Мини-отель,номер в котором мы бронировали в марте,но не побывали.Накануне нам позвонил администратор и сказал,что у них авария-проблемы с водой и предложили другую гостиницу, куда мы и поехали.Не могу ничего сказать плохого...
Хороший номер.чисто.тепло.дешево.за 3 ночи 5400 с завтраком.
Правда завтрак-чай,кофе нет и бутерброд)
Приезжая в Пермь, останавливаемся только здесь: встречают, как родных, номера очень чистые и уютные. Парковка у отеля также является хорошим бонусом.
Неплохой отель. Удобно добираться до аэропорта.
Чистые номера, вежливый, внимательный персонал. Без пафоса, все просто. Завтрак в номер, время выбираете сами. Не шумно. Мне понравилось. Рекомендую.
Останавливался на 3 ночи.Тихо и спокойно.Утром завтрак в номер.Рядом Магнит и Пятёрка.Всё понравилось.Спасибо хозяевам!
Тут здорово, есть отличное кафе,можно покушать с удовольствием, и классная сауна, с бассейном)))
Очень уютное место для отдыха.
Отличная семейная баня с большим бассейном и мангалом! Приезжайте - не пожалеете! Проверено на себе :)
Хорошее место, спокойная обстановка.
За Камой рекой есть чистое место, где отдыхаешь с душой и с компанией не тесно. Были в первый раз, уверенно советую, хотя мен ьше народу, чище бассейн)
Отличный отель!
Отзывчивый персонал, вкусный завтрак, чистый номер и постельное бельё.
Есть тапочки, гель, шампунь и тд.
Расположение супер.
Если ещё бы двери были более звукоизолированные, то вообще класс! Хотя в отеле тихо. Ну, и подушечки побольше)))
А так за свои деньги вариант супер. Говорю как человек очень много путешествующий по работе.
Было ощущение, что приехала к родственникам в гости. Очень радушно встретили, рассказали про город, где можно провести время, где перекусить. Просторный номер, в котором есть всё необходимое. Вкусный завтрак в удобное время. Отзывчивый персонал. В отеле максимально тихо и уютно. Отличное месторасположение, рядом кафе и магазины, набережная. Вообщем не знаю, что можно ещё пожелать. Однозначно, рекомендую...
Удобное расположение, хороший завтрак
отличное расположение, приветливый персонал, все вовремя и очень внимательно к запросам гостя
Все отлично. Спокойный, небольшой отель. Хорошее местоположение, приятный персонал и отличный завтрак. Люкс чуть маловат по размеру, но переночевать вполне даже
Мне понравилось. Важно, что чисто, хорошее постельное белье, уютно, все принадлежности для душа, тапочки; хороший завтрак. Удобное месторасположение.
Комната достаточно уютная, белье чистое, всё в рабочем состоянии. Есть столовая, вкусно кормят. Персонал приветливый. Хоть и находится в пром. зоне и дорога отвратительная, но гостиница для своего уровня отличная. Переночевать на одну ночь самое то
Гостиница расположена в промышленной зоне, добраться до города от неё сложно, только такси.
Уровень сервиса низок.
При заселении группы ; сломанные унитазы( не работают), отсутствие стаканов и чашек, нет возможности попить чай. Не очень чисто.
Отель расположен на окраине города. Очень чистые и приятные номера. Большая парковка. Останавливались на одну ночь, остались довольны. С удовольствием вернёмся еще
Тихое,спокойное,уютное местечко. Добираться далеко с центра. Девочки администраторы- приветливые.👍 В номере чисто,но есть минусы лично для меня, нет кондиционера и нет паласа(не могу ходить в тапочках,а на полу плитка,пришлось помучиться).
В номере пахнет канализацией, постельное белье и полотенца очень сильно уставшие. В завтрак входит каша, яичница, бутерброд с сыром и маслом и кофе растворимый. Стоит 350 руб. с человека. Посуда грязная. Не хочется туда снова, хотя администратор на ресепшн приветливая.
Все отлично!
Но минус за плохой wifi в люксе.
Номер большой, белье чистое, есть балкон.
Бронировал без предоплаты, через Букинг.
В стоимость включен завтрак, на выбор, вкусно.
Люкс по Пермски обошёлся в 1300 руб !
Мегадешево, рекомендую.
Просторная чистая квартира. Понравилось, что есть много мелочей, которые обязательно пришлось бы докупать в поездке, но имейте ввиду, что зубных счеток и пасты нет. Отличный вид из окна
Расположение, кровать.
Сразу скажу, заселили нас в другую квартиру
В центре, цена хорошая
Расположение удобное.
Достаточно тихие соседи и двор.
Ничего лишнего.
Быстрая обратная связь от арендодателя.
Удобное расположение
Отличное расположение, прямо рядом с парком горького. Адекватный хозяин. Связались по телефону, т. к. было позднее заселение, нас встретили, проводили, всё показали.
Отличный отель. Прекрасный персонал, чисто, уютно, большая кухня, просторный одноместный номер! Замечательное расположение: до автовокзала или в центр можно дойти минут за 30-40, или быстро доехать ( остановка близко). Рядом большой ТРК и недорогая столовая! Все очень понравилось!
Если только переночевать, то нормально. Отдельное спасибо девушкам на ресепшн и хозяйке. Встретили радушно, объяснили, как доехать. Бронировали через Букинг, но номер не соответствовал тому, что было на фото. Скажем так: дёшево и сердито.
НЕДОРОГОЕ МЕСТО. ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ ЕСТЬ. ЦЕНТР ГОРОДА. ОПРЯТНО. ДОБРОДУШНЫЙ ПЕРСОНАЛ!!!
Очень чисто, даже глажено белье. Приятный персонал. А цена так сказка. Рекомендую. Нам надо было только поспать и дальше в путь
Место очень удобное близкое к центру.Чисто , все новое.Есть стиральная машинка ,утюг ,холодильник.Нам очень понравилось.если не через Букинг заказывать,то дешевле в разы.
Удачное расположение отеля, в центре города. Все в шаговой доступности, кинотеатр, кафе, парк. Персонал, мастера своего дела, номера чистые, уютные, есть все необходимое для прибывания. Ставлю 5 звезд
Радушный персонал, чисто, хорошее расположение
Вывеска с подсветкой отсутствует. Гостиница на 7ом этаже, а лифт ходит только до 6 ого. В остальном всё прилично и современно. Да, терминала для оплаты картой тоже пока нет.
Очень приятный мини отельчик в БЦ. Приятный ремонт, чисто, тихо. Приятный персонал.
Очень приятный мини отельчик в БЦ. Приятный ремонт, чисто, тихо. Приятный персонал.
Чистенько. Очень мило был украшен камин. Большое количество посуды, посуда достойная.
Очень удачное сочетание различных факторов для прекрасного вечера.
Все понравилось, в доме чисто, все работает.Расположение хорошее, рядом остановка транспорта. Рекомендую
Коттедж расположен близко к остановке общественного транспорта, при этом не настолько рядом с дорогой, чтобы это мешало. Хорошая питьевая вода, не нужно покупать бутылочную. Хозяева на связи, все вопросы решаются оперативно, в доме комплект всего необходимого. Дом просторный, двенадцать человек поместились без проблем - и собственно в комнатах, и за обеденным столом :) Есть баня, просторная зона отдыха...
Удобное расположение дома, особенно если заезжать со стороны Краснокамска, почти все есть из указанного на сайте. Спальных мест хватило, бельё нормальное. Баней не пользовались, не зашел внешний вид))
Отель находится в центре Перми, удобная транспортная развязка.В отеле чисто, уютно бесплатный вайфай, парковка, вежливый персонал
Крутое место первый раз в таком интересном отеле находиться в минус 1 этаже . Крутой и неповторимый интерьер паркинг на территории завтраки в номер стильно и прикольно но не для любителей прекрасного вида за окном )))) так как их нет . Цена тоже удевила 1600 сутки 😉😊😋 одноместный номер , рядом и бары и пабы и кафе и рестораны ну и большой магазин с продуктами и всякими мыльной пыльными )))) в 4 минутах...
Хорошее место прекрасный отдых чистота в. Комнате вежливый приём
Отличный отель! Гостил 21.02.2018 все очень понравилось!!!
"Нет ниокон, ни дверей
Я бы назвал хотел!
В подвале!
Из плюсов в номерах комфортно, правда прохладно, тв, интернет, душ с туалетом в номере.. недалеко магазин пятёрочка, в принципе центр города.
Приехали в ваш город по работе. Остановились в гостинице Hotel по адресу Революции, 28 и не пожалели. Нас встретил приветливый и внимательный персонал. Поселили в номера потом занялись оформлением документов. В номерах чисто придраться не к чему. Мы часто ездим по России и проживаем в гостиницах,но не думали что в Перми сервис не сколько не хуже чем в больших городах,а может даже и лучше.
Огромное...
Отличный хостел. Чисто, в стоимость входит завтрак в номер. Удобная кровать с качественным ортопедические матрасом, встретили приятно. Везде ковры в номере. горячая вода без перебоев. Полный комфорт. Очень просторный номер. Спасибо за 6 суток отличного отдыха.
все отлично! Мне понравилось.тихо спокойно.горячая вода,интернет.все что нужно для счастья)))
Уютно, красивый интерьер, тепло, горячая вода есть, душевая в номере, телевизор.
Именно в этом отеле мой парень сделал мне предложение. Замужем уже полгода. Плохо спалось из-за того, что было слышно все, что творилось в других комнатах, кароч плохая шумоизоляция... Однако, есть телек можно посмотреть прямо на флешке любимый фильм, прекрасный душ, кровать ну просто обалденная... для молодоженов в самый раз, а завтрак хоть мы и не просили был очень вкусный.
Отличное место для остановки! Все очень уютно☺️ Завтрак, потрясающий!
Останавливались в мае во время СтудВесны. Остались довольны.
Просторные номера, хорошее состояние. Завтрак разнообразный, сытный. Рядом крупный ТЦ с круглосуточной работающим «Перекрестком».
Гостиница подходит как и индивидуальным путешественникам, так и большим командам. Оценили возможность аренды спортивных помещений на время проживания.
Неплохая гостиница. В номерах чисто и довольно уютно. Мебель удобная, .
К сожалению, есть и недостатки - специфичная форма здания не позволяет сделать в комнатах прямые углы и все кровати и столы нормально не поставить.
Кроме того, в номерах не всегда работает кондиционер, а к письменному столу почему-то не прилагается стул...
Нам бы такой построили в микрорайоне. Вышка 2
Были на соревнованиях и остановились в гостинице комплекса. Очень понравилось,что сутки начинаются с момента заезда!!! Это очень удобно. Цена соответствует качеству 3000 рублей. Номера чистые (6-и местный номер 412). Кондиционер,туалетные принадлежности в наличии. Не все номера с окнами. В цокольном этаже есть кафешка, кормят норм. Для спортсменов подходит отлично! До центра ехать минут 20 на такси...
Хорошо посидели, чисто, все работает, персонал приветливый. Только есть момент: за час до конца выключают хамам, и плитка там лежит не правильно - с купола капает, а не стекает. Так что если хотите насладиться хамамом делайте это сразу.
Не один раз уже были в хамаме с джакузи. Замечательное место для девичника , да и просто для релакса.Хочу отметить, что очень нравится чистота, приятное обслуживание, наличие питьевой воды, фирменные простыни. Спасибо персоналу за заботу о клиентах. Обязательно воспользуемся ещё. Рекомендую.
Рекомендую всем, здесь работает молодой шеф повар - отличный парень, настоящий профи, все быстро приготовил, главное вкусно
Мы ходили с подружками в сауну, нам все очень понравилось. Чисто, уютно, персонал отзывчивый, приятный
Номер Рим - отличный
В Кастораме - матрац старый(((
Сауна 1 супер! Сервис отличный! Очень понравилось, обязательно вернемся ещё)))
Хорошая гостиница за свои деньги! Вежливый персонал) чистые номера
немного смутила колючая проволока над забором, за которым находится гостиница и промзона, где она находится. но переночевать одну ночь вполне можно.
Отзывчивый персонал.
Тихое, глухое место расположения. Номер маленький, всё чисто, есть всё удобства. Посторонних запахов нет, обычный бюджетный номер. Чтобы переночевать и ехать дальше, самое то.
Чисто. Телевизор. Элекрический чайник. Выдали тарелку, ложку, нож, доску - смог нарезать салат.
Заселялись в ночное время,проблем не возникло,приветливый персонал,фото номер соответствует.
Встречали Новый год с коллегами по работе. Отличное место. Сняли дом на 16 человек. Дом очень просторный. Большая гостиная, несколько комнат, несколько туалетов. Все кухонные принадлежности, караоке. Вид из окон просто обалденный. Из одних окон видна Кама, из других - лес. Обед заказали в дом. Кухня отличная: салат "Цезарь", стейк из горбуши, кармашки из куриной грудки с грибами, пицца, шашлык. Все...
Они спасли мою свадьбу в 2020 и праздник был отличным. Приезжайте, там здорово и они делают дело с любовью
Отличное место. Прекрасный вид. Снегоходы, баня, шашлык. Все для идеального отдыха
Приезжаем не первый год, Отлично провели время, но со временем обведшал домик. Отдыхали зимой в -27 в доме было тепло. Можно отлично провести время покатавшись на снегоходе.
Прекрасное место! Я бы сказала, что это место силы... Природа, красивые дома, доброжелательные люди, а директор - удивительный человек. После посещения "Зайкиной избушки" жизнь заиграет другими красками. Рекомендую)))
Брали комплекс Спа на двоих, все понравилось, замечаний нет, все прекрасно. Но после такого как отдохнули в Хамаме, поплавали в бассейне, после массажа, пошли в номер отдыхать. Заходим, а там тараканы!!! И не один!!!! И это еще не все! Номер, как будто был не убран, в душе открытые пакетики из под шампуня, на полу возле тумбочек и у окна грязь и волосы!!! А начиналось все так хорошо..... Хамам, Спа...
Останавливались с мужем в отеле в мае 2021 года по приезду в Пермь на несколько дней. Стандартный номер состоял из очень маленькой комнаты без столика, комода, стульев и мини - бара. Места в шкафу прихожей так мало, что совершенно некуда повесить и сложить носильные вещи. Комната для умывания также весьма миниатюрна, полки для туалетных принадлежностей неудобные, пахнет сыростью, также есть запах от...
Отличный хамам и отличное место для отдыха всей семьёй очень рекомендую
Была здесь. Неплохо. Кормят вкусно. Говорят там еще хамам и гостиница. Сама там не была.
Оценка не ресторану где я не был, но маленькому хамаму (один из двух на 1 этаже здания).
Чисто, аккуратно, комфортно.
Бассейн небольшой, но глубокий. Вода в нем была чистой и не подогревалась, но после хамама, вполне комфортна.
Рекомендуется к посещению.
Посетили оздоровительный центр в первый раз. А именно процедуру Восточную заказали. Все было достойно, чистые помещения, бассейн, возможность перекусить. Время пролетело незаметно.
Были 21.11.2021 в маленькой сауне с джакузи. Все очень понравилось, большое спасибо, прекрасно отдохнули, обязательно придем ещё
Прекрасный, уютный отель, не 5 звёзд, но чистенький! Вежливый персонал! Отличная сауна, чистый бассейн! Прекрасный отдых для взрослых и детей!
Уютное место отдыха с большой сауной, бильярдной и номерами. Довольно теплая домашняя атмосфера. Но продукты нужно нести с собой.
Очень хороший отель. Тихо, уютно. Вежливый и доброжелательный персонал. Чистые номера. Всем рекомендую.
Приятные, уютные номера. И не очень дорого.
Есть сауна с гидромассажем. Не забудьте уточнить чтобы включили инфракрасную или финскую сауну. Они разные по физическому принципу и по ощущениям. На фото IR включен.
База отдыха «Серебряное копытце» находится в Перми. В номере установлена кофемашина. Гости могут бесплатно арендовать велосипеды или взять напрокат лыжное снаряжение. Окрестный район популярен среди любителей лыжного спорта.
Посещал не единожды деревенскую баню. Всё очень чисто, комфортно и конечно Жарко, как в бане!😉 Всегда принимают, как родного, обстановка самая домашняя! Могу рекомендовать...
Останавливаемся тут каждый раз как едем в отпуск. Всё очень нравится: доброжелательный персонал, чисто и уютно и так сладко спится)
Очень красиво и уютно! Номер чистый, стильный! Спасибо хозяйке Елене! Очень внимательная и приветливая!
Отличное место для отдыха с семьёй и друзьями. Как торжество, так и просто банька. Чисто, свежо,уютно. Персонал вежливый