Прекрасная гостиница! Очень уютно, чисто, все самое необходимое в номере есть. Отдельно хочу отметить работу персонала, отзывчивые, доброжелательные, сервис на высшем уровне. С полной уверенностью рекомендую!
Добрый день) Мне нравится Здесь всё: и ощущение, что Я совсем не в Перми ( отель за Городом)/ и приветливые и клиентоориентированные администраторы- - Девушки/ и недорогой ночной и вкусный ужин/ и расслабляющая и комфортная банька! Благодарю🍁
Большие номера с ванной комнатой внутри. Очень удобная постель. Телевизор работает отлично. Всё необходимое есть в номере. Можно остановится как на сутки, там и просто переночевать. Оплата принимается и налом и по карте. Завтра правда не включен. Остались довольны.
Крутой вид на огород.
Из минусов: плохое расположение .
Из плюсов: во сколько ты заселился, во столько ты выселился, нет контрольных часов выселения.
Щедрый завтрак, крутая елка в холодильнике, халявная баня и крутые девчонки. Самый простой и крутой отель , цена - качество.
Хорошее расположение, недалеко от главных достопремечательностей города, рядом много кафе и ресторанов. Есть лëгкий антураж в виде слонов и картин Азии
Все отлично. 20 минут не спешим шагом от жд вокзала.
Расположение самый центр до набережной 10 минут.
Кафе, магазины все рядом
Гостиница небольшая, расположена в 20 минутах пешком от жд вокзала, недалеко остановка трамвая, можно легко добраться по городу.,
В номере все просто, как на фото, чисто, все необходимое есть.
Мы приехали чуть раньше, нас без проблем заселили, что очень порадовало.
Очень приличный отель в центре Перми! Расположен на первом этаже жилого дома в центральной части города: недалеко Эспланада, Драмтеатр, вокруг много кафе и магазинчиков. Отель оформлен в колониальном стиле - обыграно название "Азия". В коридоре и в номере чисто. Под окнами несколько бесплатных парковок - есть, где поставить автомобиль.
Чистые номера, приветливый и вежливый персонал. Все понравилось
абсолютно достойная гостиница. заселили нас с учетом раннего бронирования. пошли нам на встречу . ну и по принадлежностям, всё необходимое в номере имеется.
Просторная, уютная квартира. Все понравилось, спасибо хозяйке!
Отличный номер, вежливый персонал, надеюсь побывать ещё раз в вашем уютном заведении. Успехов вам и процветания.сам отель находится в лесном массиве. Воздух чистый. И тихо. Единственное что сам отель находится далековато от центра но оно того стоит!!!!
Замечательное место!!! Душевное и приятное!
Качественное обслуживание, хороший персонал, все очень понравилось. Имеется караоке, банкетный зал, бильярдный стол и многое другое, обязательно посетим сноаа
Хороший и уютный отель. Комфортная атмосфера. Чистые и красивые номера. Приветливый и доброжелательный персонал. Удобное расположение - все в шаговой доступности. Однозначно, рекомендую.
Среднего качества отель, в среднем ценовом сегменте.
Среднего качества отель, в среднем ценовом сегменте.
Всё очень понравилось. Супер. Теперь будем частыми гостями в этом отеле.
Всё очень понравилось. Супер. Теперь будем частыми гостями в этом отеле.
Хороший отель, персонал приветливый, доброжелательный, в целом хороший отель, небольшой минус стараные номер, если обновить номер то будет 5.
Уютный отель. Номер с душевой, есть холодильник и телевизор, питание. Вежливый отзывчивый персонал
Хорошая гостиница, но нет терминала для оплаты банковской картой. По этому -1 звезда.
В целом рекомендую, но приезжайте с наличкой.
Тихий отель,отлично для поездки по работе,все чисто,внимательная хозяйка,персонал решает любые вопросы быстро. Единственное-еда совсем скудная,выбора нет. Готовят быстро любые документы для отчётности.
Чуткий и отзывчивый персонал, быстро реагируюший на все пожелания. Номер просторный, чистый. По соотношению цена/качество, наверное, лучшее предложение. Благодарю, гостевой дом Флай, за уютное пребывание.
Оснащение номера. Матрасы супер удобные. Тихо. Просторный номер. Рядом крупный ТЦ с круглосуточной Лентой. Пустили с питомцем.
Из плюсов - пожалуй балкон, где можно курить. Всё.
Холодильник старый, дверца не закрывается, внутри очень грязный, такое ощущение что его ни разу в жизни не мыли, тоже самое и с микроволновкой внутри просто помойка,разогревать в ней еду просто опасно.
Какой кошмар Какая грязь везде Постельное с дырами, по полу хоть в обуви ходи, хотя сказали, что уборка прошла Никому не рекомендую , даже на сутки
Открыли окно скорее всего с целью проветривания, но на улице было -20 и всю ночь комната была очень холодной, существовать спокойно можно было только под одеялом, но выбора уже не было
Номер небольшой, как раз для 1 человека, уютно, комфортно, все есть, даже водичка, чай, сахар, в ванной паста и щетка) все очень чисто, с душой! Очень классное расположение, рядом гипер семья, прогулялась. Не могла разобраться с кодами на двери 😅 затупила) первый раз, но - мне все помогли быстро, были на связи! Это классно! Буду останавливаться только здесь) рекомендую от всей души) спасибо вам, процветания...
Комфортная маленькая студия со всем необходимым для проживания одному/двум людям. Кровать удобная, из бонусов - телевизор, фен для волос. Рядом торговый центр, магазины, остановка в двух шагах. Ночью никто не шумел, было очень тихо и спокойно спать. В новинку была система заселения, но в целом, все было понятно и проблем никаких не возникло
Удобный небольшой отель находится в жилом доме, но вход имеет свой отдельный, с обратной стороны дома противоположной той где подъезды. Расположение действительно хорошее - недалеко от центра города, можно и пешком пройтись либо на автобусе - остановки находятся совсем рядом. Заселение в номер бесконтактное - до расчетного часа присылают всю нужную информацию с кодами для самостоятельного заселения...
Очень понравился отель, очень аккуратный, небольшой. Приветливый администратор, очень удобно расположен, есть и куда сходить погулять и покушать.
Да, на цокольном этаже и вода в душе уходит не сразу, и прекрасного вида из окон нет, но нам нужен был отель именно переночевать, и со своим санузлом за адекватные деньги.
За 1000 рублей чтоб просто переночевать самому в номере, без храпа посторонних людей пойдёт!
Номер маленький, чисто, пол очень тёплый, внешний вид конечно на 3-ку, туалет в номере, душ общий на этаже достаточно чистый и просторный!
Центр города, гостиница находится на цокольном этаже, заселился быстро, QR-код не требуется.
Отличное место для сычевания ! Из минусов : нет стиральной машины , в номерах стандартный набор каналов на телике (телик в 2ка21 лол) и цены сделают кусь (но нежно за сутки номер на 2их 1600). Зато тихо спокойно. Крч. Место чтобы пробудить твоего внутреннего интроверта :D но стены бы потолще ;/
Хороший отельчик.
Всё чисто и уютно. Не навящевый персонал.
Скромное убранство. Вобщем доволен.
За малюсенький номер с двумя кроватями заплатил 1600 руб.
Номер с выходом на проезжую часть красиво только когда горит колесо обозрения из парка Горького, а так нп ночь окно открыть невозможно-шумно, а в номере душно. В целом неплохо, но звукоизоляция не очень слышно все, что в коридоре и нет холодильника, номер на одну ночь не больше
Отличная,не дорогая гостинка комната на 3чел. 1800р. Удобно что час отъезда считается с часа заезда. Душ,туалет,постельное,полотенца,телевизор.можно погреть свою еду.Отличный вид из окна,можно деффчонкам под юбки заглядывать:-)
Простенько, не для длительного проживания, так на одну ночь.
Лучший стадион в Перми для бега с приятным резиновым покрытием. Также есть хорошее футбольное поле с искусственным газоном. Также есть секция дзюдо, бокса и стрелковый тир.
Это многфункциональный спортивный центр не только ведомственной принадлежности, но и общественное достояние города Перми. Отсюда выходят спортсмнны на высокий, в том числе международный уровень. Все начинается с малых лет, а дальше кто выше дерзнет.
Трибуны в унылом состоянии. Поле хорошее. Стадион не развивается. Если и развивается, то не поспевает за темпом.
Вход на стадион бесплатный в определённое время, с 07.00 до 09.00 и 19.00 до 21.00. Не хватает крытых площадок, раздевалок.
Проходили соревнования по ППС ( пожарно прикладной спорту )среди детей и юношей. Чемпионат России. Очень интересно. Пермский край занял в общем командном зачёте первое место. Организованно было отлично. Детям устроили праздник. Побольше таких соревнований.
Это чудесное место, где мы провели два замечательных дня. Здесь всё содержится в идеальной чистоте, а также есть всё необходимое для комфортного проживания. Персонал и работники — просто замечательные люди. Спасибо вам!
Отель превосходный, дизайн отличный. Персонал доброжелательный, и комнаты супер.
Останавливаюсь в командировке в этом отеле, уже долгое время. Плюс, что находится прям рядом с тем местом, которое приезжаю по работе. Что могу сказать. Тихо, уютно, чисто. Кафе неплохое. Цена-качество соответствует.
Кафе здесь неплохое. Отель специфический спортсмены, дети и всё такое
За свою стоимость, в 900р, терпимо.
Из минусов:
1)Отсутствует звукоизоляция.
2)Шумные постояльцы.
Рядом с автовокзалом + ;
персонал + ; (небыло пододьяльника - )
шум сверху -- (музыка бара и трамвай на улице)
только на пару суток
Очень понравились
В в центре города и обращение
Бронировали номер на 2 ночи. Все понравилось. Помещение хоть и подвальное, но не душно. Даже не заметно что в подвале. Окна есть в большинстве номеров ( посмотрели все номера) персонал вежливый. Заказывали завтраки на 7 утра. Принесли без проблем. Что удивило, это то, что даже сан узел чистый.
Добрый день. Нндавно отдыхали в этой гостинице, администраторы вежливые, в номерах чисто, время привели очень хорошо.
Место не очень хорошее при возможности выберите другое место, вежливый администратор, но гости очень громкие, номера разные но часто бывают не убраны с пылью и грязными полами....
Хорошо можно отдохнуть. Только душевая с туалетом очень маленькие, мало места. Люки около душа плохо закрыты, можно пораниться.
Живём в пригороде. Сутки жили в отеле "Компрос, 44а" очень понравилось обслуживание, чистота, уют, комфортный номер, в центре города, рядом различные кафе и магазины, Горьковский сад для прогулок! А цена за проживание вообще .. 1500руб за сутки, 1200 за полсуток, даже на час можно 300руб.! Спасибо что есть такие отели, где можно комфортно отдохнуть.
Четырехзвездочный отель «Птица» расположен в Перми, в 9 км от Пермской государственной художественной галереи и Пермского академического театра оперы и балета.
Поездка в командировку не была бы такой замечательной без этого отеля. Сервис на высоком уровне.
Очень приветливый и отзывчивый персонал.
Владелец отеля всегда поможет с любым вопросом.
В номере есть холодильник, чайник, по желанию могут выдать утюг и гладильную доску, в улучшенном номере есть кондиционер.
Рекомендации: стиральная машина для проживающих в отеле была бы замечательной функцией.
Микроволновая...
Уютно, душевно, администраторы умнички, люблю небольшие отели, здесь особая обстановка, всё рядом, набережная, рекомендую!
Цены думаю более приемлемые чем в большинстве других отелей"хостелов"
Замечательный отель! Чистые, современные и комфортные номера, отличное обслуживание!
Бронировали здесь ,через всем известный сайт, номер "Бизнес" с двуспальной кроватью, на одну ночь. Стоимость - 1200 за сутки.
Есть своя парковка ( доплата 100 рублей всего - очень удобно).
Месторасположение превосходное. На машине 2-3 минуты до Набережной с заветными буквами)
В описании было указано,что комнатка совсем маленькая - так оно и вышло,но нам хватило.
В номере было чисто ,телевизор был...
Очень стильный отель
Хорошее не дорогое место чтоб переночевать.
Был проездом из Тюмени, по сути нужно было хорошее место где переночевать. Важный момент, путешествуем мы с собакой и в отель с ней пускают без проблем. Можно взять номер на пол дня. Итого за 1300 переночевали вдвоем + собака. Можно принять душ (в номере) Полотенца , тапки и мыло в наличии. Находится в центре Перми, перед сном можно посмотреть центр города ) Хорошее соотношение цены\качества.
Минусы...
2 полотенца на двоих на 3 суток только дали; ночами в 00:00-01:00 и даже не знаю во сколько выключили музыку, не было сил и мы уснули - будете слушать долбёжку в баре под гостиницей. Если вы хотите спать - то точно не сюда. Если потусоваться - отличное место: пошел в бар, а потом поднялся в гостиницу и уснул. И горячая вода с перебоями, непостоянная была, надо долго сливать её.
Спасибо,сотрудникам за своевременное решение чс. Хорошее обслуживание. Гостепреимный приём.
Комната с душем и туалетом. Есть общая кухня со всем необходимым. Радушный общительный хозяин.
Очень приветливая гостиница! Новая с хорошим ремонтом и обслуживанием. Доброжелательная администратор Таисия компетентная и отзывчивая. В гостинице отличная кухня, голодными не останетесь точно))) В общем все понравилось, цена и качество обслуживания на высшем уровне!!! Рекомендую!!!
Чисто, уютно, всё необходимое для проживания есть, а главное недорого.
Здравствуйте дорогие друзья!!! Хочу поделиться впичатлением о этой гостиницей которая находиться
По ул.Анвара Гатаулина 20.
Ну во первых очень спокойный и добрый персонал.
2) Мне очень понравилось что за столь доступные цены тоисть 500 ркблей.тебе предостовляют отдельный номер с санузлом, одна койка стол телевизор и чайник. В комнате как дома, глубокая тишина.
Я готов еще посещать эту гостиницу...
В общем, неплохая гостиница, но в номерах не убирают мусор и не моют на протяжении всего времени проживания, полотенце одно и для лица и для душа.