Все понравилось,в номере есть все самое необходимое,чисто,уютно. Мы второй раз с детьми останавливаемся в гостевом доме,очень я рада и благодарна хозяевам отеля за их внимание,доброе отношение к гостям
Расположение гостевого дома отличное! Все рядом от достопримечательностей до магазинов Встретил нас хозяин гостевого дома,все показал,подробно объяснил,очень приветливый и приятный мужчина
Понравилось абсолютно все, от видео как добраться до места назначения, до абсолютной чистоты в доме и идеального инструктажа
Квартира оказалась очень уютной. Анатолий всё рассказал и показал. Думаю, что качество проживания во всех объектах одинаково хорошее
Домик прекрасный, единственный минус, что ночевали одну ночь, по дороге с Петрозаводска до Москвы
Грамотно продуманный, уютный номер. Есть всё, что нужно для жизни. Уютный дворик с ландшафтным дизайном и терраса - обалденно пить кофе по утрам. Парковка машины во дворе - удобно с вещами и спишь спокойно
Хороший гостевой дом, удачное расположение. На кухне все необходимое для самостоятельного приготовления еды. Небольшая парковка для госте, очень удобно. Были с одной ночёвкой, все понравилось. Персонал доброжелательный.
Мы в гостевом доме «Березка», отдыхали в банном комплексе, очень чисто , уютно, подходит для семейного отдыха, есть техника для разогрева пищи большой стол , если поехать компанией
Веники выдали мягкие, баня натоплена как положено, всё удобно и комфортно. Напарились от души!Мы остались очень довольны!
Прекрасное место для ночлега. Но не удобное место положения. Атмосфера прекрасная . Стиль прекрастный!
Хорошее место! Бронируйте с баней, мангал рядом!
Гостеприимно, очень уютно. Тихо, спокойно. Покормили хорошо
Очень необычное и интересное место. Настоящая алтайская юрта, спрятанная во дворике гостевого дома на самой окраине Тихвина, в частном секторе у леса
Оригинальность хозяев - превратить крошечный сарайчик во дворе гостевого дома в юрту. Внутри для двоих места хватит, хорошая идея с освещением и обстановкой юрты
Санузел крошечный, но ничего не протекало, вода горячая была. Посуды полно, одно комфорочная электроплитка. С учётом специфики юрты, Я не рискнула готовить завтрак). ;дворик с мангальной зоной чистенький
Хорошее место,есть кухня,газ,душ,две больших кровати,место тихое,лес кругом,трасса недалеко,пятёрочка,но поддувает по полу,чувствуется а так чисто,уютно,тепло.
Очень понравилось. Вообще никого нет кругом, уютный домик, речка под окном, мангал с чугунной решеткой. Александр - молодец. Ухаживает за участком. Спасибо большое.
Огороженная собственная территория, дом из мощного кругляка аккуратный и благоустроенный. Тамбур-столовая-кухня со всем необходимым и два уютных номера, вход в которые из этого помещения
Расположение дома лучше не придумаешь - прямо через пруд Таборы от монастыря. Вокруг пруда пешеходные дорожки и совсем под боком смотровая площадка с шикарным видом
Рядом монастырь, магазины. Отличный номер. Чисто, уютно. Чисто Персонал вежливый и ненавязчивый.
Рядом монастырь, исторический центр города. Все отлично. Кровать удобная. Мелкая придирка- одно двуспальное одеяло. Два полутораспальных было бы удобнее. Большое спасибо всему персоналу.
Прекрасное расположение, тихое место около пруда. Благоустроенная территория с парковкой. Два номера в доме с общей кухней. В каждом номере свой санузел с душевой кабиной. Будем рекомендовать знакомым.
Номер скромный, но Вид на монастырь. Шикарная баня с бассейном и бильярдом. Очень понравилось. Можно с собакой
Хороший номер, все чисто, соответствует фото. В номере имеется небольшая кухня с микроволновкой и небольшим набором посуды. Также есть гладильная доска и утюг, что для меня было в новинку (такой набор в номере)
Рекомендуем столик бронировать заранее - и днем, в обед, и вечером, в ресторане полная посадка. А гостям отеля они предлагают завтрак для гурманов, на выбор из восьми вариантов
Номер чистый, есть все необходимое: с кондиционером, холодильником, чайником. Очень вкусная еда в ресторане. Недостаток только один: с открытым окном спать невозможно из-за близости жилых домов, шумные соседи
Сервис ок, видно, что персонал старается, очень отзывчивы к просьбам клиентов. Оч интересный антураж общественных пространств, шикарные резаные фигурки котов и не только, которые при желании можно приобрести
Всё отлично, как всегда. В номере чисто, есть всё необходимое. Персонал приветливый, грамотный. Вкусный завтрак, большие порции. Останавливался в гостинице не в первый раз, приеду ещё, рекомендую другим
В номере есть все необходимое для отдыха и для длительной комфортной жизни: кухонная, раковина, полный, комплект столовой посуды, холодильник, чайник, микроволновка
Были в Тихвине проездом и решили позавтракать в кафе БУМка. Еда оказалась очень достойной и свежей (в 11 утра), дружелюбное обслуживание. Порции вполне нормальные по объёму. Чек на двойх - 500 руб.
Отличные апартаменты за адекватную стоимость, всё понравилось, спасибо. Удобное расположение - на 3 этаже торгового центра, на первом этаже большой универмаг. Охраняемая автостоянка.
мы были в долгой поездке и искали отель исключительно для ночёвки не надеясь даже найти что-то приличное,т. все гостиницы были уже разобраны. но этот отел превзошел все наши ожидания
удобное расположение, приятный персонал, большой номер со всем необходимым. пообедать можно в кафе на первом этаже , цены приемлемые, всё вкусно
В оплату номера вошли приятные бонусы ! Такие как охраняемая парковка, бассейн, сауна. В отеле тихо, уютно,чисто,дорогая отделка ,шикарная мебель,кухня. Белоснежное белье в номере не найти и пылинки
Большой удобный магазин, ни убавить ни прибавить. Есть если не все, то большая часть из повседневного необходимого. Как обычно очереди в часы пик. Выпечка и салаты огонь! С работы иногда захожу беру
Квартира очень чистая и имеет всё необходимое для отдыха путников) Всё действительно продумано до мелочей, и это очень приятно! Есть даже теплые полы! Хозяйка была всегда на связи, всё очень подробно объяснила и даже помогла с парковкой! Всем рекомендуем! :)
Квартира очень порадовала уставших путников
Квартира соответствует фото и описанию. Очень чистая, стильная, теплая и уютная. Есть все необходимые мелочи для комфортного проживания (даже крем для бритья и мицеллярная вода). Хозяйка Нина всегда на связи
Чисто! Уютно! Очень хорошее расположение!
Есть вчё необходимой для отдыха и проживания. Хозяйка супер.
Быстрое заселение.
Мне понравился вид из окна.
Очень приятно когда качество и цена приятно совпадает.
Отличная квартира, современный ремонт. Есть всё необходимое, Спасибо за кофе, чай.
Светлая, уютная, видно, что сделан совсем свежий ремонт. Продуманные розетки у кровати, дивана и на кухне, что редкость! Очень порадовала хорошая кофеварка. )
Также было удобно заселяться по бесконтактному доступу
На кухне есть всё необходимое, включая посудомоечную машину и таблетки к ней! Сделан свежий качественный ремонт, удобные кровати, хорошее постельное бельё. Очень удобное бесконтактное заселение с подробной инструкцией
Мы приехали заселяться поздно ночью, хорошо что есть удаленное заселение (домофон открывается по коду и есть ключи от дверей в сейфе). При заезде у нас не оказалось тапочек и освежителя воздуха в туалетной комнате
Комфортная квартира в новом доме. Все есть для проживания. Были на машине, нам расположение было удобно. Тихие соседи. Рядом есть магазины продуктовые, в самом доме Красное белое.
Быстрое заселение.
Рекомендую!!
Хорошая квартира, все чисто, ремонт современный, все аккуратно сделано. Вся необходимая бытовая техника присутствует
Три изолированные спальни - это то что нам было нужно. Все что нам надо там было - посуда, свежее белье, магазин совсем рядом с домом. Первый этаж это плюс для краткой аренды. Процесс заселения бесконтактный
Все понравилось! Квартира современная, чистая, красивая, удобная, уютная. Отдыхали с родителями и детьми, Рада что сняли именно эту квартиру. За собой соответственно тоже оставили чистоту и порядок
Мне и мужу очень понравились апартаменты) чисто, спокойно , просторно, современно. Хозяева очень вежливые, показали что где находится, заранее прислали всю информацию по проживанию
А то приходится выбирать: поставить телефон на зарядку или включить лампу на прикроватной тумбе. Чистота была идеальная! Не в каждом такое встретишь
Отличный номер, все чисто и аккуратно! Ночью встретили, хотя ресепшен не работает, пошли на встречу за это отдельная благодарность. Постельное белье очень приятное к телу, большие белые полотенца! Шторы блек ауты
В апартаментах были зонтики, нам пригодились
Приехали поздно ночью. Нас заселили, все объяснили, показали. Номер очень большой, прекрасное соотношение цена- качество. Есть парковка, туристическая информация про Тихвин, вода.
Помогли донести чемоданы до номера. Единственный минус - не было шампуня и кондиционера для волос. Завтраки 10 из 10, очень вкусный омлет!
Очень приятная хозяйка, все рассказала, показала. Квартира просторная, чистая. Рядом есть кафе и магазины. Нет проблем с парковкой.
Отличная квартира. есть все что нужно и даже больше. Уютная, чистая квартира. Двор тихий и соседи. магазины в шаговой доступности. Прекрасная хозяйка. Встретила, все показала - рассказала.
Цена/качество соответствует на 100%. Квартира в центре города, рядом магазины любой товарной категории. нам очень был нужен автомагазин, так как авто немного не выдержало далёкий путь
Апартаменты без нареканий. Чисто. Все есть как в описании. Контактная заботливая хозяйка. Рекомендую.
Приятная просторная квартира, все есть, тапочки, полотенца, чай-кофе, мыло, шампунь. Единственное, не хватило на кухне растительного масла) Очень чисто, доброжелательная хозяйка.
Останавливались вчетвером 15-16 июня 2024 года. квартира понравилась сразу, как только забронировали на островке за 2 дня до поездки из Ярославля в промежуточную точку маршрута - город Тихвин
База отдыха «Замок» расположена в деревне Галично Ленинградской области. К услугам гостей дома для отпуска с бесплатной частной парковкой. В некоторых домах для отпуска имеется гостиный уголок и/или терраса.
от 1 000р.
МирТурбаз
Яндекс
1 / 6
1-комнатная квартира
Тихвин, Машиностроителей улица, 38 (в центре)
капитальный под евро, Этаж 5 / 9, Лифт, 36 кв.м.
Вся есть
Магазины, сбербанк, платная парковка !
от 2 000р.
Суточно.ру
1 / 16
9.9
Видовая квартира
Тихвин, 3-й микрорайон, 36 (в центре)
Хозяин квартиры доброжелательный, позвонил уточнил, когда мы приедем, все по квартирам показал рассказал, очень приятный в общении
Прекрасная квартира с прекрасным видом! Останавливались с мужем на один день
Очень понравилось, интересная планировка, спальная зона ограждена от основной части комнаты шторами, удобно, когда кто-то спит, другой человек ему не мешает. Вид из окна и с балкона отдельный шик
Благодарим Александра за оперативное заселение и клиентоориентированность. Внизу удобно расположен магазин «Пятерочка», рядом уютная кофейня «Роман с кофе». Есть нюансы касаемо чистоты подъезда и курящих соседей вокруг
Вид из окна отличный - выше уровня почти всех домов и закаты шикарные. От дороги шума нет, даже если с открытым окном спать. Под боком пятёрочка, что очень удобно. Ремонт относительно свежий, симпатично.
Курение было разрешено на балконе. Расположение замечательное, внизу в доме находится отличное кафе с большим выбором блюд и приятными ценами
от 2 500р.
Суточно.ру
1 / 16
9.6
Уютная квартира в тихом спокойном районе с хорошим ремонтом
Тихвин, Машиностроителей улица, 48Ак- (в центре)
Хорошая квартира, удобное расположение рядом с жд и автовокзалом, хозяин был на связи
Квартира расположена на первом этаже в современном доме, недалеко от железнодорожного вокзала, рядом магазин Пятерочка. До центра города и Монастыря нужно пройтись, но это некритично. В квартире есть все необходимое
Квартира находится в старой части города. До центра города минут 20 пешком. Бесконтактное заселение и выселение. Хозяин квартиры всегда на связи. Цена качество на новогодним праздники.
Прекрасная квартира с хорошим ремонтом. Вежливый и отзывчивый хозяин. В квартире всё есть для отдыха. близко вокзал и магазин. Большое спасибо вам за прекрасный отдых.
Все хорошо, квартира со свежим ремонтом, хозяин всегда на связи!
Очень удобно бесконтактное заселение, можно приехать в любое время суток. В квартире есть всё необходимое. Свежий ремонт. Хозяин всегда на связи, доброжелателен, идёт навстречу при решении спорных вопросов
от 2 400р.
Суточно.ру
1 / 21
8.8
Трёхкомнатная квартира в удобном месте, рядом вокзал и автостанция
Тихвин, Ново-Вязитская улица, 1 (в центре)
Тихое место, парковка, рядом магазины М и 5.
Был форс-мажор у хозяина, но вопрос решили, мы остались довольны!
Рекомендую)
Заселили быстро.
от 2 700р.
Суточно.ру
1 / 8
10
Уютная квартира рядом с кинотеатром
Тихвин, Ново-Вязитская улица, 1 (в центре)
Спасибо Екатерине, отличная квартира, удобное расположение, достопримечательности и магазины рядом, парковочных мест во дворе достаточно. Рекомендую данную квартиру.
Квартира после хорошего свежего ремонта, соответствует фото, бесконтактное заселение, хозяйства была на связи. Всё понравилось если получится, то обязательно приедем ещё
Очень уютная и чистая квартира. Новый ремонт. Наличие всей необходимой техники, посуды, средств гигиены и т.д. Рекомендую. Смело заселяйтесь. Можно с животными.
Очень хороший удобный матрац, большой телевизор, все новое хороший дизайнерский ремонт, Рядом с домом симпатичное место площадка со скульпторами .
Квартира класс!!!
из пожеланий - не хватило штор на кухне и в ванной, в остальном все отлично)
Очень чисто, уютно, новый ремонт, сделанный с хорошим вкусом! Удобный бесконтактный заезд. На кухне есть все необходимое. Отдельное спасибо за тапочки))
от 3 500р.
Суточно.ру
1 / 17
9.3
1-комнатная квартира
Тихвин, Связи улица, 6 (в центре)
арендодатель гостеприимный,позитивный,квартира отличная чистая все находится в шаговой доступности.
Просто квартира, чтобы переночевать.
Хорошие спальные места - полноценная кровать и диван (не стали раскладывать, просто убрали подушки). Очень яркое постельное бельё, но такое приятное. Есть вентилятор, на кухне много разной посуды и столовых приборов
Всё есть!
Не понравилась ванная комната, видимо не работает вентиляция. В целом всё хорошо, на одну ночь вообще чудесно! Сама Ольга приятная отзывчивая женщина!
Приехали поздно, поэтому нужно было что-то быстро забронировать. Ольга ответила моментально, всё согласовали, оперативно принесли ключи