За такие деньги достойный вариант. Если вам нужны хоромы, то и платить нужно за хоромы. Кровать, стол, кресло и телевизор в номере есть. Душ и туалет - общие, на этаже. Сервис не лакшери, но за лакшери мы и не платили
Душ и туалет всегда был чистый, как если его перед моим приходом только помыли. Расположение идеальное, все достопримечательности Тихвина в шаговой доступности. Вообщем соотношение цена-качество Отлично!!!
гостиница хоть и не современной постройки, но внутри добротный ремонт. в 2-комнатном номере люкс у нас было всё для комфортного проживания. номер просторный, как квартира. посуда, мквпечь, телевизор всё есть
нам приходилось много раз останавливаться в гостиницах при путешествиях по дорогам России. и в этот раз мы решили остановиться в этой гостинице. И надо заметить, что мы были приятно удивлены всем
Очень понравился этот номер эконом, кровать удобная, в номере было всё как в описании. Переживала что душ и туалет на этаже, а зря, оказалось всё напротив номера
Для одного постояльца самое то.
Цена приемлемая.
Поблизости круглосуточный магазин.
Прошу сделайте больше ассортимента еды и еще проблемы с графиком горок 1 раз 2 часа ждал в основном все круто очень нравиться много эмоций и очень комфортно
Советую ли я ?: Определённо да но хотелось бы кататься на горках по графику который указали посетителям и хорошо позавтракать
По меркам провинциального города это 5 звезд. Магазин который разносторонне представлен в товарах. Еще прибавте аквапарк , гостиницу и ресторан. На все 6 звезд сойдет. Хотя это только мое мнение.
Отличный аквацентр для отдыха с детьми, есть три разных парных и два джакузи, кафе где можно перекусить.
Отличная гостиница. Неплохой аквапарк
Дорого для отеля, для провинции - даже слишком, но зато необычно, есть стилизованные номера (под Египетскую тематику, например). Небольшой аквапарк, в котором почти нет людей - здорово.
Аквапарк маленький и уютный, люди в Аквапарке мало, не все аттракционы работают одновременно но там есть женщина которая внимательно смотрит когда люди понадобится и включает
Предлогается аквапарк,в принципе не плохо,но маленькая территория,соответственно развлекух мало,хотя четыре парилки. Общее впечатление на четверку
Большой номер. Хорошее постельное белье. Отличный матрац. . В ресторане ужинали.Все было вкусно. Порции большие.
Сам отель отличный, оригинально оформлены номера в разных стилях. Но вот ресторан внизу отеля не рекомендую, готовят не очень, обслуживание желает оставлять лучшего.
За водой надо идти вокруг всего комплекса по длинному коридору т. Для такого уровня не помешает в номер поставить пару бутылочек воды, по паре пакетов зелёного и чёрного чая, пару кофе, сахар и кружки с ложками
Оформление номеров и в целом интерьера ,продумано. Все есть для проживания и отдыха. Разнообразие меню завтраков ,красивая подача
Отличная гостиница, приветливый персонал. Интересные номера со своей тематикой. Адекватные цены.
Отличный отель в хвойном лесу, прекрасный администратор Светлана, ознакомила с правилами проживания, показала 2-х этвжный коттедж, разьяснила как пользоваться сауной и др. Великолепный ландшафный дизайн на территории
Огромная благодарность сотрудникам ресторана Оксане и Екатерине за отзывчивость, гостеприимность и хорошее настроение 🤍
На территории комплекса уютно, чисто и красиво, мы смогли насладиться прекрасным видом и отдохнуть от городской суеты
Плюсы: недалеко от Тихвина, есть верёвочный парк, детская площадка, хвойный лес, чисто и аккуратно, рядом река, минусы: цены выше среднего, в коттедже на 6 человек один телевизор на 1 этаже, маленький холодильник, в него ничего не влезает, есть сауна, но за нее надо платить отдельно, нет шапок для сауны, нет плиты, чтоб что нибудь приготовить, из посуды 4 тарелки, 4 кружки, 4 ложки, ресторан недеш...
Посетили данный ресторан 20 апреля 2024 года. Было аж три банкета одновременно. Очень понравилась атмосфера и живая музыка. Приветливые официанты, хорошее обслуживание
В день свадьбы, как и договаривались, все было готово к назначенному времени. Оформление стола полностью оправдало ожидания: красиво и современно
Отдельная благодарность поварам, качество блюд на высоте, прекрасная сервировка, расчет был сделан отлично, все были сытые, лишнего не осталось
Отзывчивый персонал: сломалась машина, сразу нашли эвакуатор; все для отдыха есть в номере, чисто, тепло,современно. Микроволновка, холодильник, телевизор, даже компьютер. Чай и кондитерка
Останавливались на одну ночь, проездом. Все понравилось- чисто, тихо. Удобные кровати и матрасы, прекрасно выспались. При заселении и отъезде не было никаких проблем . Машина стояла ночь рядом, во дворе .
Отличный отель,снимали студию,номер большой,в нём есть всё,мы были удивлены,расположение идеальное,рядом городской парк с пляжем,или дикие пляжи по дороге на родник,очень всё уютно и здорово,нас вежливо заселили пораньше,всё показали и рассказали
Хочу выразить нашу безграничную благодарность за прекрасный сервис в мини- отеле «Ларец». Все составляющие туристического бизнеса (расположение, тишина, сервис, уют и т. Рекомендую!!! С наилучшими пожеланиями в будущем,!
Удобное расположение, приветливые сотрудники. Номер удобный, чистый, оборудование всём необходимым. Мне было удобно.
Прекрасная домашняя обстановка. Номер хорошо оборудован, есть даже компьютер. Приятно, что присутствуют также чайник и микроволновка. При ограниченности пространства всё удобно и на своих местах
Все понравилось,в номере есть все самое необходимое,чисто,уютно. Мы второй раз с детьми останавливаемся в гостевом доме,очень я рада и благодарна хозяевам отеля за их внимание,доброе отношение к гостям
Все очень функционально, красиво, удобно. Хозяин апартаментов профессионал своего дела. Чувствуется забота о каждом проживающем. Кто на машине - очень удобно в плане парковки и багажа
Желаю им добра и успехов в делах. Если приедем еще,только в этот уютный отель
Доброжелательные хозяева, тихий уютный номер, беседка у номера, всё)
За полдня до заселения владельцы связались и сообщили, что не могут заселить в квартиру, так как там есть проблемы с водой. Но готовы поселить нас в другую квартиру с большей площадью в более доступном месте
Грамотно продуманный, уютный номер. Есть всё, что нужно для жизни. Уютный дворик с ландшафтным дизайном и терраса - обалденно пить кофе по утрам. Парковка машины во дворе - удобно с вещами и спишь спокойно
Месторасположение.все в пешей доступности. Персонал вежливый. Чисто.
Мы в гостевом доме «Березка», отдыхали в банном комплексе, очень чисто , уютно, подходит для семейного отдыха, есть техника для разогрева пищи большой стол , если поехать компанией
Веники выдали мягкие, баня натоплена как положено, всё удобно и комфортно. Напарились от души!Мы остались очень довольны!
В номере ощущение, что находиться в сауне. И если у Вас аллергия на кошек, то Вам точно не повезло. Присутствует везде шляющийся кот. Ну, и завтрак тоже оставляет желать лучшего
Прекрасное место для ночлега. Но не удобное место положения. Атмосфера прекрасная . Стиль прекрастный!
Хороший гостевой домик, рядом с вокзалом. Есть баня, мангал. Завтрак входит в стоимость. На завтрак молочная каша и выпечка.
Все очень понравилось!!! Бронировали на Новогоднюю ночь. Очень приятно было,когда вошли и увидели,что юрта украшена по новогоднему. Все очень чисто!! Посуды много, были красивые фужеры для праздника
На улице во дворе тоже стояла ёлка. Много снега вокруг- настоящая зимняя сказка. Оценили мы гостеприимство хозяев,когда на следующий день они в честь НГ предложили остаться ещё на сутки бесплатно
Юрта очень уютная!!! Все детали продуманы до мелочей. Есть отопление, горячая вода с хорошим напором (не бойлер лимитированный), кровати удобные, кухонные принадлежности в наличии (тостер, чайник, плитка, микроволновка)
Дом в частном секторе. До магазина минут 10. Парковка с камерами. Тихо. Снимал номер за 1500 руб. Рядом лес.
Всё понравилось! Прекрасно отдохнули!!! Спасибо огромное!
Номер скромный, но Вид на монастырь. Шикарная баня с бассейном и бильярдом. Очень понравилось. Можно с собакой
Центрее не бывает:) А какой вид из окна, ммм... Все отлично, все удобно и уютно. А как вкусно и ненавязчиво пахнет деревом! очень способствует отличному сну. Очень рекомендую здесь остановиться, здесь замечательно все)
Огороженная собственная территория, дом из мощного кругляка аккуратный и благоустроенный. Тамбур-столовая-кухня со всем необходимым и два уютных номера, вход в которые из этого помещения
Расположение дома лучше не придумаешь - прямо через пруд Таборы от монастыря. Вокруг пруда пешеходные дорожки и совсем под боком смотровая площадка с шикарным видом
Доступность - отличная!!! Все самые главные достопримечательности в шаговой доступности!!! Все отлично!!! чисто и спокойно!!!
Прекрасное место, напротив, через пруд Тихвинский монастырь. Номер и хозяева очень хорошие. Рекомендую.
Как отель не могу ничего сказать, но остановиться и покушать у них можно.
Очень вкусно готовят и цены низкие. Брали все разные блюда и остались очень довольны.
Спасибо повару))
В гостинице тепло и чисто, полотенце, гель и мыло всё есть, на первом этаже кафе, шашлык хороший, с утра брал яишницу с помидорами, тоже вкусно и по деньгам нормально
Приветливый, вежливый персонал. Кормят неплохо. Были в конце мая на улице +9, в номерах примерно также. Попросили обогреватель, сразу откликнулись. В номере стало тепло.
Столовая неплохая, чисто и недорого. В номере тоже чисто и довольно уютно, только в ванной требуется замена кранов
Само заведение понравилась, кормят не плохо и доступно по цене. Единственно не понравился туалет, запах.
В самом отеле не были, заезжали в кафе пообедать. Порции большие, но не очень вкусно.
В оплату номера вошли приятные бонусы ! Такие как охраняемая парковка, бассейн, сауна. В отеле тихо, уютно,чисто,дорогая отделка ,шикарная мебель,кухня. Белоснежное белье в номере не найти и пылинки
мы были в долгой поездке и искали отель исключительно для ночёвки не надеясь даже найти что-то приличное,т. все гостиницы были уже разобраны. но этот отел превзошел все наши ожидания
Большой удобный магазин, ни убавить ни прибавить. Есть если не все, то большая часть из повседневного необходимого. Как обычно очереди в часы пик. Выпечка и салаты огонь! С работы иногда захожу беру
Были в Тихвине проездом и решили позавтракать в кафе БУМка. Еда оказалась очень достойной и свежей (в 11 утра), дружелюбное обслуживание. Порции вполне нормальные по объёму. Чек на двойх - 500 руб.
И магазин и кафе нам очень понравились. В магазине большой выбор продуктов и особенно всевозможных сладостей и кондитерки. Ассортимент шикарный есть то чего в наших магазинах в СПб нет
Отличное место-всегда заезжаем-и магазины на любой вкус и кормят в кафе вкусно.Есть туалет.Тихвин вообще очень хороший и гостеприимный город