Зимой это место превращается в сказку. Атмосфера очень уютная. Дом большой, есть всё необходимое. Тепло и уютно. Иногда пропадало электричество, но не более чем на 5 минут и очень слабый вай-фай. Всё остальное очень понравилось. Замечательно отдохнули в тишине леса.
Красивая территория, прекрасная природа, есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяева очень отзывчивые.
Все понравилось, ездим уже не первый год, красивая природа, великолепной красоты озеро, в доме очень чисто, уютно, добродушные хозяева, которые всегда подскажут, помогут. Приезжайте, не пожалеете))
Отличный комфортный домик - 3 спальни, 2 санузла, прикольная печка она же мангальная зона) Идеальная чистота, вся бытовая техника в наличии) приятные хозяева, рядом озеро, ловили мелкую рыбку) Однозначно советую!
Очень красивая усадьба на ухоженной территории, на берегу озера. Домик отличный! Чистый, уютный, с хорошей кухней, ванной. Можно уединиться на веранде, наслаждаясь шикарным видом на озеро, наблюдать закаты и рассветы. Огромное спасибо за отдых!
Прекрасный двухэтажный дом, замечательные хозяева!
Свежий воздух, звенящая тишина
В домике есть всё для проживания, даже есть детская кроватка и стульчик
До озера 50 метров, даже на катамаране катались
Соседи абсолютно друг другу не мешают
В нашем домике даже гамак был
Мы бронировали домик на пару дней небольшой компанией и остались в полном восторге. Это место поражает своей красотой и умиротворяющей природой! В такие моменты понимаешь, что готов жить на краю мира, в уютном домике на берегу реки.
Сам домик превзошёл все ожидания - чистый, тёплый и очень комфортный. К нашему приезду всё было подготовлено, в доме есть всё необходимое. Особенно порадовали сауна и...
отличное место, прямо на реке, прозрачная вода, лебеди, тишина)
большой дом) есть все необходимое) очень чисто) уютная терраса) хороший мангал) большая баня прямо в доме)
сложно только со связью(нужен мтс) и интернетом
Замечательное место.Хороший дом и баня.Складок можно половить рыбу,а также искупаться после бани. К моменту заезда нас встречали 8 лебедей,что особенно понравилось детям.
Уютный коттедж. Гостеприимные хозяева. Есть мангал. Угли мы не брали, так нам предоставили дрова. Заходили на катамаране с воды. Есть мостик. В общем все остались довольны. Спасибо огромное Екатерине.
Хороший современный коттедж. Все удобства. Посуда, белье, полотенца - все в наличии. Баня на дровах внутри дома. Душ. Большая терраса. До воды 10 метров. Живописная протока между двух озер. Хорошее место для рыбалки. Лодка Казанка. До города 10 мин на машине. Остались только приятные воспоминания. Большое спасибо хозяйке дома Екатерине!!
Были в конце марта.Дом уютный, чистый.Хозяева приветливые, решают все вопросы .Расположение хорошее. В Себеже есть пятерочка и местные магазины.Рядом озеро, речка. Летом наверно хорошая рыбалка. Чудесный вид из окна речку, уток и лебедей!
Очень благостное место! Живописные виды, дикие птицы, костровище, качели, оптимально продуманные дома у берега, радушное отношение хозяйки Ольги. Отдельно хотелось бы отметить досягаемость до центра города и турообъектов. Всё отлично! Признательны! Рекомендую!🤝
Мы провели прекрасную неделю в гостевом домике "Колесо Угоринки". Здесь созданы прекрасные условия для спокойного душевного отдыха. Восемь дней "но стоп" пели соловьи, куковала кукушка, трубила выпь, квакали лягушки. Нас окружала чудесная природа и завораживающие пейзажи. Мы обошли и объездили все окружающие достопримечательности и экотропы. Большое спасибо хозяевам за внимательное и доброжелательное...
Место прекрасное, домик в перспективе отличный, но общее ощущение от отношения хозяев "и так сойдёт".
Тёплые дома даже в морозы. Безконтактное заселение. От города всего 5 минут. Классное расположение на берегу, где виден весь Себеж)
Очень красивое место. Побывав один раз, захотелось вернуться снова и снова. Думала, что поздней осенью будет очень холодно в домике. Но на удивление, было очень тепло, и свет камина согревает душу.
Очень красивое, удобное, уютное место. Останавливались второй раз. И с удовольствием вернёмся снова. Домики оборудованы всем необходимым, современное оформление, есть все необходимое, очень чисто. Прекрасная баня. Хозяйка, оля, всегда на связи, пиветлива и уважительна. Есть лодка, все необходимое для рыбалки. Подзодит для отдыха с детьми, с питомцами. Есть кролики. Они очень забавные. К пляжу подплывают...
Впечатления самые наилучшие! Территория, природа, условия проживания - всё понравилось! Жалко, что мало времени там провели (были проездом), постараемся вернуться. Будьте готовы к отсутствию связи, но это даже хорошо для полного слияния с природой. Спасибо хозяевам))
Очень аутентично, мне понравилось
Все хорошо, но полностью отсутствует связь, любая. Очень интересное пространство. Аутентичная деревенька.
Прекрасное место, гостеприимные хозяева. В домике чисто, уютно. Отсутствие связи и интернета можно считать как недостатком, так и преимуществом, если хочется оторваться от цивилизации. В 10 км. г.Себеж - прекрасное место для прогулок и осмотра достопримечательностей. Место отличное для семейного отдыха. Спасибо хозяевам за теплый прием.
Ночевали одну ночь, но с удовольствием остались бы еще. Очень чисто и уютно. В действительности все даже лучше, чем на фотографиях.
Очень красивое и тихое место. Приветливые хозяева. Спасибо!
Отдыхали с 14 по 19 мая.
В реальности все даже лучше, чем на фото. Место просто волшебное. Людей нет. Тишину нарушает только многоголосое пение птиц. Я никогда не слышала столько птичьих голосов в одном месте) Красиво так, что невозможно налюбоваться. А закаты какие! Каждый вечер выходили на пирс и провожали солнце. Рыбы в озере много. Кто любит рыбалку, вам точно сюда надо!) Мы получили огромное...
Совершенно волшебное место для отдыха! Заселение своевременное, дом прекрасный, чистый, современный, все необходимое в наличии. В бытовом плане все обустроено отлично. Хозяева замечательные люди! Совершенно не хотелось покидать такие сказочные места!
Мы остались очень довольны! Домик уютный и чистый, всё в порядке. Хозяин был очень вежливым и приятным в общении. Место тихое, живописное - отлично подходит для отдыха и уединения.
Если Вы всё ещё думаете ехать или нет?! То за Вас это сделают уже другие!😀
Поверьте, такое приятное место не проскакивает. Нам с супругой в очередной раз повезло побывать в этом домике снова, но уже зимой. Какой же это кайф, когда после прогулки по заснеженому озеру приходишь домой, а дома уже банька прогрелас. И спустя 5 минут ты уже сидишь в парной и балдеешь.
В доме идеально чисто. Хозяева прекрасные...
Великолепная природа, прекрасные виды, заботливый хозяин. Чисто, уютно, тепло даже в морозы.
Красивое место.хозяева очень вежливые.рекомендую всем 👍
Опишу то, что реально плюсы и то что в принципе минусы, но для меня они были не критичны:
Это старый деревенский дом, обшит и снаружи и внутри, но запах не зашить, он чувствуется, когда входишь. Много спальных мест - до 10 человек, все дивано-кровати достаточно новые. В принципе для мероприятия "шашлычек под коньячек" - будет нормально.
Визуально чисто, если не присматриваться.
Стандартный набор...
Свежий, чистый воздух. Есть возможность пожарить шашлык. Рядом смотровая площадка с видом на озеро. В общем для отдыха души самое то.
Удобное расположение. Много места. Не совсем чисто.
Приезжаем уже второй раз в этом году. Как и в первый приезд, недостатки искали, но ничего не нашли. А достоинств масса: от совершенно уникального расположения (метров 30 до центральной смотровой площадки и столько же до главного себежского храма, с совершенно позитивным батюшкой) до панорамного вида с веранды и кучи места внутри. Спасибо хозяйке!
Большой дом, прекрасная хозяйка, недорого.
И ТИШИНА!
Удобное расположение, чисто и уютно, шикарная природа! Прекрасная, гостеприимная и отзывчивая хозяйка. Был два раза по работе. Обязательно приеду ещё, только уже на отдых.
Большой дом, прекрасная хозяйка, недорого.
Очень хорошо. Тихо, спокойно. Отлично выспались. Большой санузел. Огромная кухня. Приветливая хозяйка. Скоро ещё раз к ней на ночлег завернем, на пути из Беларуси в Питер.
КАК СКАЗАЛ ЗИНОВИЙ ГЕРТ ((ЭТО РАЙСКИЙ УГОЛОК)В СЕБЕЖЕ ОН УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ!@!@@
Отель расположен на границе Псковской области, в некотором удалении от одного из районных центров, в тихом и уютном посёлке. Окружающая природа настраивает на спокойный отдых от суеты большого города. В доме есть все необходимое для комфортного проживания, все удобства и мелочи для привычного быта. Порадовала чистота в жилых и не жилых помещениях, комплектов белья и полотенец было достаточно. Всю информацию...
Тихо, есть все необходимое. Прекрасное расположение и хозяева
Дом действительно просторный. Для нашей большой компании в 4 взрослых и 4 разновозрастных детей было идеально - всем хватало места и никто никому не мешал.
Расположение несколько км от себежа. Идеально, если приехать туда собственном авто, т. К. Локация больше напоминает хутор. Место абсолютно тихое и уединенное. Полная свобода и уединенность. На озере живут лебеди и утки. Их можно кормить буквально...
Месторасположение
Предупредительность хозяев
Размеры дома
Все соответствует описанию, чисто, уютно. Заселение во время. Хороший дворик.
Идеальная чистота и тишина. Красивый сад. Очень приятная и заботливая хозяйка. Удобное спальные место. Все необходимое для комфортного отдыха, есть.
Чистый ,уютный дом со всеми удобствами. Хозяйка очень ответственная. Спасибо !
Прекрасный просторный дом, гостеприимная хозяйка. Тихое место. В доме тепло и уютно, хозяйка проживает в этом же доме, всегда готова прийти на помощь. Удобная кровать. На кухне есть всё для приготовления пищи. Находится далековато от центра, но если вы на машине,то никаких проблем.
Всё очень хорошо. Всё соответствует описанию. Хозяйка Светлана Александровна делает всё, чтобы проживание было максимально комфортно.