За такие деньги достойный вариант. Если вам нужны хоромы, то и платить нужно за хоромы. Кровать, стол, кресло и телевизор в номере есть. Душ и туалет - общие, на этаже. Сервис не лакшери, но за лакшери мы и не платили
Душ и туалет всегда был чистый, как если его перед моим приходом только помыли. Расположение идеальное, все достопримечательности Тихвина в шаговой доступности. Вообщем соотношение цена-качество Отлично!!!
гостиница хоть и не современной постройки, но внутри добротный ремонт. в 2-комнатном номере люкс у нас было всё для комфортного проживания. номер просторный, как квартира. посуда, мквпечь, телевизор всё есть
нам приходилось много раз останавливаться в гостиницах при путешествиях по дорогам России. и в этот раз мы решили остановиться в этой гостинице. И надо заметить, что мы были приятно удивлены всем
Очень понравился этот номер эконом, кровать удобная, в номере было всё как в описании. Переживала что душ и туалет на этаже, а зря, оказалось всё напротив номера
Для одного постояльца самое то.
Цена приемлемая.
Поблизости круглосуточный магазин.
Мебель отличная, две картины в номере, природа. Телевизор настроен, фен рабочий. Только на 5 этаж пешком конечно сумку с вещами тащить очень устала, лифта нет. Правда воду можно было не нести, есть кулер на этаже
В центре города. Достопримечательности рядом. Все замечательно. Единственное неудобство, что номер на пятом этаже без лифта.
Большие номера, свободно,чисто, в наличии удобства. Все чистое, белье белоснежное. Администратор приветлива, дружелюбна, компетентна. Если поедем обратно по этой дороге, обязательно остановимся в Свире
Наш номер: это одна из комнат в бывшей двухкомнатной квартире с общей ванной комнатой, в комнате удобная большая кровать, телевизор, письменный стол, кресло, шкаф, достаточно розеток, wi-fi отличный, в ванной комнате ванна, фен, мыльные принадлежности
Очень милое и тихое место, как дома, на центральной улице города, номера из переделанных квартир в обычном многоэтажном доме, современный ремонт, везде чисто и свежо, есть отдельный вход-подъезд, общественная парковка во дворе, рядом магазины, кафе
Всё что нам было необходимо присутствовало: Это полотенца, гель, шампунь, кружки, пакетики с чаем, штопор (!!!), тарелочки с вилочкой на 2х(одноразовые) и даже тапки:)) Фен и рабочий холодильник тоже есть
Удобно, не далеко от трассы. Очень хорошо готовят. Чисто, часто убирают. Всё отлично!
25 отмечали свадьбу в ресторане «Верижица». За 2 месяца до предполагаемой даты, встретились с менеджером Оксаной, обговорили все детали предстоящего события, так же, нам предложили услугу по украшению праздничного стола
Огромная благодарность сотрудникам ресторана Оксане и Екатерине за отзывчивость, гостеприимность и хорошее настроение 🤍
На территории комплекса уютно, чисто и красиво, мы смогли насладиться прекрасным видом и отдохнуть от городской суеты
Оперативно определились с меню, повара сделали расчет по количеству блюд, которые мы выбрали. Отмечать свадьбу решили на втором этаже ресторана, так как, на свадьбе было 25 человек, размер зала подошел идеально
В день свадьбы, как и договаривались, все было готово к назначенному времени. Оформление стола полностью оправдало ожидания: красиво и современно
Отдельная благодарность поварам, качество блюд на высоте, прекрасная сервировка, расчет был сделан отлично, все были сытые, лишнего не осталось
Месторасположение.все в пешей доступности. Персонал вежливый. Чисто.
Мы в гостевом доме «Березка», отдыхали в банном комплексе, очень чисто , уютно, подходит для семейного отдыха, есть техника для разогрева пищи большой стол , если поехать компанией
Веники выдали мягкие, баня натоплена как положено, всё удобно и комфортно. Напарились от души!Мы остались очень довольны!
Прекрасное место для ночлега. Но не удобное место положения. Атмосфера прекрасная . Стиль прекрастный!
Приятная женщина администратор накормила утром вкусной кашей. В общей душевой есть горячая/холодная вода
Очень приятно было отдохнуть в гостевом доме"Березка". Спасибо за тёплый приём и доброту. Вежливое обслуживание и разумные цены. Спасибо администратору и всему персоналу. Удачи и процветания вам.
Встретили новый год 2020 в этом отеле!
Эмоции только положительные!
Тихое спокойное место,и в тоже время люди в округе добрые и отзывчивые !
Администратор приятно удивила вниманием и заботой! А руководители отеля подарили бутылку дорогого шампанского и пакет фруктов! Спасибо Вам! Приедем ещё !
Отличный бюджетный отель, семьёй двумя детьми переночевали за 1600, 4 отдельные кровати, большая плазма, просторная комната в которой свой туалет с ванной. Так же большая общая кухня с посудой, все необходимое имеется
Нормальная и недорогая гостиница для тех кто хочет остановиться и посмотреть достопримечательности в Тихвине. От города находится в 17 км. Ходят маршрутки. На машине 20 минут езды.
Все очень понравилось!!! Бронировали на Новогоднюю ночь. Очень приятно было,когда вошли и увидели,что юрта украшена по новогоднему. Все очень чисто!! Посуды много, были красивые фужеры для праздника
На улице во дворе тоже стояла ёлка. Много снега вокруг- настоящая зимняя сказка. Оценили мы гостеприимство хозяев,когда на следующий день они в честь НГ предложили остаться ещё на сутки бесплатно
Юрта очень уютная!!! Все детали продуманы до мелочей. Есть отопление, горячая вода с хорошим напором (не бойлер лимитированный), кровати удобные, кухонные принадлежности в наличии (тостер, чайник, плитка, микроволновка)
Дом в частном секторе. До магазина минут 10. Парковка с камерами. Тихо. Снимал номер за 1500 руб. Рядом лес.
Всё понравилось! Прекрасно отдохнули!!! Спасибо огромное!
Номер скромный, но Вид на монастырь. Шикарная баня с бассейном и бильярдом. Очень понравилось. Можно с собакой
Центрее не бывает:) А какой вид из окна, ммм... Все отлично, все удобно и уютно. А как вкусно и ненавязчиво пахнет деревом! очень способствует отличному сну. Очень рекомендую здесь остановиться, здесь замечательно все)
Огороженная собственная территория, дом из мощного кругляка аккуратный и благоустроенный. Тамбур-столовая-кухня со всем необходимым и два уютных номера, вход в которые из этого помещения
Расположение дома лучше не придумаешь - прямо через пруд Таборы от монастыря. Вокруг пруда пешеходные дорожки и совсем под боком смотровая площадка с шикарным видом
Доступность - отличная!!! Все самые главные достопримечательности в шаговой доступности!!! Все отлично!!! чисто и спокойно!!!
Прекрасное место, напротив, через пруд Тихвинский монастырь. Номер и хозяева очень хорошие. Рекомендую.
Отличное расположение, недалеко от Тихвина. Кухня, отдельный холодильник, стоянка для машин.
Очень уютная территория вокруг. Хозяин всё подробно объясняет. Дрова платные если любите мангал берите угли, или дрова можно приобрести у хозяина. Кровати супер мягкие, что лично для нас было не очень удобно
Прекрасное расположение, недалеко от Тихвина, в поселке, на самом краю леса. В лесу - грибы! Все соответствует фото, хозяин доброжелательный. Есть все для барбекю, фумигаторы (что немаловажно в лесу)
Всё идеально! Хозяин всегда на связи, в доме всё необходимое и даже больше. Очень уютно. Ощущение что живешь у близких родственников. Рекомендую. Вернемся обязательно.
Предварительно бронировали дом, но потом выяснилось, что он занят и нам предложили остановиться в доме - бане. Хозяин очень приветливый, оперативно предложил решение
Мыться комфортно, бойлер огромный, на кухне всё есть. Рядом с домом правда были грибы, только моховики, но, возможно, скоро пойдут и белые и красные, сюдя по лесу
Как отель не могу ничего сказать, но остановиться и покушать у них можно.
Очень вкусно готовят и цены низкие. Брали все разные блюда и остались очень довольны.
Спасибо повару))
В гостинице тепло и чисто, полотенце, гель и мыло всё есть, на первом этаже кафе, шашлык хороший, с утра брал яишницу с помидорами, тоже вкусно и по деньгам нормально
Приветливый, вежливый персонал. Кормят неплохо. Были в конце мая на улице +9, в номерах примерно также. Попросили обогреватель, сразу откликнулись. В номере стало тепло.
Столовая неплохая, чисто и недорого. В номере тоже чисто и довольно уютно, только в ванной требуется замена кранов
Само заведение понравилась, кормят не плохо и доступно по цене. Единственно не понравился туалет, запах.
В самом отеле не были, заезжали в кафе пообедать. Порции большие, но не очень вкусно.
Рекомендуем столик бронировать заранее - и днем, в обед, и вечером, в ресторане полная посадка. А гостям отеля они предлагают завтрак для гурманов, на выбор из восьми вариантов
Сервис ок, видно, что персонал старается, очень отзывчивы к просьбам клиентов. Оч интересный антураж общественных пространств, шикарные резаные фигурки котов и не только, которые при желании можно приобрести
В номере есть все необходимое для отдыха и для длительной комфортной жизни: кухонная, раковина, полный, комплект столовой посуды, холодильник, чайник, микроволновка
Отель очень чистый и аккуратный, за порядком следят постоянно. Вместе с отелем, в гостиничный комплекс входит великолепный ресторан
10 из 10 и, все сделано с душой, уютно, девушки на ресепшен невероятные! Ресторан, это просто отдельное спасибо, такой дизайн
Замечательный отель, чисто, уютно, доброжелательный персонал, очень понравилось!
мы были в долгой поездке и искали отель исключительно для ночёвки не надеясь даже найти что-то приличное,т. все гостиницы были уже разобраны. но этот отел превзошел все наши ожидания
В оплату номера вошли приятные бонусы ! Такие как охраняемая парковка, бассейн, сауна. В отеле тихо, уютно,чисто,дорогая отделка ,шикарная мебель,кухня. Белоснежное белье в номере не найти и пылинки
Большой удобный магазин, ни убавить ни прибавить. Есть если не все, то большая часть из повседневного необходимого. Как обычно очереди в часы пик. Выпечка и салаты огонь! С работы иногда захожу беру
Были в Тихвине проездом и решили позавтракать в кафе БУМка. Еда оказалась очень достойной и свежей (в 11 утра), дружелюбное обслуживание. Порции вполне нормальные по объёму. Чек на двойх - 500 руб.
И магазин и кафе нам очень понравились. В магазине большой выбор продуктов и особенно всевозможных сладостей и кондитерки. Ассортимент шикарный есть то чего в наших магазинах в СПб нет
Отличное место-всегда заезжаем-и магазины на любой вкус и кормят в кафе вкусно.Есть туалет.Тихвин вообще очень хороший и гостеприимный город
Восторгов нет, мы приехали, нас даже никто не встретил, сами разместились, сами искали, где добыть посуду, где набрать воду, когда бронировали - нам сказали, что ничего с собой брать не надо, посуда есть, искали хозяйку, чтоб нам дали кружку, ложку, тарелку, прям под счёт, в домике ни раковины, ни посуды, ни плитки, плитка есть на улице - при плюс 1 и снег - сомнительное удовольствие- ветер дует, газ...
Все как договаривались. Приезжали в Тихвин, путешествовали семьёй и с собакой, мало где можно с животными, а тут раздолье.
Отдыхали на днях с семьёй! Все просто великолепно, домик отдельный в доме уютно,есть холодильник, электро чайник, 2 двух спальных отдельно стоящих кровати, имеется 2 окна с москитными сетками))))
С утра выходишь на крылечко, солнышко светит, птички поют, свежий воздух прям чувствуется, сразу за домом живой лес)))
Нам сказали что есть апидомик-это пчело терапия))) но мы не рискнули, но говорят что...
Чисто, уютно. Моного разной живности. Отличная детская площадка. Рядом река. Магазины в селе по-соседству. Летняя кухня, беседка с мангалом и шампурами. Большая территория. Красивый лес. Поют птицы.
Красивейшие места, прекрасные коровки и котики, есть где прогуляться, очень уютное место у беседки с местом под костёр и мангальной зоной.
Большая красивая территория, настоящая экоферма. Есть корова (и очень вкусное молоко, творог, сыр), куры-яйца, овощи - всё продаётся. В большом доме проживает их семья с детьми, есть детская площадка
Отличный номер, все чисто и аккуратно! Ночью встретили, хотя ресепшен не работает, пошли на встречу за это отдельная благодарность. Постельное белье очень приятное к телу, большие белые полотенца! Шторы блек ауты
Мне и мужу очень понравились апартаменты) чисто, спокойно , просторно, современно. Хозяева очень вежливые, показали что где находится, заранее прислали всю информацию по проживанию
Очень приятный Апарт. Уединение, комфорт, эстетическое наслаждение от интерьера - лаконично и со вкусом. Все продумано для комфорта. Чисто и аккуратно. Поедем в след раз точно сюда.
В апартаментах были зонтики, нам пригодились
А то приходится выбирать: поставить телефон на зарядку или включить лампу на прикроватной тумбе. Чистота была идеальная! Не в каждом такое встретишь
Приехали поздно ночью. Нас заселили, все объяснили, показали. Номер очень большой, прекрасное соотношение цена- качество. Есть парковка, туристическая информация про Тихвин, вода.
Останавливались вчетвером 15-16 июня 2024 года. квартира понравилась сразу, как только забронировали на островке за 2 дня до поездки из Ярославля в промежуточную точку маршрута - город Тихвин
Отличная квартира. есть все что нужно и даже больше. Уютная, чистая квартира. Двор тихий и соседи. магазины в шаговой доступности. Прекрасная хозяйка. Встретила, все показала - рассказала.
Цена/качество соответствует на 100%. Квартира в центре города, рядом магазины любой товарной категории. нам очень был нужен автомагазин, так как авто немного не выдержало далёкий путь
Арендодатели отнеслись с понимание и юмором к нашей проблеме и заселили спокойно в 11 вечера. Апартаменты наполнены всем необходимым. Горячая вода льёт на ура! Чистая постель
Апартаменты без нареканий. Чисто. Все есть как в описании. Контактная заботливая хозяйка. Рекомендую.
Все здорово! расположение отличное. Приезжали погулять по городу. Квартира отличная,все есть.
База отдыха «Замок» расположена в деревне Галично Ленинградской области. К услугам гостей дома для отпуска с бесплатной частной парковкой. В некоторых домах для отпуска имеется гостиный уголок и/или терраса.
от 1 000р.
МирТурбаз
Яндекс
1 / 18
Апартаменты на 6 микрорайон, д.15, кв. 55
Тихвин, 6-й микрорайон, 15 (в центре)
Wi-Fi, Можно с животными, Телевизор, Холодильник, Утюг, Подъёмник