Номер чистый и уютный, также всё необходимое есть прям в номере: телевизор, холодильник, собственный туалет и ванная комната. Чайник и куча столовых приборов также в вашем распоряжении. За такую цену всё супер!
За такую цену это просто идеальный отель чтобы переночевать одну ночь!
Не очень хорошо. Рядом ночной бар. Половину ночи ревет музыка.
Почти отлично! С собакой заселяют в пристроенный флигель, так что если лает, то рядом такие же собачники! Кровать дивная! Номер тесноват! Кипяток в коридоре! Бар-ресторан пользуется успехом и у местного населения - welcome! Тестировали рыбное блюдо из красной рыбы! Вполне отлично! С псом гулять в окрестностях не особо
Котлеты из щуки
и овощи были изумительны! Атмосфера очень дружелюбная, спасибо огромное за тёплый приём! К сожалению, про саму гостиницу ничего сказать не могу, т
Так что владельцам собак рекомендую ночёвку, днёвку не советую!!!
Отель находится почти на границе на шоссе. Несмотря на это в отеле тихо. Отель в основном для дальнобойщиков. Охраняемая парковка платная - 150 рублей. На одну ночь после или до пересечения границы - отлично.
Прекрасная гостиница после долгого и трудного прохождения границы. То что нужно и номер бронируется на сутки, никто не выставляет за дверь в 9 утра
Не останавливались на ночлег,но очень приятно удивило качество еды в кафе!
Поварам низкий поклон!Все готовится к подаче,даже салаты с майонезом режутся,комбинируются и заправляются перед подачей
Сегодня утром оставил в ресторане сумку с телефоном Porsche Design, 3 тысячи долларов и пять паспортов! Вернули всё в целостности и сохранности!
И отдохнуть безопасно, и накормят вкусно и не дорого!
Лучшие! Рекомендую!
Спасибо большое ещё раз!
Мне как маме,путешествующей с ребенком и достаточно избалованной сервисом-огромная радость была там покушать всей семьей в пути. Работница за баром также задорная и приветливая
Прекрасные,заботливые и скромные женщины,зашла поблагодарить и они проявили любовь к своему делу,что вдвойне приятно. Очень профессионально и по-семейному тепло
Любители природы, озера, бани, красивых пейзажей, домов построенных и облагороженный талантливой рукой мастера, мануальных зон на которых самые простые блюда играют невероятными вкусами, кому нравится баня и умиротворённое пение птиц по утрам, кто ценит внимание и отклик дружелюбных хозяев приезжайте сюда отдыхать, мы люди избалованные в плане отдыха, но это место и владельцы нам очень понравились...
Очень красивая усадьба на ухоженной территории, на берегу озера. Домик отличный! Чистый, уютный, с хорошей кухней, ванной. Можно уединиться на веранде, наслаждаясь шикарным видом на озеро, наблюдать закаты и рассветы
Прекрасный двухэтажный дом, замечательные хозяева!
Свежий воздух, звенящая тишина
В домике есть всё для проживания, даже есть детская кроватка и стульчик
До озера 50 метров, даже на катамаране катались
Соседи абсолютно друг другу не мешают
В нашем домике даже гамак был
Отличный комфортный домик - 3 спальни, 2 санузла, прикольная печка она же мангальная зона) Идеальная чистота, вся бытовая техника в наличии) приятные хозяева, рядом озеро, ловили мелкую рыбку) Однозначно советую!
Все понравилось, ездим уже не первый год, красивая природа, великолепной красоты озеро, в доме очень чисто, уютно, добродушные хозяева, которые всегда подскажут, помогут. Приезжайте, не пожалеете))
Зимой это место превращается в сказку. Дом большой, есть всё необходимое. Иногда пропадало электричество, но не более чем на 5 минут и очень слабый вай-фай. Всё остальное очень понравилось
Ночью было тепло и спокойно, а сон после большого города стал отдельным наслаждением. Огромное спасибо хозяевам за тёплый приём и заботу! Вы подарили нам замечательные выходные
К нашему приезду всё было подготовлено, в доме есть всё необходимое. Особенно порадовали сауна и возможность приготовить шашлыки на свежем воздухе
Хозяева приветливые, решают все вопросы. В Себеже есть пятерочка и местные магазины. Летом наверно хорошая рыбалка. Чудесный вид из окна речку, уток и лебедей!
Мы бронировали домик на пару дней небольшой компанией и остались в полном восторге
Это место поражает своей красотой и умиротворяющей природой! В такие моменты понимаешь, что готов жить на краю мира, в уютном домике на берегу реки. Сам домик превзошёл все ожидания - чистый, тёплый и очень комфортный
отличное место, прямо на реке, прозрачная вода, лебеди, тишина)
большой дом) есть все необходимое) очень чисто) уютная терраса) хороший мангал) большая баня прямо в доме)
сложно только со связью(нужен мтс) и интернетом
Настольный теннис, Принадлежности для барбекю, Рыбная ловля, Сауна, Пляж
Лучшее место для отдыха на всем диком западе
База отдыха "Оленья гора" понравилась, отдыхали семьей. Расположение в живописном месте, рядом с лесом и озером, коттедж с удобствами, приветливый персонал
Брали баньку, нам погреться хватило, но для настоящих любителей будет явно маловато жара на 60°макс70. Ну и так банька уже немного обветшала, впрочем наличие озера с чистой водой компенсирует
При желание явно можно насладиться рыбалкой. Лисенка жалко, один, игривый, а компании нет. Кролей ни одного не потискали, даже за морковку
Очень хорошее место. Всей семьей останавливаемся там по дороге в Ригу. Нам нравится. Вкусная кухня, домашние завтраки. Есть ферма со своим творогом и маслом.
Только сеточки хорошие от комаров нужно в номера повесить.
Не первый раз отдыхаю в этом месте. Ранее снимали апартаменты, в этот раз решили в формате кемпинга Улей
Из минусов: кровать в домике головной конец с уклоном вниз (в первый день спали крепко не прочувствовали, на второй день уже заметно); так же. Био туалет на момент нашего пребывания уже нуждался в очистке)
Отель расположен на границе Псковской области, в некотором удалении от одного из районных центров, в тихом и уютном посёлке. Окружающая природа настраивает на спокойный отдых от суеты большого города
В доме есть все необходимое для комфортного проживания, все удобства и мелочи для привычного быта. Порадовала чистота в жилых и не жилых помещениях, комплектов белья и полотенец было достаточно
Всю информацию о маршруте до отеля и заселении оперативно предоставили, встретили приветливо, на все вопросы ответили
Только навигатор глючит не может нормально показать подъезд к этому месту да и сама дорога Опочка- граница - Полоцк оставляет крайне негативные воспоминания, но ее уже ремонтируют с обеих сторон, так что через год будет само то
В общем хорошее место переночевать по пути. В номерах очень чисто, бельё свежее, полотенца дали. Телевизор работал, кондей работал отлично. Очень приветливые девочки работают. Дайте им премию)))
Отличное место. Персонал вежливый. Туалет чистый. Есть магазин, мотель и кафе. Стоянка для грузовых и легковых автомобилей. Для уставшего путника лучшее место на этой дороге.
Чистый, свежий номер Приветливые сотрудницы, предложили выбрать номер
Такого внимательного и добродушного приема для ночных путников я никогда не видел. Всем сотрудникам респект и уважение. Хорошее бюджетное место для того чтобы переночевать, недалеко от границы
Внизу можно поесть горячего, кофейку попить и прикупить расходники для авто. Стандартный мотель и это здорово. Доброжелательные, вежливые и всегда готовы помочь
Для нашей большой компании в 4 взрослых и 4 разновозрастных детей было идеально - всем хватало места и никто никому не мешал. Расположение несколько км от себежа. Идеально, если приехать туда собственном авто, т
Большое спасибо хозяевам - игорю и ольге - они привезли нам при заселении чистую питьевую воду из святого источника, всё объяснили, рассказали, предложили любу. Помощь в осмотре местных красот
Нам немного не повезло с погодой - холод, ветер, дождь, но камины в доме очень выручили - очень быстро прогревают помещение. В доме есть все необходимое
Локация больше напоминает хутор. Место абсолютно тихое и уединенное. Полная свобода и уединенность. Их можно кормить буквально с рук
Тихо, есть все необходимое. Прекрасное расположение и хозяева
Месторасположение
Предупредительность хозяев
Размеры дома
Прекрасный домик и расположение. Любезные дамы на ресепшене отеля. Чисто, хорошо убранная территория. Для рыбаков - даже с мостика ловится рыба! Поедем еще и рекомендуем!
Гостили в капаново в июне 4 поколения. Это был самый необычный отпуск. Посетили национальный парк, набрали воды из святого источника на территории парка, любовались лебедями и утками гуляя по набережной в городе себеже
4 отдельные спальни и 2 санузла. Просторная гостиная с камином и большим столом. Постельное бельё чистое, застелено. Есть хорошая баня на дрова на берегу озера. Самое главное достоинство - это территория
Дом находится в национальном парке. Мы ездили в кафе и в магазин - 13 минут
Хозяйка гостеприимная, всегда на связи
Хорошее место для спокойного отдыха. Приветливая хозяйка. Близость к дикой природе. Очень удобное расположение.
Марии спасибо отдельное за гостеприимство, уют и не реально вкусный борщ и булочки
Мы отдыхали с собакой, нам сделали скидку и могу сказать, что это точно dogfrendli отель. Очень внимательное отношение к постояльцам, вкусная по домашнему еда. Шале со всеми удобствами, все чисто, ухожено
Дом красивый, большой, возле озера, чистый, нам все понравилось.Интернет ловил не везде в доме, но нам было не критично.
Замечательно! Во всяком случае - то, что нам хотелось в эти дни: вид на озеро, лебеди и утки, свежий воздух, чудо какая хорошая хозяйка! А какую вкусную овсяную кашу она варит на завтрак! Выбирая это место, надо иметь в виду, что у хозяйки Аллы есть несколько домов: один - в самом Себеже, который лучше подходит для командировочных; и три - на озере, в деревне
Здесь есть большое помещение, в котором проводят банкеты, свадьбы и т. Можно заказать за отдельные деньги. Минус пока один: пирс, с которого можно зайти в воду для купания заняли лебеди и превратили его в туалет
Домик с намёком на аутентичность. При наличии автомобиля можно поездить и насладиться природой. Понравилось лесное озеро Зеленец. Встретили лося и прочую живность. Накупили вкусного мёда и черники (не у лося)
Два из них - новые, подойдут для семей с детьми и просто компаний. Один, в котором мы жили, более старый, но зато с замечательным видом на озеро. Пои желании можно разместить минимум семь человек
Доброжелательная и общительная хозяйка. Побаловала нас малиной, рассказом о местных достойных ресторанах и поздним выездом в последний день. Полное отсутствие комаров - огромный "плюсище" данного коттеджа
Очень хорошее место для отдыха, дом расположен на берегу живописного озера, есть лодка, отличная рыбалка, зона барбикю, есть баня, в 2. Все очень замечательно, очень радушные и гостеприимные хозяева
На берегу озера, единение с природой, тишина и спокойствие, но и до города на машине недалеко. В доме есть все необходимое: набор посуды, хозяйственные принадлежности.
Очень уютный домик с деревянной мебелью. Есть все необходимое для комфортного проживания. В дали от дорог, озеро, грибы, мангал, посуда, родниковая вода, все удобства
Очень красивая природа, домик у озера с чистой водой, лодка, перед домом мангал, дрова и тишина. Рекомендую.
Кормление лебедей и их троих детенышей - отдельное удовольствие. Летучих мышек больше нет! а жаль