Доступно для бронирования 238
Отели у метро Маяковская в Санкт-Петербурге
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг метро Маяковская Звезды Фильтры
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
4 мин. Маяковская
Чуть уставший , но все равно пятизвездочный отель.
Плюсы: местоположение, холл, размер номера, окна надо брать во внутренний двор, вид некрасивый, но тихо, хорошая звукоизоляция, хороший ресторан, обслуживание, все есть в номере, подушки хорошие, что важно.
Минусы: чувствуется, что отель не новый, чуть обветшалое все, ужасно то , что душ вмонтирован в стену, сантехника уставшая, жесткий матрас, берут...
Уже не первый раз останавливаюсь здесь . Отель приятно удивил - предоставил комплимент ко дню рождения который специально приехала отмечать в Санкт-Петербург . Обслуживание отличное . Завтраки вкуснейшие , выбор огромный . Очень понравилась представительская гостиная : людей не много , перекусить можно очень вкусно и разнообразно . В топе !
Прекрасный отель, прекрасное расположение и обслуживание, хорошая шумоизоляция. При заезде отель поднял категорию номера без увеличения стоимости. Лучше чем в Hilton.
Проживали в отеле с 20.04 по 26.04. в номере категории люкс. На третий день проживания из номера после уборки пропали наушники AirPods Pro. При обращении на ресепшен, с просьбой проверить, не были ли они «нечаянно» вынесены с бельем, ответ был получен - нет. На протяжении всего проживания, локатор отслеживал их в отеле, но как только мы покинули отель, локация наушников поменялась. И на протяжении...
Конечно же есть небольшие нюансы (у нас не было розеток рядом с кроватью), но в общем и целом отель понравился (раньше жили в LOTTE и Astoria). Номера уютные, не старые (у нас был номер представительский с видом на внутренний двор). Завтраки хорошие. Персонал очень старается, вежливый. Продлили номер до 14 часов без доплаты (отдельное спасибо). Рекомендую!
Отель расположен в центре города, что делает его удобным для посещения различных достопримечательностей и деловых встреч. Номера были просторными и чистыми, с современным дизайном и удобной мебелью. Особенно впечатлила кровать с мягкими матрасами и подушками, на которой было очень комфортно спать. Ванная комната была оборудована всем необходимым, включая халаты и тапочки. Персонал отеля был очень дружелюбным...
Все отзывы (168) Видео Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
6 мин. Маяковская
Меня вполне устраивает этот отель. Всегда предпочитаю отели, построенные именно как гостиницы, а не приспособленные в зданиях другого назначения. Парадная входная группа, лифты, между номерами нормальные стены, а не картонные перегородки. При этом цена вполне вменяемая. К тому же нам при поселении повысили категорию: был оплачен комфорт, а поселили в джуниор. Тоже приятно.
Второй раз возвращаюсь в эту чудесную гостиницу. Для меня тут идеально все. Местоположение-центр, вокзал ж/д очень близко, метро в шаговой доступности. Магазины, кафе, столовые, Невский проспект.
Сама гостиница чистая, Вежливый персонал. Шведский стол разнообразный и еда вся вкусная.
Лифтов много и все рабочие. Камера хранения круглосуточная.
В номере чистота, тапочки, чай/кофе и гигиенические принадлежности...
Это лучшая гостиница из тех в которых я останавливалась в СПб. Удобное расположение, соответствует цена и качество. Кровать просто супер, как будто на облачке спали) Конечно, если придираться можно найти недостатки, но общее впечатление отличное. Вежливый персонал, чисто, есть всё необходимое. С удовольствием воспользуюсь услугами гостиницы в следующий приезд в город на Неве)
Отличный отель, где о гостях действительно заботятся
Хочется выразить огромную благодарность персоналу и администрации отеля! Это именно то место, где вы чувствуете себя желанным гостем. Нам шли навстречу по всем моментам: от позднего заезда до помощи с организацией питания.
Любой вопрос решался быстро и с улыбкой. Создается впечатление, что для них нет нерешаемых проблем.
Номера очень уютные, продуманы...
Заселили в 9-40, вместо 15-00, так что освободили массу времени!! Номера немного подусталые, но не критично. Достаточно чисто.
Завтрак не особо, но выбрать есть из чего, с учетом того, что я не особо много завтракаю.
Есть камера хранения, можно оставить вещи и отправиться по делам. Удобно, рядом с Московским вокзалом.
Удачное месторасположение, вкусный завтрак, гостиница приличная, но с уборкой проблемы, 3 дня не убирались у нас и мы даже попросили убраться, но этого не сделали, как сказала горничная-у нее слишком много работы, она не успевает, это немного испортило впечатление. В номере не самая новая мебель, разобрав диван для третьего человека, он не смог на нем заснуть, так как диван разъезжался. Хотя кровати...
Все отзывы (167) Видео Панорама
1 / 30Высокий рейтингСанкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
4 мин. Маяковская
Всем доброе Питерское утро! Мы в Питере первый раз и надеюсь точно не последний. Сами из Самары. Спасибо огромное нашей Кати туроператору которая посоветовала Новоотель. Я не знаю у кого какие предпочтения но мы в восторге. Номер небольшой но другого и не надо. Очень чистый ! Очень тихий! И очень замечательный. Но отдельное спасибо это за кухню!!! Завтрак такой что на весь день хватает! Вкусный очень...
Номер был двух комнатный люкс.
Плюсы:
- отель рядом с вокзалом
Минусы:
- минибар пустой, хотя в услугах он указан.
- туалет возле входной двери, а умывальник в другой комнате.
То есть рассчитан на тех, кто видимо руки не моет после туалета)
- ремонт на быструю руку. Подтеки, следы краски там где не надо.
- душевая кабина не закрывается плотно, из за чего вода течет на пол
- бар на первом этаже работает...
Очень удобное расположение позволяет избежать лишнего вызова такси и пробок. 7 минут пешком и мы там. Вокруг много баров и ресторанов на любой выбор. Отличный номер и есть все необходимое, быстрое обслуживание номеров. Люкс отличный, понравилось, что раздельный санузел. Тишина в номере, несмотря на шумный рядом Невский проспект.
Завтраки стандартные хорошие, как и сам ресторан. Сходила на ужин, вкусно...
Недавно остановилась в отеле, и могу сказать, что это был замечательный опыт. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь, что создало атмосферу уюта и комфорта. Номера чистые и хорошо оборудованные, что тоже значительно добавляет плюсов.
Отель расположен в удобном месте, рядом с достопримечательностями, что позволило легко исследовать окрестности. Также порадовало наличие вкусного завтрака с разнообразными...
Отличный отель для туристов. Была там неделю. Очень удобный персонал, вежливые работники отвечают на любые вопросы. Отель стоит своей цены. Рекомендую всем, кто хочет остаться в этом отеле
Выбирали именно этот отель для отпуска. Отель понравился. Номера , завтраки, раннее заселение. Сняла звезду за сервис. Причина: не совсем доброжелательное отношение на ресепшине. Такое ощущение что им все равно на гостей. Поездка совпала на празднования юбилея. И обычно в отелях и ресторанах гостей поздравляют с днём рождения. Тут нет даже когда веселились досвидания не сказали. Но это мелочи...
Все отзывы (129) Видео Панорама
1 / 30Хорошая ценаСанкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
6 мин. Маяковская
Все безупречно. Сетка Cosmos Selection для меня лично становится новый бенмарком на гостиничном рынке. Если цены кусаться не будут, то продолжу пользоваться.
Отличная локация отеля, недалеко от Московского вокзала. В отеле созданы все условия для хорошего сна: удобные кровати, в номере с видом на город хорошая шумоизоляция при закрытых окнах, шторы - идеальный блэкаут. Вкусные завтраки. Персонал вежливый, уборка старательная. Однозначно рекомендую.
понравилось что находился объект на Невском проспекте!
Удачное месторасположение. Уютный номер. Вид из окна на Невский проспект. Вежливый персонал.
персонал - хамы, которые прогуливали занятия по гостеприимству. сам отель очень хочется пропылесосить, но, боюсь, это не поможет.
Все отзывы (14) Видео Панорама
1 / 18Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
8 мин. Маяковская
Все как в описании. Недалеко от метро, рядом множуство баров и кафе, сама гостиница в историческом доме Бадаева, внутри сохранились интерьеры. В комнате есть все для проживания. Для любителей исторических зданий Петербурга самое то.
Понравилось все! И номер, и месторасположение. Чисто, уютно. Быстрое заселение.
Отличный отель в непосредственной близости от Московского вокзала. Хороший сервис, все понравилось.
Удобное расположение. Уютный номер. Всё понравилось. Обязательно приедем ещё. Посоветую знакомым
Очень уютный номер, приятный отель. Тихо. Все необходимое есть: холодильник, телевизор, фен. Сантехника в номере - отдельная тема: все идеально чисто, прекрасно работает.
Минус - матрас. Я не поняла про него ничего: вроде бы полутора спальная кровать, по факту же спать удалось только с краешку, в каком-то углублении. Лежать полноценно на кровати не получилось.
Остановлюсь ли тут еще раз? Пожалуй...
Все отзывы (113) Видео Панорама
1 / 30СпецпредложениеСанкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
4 мин. Маяковская
Были с 23.09-26.09.25, уже в 5-й раз. Просто замечательно. Номер отличный,чистый с видом на площадь Восстания.Душевая сухая без плесени. Силиконовые швы чистые,белые. Завтракали в du'Nord- е. Номера есть разные от и до.Для нас было важно ,чтобы недалеко от Московского вокзала.В общем все ОК.Рекомендую данный отель.
Просторный номер с большой удобной кроватью, оснащен всем необходимым. Номер был с видом на Невский проспект, что добавляло особой атмосферности отдыху.
Брала тариф с завтраками - очень вкусно, есть выбор, девочки -официантки приветливы и расторопны.
Очень подкупает расположение. Рядом Московский вокзал, станция метро, место отправления многих экскурсионных автобусов. Все буквально в 3-5 минутах ходьбы...
Отличный отель! Бронировали улучшенный, дали в итоге люкс с окнами в тихий двор. Попросили сделать выезд на час позже – без проблем и доплат сделали. Очень приятные впечатления! Удобная кровать, хороший номер, есть кофемашина с капсулами. На первом этаже – кафе. Единственное, что не очень (но это на мой вкус) – это завтраки. Ничего нет, что я люблю (гречка, вареные яйца или омлет). Остановимся обязательно...
Отличный отель: просторные номера, чистые, уютные. Удобная двухспальная кровать. В номере ежедневно наводят чистоту, приносят свежие полотенца и пополняют запасы питьевой воды и чая с кофе. У нас был прекрасный вид на площадь Восстания, где постоянно кипит жизнь. При этом отличная шумоизоляция. А от жары спасал кондиционер👍. Очень удобное местоположение, до всего рукой подать. И конечно прекрасный...
часто приезжаю в Санкт-Петербург и почти всегда останавливаюсь в отеле Best Western Plus Centre, потому что он очень удобно расположен, а также при заблаговременном бронировании можно получить номер по очень привлекательной цене. Есть, конечно, и минусы, как и везде: номера не "с иголочки", но всё компенсируется заботой персонала, чистотой и расположением. В здании есть лифт, что немаловажно, не каждый...
Хочу поделиться приятными впечатлениями после отдыха в отеле.
Это был подарок на юбилей от детей.
Во-первых, хочу поблагодарить персонал отеля за комплемент на День Рождения, было неожиданно и очень приятно.
Во-вторых, вид из номера превосходный, номер чистый, уютный.
Очень удобное расположение, вкусные разнообразные завтраки, внимательные официанты ☺️.
Спасибо вам большое, буду рада приехать к вас...
Все отзывы (113) Видео Панорама
1 / 10Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
5 мин. Маяковская
Номер соответствует фото, очень вежливые приятные сотрудники
Уборка в номере была каждый день, так же порадовало расположение, рядом несколько линий метро, все супер, обязательно вернемся
Спасибо большое!
Мне очень понравилось, отличное месторасположение, качественный сервис.
Обязательно вернусь.
Отличный отель! Очень удобное расположение! Приветливый персонал! Чисто и аккуратно! Всем рекомендую 👍
Все было в лучшем виде, администратор, как только вошли, была очень вежлива и все сделала в кратчайшее время, удобное расположение отеля, отдельная благодарность всем сотрудникам отеля)))
Удобное месторасположение, чистый номер, приветливый персонал, бесплатный чай, куллеры на каждом этаже
Удобное расположение отеля. центр города в шаговой доступности кафе, магазины. Номер чистый, просторный, ни чего лишнего. Персонал внимательный.
Все отзывы (115) Видео Панорама
1 / 7Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
2 мин. Маяковская
Останавливаемся здесь часто. И будем ещё. Спасибо!
Замечательное месторасположение! Московский вокзал, станции метро, множество исторических мест в шаговой доступности. Квартира располагается на 2-м этаже и это тоже важный момент для тех кому тяжело высоко подниматься по лестнице. Окна выходят во двор, что позволяет выспаться после долгих прогулок Квартира просторная, 1 кухня-гостиная с большим столом, кухонным уголком и раскладывающийся диваном...
Отель в прекрасном месте, в центре, рядом с Московским вокзалом. Вид из номеров чудесный: на Невский и ул Маяковского. Номера уютные, завтрак неплохой. Подкупает, что отель расположен в историческом доме. Сохранены лепнина, камин. Очень мило
Расположение, чистота, шведский стол
Отличное местоположение. Самый центр. Рядом две станции метро. У нас был номер с окнами на улицу Маяковского. Просторный. Доброжелательный персонал, все вопросы решали оперативно. Александра на стойке регистрации, вам отдельная благодарность. Убирали очень хорошо. Завтраки вполне себе нормальные.
Центр, все рядом. Большой плюс расположение. Какой просторный номер 😍 Персонал вежливый.
Один минус: нет стирального порошка, капсул для посудомойки - хотя вся техника имеется. Интересный подход.
Все отзывы (91) Видео Панорама
1 / 27Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
4 мин. Маяковская
По всем пунктам - отлично!
Сервис на уровне, расположение - лучше не придумать, номера уютные и достойно оборудованы (соответственно цене)
Отель выбирала по отзывам и не ошиблась. Расположение идеальное - метро близко, центр невского, от проспекта 10 метров в арку номер со свежим ремонтом, все в номере новое и современное, отличная косметика Loccitane , персонал вежливый, завтраки очень вкусные ни единого нарекания, жаль что мало дней была, обязательно вернусь. Рекомендую отель к выбору!
Отель берет залог за 1 ночь, пишут, что возврат денег полный при отмене за сколько-то дней. Думаете автоматический? Неееет 🤣 вам нужно написать бумажное заявление, прислать все чеки - но даже спустя обещанные 2 недели они вам ничего не вернут. Возвращают когда начинаешь писать ежедневно в вацап «где мои деньги». Больше не буду тут бронировать ничего
Уютный отель, вежливый, отзывчивый персонал, отличное местоположение!
Однозначно рекомендую!
Очень уютный отель, буду ещё в Питере обязательно остановлюсь здесь.
Вежливый персонал. Вкусный завтрак.
Приятные комплименты отеля. Приехала по работе. Летом обязательно вернусь с семьёй.
Прекрасный уютный отельчик в центре города. Чисто, красиво, стильно. Очень вкусные завтраки, внимательный персонал. Рекомендую!
Все отзывы (5) Панорама
1 / 12Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
8 мин. Маяковская
Все отлично! Уютная атмосфера, внимательный персонал и стильный интерьер. Всё чисто, тихо и продумано до мелочей. Идеальное место для комфортного отдыха.
Отель нам очень понравился. Приветливый персонал. Современные номера прекрасно вписанные в историческую застройку XIX века. Отдельное спасибо шеф-повару за отличные завтраки и мороженое с белыми грибами.
Отличный отель. Локация, завтрак, сервис
Все отлично. К гостям относятся как к родным. Удивило предложение игристого и мороженого за завтраком.
Замечательные люди, все очень хорошо и уютно.
Мы останавливались в данном отеле в октябре 2024 года. Забронивали номер в именно в этом отеле, поверив большому количеству восторженных отзывов, хотя более правдивыми в данном случае оказались именно отрицательные.
Цены за сутки проживания в данном отеле явно необоснованно завышенные (в период нашего пребывания стоимость двухместного номера в сутки составляла 11 тысяч рублей и было ещё достаточно...
Все отзывы (68) Видео Панорама
1 / 5Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
1 мин. Маяковская
Заселили немного раньше, внизу ресторан скидка в нем для проживающих в отеле 15%, еда очень вкусная, завтрак Швецией стол 1900р, утро в 8.00 вывозят мусор во дворе очень шумно, но быстро, а так все отлично!
10 минут неспешной ходьбы от Московского. Все уютно и чисто. Слышимость нормальная, соседей и улицу сильно не слышно
Отличный отель
Чисто Уютно Все нужное есть в номере
Ребята на рецепщене вежливы доброжелательны внимательны
Расположение отеля замечательное. Парковка во дворе, при заселении угостили бокалом шампанского. Номер 2 Х комнатный, спальня и гостинка с диваном и кухней. Все туалетные принадлежности имеются. Кондиционер, чай, кофе, набор посуды для готовки, посудомойка. Присутствует мини бар. Матрас удобный. В отеле неплохой ресторан. Есть до 16:00 комплексный обед (салат, суп и второе) за очень приемлемую цену...
Прекрасный отель, ни одного замечания.
Большая благодарность администратору, который нас поселил , на много раньше времени заезда в гостиницу.
Номер был большой, чистый, все необходимые средства, а так же мини бар.
Отдельное спасибо за потрясающе вкусную корюшку в ресторане!!
Все отзывы (67) Видео Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
9 мин. Маяковская
Волшебный отель для великанов, ну или людей не ниже 190 см, или длинными ногами: унитазы повешены на большой высоте так, что у людей среднего роста, а тем более детей ноги свисают и есть опасность упасть во внутрь.
Кровати также непомерно высокие.
Стандартные номера как и во всех коммуналках города маленькие.
Однако очень чисто, опрятно и даже уютно.
Завтрак только а ля кард, если посетителей в отеле...
Потрясающий персонал! Мало того, что сам отель новый, чистый, везде вкусно пахнет, номера стильные и продуманные, так еще и персонал просто сказка!
Отдел бронирования любезно пошел мне на встречу и помог организовать большое количество номеров для меня и друзей в удобном для меня формате оплаты. Девушки на ресепшн предоставили необходимое количество посуды, все вежливо и качественно рассказывали и...
Шикарный отель потрясающий просто невозможно так хорошо выполнять свою работу по уровню комфорта наверное лучшее что было со мной за последний год а я часто бываю в отелях
Добрый день!
Спасибо большое, очень понравилось прибывание в вашей уютной гостинице! Всё на 5 с плюсом!
Номер супер.тишина идеальная . завтраки вкусные.атмосвера дружелюбная! Спасибо вам большое! Ещё к вам вернёмся обязательно 🙏❤️
Жил 5 дней в этом отеле. Общее впечатление очень хорошое, чистые номера, красивый интерьер самого отеля, ресторан со вкусными завтраками и едой. Так что не 5, а 6 из 5)))
Отель замечательный: соотношение Цены качества небывалая! То есть качество- как в лучших люксовых отелях мира! И домашнее тепло персонала, внимание ко всем твоим « прихотям» и завтраки выше всех похвал! И обеды выского класса! Ресторан просто вкусный! Берегите этот небывалый уровень сервиса! Дорого стоит! И спасибо за тепло гостеприимства!!! С признательностью и уважением Семья!!!
Все отзывы (16) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
7 мин. Маяковская
9 февраля 2024 года,были на свадьбе, очень понравился Ваш отель. Изысканные блюда,высокий уровень обслуживания,впечатления остались очень приятными. Персонал старался сделать сделать наш день запоминающимся. Чутко и внимательно обслуживал.Но к сожалению ближе к концу вечера всё впечатление испортил сотрудник охраны, высокий и немолодой мужчина,примерно лет 50.Он был раздражён,груб,агрессивен и ругался...
Отличное расположение отеля. Вежливый и приветливый персонал. Очень удобная кровать. Уютный интерьер.
Хороший завтрак, если вы останавливаететсь ненадолго - то совсем хороший. Я жила в отеле больше недели, поэтому бросилось в глаза однообразие. Но это не критично, т.к. в окрестностях много хороших заведений, в том числе таких, где можно позавтракать вкуснее и разнообразнее.
Брали президентский сьют. Очень интересный интерьер, мебель с претензией на антиквариат. Шерстяной ковёр. Чисто. Удобный матрас. Меню подушек. Набор посуды для чая-Кофе Фарфорового завода. Хорошая шумоизоляция. Завтраки хорошие. Сырники и блинчики вкусные. Кофе вкусный.
Минус - холодная ванная! Нет тёплого пола и полотенцесушителя! Вот прямо очень не комфортно было! Даже холодно…
В целом - отличный отель. Расположен в трех шагах от Невского. Просторные номера, оборудованные всем необходимым. Отличный набор туалетных принадлежностей. Очень любезные девушки на reception. Суперский завтрак!! Рыбка от шефа - просто бомба!!!
Клаустрофобы - внимание! :)
Есть одно НО --- отель расположен в "колодце". Почти из всех номеров нет никакого вида, т.е. вообще ничего не видно, а в некоторых...
Потрясающий ресторан " Достоевский". Очень рекомендую. Видимо, там отличный повар.
Очень красивый отель. Цены заоблачные)) как и везде в центре Питера.
Все отзывы (55) Видео Панорама
1 / 19Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
1 мин. Маяковская
Метро, магазины, кафе, столовые и московский вокзал рядом.
Фото совпадают с теми, что на сайте, ранее заселение, удобное расположение
Корректное обслуживание. Удобно, то что всё рядом, магазины и кафе. Обслуживание все время на связи.
Хорошее месторасположение, чисто, уютно. приятный персонал.
Отличный отель! В шаговой доступности от московского вокзала. Чисто, аккуратно в номере! Останавливаемся второй раз. Рекомендую!
Недалеко от Московского вокзала. Круглосуточная стойка регистрации. Есть возможность оставить вещи до заселения и после выселения. Рядом много кафе, магазинов. Недалеко от туристических достопримечательностей. Чисто, уютно. Есть всё необходимое для кратковременного проживания.
Все отзывы (10) Панорама
1 / 5Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
7 мин. Маяковская
Все понравилось
Комната маленькая но нам все понравилось, цена / качество. Локация 5 баллов. Чистота 5 баллов.
Замечательный отель в самом центре Питера. Полностью оправдывает называние - Клуб Отель.
Очень уютный и чистый отель с дружелюбным персоналом!
Лучшее соотношение цена-качество.
Хочется останавливаться снова и снова именно у Вас.
Стиль Питерский в номерах )) Очень чисто. Прибираются каждый день в номере.
Хорошее освещение, белоснежное бельё и полотенца. Есть холодильник даже в номере.
Цена минимальная для такого класса комфорта.
Останавливаюсь в этом отеле не первый раз. Очень комфортно, уютно, тихо, персонал очень приветливый.
Отель небольшой, без лифта, не стоит от него ожидать чего-то прям "вау", соответствует своей цене. Номера небольшие, но чистые. На этаже гладильная и вода. В номерах есть чай и чайник. Уборку в номере делали ежедневно, полотенца меняли. Очень удобное расположение, выходишь из отеля и сразу много кафе, где можно позавтракать или пообедать, либо погулять по Невскому.
Все отзывы (60) Видео Панорама
1 / 4Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
1 мин. Маяковская
Гостили с дочерью 2 ночи. Очень понравился отель. Чисто. Удобное расположение. Вежливый персонал. Все в номере есть. Спасибо большое! Обязательно приедем ещё.
Очень хороший отель, рекомендую. Все достопримечательности в шаговой доступности
Отличное расположение отеля на Невском, в 10 минутах ходьбы от Московского вокзала. Предварительно у нас уточнили нужна нам одна большая кровать или две отдельных.
Мы пришли на час раньше указанного, думали пока оставить чемоданы на ресепшене и погулять, но нас тут же заселили.
Номер чистый, уютный, окна у нас выходили во двор и было достаточно тихо.
Уборка и замена полотенец, производилась по запросу...
В самом центре, рядом московский вокзал, до Эрмитажа прошли пешком, метро в 100-150 метрах. Чисто, уютно, тихо по очень приятной цене.
Останавливалась на одну ночь. Был поздний заезд. Благодарна за быстрый ответ владельца на мой вопрос. Номер небольшой, есть все необходимое. Чистое и свежее белье. Техника вся в рабочем состоянии. С удовольствием посетила бы ещё раз по приезду и порекомендовала своим знакомым.
Останавливались в отеле не первый раз. Очень нравится расположение. Все в шаговой доступности. Заселили раньше. Все есть. Персонал приветливый. Очень нравится Невский за окнами. Кафешек рядом много, магазины, аптеки. Если ездить на экскурсии, то место сбора близко. Гулять самим, в любом переулке история. Центр, все близко, в отеле тихо и спокойно, Всё для прекрасного отдыха. Спасибо большое. Обязательно...
Все отзывы (56) Видео Панорама
1 / 17Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
5 мин. Маяковская
Новенький и чистенький отель. Расположение - огонь! Кровать и подушка удобные. В номере тепло. Уборка хорошая, производилась в срок.
Минимальный набор "мыльно-рыльных" принадлежностей. Жаль, что не было тапочек. И стульчак на унитазе был крайне неудобный (острый нижний край) - но это, наверно, зависит от анатомических особенностей каждого человека:)))
Классный отель , хорошее местоположение .
Красиво , чисто , уютно .
Останавливалась на пару дней, и хочу сказать, что ни разу не разочаровалась в выборе отеля. Он новый, чистый, персонал приветливый. Сам номер уютный, есть всё необходимое для жизни. Вообще сам интерьер сделан со вкусом, цвета уютные. Расположение тоже отличное: Невский проспект и буквально 10 минут от Московского вокзала. Но шума вы не услышите, отель как бы скрыт в глубине двора. Обязательно приеду...
Хороший новый отель по соотношению цена-качества. Близкое расположение ко всем основным достопримечательностям - расположен на Невском проспекте во дворе. Шума с улицы вообще не слышно. Отдельно стоит отметить идеальную шумоизолляцию номеров - соседей не было слышно. Чистота - главный плюс этого отеля. Белоснежные полотенца и постельное белье, отсутствие пыли и грязи. Огромное спасибо сотрудникам отеля...
Уютнейший отель. В номере все продумано до мелочей. Рада, что поездка в Санкт-Петербург оказалась замечательной в том числе благодаря очень комфортному проживанию. Это тот случай, когда реальность превзошла ожидания.
Идеальное местоположение, новый чистый отель ❤️
Все отзывы Панорама
1 / 11Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
1 мин. Маяковская
отличный персонал. в реале лучше, чем на фото. мы очень остались довольны
Рекомендую данный апарт-отель от Cat Group. Хорошая и отзывчивая администрация, горничные
Классное расположение, самый центр города. В номере есть всё необходимое для жизни. Все было чисто и убрано. Очень вежливый персонал.
Но, слышимость просто ужасная, как будто стен нет совсем. И в часы пик проблемы с водой.
Отличное расположение, рядом всё необходимое, по Невскому до площади 25 минут пешком. В номере есть всё необходимое, микроволновка, полотенца, туалетная бумага, чайник, чай, посуда, телевизор, чистое постельное бельё, холодильник. В холле кулер, гладильная с утюгом, доп. посуда и чайник
Комната соответствует фото,заселение своевременно,отзывчивый персонал.Уборка в номере каждый день.Вечером слабый напор воды.
Расположение топ! Администратор прекрасная) Есть чай, вода всегда в свободном доступе. Соседей в целом не особо слышно, но какие-то действия все равно заметны. Места много, вешалки в шкафу тоже есть, хотелось бы покачественнее. Также огромным плюсом было наличие мощного фена — волосы высохли очень быстро.
Все отзывы (24) Видео Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
7 мин. Маяковская
Хорошее расположение. Очень близко ко всем главным достопримечательностям
Все хорошо, единственное сначала не совсем понятно где вход, а в целом номер хороший, соответствует фотографиям
Расположение - мечта туриста! Цена вполне приемлемая. Администраторы отзывчивые. В номерах все, что нужно для комфортного отдыха
Чисто, аккуратно, красиво, тапочки на месте. Хорошее расположение.
Номер хороший, соответствует описанию и фото.
Проживание в MixHotel стало лучшим выбором для меня и моей семьи. Персонал здесь невероятно доброжелательный, особенно Марк и одна блондинка на ресепшн, которая с первого дня заботилась о нас. К сожалению, я не запомнила её имени, но её внимание и доброта были по-настоящему трогательными.
Номера очень чистые — отдельное спасибо горничным, которые работают профессионально и с душой. Мы обязательно верн...
Все отзывы (10) Панорама
1 / 19Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
7 мин. Маяковская
Расположение рядом с Невским пр-том.
Общая столовая, в которой в свободном доступе хороший разный чай, вода, кофемашина. Дальше по улице заведения питания на любой кошелек + круглосуточные продуктовые ларьки. На развод мостов можно пешком и на такси - по прямой по невскому до Дворцового 30 минут пешком.
Расположение. Чистота в помещении. Улыбчивый и приветливый персонал. Возможность заказать горячий завтрак.
отель расположен очень удобно, в центре города.
в номерах чисто, уютно, все соответствует описанию.
очень вежливый персонал!
спасибо большое, приедем ещё раз к вам!
Очень хорошее расположение, центр Невского проспекта. Красивое тематическое оформление номеров. Номер выходил во внутренний двор колодец, было очень тихо. Быстрое заселение. Рядом прекрасная пекарня где можно позавтракать и пообедать.
Вид из окна очень прекрасный. были учтены все пожелания.
Очень хорошее обслуживание.
Очень уютный и вайбовый вид
Все отзывы (42) Видео Панорама