Хорошее местоположение. Чисто. хорошо отдохнули 1 сутки
Уютная и чистая квартира в новом доме прямо около набережной. идеально для отдыха семьей. в квартире есть все для длительного проживания. жили 10 дней и чувствовали себя как дома. Спасибо за уют
Удобное расположение - самый центр. Бесконтактное заселение.
Удобное расположение, центр в 10 минут ходьбы, набережная в 2 минутах, новый красивый и чистый дом
это самое лучшее месторасположение для жилья!рядом все ! центр города и шикарная набережная! Очень хорошая квартира, чистая, все для проживания есть! квартира светлая и чистая!Спасибо хозяевам!
Приехала с дочками на турнир по шахматам и эта квартира находилась поблизости к месту проведения их турнира. Всё понравилось, чисто и уютно. Очень близко находится набережная, где гуляли с удовольствием. Пермь первый город наших путешествий! Спасибо за гостеприимство!
Удобное расположение, тихо, комфортно! Остановки рядом. Магазины, кафе в шаговой доступности! Для полного удовольствия не хватало кондиционера(но это нас нисколько не расстроило)
Останавливались на ночь. Все хорошо, уютно. Тихо, спокойно.
Нам понравилось. Все чисто. Заехали ночью без проблем. С парковкой тоже все хорошо
Все хорошо - квартира хорошая, чистая. Рядом магазины, можно сходить в театр.
Квартира уютная и чистая в новом доме. Удобное расположение.
Все отлично!!! Квартира чистая и уютная. заселение быстрое и без проблем.
Удобное расположение! Квартира хорошая ! Для двух человек подходящий вариант! В доме пятерочка и кафе , очень удобно! Рядом множество магазинов.
Отличная квартира. Уютно, чисто. Есть все для комфортного проживания.
Быстрое бесконтактное заселение.
Все аккуратно, чисто, красиво, удобно.
Замечаний нет. Все понравилось
Удобное расположение, хорошая, недорогая, вкусная кафешка в этом же здании, и пятёрочка так же в этом же здании, удобное заселение, есть все необходимое в квартире включая чай, кофе, растительное масло, чтоб с утра приготовить завтрак, в качестве комплимента лежат к чаю 2 чокопай, что безумно приятно, чисто, качественное постельное белье, адекватный хозяин всегда на связи, если возникают вопросы....
Уютная квартира рядом с набережной. Удобное расположение. Панорамный вид на набережную.
Все отлично!!!
Расположение, чистота, вид.
Квартира расположена в новом ЖК в самом центре Перми. Для проживания есть всё необходимое, чтобы остановиться на пару дней - отличный вариант. Очень удобная кровать.
Все понравилось, очень удобно, близко к лукойлу, вид из окна пушка, чисто красиво уютно, есть кофемашина!
Вид шикарный даже с кровати. Однозначно стоит того. Так же удобно бесконтактное заселение. С общением проблем не было. Все понравилось. Кофе было интересно попробовать. Балкон уютный
Уютная, чистая со всеми удобствами квартира в центре города. Все находится в пешей доступности. Огороженная придомовая территория с парковкой. Быстрое бесконтактное заселение, тихие соседи, приветливый администратор отвечающая на все вопросы и готовая всегда помочь. Фото соответствует реальности. Очень понравилось, советую всем!
Очень уютная, светлая и чистая квартира! Очень удобное расположение - рядом парк Горького, больница имени Пичугина, ТРЦ Семья, автовокзал. В квартире есть всё, что нужно для комфортного проживания. В подъезде очень тихо. Первую ночь беспокоил шум с улицы, но потом привыкли. Обязательно вернёмся ещё! Большое спасибо за гостеприимство!
Квартира соответствует описанию, есть всё необходимое для проживания, вплоть до зубной пасты, чая, кофе, сахара. Оперативная обратная связь с менеджером. Что порадовало - застелили оба спальных места, обычно в других местах бельё на второе спальное место - платно.
Расположение очень удачное, единственное: если открыть окна, становится очень шумно, так как прямо под окном проезжая часть.
В целом, рекомендую...
Отличное расположение. Рядом парк, торговые центры, магазины. До основных объектов: набережная, арт объекты, театр, ходили пешком. На машине со стороны Свердловской области добрались без проблем, выехали так же. Во дворе стоянка. Рекомендуем.
Квартира полностью соответствует заявленным характеристикам. Отдельно хочу отметить удачное расположение — до центра города действительно близко, что очень удобно. Рекомендую!
Очень понравилось проживание в номере, всё соответствует фото. Всё чисто, комфортно, всё необходимое есть. Рядом с парком Горького. Рекомендую, с радостью вернёмся снова.
Чисто, уютно, комфортно. Заселение без проблем, сразу по приезду. Хозяйка супер, ответила на все вопросы, подсказала, как добраться до речного вокзала. Цена-качество соответствует. Рекомендую.
Хорошая уютная студия со всеми удобствами. Удобное расположение, недалеко от центра города. Рекомендую!
Чисто, комфортно, есть все необходимое для проживания! Удобная транспортная развязка. В доме есть супермаркеты! Удобно, что бесконтактный заезд.
удобная транспортная доступность, магазины, аптека рядом, в квартире есть все для комфортного проживания, чайник, холодильник, стиральная машина. в квартире тепло и уютно!
Хорошая локация, доступно, чисто, комфортно! Хозяйка отличная, в квартире чисто, есть всё необходимое, тепло. Есть вайфай, в радиусе много магазинов, есть подъезд такси. Спасибо большое ❤️
При заселении дали понятную инструкцию для заселения, в квартире было чисто. В душе есть шампунь/гель для душа и стиральный порошок. Квартира удобная для проживания максимум одного человека, смотря какие запросы лично у вас присутствуют.
Заселение прошло по плану. Со мной заблоговременно списались и отправили детали заселения. В целом я доволен проживанием в данной квартире.
Все понравилось. Чисто, уютно. Полностью соответствует описанию
Всё очень быстро, уютно, комфортно и эмпатично. Спасибо за гостеприимство!
Внутри чисто, есть фильтр с питьевой водой. Хорошие, плотные шторы. Звукоизоляция не очень, попала на дни уборки снега во дворе, выспаться не удалось. А в целом комфорт максимальный.
Остались довольны качеством сервиса и состоянием квартиры. Очень удобное взаимодействие с администрацией при оформлении заказа и в процессе проживания. Не поставил 5 звезд за соответствие фото т.к. одно фото не соответствует(прихожая).
В целом оценка "Отлично"
+ Есть фен
+ есть душ
+ есть зубная паста
+ есть полотенца
+ есть постельное бельё
+ есть домашние сланцы
+ есть электрочайник
+ можно посмотреть телевизор
+ есть необходимые столовые принадлежности
+ можно завесить окна
+ в целом достаточно уютно
+ есть магазин рядом с домом
Всё супер😍воспользуемся обязательно ещё, если будем в данном районе!!! Очень чистенько, уютненько и плюшки-шампунь, кофе, печеньки)) рекомендую🍓👍😇💖
Да все нормально
Хорошая и просторная квартира с хорошим ремонтом. Есть вся необходимая бытовая техника. В квартире достаточно тихо, так как окна выходят во двор. В подъезде чисто. На входе сидит консьерж.
Отличная, просторная, ухоженная квартира. Всё необходимое для комфортного проживания, имеется. Однозначно рекомендую.
Есть минус, отсутствует кондиционер, в остальном все отлично.
Замечательная, приятная квартира. Всё чисто, приятно пахнет. Есть одно "Но" , не общительность хозяина( может кому то это и удобно)
Плохая шумоизоляция... Полночи слушал как детей делали.
Уборку сделать покачественнее.. За кроватью (изголовье) чего только нет
Грязная, уставшая квартира. Прям грязь в ванной, скрипучая кровать, вонючий матрац, рваный линолеум и т. п. Давно там не наводили порядок.
Квартира хорошая за свою цену, мы останавливались перед ранним выездом в аэропорт, всë понравилось
Машину трудно припарковать, холодная вода — тонкой струйкой, горячая — в ту же очередь кипяток с напором, мылся с трудом. Кровать желает быть лучше. Останавливались на одну ночь. Не отдохнул.
Очень тихо в квартире, не слышно соседей и шума с улицы, располагает к отдыху с дороги. Все первой необходимости в квартире есть.
Залог вернули только после звонков, на сообщения не раегировали
Так и не получилось включить горячую воду, за ключами пришлось ехать, хотя правильно было бы чтобы ключи подвозили, в крайнем случае можно у парадной сделать сейф для ключей
Квартира в центре города, что позволяет быстро добраться в любое место города как на транспорте так и пешком. Рядом много кафе и мест для отдыха.
Прекрасное расположение в самом центре, хороший вай-фай. Менеджер всегда на связи. Тепло даже в самые сильные морозы!
Нужно учитывать, что это пятый этаж без лифта. Впрочем, для здоровья даже полезно :-)
Шикарное месторасположение, заселили даже раньше, на что огромное спасибо:)
Прекрасная квартира для заселения семьёй или небольшой компанией
Все хорошо, арендодатель клиентоориентированный, вежливый. В квартире было все необходимое. Цена соответствует качеству. Рекомендую к проживанию. Спасибо!)
все супер, все понравилось, очень чисто и уютно всем рекомендую квартиру👍👍👍
Расположение квартиры очень удобное, рядом магазины, остановки, самое главное есть парковочное место. в квартире чисто, есть всё необходимое для приготовления пищи. заезд и выезд бесконтактный, что тоже очень удобно.
Понравилось все, мы не первый раз снимаем эту квартиру. Пол чистый, бельё и полотенца чистые, приятные. Я в тот раз, когда были специально, оставила на кухне маленькое полотенчико. В этот раз опять на кухне не было полотенчико для рук и салфеток не было даже тряпочку, чтобы стирать со стола и та половинка. А так все хорошо. П ответственный чай и сахар есть, шампунь и гель тоже имеется. Квартира просторная...
Все по хостельному, дизайн, места для общения, просторная кухня,чай,удобные кровати, с чистыми матрасами. Сама Пермь и Кама и пермяки. Нашла свои любимые дешевые продукты в Ашане, до котрого добраться на любом автобусе от ост Окулова
Хороший хостел. Пришлось на денёк застрять в Перми. За небольшую сумму очень даже хорошо. Чисто, приятно зайти, все показали и рассказали. Просто замечательно.
Расположение в самом центре города. Очень удобно. Рекомендую
Разрешили заселиться гораздо раньше заезда, т.к. я не оставалась на сутки (договаривалась при бронировании), а уезжала поздно вечером. Администратор попалась хорошая.
Плюсы
+ В центре города и за 400 рублей, отличная цена-качество. До многих достопримечательностей можно добраться пешком. Рядом ТЦ и продуктовые.
+ Две ванной, на 1 и 2 этаже, всё чистенько. В ванной на 1 этаже есть тумбочка, полочки...
Отличное место для своего ценового сегмента. Отдельно хочется отметить чистоту, которую стараются поддерживать в хостеле, есть необходимая посуда, бутилированная питьевая вода. Вежливая девушка администратор всё показала.
Был в этом хостеле на учёбе, уютный хостел, персонал хороший, правда, если хотите взять 1 местный номер, то не берите, ибо там развернуться невозможно.
К сожалению, хозяева и оператор квартиры уже давно не следят за ее состоянием и чистотой.
Первое, что встретило меня - это характерный гниловатый запах непросушенного белья. Я попросил убрать белье из квартиры, и его достаточно оперативно убрали, за что большое спасибо. Также встречается много гниющих тряпок, издающих невыносимый запах: от половой до тряпки на раковине. Вторую я выкинул. Да простят...
Очень тихое и спокойное место. Рядом есть магазины, детский парк развлечений. До центра и набережной на машине 10 минут. Заселение во время. На все вопросы отвечают сразу и быстро. Бюджетный хороший вариант, мы приходили только спать, поэтому нас все устроило.
В течение часа забронировали, заселились. Бесконтактное заселение - это плюс. Ценник адекватный. Всё что нужно есть для проживания. Рядом гипер лента. Бесплатная парковка во дворе.
Небольшая, но уютная квартира. Для 3х человек вполне хватило места. Бельё, полотенца постираны и выглажены;посуда,раковины,душевая кабинка-чистые. Нареканий нет. за такую цену-идеально. Спасибо
Отличная квартира в центре города Перми! Расположение прекрасное, внутри всё чисто, всё соответствует заявленным показателям, замечательные хозяева, было удобно, комфортно! Приедем еще!
Удобное местоположение, рядом все необходимое
расположение в самом центре. Достаточное количество подушек/одеял и т.п. Можно взять дополнительные без проблем.
Расположение квартиры в центре города, вежливые девочки администраторы, своевременно заселились, все рассказали. в квартире было свежее постельное белье, полотенца, гели для душа.
расположение в самом центре города, от набережной 10 минут ходьбы
Квартира очень уютная. Чистая. Единственный минус нет места для курения.