Наверное лучшая цена в городе, чистота/порядок. Адекватная публика (без незаменимых иностранных специалистов) Алексей (администратор) молодец поддерживает чистоту!
Просто ужас администратор не смог мне объяснить как добраться до больницы ужас
Заботливый персонал, встретили, разместили. Все хорошо
Чистая, уютная квартира в современном доме с кондиционером. Доброжелательная хозяйка, позднее заселение и выезд в нашем случае был актуален - абсолютно без проблем. Всё понравилось) Рекомендую однозначно
Понравилось местоположение квартиры, общение с хозяйкой, чистота. В общем - мы довольны!! Приедем еще раз
Квартира очень хорошая, уютная, соответствует фотографиям.
Хозяйка внимательная, всегда на связи и готова была помочь, если появлялись вопросы.
Спасибо, нам понравилось жить в этой квартире. Если поедем в Пермь, то будет стараться остановиться в этой квартире. К стати, у хозяйки в этом доме есть ещё квартиры... Жалко, что узнали об этом поздно, но вдруг кому-то пригодится эта информация.
Быстро заселись, все нужное в квартире есть, парковка, порадовало наличие кофе и конфетки)
Хозяйка быстро отвечает на сообщения, были семьей, мы всем довольны)
В номере очень тепло, даже жарко, несмотря, на февральский мороз за окном. Но горячей воды в бойлере мало, и на двоих человек хватает с трудом, хотя номер четырехместный. Комната чистая, уютная. Кухня небольшая, есть плита, чайник, холодильник, но на полочках была грязная посуда. Есть опции раннего заезда и позднего отъезда, что нам очень пригодилось
Быстрое заселение. Чистота в студии! Всё необходимое имеется: полотенца для двоих, все необходимые кухонные принадлежности (можно готовить самим), фен, утюг, стиральная машинка и доска для глажки, холодильник и кондиционер. Во дворе недорого стоянка с посуточной оплатой. Рядом находится столовая где можно позавтракать, пообедать и поужинать, всё довольно прилично приготовлено. Апартаменты находятся...
Отличные апартаменты. Не первый раз уже останавливаюсь у данной хозяйки. Чисто, как всегда. Все необходимое для проживания есть. Очень удобная кровать
Понравилось все - новая посуда, хорошее постельное белье. Чистота в квартире, удобная кровать. Хозяйка всегда на связи, подсказала, где можно поесть. Удобное расположение - рядом куча продуктовых магазинов, центр города, транспорт рядом.
Очень удобно расположно, практически в центре. Рядом есть много магазинов, кафе, аптеки, есть где купить воду (водомат). Бесконтактное заселение,. Не первый раз снимали апартаменты у Ирины - всегда вежливое, корректное общение. Всегда старается идти навстречу при возникновении каких либо вопросов, это очень ценное качество. Когда надо снять жильё, в первую очередь просматриваю предложения от Ирины...
Удобное расположение в центре города. Удобное бесконтактное заселение. В квартире очень чисто, есть все необходимое для комфортного проживания.
Вежливый персонал, удобное расположение и чистая, уютная комната.
Просторная комната, где есть минимально необходимые удобства. Рядом лес и свежий воздух. Кто устал от городской суеты - сюда!
Отличное жилье! Немного далековато от центра, но на машине было удобно добираться, в комнате очень чисто! Все необходимое имеется, посуда, чистое выглаженное постельное белье, полотенца. У хозяйки попросила фен, она сама принесла, за что огромное спасибо! Магазины рядом. Двор ухоженный, чистенький, хозяева гостеприимные. Машину есть куда поставить. Буду советовать знакомым ваш гостевой дом. Спасибо...
Все отлично , ехали проездом , с бронь проблем не было , в комнате чисто , уютно , есть все что нужно , спали очень крепко ))
Комфортный зал для работы, деревянный пол, хорошая акустика, всё необходимое для работы со специалистами - маты, пледы, подушки, чисто и уютно. удобно и по домашнему в месте, где можно покушать. Вообще всё на высоком уровне для проведения разных мероприятий
Добрый день, остановились транзитом на ночь, номер чистый, чай, сахар, холодильник, микроволновка, плита).
В номере уютно, как дома.
Хозяева вежливые, радушные)
Территория зеленая, в цветах.
Всё супер, спасибо!
Всё хорошо, всё понравилось. Адекватный хозяин, хорошее расположение, удобные спальные места.
Отличная квартира для 1 или 2 людей. В центре, но чуть в стороне от дороги, внутри закрытой территории. Чистая, уютная, с о всем необходимым для жизнедеятельности. Матрас хороший, подушки не твердые, не мягкие, золотая середина, спится отлично. В ванной есть и мыло и шампуни, с полотенцами никаких проблем, в доступе даже больше, чем нужно. Соседи тихие, окна плотные, никого и ничего не слышал. Интернет...
Остались в восторге! Срочно понадобилось снять квартиру, заселится быстро и даже пошли на встречу. Фото соответствует. Очень чисто и уютно!
Всё очень, чисто, аккуратно, приятно, очень
Останавливаемся здесь не первый раз. Всё устраивает. Алексей, спасибо Вам огромное!
Отличная, уютная квартира, есть вся необходимая мебель и техника, хозяевам спасибо, все согласно договорённостям.
Чистая и уютная квартира на окраине города. Внимательная и заботливая хозяйка. Нам нужна была квартира рядом с манежем, "пермь великая", поэтому надо понимать, что от центра квартира не в шаговой доступности, но достаточно демократичные цены на такси помогают быстро и недорого доехать до центра, чтобы полюбоваться центральной частью города.
Чистая квартира, отличное расселение.
Все отлично. Квартира чистая, уютная. Соответствует описанию.
Полностью соответствует описанию. Даже в 30-ти градусную жару в квартире прохладно и комфортно даже без кондиционера.
Приезжали с сыном в Пермь на первомайские выходные, отлично провели время! Квартира полностью соответствует фото, чистая, уютная, удобная кровать и тихий двор- прекрасно спится)) Отличное расположение-Комсомольский проспект в минуте ходьбы; Эспланада, Парк Горького в 10 минутах ходьбы.
Всё хорошо, можно обращаться 🤝
Отличный вариант съемной квартиры. Есть все необходимое. Чистота, порядок, тишина. В выходные нет проблем с парковкой автомобиля. Правда, только одна двуспальная кровать. Больше мест размещения нет. Но хозяйка сразу побеспокоилась и приготовила второе одеяло. О хозяйке отдельно: общительная, обаятельная, пунктуальна - поинтересовалась временем заселения и к назначенному часу была на месте. Ни с заселением...
Всё прошло проста отлично!
Всё достойно и понравилось.
Хозяйка учла предыдущие замечания. Было супер проживание.
Останавливались не в первый раз. Для нас было очень удобно, чистая уютная квартира со всем необходимым. Оперативно решили вопрос с парковкой автомобиля.
Очень удобное место расположения. Квартирка маленькая, но очень уютная. Хозяйка просто огонь (спасет в любой ситуации) подскажет, расскажет, поможет...
Заселение прошло своевременно, со мной всегда были на связи при возникающих вопросах, помогли сориентироваться по вопросу парковки. В квартире чисто, тепло и светло. Есть вся необходимая посуда и чай. Отдельная благодарность за два пододеяльника, т.к. мы с мужем действительно укрываемся отдельными
Всё отлично! Не в первый раз бронирую данную квартиру. Советую.
Всё отлично. Очень удобное расположение. Чисто, уютно, комфортно. Снимаем не первый раз.
Отличное месторасположение квартиры, чисто и уютно, нам все понравилось
Квартира чистая. Интерьер очень красивый. Месторасположение центр. Хозяева квартиры максимально адекватные.
Большое спасибо Ирина за прекрасную квартиру в центре Перми! С удовольствием вернемся еще)
Чудесная квартира с хорошим ремонтом. Есть все необходимое для проживания. Очень удачное расположение - в шаговой доступности основные достопримечательности города, магазины, сувениры, кафе, столовые, фастуфуды. Замечательная, отзывчивая хозяйка, которая всегда на связи!
Классная квартира, полностью соответствует фото, удобное расположение в центре города.
Очень хорошее расположение, бесконтактное заселение, чистота, приятный интерьер.
Просторная, удобная, чистая квартира. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Очень удобное расположение, много транспорта, рядом отличная столовая. В доме магазин магнит. Вежливая ответственная хозяйка. Рекомендую.
Уютная, чистая квартира, где все продумано до мелочей. Очень милая хозяйка. В следующий раз- только сюда.
Отличный вариант для проживания. Чистота, уют, хорошее расположение.
Уже не первый раз снимаю эту квартиру
Очень удобное расположение в центре
Самое главное приятная и деликатная хозяйка
Не первый раз останавливаемся в апартаментах и как всегда все на высоком уровне! Своевременное заселение, чистота, есть все необходимое для проживания. Наталья, благодарим Вас, нам все понравилось!
Останавливались уже во второй раз. Все превосходно: чай, сахар, стиральный порошок, в общем вся мелочевка, которая может понадобиться на короткий срок в наличии. Обязательно еще буду останавливаться.
Очень быстрый ответ по заселению, квартира с видом на реку, чисто уютно!
Приезжали вдвоем на первомайские праздники, бесконтактный заезд очень выручил, так как приезжали ночью. Шикарное расположение, в самом центре, рядом с автобусной остановкой и набережной. Квартира уютная, все для проживания, от полотенец до посуды. Огромное спасибо, все на высшем уровне.
Благодарю за прекрасный сервис! В квартире есть все, что нужно для комфортного пребывания. Чисто и уютно и чудесное расположение. Вид из окна на Каму великолепный! Рекомендую от души.
Удобное расположение, рядом жд вокзал, набережная. Красивый вид на реку Каму. Уютная и чистая квартира.
Удобное местоположение, рядом с рекой, чисто, все необходимые имеется. В шаговой доступности кафе, музеи и театр.
Стандартная пятиэтажка, для маломобильных граждан или с детьми тяжеловато без лифта.
Отличное расположение квартиры, практически самый центр, на удивление всё очень хорошо с парковкой автомобиля. Один из основных плюсов квартиры — хорошая звукоизоляция, соседей не слышали ни разу. Отличное соотношение цена-качество!
Отличная квартира для посуточной аренды! Всё супер чисто, уютно и современно обставлено — новая мебель, техника в идеальном состоянии. Кухня полностью оборудована, все необходимое на месте. Расположение удобное, рядом магазины и всё для комфортного отдыха. Хозяева оперативно отвечают на сообщения, встретили без проблем. Рекомендую всем, кто ищет комфорт без переплат!
Уютная просторная квартира.
Вид из окон во двор.
Рядом магазины, общественный транспорт.
Вернемся снова
все понравилось. хозяйке спасибо
удобное расположение, основные достопримечательности в шаговой доступности. Продуктовые магазины и кафе рядом. В квартире норм, трудовая лошадка, самое необходимое есть.
Очень уютная, чистая квартира в спокойном районе. Особо порадовало, что нет запаха курева, ни в квартире, ни в подъезде. Чистый двор, огорожен. Отличный вариант для семьи с детьми. Рекомендую! Сами будем по приезду только тут останавливаться. Спасибо от души!
Все фото соответствуют!
Великолепное соотношение цены и качества
Дом очень теплый
Отличный вид на Сылву
Возможность разместиться с комфортом до 6 чел
Обязательно учтите что возможен ветер, это обратная сторона отличного вида на реку, ветру есть где разогнаться а дом стоит так что комфортно спрятотся можно только с боку где есть веранда
Участок 15 соток, есть где побегать и поиграть
Возможность...
Отличный уютный теплый дом
Уровень сервиса превзошёл наши ожидания
Рекомендую
Удобства, теплый дом.
Помощь в организации трансфера.
Отличная квартира, просторная и современная! Отдохнули, выспались с комфортом. Рекомендую к заселению
Потрясающий вид на город
Наличие места на паркинге
Понятные инструкции по заселению и пользованию техникой
Много места в квартире
Красивый ремонт и освещение, чистота
Отличные места для прогулок, Трамвайный мост, парк Разгуляй
Магазины в доме
Всё отлично. Рекомендуем!!!
Вид из окна просто шикарный). Всё соответствует фотографиям. Просторная квартира с высокими потолками, сделан ремонт со вкусом. Дочке очень понравилась, сказала, что не хочет из нее даже выходить)
Рядом есть магазин «Пятерочка», «Красное & Белое». За доплату нас заселили на три часа раньше. Хозяин квартиры быстро отвечает на сообщения. Так как проблема со связью и глушат интернет, депозит вернули...
Огромное спасибо за чудесные апартаменты!
Мы приехали в Пермь с сыном на соревнования, остановились на сутки - сын в полном восторге!
После заселения было время лишь прогуляться по набережной, остались в восторге: нашли целую коллекцию бронзовых статуй мишек, как позже выяснилаось, 9 из 10, не заметили мишку-рыбака.
Для нас, родителей, важно было, чтобы ребёнок выспался и настроился на победу...
Отличный вариант для проживания. Нравится все: дистанционное заселение по подробным инструкциям, хозяин всегда на связи, шикарный вид из окон, уютная обстановка в квартире, наличие всего необходимого для проживания. Место в подземном паркинге дополнительный бонус, хотя место для парковки вокруг дома тоже всегда можно найти. В общем, в следующую поездку снова сюда!
Недалеко от города. В сосновом бору. На территорию не пускают
Были в лагере первый раз! Все очень понравилось: и комнаты (на 4-5 чел, с душем и санузлом), и питание (5ти разовое, очень вкусное) ребенок всё съедал, хотя и привереда в еде, и очень разнообразная развлекательная программа!!!! Про бассейн и говорить нечего, - он прекрасен!!!
Отличный лагерь!! Ребёнок очень доволен. Бассейн, хорошее питание, ни минуты свободного времени.
Ребенок отдыхал в лагере во вторую смену.
Удобно расположение в 1 корпусе. На каждую комнату свой туалет, душ.
С детьми много разных мероприятий было. Лазертаг, веревочный парк, бассейн.
Много спортивных мероприятий, А в конце дня и дискотеки.
На еду жалоб не было.
В этот лагерь уже второй раз подряд заезжаем.
Удобно. Не далеко, на Гайве.
Удобное место, всё под рукой. Под окном парк с белочками, цветами, музыкой. Хозяин всегда на связи, заботится за удобство, чистоту и комфорт.
Квартира хорошая, все понравилось
Хорошее и удобное расположение квартиры. Находится в центре города, в пешей доступности до Института Культуры и других разных главных мест города и музеев и ещё рядом с парком, что тоже приятно. В квартире есть всё необходимое, всё удобно для проживания! Спасибо хозяевам!
Чисто, уютно, удобное расположение
Цена-качество на одну ночь вполне себе
Удобное территориальное расположение, всё что нужно для проживания было, для эконом класса хорошо.
Квартира очень понравилась. Милая и уютная. Удобное расположение и соответствует описанию. В квартире чисто, администратор вежливый.
Квартира оставила очень приятное впечатление. Удобное расположение, чистота и доброжелательность хозяев делают эту квартиру отличным выбором для проживания.
Рекомендую!
Прекрасная квартира в центре, все рядом, заселение бесконтактное
Приезжали с мужем на пару дней в прекрасный город Пермь. Квартира с бесконтактным заселением, расположена в центре города. Хозяйка постоянно была на связи по телефону по любому вопросу.
Очень приятная квартира. Рядом магазины. Приехали поздно вечером - парковка у дома была свободна.
Светлая, чистая квартира, полностью соответствует фото и описанию. Хозяйка всегда на связи. Рекомендую