Близко к центру, метро, рядом много магазинов, есть где покушать, что посмотреть. На территории отеля множество инфраструктуры. Вежливый персонал, красивые комнаты, вкусный ресторан. Забыла зарядное - без проблем дали)
В самой комнате только одна бра, занимающая одну розетку, света в комнате недостаточно. Из плюсов: быстрое заселение, быстрый выезд, отзывчивые сотрудники отеля, отличный вид из окна номера (на вокзальную площадь)
Отличное, удобное для гостей города расположение отеля. В шаговой доступности центр с его музеями и достопримечательностями. На 1 этаже достойное кафе и турагентство. Персонал вежливый и внимательный
Шведский стол отличный, всё вкусно, разнообразно
Ел сырники, рис с минтаем запеченым под сыром, мясо с подливом (соус вкусный), пирог с горбушей, морс клюкв, майонезные салатики, десерты вообще на высоте (суфле, панакотта, джем собств
Номер попался очень изношенным, матрасы не продавлены и постельное белье в отличном состоянии, но кровати очень старые. В номере есть телевизор, холодильник и кондиционер
а именно к Виктории, которая под начало праздника запутала всех, из-за чего возникло много проблем и пропала!
Дорогая Виктория, если вы не любите работать и не готовы брать ответственность за свою работу на себя, то идите дальше отдыхать
Были на днях в этом отеле, приезжали на свадьбу брата. Отель отличный, но к работникам банкетного зала есть вопросы
Снять номер для романтичной ночи - хороший вариант (судя по звукам из других номеров самый популярный) Заехать с семьёй на выходные - не лучший вариант отеля
Расположение отеля идеально подходит для исследования города. Номера были очень чистыми и комфортными. Рекомендую этот отель всем, кто планирует поездку в Екатеринбург
Просто потрясающе!
Очень красивый интерьер, огромные панорамные окна с роскошным видом на набережную и город (выбирайте этаж повыше)
Малышу положили прелестную мягкую игрушку в кроватку при заселении и добавили детские ванные принадлежности
Превосходная уборка номера каждый день без сбоев, всегда пополняли ванные принадлежности в достатке
Каждая просьба была выполнена четко и супер-быстро, сколько...
Отель всегда был одним из лучших в Екб, но в этот раз мы жили возле лифта и шум был, как на аэродроме ((, спа зона стала платной, зато теперь обнуляют парковку
Возле отеля есть ТЦ с кинотеатром через дорогу в пешей доступности
Отличный современный отель, интерьер номеров и общественных помещений красивый. Стандартный номер просторный, оборудован всем необходимым и более (халат, тапочки…). При уборке пополняют запасы бутылок с водой
Наша группа состоит из гостей, которые приехали издалека из наших столиц, севера, сибири, средней полосы и все отметили очень дружелюбное отношение и готовность помочь и выполнить просьбы и пожелания так, чтобы они могли это время провести максимально в комфортных условиях и с пользой
Спасибо вам за заботу и праздник! Рекомендую отель как для семейного отдыха, так и для проведения мероприятий! Александра, благодарю за приятное и деловое взаимодействие! Планируем быть в гостях осенью
Продумано и сделано с любовью) Ресторан на высоте, вкусно, красиво, изящно! Очень порадовало в праздник Пасхи, выделенная зона, с выпечкой, крашеными яйцами, куличами и пасхами
В отеле уже не первый и не второй раз), и каждый раз я с удовольствием гляжу на картины, с изображением исторической части нашего города
Персонал норм, вежливый, но не очень активный, могли бы при заселении немного дать информации сразу — предупредить, например, что лифт работает только с ключом, когда завтраки-обеды-ужины, все приходится узнавать самостоятельно
Отель чудесный, но такие «специалисты» портят все впечатление
Расположение 10 из 10. Заселились буквально за 5 мин. Неприятный запах в номере, холодно и шумно. В целом для пересадки в сутки отличный вариант!
Неплохой отель при аэропорте, очень удобно. Питание шведская линия, тоже норм, всегда есть бульон. Но мне непонятно, что в отеле 4* в номере нет изначально зубных принадлежностей, нужно звонить сотрудникам
Спасибо Вам, Александр, за Вашу помощь 🙏
Отличный отель и сервис! Всего хорошего! Андрей
В номерах не был, заехали перекусить перед самолётом. Прекрасный ресторан с видом на водоём. Мы сидели на веранде. Милые официантки, быстрые и внимательные. Очень вкусная кухня.
Рум сервис по еде так же - отлично. Немного не справляются в пул баре в пиковые часы в выходные, но в остальное время все ок
Отдельное спасибо банщикам - ребята выкладываются на 100% не халтурят ! И конечно тёплый бассейн на улице +35С, Когда снаружи +11С - невероятный кайф ! Лучший отель со спа комплексом ! ! Спасибо за прекрасный отдых ! Наилучшие пожелания !
Раньше часто посещали этот отель, отличная спа зона была и вкусная еда. Но сейчас не хочется приезжать, т.к. в бассейне ужасно грязно, отпадает плитка, еда не соответствует цене. Требуется обновление
Потрясающий отель ! Очень чисто, очень деликатный сервис, Есть всё и даже больше 👍 Очень вкусный ресторан le Viconte, Обычно в отелях рестораны страдают по качеству, в сравнении с рестр в городе, Но здесь ОЧЕНЬ вкусно ! Пробовали спец предложение турецкого меню - просто бомба ! Прекрасный спа комплекс ! Парились и плавали каждый день
Главное преимущество - спа комплекс, можно провести здесь практически весь день) когда посетителей немного, то успевают хорошо прибирать зону у бассейнов. Номера чистые, комфортные с хорошей шумоизоляцией
Люблю эту сеть отелей, что в Екатеринбурге, что в Нячанге - отдыхал недавно в них - все было супер!
Проживаю сейчас в Нячанге тоже в Новотеле в номере 1801 с отличнейшем видом на море, вкусно завтракаю, еще вкуснее ужинаю, занимаюсь в спорт зале спортом
Отличные активации в зоне пляжа, шикарные соревнования и увлекательные конкурсы для взрослых и детей. Огромное спасибо Ольге, которая организовывает праздник и настроение каждый день! 10 из 10
Персонал очень вежливый и заботливый
Надо сразу предупредить что в 2024 напротив отеля стройка. Менеджер на регистрации очень забавно предлагает на выбор номера. Типа если вам что-то не нравится, то могу вам дать номер с видом на стройку
В общем все супер - рекомендую вспм этот отель👍
Единственное, на что обратил внимание - это плохо работающие кофе-машины (ими управляют бармены и они постоянно заедают их уже пора заменить) и заедающие беговые дорожки в спорт-зале, обратите пожалуйста внимание на эти моменты
В остальном все супер, ставлю мах балл
Само расположение отеля практически идеальное. Есть подземная парковка, хоть и небольшая но места обычно есть. Пребывание в отеле оставило только положительные эмоции. Обязательно вернёмся сюда ещё
Отлично отдохнули,завтраки очень вкусные и сытные. Удобно расположен отель.
В общем отель понравился. Все на уровне было. Не много мешал шум ремонта и слабый напор воды в душе. Но сервис, сам отель и завтраки все компенсировали.
Очень удобное расположение, очень радушный и отзывчивый персонал, комфортный номер с хорошей системой кондиционирования - за окном было +28
прекрасный отель, месторасположение, в номерах чисто и прекрасные вкусные завтраки.
Очень достойный отель, хорошие номера, есть все принадлежности, очень вкусные, насыщенные завтраки, и неплохой спа! Спасибо большое, обязательно вернемся еще!
Останавливаемся не в первый раз. Обслуживание на очень высоком уровне. При заселении на все наши вопросы подробно ответили, обо всём рассказали и т
Узнали- что нам понравился их хлеб- и испекли нам в дорогу булочку ароматного и вкусного хлеба. Единственное что немного нас напрягло- это заселение с животными
Бывший парк инн, люблю эту сеть. Этот отель с прекрасным расположением.
Хороший сервис, девочки на ресепшене всегда помогали.
Вкусная еда. В номере все необходимое вода,кофе,чай,какао,зубн набор.
Гости отеля уходят на экскурсии- а собачка до хрипоты лает в номере. 00 хочешь спать, но за стенкой играют с собачкой и она от радости лает. Уверены что руководство отеля решит этот вопрос
Остались очень довольны проживанием и обслуживанием
Завтраки скудные, вперемешку со свежей едой подают вчерашнюю (мне достался очень несвежий блин и несвежая булочка)
Если у вас есть выбор, то не стоит сюда ехать, этот отель того не стоит - ни зубных щеток, ни нормальной пищи вы здесь не найдете
Неприятно удивил завтрак- очень скудный омлет, яичница, вареное яйцо, сосиски, картофель, один вид каши, оладьи, мюсли, помидоры, огурцы, оливье видимо с нового года, вчерашние высохшие круассаны, завитки, просроченный йогурт
Сегодня была бронь, но из-за погодных условий на трассе не смог приехать, вошли в положение, отменили бесплатно, за что благодарен, отдельный респект сотрудникам отдела «по другим вопросам» в телефонном наборе, только они смогли мне помочь
Новый отель. Внизу, в лобби, можно посидеть, выпить чаю и кофе, съесть чизкейк или тарталетки, даже если ты в отеле не живёшь. Приятная атмосфера. Параллельно смотрели на экране Олимпиаду. Чай и чизкейк были хороши.
Находится возле стадиона,останавливались в нем когда там проходил матч, что нисколько не помешало нашему пребыванию там. Номер с красивым видом на город, вдалеке можно было увидеть очертания уральских гор
Территориально удобно, аэропорт близко и можно пешком дойти до центра.
Номера новые и более чем комфортные.
Завтрак разнообразный.
Из Минусов это достаточно плохая шумоизоляция.
Отдельно хочу отметить восхитительный завтрак, очень хороший "шведский стол", разнообразный выбор блюд, так же отдельно можно заказать блюдо из яиц на ваш вкус
Прекрасный отель. Стильно, красиво, удобно, тихо! Все в стиле Хаятт! Прекрасный завтрак! Шикарный удобный номер. Сервис на высоте. Вид из окна шикарен.
Отличный отель, чистые номера, внимательный персонал. Завтрак качественный, вкусный, ресторан на 15 этаже с панорамными окнами и красивым видом. Единственный минус совсем дешевое игристое на завтраке, вкус ужасный.
отель просто великолепен! Уютные номера, отличное обслуживание, потрясающий вид из ресторана и бара, спа центр, тренажерный зал и бесплатный Wi-Fi - все, что нужно для комфортного отдыха. Обязательно вернемся сюда снова!
К большому разочарованию приходится убрать по три звезды у этого в целом неплохого отеля. Во-первых, в первые же минуты, осматривая номер я обнаружила ногти и волосы на простыне
Еда вкуснейшая, все девочки очень доброжелательные на ресепшен и те, кто убирается. Номера просторные, подушки удобные, высыпаемся. Дали удобные дополнительные кровати
Больше всего понравились еще завтраки в ресторане, разнообразие блюд и вкусно, есть из чего выбрать даже тем, кто гурман! Рекомендую отель!
Девушка с ресепшн оказалась очень отзывчивой, принесла извинения, обещала сообщить менеджеру, принесла новое белье и поменяла его с моей с помощью, однако отметив, что это "не входит в её обязанности"
В современном номере выглядит как колхоз. Разоритесь на smart-TV, пускайте приветственные промо-ролики. В остальном неплохо, порадовали номера в современном стиле, что, как выяснилось, редкость в Екб
Заселились в отель на три ночи. В итоге выехали на следующий день. В плане доступности до различных мест прекрасно. Но! Окна номера выходят на главную дорогу
Если у вас чуткий сон, подумайте много раз, выбирая этот отель. Либо сразу просите «тихую комнату». В целом оформление комнаты хорошее, внутри есть все необходимое. Ассортимент завтрака неплохой, есть что выбрать
Зачем? Петли двери не держат ее в закрытом положении, открывают почти полностью, а внутри шумно работает вентиляция. Подводя итог, впечатление больше негативное. Цена абсолютно не соответствует качеству
Зачем надо было делать унитаз рядом со стеной? Сидеть на нем можно только по диагонали. Раковина - смеситель установлен так, что вода выливается за пределы раковины. Дверь закрывается только на замок
Бронировал номер люкс, 15 000 за ночь. На ресепшене слабо осведомленные сотрудники. Информацию по сменам не передают. Не располагают к себе, старательно делают вид высокой занятости
Хороший отель ,приветливый внимательный персонал. Удобное расположение, номер ( стандарт с двуспальной кроватью) просторный, в номере чисто, бельё хорошего качества, удобные подушки ( но это дело вкуса)
Завтраки сытные, каждый найдёт что то по своему вкусу и предпочтению. Внимательный и улыбчивый персонал. Отель по цене не дорогой, при этом высокий уровень обслуживания, хорошее сочетание цена-качество
Все просто на высоком уровне, все довольны. Я сняла номер, чтоб ещё сходить в спа и отдохнуть. Организаторы оставили ещё и комплимент в номере! Все очень внимательные и классные! Прям 5*
Особая благодарность за честность! Из за спешки мною была оставлена в номере дорогая вещь. Один звонок, и моя вещь найдена и возвращена. Спасибо за оперативность и порядочность
Очень понравился отель!
Чисто, убранно, кулеры с водой на этаже. Порадовало, что можно выбрать подушки!!
Отличный спа и тренажёрный зал
Особая благодарность маслову олегу эдуардовичу (управляющему отелем) - очень энергично решает все проблемы! +5 баллов!
Питание - голодным не уйдешь!: -) коктейли в баре - отличные! Горничные - просто молодцы!!!
Хорошее расположение - в центре, рядом с основными транспортными развязками, но при этом место тихое. Номер чистый, комфортный, есть всё необходимое. Шведский стол на завтрак тоже достойный, есть из чего выбрать
Приезжали на 2 дня в Екатеринбург. Достался номер с классным видом, заселили быстро. Завтраки вкусные, всего в меру. Отель расположен в центре города. Даже не скажешь, что отель 3 звезды
Отель замечательный. Хорошее расположение, рядом находится красивейший женский монастырь. Персонал доброжелательный, отзывчивый. В номере чисто и уютно. Порадовал шведский стол.
Чисто, приятный персонал. Очень сытные и вкусные завтраки. В номерах вода, чай, одноразовые предметы гигиены, халаты и тапочки.
Уже в 5й раз заселяемся в отель! Каждый раз все устраивало, как и в этот раз. Этот раз жили на 4-м этаже номер 412
Обслуживание на высоком уровне, номер чистый, постельное белье тоже) на завтрак шведский стол ну реально на любой вкус! Все отлично, здорово для такой цены!!! Если будем ещё в городе Екатеринбург остановимся точно там))) единственный минус, немного неудобная кровать, а точнее матрас на нем, спишь как на надувном, если тот кто лежит рядом поворачивается, ты вместе с ним плывешь по волнам))) я так не...
В принципе можно даже не выходить из отеля, всегда найдешь чем заняться, просто кинчик в номере посмотреть и заказать много вкусного в номер или в баре с новыми людьми пообщаться за бокальчиком игристого, ну и конечно же в аквапарк сходить поплескаться
Хорошая комната, шведский стол, аквапарк рядом все очень удобно и красиво, ставлю 5 звёзд
Нууу просто кайф🔥🔥🔥Отелю за наш отдых огромнейшая благодарность
В Атлантике прожил в общей сложности около 20 дней. В последнее заселение гостиница в качестве комплимента повысила категорию моего номера. Номер очень просторный, есть чайник, чашки и чайный набор
Воды питьевой как комплимент от отеля в номере нет. Приходиться идти к кулеру за кипятком. Туалетные принадлежности выдают по просьбе
Положительное впечатление сложилось ещё до заселения - когда позвонила подтвердить бронь, мне ответили, что возможно дешевле; сами отменили старую бронь и создали новую
В номере нет утюга, но в коридоре на этаже есть доска и утюг. Исходя из возраста, ожидания от фото на сайте не совсем сходятся с реальностью (освещение творит чудеса). Ноооооо жить очень даже можно
Не соответствует цена-качество. В улучшенном номере нет даже стаканчика для зубных принадлежностей, тапочек, ароматизатора в туалете, дешёвая туалетная бумага, нет жидкого мыла, геля для душа, все дозаторы пустые
Лифт очень смешной) Чтобы попасть в лифт, нужно подняться по лестнице. А потом либо подняться, либо спуститься один пролёт на нужный вам этаж (лифт приходит между этажами). С тяжёлыми чемоданами будет тяжко
Не знаю, куда отнести следующие 2 пункта, но пусть будет:
1. Инфостойка аэропорта это просто мем, рассчитываете только на себя - меня они вообще направили в противоположную от отеля сторону)
2
Я забронировала двухкомнатный номер, потому что он был дешевле, чем 1-комнатный. В бронь за такую денежку включён завтрак. Очень напомнил мне приаэропортовский отель в Домодедово
Чудесный отель😍 чистые, красивые номера. Вежливый персонал. А завтраки просто бомбезные👌очень вкусно и разнообразное меню. в следующий раз только сюда. Спасибо, мы отлично отдохнули
В отеле светлые ковры, но все чистые, убирают каждый день Все очень вежливые и услужливые
Остановился в отеле на несколько ночей в командировке, и остался очень доволен. Номер шикарный, завтраки сытные. Очень кстати пришелся стенд с интересными сувенирами, захватил парочку на подарки. Отличное место.
С мужем приезжали в Екатеринбург на 2 дня, данный отель забронировала заранее. Отель очень уютный, красивый, современный
Все супер! Довольны!!!! внимательный , приятный персонал - очень приветливые. Отдельное спасибо за Цветы для жены
У нас не было возможности заселиться до 14:00, связалась с администратором, никаких проблем, нас дождались, заселили. Завтраки вкусные, разнообразные, кофе с кофемашины, то что нужно для заряда бодрости
Отдыхали в этом отеле на майские праздники, все очень понравилось, отличный отель в самом центре, хорошие номера, парковка, вода, лимонад, халаты, все гели, шампуни
Все очень спокойные и вежливые. Локация отеля отличная: до всех достопримечательностей ходили пешком
Отдыхали с друзьями, все прошло прекрасно. Номера комфортные, персонал отзывчивый, самый центр города! Будем теперь останавливаться в этом отеле
Очень вежливый и отзывчивый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, кухня хорошая, местоположение удобное, в номере есть все банные принадлежности, чайник, дополнительный обогреватель, ездила на повышение квалификации, на таких мероприятиях очень устаешь от большого количества информации, и важно выспаться после, очень комфортная кровать, выспалась хоть😁👍
Плюсы: хорошее расположение, вежливый и внимательный персонал. Минусы: не стоит ждать опций каждый день бутылка воды в номер, чай, ванные принадлежности. Вода и чай/кофе только при заезде, принадлежности видимо от смены
Вообщем все есть и все отлично, предоставляют зонт во время дождя. Кровать огромная и очень удобная
Положение отличное, был принципиален район размещения. Классный разнообразный завтрак (шведский стол) - за это отдельное спасибо. Бутилированная вода в номере, минибар, кондиционер
На ресепшн работают хорошие, вежливые и дружелюбные сотрудники!
Отличный сервис, спокойная и уютная гостиница. Вежливый персонал! Всем рекомендую!
Номер неплохой — чистый, уютный, с хорошей сантехникой (только в ванной слив работает плохо). Завтрак тоже хороший, большой выбор разных блюд.
Положение отличное, был принципиален район размещения. Классный разнообразный завтрак (шведский стол) - за это отдельное спасибо. Бутилированная вода в номере, мини бар, кондиционер
Хоть здание и стоит с давних времён, видно, что его ремонтом активно занимаются. Персонал вежливый, еда вкусная, впечатления положительные) советую
Отличное месторасположение, все в пешей доступности. В отеле есть ресторан с великолепной русской кухней, так же есть красивая летняя веранда
Недавно останавливались с семьёй в этом отеле, всё понравилось! Чистый и уютный номер со всеми необходимыми удобствами и красивым видом на главную улицу из окна, вкусный и разнообразный завтрак, отличное местоположение ( небоскреб «Высоцкий» через дорогу, плотинка и р
На все просьбы реагируют быстро. Зубные наборы донесли сразу же как обратились. Вкусные и разнообразные завтраки, уборка ежедневная, номер чистый. Отель в ретро стиле, окунает в эпоху прошлого
Исеть примерно в 7 минутах ходьбы). Спасибо Вам за Ваше гостеприимство!
Вернемся еще раз в этот отель обязательно!!!
Из плюсов: удобное расположение в самом центре, старое атмосферное здание, ресторан внизу, бесплатная парковка для постояльцев
Внимательные девочки администраторы заселили раньше срока (номер был готов). Провели экскурсию по отелю, рассказали какими услугами можно пользоваться. Удобные матрасы, хорошее постельное белье
Один из лучших отелей Екатеринбурга! Уютные номера в стиле Прованс, чистота идеальная, разнообразные завтраки - все продумано до мелочей! Есть небольшая СПА/фитнес-зона, лаундж-пространство с настольными играми, книгами и периодикой, где можно присесть на мягкий диванчик или за столик и расслабиться с чашечкой чая, натурального кофе и сладостями
Все очень понравилось! Рекомендуем. Завтрак был отличный и разнообразный. Вечером можно сходить в баню, сауну, фитнес. Идеальное место для отдыха)))
Уютный отель! А завтраки - пальчики оближешь) Персонал очень вежливый. Рекомендую)
Замечательный отель! И расположение, и номера, и персонал-все великолепно
Уже ни раз останавливаюсь в данной гостинице, всегда встречает приветливый персонал. Чистота и уют в номере присутствует. Очень вкусные завтраки.
Стоит отметить расположение, центр города, всё в пешей доступности.