Самый центр петроградки, рядом метро, в пешей доступности - магазины, рестораны, кофейни на любой вкус. В отеле есть все для комфортного проживания. Сотрудники - душа этого места
очень интересный опыт жизни в коммунальной квартире. сначала , было ну очень непривычно, но потом мне даже понравилось. и ужасно захотелось попробовать пожить в других комнатах
Это самое супер атмосферное место , где я бывала , чувствуешь себя как в гостях у лучших друзей. Клиентоориентированность на уровне
я бы советовала попробовать всем, кто хочет прикоснуться к коммунальному быту жила в комнате художника, понравилось рассматривать записи на стенах ,да и в целом , искать что-то из той жизни
расположение хорошее: между Петроградской и Чкаловской Персонал очень весёлый и вежливый
Все конечно круто и замечательно. но вот ненравиться что не спроси за все просят деньги. господа хозяева ну включите в стоимость тапки полотенце. ходить и самым необходимым в бане и бассейне побираться
Отлично )только баня была не совсем нагрета.только через 50 мин прибывания там раскочегарили ее сами.а так чисто уютно бассейн чистый сан узел чистый пол теплый с подогревом .)мангал и вытежка в номере есть .
Бассейн довольно просторный, с подогревом, с нами были еще и дети, так что все повесились и накупались вдоволь, а наши мужчины еще и провели время за игрой в бильярд
Здесь уютно, чисто, приятный интерьер в нежных цветах, работники всегда вежливы, встречают с улыбкой, а провожают с грустинкой) Особенно хочется отметить баню, настоящую, на дровах, после нее, как заново родился, действительно)Отличное место для отдыха и релакса!
Праздновали здесь мальчишник друга! Сказать, что мы оторвались по полной, это ничего не казать! Здесь есть и парная, и купель, и бильярд, прекрасный камин добавляет уютной атмосферы
Чисто, опрятно, приятные сотрудники, очень красивая и спокойная обстановка, рекомендую
Корона СПА просто великолепна))) чистота, встреча гостей, отличный отдых!
Чистота, уют, полностью соответствует описанию и ожиданиям! Персонал потрясающий, отзывчивые девушки. В номере тепло, красиво и комфортно!
Отличный отель. Чисто. Вежливый и заботливый персонал
На пододеяльнике обнаружили небольшую дырку, на пледе и шторах несколько пятен и зацепок. На подушке неотстираное пятно от туши. В стоимость включены только лишь полотенца, мыло и шампунь (качество посредственное)
Отличный отель. Вежливый персонал. Чисто и очень уютно
Светлые тона в номере придавали атмосферу роскоши и уюта , так же хотелось бы упомянуть систему умный дом, сейчас в современных реалях это просто must have для человека
Сервис был просто на высоте, всегда готовы помочь и подсказать
Персонал очень вежливый и внимательный к гостя
по настоящему комфортно во всем! во всех мелочах: от открытия двери швейцаром (с уважением, а не потому что надо) до вкуснейшей еды в ресторанах гостиницы…
очень тихо, уютно но при этом изыскано…
пожалуй редкая гостиница где есть вкус и душа в интерьерах и отношении к тебе!!!
это очень ценно!!!
Заселились в ночь перед свадьбой в номер 513(полулюкс). Никакого запаха старых кавров или сырости. Предоставили маникен для платья, но вот отпаривателя для таких случаев нет. Ведь там проводят и новогоднии вечера
Брали 2 ночи в гостинице Эрмитаж перед свадьбой в мае. Чудесный номер! Шикарная гостиница, особенно для фотосессии свадьбы! Сервис отличный! Для платья и костюма дали маникен, гладильная доска/утюг все есть
Доброго дня!
Хотела поделиться своими впечатлениями. Первое - меня поразила красота на всей территории отеля! Я словно пришла в музей!
Светлые тона интерьера создают атмосферу комфорта и роскоши
Меня очень поразила красота и убранство гостиницы, особенно Холла, все выполнено в стиле классицизм- колоны, хрустальная люстра, огромная лестница, когда по ней идешь ощущаешь себя в 19 веке
Бассейн для занятий детей и взрослых. Есть группы для детей поразвитее - только бассейн, для тех кто хочет научиться делать правильно - группа с занятием в зале
Уже несколько лет дети ходят в бассейн к Филипповой Е. Н. и не хотят ни другого тренера, ни другой бассейн. Проводятся открытые уроки и соревнования. Есть сауна
Отличный бассейн, чисто. Народу не очень много, т. к находится в незаметно месте
Небольшой бассейн, советского образца, три дорожки 25 метров, сауна, народу немного.
Сначала преподаватель на суше (в зале ) объясняет как делать правильно и отрабатывает все в зале, потом 40 минут они плавают и отрабатывают все в воде. После занятий дети 5 минут греются в сауне и идут мыться
Достаточно бюджетно, абонемент на 3 месяца. Купить можно практически свободно. Недалеко конечная трамваев 52 и 60. Если на машине - есть небольшая парковка
Арт-отель «Арт Хаус» идеально расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга, в 1,8 км от музея Анны Ахматова, в 2 км от музея Фаберже и в 2,5 км от Государственного Русского музея.
Очень нравится расположение (не в центре, но напротив метро и торгового центра), номера современные, чистые (конечно, не большие по площади, но для двух человек на несколько ночей, нормально)
Правда в номере от окна тянуло достаточно ощутимо. По началу при открытом окне появлялся какой-то звук, словно вытяжка работала - оказалось, дверь в номере неплото прилегала к косяку из-за чего появлялась такая тяга
Очень удобное расположение - 2 мин до метро, рядом остановки автобуса. Современные апартаменты, все очень аккуратно, есть самое необходимое. Персонал на ресепшене отзывчивый.
Останавливались первый раз тут, тем моё любимое место. Красиво, чисто и аккуратно, есть все необходимое для комфортного времяпрепровождения. Персонал приветливый 😇
Быстро оформили при поселении, просторный чистый номер со всем необходимым, отличная большая кровать. Выше всех ожиданий. Спасибо.
В номере есть всё, в этот раз не хватало только тапочек. Когда вернёмся в Санкт-Петербург, то в Вало Сити!
Отличное место, чтобы переночевать. Есть всё необходимое в великолепном качестве. Обслуживание на высоте. При входе всё объяснили и пояснили, при возникновении вопросов тут же консультировали. Отличное место!
Очень хороший душ. Ночевали две ночи, приносили воду, чай и душевые принадлежности, приятно)
Так же удобное расположение комода под телевизором, без проблем подключили ноутбук и смотрели фильмы: )
Отличное расположение, внутри так же всё соответствует описанию, отдыхали две ночи остались довольны качеством обслуживания в апартаментах, чистотой и отношением персонала, однозначно рекомендую
Комплекс объеденных отелей на территории есть всё необходимое (магазин парикмахерская рестораны кафе шаурменная прокат авто и т.д.) можно не выходить за пределы комплекса. Очень удобно
Лоджия большая, пару раз был виден красивый закат. На территории отеля много кафе, ходила в основном в магазин вкусвилл и реалъ(он находится со стороны улицы)
В номерах очень тихо, а шторы блэкаут даёт возможность прекрасно выспаться. Огромным плюсом является то, что в стоимость входит посещение бассейна и тренажерного зала
система с бассейном странная ,оплачиваешь номер с бассейном, а дети не могут этой услугой пользоваться (( даже если умеют плавать. эта составляющая оставила не приятный осадок. а так был отдых комфортный в данном отеле
Всё супер, классный бассейн, рядом метро, на котором до Адмиралтейской 12 минут. Хороший персонал отеля, нам всё понравилось, спасибо!
Отличное место, всё супер.
Много кафе и ресторанов внутри комплекса.
Бассейн и тренажерный зал.
Понравилось, что можно сколько хочешь купаться и париться. В бассейне не хватает одноразовых шапочек. И одноразовых стаканов для пития воды из кулера. Расположение удачное в плане магазинов ресторанов кафе
Добрый день! Остановились в отеле на один день. Очень чистый номер, есть всё необходимое для комфортного проживания. Великолепный бассейн, народу в нём было мало, поэтому плавание было очень комфортным
За свои деньги в принципе нормально. Единственное долгая очеред. + регистрация на стойке ресепшн
После перелета/тусовки это спасение. Тишина (стеклопакеты зверские!), но до центра/метро — 5 минут. Идеальный баланс: выспался, потом рванул гулять. Вердикт: Если едете в этот город — даже не рассматривайте гостиницы
Очень приятное место, много всего на территории отеля, красиво и современно. Номер приятный, посторонних запахов и шума не было. Соответствует 4 звездочному отелю. Шторы очень хорошо перекрывают свет
Утром — кофе с облаками, вечером — неон города как в киберпанке. Чистый минимализм, дизайнерский свет, кнопочки «умного дома». Чувствуешь себя миллионером из Тиктока. Проваливаешься и не хочешь вылезать
Слушайте, это не просто «снять жилье», это получить портал в другую реальность. Захожу внутрь — и сразу мысленно продаю квартиру, чтобы жить здесь всегда. Можно зависать с чаем/вином часами
Все замечательно. Быстро заселили. Вопросов нет. Хорошая кухня в номере. Столовые приборы находится в столе возле окна. Минуть 10 искал.:)
Вид на набережную — отдельное удовольствие, особенно утром или на закате. Обслуживание — на высоте: персонал внимательный, вежливый и всегда готов помочь. Чувствуется, что в отеле действительно заботятся о каждом госте
Завтраки вкусные, подаются в ресторанчике с видом на воду, с большим выбором свежих и полезных блюд. Если ищете отель с душой, комфортом и удобным расположением — Rossi станет отличным выбором
Расположен в самом центре города, рядом с Фонтанкой, в шаговой доступности от Невского проспекта, театров и музеев — удобно как для прогулок, так и для деловых поездок
Очень уютная и камерная атмосфера: здание с историей, стильный интерьер с элементами классики и современности, много света, приятные детали в номерах
Спа-комплекс приятно удивил: есть хаммам, сауна, массажи и зона отдыха — идеальное место для перезагрузки после насыщенного дня
Очень рекомендую для романтического уикенда или отдыха в атмосфере петербургского стиля
Номера исторические, оборудованы всем необходимым. Я два раза останавливался в номере "Кутузов" и один раз во флигеле. Есть тренажёрный зал, два бассейна и зона отдыха
- известного ученого и последнего генерала получившего звание фельдмаршала! Сдержанная роскошь интерьеров, парадной лестницы и зала для проведения баллов особняка вызывает восхищение! Прекрасная вентиляция помещений! Здание расположено в историческом центре Санкт-Петербурга рядом с Михайловским замком!
«ОТЕЛЬ «ОСОБНЯК ВОЕННОГО МИНИСТРА»
Особняк Д.А.Милютина расположен на территории бывшего третьего Летнего сада, вырубленного и превращённого в плац после преобразования Михайловского замка в Инженерный»,-цитата.
Всё идеально, историческое место, рядом всё есть, чисто, современно, великолепный персонал.
Бронь могут и отменить в одностороннем порядке, если заселяется делегация вленных
Замечательное расположение, чудесные сотрудники, чистый уютный номер
Отличный отель!
Комфортно, чисто и уютно. Останавливался в этом отеле 4 раза и всегда оставался доволен сервисом!
Очень приветливый персонал. Менеджерам на ресепшене отдельная благодарность!
Спасибо! Ждите в гости!
Отель «Привилегия» выбрала благодаря огромному количеству положительных отзывов. Чаще всего говорили про отзывчивость и чуткость персонала. Не прогадала) Расскажу одну историю
Приятная атмосфера. Номера для непритязательных людей - супер. Завтрак есть. Уборка была. Улочка тихая, до метро 5 минут. Персонал очень приветлив.
Удобное расположение, уютные номера, очень приветливый и клиентоориентированный персонал.
Хороший отель,были там неделю бесплатный завтрак,добрый персонал
Провинциально, грубо, дорого.
Обилие пластмассы в декоре и стилизация под старину оскорбляет.
норм расположение, только пока дом в лесах - надо не пройти арку ресторан напротив и завтрак - бомба, реально мне понравился омлет с сырниками) лофт, современно и практично всё гут приятные девочки
Отличное расположение, 5 минут пешком от вокзала. На Невском, но во дворике, поэтому тихо. Номер очень продуманный, много зеркал, что визуально увеличивает пространство.
Отличный отель! Стильный , современный. В номере чисто , есть все необходимое. Если решится вопрос с шумоизоляцией , то будет шикарно!!
Хорошее расположение, пошли навстречу с переносом завтрака, номер чистый, есть всё необходимое.
Кажется просторным номер высокие потолки
Достаточно приветливый персонал, при заселение была одна девушка ( неохотно отвечала на вопросы и плохо объясняла куда и что), при выселение, были две очень приятные девушки, спрашивали обратную связь о проживание
Прекрасная кухня по демократичным ценам, всё очень вкусно и достойные порции. Приветливый персонал. Наличие собственной дровяной бани с бассейном) Обязательно вернёмся сюда!
Окраина города Кровать удобная В отеле уютно и чисто, в номере чисто Встретили хорошо, вежливый персонал. Помогали по любому вопросу, когда была нужна их помощь
Прекрасный отель! Номер был чистым, просторным и хорошо оборудованным. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, всегда готовы помочь. Завтраки были вкусными и разнообразными. Обязательно вернусь сюда снова!
Весь персонал приветливый,в номере чисто ,плесени нет,матрасы без пятен))) уборку по требованию делают,полотенца меняют. Вся техника в исправном состоянии ,есть фен
Добрый вечер, недавно были тут с мужем. Очееень красивый и удобный отель. Вкусная еда😍 и обслуживание на высшем уровне.
Спасибо за такой прекрасный отель 🥰 Однозначно советую!🥰
Хороший отель, ещё бы в жару сделали кондиционеры и было бы вообще супер
Очень хороший отель. Понравилось историческое здание, сам номер, отзывчивый персонал
Прекрасная, уютная гостиница!!
Необыкновенные девочки на ресепшен,, 🩷
Завтраки очень вкусные!
Уборка номера каждый день,
Однозначно рекомендуем,!!!!
Несмотря на то, что большая кровать состоит из двух матрасов, поверьте, это самые мягкие матрасы в вашей жизни. Маленький метраж номеров полностью компенсируется уютом
Останавливался тут в сентябре 2020. Остался очень доволен. Отель не большой и тихий в стиле библиотеки или что-то в этом роде. Номер удобный. Особенно понравился матрас на кроватке и подушки. Приятный и вежливый персонал
Снаружи чисто и аккуратно, внутри не был. На фасаде недавно поставили подсветку, возможно жителям номеров отеля это будет мешать. Приличная кухня, но медлительное приготовление
Отличный отель, все чисто, свежее белье и полотенца. рядом торговый центр. Понравился, рекомендую. Спасибо
Отличный номер с большим балконом! Все соответствует фото.
Чисто, соседей не слышно.
Администрация была на связи, помогали в решении вопросов оперативно. С удовольствием буду посещать еще
Удобно, что через дорогу метро "Бухарестская" и трамвайная/автобусная остановки и всё для жизни — Перекрёсток через дорогу, готовая вкусная еда в соседнем корпусе, магазины в здании
Доброго времени суток! Погостили в Питере 5 дней и остались очень довольны! Что касается размещения в отеле, то всё прошло очень быстро и доброжелательно. Все фото соответствуют описанию. Отдельное спасибо Анне Сергеевне
Отличный номер в новом аппарт-отеле с очень удобным расположением, до ближайшего ментол буквально 10 минут спокойным шагом, рядом большой торговый центр
При заезде разрешили чуть больше времени задержаться, чтобы успеть собраться. Очень понравилось, с удовольствием приедем снова 😊
Всё прекрасно. Было единственное "но": в первый же вечер размагнитился ключ-карта от номера. Вопрос решили в течении 5 минут по телефону. В остальном - всё понравилось. Спасибо!
Чистое белье, есть все для личной гигиены. В целом, рекомендую, если нужно отдохнуть, поспать, принять душ, посмотреть телевизор :)
Кругом много магазинов и кафе. Всё соответствует описанию. По телефону получил подробные инструкции по заселению. Воспользовался бы этим отелем ещё.
Администратор все рассказала и понятно объяснила способ заселения. Спасибо.