В Тихвине останавливаемся не первый раз, это лучшее наше проживание в этом городе. Номер комфортный, чистый, уютный. Отдельное спасибо за вкусный завтрак!
Очень внимательное отношение всех сотрудников отеля к гостям.
Все оформление и заселение прошло быстро и четко. В номере есть все необходимое для отдыха и для длительной комфортной жизни: кухонная, раковина, полный, комплект столовой посуды, холодильник, чайник, микроволновка. Отель очень чистый и аккуратный, за порядком следят постоянно. Вместе с отелем, в гостиничный комплекс входит великолепный...
10 из 10 и, все сделано с душой, уютно, девушки на ресепшен невероятные! Ресторан, это просто отдельное спасибо, такой дизайн
Сервис ок, видно, что персонал старается, очень отзывчивы к просьбам клиентов. Расположение с машиной норм. Меню ресторана хорошее. Оч интересный антураж общественных пространств, шикарные резаные фигурки котов и не только, которые при желании можно приобрести.
Замечательный отель, чисто, уютно, доброжелательный персонал, очень понравилось!
Отель атмосферное место, уютные, чистые номера, снабжены всеми необходимыми принадлежностями для комфортного проживания. Порадовал доброжилательныы персонал. И хотим отметить, чудесный ресторан при отеле, с отменной кухней
База отдыха «Замок» расположена в деревне Галично Ленинградской области. К услугам гостей дома для отпуска с бесплатной частной парковкой. В некоторых домах для отпуска имеется гостиный уголок и/или терраса.
от 1 000р.
МирТурбаз
Яндекс
Возможно, Вам также подойдут следующие гостевые дома:
Хорошее место, расположение, чистота, парковка, сервис
Отличное место для отдыха, чистота. Было позднее заселение, хозяин пошёл на встречу.
Понравилось абсолютно все, от видео как добраться до места назначения, до абсолютной чистоты в доме и идеального инструктажа. Домик прекрасный, единственный минус, что ночевали одну ночь, по дороге с Петрозаводска до Москвы.
Все понравилось.Чистое белье,удобная постель.Удобное расположение Чистая посуда
Чисто, уютно, есть все необходимые вещи. Спокойный район, недалеко от центра.
Вежливый и доброжелательный персонал
Чисто, комфортно, все необходимое есть. Постельное белье и полотенца все новое. Место расположение отличное.
Мы в гостевом доме «Березка», отдыхали в банном комплексе, очень чисто , уютно, подходит для семейного отдыха, есть техника для разогрева пищи большой стол , если поехать компанией.Веники выдали мягкие, баня натоплена как положено, всё удобно и комфортно. Напарились от души!Мы остались очень довольны!
Прекрасное место для ночлега. Но не удобное место положения. Атмосфера прекрасная . Стиль прекрастный!
Гостеприимно, очень уютно. Тихо, спокойно. Покормили хорошо
Скромно и чисто. Заселили почти в 23ч быстро и без проблем. При закрытом окне шума с дороги не слышно. Стены тонкие, но мне повезло, тк в соседних номерах не было гостей и царила тишина. Есть свой зеленый дворик с цветами и котиками. Приятная женщина администратор накормила утром вкусной кашей.
В общей душевой есть горячая/холодная вода. Вайфай работает.
Не критично, но имеет место быть:
- банное полотенце...
Хороший гостевой домик, рядом с вокзалом. Есть баня, мангал. Завтрак входит в стоимость. На завтрак молочная каша и выпечка.
Все очень понравилось!!! Бронировали на Новогоднюю ночь.Очень приятно было,когда вошли и увидели,что юрта украшена по новогоднему.Все очень чисто!! Посуды много, были красивые фужеры для праздника. На улице во дворе тоже стояла ёлка.Много снега вокруг- настоящая зимняя сказка. Оценили мы гостеприимство хозяев,когда на следующий день они в честь НГ предложили остаться ещё на сутки бесплатно.Спасибо...
Очень необычное и интересное место. Настоящая алтайская юрта, спрятанная во дворике гостевого дома на самой окраине Тихвина, в частном секторе у леса.
Все удобства есть, очень чисто и тепло (полы с инфракрасным подогревом. Заселение было полностью бесконтактным.
Оригинальность хозяев - превратить крошечный сарайчик во дворе гостевого дома в юрту. Внутри для двоих места хватит, хорошая идея с освещением и обстановкой юрты. Все чистое, не потасканное. Санузел крошечный, но ничего не протекало, вода горячая была. Посуды полно, одно комфорочная электроплитка. С учётом специфики юрты, Я не рискнула готовить завтрак).;дворик с мангальной зоной чистенький. Заселение...
Хорошее место,есть кухня,газ,душ,две больших кровати,место тихое,лес кругом,трасса недалеко,пятёрочка,но поддувает по полу,чувствуется а так чисто,уютно,тепло.
Всё понравилось! Прекрасно отдохнули!!! Спасибо огромное!
Номера уютные, все есть. Переночевать с комфортом можно. На шашлыки не рассчитывайте, мангалом пользоваться нельзя и беседка как правило занята. Проезд к коттеджу затруднён, дорогу пока не сделали, машина застряла. Но это пожалуй единственный минус. Когда поедите запрашивайте у хозяина план проезда.
Начну с того. что понравилось общение с хозяином по телефону. Все очень вежливо и доходчиво. ! Мы чуть раньше заехали, ни каких вопросов не возникло! Встретили нас очень вежливо, персонал супер. ! Номер чистый и уютный. тепло! В номере телевизор, ванная. . чайник, сервиз, утюг, гладильная доска. Запах стоит в номере. . свежим деревом! ! ! . Тепло, кравать уютная!
Вообщем нам понравилось. будем в командировке...
Отличный гостевой дом. Огороженная собственная территория, дом из мощного кругляка аккуратный и благоустроенный. Тамбур-столовая-кухня со всем необходимым и два уютных номера, вход в которые из этого помещения. Расположение дома лучше не придумаешь - прямо через пруд Таборы от монастыря. Вокруг пруда пешеходные дорожки и совсем под боком смотровая площадка с шикарным видом. Недалеко и до магазинов...
Доступность - отличная!!! Все самые главные достопримечательности в шаговой доступности!!! Все отлично!!! чисто и спокойно!!!
Рядом монастырь, исторический центр города. Все отлично. Кровать удобная. Мелкая придирка- одно двуспальное одеяло. Два полутораспальных было бы удобнее. Большое спасибо всему персоналу.
Номер скромный, но Вид на монастырь. Шикарная баня с бассейном и бильярдом. Очень понравилось. Можно с собакой
Центрее не бывает:) А какой вид из окна, ммм... Все отлично, все удобно и уютно. А как вкусно и ненавязчиво пахнет деревом! очень способствует отличному сну. Очень рекомендую здесь остановиться, здесь замечательно все)