Понравилось место , понравился сам дом, отношение персонала. А главное что понравилось - это наличие чана под открытым небом, у края леса, обязательно попробуйте.
Замечательное место для отдыха и релакса! Уютные домики, красочные виды, и , конечно же бассейн. Большой и теплый, вода была 30 градусов. Отдельное спасибо администратору Елене за отзывчивость, внимательность и душевность. Отдохнули и наплавались по полной!
Все очень понравилось! 👍
Спасибо за гостеприимство.
Обязательно вернёмся. 🌹
Очень удобное месторасположение.
В номере очень чисто и есть всё необходимое для проживания.
Прекрасное место с замечательным персоналом. Не запомнила к сожалению как звали женщину которая нас заселала, но она очень доброжелвтельная! В номере есть чай/кофе, холодильник, чайник, телевизор. Даже для деток есть разукрашки и фломастеры 😀Вроде мелочь, а приятно. Обязательно приедем ещё!
В номере есть фен,чай,кофе.соотеошение цена,качество.недолеко от автовокзала
Хорошее место для проведения городских мероприятий. Большая площадь.
Старый фонтан был, бесспорно, красивее. Но новый более интересный и, что самое главное, более функциональный. Хочет десантник освежиться - можно просто под струю встать. А надо массовые мероприятия провести - можно выключить и вот площадь для них.
Хороший миниотельчик типа европейского хостела (но с отельными номерами) на первом этаже офисно-жилого дома. 8-9 баллов по Booking.com. Вежливый руководитель, парковка во дворе - $2. Прямо в самом центре неподалеку от Компроса и главной площади города. В номере, где остановились - чистенько и аккуратненько. Не все номера одинаковые, по комфорту.
в доме всё очень чисто, комфортно и современно. предусмотрено всё, что может понадобиться. придомовая территория также благоустроена. однозначно остановились бы еще тут и порекомендовали данный дом знакомым. отдельное спасибо хозяйке Ольге за гостеприимство!
Всё на высоте. Дом весьма подходит для вечеринок порядочных людей. Спасибо!
Очень понравилось, встретили хорошо, провели краткий экскурс по дому и все показали , вдали от городской суеты и одновременно рядом с городом, где можно отдохнуть от души. Обязательно еще приедем, спасибо
Удобное расположение, для поездки на машине. Удобства в номере. Персонал дружелюбный.
Противоречивые чувства. Вроде не плохо, но...
Отзывчивый персонал! Чисто, уютно. Отличное место для отдыха!
Номера соответствуют фото. Понравилось гостеприимство. На все наши вопросы/запросы реагировали незамедлительно. Отдельно хочу отметить кровать. Я много путешествую по стране и останавливаюсь в разных городах. Чаще всего матрас пролежан или не самый удобный. Тут мне понравилось, что все в состоянии нового.
Хорошее место для отдыха
Отдыхали друзьями, все понравилось , обязательно приедем еще раз, спасибо!!!
Подуставшая душевая кабинка в номере, пятно на простыне. Но администратор выше всяких похвал. Многим администраторам более именитых гостиниц не мешало бы у неё поучиться. Спасибо!
Гостиница понравилась. Уютно, чисто, завтраком в номере кормят. На фото - полулюкс за 2500 руб/сутки
Отель милый, уютный, современный. Расположение отличное. Все чистое, новое. Сантехника без перебоев работает. Убирают хорошо. И отношение так же доброжелательное к гостям. Удачи вам!
Был здесь недавно, как раз хочется оставить положительный отзыв. Место просто отличное. Небольшой, но милый и уютный отель. Все на своих местах. Чисто, новые постельные и банные принадлежности. Для коротких поездок очень хорошо.
Приезжали в Пермь и останавливались в этом отеле. Нам понравилось.Все чисто, аккуратно, вежливый персонал. Полотенца и постель тоже чистые и в отличном состоянии. Санузел тоже нормальный. Цены адекватные. Рекомендую.
Очень милый мини отель. Жили тут почти две недели. Все превосходно. Обслуживание - как надо, вежливые, улыбчивые. Убирают на совесть. Мебель новая, ванна с туалетом не протекают, все работает
Ужасный запах канализации в номерах. Телевизор показывает с трудом пять каналов. При заселении не удосужились почистить мусорку в номере после прежних жильцов. Нет ни чайника, ни холодильника, ни кулера с водой. Номера рассчитаны на отдых после бани, либо переспать ночь после пьянки. О гостиничных нормативах похоже представление отдалённое. Как сауна может хорошее место, на улице достаточно красиво...
Отличная база отдыха) Отличный сервис все очень понравилось!
Хорошее расположение, свежий воздух. Очень приятные и приветливые хозяева и милые собачки. Однозначно рекомендую.
Самый любимый комплекс для отдыха))поиезжаем регулярно..
Тепло, постельное чистое, санузел вроде бы чистый)))
Всё очень понравилось, обслуживание на высоте. Персонал хороший , чуткий. Везде чистенько.
Отличное домик отдыха. Находится в черте города, поэтому шумновато. Если хочется тишины, то не совсем подходит. А так хорошее место для отдыха.
Великолепный дом для отдыха душой и телом. Очень чистый и опрятный. Имеется всё необходимое для комфортного
Проживания. Очень тихое и красивое место, по вечерам можно посидеть на веранде и насладиться чистым, свежим воздухом. Так же есть мангал, остались очень довольны.
Огромная спасибо за оперативное заселение и такой прекрасный дом!
Отличное место для отдыха. Шикарный дом,стильный ремонт,чистая. Большое помещение для застолья,было комфортно находится. Есть все необходимое для отдыха: 4 двухспальные кровати, бытовая техника, посуда, приборы, мангальная зона. Очень порадовало что есть доп. услуги: настольные игры, кальян, приставка и конечно же мы не упустили такую возможность. Могу сказать что не во всех домах есть такая услуга...
Отличное место для отдыха компанией.
Находится в черте города, что позволяет быстро добраться.
Хороший, просторный дом с панорамными окнами. На втором этаже двуспальные кровати для отдыха. Веранда для отдыха на улице.
Есть музыка, телевизор, мангал с решетками и кухня.
Все понравилось, спасибо.
Отдохнули шикарно в этом месте, чисто , уютно, атмосферно, очень тихо и спокойно😍 Все предусмотрено с заботой и комфортом, лучшее место где можно отдохнуть от городской суеты. Все необходимое для времяпровождения имеется! При бронировании очень быстро ответили,затем объяснили как добраться. Арендодатель очень доброжелательный и приветливый. Однозначно рекомендую ! Спасибо большое ♥️
Отличный гостевой дом. Перед домом расположена площадка для парковки автомобилей места естественно всегда есть. Расположение удобное на окраине города. Но если вы на машине, то до центра города 20-30 минут езды. По самому проживанию нареканий никаких нет. Холодная горячая вода душ чистая постель чисто убранная комната телевизор. Проживал на втором этаже номер 6. На первом этаже есть обеденная зона...
Отзывчивый персонал, вкусные завтраки, чистый номер. Все очень понравилось.
Все соответствует фото, чисто. Приветливый администратор.
Всё соответствует описанию. Единственный минус, это просвечивающие шторы, солнечный свет попадает в комнату. Нужно поменять на шторы блэкаут.
Бюджетный отель, из удобств хорошая кровать и телевизор. Чайника нет в номере, как обещалось. Высокая слышимость, тонкие стены.
С детьми нужно брать спасательный круг или нарукавники, бассейн глубокий. В остальном все супер!
Небольшой номер со всем необходимым внутри, персонал приветливый, по запросу дают все, что нужно. У нас было очень позднее заселение и позднее выселение, все прошло хорошо. Нужно иметь ввиду, что до центра отсюда прилично, можно доехать на автобусе или на такси, пешком идти часа полтора-два. А вот до аэропорта очень близко и удобно добираться.
Раньше было по другому, а сейчас сведиц ремонт, интересные номера, поменялось всё, даже номер телефона изменился 8908-271-49-74. Стало классно и цена не дорогая.
Отель действительно не плохой, в номерах достаточно чисто, постельное белье тоже)))), но за 3950 в сутки, полагаю он и должен быть таким, ан нет!!! Были с 8 по 9 февраля, обслуживание отвратительное, женщина на ресепшене была не приветлива и показывала достопримечательности номера (попросила её показать нам, как включить камин, сауну, джакузи) с явным не довольством. В гостинице на тот момент было...
Когда заменят матрацы будет 5 звезда:) а вообще все хорошо, уютно и чисто! Если еще раз приеду, то остановлюсь в этом месте.
Отдыхали с женой в вип номере, нам было важно джакузи и сауна в номере, все работало. Есть небольшие огрехи в номере, но впечатление это не испортило. За такую цену нам понравилось.
Замечательное место для романтического вечера! Джакузи, камин, все супер!
Норм, для пару суток. Правда пришлось ждать пока горячая вода пробежит. Всё есть если ты в командировке)
Добродушно встречают, спасибо 🤗
Единственный отель ,который нас приютил с раннего утра до вечера и не запросил оплату за два дня как все остальные в Перми.Спасибо.
Удобное расположение отеля.(в шаговой доступности от Железнодорожного вокзала Пермь 2). На первый взгляд вроде бы небольшой, но уютный номер. Очень приветливый персонал.
Влажно летом очень, жила в 5 номере, от кухни немного шумно
Близко от аэропорта. Отель идеально ориентирован на детский отдых
Отзывчивый администратор. Вовремя заселили, дали все необходимое. На одну-две ночи самое то
Бронировали этот мини отель на три дня, отзывов тогда ещё не было. И это худший отель, с которым приходилось сталкиваться. Менее чем за сутки до заселения с нами связались и сказали, что стоимость проживания будет в 2 раза выше, чем было указано на сайте, так как якобы у них произошло повышение цен. Чтобы попасть в отель, необходимо позвонить в домофон, звонок слышен во всех комнатах, до тех пор пока...
Понравилось внимание персонала, а также учёт времени проживания с фактического момента заезда. Отличное место расположения отеля для всех, кто приезжает в Семнадцатый арбитражный апелляционный суд.
Мы хотим выразить свою благодарность за внимание и хорошее отношение к нам Марины Юрьевны и сказать ей огромное спасибо. Побольше бы таких сотрудников.
Отель"Элеон".
Чисто, опрятно. Тапочки надеваем у входа. Обувь уносим с собой. Но в номере нет стаканов. Просим у администратора. Душевая кабина чистая, удобная. Но вода плохо настраивается.
Заехать можно. Транспорт рядом. Центр.
Очень понравилось. Чисто, уютно, просторно. Рекомендую!
Небольшая и уютная гостиница. Чистый номер,есть холодильник, чайник и телевизор. Есть ванная комната с хорошей душевой кабиной. Чистые полотенца,мыло и шампунь. Достаточно вкусный завтрак. Всё это находится недалеко от центра города. Рядом есть большой магазин "Лента". Приветливый персонал.
Отличный отель. Просторные номера. На этаже есть куллер с горячей и холодной водой.Номера чистые. В номере есть телевизор стол большой и маленький, холодильник, большая кровать, 2 тумбочки, просторный шкаф, туалет с душевой кабинкой, так же есть свежие полотенца и тапочки, в ванной комнате есть шампунь и жидкое мыло. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышно. Завтрак кофе, 2 тоста, паштет, сыр. Отель...
На пять конечно не тянет. Но вполне приятная мини-гостиница. Очень добродушная администратор.
Очень чисто, просторные номера, в номере есть все необходимое. Кулер с водой на этаже.
При входе требуют надеть бахилы-это неудобно, если у тебя заняты руки, например.
В остальном все понравилось.
Дали неплохая гостиница если поговорить то можно попросить неплохую скидку если снимать надолго очень интересный номера всё удобно и комфортно единственное что немного доставляет неудобств холодный пол в ванной иногда вода не сразу бежит утренний завтрак можно заказать такой что приготовят по желанию то что захочешь сам
Хорошее место в Верхней Курье, но можно сделать его ещё лучше
Отмечали здесь день рождения друга мужской компанией. Хорошее место, мне понравилось. Снимали на сутки отдельный домик с сауной, столовой и спальнями. Цена вполне комфортная. В домике все есть для отдыха компанией - сауна, кухня, гостиная, спальни. Вид с улицы на Каму впечатляет, но зимой это не очень видно. Водворе есть каток. Мы на нем...
Хотели только переночевать в итоге остались на три дня. По цене гостиницы у нас был целый дом с баней. Баня не большая, но для семьи в самый раз. Тихо, уютно, чисто. Шикарный вид из окна. Рядом все магазины , до города 15 мин.
Добрый вечер! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе на базе Дом у реки! Очень уютно,комфортно,из окна вид на Каму,хозяин гостеприимный,отзывчивый.Все было просто суперрр!!! Спасибо Андрей!!! Всем рекомендую посетить это классное место!!!
Всегда останавливаемся у вас, когда бываем в Перми. Нас много, много где бывали в России, во многих хостелах. А тут по цене хостела получаем номер с удобствами. Если номеров нет, заселяемся в другие ваши гостиницы, очень удобно! Не понимаю негативных отзывов, где за 1000 р за сутки хотят получить белоснежнее белье, полотенца, спа процедуры в ванной и шведский стол. Нужно понимать чего требовать от...
Впрлне нормальная бюлжетная гостинница. Чистое белье в номере есть телевизор, сеимали трех местный. Туалет с душевой (душевая не плохая удобно помыться) и умывальником правда 1,2м на 0.8 примерно. Есть так же все в корридоре. Там же чайник.
Очень хорошая гостиница. Вежливый персонал,отличный номер доступная цена. Рекомендую
Честно,искали место просто бросить вещи и переночевать.Недорого и с необходимым минимумом.Нашли эту гостиницу.Отзывы все хорошие,стоит всего 1000-отдельная комната,две кровати,туалет.Туалет холодный и расстраивал отсутствием крючков.Душ общий,но такой неуютный,что ограничились заглядыванием.В общем,одну ночь переночевать можно.
Отель находится рядом с центром города. Тихий, спокойный отель. Рядом есть магазины, столовые, кафе. Приветливый персонал.
Легко добираться от вокзала. От остановки трамвая идти недалеко. В целом уютно. Душевая и туалет в номере - удобно. Номер просторный. Ковролин. Приветливый админ.
Номер находится в подвале, соответственно, телефон не ловит, а вайфая нет, вернее, он есть, но почему-то меня не смогли к нему подключить...
Для тех, кто застрял в 90х
Очень хорошее место для остановки. Все тихо и спокойно. На улице был дождь, нам дали зонт от заведения))
Замечательный мини-отель, всё супер за свои деньги. Номер уютный, санузел и душ чистые, спать комфортно и тихо. Спасибо огромное администратору за то что встретила в 5 утра, а в 9 напоила вкуснейшим чаем!
Приехала по делам в Пермь, остановилась в кружки-подушки, женщина на ресепшене очень внимательная, милая и добрая и вежливая ♥️, номер очень уютный и чистый, 3 завтрака на выбор, входят в стоимость, в номере есть чай, чайник с водой, кружки, в душевой гель, шампунь, мыло, полотенца, тапочки, мне очень понравилось. Еще не вошла в номер, уже поняла с порога, что я тут остановлюсь. Спасибо за сервис!...
Соответствие цены и качества. Брал 4 номера, с размещением в номере по одному. Всех всё устроило. Завтрак скромный, но приготовлен нормально. Консьерж любезно согласилась погладить одежду.
Чисто, комфортный номер, завтрак приносят - это удобно
Вход со двора. Представляет собой этаж квартир в жилом доме перепланированых под номера. Что для такой категории наверно не очень соответствует цене. Есть телек, ВиФи, завтрак, лоджия через которую слышно соседей и все их планы и стоны. В душе жутко медленно уходит вода, слышно что работает сололифт, который видимо не справляется, либо планировка сделана так, что слив установлен как то ущербно. Консьержки...
Отличный отель, вкусный завтрак можно выбрать из 3х вариантов и приготовят ко времени, которое вы выбираете, номера чистые все новое, недалеко круглосуточный гипермаркет. Единственное шуно работают насосы на канализации, если сосед решил помыться поздно звук напрягает.
Отличное место! Вежливый и отзывчивый персонал! Всё чисто и аккуратно!!! Порции на завтрак огромные, доесть не получилось... Рядом все привычные магазины и маркеты. Маленький минус - было немного холодно. Поэтому если вы такие же теплолюбивые как я, не советую первый номер.
Всё хорошо. В доме всё есть. Жаль что быстро уехать пришлось.
Очень всё понравилось, душевное место. Чистый, уютный дом, красивая природа, отзывчивые хозяева.
Всё сделано с большой любовью и заботой. Большое желание вернуться снова!
В доме чисто, прям действительно чисто, сейчас это крайне редко. Есть всё для комфортного проживания, если бы мы взяли только еду, то ни чем не хуже бы провели время, есть абсолютно всё.
1. Большое спасибо хозяйке дома Наталье. Крайне приятный человек, с которым быстро обсудили все нюансы и получил ответ на свои вопросы.
2. Дом расположен в шикарном месте с точки зрения природы. Лес, озеро к которому кстати есть спуск прямо с территории
3. В самом доме крайне уютно и чисто
4. Есть всё необходимое для отдыха, включая мангал и всё к нему прилагающееся, а так же различная мелочь внутри...
Понравилось. Однозначно рекомендую. Идеально тихое место, в доме есть всё, что заявлено в объявлении. Чистота, порядок, бытовые предметы все в наличии, посуда вся в наличии, средства гигиены в наличии. Хозяева очень приятные и доброжелательные люди. В доме теплые полы, что очень комфортно в холодное время года. В доме телевизор с интернетом, Wi Fi соответственно. Также в доме имеется баня (доп услуга...
Нормальная гостиница для ночлега. Старенькая, уже требует ремонта. Кто привык к ортопедическим матрасам и шикарному белому постельному - проходите мимо. Это средний уровень, даже ниже.
Расположение в старом городе, доступность в любое направление
Очень понравилось! Все хорошо, все чисто. Очень приятно!
Хорошая гостиница, рядом с вокзалом. Всё чисто, уютно. Быстро заселили. Всё понравилось
Очень хорошая удобная гостиница, все рядом, чисто , уютно, душевно, администратор Любченко Мария все подскажет, объяснит поможет,ответит
Хороший дом, большой, много спальных мест, на всех есть постельное бельё, чисто. Есть место под машины и присутствует мангал. На большую компанию хороший вариант
Очень понравилась баня и бассейн, чисто, уютно, хорошо. Банька топ! В бассейне вода чистая тёплая. Большой двор, можно поставить несколько машин. В доме все есть.