшая, но все очень удобно расположено, отличная душевая кабина. Есть общая кухня на которой большой холодильник и вся необходимая утварь для приготовления
Все очень понравилось! Сауна классная, биллиардная комната просто огромная - супер. То, что номер в трех уровнях - очень удобно, если отдыхать компанией. Отдыхали вдвоем, но большой компанией было бы тоже очень удобно
Прекрасное место. Отлично отдохнули семьей, приедем еще - и семьей и компанией побольше. Василию большой респект - за чаепитие, за завтрак, за домашнюю атмосферу.
Отличное место для отдыха! Персонал внимательный. Все супер!)
идеально для большой семьи или компании. есть подземная парковка (оплачивается отдельно за разумные деньги), что очень удобно. ну и конесно идеальное местоположение квартиры-центр, но тишина полная. нам очень понравилось
Как всегда все круто, заселяемся уже не в первый раз, удобно что есть лифт, также классно, что 2 санузла в квартире, хорошее постельное белье, в этот раз хозяева даже средство от комаров оставили
На кухне есть вся посуда, заселение дистанционное, да еще и расположение шикарное, и двор на закрытой, охраняемой территории, перед домой детская площадка. Двор ухоженный и чистый и красивый
Отличное расположение, буквально 10 минут до центра и всех достопримечательностей. квартира просторная, подземный паркинг за доп. стоимость, очень удобно и бюджетно
Замечательная хозяйка! Отзывчивая, заинтересованная! Очень благодарны ей за всю оказанную помощь! Идеальное месторасположение и ЖК. С удовольствием приедем еще!
В общем мы тут, у Инны, в четвёртый раз. Все, как всегда, отлично!!! Мы, собственно, как дома😁. У всех уже тут свои спальни, любимые местечки. Расположение просто огонь. Все рядом. Рекомендую!!! Инна, спасибо большое ❤️
В целом, номер понравился, заселились без проблем! Если мне, как заядлой путешественнице, понравилось всë!
Пс не разобралась с гладильной системой, уехала в мятой футболке)) но это уже, скорее, моя неосведомлённость)) возможно, просто нужно было поинтересоваться у хозяина!
Всём прекрасного отдыха в великолепнейшем городе санкт-петербурге!!! И пусть ничто не омрачит ваши впечатления!!!
Расположение прекрасное!Огромный минус только в том,что кругом стоят леса и ремонтируют фасад здания. От этого в номере всё покрыто тонким слоем штукатурки. что мы только два дня здесь были
Замечательная квартира практически на невском проспекте, высокие потолки, удобная кровать, холодильник, микроволновая печь и главное очень вежливое сопровождение!
Удобное расположение, хорошая транспортная развязка. В комнате есть всё, что нужно для недолгого проживания.
дом расположен рядом с Невским проспектом,,много кафе,магазинов,автобусных остановок,а также рядом метро. Очень удобное расположение,в комнате чисто,уютно,все есть для быта.Рекомендую для проживания.
Очень удачное расположение: рядом метро, тц, кафе, столовые. Фото соответствуют действительности. Небольшой, но вполне комфортный) для остановки на непродолжительное время - идеальный вариант
Спать ничего не мешало, хорошо отдохнули, советую для большой семьи или компании очень удобно, особенно с детьми
Понравилось всё!
Описание соответствует действительности, никаких сюрпризов, всё хорошо!
Наземный транспорт в шаговой доступности. Есть Магазинчики в доме, а так же в шаговой доступности есть сетевые магазины
Квартира отличная, просторная, большая лоджия, все, что нужно из техники хорошо послужило, есть даже посудомойка, но не пользовались. Три комнаты для 5х - вообще супер, так как представители разных поколений были
Квартира полностью соответствует фотографиям, в ней есть всё что необходимо для комфортного проживания. Вид из окна шикарный. Как будто на море побывали. В доме есть магазины, аптека, что очень удобно.
Все очень понравилось. Красивые виды и прекрасный персонал. Везде чисто и аккуратно. Отзывчивый персонал и администратор.
Рекомендуем.
Отличная студия. Рядом кад. высоко. Я вернусь точно по возможности. Виды супер.
отличное расположение , 900м до московского вокзала , в шаговой доступности тц галерея где на 5 этаже есть большой фуд-корт, фитнес клуб DDX за 1к разовый проход сама квартира на семью из2х врозлых и ребёнка самое то
возможные минусы:
размер телевизора (маленький), качество изображения (рябь и нечеткость), скрипучий диван, отсутствие минимального приветственного набора (несколько пакетиков чая, равное количеству гостей, были бы не лишними)
Мы искали уютную и харизматичную квартиру, чтобы остановиться в центре Питера на 3 ночи
Время прибытия указала заранее (по настоятельной просьбе отеля). В назначенный час нас никто не встречал. После звонка и проверки действительного бронирования, появился представитель апартаментов
минусы:
уборка - пыль на прикроватных светильниках, плафонах основной лампы и на вытяжке, грязные чашки. Покупка многоразового дозатора для жидкого мыла, значительно улучшит вид санузла и кухни
Набор заглушек для розеток, здорово обезопасит нахождение в номере детей. Минимальный приветственный набор: чай, сахар и возможно вода, добавит ощущения большей заботы о гостях
На кухне и рядом с раковинами полотенца меняются каждый день. В туалете есть освежитель воздуха
Заселение получилось раньше, так как поезд приходит утром. Хозяин очень приветливый, доброжелательный, всё рассказывает, где получше поесть, как лучше добраться, куда нам надо
Отличная комната с очень доброжелательными хозяевами. Второй раз решили остановиться у них. Комната находиться в нескольких остановках от Московского вокзала, в исторической части города
Подсказывает, какие достопримечательности можно посмотреть, куда можно съездить. Сразу откликается на наши просьбы или пожелания. Собачка у них тоже приветливая, ласковая
Туалет, ванна и кухня общего пользования. Все очень чисто! Квартира расположена не далеко от станции метро пл. Рядом остановка троллейбуса -эксурсионный маршрут
Хозяин с хозяйкой очень ответственные и приветливые люди, которые всегда идут на встречу и всегда подскажут, как лучше добраться до места в которое вы собрались
Фото соответствуют. Заселение и выселение - без проблем. Рядом много магазинов, остановка общественного транспорта. Большой балкон с тремя креслами и столиком. На кухне - раскладной диван. В квартире достаточно чисто.
Хорошая, чистая, уютная квартира. Тактичные, хорошие хозяева. Квартира удобно расположена, рядом есть все необходимое для комфортного проживания: Метро, транспорт, магазины.
Квартира уютная, хорошее расположение: много разных магазинов и кафе в шаговой доступности. Заселение бесконтактное и быстрое (нас заселили раньше, за что большое спасибо)
Квартира в новом доме. Обстановка как на фото. Приезжали на 5 дней. Есть все необходимое для комфортного проживания. Рядом магазины, балкон на солнечной стороне.
Квартира хорошая, уютная. Район очень удобный - всё рядом.
хозяйка добродушная, внимательная.
Единственный минус: Тесно на кухне при разложенном диване.
Квартира соответствует фотографиям. Чисто, уютно. Все необходимое для жизни есть. До метро пешком 5 минут. Рядом очень много магазинчиком, пекарен.
Апартаменты «На Дмитровском» расположены в центре Санкт-Петербурга, менее чем в 1 км от музея Анны Ахматовой. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, крытый бассейн, спа-центр и сауна.
Постоянно останавливаемся в данном отеле ( апартаментах). Удобное местоположение, вежливый персонал , номера с отличным ремонтом!
Хороший отель, просторные номера, была там осенью и боялась, что там окажется холодно, но, в номере было очень тепло.
Маленький минус - вход в отель очень незаметный.
Очень хороший апарт-отель. Чистый и современный. Просторные номера. Доступным ценам. Хорошее расположение близко к Невы и стрелки Васильевского острова.
Расположение отель очень тихий, номера просторные, кухня и ванная комната мебель не совсем новая, но летом Комаров больше.
Снимали здесь номер на Новый год! Взяли со скидкой. Очень хороший номер, везде чисто, приветливый персонал
Отличный семейный апарт-отель. Семейный номер на 6-ом этаже дарит отличный вид и великолепное настроение!
Идеальный номер, очень уютно и есть все для комфортного проживания. Хозяйка оказалась вежливой, милой девушкой,что было очень приятно.Обязательно ещё вернёмся.Всем советую этот номер!
Апартаменты «Visit Невский пр 182» расположены в Центральном районе Санкт-Петербурга, в 2,6 км от музея Фаберже и в 2,9 км от музея Анны Ахматова. Расстояние до Государственного Русского музея составляет 3,6 км, а до Летнего сада — 4,1 км.
Всё понравилось, легко забронировала через сайт место, быстро заселили. Всё чисто, уютно, места оснащены плотной шторой, это очень удобно (всё как на фото). Персонал вежливый, доброжелательный
Всё нравится, останавливаюсь не
первый раз, чисто, уютно, просторно, хороший персонал. Рекомендую.
Фото соответствуют действительности. Хороший хостел. Для ночевки 👍. Рекомендую
Недалеко от центра, рядом метро, автобусная и трамвайная становки. Есть магазины и столовая с хорошим ценником, комплекс 320 рублей. Место тихое, нет шума машин, чтобы отдохнуть. В апартаментах есть чайник и посуда
Расположение удачное. Всегда можно найти место для парковки.
В апартаментах идёт переходный процесс от гостиницы, об этом честно указано в объявлении. В связи с этим есть ряд неудобств
Заселение быстрое. Место тихое, не слышно никаких труб, никто не беспокоит. Очень удобно. В коридоре есть кулер, чай и сахар. В комнате есть чайник, холодильник
Все было хорошо, тихо, расположение хорошее. Есть все необходимое для отличного проживания!
хороший номер.
просторный, главное с балконом, можно покурить.
так что всё хорошо!
Удобное расположение, близко к метро, тихо. Номер чистый.