Доступно для бронирования 1645

Отели Санкт-Петербурга

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды
Фильтры
Бутик-отель «Номера», Санкт-Петербург1 / 30Хорошая цена
9.3
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
В целом номер не плохой, но... Можно было и лучше!
Близко к вокзалу, чисто в номере, можно оставить вещи после выселения если до поезда ещё есть время и желание погулять по городу.
Все понравилось! Расположение удобное, на первом этаже есть кафе. В номере чисто, температура воздуха регулируется, всё работает. Звукоизоляция имеется, но не со стороны двери😏 Оставался на 4 суток, заселение состоялось ранее назначенного времени, за что огромное спасибо отелю. Выехать заранее также не составило труда, ресепшен работает круглосуточно. Вернусь, еще раз спасибо.
Остановились на 3 суток в этом номере (чисто, тихо) Рядом магазины, аптеки, ЖД вокзал, все в доступности. На 1 этаже расположено кафе, очень было удобно ходить на завтраки и потом уже идти гулять) Во дворе находится парковка, где можно оставить свой автомобиль. И самый большой плюс это расположение отеля рядом с Невским проспектом! Ремомендую!
соседей не слышно, чисто, просто огонь!
Все было отлично! Расположение удобное! Есть внутренняя парковка. Достойно. Чисто. Дужелюбный персонал.
Все отзывы (6) Видео Панорама
от 3 299 р.
от 9 179 р.
Еще
предложения
Отель «Дворец Трезини», Санкт-Петербург1 / 5
9.8
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Замечательный отель Прекрасный сервис Расположение топ Вид из окна шикарен Завтраки вкусные , косметика в номерах Elemis Если дождик дадут зонтик На рецепшен всегда шампанское и конфеты Очень советую
Прекрасный отель, интерьер не уступает Эрмитажу, почувствовали себя царскими особами. В отеле хорошо пахнет, тихо, спокойно, замечательная и большая ванная комната с хорошей сантехникой, постель как облако. Спасибо за отдых!
Да, все очень круто. Дорого и богато. Но ооочень неуютно. Переехали в другой отель. Энергетика тяжёлая. С балкона ничего не видно. В номере только кофемашина. А чай за отдельные деньги. Мелочь, конечно, но неприятно. Отдам должное идеальному матрасу и подушкам. Завтрак понравился и шоколад. Чепорно и холодно тут во всех смыслах слова. Спала в халате, ибо замёрзла.
Шикарный отель. Интерьеры супер красивые. Ресторан - все очень вкусно. Локация, вид из окна, всё прекрасно. Спасибо персоналу за работу.
В данном отеле очень отзывчивый и чуткий персонал. Прекрасные удобные номера и отличные кровати.
Этот отель реально пятерка, какая она должна быть. Когда попадаешь туда, сразу понимаешь его уровень. Бронировали на 2 ночи на свадьбу и это было прекрасно. Шикарный номер, как комната в музее, с видом на разводной Благовещенский мост. Там даже в мелочах видно уровень (всякие шампуни, пузырьки хороших брендов, а не типичных отельных). Завтрак отличный, ресторанного уровня. Отдельное спасибо за бутылку...
Все отзывы (21) Видео Панорама
от 39 700 р.
от 24 000 р.
Еще
предложения
Гостиница «Смольнинская», Санкт-Петербург1 / 30
9.4
Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Отель прекрасный! Зашли в номер, всë чисто, все принадлежности есть. Персонал добрый, отзывчивый! Возникавшие вопросы решались сразу. В день рождения ожидал приятный сюрприз - тарелка с фруктами! Превосходный номер и отель! Близкое расположение к центру, к мостам, к вокзалу и достопримечательностям! Вернëмся обязательно в следующий раз!
По приезду в номере стояла ваза с фруктами. Это было просто прекрасно. В отеле понравилось все. Нет ни одной претензии. Чистота, номер. персонал. Жалко только, что по ковидным ограничениям вечером не работал ресторан и бар. Это пригодилось бы. Но отель здесь ни при чем.
Отличное месторасположение. Чистое белье и номер. Недорого (относительно).
Юристам, адвокатам, кто приезжает из других городов очень удобное место расположение, всего 790 м до Арбитражного суда Санкт-Петербурга и Ленинградской области и от вокзала на такси 10 минут Номер очень хороший. Чисто, уютно. обязательно вернусь именно в этот отель. шведский стол. превосходно, вода с хорошим напором. чисто везде вежливо встретили и предоставили раннее заселение без доплат.
Всё рядом, местоположение идеальное
Номер нормальный, питание норма, остановиться для отдыха, то что нужно. Практически рядом с центром. Реально дойти пешком.
Все отзывы (3) Видео
от 5 400 р.
от 6 600 р.
Еще
предложения
Отель «Cosmos Selection St. Petersburg Italyanskaya», Санкт-Петербург1 / 30
9.7
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Все просто супер, обслуживание на высоте , завтраки очень вкусные
Великолепный сервис и обслуживание, приятный комплимент-напиток. Отличная удобная кровать и великолепный набор принадлежностей.
В апреле с мужем были в этом отеле. Понравилось почти всё, от встречи до проводов. Девушки на ресепшн очень очень приветливые, вежливые и внимательные. Брали номер с мансардными окнами. В номере идеальная чистота, удобная кровать, подушки, полотенца белоснежные плотные, халаты, тапочки, все банные принадлежности в достатке и хорошего качества. Впервые вижу в отеле (а их было много) в номере коврик...
Замечательный отель, комфортный, отличное расположение, вежливый и внимательный персонал.
Прекрасный чистый отель, отличное расположение, вкусный завтрак, удобный номер. Замечательно отдохнули!
Новый отель, просторные номера, весь персонал очень приветлив, стараются, интересуются, все ли понравилось. В номере отлично работает система климат-контроля, не душно и не холодно. Было очень тихо. Номер просторный, раза в два больше аналогичных по классу в Астории и Европе.
Все отзывы Панорама
от 21 600 р.
от 20 250 р.
Еще
предложения
Отель «Петровский Арт Лофт», Санкт-Петербург1 / 9
9.4
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Второй порт комфорт, в котором я побывала (до этого была на Лиговском) Тихое расположение. Высоченные потолки, идеальное чистое постельное, просторно и уютно - вроде и студия на одного человека, но не крошечная, клаустрофобии не вызвало🤣 Очень понравилось, отличный вариант.
Шикарный номер за свои деньги, все нужное в наличии, выспалась от души!
В принципе отель не особо дорогой, номер одноместный тесноват, но уютный. Девочки администраторы совершенно адекватно среагировали на мою просьбу перемыть, за это им отдельное спасибо! Отдыхом в данном отеле довольна, спасибо за гостеприимство!
Отличный тихий, уютный отель. заселились в номер даже лучше того, что бронировали. На ресепшене девушка очень доброжелательная, сразу выполнила все просьбы. Кровать удобная, отлично выспались и отдохнули в путешествии. Рекомендую.
Заселились без проблем на 1 час раньше. Номер соответствует фотографиям. Стоянка за шлагбаумом платная 2000 р. сутки. Но в 5 метрах буквально поставили машину во дворе бесплатно. Однозначно рекомендую.
Отличное место. Удобное расположение. Утром приятный завтрак. Машину ставил на стоянку при отеле. Расположен в центре от мест развлечений и достопримечательностей.
Все отзывы (46) Видео Панорама
от 3 650 р.
от 5 565 р.
Еще
предложения
Отель «Золотой Треугольник», Санкт-Петербург1 / 19
9.7
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Отдыхали семьёй с 30.12 по 02.01, номер 617. Отель - образцовый во всех отношениях. До этого были во многих странах и отелях, но то, что у нас в РФ возможен такой сервис!!!!! На весенние праздники - мы Ваши!
Уже дважды останавливались в данном отеле семьей с разницей в год. Очень спокойный, комфортный, чистый и уютный отель. Вежливый, внимательный и отзывчивый персонал. Очень нравится наличие чая 24/7 на третьем этаже отеля. Быстрое заселение и выселение, можно продлить пребывание при наличии свободных номеров. Расположение - отличное, в пешей доступности все основные достопримечательности. Завтраки вкусные...
Прекрасный отель. Очень красивый и уютный. Расположен в хорошем месте
Хорошее расположение отеля, в номере чисто, мебель не сильно потрепанная, санузел хороший.
Отличное местоположение. Сервис на достойном уровне. Понравились завтраки. Внимательный персонал.
Удобное расположение. Отличное обслуживание.
Все отзывы (65) Видео Панорама
от 7 900 р.
от 18 190 р.
Еще
предложения
Men'k Kings Hotel, Санкт-Петербург1 / 6
9.2
Санкт-Петербург (8 км от центра) 🧭 На карте
Чисто в номере, завтрак на высоте.
Отель уже очень уставший) в номере был сломан столик, в ванной комнате над раковиной перегорела лампочка. При заселении двух человек, почему то туалетные принадлежности предоставили только на одного. Из плюсов - завтрак входит в стоимость (шведский стол), чисто, девушка администратор просто золото!
Слегка хамоват обслуживающий персонал при завтраках.
Отличный отель. Честные 4 звезды. Есть все необходимое и даже больше. Своя парковка, удобные лифты. Ресторан отличный. Есть столовая. Прачечная. Сервис отличный. Белье и полотенца меняют каждый день. Очень рекомендую.
Хорошая широкая душевая кабина и широкая зона с умывальником, без проблем подойдет для 2-х. Отличный вид с балкона. В остальном обычный номер. Было чисто и аккуратно.
Все соответствует описанию,чисто комфортно,рекомендую
Все отзывы (51) Видео Панорама
от 5 500 р.
от 7 700 р.
Еще
предложения
Гостиница «Алиот», Санкт-Петербург1 / 7
8.8
Санкт-Петербург (7 км от центра) 🧭 На карте
Пожили одну ночь. Погуляли по городу и решили, что вернемся сюда еще. Забронировали тот же номер и с удовольствием и удобствами отдохнули 👍 Спасибо!
Отличный номер. Тихо. Широкие проходы. Интересно рассматривать старинный храм из окна. Удобно добраться, есть парковка. Администраторы очень вежливые и доброжелательные. А ресторан порадовал вкусным питательным завтраком. Есть на разные вкусы: и жирненько, и для тех, кто на диете.
Чистота и домашний уют!
Чисто, укомплектована комната отлично, хорошая кровать с мягким матрасом. Очень жарко было в номере, не мешало бы повесить кондиционер чтобы не было так душно.
Чистота, вежливость. Вернемся обязательно.
Гостиничный номер (апартаменты) полностью соответствует заявленным фотографиям. Всё было исключительно: и ремонт, и качество используемых при отделке материалов. Шторы, постельное бельё, полотенца, посуда — всё комфортно. Постельное бельё меняли каждые три дня, полотенца — каждый день. Ежедневная уборка.
Все отзывы (11) Видео Панорама
от 3 500 р.
от 5 333 р.
Еще
предложения
Отель «Верона», Санкт-Петербург1 / 18
9.5
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Мы очень довольны. Доброжелательный коллектив помогал не только в части общих вопросов, но и нестандартных ситуациях. Номера чистые и просторные. Свежее постельное бельё, вкусные завтраки, в номерах есть все для мелких бытовых нужд. Будем в Питере здесь точно сделаем остановку.
Чисто, аккуратно, все необходимое имеется в номере. Особенно впечатлила забота персонала: в наш ранний уезд нам с собой в дорогу был выдан ланч бокс с завтраком.
Уютный, чистый отель с современным ремонтом. Есть своя парковка. Метро Обводной канал и Лиговский проспект 5 и 7 минут соответственно. Ресторан и меню на уровне, можно со вкусом посидеть большой компанией. Лучшего соотношения цена качество найти нереально!
Добрый день, всё очень понравилось! Хороший, отзывчивый коллектив. Уютный номер, всё чистенько и аккуратно! Успехов вам!
расположение очень удобное. пешком до Невского проспекта по тихим улочкам за 10 минут. обслуживание прекрасное, чистота и удобства!!!!
завтрак шведский стол, добрый и приветливый персонал, вкусная кухня, отличное спа, чистые номера, своевременная уборка, но в номере плохое освещение и слабый фен
Все отзывы (33) Видео Панорама
от 12 132 р.
от 14 418 р.
Еще
предложения
Station Hotel M19, Санкт-Петербург1 / 10
9.4
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Номер соответствует фото, очень вежливые приятные сотрудники Уборка в номере была каждый день, так же порадовало расположение, рядом несколько линий метро, все супер, обязательно вернемся
Спасибо большое! Мне очень понравилось, отличное месторасположение, качественный сервис. Обязательно вернусь.
Отличный отель! Очень удобное расположение! Приветливый персонал! Чисто и аккуратно! Всем рекомендую 👍
Все было в лучшем виде, администратор, как только вошли, была очень вежлива и все сделала в кратчайшее время, удобное расположение отеля, отдельная благодарность всем сотрудникам отеля)))
Удобное месторасположение, чистый номер, приветливый персонал, бесплатный чай, куллеры на каждом этаже
Удобное расположение отеля. центр города в шаговой доступности кафе, магазины. Номер чистый, просторный, ни чего лишнего. Персонал внимательный.
Все отзывы (115) Видео Панорама
от 3 575 р.
от 5 500 р.
Еще
предложения
Дипломат Отель , Санкт-Петербург1 / 30
9.7
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Приезжали сюда всем классом. Очень вкусно кормят, а в номерах всегда чисто. Вид из окна красивый
Отель расположен недалеко от Московского вокзала. Номера уютные и чистые. Вежливый и заботливый персонал.
Замечательный отель. Ни одного нарекания. Рекомендую. Бронирование. Приятное общение и оперативные ответы. Приветливо, вежливо. Возможно общ через мессенджер, что удобно. Старший администратор Ирина, а мы общались именно с ней, безукоризненно вежлива и приветлива. Местоположение. Очень понравился район, пешком до невского - минут 15-20 по красивым улочкам. Рядом Таврический сад - прекрасное место отдыха...
Замечательный отель в котором наша семья остановилась, все понравилось кроме вида из окна, стройка, но только с одной стороны и в будущем вид станет лучше Еда тут вкусная
Была в командировке. Чисто, тихо. Хорошая мебель, постель удобная. Отзывчивые администраторы. По расположению тоже удобно. Мне всё понравилось, кроме того, что не смогла уложиться в лимит с завтраком)
Хороший отель. Чисто, уютно, комфортно. Уборка каждый день. Вежливый персонал. Расположение хорошее. Улица тихая. Пешком до центра минут 30, можно прогуляться по старым улицам. Рядом Таврический сад. Отель однозначно рекомендую.
Все отзывы (39) Видео Панорама
от 8 217 р.
от 8 217 р.
Еще
предложения
Гостиница «Династия», Санкт-Петербург1 / 30
9.7
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Очень уютный отель, прекрасное местоположение. Кому-то может показаться немного шумновато, но ведь это улица Рубинштейна, самая ресторанная и кафешная улица в Питере!
Отель понравился. Искала отель чтоб был не очень далеко от Невского, так вот у ДИНАСТИИ, отличное расположение. Персонал приветливый. Понравилось, что коляску можно оставить на первом этаже, так как были с маленьким ребёнком.
Отличный отель! Всем рекомендую. Но летом может быть шумна из-за тусовой улицы за окном. По этому у них в номере лежат беруши)
Гостиница просто супер!!! Мне очень нравится бывать там! Всем своим знакомым рекомендую
Всё замечательно. Только один недостаток - халаты в номерах слишком маленького размера. На мой 52-й размер он даже не сходился в груди.
Все было хорошо но просто было немного шумно. В будущем ещё раз могу оставаться в этой гостинице..
Все отзывы (79) Видео Панорама
от 10 010 р.
от 9 409 р.
Еще
предложения
Гостиница «Богема», Санкт-Петербург1 / 30
9.7
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Отель в самом центре,но в тихом месте.Очень атмосферный.Со своим вайбом.Оформлен с хорошим вкусом.Персонал очень внимательный!Ребята на рецепшене большие профессионалы!Внимательные,вежливые...всегда готовы помочь.Спасибо,все очень понравилось!
Отель "Богема" оставил самые приятные впечатления от отдыха! Его главное преимущество — идеальное расположение: в шаговой доступности от центра города и всех ключевых достопримечательностей. Не нужно тратить время на долгие переезды — всё самое интересное буквально рядом! Номера порадовали чистотой, уютом и простором. После насыщенного дня особенно приятно было возвращаться в комфортное помещение...
Уютный отель. Приветливый персонал. Номер чистый, просторный. Хорошая звукоизоляция. Завтраки вкусные, разнообразные . Удобное расположение.
Второй раз в этом отеле, но в данный приезд появилось некое разочарование. О плюсах: шикарное расположение, хороший чистый номер, принадлежности для душа имеются, халаты, одноразовые тапки. Уборка номера осуществляется ежедневно. Приятный бонус: по заезду выдают фишки для получения бесплатного коктейля. Из минусов: сотрудники на ресепшене плохо владеют информацией о собственном отеле и предоставляемых...
Так тихо, как будто мы были в гостинице одни. Очень красивое здание с историей. Отличный крепкий американо, заказывали утром в номер, подали молниеносно. Чисто, персонал приветливый и не уставший)
Прекрасный отель, всё на высшем уровне, приятный и вежливый персонал, уютный номер, очень удобное расположение, можно при желании пешком дойти до многих достопримечательностей. Вкусная и разнообразная кухня, услуги СПА уже входят в стоимость (очень приятный факт) Были по рекомендации и уже рекомендовали его своим знакомым!!!
Все отзывы (23) Панорама
от 11 300 р.
от 11 130 р.
Еще
предложения
Отель «Оболенский», Санкт-Петербург1 / 24
9.6
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Очень понравилось Спасибо
Отличное расположение, очень вкусные завтраки.
Панорамный вид на питерские крыши и Михайловский замок в цветах позднего зимнего рассвета смотрится симпатично. Отель сделан современно, номера небольшие, но полностью укомплектованные: чайник в номере, тапочки, халаты, всё для душа. Есть лифт. Хороший кофе на завтрак и в целом хороший завтрак.
Прекрасная гостиница, все как на фото.Расположение очень хорошее,до всех достопримечательностей рукой подать,все находится в шаговой близости. Номера небольшие ,но уютные,чистые.Гостиница оставила у нас лучшие впечатления, вернёмся еще. Спасибо Вам!!!
Было приятно, хорошие и чистые номера, хорошее расположение, но кажется, что эта цену можно найти и что то поинтереснее. очень вкусный завтрак - это отдельно выделю прям очень вкусно
Прекрасный и достаточно новый отель. Жили в видовом номере на 5м этаже. Светлый, уютный, теплый номер, вид из окна - супер. Отличный завтрак - швецкий стол. Рядом михайловский замок, летний сад, бары, магазины. Все прекрасно.
Все отзывы (13) Видео Панорама
от 6 928 р.
от 11 160 р.
Еще
предложения
Отель Hovard Club, Санкт-Петербург1 / 30
9.7
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Новый номер после свежего ремонта, достаточно удобное расположение
Красивый новый отель, действительно стильный. В номере есть кондиционер и водонагреватель, хорошие косметические наборы, приносят воду каждый день
Была проездом. Персонал позитивный, излучающий свет и доброту. На все вопросы отвечают оперативно и емко. Комната оформлена виртуозно. Ее явно освятила картина со священником, располагающаяся над кроватью. Очень понравилась, правда спать было слегка страшновато, было ощущение что рядом со мной происходит борьба света с темными силами. Спокойная цветовая гамма, в особенности стены глубокого синего цвета...
Отель Ховард поразил Тихой роскошью. При этом номер оказался крайне уютным и с домашней атмосферой. Так как бронь была в последний момент, свободными остались только люксы. При приезде в отель мне предложили два варианта Люксов: с кухней и без. Для себя выбор был сделан в пользу без кухни, так как поездка на один день. Сотрудники отеля любезно предложили мне показать два вида номера, чтобы можно было...
Рядом Мариинский театр и Новая Голландия где можно отлично отдохнуть на свежем воздухе. А также очень уютный и тихий Алексеевский сад Номера чистые и аккуратные,новая мебель и современная техника Комфортные кровати и подушки, мы спали лучше, чем дома) номер очень чистый и свежий, как и вся территория отеля Очень внимательный и чуткий подход к каждому гостю. На рецепции круглосуточно присутствует менеджер...
Заказывал на 3 ночи. Отель новый, свежий, чистый. Персонал вежливый. Любые вопросы решаются моментально.
Все отзывы Панорама
от 8 585 р.
от 8 070 р.
Еще
предложения
Отель «Марко Поло», Санкт-Петербург1 / 30
9.5
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Отель «марко поло». Двенадцатая линия васильевского острова. Тишина здесь такая, словно её лично утверждали в городском комитете по благоустройству. Что и гарантировано монументальным видом из окна - напротив замерла в благородной неподвижности трансформаторная подстанция, чье молчание весомее иных философских трактатов. Шума извне нет вовсе, будто внешний мир отменили за ненадобностью. Заведение,...
Был в командировке в конце сентября 2024г. Обычный отель с завтраками, выбрал только из-за близкого расположения к месту учебы. Вид с окна - на ремонт дороги. Девушки с рецепшена постоянно не было на месте. Номера чистые, уборка каждый день. Завтраки не понравились, приходилось в булочную напротив ходить. Респект девушке, которая играла на фортепьяно.
Чистые номера, хорошие завтраки. Убирают номер каждый день. Хорошее расположение. На завтрак очень вкусные блины и запеканку творожную готовят. Ужин получается очень атмосферным благодаря живой музыке. Доброжелательна атмосфера от всего персонала отеля.
Была в 2022 году в командировке на обучении.Прекрасный отель,уютный.Очень спокойное место.До набережной минут 10 и до метро также.Пешком можно прогуляться по красивой набережной и посетить Эрмитаж и не только,все в пешей доступности в принципе.Была в ноябре,немного холодновато уже,но все равно прекрасные впечатления. В отеле отличные завтраки на любой вкус,охота попробовать всё.Вкусный кофе! Через...
Большое спасибо за такой замечательный приём. Номер прекрасный,красивый,изысканный. Я окунулась в Санкт-Петербург в полной мере благодаря вашему отелю...отличные завтраки в сопровождении живой фортепианной музыки - это очень запоминающийся момент, который полностью отстранил меня от повседневной будничной жизни.
Останавливался в отеле с 4-10 сентября , встреча и размещение было теплым и радушным, девочки на фронтдеске дали всю информацию, рассказали про завтраки и возможный сервис. Номер был стандартный, чисто , уютно и главное очень тихо, наличие кондиционера очень обрадовало, техника в номере работала исправно. Отдельное спасибо хаузкиперу Светлане , каждый день комната была приготовлена и убранна. Так же...
Все отзывы (98) Видео Панорама
от 8 400 р.
от 9 100 р.
Еще
предложения
Отель «Агни», Санкт-Петербург1 / 7
9.7
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Останавливаемся здесь часто. И будем ещё. Спасибо!
Замечательное месторасположение! Московский вокзал, станции метро, множество исторических мест в шаговой доступности. Квартира располагается на 2-м этаже и это тоже важный момент для тех кому тяжело высоко подниматься по лестнице. Окна выходят во двор, что позволяет выспаться после долгих прогулок Квартира просторная, 1 кухня-гостиная с большим столом, кухонным уголком и раскладывающийся диваном...
Отель в прекрасном месте, в центре, рядом с Московским вокзалом. Вид из номеров чудесный: на Невский и ул Маяковского. Номера уютные, завтрак неплохой. Подкупает, что отель расположен в историческом доме. Сохранены лепнина, камин. Очень мило
Расположение, чистота, шведский стол
Отличное местоположение. Самый центр. Рядом две станции метро. У нас был номер с окнами на улицу Маяковского. Просторный. Доброжелательный персонал, все вопросы решали оперативно. Александра на стойке регистрации, вам отдельная благодарность. Убирали очень хорошо. Завтраки вполне себе нормальные.
Центр, все рядом. Большой плюс расположение. Какой просторный номер 😍 Персонал вежливый. Один минус: нет стирального порошка, капсул для посудомойки - хотя вся техника имеется. Интересный подход.
Все отзывы (91) Видео Панорама
от 5 200 р.
от 10 700 р.
Еще
предложения
WYNWOOD Hotel, Санкт-Петербург1 / 30Высокий рейтинг
10
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Номера не очень - маленькие. Кровати узкие, спать было не удобно из-за того, что боялся упасть с кровати и торчали ноги, но очень удобное и мягкое одеяло с подушками. Двери и стена, на которой висела дверь, была прозрачной, очень некомфортно мыться. Полотенца, когда намокнут, становятся неприятными на ощупь. Завтрак несли полтора часа, сырники безвкусные, бифштекс резиновый. Но единственное, что...
Отличный отель. Образец гостеприимства. Отель сделан с умом и душой! Это заметно во всем, во всех мелочах. Особо хотела отметить профессионализм сотрудников на ресепшене - несмотря на то, что вежливость и предупредительность это их обязанности, у всех девушек они самого высокого уровня. Молодцы!
Один из современнейших отелей Санкт Петербурга! Динамичный персонал вас приятно удивит. Отдельное спасибо создателю сего☀️. Эти завтраки остались козырем нашего прекрасного путешествия! Большое спасибо ❤️
Понравилось все! Уютно. Продуманы мелочи, есть все что необходимо, а больше всего нам понравилось что запах по всему отелю един. В ванной комнате моя любимая косметика rituals. В номере есть увлажнитель, эпл тв. Завтрак вкусный в соседнем заведении Jungle. На ресепшене работают обалденные ребята 🙌🏼🤍 спасибо Вам за все! Для гостей отеля скидка -20% в заведении NiNo которое находится в этом же здании...
Отличный отель для отдыха, всем рекомендую! Больше всего понравились вежливый персонал, потрясающие завтраки и уютные номера
Самый центр-напротив Казанского собора. Стиль-лофт+, но комфортно, хорошее кафе и профессиональный и дружелюбный персонал.
Все отзывы (57) Видео Панорама
от 15 675 р.
от 15 088 р.
Еще
предложения
Отель «Фабрика», Санкт-Петербург1 / 10
9.6
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Понравилось всё. Хороший завтрак. Вежливый персонал, заселили раньше 14-00. Номер понравился. Душевая-отличная.
Расположение и доступность. Чисто и уютно в номере..
Удобное расположение, приветливый персонал, всё аккуратно и чисто.
Супер, всё понравилось, 5 мин от московского вокзала, чистота, отменные завтраки, отдельное спасибо администратору, к сожалению, имя не спросила!!! Вернёмся ещё не раз
Хорошее расположение. Удобство. Вкусный завтрак.
Прекрасное обсулуживание, включен завтрак, в комнатах присутствуют все удобства для комфортного нахождения от зубной щетки до бритвенного станка
Все отзывы (21) Видео Панорама
от 5 500 р.
от 7 800 р.
Еще
предложения
Гостиница «Miris», Санкт-Петербург1 / 30
9.8
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Метро Петроградская, Ботанический сад, театр Миронова Брал номер только с завтраками, командировка, завтраки разнообразные, были по меню: английский, испанский, русский. Шведский стол: каша, драники, сосиски, бекон, скрамбл, курица, картофель, блины, сырники, соленья, колбасы нарезка, сыры, чай, кофе, соки, финики, курага, изюм, грецкий орех, варенье, мед, сгущенка, тортики. Супер. Можно пообедать...
Отдыхали в отеле в январе 2024г. 5 дней. Отель заказывали на юбилей мужа. Сам отель расположен в тихом месте,в 10 минутах ходьбы от м.Петроградская. Новый стильный отель, красивый номер с новым дизайном.Белоснежное белье. В номере тепло и комфортно. Уборка была ежедневной. Очень приветливый и вежливый персонал на ресепшене. В день рождение мужа принесли комплимент от отеля-бутылка шампанского, было...
Дружелюбный персонал. Атмосфера в отеле. В номере чисто . Удобная кровать, хорошее постельное белье. Удобное расположение. Тихий район, рядом в пешей доступности есть не плохие бары. Остались довольны проведенном временем в отеле.
Номер хороший, хоть и маленький. Чисто, уютно, стильно, есть халаты, шампунь, гель для душа, мягкие полотенца)
В пешей доступности от метро, масса достопримечательностей, театров, ресторанов, кинотеатр. Прекрасный(разнообразный и вкусный) шведский стол на завтраки, меню ресторана и винная карта отличные Очень стильный, уютный, комфортный, тёплый номер. Чистота! Есть все необходимое: чай/кофе, чайник, мини-бар, гигиенические и душевые наборы в ванной Идеально чисто Приветливый, вежливый, отзывчивый персонал
в тихом, удобном районе расположен отделка сделано хорошо, персонал очень приветлив, все необходимое есть (даже помогли с парковкой машины, доступно в любое время)
Все отзывы Видео Панорама
от 8 856 р.
от 8 325 р.
Еще
предложения
X