Удобное местоположение вход в аэропорт прямо из гостиницы.
Завтраки с 6, я не успевала позавтракать, мне организовали бокс.
Есть спортзал, с базовым наполнением.
У меня номер супериор, я была приятно удивлена большой ванной комнатой , есть ванна и душ.
Присутствует запах выхлопных газов, так как находится вблизи взлета.
Матрас и подушки удобные.
Спасибо Вам, Александр, за Вашу помощь 🙏
Отличный отель и сервис! Всего хорошего! Андрей
На ресепшене медленно обслуживают. Поставьте, пожалуйста, паркомат, чтобы можно было оплатить подземную парковку без ожидания администратора
Неплохой отель при аэропорте, очень удобно. Питание шведская линия, тоже норм, всегда есть бульон. В номере чистота. Но мне непонятно, что в отеле 4* в номере нет изначально зубных принадлежностей, нужно звонить сотрудникам. Шампунь, мыло, гель для душа есть, а зубных принадлежностей нет. Персонал норм, вежливый, но не очень активный, могли бы при заселении немного дать информации сразу — предупредить...
Очень удобный отель ,из аэропорта сразу попадаешь в ресепшен . Большие ,уютные номера ,хороший шведский стол
Останавливаемся несколько раз в году.
Большое спасибо службе размещения - всегда учитывают пожелания! Отдельное спасибо сотрудникам стойки регистрации (смена 29-11 - несколько человек днем и вечером) - очень вежливо, помогли в решении всех вопросов!
Завтраки - неизменны, все хорошо. Рум сервис по еде так же - отлично. Немного не справляются в пул баре в пиковые часы в выходные, но в остальное время...
Потрясающий отель ! Очень чисто, очень деликатный сервис, Есть всё и даже больше 👍 Очень вкусный ресторан le Viconte, Обычно в отелях рестораны страдают по качеству, в сравнении с рестр в городе, Но здесь ОЧЕНЬ вкусно ! Пробовали спец предложение турецкого меню - просто бомба ! Прекрасный спа комплекс ! Парились и плавали каждый день. Отдельное спасибо банщикам - ребята выкладываются на 100% не халтурят...
Раньше часто посещали этот отель, отличная спа зона была и вкусная еда. Но сейчас не хочется приезжать, т.к. в бассейне ужасно грязно, отпадает плитка, еда не соответствует цене. Требуется обновление
В спа Рамада появилось удивительное коллективное парение. Это просто супер. Какие же молодцы, кто это придумал и кто организовал. Это восторг и наслаждение. Всем советую и рекомендую. Это новшество всего неделю, успевайте.
В номерах не был, заехали перекусить перед самолётом. Прекрасный ресторан с видом на водоём. Мы сидели на веранде. Милые официантки, быстрые и внимательные. Очень вкусная кухня.
Я влюбилась в ваш отель спа, при каждом удобном моменте буду посещать ваш комплекс, бассейн с подогревом зимой это огонь, полное расслабление и спокойствие от будних дней.В номерах всегда чистота и уют, а так же столовая шведский стол , эти завтраки по утрам просто вкусняшка, спасибо поварам. Поэтому ставлю 5 звёзд, за качественную работу.😍😍🥰🤗💪💪
Номер неплохой — чистый, уютный, с хорошей сантехникой (только в ванной слив работает плохо). Завтрак тоже хороший, большой выбор разных блюд.
Положение отличное, был принципиален район размещения. Классный разнообразный завтрак (шведский стол) - за это отдельное спасибо. Бутилированная вода в номере, мини бар, кондиционер. На ресепшн работают хорошие, вежливые и дружелюбные сотрудники!
Положение отличное, был принципиален район размещения. Классный разнообразный завтрак (шведский стол) - за это отдельное спасибо. Бутилированная вода в номере, минибар, кондиционер. На ресепшн работают хорошие, вежливые и дружелюбные сотрудники!
Очень уютная гостиница, расположена близко к центру города. Улица тихая, в шаговой доступности (буквально за забором) безумно красивый дендропарк с двумя прудами и уточками. Номера приятные. Хоть здание и стоит с давних времён, видно, что его ремонтом активно занимаются. Персонал вежливый, еда вкусная, впечатления положительные) советую
Заселились быстро ,персонал приятный ,работает быстро в номере было чисто, ужин очень вкусный
Отличный завтрак на оценку 5+
Оперативно приносили еду, убирали со столов. Очень вкусно.
Бронировали номер с видом на пруд на годовщину свадьбы. В номере чисто, есть фен, гигиенический набор, тапочки. Территория отеля небольшая, но красивая, ухоженная. Завтрак не очень сытный, но лучше, чем ничего. Цены в ресторане приемлемые.
Персонал быстро и качественно отзывается и решает вопросы. Вкусно готовят в ресторане.
Все хорошо
Вид из окна 🔥
очень понравился отдых, во многом благодаря профессионализму сотрудников отеля. чисто всегда, приветливые менеджеры, вкусные напитки и еда. завтрак отличный
Достаточно новый, чистый отель в тихом месте. Завтраки комплексные, вполне съедобные. Немного расстроил не приятный запах в санузле, видимо из-за неиспользования номера некоторое время. Ещё в душевой лейкой можно воспользоваться только вручную, так как подвес прикручен очень высоко и если его использовать, то вода на тебя не попадает. Рекомендую владельцам заменить держатель для душа на штангу, чтобы...
Понравилось абсолютно все: от отделки номера до утреннего завтрака! Вид из окна потрясающий и это даже зимой. Расположение в черте города очень хорошее.
Снимали номер семьей с двумя детьми. Для детей есть игровая зона. Обслуживание на высоте. Можем от себя рекомендовать отель.
Квартира о-о-о-очень просторная, для трёх человек места более чем достаточно было.
Большой плюс для больших компаний - наличие раковины и в туалете, и в ванной.
Метро - под окнами, но нужно понимать, что для Екатеринбурга метро - не основной вид транспорта, так что ориентироваться на этот плюс не стоит. А вообще до основных достопримечательностей мы ходили пешком. Продуктовый, круглосуточный...
Чистая квартира, очень просторная, нам с тремя детьми было много места. Все необходимое в квартире есть, удобное расположение прямо возле станции метро и стадиона (иногда даже слышно приезжающий поезд)
Фото даже не передают простор и комфорт квартиры! Часто нахожусь в командировках с командой, это лучшая квартира за весь опыт аренды. Обязательно вернемся сюда же! 8 человек чувствовали себя максимально комфортно, никакой толкучки. Комфортные спальные места на всех, чистое белье и полотенца. Расположение квартиры просто идеальное.
Мы из Казахстана были В Екатеринбурге 6,7 и 8 июля 2024 года забронировали гостиницу А Элита стандартные номера ,нас было 7 человек. Номера нам очень понравились чисто есть чайник , полотенца,телевизор, фен,холодильник в номере . В столовой очень вкусная еда и недорогая и сервис в гостинице хороший все понравилось . Метро рядом.
Очень хорошая гостинница, остановились в ней на неделю, цена за номер приемлемая (21к в неделю) . Местоположение очень хорошее, метро не далеко в десяти минутах от гостинницы, есть множество магазинов поблизости, такие как: Пятерочка, магнит и тд. Персонал отличный, на ресепшене общительный и приветливый. Горничные отличные, всё убирают, рас складывают по по полочкам, моют полы и убирают мусор, и чистят...
Проживала в гостинице 2 недели. Номер 2-х местный. Холодильник, чайник, телевизор. Вежливый персонал. Столовая чистая . Всегда свежая,вкусная и тёплая еда. Номер чистый. Каждый день убиралась в номере. Кулеры на этаже. На первом этаже кофе автомат.
Вполне достойно, хотя за одну ночëвку сложно объективно оценить,
Гостиница, чувствуется, на базе или проэкте советских общежитий для учебных заведений, судя по планировке, НО, хороший ремонт, отдельный санузел в номере, ТВ, чайник, холодильник, всё по списку. Чисто, бельë свежее. Что поразило, в рекреации (холле) , на этаже теннисный стол с инвинтарëм и библиотека, порадовало,
Администрация отличная...
Хорошая гостиница. Вежливый и приветливый персонал. Приехали с подругой на пару дней, почти сразу остановили свой выбор на данном отеле,заселись в двухместный номер стандарт. В номере стол, телевизор, своя ванная комната. Идеально белые простыни, в номере убирались ежедневно.
Неплохая гостиница. Приятные и симпатичные девушки администраторы. Есть кафе-столовая. По еде как домашняя. Не дорого и очень вкусно. В номере убираются каждый день. Если едете на учебу в мрск, то идеальное место проживания. Между гостиницей и учебным центром есть теплый подземный переход. Есть недостатки несущественные. В целом очень рекомендую.
Всё очень понравилось. Просторный дом, с баней и бассейном, чистое постельное бельё, все было подготовлено к нашему приезду.
Очень приятный хозяин дома, все объяснил, показал дом.
Остались только положительные впечатления от отдыха!
Тихое место, уютно. Вот только кровати скрипят при любом движении. Персонал приветливый.
Просто идеально за свою цену. Тихо, спокойно, уютно. Я был по работе, порадовало расположение - до работы 10 минут пешком. Завтрак особым разнообразием не балует, но он есть.
Останвливаюсь там не первый раз, выбираю это место сознательно.
Приятный,чистенький и недорогой отель с континентальным завтраком- чай или кафе, каша овсянка, яйцо, сыр и йогурт.
Место хорошее.Заселись вечером.На рисепшене нам все прекрасно обьяснили,заполнили бланки,дали ключи.В номере все есть ставлю 5+.Цена и качество этого стоит
Все хорошо. Вежливые сотрудники. Чистота. Мне очень понравилось. Рекомендую!!!
Для жилья нужен был именно этот район, и именно этот дом. Из двух предложенных вариантов от Суточно.ру выбрали эту квартиру и нисколько не пожалели. Для проживания есть все необходимое. В квартире тепло, чисто.
Уютная, чистая студия. Для комфортного проживания ВСЁ есть. Рядом остановка общественного транспорта ( автобус, трамвай), без проблем можно доехать до центра. Вид из окон сногсшибательный - лес, озеро, закаты:)
К проживанию рекомендуется!
Квартиру, к заселению гостей не подготовили. Полы, в пыли, женские волосы повсюду. Постельное бельё, как показалась не совсем свежее. В холодильнике дурной запах( от предыдущих гостей осталась пища в посуде), на вопрос почему в холодильнике остатки чьей то пищи, последовал ответ, что ничего страшного, можете убрать сами. Так как я не собирался это нюхать до следующего дня и тем более убирать за кем...
Отлично! Цевильно чисто и опрятно!
Хорошее место и цены приемлемые!
Очень уютно. Красивая природа, хороший прокат лыж. Очень много уютных домиков. Хорошее место для отдыха 👌. Номера очень хорошие, внутри чувствую себя очень по домашнему. Есть хорошая сауна на первом этаже. Везде очень чисто!!!
Хорошее расположение, быстрое заселение. Все чисто. Полотенца белоснежные, постельное также. Все отлично! Спасибо большое.
Все было замечательно, в номере порядок, есть все что нужно для проживания. Вид 10/10. Вернемся к вам еще не раз
Понравилось большое количество спальных мест! Также очень понравилось джакузи! Не очень понравилась входная группа, т.к. мало места для разворота перед дверью, но это если заселяться не одному! Можно предусмотреть какое-то место для вещей справа от входной двери! Понравилась также чистота и комфортные спальные места! для большой компании - это отличный вариант!
В целом апартаменты понравились, есть всё необходимое. На батареях установлены терморегуляторы, что позволяет регулировать комфортную температуру в помещении.
Вечером красивый вид из окна
На первом этаже есть хорошая кофейня, где можно полноценно покушать.
Чистая уютная квартира со всем необходимым. Порадовало наличие джакузи.
Удачное расположение, до центра города можно и пройти пешком, и проехать пару остановок на транспорте. Апартаменты чистые, имеется все необходимое для проживания, включая одноразовые гигиенические наборы и одноразовые тапочки. Кондиционеры работают очень хорошо, спальные места удобные. Кто-то в отзыве писал, что шторы блэкаут не закрывались до конца, у нас все было хорошо, окно закрывали полностью...
Дом для отпуска «Эль Хаус» с террасой для загара удобно расположен в Екатеринбурге, в 2,8 км от церкви Всех Святых и в 3,2 км от спортивного центра «Уралочка». Гости могут воспользоваться услугой доставки еды и напитков.