Любители природы, озера, бани, красивых пейзажей, домов построенных и облагороженный талантливой рукой мастера, мануальных зон на которых самые простые блюда играют невероятными вкусами, кому нравится баня и умиротворённое пение птиц по утрам, кто ценит внимание и отклик дружелюбных хозяев приезжайте сюда отдыхать, мы люди избалованные в плане отдыха, но это место и владельцы нам очень понравились...
Замечательно отдохнули в тишине леса
Очень красивая усадьба на ухоженной территории, на берегу озера. Домик отличный! Чистый, уютный, с хорошей кухней, ванной. Можно уединиться на веранде, наслаждаясь шикарным видом на озеро, наблюдать закаты и рассветы
Отличный комфортный домик - 3 спальни, 2 санузла, прикольная печка она же мангальная зона) Идеальная чистота, вся бытовая техника в наличии) приятные хозяева, рядом озеро, ловили мелкую рыбку) Однозначно советую!
Все понравилось, ездим уже не первый год, красивая природа, великолепной красоты озеро, в доме очень чисто, уютно, добродушные хозяева, которые всегда подскажут, помогут. Приезжайте, не пожалеете))
Прекрасный двухэтажный дом, замечательные хозяева!
Свежий воздух, звенящая тишина
В домике есть всё для проживания, даже есть детская кроватка и стульчик
До озера 50 метров, даже на катамаране катались
Соседи абсолютно друг другу не мешают
В нашем домике даже гамак был
Ночью было тепло и спокойно, а сон после большого города стал отдельным наслаждением. Огромное спасибо хозяевам за тёплый приём и заботу! Вы подарили нам замечательные выходные
К нашему приезду всё было подготовлено, в доме есть всё необходимое. Особенно порадовали сауна и возможность приготовить шашлыки на свежем воздухе
Хозяева приветливые, решают все вопросы. В Себеже есть пятерочка и местные магазины. Летом наверно хорошая рыбалка. Чудесный вид из окна речку, уток и лебедей!
Мы бронировали домик на пару дней небольшой компанией и остались в полном восторге
Отличное место, чудесная лесная речка, природа шикарная, понравилось отсутствие посторонних. Можно начинать утро с купания. На кухне нашли всё необходимое. С заселением тоже удобно, так как хозяева рядом
Это место поражает своей красотой и умиротворяющей природой! В такие моменты понимаешь, что готов жить на краю мира, в уютном домике на берегу реки. Сам домик превзошёл все ожидания - чистый, тёплый и очень комфортный
Нас окружала чудесная природа и завораживающие пейзажи. Мы обошли и объездили все окружающие достопримечательности и экотропы. Большое спасибо хозяевам за внимательное и доброжелательное отношение к гостям
Место прекрасное, домик в перспективе отличный, но общее ощущение от отношения хозяев "и так сойдёт".
Мы провели прекрасную неделю в гостевом домике "Колесо Угоринки". Здесь созданы прекрасные условия для спокойного душевного отдыха. Восемь дней "но стоп" пели соловьи, куковала кукушка, трубила выпь, квакали лягушки
Хозяйка, оля, всегда на связи, пиветлива и уважительна. Есть лодка, все необходимое для рыбалки. Подзодит для отдыха с детьми, с питомцами. К пляжу подплывают утки и лебеди. Прекрасный отдых от суеты города
Очень красивое место. Побывав один раз, захотелось вернуться снова и снова. Думала, что поздней осенью будет очень холодно в домике. Но на удивление, было очень тепло, и свет камина согревает душу.
Очень красивое, удобное, уютное место. И с удовольствием вернёмся снова. Домики оборудованы всем необходимым, современное оформление, есть все необходимое, очень чисто
Все путникам, следующим по дороге из беларуси в россию, рекомендую остановиться на отдых и ночлег именно в этом тихом и спокойном месте! В этом уединенном месте получилось за короткое время умиротвориться, успокоиться и отдохнуть на свежем воздухе, в деревянном доме, в аутентичной деревенской обстановке, без привычный благ цивилизации, таких как мобильная связь и интернет
Впечатления самые наилучшие! Территория, природа, условия проживания - всё понравилось! Жалко, что мало времени там провели (были проездом), постараемся вернуться
Себеж - прекрасное место для прогулок и осмотра достопримечательностей. Место отличное для семейного отдыха. Спасибо хозяевам за теплый прием
Всё что на фото соответствуют оригиналу. Отдохнули просто супер,на речке купались. На территории базы берёт только Йота и Мегафон и только у дома хозяев,но это может кому и понравится. Всё остальное убийственно красиво
Отличный хорошо оснащенный дом в живописном месте. Очень атмосферный интерьер. Связь практически не ловит - цифровой детокс. Очень понравилось, приехал бы еще раз.
Ночевали одну ночь, но с удовольствием остались бы еще. Очень чисто и уютно. В действительности все даже лучше, чем на фотографиях.
Идеально. Отличный отдых в уединении. Великолепные мостки вглубь озера. Изумительные виды. Лебеди, утки. Радушные хозяева. Город Себеж в 7 км. Лучше не найдете.
В реальности все даже лучше, чем на фото. Тишину нарушает только многоголосое пение птиц. Я никогда не слышала столько птичьих голосов в одном месте) Красиво так, что невозможно налюбоваться
Прсле велопохода по окрестностям и достопримечательностям себежа (в дождь! ) - погреться в чистой просторной сауне и искупаться в живительных водах себежского озера, полюбоваться закатом на веранде - что ещё нужно для счастья?!!
Спасибо хозяевам за продуманность и очень теплое отношение в нам, городском туристам
А закаты какие! Каждый вечер выходили на пирс и провожали солнце. Кто любит рыбалку, вам точно сюда надо!) Мы получили огромное удовольствие от нее (часть пойманной рыбы на фото). Дом такой уютный, теплый, чистый
Лучшее место для спокойного отдыха. Тёплый дом, отличная баня. В доме есть все необходимое. Шикарный вид на озеро. Рядом Себеж и Себежский национальный парк. В это место хочется вернуться!
Мы остались очень довольны! Домик уютный и чистый, всё в порядке. Хозяин был очень вежливым и приятным в общении. Место тихое, живописное - отлично подходит для отдыха и уединения.
Очень понравился дом, просторный, отдыхали семьёй 2 взрослых и 3 ребенка, места хватило всем. Отличное местоположение и красивый вид.
Огромный уютный теплый дом со всем необходимым. С качелей открывается великолепный вид на храм и озеро
всё отлично. Один из лучших вариантов в Себеже!
А достоинств масса: от совершенно уникального расположения (метров 30 до центральной смотровой площадки и столько же до главного себежского храма, с совершенно позитивным батюшкой) до панорамного вида с веранды и кучи места внутри
Встречали Новый год в этом месте. К празднику хозяева украсили дом, что особенно порадовало сынишку. Дом расположен в прекрасном месте, с видом на озеро, в шаговой доступности от смотровой площадки
Очень удобные кровати, спали "как на облачке". На кухне есть все предметы первой необходимости. Спасибо огромное! Мы обязательно вернемся)
Очень хорошо. Тихо, спокойно. Отлично выспались. Большой санузел. Огромная кухня. Приветливая хозяйка. Скоро ещё раз к ней на ночлег завернем, на пути из Беларуси в Питер.
Большой дом, прекрасная хозяйка, недорого.
И ТИШИНА!
Большой дом, прекрасная хозяйка, недорого.
Удобное расположение, чисто и уютно, шикарная природа! Прекрасная, гостеприимная и отзывчивая хозяйка. Был два раза по работе. Обязательно приеду ещё, только уже на отдых.
КАК СКАЗАЛ ЗИНОВИЙ ГЕРТ ((ЭТО РАЙСКИЙ УГОЛОК)В СЕБЕЖЕ ОН УЧИЛСЯ В ШКОЛЕ!@!@@
Для нашей большой компании в 4 взрослых и 4 разновозрастных детей было идеально - всем хватало места и никто никому не мешал. Расположение несколько км от себежа. Идеально, если приехать туда собственном авто, т
Большое спасибо хозяевам - игорю и ольге - они привезли нам при заселении чистую питьевую воду из святого источника, всё объяснили, рассказали, предложили любу. Помощь в осмотре местных красот
Нам немного не повезло с погодой - холод, ветер, дождь, но камины в доме очень выручили - очень быстро прогревают помещение. В доме есть все необходимое
Локация больше напоминает хутор. Место абсолютно тихое и уединенное. Полная свобода и уединенность. Их можно кормить буквально с рук
Тихо, есть все необходимое. Прекрасное расположение и хозяева
Месторасположение
Предупредительность хозяев
Размеры дома
Все соответствует описанию, чисто, уютно. Заселение во время. Хороший дворик.
Мы останавливались в гостевом доме Светлана втроем. Хозяйка предоставила нам 2 очень уютные, полностью меблированные комнаты. Кровати были удобные, с хорошими матрацами, и мы прекрасно выспались
Крайне вежливая и доброжелательная хозяйка, старающаяся предугадать все ваши пожелания. Все необходимое для комфортного проживания в наличии. Расположение в тихой и спокойной части Себежа.
Прекрасный просторный дом, гостеприимная хозяйка. В доме тепло и уютно, хозяйка проживает в этом же доме, всегда готова прийти на помощь. На кухне есть всё для приготовления пищи
Идеальная чистота и тишина. Красивый сад. Очень приятная и заботливая хозяйка. Удобное спальные место. Все необходимое для комфортного отдыха, есть.
Всё очень хорошо. Всё соответствует описанию. Хозяйка Светлана Александровна делает всё, чтобы проживание было максимально комфортно.
от 2 500р.
Суточно.ру
Возможно, Вам также подойдут следующие отели с бассейном:
Номер чистый и уютный, также всё необходимое есть прям в номере: телевизор, холодильник, собственный туалет и ванная комната. Чайник и куча столовых приборов также в вашем распоряжении. За такую цену всё супер!
Каждый год останавливаюсь в этом отеле. Качество услуг постоянно улучшается. Персонал отеля как всегда на высоте. Завтраки отличные, вкусная своя выпечка.
Отличное соотношение цены и качества. Очень хорошо кормят в баре. Завтракали там. Отличная кухня.
Котлеты из щуки
и овощи были изумительны! Атмосфера очень дружелюбная, спасибо огромное за тёплый приём! К сожалению, про саму гостиницу ничего сказать не могу, т
мы в ней не останавливались, но на вид всё блестит от чистоты. Машины припаркованы с номерами СПб, Москвы, Беларуси, Германии
Заехали просто перекусить в кафе. Приятно удивил большой и разнообразный выбор блюд. Приготовлено достаточно быстро
Отель находится почти на границе на шоссе. Несмотря на это в отеле тихо. Отель в основном для дальнобойщиков. Охраняемая парковка платная - 150 рублей. На одну ночь после или до пересечения границы - отлично.
Прекрасная гостиница после долгого и трудного прохождения границы. То что нужно и номер бронируется на сутки, никто не выставляет за дверь в 9 утра
Не останавливались на ночлег,но очень приятно удивило качество еды в кафе!
Поварам низкий поклон!Все готовится к подаче,даже салаты с майонезом режутся,комбинируются и заправляются перед подачей
Сегодня утром оставил в ресторане сумку с телефоном Porsche Design, 3 тысячи долларов и пять паспортов! Вернули всё в целостности и сохранности!
И отдохнуть безопасно, и накормят вкусно и не дорого!
Лучшие! Рекомендую!
Спасибо большое ещё раз!
Мне как маме,путешествующей с ребенком и достаточно избалованной сервисом-огромная радость была там покушать всей семьей в пути. Работница за баром также задорная и приветливая
Прекрасные,заботливые и скромные женщины,зашла поблагодарить и они проявили любовь к своему делу,что вдвойне приятно. Очень профессионально и по-семейному тепло