Отель расположен на границе Псковской области, в некотором удалении от одного из районных центров, в тихом и уютном посёлке. Окружающая природа настраивает на спокойный отдых от суеты большого города
В доме есть все необходимое для комфортного проживания, все удобства и мелочи для привычного быта. Порадовала чистота в жилых и не жилых помещениях, комплектов белья и полотенец было достаточно
Всю информацию о маршруте до отеля и заселении оперативно предоставили, встретили приветливо, на все вопросы ответили
Это произведение хозяев домика! Зачётище!
Гамак! Ляжешь в него, и пусть весь мир подождет!
Территория рядом ухоженная. Такая благодать!!!
Рекомендую баню! Свежий веник. Рядом с баней купель в речке
Три часа как миг промчались!
Вообще баня - это целый банный комплекс: русская баня, сауна, чан
Очень понравилось. Поедем ещё. Баня и чан просто огонь. Тихо, уютно.
Внутри полный комфорт! Всё есть!
На фото двухъярусная кровать, но не пугайтесь! Ширина спального места больше двуспальной кровати! Очень удобно и комфортно спать!
На улице огромный стол и скамьи
С первого взгляда видно, что хозяева вложили душу в место. Каждая мелочь в интерьере дома и прилегающей территории, просто, радует. Пожалуй, нет ничего, что не оказалось бы в этом доме
Великолепное место! Сюда действительно хочется возвращаться вновь и вновь.
Все сделано с большой любовью и смыслом. Спасибо Вам огромное за прекрасный отдых и до новых встреч!
Нам очень понравилось отдыхать в этом месте. Заказали чан с травами, очень понравилось. Очень большая и ухоженная территория. Есть мангальная зона с беседкой. Выспались отлично, воздух чистейший, спальные места удобные
Отзыв о двух днях на хуторе под Себежем
Провели незабываемые новогодние выходные на живописном хуторе неподалёку от Себежа — и искренне рекомендуем это место всем, кто ищет уединённого отдыха на природе с комфортом
Есть баня и чан, с удовольствием попарились и полежали в горячей воде под звёздным небом
Что особенно впечатлило:
- Территория и ландшафт. Просторный участок с рекой, двумя плотинами и тремя отдельно стоящими домиками — идеальное сочетание приватности и природной красоты
Все отлично. Прекрасное атмосферное место. Хорошая баня, тихо, спокойно. В доме чисто, есть все необходимое.
Зимой пейзаж выглядел особенно сказочно. Каждый выполнен в аутентичном избовом стиле, причём в реальности выглядят даже лучше, чем на фото. Внутри — тепло, уютно, с вниманием к деталям
Прекрасный домик и расположение. Любезные дамы на ресепшене отеля. Чисто, хорошо убранная территория. Для рыбаков - даже с мостика ловится рыба! Поедем еще и рекомендуем!
4 отдельные спальни и 2 санузла. Просторная гостиная с камином и большим столом. Постельное бельё чистое, застелено. Есть хорошая баня на дрова на берегу озера. Самое главное достоинство - это территория
Гостили в капаново в июне 4 поколения. Это был самый необычный отпуск. Посетили национальный парк, набрали воды из святого источника на территории парка, любовались лебедями и утками гуляя по набережной в городе себеже
Дом находится в национальном парке. Мы ездили в кафе и в магазин - 13 минут
Хозяйка гостеприимная, всегда на связи
Хорошее место для спокойного отдыха. Приветливая хозяйка. Близость к дикой природе. Очень удобное расположение.
Марии спасибо отдельное за гостеприимство, уют и не реально вкусный борщ и булочки
Дом красивый, большой, возле озера, чистый, нам все понравилось.Интернет ловил не везде в доме, но нам было не критично.
Замечательно! Во всяком случае - то, что нам хотелось в эти дни: вид на озеро, лебеди и утки, свежий воздух, чудо какая хорошая хозяйка! А какую вкусную овсяную кашу она варит на завтрак! Выбирая это место, надо иметь в виду, что у хозяйки Аллы есть несколько домов: один - в самом Себеже, который лучше подходит для командировочных; и три - на озере, в деревне
Здесь есть большое помещение, в котором проводят банкеты, свадьбы и т. Можно заказать за отдельные деньги. Минус пока один: пирс, с которого можно зайти в воду для купания заняли лебеди и превратили его в туалет
Домик с намёком на аутентичность. При наличии автомобиля можно поездить и насладиться природой. Понравилось лесное озеро Зеленец. Встретили лося и прочую живность. Накупили вкусного мёда и черники (не у лося)
Мы отдыхали с собакой, нам сделали скидку и могу сказать, что это точно dogfrendli отель. Очень внимательное отношение к постояльцам, вкусная по домашнему еда. Шале со всеми удобствами, все чисто, ухожено
Два из них - новые, подойдут для семей с детьми и просто компаний. Один, в котором мы жили, более старый, но зато с замечательным видом на озеро. Пои желании можно разместить минимум семь человек
Коттедж в яхтклубе. В стоимость включена аренда велосипедов, сапов, каяков, лодок. К Вашим услугам шеф-повар, инструкторы по яхтингу, кайтингу, виндсерфингу, каякингу, парапланеризму. Закрытая парковка на 6 автомобилей, баня, 3 причала, барбекю зона.
от 3 000р.
Суточно.ру
1 / 12Высокий рейтинг
9.9
Уютный домик с сауной у леса
Сосновый Бор, Себеж, Автомобилистов улица, 55 (в центре)
Если бы там были завтраки это было бы место мечты))
Мы очень круто отдохнули, и даже несмотря на бурю и резкое отключение электричества все прошло хорошо, потому что у ребят есть свой генератор который быстро подключился
Сауна вообще супер, также как и наличие зубных щеток. В общем мы остались в полном восторге
100% приедем еще
Ночью наблюдали грозу и это было великолепно. Это прекрасное место для романтичных встреч, отдыха с семьей или друзьями, а также для фотосессий в природном стиле. Место для любителей тихого созерцательного отдыха
Мы остались очень довольны проживанием , сразу чувствуется что в проект вложили душу. Мы взяли еще купель, парились в сауне и нежились в купели с прекрасным видом на поля, луга и немного озера вдалеке
Фантастическое место, есть все что необходимо для проживания и даже больше. Невероятно все продумано до каждой мелочи, обслуживание великолепное
от 11 250р.
Суточно.ру
1 / 10
Дом на Автомобилистов
Себеж, ул. Автомобилистов, 55 (в центре)
Замечательное место. Во-первых, очень красиво. Интерьер продуман до мелочей. Есть все необходимое. Быстрое заселение. Жаль, что бронировали только на сутки. В следующий раз остановимся на более длительный срок.
от 10 956р.
Островок
Возможно, Вам также подойдут следующие дома и коттеджи:
Любители природы, озера, бани, красивых пейзажей, домов построенных и облагороженный талантливой рукой мастера, мануальных зон на которых самые простые блюда играют невероятными вкусами, кому нравится баня и умиротворённое пение птиц по утрам, кто ценит внимание и отклик дружелюбных хозяев приезжайте сюда отдыхать, мы люди избалованные в плане отдыха, но это место и владельцы нам очень понравились...
Очень красивая усадьба на ухоженной территории, на берегу озера. Домик отличный! Чистый, уютный, с хорошей кухней, ванной. Можно уединиться на веранде, наслаждаясь шикарным видом на озеро, наблюдать закаты и рассветы
Прекрасный двухэтажный дом, замечательные хозяева!
Свежий воздух, звенящая тишина
В домике есть всё для проживания, даже есть детская кроватка и стульчик
До озера 50 метров, даже на катамаране катались
Соседи абсолютно друг другу не мешают
В нашем домике даже гамак был
Отличный комфортный домик - 3 спальни, 2 санузла, прикольная печка она же мангальная зона) Идеальная чистота, вся бытовая техника в наличии) приятные хозяева, рядом озеро, ловили мелкую рыбку) Однозначно советую!
Все понравилось, ездим уже не первый год, красивая природа, великолепной красоты озеро, в доме очень чисто, уютно, добродушные хозяева, которые всегда подскажут, помогут. Приезжайте, не пожалеете))
Зимой это место превращается в сказку. Дом большой, есть всё необходимое. Иногда пропадало электричество, но не более чем на 5 минут и очень слабый вай-фай. Всё остальное очень понравилось
Домики очень чистые, красивая ухоженная территория. В холодильнике за дополнительную плату были вкусные напитки, советую попробовать. Желаю дальнейшего процветания этому комплексу
Впечатления самые наилучшие! Территория, природа, условия проживания - всё понравилось! Жалко, что мало времени там провели (были проездом), постараемся вернуться
Прекрасное место, гостеприимные хозяева. Отсутствие связи и интернета можно считать как недостатком, так и преимуществом, если хочется оторваться от цивилизации
Себеж - прекрасное место для прогулок и осмотра достопримечательностей. Место отличное для семейного отдыха. Спасибо хозяевам за теплый прием
Ночевали одну ночь, но с удовольствием остались бы еще. Очень чисто и уютно. В действительности все даже лучше, чем на фотографиях.
Очень красивое место с интересной историей. Прекрасное место для отдыха, рядом туристические маршруты и озера.
Дом находится в чудесном месте, на берегу озера, приплывают лебеди. Внимательные хозяева, всегда на связи, оперативно решают вопросы, связанные с проживанием. Дом обустроен, чистота и порядок, большой набор посуды
Мобильная связь и мобильный интернет из-за особенностей рельефа и леса работают с перебоями, но wi-fi в доме достаточно стабильный. В окрестностях много интересных мест, которые стоит посетить
Чувствуется, что за домом тщательно следят хозяева. Все очень продуманно и удобно. Рядом озеро с мангалом и зоной отдыха. В доме очень тепло и комфортно. Кухня, много спален, большая терраса
Замечательный дом. Замечательная хозяйка. Замечательное место. Восторг.
Волшебное место, были всего пару дней, очень хотелось бы отдохнуть здесь снова. Хозяевам респект, желаем благополучия и сил чтобы поддерживать всю эту красоту.
Чистота, территория, природа, хозяин. Все отлично.
Дом отличный.
Баня большая, но есть вопросы по функционированию.
До озера рукой подать, летом можно купаться и загорать - красота!
Хозяин очень доброжелательный и отзывчивый, живёт по соседству, растопил для нас баньку, спасибо :)
До Себежа примерно 10 минут езды на машине, по дороге - родник, где можно набрать вкусной водички
Место прекрасное: бревенчатый дом оформлен очень интересно, много необычных элементов интерьера, но жемчужина дома - шикарный камин! Очень он впечатлил!
Перед домом большая лужайка, живописный вид из панорамных окон
Невероятной красоты дом. Вид из окон как телевизор): озеро, березы, закат. Интерьер дома - произведение искусства. Все очень удобно, красиво. Приветливый и заботливый хозяин. Поможет с любыми вопросами.
Дом и территория полностью соответствует описанию, всё чисто и аккуратно. Очень уютно. Берег озера видно из окон спальни. Можно половить рыбу и попариться в баньке. Рекомендую к заселению.
Окна в гостиной раздвигаются, образуя выход на террасу. Перед домом со стороны озера нет забора (только со стороны дороги, сзади дома), простор