Номера просторные, уютные, оснащенные всем необходимым. Питание по системе шведский стол. Добротная еда на уровне столовой, вкусно и сытно
Батут в свободном пользовании, когда на нем начинается куча-мала из детей, в силу своего возраста и несознательности не соблюдающих правила техники безопасности, может произойти несчастный случай с травмами и переломами
Такой спортивный снаряд должен быть под присмотром ответственного сотрудника. Также на территории есть волейбольное, баскетбольное и футбольное поле с трибунами для болельщиков. Немногочисленные прогулочные дорожки
Из развлечений на территории есть детская площадка с горками, качелями и разнообразными лазелками. Минус площадки - небезопасный батут на креплениях пружинах, которые периодически отлетают
После капитального ремонта корпус и номера не узнать. От базы отдыха советских лет не осталось и следа, современное пространство с дизайнерским подходом в оформлении
Ближе ко второй половине приема пищи еда стремительно заканчивается, некоторые позиции отсутствуют и уже не пополняются до завершения обслуживания
На первом этаже рестораны+ростикс+вкусно и точка, вообщем каждый найдет по вкусу. Завтрак шведский стол,очень разнообразный
Номер чистый, комфортабельный, даже придраться не к чему. Очень рады, что поселились здесь!
Отличный отель, прекрасный новый одноместный номер с двуспальной кроватью, всё новое, всё устроило! Мебель, декор, текстиль, одеяло - всё новое, отличное. Есть запах от ковролина, но это минус любого отеля
Знаю ОТЕЛЬ много лет!
Останавливаюсь одна и семьёй. На сутки и более!!!🤝
Настолько привыкла к отелю, персоналу, что не было мысли снять квартиру или поменять отель на другой
Самое главное мне в нем свободно! Безопасно! Комфортно!
Особо хочу отметить - являюсь обладателем Клубной Карты лояльности! У меня Адмиральский статус🔥🥳 Это -20%
При входе в номер нет напольной вешалки или крючков для верхней одежды, приходилось вешать уличную одежду в шкаф вместе с повседневной одеждой, так же при входе всего два включателя (предполагается для включения света в туалетной комнате и во входной зоне) работает только один и включает свет сразу и в ванной и во входной зоне (неудобно если ночью встаешь по нужде), выключатель отходит от стены (имеется...
В номерах всегда , просторно и чисто , цены демократичные, душ и туалет не в самой комнате , но мне это особо не мешает, так как их несколько на этаже и всегда найдется свободное местечко)), из минусов можно тока выделить слышимость, но в целом не критично
сбоку от моей комнаты поселилась молодёжь, допоздна слушали музыку и орали, но прекратили слава богу, было слышно как будто в коридоре плясали, а так в целом отличный номер, с завтраком)
Хороший большой номер, были в 3. Тепло, чисто, душевая комната в номере, большая. Вода горячая была (стоит нагреватель). Утром был завтрак: каша рисовая, блинчик и сырник, чай
отель шикарный, быстро заселили, в отеле удивился, есть лифт, отель 18 этажный, номера чистые, с окном и всем необходимым, только шумоизоляция хромает
Все хорошо чисто опрятно.
Тихий спальный район, до метро где-то минут 15-20. Персонал приветлив, никто не грубил, все вежливые начиная от админа до горничной. По чистоте в принципе без претензий, единственное окна, неплохо было бы протирать
В номере нет утюга, но в коридоре на этаже есть доска и утюг. Исходя из возраста, ожидания от фото на сайте не совсем сходятся с реальностью (освещение творит чудеса). Ноооооо жить очень даже можно
Просто знайте, чего ожидать, ну и если вы берете какой-то супер-дешёвый номер, примерно представляйте, как это будет выглядеть. Ну и исходя из всего перечисленного, поставить безупречные 5/5 к сожалению невозможно
Лифт очень смешной) Чтобы попасть в лифт, нужно подняться по лестнице. А потом либо подняться, либо спуститься один пролёт на нужный вам этаж (лифт приходит между этажами). С тяжёлыми чемоданами будет тяжко
Не знаю, куда отнести следующие 2 пункта, но пусть будет:
1. Инфостойка аэропорта это просто мем, рассчитываете только на себя - меня они вообще направили в противоположную от отеля сторону)
2
Я забронировала двухкомнатный номер, потому что он был дешевле, чем 1-комнатный. В бронь за такую денежку включён завтрак. Очень напомнил мне приаэропортовский отель в Домодедово
Правда почему-то немножко все начинает чесаться. Комнаты закрываются не на ключ-карту, а на ключ. Я такого до сего момента ни разу не видела)
3
Отличный отель! Правда с напором воды, как-то всё странно, ну мб это у меня в номере так было.
Но это не главный фактор. Всё чисто , уютно и хороший рабочий персонал!
Хорошее качество за свои деньги.
Я рада, что остановилась на 14 дней именно в этом отеле. Персонал, с которым мне доводилось общаться, приятный. Обед и ужин приготовлены по-домашнему вкусно. Номер стандартный, вполне просторный и светлый, с балконом
Минусы- на отшибе, зато березовый бор и древесная баня прямо под окнами, в номере нет фена и душевые кабинки слегка подтекают со 2-3 минуты принятия душа. Полотенца есть в номерах на 2 с душем и туалетом
И сувениры тоже самоцветные есть:)
Неплохой фитнес-спа центр с кедровой бочкой-сауной, водяным массажем (прямо как в санаториях! Лимфодренаж по полной! Гореть после будете) и всеми спорт-примочками
Милый, недорогой отель для студентов, коллективов и приезжих ненадолго, где на рецепшене есть все- от носков, трусов и тапочек до всех видов чипсов и доширак-быстрой еды
С мужем приезжали в Екатеринбург на 2 дня, данный отель забронировала заранее. Отель очень уютный, красивый, современный
У нас не было возможности заселиться до 14:00, связалась с администратором, никаких проблем, нас дождались, заселили. Завтраки вкусные, разнообразные, кофе с кофемашины, то что нужно для заряда бодрости
Прекрасный новый отель! Практически нет слышимости,тишина. В номере очень чисто. В душевой приятные нормальные моющие принадлежности! Очень хороший,вкусный завтрак! Удобная парковка. Приветливый,добрый персонал.
Вам процветания, и клиентов Надеюсь вернемся к вам еще 🌸
Возможно, разнообразия могло быть и больше, но качество предложенных продуктов на высоком уровне Удобный, стильный номер
Порадовали предлагаемые косметические принадлежности (на гостях не сэкономили) Номер был чист и уютен
Хорошая площадка в центре Екатеринбурга. Вкусная, красиво сервированная еда. Нет кондиционера
Столб посередине зала
Проектор за отдельную плату, но есть большой телевизор- можно воспользоваться им
Замечательная гостиница! Рекомендую как самостоятельным путешественникам, так организаторам мероприятий. Мы проводили конференцию в УРФУ, жили сами (команда организаторов) и селили в этой гостинице участников мероприятия
3) Отличное отношение со стороны всех сотрудников! Абсолютная вежливость. Готовность решить любой вопрос. Кооперативность (важно для организаторов!)
4) Еда - это отдельный разговор. Я пробовала завтраки и бизнес-ужины
Положение отличное, был принципиален район размещения. Классный разнообразный завтрак (шведский стол) - за это отдельное спасибо. Бутилированная вода в номере, мини бар, кондиционер
Положение отличное, был принципиален район размещения. Классный разнообразный завтрак (шведский стол) - за это отдельное спасибо. Бутилированная вода в номере, минибар, кондиционер
Очень уютная гостиница, расположена близко к центру города. Улица тихая, в шаговой доступности (буквально за забором) безумно красивый дендропарк с двумя прудами и уточками
На все просьбы реагируют быстро. Зубные наборы донесли сразу же как обратились. Вкусные и разнообразные завтраки, уборка ежедневная, номер чистый. Отель в ретро стиле, окунает в эпоху прошлого
Номер большой, трёхкомнатный, всё необходимое было. Завтраки "шведский стол" в ресторане, выбор большой, всё вкусно, атмосфера уютная
Отличное месторасположение, все в пешей доступности. В отеле есть ресторан с великолепной русской кухней, так же есть красивая летняя веранда
Недавно останавливались с семьёй в этом отеле, всё понравилось! Чистый и уютный номер со всеми необходимыми удобствами и красивым видом на главную улицу из окна, вкусный и разнообразный завтрак, отличное местоположение ( небоскреб «Высоцкий» через дорогу, плотинка и р
Персонал чуткий и отзывчивый, особенно хочу отметить администратора Марину, при заезде рассказала нам все про отель, подарила карту города, что очень даже кстати и порекомендовала какие достопримечательности можно посмотреть в городе
Хочу поблагодарить персонал гостиницы Центральная и ресторана Дубровин за доброжелательное, внимательно и отзывчивое отношение. В гостинице комфортные и уютные номера, в ресторане приятная атмосфера, готовят очень вкусно
Обслуживание отличное, если повешать крючок в номер "уберите пожалуйста" - примерно в течение часа уберут номер. Завтрак на первом этаже - всё включено
Уже ни раз останавливаюсь в данной гостинице, всегда встречает приветливый персонал. Чистота и уют в номере присутствует. Очень вкусные завтраки.
Стоит отметить расположение, центр города, всё в пешей доступности.
Очень крутой отель,номер уютный,постели мягкие и воздушные,в номере халаты для бесплатного СПА,можно напариться и в массажном кресле покайфовать,побегать на тренажёрах,очень вкусно готовят в ресторане, обслуживание что в номере что в ресторане быстрое,Персонал реагирует на каждую просьбу,Ну и конечно расположение отеля в центре города,хотя шум улицы в номере не слышно
Один из лучших отелей Екатеринбурга! Уютные номера в стиле Прованс, чистота идеальная, разнообразные завтраки - все продумано до мелочей! Есть небольшая СПА/фитнес-зона, лаундж-пространство с настольными играми, книгами и периодикой, где можно присесть на мягкий диванчик или за столик и расслабиться с чашечкой чая, натурального кофе и сладостями
Внимательные девочки администраторы заселили раньше срока (номер был готов). Провели экскурсию по отелю, рассказали какими услугами можно пользоваться. Удобные матрасы, хорошее постельное белье
Быстро и своевременно заселились. В отеле прекрасные условия проживания. На 1 этаже есть кофемашина, чай, печенье. В оплату входит завтрак с разнообразным, богатым меню шведским столом
Встречает дежурный, чисто, всё можно рассмотреть, ко всему подойти!
Но сегодня меня этот магазин удивил! Чем? Не чем, а кем! Это продавец Владимир! Он услышал наш разговор с девушкой - продавцом, посмотрел на меня очень внимательно
Я рассказала ему о вещи, которую долго ищу. Так вот, Владимир разыскал нужный мне товар через базу данных магазина, вызвал подъёмник, нашёл и вручил мне! Радости моей не было предела! Особенно благодарна за неравнодушие
Ведь такие профессии как врачи, учителя, продавцы и многие другие, предполагают близкий контакт. Главное понять, что не понимает ученик, что беспокоит больного, о чём мечтает, но не может найти покупатель
Улыбка, доброе слово, профессионализм, участие-вот составляющие хорошего настроения, уверенности. А в наше время это так необходимо!
Спасибо, Владимир! Вы поднимаете статус того места, где работаете!
Обстановка в номере не ультрасовременная, видно что мебель в целом качественная, но для меня важнее были удобная постель и отсутствие пыли в номере
Отличное расположение . Уютный отель ( мы жили в люксе с двумя собаками)
Отличное отношение к собакам )
Сотрудники помогали во всём.
На обед очень вкусное меню, ужин тоже разнообразный и вкусный. Пожелания: проживал в эконом №304 (в блоке с 305), с общей ванной комнатой, не хватает полотенца для ног, или коврика
Вполне неплохой вариант, приезжал зимой, в отличии от других отелей тепло👍 персонал вежливый. Из минусов матрас бы поменять
Очень хорошошая альтернатива обьявлениям авито. Соотношение цена-качество. Отличный номер "семейный" с двумя сан узлами.
Достойная гостиница, замечательный персонал. Чисто, уютно и расположение весьма удобное.
Все решается легко выдали полотенчик для ног, можно купить одноразовые тапочки
Большой удобный номер стоимость 5400. Здоровый телик все новое (5 этаж)
Без изысков, но все, что нужно есть, до мелочей, приятно) Заранее подготовили дополнительную кровать для ребенка. Сыну понравились мягкие подушки) Завтраки отличные, шведский стол, маловато места при полной загрузке
Нам понравилось всё! Отзывчивые и приветливые администраторы, чистота, местонахождение отеля, замечательные завтраки на любой вкус (хороший выбор: омлет, каша, творог, сосиски, сыры, колбасы и много чего другого)
Снимали люкс на семью из 3 человек, номер отличный, удобная кровать и белоснежное приятное бельё. Шума от трамваев почти нет, неудобства прилегания вплотную к одной из центральных улиц не почувствовал
Очень понравился отель. Местоположение шикарное. Обслуживание на высшем уровне. Всё чисто. Кормят вкусно на завтраках
Вкусные завтраки, а ещё круглосуточная зона для чая и кофе с вкуснейшим вареньем!!!
Обязательно приедем ещё
Из прикольных мелочей порадовали беруши от шума с улицы. Небольшой отель = отсутствие суеты, размеренность
Отличный отель.Номер уютный. Все необходимое в номере есть. Убирают каждый день. Еда вкусная, персонал очень вежливый,даже заботливый. Особенно приятно было, придти и увидеть в номере цветы на 8 ое марта.
Персонал очень доброжелательный, приветливый. Девушки работающие в кафе очень заботливые, постоянно спрашивают нужно ли что, надо ли подогреть
Очень уютно, чистенько, вежливый и приветливый персонал. Кафе это отдельная тема для обсуждения. Готовят так вкусно, что рестораны рядом не стояли. Вкус божественный практически у всех блюд. Оформление и подача на уровне
Завтраки отличные! Шведский стол. Очень все по домашнему.
Лучше захватить тапочки, зубную пасту и щётку с собой. Ну или в ленте которая в 5 мин ходьбы.
Добрый день, останавливался на одну ночь 14 по15 08 2019. Завтрак есть из чего выбрать, чистый, уютный,номер. Вежливый, адекватный персонал заинтересованный в своих клиентах. Номер в отеле стоит свои 2500р 100%
Нравится всё!) Завтраки, постельное белье!) Чистота в номере и коридорах! Гостеприимство и доброжелательность! СПАСИБО.
Расположение близко океанариум и аквапарк, питание обед и ужин собрали с собой было вкусно
Грязный номер, нет даже зубных наборов, нужно брать на ресепшене, шторы в номере не стирали видимо никогда, ковролин на полу грязный, пыль по всему номеру, проживали 2е суток, пожалела, что забронировала так надолго ((
Место нахождения удобно - рядом магазины, транспортный узел удобен, аквапарк, развлекательный комплекс. В номере чисто, представлено все необходимое для жизни. Питание не включено, но магазин помогает решать все
Хороший отель, не в первый раз останавливаюсь. Чисто, тепло, приветливый персонал как обычно. Появился шведский стол, очень достойно, только кафе не очень большое, как мне показалось, кофе бы добавили было бы отлично
Не совсем удобное расположение, но в остальном всё соответствует 3м звёздам, чисто, всё необходимое есть, заселили ночью без проблем. Удобные кровати, чисто бельё.
Хороший отель. Куда не посмотрим, все хорошо. Персонал вежливый. Стилистика выдержана во всем отеле. Все необходимое для проживания присутствует.
Очень приятный и комфортный отель. В номере суперчисто, мягкие полотенца, белоснежное плотное постельное бельё, отличный матрас. Замечательно! На завтраке всё вкусно и приготовлено из хороших продуктов
Расположение отличное на машине, удобно есть поковка. Хороший завтрак, скудно, но вкусно.
Отличный персонал. Парковка. Хорошие просторные номера. Очень чисто. Все мелочи предусмотрены, вплоть до халатов в номере и зонтов в холле.
Отель расположен вблизи дороги, но благодаря лесопарковой зоне шума не слышно, наоборот, утром было слышно пение птиц
Заселение прошло оперативно, хотя я забронировал отель за 15(!) минут до заезда, так как был проездом в городе и изменились планы. С удовольствием остановлюсь еще раз
вежливый персонал, отличное питание, в номере чисто все понравилось
Выбор на завтраке был достаточным и разнообразным. Нам понравился отель, выбрали удачно
Заехали, заселились, кровать удобная, горячая вода есть, полотенца — тоже. Завтрак сносный. Персонал очень вежливый и приветливый. Очень тихо, шума города не слышно.
Отель достоин хороших отзывов, заселение без лишних вопросов, вежливый коллектив, питание отличное, всё понравилось, номер чистый, есть всё необходимое, все огромное спасибо!!!
я искала отель с завтраками недалеко от суворовского училища, приезжала туда на мероприятие. И Тесса оказался единственным приличным местом в этом районе. номера чистые, просторные, удобная кровать
отдельно хочу поблагодарить за завтраки: небольшой шведский стол, можно выбрать на свой вкус. вежливые, отзывчивые девочки на стойке регистрации. в общем - у меня не возникло нареканий
понравилось,что в номерах уже было включено отопление. В номере, чайник, холодильник, телевизор. Микроволновка у администратора. Можно без проблем подогреть еду. В данной гостинице останавливались второй раз
В целом нормально, если не придираться. Бумагу, полотенца пришлось просить. Шампунь (2 разовых пакетика) только при въезде. Очень компактный номер (11а), малюсенький. Бизнес-ланч (суп, второе и морс, 440 руб
Очень удобная локация,на первом этаже замечательное и очень вкусное кафе! Заселили раньше,цена и качество соответствует! В номере уютно и чисто. Прилетал с Владивостока проживал с 19.11.25 по 21.11.25
Можно заказать завтрак, 400 руб. Расположение нормальное, при необходимости, скорее всего, выберем это же место — приезжали в больницу, она в пешей доступности
Соответствие цена-качество. В номерах чисто. На первом этаже располагается кафе. Отличная кухня!
Все хорошо
Расположение в городе удобное, рядом с выездом в сторону Казани.
Цена отличная. В номере чистота, есть чайник, хорошие кровати. Телевизор с федеральными каналами.
Мы из Казахстана были В Екатеринбурге 6,7 и 8 июля 2024 года забронировали гостиницу А Элита стандартные номера ,нас было 7 человек
Вполне достойно, хотя за одну ночëвку сложно объективно оценить,
Гостиница, чувствуется, на базе или проэкте советских общежитий для учебных заведений, судя по планировке, НО, хороший ремонт, отдельный санузел в номере, ТВ, чайник, холодильник, всё по списку
Номера нам очень понравились чисто есть чайник , полотенца,телевизор, фен,холодильник в номере. В столовой очень вкусная еда и недорогая и сервис в гостинице хороший все понравилось
Что поразило, в рекреации (холле) , на этаже теннисный стол с инвинтарëм и библиотека, порадовало,
Администрация отличная, задержался на производстве дольше обозначенного срока, вошли в положение, никто вещи не выставлял
Вежливый и приветливый персонал. Приехали с подругой на пару дней, почти сразу остановили свой выбор на данном отеле,заселись в двухместный номер стандарт. В номере стол, телевизор, своя ванная комната
Приятно удивили чистотой и свежестью в номере! Явно заслуга сотрудников, глядя, что оставляют после себя гости (в особенности в душевых). Белоснежное белье отдельный огромный плюс!
Тут самые лучшие администраторы. Они всегда выслушают и они помогут. Я приехал сюда в командировку и в день заселения у меня родился ребенок в Москве. Огромная благодарность за поддержку всем сотрудникам отеля
Чистый номер, всё в пешей доступности, есть своя парковка.
Благополучное местоположение! Тихое, спокойное место и в тоже время 3 минуты и уже в самом цетре города
Из минусов: очень тонкие стены, в душе иногда нет горячей воды и холодно, один чайник на все два этажа. Окна почти всех номеров — на тюрьму
Основной минус: персонал на ресепшене
Для своей цены и расположения — хорошо, чисто. Завтраки — каша и пара блинчиков в контейнере и чайный пакетик, но тоже не плохо
Небольшой уютный номер с большим красивым окном, мягкие кровати, белейшее белье, полотенца, очень чисто в номере, удобно расположены розетки, в ванной зеркало с подсветкой, очень необычная глубокая удобная раковина, выдали тапки, полный комплект мыльно-рыльных принадлежностей и даже зубной набор
В номере и в целом в отеле очень чисто и уютно. Приятная и обходительная администратор. Просто топ отель по соотношению цена-качество, рекомендую и обязательно буду останавливаться ещё!
Хороший отель. Чисто. Обслуживание хорошее. Был чайник.
Отель на Уралмаше, недалеко от Белой башни, нам было удобно - были дела в том районе
В ванной очень чисто, есть фен, выложены шампуньки, зубной набор Домашняя атмосфера, которую создают радушные администраторы. Можно заказать завтраки, ужины
Достойный номер с дизайнерским ремонтом. Белоснежное белье и полотенца. Большая комфортная кровать, телевизор, мини холодильник
Очень приветливый персонал, работают быстро и вежливо, несмотря на позднее время суток. Номера отличные (просторные и чистые) Расположение прекрасное, особенно если на своих колесах и не хочется въезжать в город
Отличная гостиница. Дружелюбный персонал, вкусный завтрак, причем на выбор. Уютные и чистые номера. Рядом река. Мне понравилось. Тихий район.
До центра можно добраться на общественном транспорте или такси (цена вопроса - 500-700 рублей). В общем нам все понравилось :)
Очень близко к аэропорту. Просторный номер, на две ночи - самое то. И огромные завтраки за 700 рублей
Уютная, домашняя гостиница. Номер соответствует фото, чисто. Хорошая постель, все выспались.
Чисто,приветливо.
Номера убирают каждый день
Все понравилось