Гостиницы с круглогодичным подогреваемым бассейном в Себеже

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От центра Звезды
Фильтры
Возможно, Вам также подойдут следующие отели с бассейном:
Отель «Прибалтийский», Себеж1 / 7
9.2
Себеж (в центре) 🧭 На карте
До берега Себежского озера 1.7 км
Бассейн: Бассейн
Номер чистый и уютный, также всё необходимое есть прям в номере: телевизор, холодильник, собственный туалет и ванная комната. Чайник и куча столовых приборов также в вашем распоряжении. За такую цену всё супер!
За такую цену это просто идеальный отель чтобы переночевать одну ночь!
Не очень хорошо. Рядом ночной бар. Половину ночи ревет музыка.
Котлеты из щуки и овощи были изумительны! Атмосфера очень дружелюбная, спасибо огромное за тёплый приём! К сожалению, про саму гостиницу ничего сказать не могу, т
Каждый год останавливаюсь в этом отеле. Качество услуг постоянно улучшается. Персонал отеля как всегда на высоте. Завтраки отличные, вкусная своя выпечка.
мы в ней не останавливались, но на вид всё блестит от чистоты. Машины припаркованы с номерами СПб, Москвы, Беларуси, Германии
Все отзывы (58)
от 1 700 р.
от 2 820 р.
Еще
предложения
Гостиница «Русь» в Себежском районе1 / 5
9.2
Себеж (18 км от центра) 🧭 На карте
Бассейн: Бассейн
Отель находится почти на границе на шоссе. Несмотря на это в отеле тихо. Отель в основном для дальнобойщиков. Охраняемая парковка платная - 150 рублей. На одну ночь после или до пересечения границы - отлично.
Прекрасная гостиница после долгого и трудного прохождения границы. То что нужно и номер бронируется на сутки, никто не выставляет за дверь в 9 утра
Не останавливались на ночлег,но очень приятно удивило качество еды в кафе! Поварам низкий поклон!Все готовится к подаче,даже салаты с майонезом режутся,комбинируются и заправляются перед подачей
Сегодня утром оставил в ресторане сумку с телефоном Porsche Design, 3 тысячи долларов и пять паспортов! Вернули всё в целостности и сохранности! И отдохнуть безопасно, и накормят вкусно и не дорого! Лучшие! Рекомендую! Спасибо большое ещё раз!
Мне как маме,путешествующей с ребенком и достаточно избалованной сервисом-огромная радость была там покушать всей семьей в пути. Работница за баром также задорная и приветливая
Прекрасные,заботливые и скромные женщины,зашла поблагодарить и они проявили любовь к своему делу,что вдвойне приятно. Очень профессионально и по-семейному тепло
Все отзывы (64) Панорама
от 2 400 р.
от 3 300 р.
Еще
предложения
Ни одного варианта размещения не доступно
X