Из-за погодных условий, нас переселили в "домик в русском стиле". Скажу честно, жене не очень понравилось, она не фанат такого. А мне с детьми было здорово. Поспали на настоящей печке. Советую жильё для тех, кто хочет погрузиться в подобного рода атмосферу. Спасибо за приём.
Всё соответствует, домики далёко друг от друга, тихо, в отсутствии цивилизации. Всё гуд, не пожалеете.
Чудесное место! Очень атмосферно, тихо, спокойно. Ухоженная большая территория. Вкусный завтрак. Прямо на территории маленькая речушка, но в ней можно искупаться. В домике есть все необходимое. Очень гостеприимные хозяева. Обязательно вернемся сюда.
Всё понравилось.
Очень понравилось. Поедем ещё. Баня и чан просто огонь. Тихо, уютно.
С первого взгляда видно, что хозяева вложили душу в место. А дальше - больше. Каждая мелочь в интерьере дома и прилегающей территории, просто, радует. Пожалуй, нет ничего, что не оказалось бы в этом доме.
Очень комфортное проживание.
Спасибо.
Нам очень понравилось отдыхать в этом месте. Были в доме в русском стиле. Сын спал на теплой печке. Заказали чан с травами, очень понравилось. Очень большая и ухоженная территория. Есть мангальная зона с беседкой. Выспались отлично, воздух чистейший, спальные места удобные. С радостью вернемся еще
Отзыв о двух днях на хуторе под Себежем
Провели незабываемые новогодние выходные на живописном хуторе неподалёку от Себежа — и искренне рекомендуем это место всем, кто ищет уединённого отдыха на природе с комфортом.
Что особенно впечатлило:
- Территория и ландшафт. Просторный участок с рекой, двумя плотинами и тремя отдельно стоящими домиками — идеальное сочетание приватности и природной...
Очень ухоженная территория, уединение и покой, есть где погулять, нет связи и инета, отдыхали от этого. Ребёнок спала на русской печи, ей очень понравилось. Погулять и за связью можно съездить в соседний Себеж, покормить лебедей. В 10 км от места есть лесное озеро, очень чистое, туда ведет хорошая дорога лесная. Есть в доме душевая и туалет, газовая плита, вода, стилизован под русскую избу, почти как...
Удобный, чистый, красивый дом со всем необходимым. Во дворе гамак, шезлонги, мангал - всё, что нужно для отдыха.
Есть возможность поспать на русской печи. Это непередаваемые эмоции - такое запоминается навсегда.
Вокруг дома ухоженная территория, природа, свежий воздух. Для релакса просто идеально.
Очень уютное место, красивая природа, старинная изба с временным уровнем комфорта. Детям очень понравилось спать на печи.
Дом в русском стиле, они есть в русском стиле! Снаружи обычный деревенский дом, но всё сохранено как у бабушки! А внутри очень комфортно💪💪💪 Все что нужно для проживания современному человеку есть! Спасибо Любовь за теплоту и заботу! Приедем к Вам ещё и не раз!!!
Замечательный дом. Замечательная хозяйка. Замечательное место. Восторг.
Дом находится в чудесном месте, на берегу озера, приплывают лебеди.
Внимательные хозяева, всегда на связи, оперативно решают вопросы, связанные с проживанием.
Дом обустроен, чистота и порядок, большой набор посуды. Мобильная связь и мобильный интернет из-за особенностей рельефа и леса работают с перебоями, но wi-fi в доме достаточно стабильный.
В окрестностях много интересных мест, которые стоит...
Очень просторный, чистый дом. Чувствуется, что за домом тщательно следят хозяева. Все очень продуманно и удобно. Рядом озеро с мангалом и зоной отдыха. В доме очень тепло и комфортно. Сауна в доме. Кухня, много спален, большая терраса. Дети были в восторге от навесной качели.
Волшебное место, были всего пару дней, очень хотелось бы отдохнуть здесь снова. Хозяевам респект, желаем благополучия и сил чтобы поддерживать всю эту красоту.
Чистота, территория, природа, хозяин. Все отлично.
Прекрасный домик и расположение. Любезные дамы на ресепшене отеля. Чисто, хорошо убранная территория. Для рыбаков - даже с мостика ловится рыба! Поедем еще и рекомендуем!
Гостили в капаново в июне 4 поколения. Это был самый необычный отпуск. Посетили национальный парк, набрали воды из святого источника на территории парка, любовались лебедями и утками гуляя по набережной в городе себеже. Минус комары, много.
Марии спасибо отдельное за гостеприимство, уют и не реально вкусный борщ и булочки.
Нам очень понравился дом.
Просторный, уютный. 4 отдельные спальни и 2 санузла. Просторная гостиная с камином и большим столом.
Посудомойка, газовая плита. Много различной посуды.
Кровати удобные. Постельное бельё чистое, застелено.
Есть хорошая баня на дрова на берегу озера.
Самое главное достоинство - это территория. Дом находится в национальном парке. От дома прямой выход к озеру. Очень...
Хорошее место для спокойного отдыха. Приветливая хозяйка. Близость к дикой природе. Очень удобное расположение.
Дом отличный.
Баня большая, но есть вопросы по функционированию.
Очень красивый дом и удобное расположение.
Дом и территория полностью соответствует описанию, всё чисто и аккуратно. Очень уютно. Берег озера видно из окон спальни. Можно половить рыбу и попариться в баньке. Рекомендую к заселению.
Прежде всего понравилось место расположение гостевого дома, вокруг приятная природа, тишина, озеро.
В доме есть все необходимые атрибуты для временного проживания, вот только обозначенная в рекламе стиральная машинка находится не в гостевом доме, а в доме смотрящего за гостевым домом (Сергея).
Большое парковочное место, может разместиться несколько авто.
Приятно порадовала веранда, на которой есть...
К сожалению, мне придётся оставить первый негативный отзыв на этот домик.
Сперва отмечу плюсы:
-Очень красивое место, берег озера, природа, уединение.
-Близко к городу, ехать буквально 10 минут. Найти дом очень легко, не заблудитесь.
-Дом чудесно украшен, собраны сувениры со всего мира, интерьер сделан с душой.
-К нашему приезду дом был чисто убран.
-Совсем рядом находится лпх, можно купить...
Место прекрасное: бревенчатый дом оформлен очень интересно, много необычных элементов интерьера, но жемчужина дома - шикарный камин! Очень он впечатлил!
Перед домом большая лужайка, живописный вид из панорамных окон. Окна в гостиной раздвигаются, образуя выход на террасу. Перед домом со стороны озера нет забора (только со стороны дороги, сзади дома), простор. До озера рукой подать, летом можно купаться...
Все прекрасно, душевно. Мы отдыхали с собакой, нам сделали скидку и могу сказать, что это точно dogfrendli отель. Очень внимательное отношение к постояльцам, вкусная по домашнему еда. Прекрасный получился отдых. Шале со всеми удобствами, все чисто, ухожено. Мебель деревянная ручной работы. Рядом лес и озеро. Одним словом Наслаждение.
Место хорошее для релакса. Домик с намёком на аутентичность. При наличии автомобиля можно поездить и насладиться природой. Понравилось лесное озеро Зеленец. Встретили лося и прочую живность. Накупили вкусного мёда и черники (не у лося).
Особенно хотим отметить кухню..., прекрасная хозяйка, хорошая банька, красивое, тихое место...
Благоустроенный дом на берегу озера. Мечта и невероятная красота!
Отличное место.
Еда хорошая, обалуживание на высоте.
Доброжелательная и общительная хозяйка.
Побаловала нас малиной, рассказом о местных достойных ресторанах и поздним выездом в последний день. Полное отсутствие комаров - огромный "плюсище" данного коттеджа.
Кормление лебедей и их троих детенышей - отдельное удовольствие.
Летучих мышек больше нет! а жаль...=)))))))
Место очень красивое, вид на озеро отсутствие шума. До города совсем не далеко. 👍
На берегу озера, единение с природой, тишина и спокойствие, но и до города на машине недалеко. В доме есть все необходимое: набор посуды, хозяйственные принадлежности.
Тишина, чистый воздух, отличное место для отдыха от цивилизации)
Зимой это место превращается в сказку. Атмосфера очень уютная. Дом большой, есть всё необходимое. Тепло и уютно. Иногда пропадало электричество, но не более чем на 5 минут и очень слабый вай-фай. Всё остальное очень понравилось. Замечательно отдохнули в тишине леса.
Красивая территория, прекрасная природа, есть все необходимое для комфортного проживания. Хозяева очень отзывчивые.
Все понравилось, ездим уже не первый год, красивая природа, великолепной красоты озеро, в доме очень чисто, уютно, добродушные хозяева, которые всегда подскажут, помогут. Приезжайте, не пожалеете))
Отличный комфортный домик - 3 спальни, 2 санузла, прикольная печка она же мангальная зона) Идеальная чистота, вся бытовая техника в наличии) приятные хозяева, рядом озеро, ловили мелкую рыбку) Однозначно советую!
Очень красивая усадьба на ухоженной территории, на берегу озера. Домик отличный! Чистый, уютный, с хорошей кухней, ванной. Можно уединиться на веранде, наслаждаясь шикарным видом на озеро, наблюдать закаты и рассветы. Огромное спасибо за отдых!
Прекрасный двухэтажный дом, замечательные хозяева!
Свежий воздух, звенящая тишина
В домике есть всё для проживания, даже есть детская кроватка и стульчик
До озера 50 метров, даже на катамаране катались
Соседи абсолютно друг другу не мешают
В нашем домике даже гамак был
Впечатления самые наилучшие! Территория, природа, условия проживания - всё понравилось! Жалко, что мало времени там провели (были проездом), постараемся вернуться. Будьте готовы к отсутствию связи, но это даже хорошо для полного слияния с природой. Спасибо хозяевам))
Очень аутентично, мне понравилось
Все хорошо, но полностью отсутствует связь, любая. Очень интересное пространство. Аутентичная деревенька.
Прекрасное место, гостеприимные хозяева. В домике чисто, уютно. Отсутствие связи и интернета можно считать как недостатком, так и преимуществом, если хочется оторваться от цивилизации. В 10 км. г.Себеж - прекрасное место для прогулок и осмотра достопримечательностей. Место отличное для семейного отдыха. Спасибо хозяевам за теплый прием.
Ночевали одну ночь, но с удовольствием остались бы еще. Очень чисто и уютно. В действительности все даже лучше, чем на фотографиях.
Очень красивое и тихое место. Приветливые хозяева. Спасибо!
Отель расположен на границе Псковской области, в некотором удалении от одного из районных центров, в тихом и уютном посёлке. Окружающая природа настраивает на спокойный отдых от суеты большого города. В доме есть все необходимое для комфортного проживания, все удобства и мелочи для привычного быта. Порадовала чистота в жилых и не жилых помещениях, комплектов белья и полотенец было достаточно. Всю информацию...
Коттедж в яхтклубе. В стоимость включена аренда велосипедов, сапов, каяков, лодок. К Вашим услугам шеф-повар, инструкторы по яхтингу, кайтингу, виндсерфингу, каякингу, парапланеризму. Закрытая парковка на 6 автомобилей, баня, 3 причала, барбекю зона.
от 3 000р.
Суточно.ру
1 / 12
9.9
Уютный домик с сауной у леса
Сосновый Бор, Себеж, Автомобилистов улица, 55 (в центре)
Фантастическое место, есть все что необходимо для проживания и даже больше. Невероятно все продумано до каждой мелочи, обслуживание великолепное. Если бы там были завтраки это было бы место мечты))
Мы очень круто отдохнули, и даже несмотря на бурю и резкое отключение электричества все прошло хорошо, потому что у ребят есть свой генератор который быстро подключился. Сауна вообще супер, также...
Мы остались очень довольны проживанием , сразу чувствуется что в проект вложили душу. Продумано все до мелочей. Все прекрасно как описано. Мы взяли еще купель, парились в сауне и нежились в купели с прекрасным видом на поля, луга и немного озера вдалеке. Ночью наблюдали грозу и это было великолепно. Это прекрасное место для романтичных встреч, отдыха с семьей или друзьями, а также для фотосессий в...
от 11 250р.
Суточно.ру
1 / 29
Дом для семейного отдыха
Себеж, Советская улица, 29 (2 км от центра)
Все были в восторге, когда увидели в живую дом! Интерьер выдержан в старинном русском стиле. Из окон вид на озеро. Красивый сад. Хозяйка приготовила ужин. Пироги очень вкусные, и вся остальная еда ушла на ура! Есть терраса, на которой можно посидеть и полюбоваться видом на озеро и сад вокруг дома. Детям понравилось спать на печке. Комнаты просторные. Очень советую остановиться в этом доме. На кухне...
от 16 000р.
Суточно.ру
1 / 10
10
Себежские Холмы
Себеж, улица Автомобилистов, 55 (в центре)
Wi-Fi, Чайник
от 11 263р.
Отелло
1 / 5Хорошая цена
Частный Дом 39 м2
Себеж, улица Шоссейная, д. 4 (2 км от центра)
Отель для некурящих, Стиральная машина, Холодильник, Телевизор, Микроволновая печь, Парковка
от 2 205р.
Островок
1 / 10
Дом на Автомобилистов
Себеж, ул. Автомобилистов, 55 (в центре)
Замечательное место. Во-первых, очень красиво. Интерьер продуман до мелочей. Есть все необходимое. Быстрое заселение. Жаль, что бронировали только на сутки. В следующий раз остановимся на более длительный срок.