Большой дом, с удобствами. Достаточно посуды, большой холодильник. Хозяин всегда на связи.
Зимой это место превращается в сказку. Дом большой, есть всё необходимое. Иногда пропадало электричество, но не более чем на 5 минут и очень слабый вай-фай. Всё остальное очень понравилось
Любители природы, озера, бани, красивых пейзажей, домов построенных и облагороженный талантливой рукой мастера, мануальных зон на которых самые простые блюда играют невероятными вкусами, кому нравится баня и умиротворённое пение птиц по утрам, кто ценит внимание и отклик дружелюбных хозяев приезжайте сюда отдыхать, мы люди избалованные в плане отдыха, но это место и владельцы нам очень понравились...
Замечательно отдохнули в тишине леса
Прекрасный двухэтажный дом, замечательные хозяева!
Свежий воздух, звенящая тишина
В домике есть всё для проживания, даже есть детская кроватка и стульчик
До озера 50 метров, даже на катамаране катались
Соседи абсолютно друг другу не мешают
В нашем домике даже гамак был
Очень красивая усадьба на ухоженной территории, на берегу озера. Домик отличный! Чистый, уютный, с хорошей кухней, ванной. Можно уединиться на веранде, наслаждаясь шикарным видом на озеро, наблюдать закаты и рассветы
Это место поражает своей красотой и умиротворяющей природой! В такие моменты понимаешь, что готов жить на краю мира, в уютном домике на берегу реки. Сам домик превзошёл все ожидания - чистый, тёплый и очень комфортный
отличное место, прямо на реке, прозрачная вода, лебеди, тишина)
большой дом) есть все необходимое) очень чисто) уютная терраса) хороший мангал) большая баня прямо в доме)
сложно только со связью(нужен мтс) и интернетом
Дом большой, красивый, удобно расположен на берегу у самой реки. В доме есть все необходимое: посуда, крупы, кофе, приправы. Были с чихуахуа, она в восторге))) много места и красоты
Замечательное место.Хороший дом и баня.Складок можно половить рыбу,а также искупаться после бани. К моменту заезда нас встречали 8 лебедей,что особенно понравилось детям.
Посуда, белье, полотенца - все в наличии. Живописная протока между двух озер. Остались только приятные воспоминания. Большое спасибо хозяйке дома Екатерине!!
К нашему приезду всё было подготовлено, в доме есть всё необходимое. Особенно порадовали сауна и возможность приготовить шашлыки на свежем воздухе
Вообще огромное спасибо хозяевам не просто за заполнение домика, но и за уют и эстетику
Очень благостное место! Живописные виды, дикие птицы, костровище, качели, оптимально продуманные дома у берега, радушное отношение хозяйки Ольги. Отдельно хотелось бы отметить досягаемость до центра города и турообъектов
Отдых вызвал одни положительные эмоции)) Были с двумя собаками, пешочком можно дойти до Себежского нац парка, выйти на эко тропу, а потом вернуться в теплый домик и отключиться на удобнейшей кровати)) Спасибо за гостеприимство!
Мы провели прекрасную неделю в гостевом домике "Колесо Угоринки". Здесь созданы прекрасные условия для спокойного душевного отдыха. Восемь дней "но стоп" пели соловьи, куковала кукушка, трубила выпь, квакали лягушки
Хозяйка, оля, всегда на связи, пиветлива и уважительна. Есть лодка, все необходимое для рыбалки. Подзодит для отдыха с детьми, с питомцами. К пляжу подплывают утки и лебеди. Прекрасный отдых от суеты города
Очень красивое место. Побывав один раз, захотелось вернуться снова и снова. Думала, что поздней осенью будет очень холодно в домике. Но на удивление, было очень тепло, и свет камина согревает душу.
Великолепный дом, очень уютный, атмосферный на 100 процентов, все понравилось, хозяйка очень радушная. За баню, купель и очаг в саду отдельная благодарность. В следующий раз приедем на неделю
Приятная хозяйка, всегда на связи. Дом полностью соответствует описанию. Не всегда есть интернет, но это не критично, если едешь наслаждаться природой и изучать просторы России
Дом отличный. Две спальни и большая гостиная. На кухне вся необходимая посуда. Очень порадовала сауна прямо в доме. Наверное в этом районе ничего лучше не найдешь. И отдельное спасибо за простое заселение и выезд.
Очень красивый и уютный домик в живописном месте. Рядом прекрасные озера и красивая природа. На участке очаг и просторный дворик с цветами и яблонями
Домик чистый и стильный, и интересными интерьерные решениями подчеркивающими деревенский стиль. Отличная парная, светлая и чистая
Всё замечательно! Очень приветливая хозяйка, везде чисто, сауна супер!
Домики очень чистые, красивая ухоженная территория. В холодильнике за дополнительную плату были вкусные напитки, советую попробовать. Желаю дальнейшего процветания этому комплексу
Впечатления самые наилучшие! Территория, природа, условия проживания - всё понравилось! Жалко, что мало времени там провели (были проездом), постараемся вернуться
Прекрасное место, гостеприимные хозяева. Отсутствие связи и интернета можно считать как недостатком, так и преимуществом, если хочется оторваться от цивилизации
Себеж - прекрасное место для прогулок и осмотра достопримечательностей. Место отличное для семейного отдыха. Спасибо хозяевам за теплый прием
Ночевали одну ночь, но с удовольствием остались бы еще. Очень чисто и уютно. В действительности все даже лучше, чем на фотографиях.
Очень красивое место с интересной историей. Прекрасное место для отдыха, рядом туристические маршруты и озера.
В доме есть все необходимое для комфортного проживания, все удобства и мелочи для привычного быта. Порадовала чистота в жилых и не жилых помещениях, комплектов белья и полотенец было достаточно
Отель расположен на границе Псковской области, в некотором удалении от одного из районных центров, в тихом и уютном посёлке. Окружающая природа настраивает на спокойный отдых от суеты большого города
Всю информацию о маршруте до отеля и заселении оперативно предоставили, встретили приветливо, на все вопросы ответили
А закаты какие! Каждый вечер выходили на пирс и провожали солнце. Кто любит рыбалку, вам точно сюда надо!) Мы получили огромное удовольствие от нее (часть пойманной рыбы на фото). Дом такой уютный, теплый, чистый
Мы остались очень довольны! Домик уютный и чистый, всё в порядке. Хозяин был очень вежливым и приятным в общении. Место тихое, живописное - отлично подходит для отдыха и уединения.
Если Вы всё ещё думаете ехать или нет?! То за Вас это сделают уже другие!😀
Поверьте, такое приятное место не проскакивает. Нам с супругой в очередной раз повезло побывать в этом домике снова, но уже зимой
Лучшее место для спокойного отдыха. Тёплый дом, отличная баня. В доме есть все необходимое. Шикарный вид на озеро. Рядом Себеж и Себежский национальный парк. В это место хочется вернуться!
Отличное местоположение для уединенного отдыха. При этом до города при желании ехать недолго. В доме очень чисто, есть всё необходимое. Даже лодка и баня без дополнительной платы
Совершенно волшебное место для отдыха! Заселение своевременное, дом прекрасный, чистый, современный, все необходимое в наличии. В бытовом плане все обустроено отлично
Встречали Новый год в этом месте. К празднику хозяева украсили дом, что особенно порадовало сынишку. Дом расположен в прекрасном месте, с видом на озеро, в шаговой доступности от смотровой площадки
Опишу то, что реально плюсы и то что в принципе минусы, но для меня они были не критичны:
Это старый деревенский дом, обшит и снаружи и внутри, но запах не зашить, он чувствуется, когда входишь
Огромный уютный теплый дом со всем необходимым. С качелей открывается великолепный вид на храм и озеро
Ухоженный дом, теплый. Все магазины, кафе достопримечательности в шаговой доступности. Доброжелательная хозяйка. Рекомендую
Хороший, просторный дом. Ночевали 7 взрослых человек - две семейные пары и 3 подростков. Всем хватило места. Ирина была на связи, заселение было бесконтактным.
Ламинат вздутый
Территории практически нет - во двор (за ворота может въехать одна машина и стоит мангал, далее достаточно крутой обрыв в овраг)
Тихо, но собаки по улице гуляют без хозяев и без намордников
Продуктовых магазинов в шаговой доступности нет- пешочком в центр не близко
Санузел не плох, поставила бы 4, там кран подтекает
Дом расположен в тихом месте, вдали от автомобильного шума. Хозяйка дома очень заботливая и предупредительная, дала нам несколько советов по посещению города и окрестностей - все было на высшем уровне
Все соответствует описанию, чисто, уютно. Заселение во время. Хороший дворик.
Мы останавливались в гостевом доме Светлана втроем. Хозяйка предоставила нам 2 очень уютные, полностью меблированные комнаты. Кровати были удобные, с хорошими матрацами, и мы прекрасно выспались
Приветливая и радушная хозяйка. Мы впервые останавливались в одном доме с хозяйкой, но никакого дискомфорта мы не почувствовали, насколько Светлана была доброжелательна и гостеприимна
Прекрасный просторный дом, гостеприимная хозяйка. В доме тепло и уютно, хозяйка проживает в этом же доме, всегда готова прийти на помощь. На кухне есть всё для приготовления пищи
Чистый ,уютный дом со всеми удобствами. Хозяйка очень ответственная. Спасибо !
Нам немного не повезло с погодой - холод, ветер, дождь, но камины в доме очень выручили - очень быстро прогревают помещение. В доме есть все необходимое
Месторасположение
Предупредительность хозяев
Размеры дома
Для нашей большой компании в 4 взрослых и 4 разновозрастных детей было идеально - всем хватало места и никто никому не мешал. Расположение несколько км от себежа. Идеально, если приехать туда собственном авто, т
Большое спасибо хозяевам - игорю и ольге - они привезли нам при заселении чистую питьевую воду из святого источника, всё объяснили, рассказали, предложили любу. Помощь в осмотре местных красот
Локация больше напоминает хутор. Место абсолютно тихое и уединенное. Полная свобода и уединенность. Их можно кормить буквально с рук
Тихо, есть все необходимое. Прекрасное расположение и хозяева
В Рудне останавливаемся второй раз - всё, как и ранее, прекрасно. Чисто, уютно, невероятно красиво и аутентично. Домик фермера стоит обособленно, поэтому прекрасно подойдет для максимально уединенного отдыха.
Из-за погодных условий, нас переселили в "домик в русском стиле". Скажу честно, жене не очень понравилось, она не фанат такого. Советую жильё для тех, кто хочет погрузиться в подобного рода атмосферу
Всё соответствует, домики далёко друг от друга, тихо, в отсутствии цивилизации. Всё гуд, не пожалеете.
Всё понравилось.
Это произведение хозяев домика! Зачётище!
Гамак! Ляжешь в него, и пусть весь мир подождет!
Территория рядом ухоженная. Такая благодать!!!
Рекомендую баню! Свежий веник. Рядом с баней купель в речке
С первого взгляда видно, что хозяева вложили душу в место. Каждая мелочь в интерьере дома и прилегающей территории, просто, радует. Пожалуй, нет ничего, что не оказалось бы в этом доме
Что особенно впечатлило:
- Территория и ландшафт. Просторный участок с рекой, двумя плотинами и тремя отдельно стоящими домиками — идеальное сочетание приватности и природной красоты
Старый, но хорошо отреставрированный деревянный дом. В доме есть блага цивилизации - тёплый туалет, газовая плита, холодильник, микроволновка и телевизор. Очень красивая территория вокруг
Нам очень понравилось отдыхать в этом месте. Заказали чан с травами, очень понравилось. Очень большая и ухоженная территория. Есть мангальная зона с беседкой. Выспались отлично, воздух чистейший, спальные места удобные
Практические детали:
- В домиках есть все городские удобства, но печь добавляет аутентичности. - Практически всё необходимое уже предусмотрено, включая дрова «на многие годы вперёд»
Хозяева — чудесная пара, которая встречает с теплом и заботой. Зимой домики уже прогреты к приезду, что особенно ценно в мороз
Отзыв о двух днях на хуторе под Себежем
Провели незабываемые новогодние выходные на живописном хуторе неподалёку от Себежа — и искренне рекомендуем это место всем, кто ищет уединённого отдыха на природе с комфортом
Замечательный дом. Замечательная хозяйка. Замечательное место. Восторг.
Дом находится в чудесном месте, на берегу озера, приплывают лебеди. Внимательные хозяева, всегда на связи, оперативно решают вопросы, связанные с проживанием. Дом обустроен, чистота и порядок, большой набор посуды
Мобильная связь и мобильный интернет из-за особенностей рельефа и леса работают с перебоями, но wi-fi в доме достаточно стабильный. В окрестностях много интересных мест, которые стоит посетить
Чувствуется, что за домом тщательно следят хозяева. Все очень продуманно и удобно. Рядом озеро с мангалом и зоной отдыха. В доме очень тепло и комфортно. Кухня, много спален, большая терраса
Себеж прекрасный тихий городок, всё в шаговой доступности. Гостевой дом на 5 номеров, со всем необходимым: душ, фен, ТВ, микроволновка, плита, утюг, интернет. Большой двор, но территория не ухоженная
Мы оплатили, нам прислали коды от входной двери и мини сейфа, где лежал ключ. Были проездом в пятером, мы с мужем и трое детей разного возраста от 21 до 6 лет. Это небольшая мансардная двухкомнатная квартира
Переночевать и поехать дальше- вполне норм. Обратите на это внимание, если у вас аллергия. Учитывая что хозяйка очень любезная, и все время на связи, наверняка этот вопрос можно решить
Были проездом. Удобно бесконтактное заселение, парковка у крыльца, комфортно разместились впятером. Есть всё необходимое. До центра прогулялись пешочком с удовольствием. Рекомендую.
Маленькая, простенькая, но чистая комнатка. Кровать для меня и моего высокого мужа была тесновата. Людям с чутким сном стоит учесть, что рядом дорога, по которой ходят грузовики
Чистое постельное бельё и полы, в ванной одноразовые шампуни и мыло, розетки работают, хороший напор воды, большая парковка- машин 12 поместятся, рядом магазин, бесконтактное заселение имеет свои плюсы.
Чистота, территория, природа, хозяин. Все отлично.
Волшебное место, были всего пару дней, очень хотелось бы отдохнуть здесь снова. Хозяевам респект, желаем благополучия и сил чтобы поддерживать всю эту красоту.
Прекрасный домик и расположение. Любезные дамы на ресепшене отеля. Чисто, хорошо убранная территория. Для рыбаков - даже с мостика ловится рыба! Поедем еще и рекомендуем!
Дом находится в национальном парке. Мы ездили в кафе и в магазин - 13 минут
Хозяйка гостеприимная, всегда на связи
Хорошее место для спокойного отдыха. Приветливая хозяйка. Близость к дикой природе. Очень удобное расположение.
Гостили в капаново в июне 4 поколения. Это был самый необычный отпуск. Посетили национальный парк, набрали воды из святого источника на территории парка, любовались лебедями и утками гуляя по набережной в городе себеже
4 отдельные спальни и 2 санузла. Просторная гостиная с камином и большим столом. Постельное бельё чистое, застелено. Есть хорошая баня на дрова на берегу озера. Самое главное достоинство - это территория
Марии спасибо отдельное за гостеприимство, уют и не реально вкусный борщ и булочки
Невероятной красоты дом. Вид из окон как телевизор): озеро, березы, закат. Интерьер дома - произведение искусства. Все очень удобно, красиво. Приветливый и заботливый хозяин. Поможет с любыми вопросами.
До озера рукой подать, летом можно купаться и загорать - красота!
Хозяин очень доброжелательный и отзывчивый, живёт по соседству, растопил для нас баньку, спасибо :)
До Себежа примерно 10 минут езды на машине, по дороге - родник, где можно набрать вкусной водички
Место прекрасное: бревенчатый дом оформлен очень интересно, много необычных элементов интерьера, но жемчужина дома - шикарный камин! Очень он впечатлил!
Перед домом большая лужайка, живописный вид из панорамных окон
Дом и территория полностью соответствует описанию, всё чисто и аккуратно. Очень уютно. Берег озера видно из окон спальни. Можно половить рыбу и попариться в баньке. Рекомендую к заселению.
Окна в гостиной раздвигаются, образуя выход на террасу. Перед домом со стороны озера нет забора (только со стороны дороги, сзади дома), простор
Дом отличный.
Баня большая, но есть вопросы по функционированию.
Замечательно! Во всяком случае - то, что нам хотелось в эти дни: вид на озеро, лебеди и утки, свежий воздух, чудо какая хорошая хозяйка! А какую вкусную овсяную кашу она варит на завтрак! Выбирая это место, надо иметь в виду, что у хозяйки Аллы есть несколько домов: один - в самом Себеже, который лучше подходит для командировочных; и три - на озере, в деревне
Дом красивый, большой, возле озера, чистый, нам все понравилось.Интернет ловил не везде в доме, но нам было не критично.
Домик с намёком на аутентичность. При наличии автомобиля можно поездить и насладиться природой. Понравилось лесное озеро Зеленец. Встретили лося и прочую живность. Накупили вкусного мёда и черники (не у лося)
Мы отдыхали с собакой, нам сделали скидку и могу сказать, что это точно dogfrendli отель. Очень внимательное отношение к постояльцам, вкусная по домашнему еда. Шале со всеми удобствами, все чисто, ухожено
Два из них - новые, подойдут для семей с детьми и просто компаний. Один, в котором мы жили, более старый, но зато с замечательным видом на озеро. Пои желании можно разместить минимум семь человек
Особенно хотим отметить кухню..., прекрасная хозяйка, хорошая банька, красивое, тихое место...
Доброжелательная и общительная хозяйка. Побаловала нас малиной, рассказом о местных достойных ресторанах и поздним выездом в последний день. Полное отсутствие комаров - огромный "плюсище" данного коттеджа
Очень хорошее место для отдыха, дом расположен на берегу живописного озера, есть лодка, отличная рыбалка, зона барбикю, есть баня, в 2. Все очень замечательно, очень радушные и гостеприимные хозяева
На берегу озера, единение с природой, тишина и спокойствие, но и до города на машине недалеко. В доме есть все необходимое: набор посуды, хозяйственные принадлежности.
Очень уютный домик с деревянной мебелью. Есть все необходимое для комфортного проживания. В дали от дорог, озеро, грибы, мангал, посуда, родниковая вода, все удобства
Очень красивая природа, домик у озера с чистой водой, лодка, перед домом мангал, дрова и тишина. Рекомендую.