Прошу сделайте больше ассортимента еды и еще проблемы с графиком горок 1 раз 2 часа ждал в основном все круто очень нравиться много эмоций и очень комфортно
Советую ли я ?: Определённо да но хотелось бы кататься на горках по графику который указали посетителям и хорошо позавтракать
Отличная гостиница. Неплохой аквапарк
Хорошая гостиница, входишь как во дворец!
Все чисто аккуратно. Аквапарк - это аквазона, с двумя горками включаемыми 1 раз в час
По меркам провинциального города это 5 звезд. Магазин который разносторонне представлен в товарах. Еще прибавте аквапарк , гостиницу и ресторан. На все 6 звезд сойдет. Хотя это только мое мнение.
Хороший отель с отличным для этих мест мини аквапарком
Отелю есть над , чем задуматься, например, полотенца для аквапарка нужно выдавать отдельно, а то получается , что после посещения аквапарка в номере вытираться не чем
Предлогается аквапарк,в принципе не плохо,но маленькая территория,соответственно развлекух мало,хотя четыре парилки. Общее впечатление на четверку
Большой номер. Хорошее постельное белье. Отличный матрац. . В ресторане ужинали.Все было вкусно. Порции большие.
Сам отель отличный, оригинально оформлены номера в разных стилях. Но вот ресторан внизу отеля не рекомендую, готовят не очень, обслуживание желает оставлять лучшего.
За водой надо идти вокруг всего комплекса по длинному коридору т. Для такого уровня не помешает в номер поставить пару бутылочек воды, по паре пакетов зелёного и чёрного чая, пару кофе, сахар и кружки с ложками
Оформление номеров и в целом интерьера ,продумано. Все есть для проживания и отдыха. Разнообразие меню завтраков ,красивая подача
Отличная гостиница, приветливый персонал. Интересные номера со своей тематикой. Адекватные цены.
Огромная благодарность сотрудникам ресторана Оксане и Екатерине за отзывчивость, гостеприимность и хорошее настроение 🤍
На территории комплекса уютно, чисто и красиво, мы смогли насладиться прекрасным видом и отдохнуть от городской суеты
Отличный отель в хвойном лесу, прекрасный администратор Светлана, ознакомила с правилами проживания, показала 2-х этвжный коттедж, разьяснила как пользоваться сауной и др. Великолепный ландшафный дизайн на территории
Посетили данный ресторан 20 апреля 2024 года. Было аж три банкета одновременно. Очень понравилась атмосфера и живая музыка. Приветливые официанты, хорошее обслуживание
В день свадьбы, как и договаривались, все было готово к назначенному времени. Оформление стола полностью оправдало ожидания: красиво и современно
Отдельная благодарность поварам, качество блюд на высоте, прекрасная сервировка, расчет был сделан отлично, все были сытые, лишнего не осталось
Выражаем благодарность комплексу «Верижица» за то, что мы смогли провести этот незабываемый день в уютной обстановке🫶🏻