Стоимость проживания.
Парковка на территории
Достаточно чисто в номере
Соотношение цена/качество. При очень низкой цене - отдельная комната, кран с раковиной в комнате, только душ и туалеты на этаже. Есть кухня с питьевой водой, плитой и холодильником. Везде чисто.
Отличное соотношение цена-качество, выбор номеров от комфорт до типа хостел + все чисто уютно, почему такая оценка...есть два огромных плюса помимо сервиса. 1.отлттчная столовая 2.огромная парковка хоть фуру, хоть боенг за зданием.
Хорошая столовая ! Вкуснейшая еда , цены по сравнению с другими столовыми маленькие, а качество еды отличное ! Просторный, чистый зал, большая парковка на территории здания !
Останавливались на ночь в этой гостинке. Номер комфорт 1600 рублей. В номере телевизор, мини холодильник, душ, туалет, мебельный шкаф, две тумбы, две односпальные кровати, кондиционер. Учитывая не высокую цену и комфортные условия хорошо! Останавливались в начале сентября 2021. Расположена не далеко от объездной дороги.
Неоднозначно... В плане цены и размера порций все хорошо, разнообразно: несколько видов салатов, гарниры, супы и горячее на выбор. Можно взять половину порции. Подогревают в микроволновке. Относительно подачи - есть вопросы: компот разливают по стаканам из пластикового ведра (ведро - строительное, краску в таких продают) пластиковым ковшом, сотрудницы без головных уборов и перчаток, только в отделении...
Студия очень хорошая, все удобно, комфортно. Заселение прошло легко. Подробно объяснили как и чем пользоваться. С радостью приедем еще раз) Спасибо!
Уютная студия, чисто, комфортно, есть вся необходимая мебель и техника, чистое постельное белье и полотенца, Wi-Fi. Все очень понравилось. В следующий раз обязательно остановимся тоже тут.
Расположение очень удачно, дом расположен в спальном районе, но до всех достопримечательностей Перми достать рукой; мы были на машине среднее время 7-10 минут. Общественный транспорт под рукой во все концы города. Возле дома сетевые магазины всех марок. До ТЦ " Столица" шагом 15 минут.
О квартире очень уютная с продуманным функционалом и интерьером, для двоих самое- оно! В квартире есть всё, ни...
Все прошло замечательно. Быстро и без проблем заселили. Квартира соответствует описанию. Все отлично.
Очень хорошая, уютная квартира. Удобное расположение, вокруг много магазинов, рядом ТЦ и ходит транспорт.
Благодарны хозяйке. Всё прошло чётко. По всем моментам и вопросам нас ориентировали. Хозяйка очень доброжелательна и профессиональна.
Очень рекомендуем эту квартиру! Фото соответствует.
Хорошая квартира в хорошем районе. Все что нужно для проживания есть, в полном объёме. В самом доме и возле все необходимые магазины. Место припарковаться найдётся в любое время суток.
Папа отмечал здесь свой юбилей. Кухня приличная, хорошее оформление блюд, внимательный персонал. Большое спасибо администратору Климу за организацию нашего банкета.
Отдыхали с детьми в русской бане. Бассейн теплый, не глубоко. Баня жаркая, уровень влажности регулируешь сам. Душ просто доисторический!!! Все три не исправны, несмотря, на сенсорный датчик! Отдельной лейки нет. Если взрослые ещё могут справиться, то дети нет! Нужен присмотр, вода то горячая, то холодная! Гигиенические принадлежности не в комплекте, необходимо просить, что странно, для новых клиентов...
Самый лучший бассейн с сауной.
Вкусно, уютно и чисто!!! Приедем еще
Отличное место для отдыха, рекомендую!)
Хороший хаммам, жаркий, комната с мраморной плитой холодная. Не особо погреешься. Места много, удобно)
Чистые приятные аппартаменты, в апартаментах есть всё необходимое, хороший ненавязчивый сервис, приятный менеджмент.
Могу смело порекомендовать для проживания.
Проживание очень комфортное! Дили в квартире ЖК «Новый центр». Квартира чистая, современная, есть все необходимое для кратковременного и не очень пребывания. Нет посудомойки, но мы предпочитали есть в столовых, кафе и ресторанах, коих в Перми предостаточно. А, значит, и посуду мыть практически не пришлось, так - пару бокалов и чашек.
Шикарная постель и совсем новое постельное белье! Телевизор поворачивается...
Апартаменты превзошли наши ожидания ). Чисто , уютно, прекрасный вид из окна. Есть все необходимое для проживания. Белоснежное белье и полотенца. Продумано все до мелочей. Спасибо владельцам этих апартаментов (Пермь, Жилой квартал на Мехоношина). Сделано с душой. Мы отлично отдохнули: спасибо за шторы блэкаут и комфортный матрас) С наилучшими пожеланиями путешественники из Челябинска. Отдельное спасибо...
Чистая уютная квартира, отличная кровать. Но нет звукоизоляции. Соседей слышно, будто стен вообще нет
Отличные апартаменты в Перми бизнес-класса, где можно с комфортом отдохнуть самому или заселить бизнес-партнеров, перед которыми не хочется ударить в грязь лицом. Да, грязи там вы не найдете никогда, чистота идеальная. С собственниками всегда есть прямые каналы связи, очень открытый и доброжелательный персонал. В условиях пандемии еще и предусмотрен бесконтактный заезд и выезд (самое время узнать...
Хороший отель за небольшие деньги, вода горячая всегда в нагревателях есть, кондеи дуют, рекомендую!!!
Хороший отель, парковка рядом, всё отлично
Отель. Чистое,красивое место. Где тебя обслужить на высшем уровне. Рядом находятся торговые центры Сбербанк,фитнес клуб и всякие мелочи.
Центр. Недалеко от автовокзала. До арбитражного суда далековато. Номер был отличный. Единственный недостаток-трамваи под окном шумят. Да и номерной фонд просит обновления
Отлично, все понравилось, для своих звёзд очень даже достойно.
Просторное спальное место. Расположение отеля. Аккуратно, чистенько!
Цена конечно завышенная.
Отличная альтернатива сну на креслах-темно и ночью рейсов нет, по этому достаточно тихо. Вдвоем тесновато конечно, но что бы проснуться и сразу пойти на регистрацию-норм
Очень удобно. Находится прямо в здании аэропорта. Быстрое дистанционное заселение. Много розеток в капсуле
Заселение состоялось. Фото соответствуют. Нам необходимо было переждать 7 часов до вылета, всю ночь. Сидеть всю ночь на стульях в зале очень тяжело, капсюльный отель очень выручает, удалось поспать.
Удобно, что можно поспать перед рейсом. Мы приехали в аэропорт из другого города, и это был отличный вариант отдохнуть. Выгодно бронировать на суточно.ру, если собираетесь спать больше 5 часов. Оплачиваете в любом случае 400р белье +600р/час
Потом разницу возвращают
Очень уютный, чистый и стильный отель в центре Перми. Приветливый персонал, удобные номера, вкусные завтраки. Всё на высоком уровне! Обязательно вернёмся снова.
Цена-качество. Центр города. Рекомендую
Цена-качество. Центр города. Рекомендую
Отель очень не плохой. Все чисто, кормят вкусно. Единственное хотелось бы кондиционер в комнатах. В летнюю пору особенно, нужен кондиционер. А так всем советую
Отель очень не плохой. Все чисто, кормят вкусно. Единственное хотелось бы кондиционер в комнатах. В летнюю пору особенно, нужен кондиционер. А так всем советую
Удачное расположение отеля сочетается с достойным уровнем сервиса, и делает пребывание в городе Пермь комфортным и плодотворным. Отличные завтраки , чистые номера и постель с полотенцами, что ещё нужно гостю города? Рекомендую к остановке именно здесь.
Останавливались на 2 ночи и не пожалели. Отличное расположение, уютный и чистый номер, сантехника в порядке. Прекрасный менеджер Полина на ресепшене.
Очень чистый уютный отель в центре города, дружелюбный персонал, отличная звукоизоляция, наличие кулеров на этаже.
Из минусов отметила бы отсутствие гигиенического набора (шампунь, гель для душа, зубная щётка) и тапочек в номере, их нужно покупать отдельно. Второй момент- это завтраки, это ВСЕГДА каша и выпечка, для кого это важно имейте ввиду! Не считаю, что это принципиальный минус - пожелание к...
Для командировочного в этом отеле есть всё, что минимально необходимо. Комнаты уютные, в номере телевизор, мини холодильник, душ, санузел, набор посуды. Расположение отеля очень удобное, в шаговой доступности несколько сетевых минимаркетов, столовая, кафе я насчитал в квартале 6 штук. Рядом Сбер и Уралсиб. В трёх кварталах ЦУМ. За цену за номер 2000 руб. это идеальное место.
Очень даже приличный отель.
Уютный, чистый номер.
Доброжелательный персонал.
Завтрак для кого-то скромный, для меня в самый раз, Я утром много не ем.
В отеле все новое, без запахов и грязи.
Буду в Перми, для проживания выберу его вновь.
Удобное место распоряжения, рядом набережная, музей, и кафе с ресторанами, торговые центры.
Хорошая гостиница! У меня был номер 25. Свежий, чистый, с двумя окнами. Рекомендую брать с собой воду и мыльно-пузырные принадлежности. Я постоянно в командировках - всё своё вожу с собой. Но кого-то расстроит отсутствие зубного набора. На потолке карта региона Байкала 😁 Завтрак скромный. Окна забыли помыть :)
Хорошая гостиница! У меня был номер 25. Свежий, с двумя окнами, чистый. Рекомендую брать с собой воду и мыльно-пузырные принадлежности. Я постоянно в командировках - всё своё вожу с собой. Но кого-то расстроит отсутствие зубного набора. На потолке карта региона Байкала 😁 Звтрак скромный. Окна забыли помыть :)
Мое любимое место в Перми. Уютные номера и вежливый персонал. Удобное расположение и соответствует описанию. В квартире чисто, администратор вежливый.
Обалденный отель, стильный, чистый, качественный! Всё на высшем уровне. Денег вообще не жалко за такую атмосферу и обстановку !!! Только здесь теперь буду останавливаться, без всяких экспериментов с другими отелями.
Отличное место в историческом центре перми. Отель скрыт от дороги в собственном небольшом здании. Апартаменты полностью оправдали ожидания. Чисто, уютно, автономно. Хозяевам спасибо
Очень уютный отельчик. Теплый чистый атмосферный
Объект соответствует фотографиям. Хорошее расположение. Останавливаюсь не в первый раз. Чисто и уютно.
Очень понравился данный номер. Чисто, красиво, все как на фотографии . Очень удобное расположение , все очень близко.
Самое лучшее место, где я был. Прекрасные добрые и отзывчивые люди. Комфортные номера, крутая обстановка. Проживал в нескольких номерах, везде чисто, уютно и воскитительные завтраки. Всем советую. Когда буду в перми, приеду сюда еще.
Огромная благодарность всем сотрудникам отеля за внимательность и радушие) В Перми была первый раз, но создалось ощущение, что съездила в гости к друзьям. Местоположение скорее плюс, чем минус-центральная улица все-таки , но слегка шумновато: я привыкла к московскому времени, засыпать было сложно. В остальном, мне все очень понравилось! Спасибо еще раз❤️
Отличный вариант для комфортного проживания в центре Перми. Мой выбор был сделан в пользу "Питера", потому что в Питере не может быть плохо по определению. И пермский "Питер" на 100% соответствует своему названию.
Очень уютный отель, где есть всё, что нужно в путешествии. Многое приятно напомнило мне о моих впечатлениях о северной столице, где была уже много раз и вернусь ещё. В пермский "Питер" тоже...
Халаты отсутствуют, хотя и заявлены. В многофункциональной душевой кабине вода плохо уходит, лужа стоит у раковины и унитаза- неприятно. По воскресеньям на завтрак "круасаны привезут в 9 ч.", а цена за номер та же, что и за полноценный завтрак( вводят в заблуждение). Расположение отеля отличное. Персонал приветливый.
Отличный отель , тихий и уютный номер, окна выходили во двор . Персонал очень вежливый , всегда можно было обратиться ! Набор для гигиены - я таких еще не встречала , более 6 позиций . Обязательно вернусь !
Хороший отель по всем параметрам,чисто уютно,персонал очень доброжелательный,решали любой вопрос,если в будни будете парковаться есть возможность стоять бесплатно,отдаете данные машины и не паритесь,главное в центре, все рядом👍
Очень уютный, небольшой отель. Заселили чуть раньше положенного времени. Удобное расположение, рядом торговые центры, магазины, кафе, ЦУМ. Основные музеи в 15-20 минутах, набережная в 25-30 минутах. В отеле очень доброжелательный персонал, особенно администраторы. Завтраки приносят в номер, ко времени. Номер небольшой, но уютный, есть холодильник, телевизор, также дали чайник и графин с водой. В дни...
Вкусный завтрак. Чистый номер.
Очень удобное месторасположение. Приветливый персонал. Вкусный завтрак, входит в стоимость. Приносят к назначенному времени. В номере чисто. Хоть номер не большой, нам всё понравилось.
Все отлично. Советую. Хорошая гостиница.
Уютный небольшой номер. Сантехника в исправном состоянии. Телевизор в рамочке :) Всё понравилось.
Описание соответствует действительности. рекомендую.
Описание соответствует действительности. Все в шаговой доступности, рекомендую.
За свои деньги - хорошо. Переночевать, помыться - самое оно
Очень удобное расположение, недалеко ТЦ Колизей и много всего другого интересного, рядом неплохая столовая, сетевые магазины, номер уютный, все необходимое как в описании. Обязательно приеду еще))
Хорошее месторасположение. На пару дней можно номер взять.
Хорошее место, попались номера на западную сторону и в тени, поэтому даже в жару в номере было прохладно. кондиционер есть, но хорошо что не пригодился.
Удобно, что есть своя парковка.
Гостиница мне в целом понравилась, единственное вид из окна не радует, но сервис, все компенсирует. Рекомендую!
хорошая гостиница в центре города.
Завтраки не брали, но и по отзывам не советую(простой ланч-бокс).
С поиском гостиницы проблем нет, если умеешь пользоваться навигатором.
в номере чисто и просторно, вода на этаже (куллер), кандиционер работает отлично, от соседей шума не слышал.
В отзывах некоторые пишут, что при выходе из гостиницы требуют сдавать ключи, не вижу в этом минусов, даже удобно, коючи...
Хороший отель, персонал вежливый. Номер чистый и уютный.
Хороший отель в центре города. Просторный номер и ванная комната. Имеется телевизор, чайник, туалетные принадлежности (мыло, гель, шампунь), тапочки, стабильно работающий wi-fi. Администратор отзывчивая девушка. Минус за завтраки (холодные блины с колбасой). Цена номера с завтраком в октябре 3500 руб.
местоположение, достаточно комфортные кровати,отзывчивый персонал
Отличная, уютная, чистая квартира. Удобно добираться до любой центральной точки в городе. Спасибо большое хозяину квартиры за быструю обратную связь. Отдельно спасибо за памятку, в которой все было подробно описано для заселения и проведения комфортного отдыха.
В квартире все работает, нареканий не было. Могу смело советовать!
Квартира в центре! Квартира простая, чистая. На кухне все есть, дистанционное заселение, хозяин всегда на связи отвечает быстро!
Хорошая, чистая квартира! Всё необходимое для проживания есть, заселились без проблем! Магазины и кафе в самом доме. Рядом хороший парк для прогулок! Обязательно приедем ещё.Рекомендую для проживания!
Очень хорошая квартира, чисто! Бесконтактное заселение, постельное чистое хорошего качества! Спасибо за квартиру, еще приедем!
Очень понравилось место, вдали от города.. Удобно добираться в любую часть города на машине, кстати ездит и автобус. На территории есть чем заняться бассейн, сауна, зона отдыха. Неудобно, что в номере нет чайника и мин. Посуды (чашка, ложка) только 2 стакана на двухкомнатный номер это реально маловато. Плюс, что все что надо можно попросить у администраторов. Огромное спасибо администратору Екатерине...
Понравилось, что чисто, аккуратно, но не хватает конечно мыльных принадлежностей(шампунь, гель для душа)в комнате прохладно, хотелось, чтобы было потеплее. Персонал, вежливый.
Отличный небольшой отель! Очень понравилась домашняя, уютная атмосфера — не как в больших безликих гостиницах. Номер чистый, удобная кровать, хорошее постельное бельё. Всё необходимое есть: чайник, фен, туалетные принадлежности. Отдельное спасибо персоналу — доброжелательные и готовы помочь. Завтраки скромные, но вкусные и свежие. Расположение тихое, 10–15 минут пешком до тц. Отлично подходит для тех...