Доступно для бронирования 1645
Отели Санкт-Петербурга
‹›
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды
Фильтры
1 / 30Высокий рейтинг10
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
4 мин. Маяковская
Всем доброе Питерское утро! Мы в Питере первый раз и надеюсь точно не последний. Сами из Самары. Спасибо огромное нашей Кати туроператору которая посоветовала Новоотель. Я не знаю у кого какие предпочтения но мы в восторге. Номер небольшой но другого и не надо. Очень чистый ! Очень тихий! И очень замечательный. Но отдельное спасибо это за кухню!!! Завтрак такой что на весь день хватает! Вкусный очень...
Номер был двух комнатный люкс.
Плюсы:
- отель рядом с вокзалом
Минусы:
- минибар пустой, хотя в услугах он указан.
- туалет возле входной двери, а умывальник в другой комнате.
То есть рассчитан на тех, кто видимо руки не моет после туалета)
- ремонт на быструю руку. Подтеки, следы краски там где не надо.
- душевая кабина не закрывается плотно, из за чего вода течет на пол
- бар на первом этаже работает...
Очень удобное расположение позволяет избежать лишнего вызова такси и пробок. 7 минут пешком и мы там. Вокруг много баров и ресторанов на любой выбор. Отличный номер и есть все необходимое, быстрое обслуживание номеров. Люкс отличный, понравилось, что раздельный санузел. Тишина в номере, несмотря на шумный рядом Невский проспект.
Завтраки стандартные хорошие, как и сам ресторан. Сходила на ужин, вкусно...
Недавно остановилась в отеле, и могу сказать, что это был замечательный опыт. Персонал очень вежливый и всегда готов помочь, что создало атмосферу уюта и комфорта. Номера чистые и хорошо оборудованные, что тоже значительно добавляет плюсов.
Отель расположен в удобном месте, рядом с достопримечательностями, что позволило легко исследовать окрестности. Также порадовало наличие вкусного завтрака с разнообразными...
Отличный отель для туристов. Была там неделю. Очень удобный персонал, вежливые работники отвечают на любые вопросы. Отель стоит своей цены. Рекомендую всем, кто хочет остаться в этом отеле
Выбирали именно этот отель для отпуска. Отель понравился. Номера , завтраки, раннее заселение. Сняла звезду за сервис. Причина: не совсем доброжелательное отношение на ресепшине. Такое ощущение что им все равно на гостей. Поездка совпала на празднования юбилея. И обычно в отелях и ресторанах гостей поздравляют с днём рождения. Тут нет даже когда веселились досвидания не сказали. Но это мелочи...
от 13 430 р.
Отелло
от 13 430 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 8 370 р.
Островок
от 20 500 р.
UBook
от 8 075 р.
101 Отель
1 / 3010
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
2 мин. Невский проспект
Поездка очень понравилась. Замечательный отель и персонал. Вкусные завтраки. Посещали экскурсию по отелю, Анна прекрасный рассказчик.
Однозначно хочется возвращаться снова и снова в данное место!
При выборе отеля мы ориентировались на информацию и отзывы с официального сайта. Понятно, что высококлассных отелей немало. При наличии финансовой возможности вполне реально в короткие сроки построить весьма фешенебельный отель. Но невозможно за короткий срок создать отель с полуторавековой историей. Поэтому выбор пал на Гранд Отель Европа- исторический отель в самом сердце Санкт-Петербурга. Наши ожидания...
Стильные красивые интерьеры, особенно на историческом этаже, прекрасный сервис и по-настоящему приветливый персонал, очень уютно спится в кроватях!!! Центральная вентиляция в номерах достойная, не слишком шумная. Аромат чудесный(главное, чтоб с ним не усердствовали) более тонко звучащий - он просто песня!! Ложа в Михайловском от театра - очень приятно. Завтрак весьма достойный, хорошее начало дня....
Отличный сервис! На день рождения очень много сюрпризов- торт, шампанское, подарки для детей. Огромная благодарность персоналу ресторана. Все понравилось, рекомендую отдельно посещать завтраки в ресторане.
Первый раз ставлю любимому отелю низкую оценку((( взываю к голосу разума руководство отеля! Верните завтрак в его историческое место! Ресторан Азия вообще не красит отель, а на завтраке это выглядит вообще как переполненный отель где нибудь в Египте((( это ужасно(((
Отель люблю от всей души и персонал за годы посещений уже как родной. Но завтрак!!! Это невыносимо(((
Великолепно всё
Особенно любят детей: отдельные душевые принадлежности, отдельные тапочки с котиками и халат;)
Завтрак потрясающий, за икру отдельный респект 🥳
Только заселились вчера ночью, а сегодня уже захотелось отзыв оставить, так нам все понравилось
от 17 850 р.
Отелло
от 16 154 р.
Островок
Еще
предложения
предложения
от 18 819 р.
UBook
от 23 185 р.
Яндекс
1 / 69.9
Санкт-Петербург (7 км от центра) 🧭 На карте
11 мин. Электросила
Номер комфортный, чистый, свежий ремонт. В ванной есть зубные наборы, шампунь и гель для душа.
Завтраки хоть и не с изобильным выбором, но вкусные, мы наелись.
В номере тихо, соседей не слышали.
Отличный отель.
В спальном районе, но рядом с центром. Тихо и спокойно.
Номер люкс - вообще огонь - у нас был 15 этаж, с большими чистыми окнами!
Отличный отель, цена соответствует качеству. Завтраки чудесные. От метро удобное расположение, 10 мин пешком по центральным улицам. Будем приезжать еще!
Отдыхали в отеле Элкус в марте. Номера чистые, ежедневно убирают, меняют полотенца и белье! В номере тепло! Завтраки обычные, но вполне сытные! До метро минут 10 пешком!
Отличный номер. Уютно, чисто, комфортно. Рекомендую доя проживания.
Очень достойный отель, очень радует, что включён завтрак, в номере есть одноразовые тапочки и зубные щётки с пастой. В нашем номере окна выходят в атриум, поэтому тишина, единственное, что нет свежего воздуха, но это не критично для зимы. В номере есть кондиционер. В отеле чисто, комфортно. На ресепшене есть кофейный аппарат. До метро 2 остановки на общественном транспорте. Пешком минут 15.
от 5 700 р.
Суточно.ру
от 6 400 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
от 6 304 р.
Яндекс
от 6 000 р.
UBook
от 6 000 р.
Островок
от 3 373 р.
101 Отель
1 / 30Спецпредложение9.6
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
12 мин. Невский проспект
Иногда душа просит праздника, особенно в питерские декабрьские деньки, когда не хватает солнышка. В один из таких дней, а точнее сказать , дело было утром, мы с подругой решили устроить себе dolce vita: завтрак с шампанским в 5 звездочном отеле "Мойка 22". В отеле есть ресторанчик "Чайная гостиная", где подают разные типы завтрака. Мы выбрали полуденное английское чаепитие с бокалом шампанского. Оно...
Прекрасный пятизвездочный отель в самом центре Санкт-Петербурга. До Дворцовой площади-буквально 2 минуты. Отель расположен в историческом здании, большой номерной фонд. Номера уютные, удобные кровати и подушки. Просто великолепный сервис везде-отдел продаж, респешн, ресторан, уборка в номерах. Менеджеры отеля очень клиентоориентированные и содействуют в решении всех вопросов. Рекомендую для корпоративных...
Проживал в данном отеле по рекомендации друзей с 14-15 июня
Отель честно не оправдал ожидания . 5* увы не 5*
Хорошие завтраки , персонал в ресторане на завтраке отличный им большое спасибо .
Номера очень старенькие , пошатанные шумные кондиционеры , постельное белье очень жесткое , странно что приходилось заказывать чайный набор в номере его нет , чайный набор приносят а воду ? было много нюансов...
Я один раз была до этой поездки в отеле, когда он еще был Кемпинским. Мне и тогда понравилось, и сейчас понравилось. У меня был номер гранд делюкс с прекрасным видом на Мойку. Номера немного уставшие, кое-где обои испорчены или отходят, но не критично. Тем более там довольно специфичный номер с небольшой лестницей и, видимо, гости чемоданами царапают стены. Но в остальном все очень удобно устроено...
Останавливались с подругой на 3 дня. Выбирали именно отель 5, но, увы, ожидания оказались завышенными. На ресепшен при заселении даже не спросили, можно ли снять копию с паспорта. Оформили номер не на того гостя, хотя в бронировании было указано, кто платит. В отеле 5 звезд, оказывается, нет чайника, и его нужно просить дополнительно. Из интересного - когда принесли чайник и сопутствующие к нему чашки...
Отдохнули очень хорошо, получили массу удовольствия от посещения ресторана Бельвью на 9 этаже, настолько красиво, уютно и атмосферно, что время на миг останавливается! Шикарнейший ресторан, прекрасная кухня, потрясающий сервис. Уникальные виды! Я не рекомендую, я просто настаиваю вам попасть сюда! Обслуживала официант Мария, прекрасная девушка, профессионал своего дела, она работает быстро и с улыбкой...
от 26 000 р.
Отелло
от 26 000 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 22 000 р.
Островок
от 13 775 р.
101 Отель
1 / 309.6
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
1 км Сенная Площадь
Великолепный отель, с очень удачным местом расположения, вежливым персоналом. Приехали с семьёй намного раньше времени заселения, внимательная и уважительная девушка без каких-либо дополнительных просьб сразу же нас заселила раньше времени, всё любезно объяснила. Номер делюкс- чистый, уютный, очень комфортный, к нашему приезду был уже включен теплый пол в ванной комнате,что очень выручало в сырую снежную...
Планируя поездку с сыном в Питер, долго выбирала отель. Мне было важно, чтобы отель был в центре, рядом с достопримечательностями, чтобы любимый Невский был поблизости,чтобы был привычный сервис и комфорт, возможность сходить в бассейн утром и вечером, а также, если сын устанет от прогулок, он мог самостоятельно вернуться в гостиницу. По рекомендации коллег выбрала Petro Palace. Я очень осталась довольна...
на мой взгляд это самое удобное местоположения. основные достопримечательности в 5-15 минутах ходьбы. на той же и соседней улице много хороших ресторанов
Классный отель!В номере чисто и комфортно, ортопедический матрас. Завтраки разнообразные. Расположение отеля просто люкс.Есть бассейн, джакузи, сауна и фитнес зона.
Отличный отель. Вкусные и разнообразные завтраки. Бассейн! Сауна не понравилась - холодная. Есть горячее джакузи человек на 6.
Чудесный отель, хорошие завтраки, включая шампанское по утрам!! Очень тихо но самое главное- великолепный спа. Снимал всю дневную усталость!
от 13 500 р.
Отелло
от 12 500 р.
Островок
Еще
предложения
предложения
от 12 690 р.
Яндекс
от 13 775 р.
101 Отель
1 / 1210
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
1 мин. Достоевская
отличный отель
близко к метро
уютный и чистый интерьер
Мы из Ташкент
Жили отеле с 20 по 29июля 2025года
Отель очень понравился
Персонал доброжелательный
Особо отметить хотим на ресепшене Дину и Киру
Замечательные девушки милые добрые очень внимательные
Отдельное спасибо Нафисе горничной которая убирала наш номер 7718
Работает быстро номер всегда идеально чистый
Сама она очень приятный в общении человек
Спасибо всему персоналу гостиницы
Кстати завтраки...
Отель хороший, плюсы: удобное расположение, ежедневная уборка номеров, приветливый персонал, отличные завтраки (шведский стол); но есть большой минус- это лифты! На большой отель всего два(!!!) лифта , и один из них сломался и за три дня его не починили. При выезде из отеля лифт не смогли дождаться, пришлось спускаться с сумками по лестнице с 6-го этажа.
Отличный номер, чистый, уютный
По персоналу отдельную благодарность хочу выразить девушке Кире. Оооочень приятная, добрая, отзывчивая, вежливая и самое главное компетентная девушка. На любой вопрос ответила, помогла с быстрым заселением и вообще умничка! Спасибо вам за уютный отдых❤️
Прекрасный отель с удобный локацией,с чистыми номерами! понравились завтраки,(шведский стол), вежливый персонал !жили в номере Люкс! очень красивый интерьер!
Хочу выразить благодарность женщине которая убирается в комнатах ее зовут Михрибон! несколько раз столкнулись с ней когда она убирала нашу комнату,на все мои просьбы,отвечала с отзывчивостью.учитавала мои пожелания.Убиралась очень чисто ! еще...
Отличное расположение, рядом с метро и до всех ключевых туристических объектов 1-2 станции метро. Вменяемые отзывчивые администраторы, завтраки вполне с разнообразным меню. Все понравилось, цена более чем соответствует ожиданиям.
от 9 400 р.
Суточно.ру
от 19 350 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
от 4 442 р.
Яндекс
от 6 375 р.
Островок
от 21 500 р.
UBook
от 5 130 р.
101 Отель
1 / 128.9
Санкт-Петербург (7 км от центра) 🧭 На карте
3 мин. Площадь Мужества
Расположена в двух шагах от метро, в номере чисто, есть кафе, охраняемая стоянка. Тихая, удобная и уютная гостиница за свои деньги.
Номера свежие. Все, что Вы ожидаете от номера в гостинице, все есть. как на фото. Удобный матрас, хорошее белье. Есть чайник и кружка, но нет расходников (ну или я их не обнаружил). Можно в гостинице позавтракать, но шведский стол на любителя.
Бронировал на 2 суток для командировки. Очень приятный номер: чисто, аккуратно. Хороший чистый санузел. Есть чайник, тв, кондиционер.
Немного шумновато, так как в гостинице, видимо, было много спортивной молодежи. Но эта проблема легко решается бирушами.
В следующей поездке буду бронировать номер в этой же гостинице.
Отличное расположение, до метро 5 минут, чистый номер, отличное постельное бельё.
В номере всё есть. Номер как на фото. Очень быстро заселили.
В следующую поездку выберем этот отель.
Останавливались второй раз. Всё, как и раньше, очень понравилось!
чисто, ухоженно, приятно пахнет
от 3 665 р.
Суточно.ру
от 4 548 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
от 4 640 р.
Яндекс
от 4 270 р.
Островок
от 4 548 р.
UBook
от 3 582 р.
101 Отель
1 / 308.0
Санкт-Петербург (12 км от центра) 🧭 На карте
Я часто останавливаюсь в этом отеле из-за своей рабочей деятельности, связанной с командировками. Энергетик всегда становится моим первым выбором из-за доступной цены в эконом-классе. Если номера эконом-класса уже заняты, могут предложить стандартные номера по такой же приемлемой цене. Администраторы отеля обычно очень милы и дружелюбны, если к ним относиться вежливо.
Из недостатков: единственная...
Это место не имеет права называться отелем или гостиницей, это обычная общага. Не номер, а комната общажного типа. Вся мебель очень старая, матрас на кровати оставляет делать лучшего. Чтобы помыться, нужно ждать, когда вода во-первых начнет вообще течь, а во-вторых, потеплеет. Душ древний, еле течет. Ванная не просыхает. Детские полотенца из 90-х.
В номере ничего нет, кроме чайника и самого старинного...
Наверное хорошее место. Не знаю
Отличное место что-бы попасть в 90-е. Но при всём при этом всё чисто и хорошо. И по адыкватной цене.
Очень бюджетно. Общежитие гостинничного типа. Брал на сутки одиночную комнату, но номера сдвоенные, туалет и ванна общие на два номера. Хорошо что в соседнем никого не было. Из минусов: дверь еле смог открыть, только со значительным усилием, потом так и оставил отрытой, чтобы не мучиться, кровать придется самому заправлять, пружины продавленные, неудобно спать и сидеть на кровати, стул очень неудобный...
Удобное место чтоб остатся на ночлег. Хорошие кафе.
от 6 000 р.
Отелло
от 5 000 р.
Островок
Еще
предложения
предложения
от 7 457 р.
UBook
от 4 750 р.
101 Отель
от 5 606 р.
Яндекс
1 / 209.8
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
7 мин. Спортивная
Отличный отель! Буду останавливаться ещё
Потрясающий отель. Очень стильные просторные номера, чисто, разнообразный и вкусный завтрак, удобное лобби, отзывчивые сотрудники на ресепшене, удобное расположение с хорошим видом.
Всё чисто, современно, есть всё необходимое, а чего не хватает, предоставят по запросу, еда в ресторане вкусная, завтрак замечательный.
Приятное, чистое, комфортное место. Хорошая кровать, хорошая ванная комната, разнообразный завтрак, восхитительный вид на Неву. В спорной ситуации персонал пошёл мне навстречу, что было очень приятно. Также приятно, что позволили бесплатно оставить вещи с утра до и до вечера после заселения. Отдельное спасибо сотруднице ресепшена Марфе за любезность и приветливость.
Здравствуйте,посетили ваш отель 2-й раз,нам предоставили такую возможность, спасибо Екатерине Венедиктовой,зам.главного менеджера.
На этот раз праздновали День Рождения мужа.Екатерина подошла к нам на рецепции, помогла,попросила донести тяжёлую сумку,проводила до номера, что очень приятно.От отеля нам принесли,, комплимент,,блюдо с фруктами,бутыль шампанского и конфеты,так же там лежала поздравительная...
Отлично! Отель заслуживает свих оценок!
Быстрое заселение! Отличный номер!
В номере: сейф, халаты, мини-холодильник, телевизор, фен, утюг ,гладильная доска, чайник.
Ежедневная уборка. Пополнение чай-вода-кофе.
Отличный wi-fi.
Номера с видом как на город так и на Неву.
Шторы "black-out".
Шикарный завтрак: каша, яйца, ветчина, рыба 2 сортов, соки, кофе-машина, курица, сыры, салаты, фрукты и овощи, выпечка...
от 11 550 р.
Суточно.ру
от 12 155 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
от 11 973 р.
Яндекс
от 11 550 р.
Островок
от 7 524 р.
101 Отель
1 / 309.8
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
1.2 км Спасская
Провёл здесь выходные и остался очень доволен. Историческое здание, центр города, всё продумано до мелочей. Завтраки вкусные, особенно запомнился завтрак на террасе — по просьбе всё накрыли прямо на снегу и принесли тёплые пледы. Вопросы решаются оперативно, персонал внимательный. Из мелких недочётов — букет, заказанный к приезду, доставили с задержкой. Также потерял кошелёк, но служба безопасности...
Это мой любимый отель. Трижды останавливалась здесь как гость.
Здесь самый высокий сервис ❤️
Абсолютно рекомендую.
Завтраки великолепные, бар выше всех похвал.
Спа прекрасный ❤️
Добрый день!
Очень любили этот отель.
В канун Нового года мы с друзьями решили посетить бар отеля.
Было странно и неприятно, когда привратница у бара невежливо сказала, что в баре полная посадка и входить нельзя. Хотя он был пустой практически.
Мы развернулись и ушли с испорченным настроением.
Чудесный и гостеприимный отель Астория исправил наше настроение радушно встретил нас и погрузил в новогоднюю...
Прекрасный сервис. Замечательные специалисты в спа-комплексе. Номера чистые, ухоженные. Есть меню подушек, что очень важно для качественного сна. Шторы блэк-аут. Балкон чистый даже зимой. Всегда тут останавливаемся и очень довольны. Что касается еды: завтраки невкусные в чайной гостиной, но отличная еда в ресторанах при гостинице (италия, япония), замечательный бар Xander (бронируйте стол заранее)
Много лет тут останавливаюсь и в определенный момент отель испортился… написала отзыв, приехала спустя 9 месяцев и будто бы снова все наладилось - безупречный сервис, комфортное проживание, вкусная еда. Спасибо за то, что совершенствуетесь!
Очень красивый отель высшей категории.
Находится в самом сердце Санкт-Петербурга и действительно является одной из его достопримечательностей.
Внутри отеля есть различные рестораны, а завтраки проходят под стеклянной крышей.
В отеле есть номера с балконами и видом на Исаакиевский собор - потрясающе!
Сотрудники - настоящие профессионалы, очень дружелюбны с гостями.
от 41 586 р.
Отелло
от 38 564 р.
Островок
Еще
предложения
предложения
от 39 091 р.
Яндекс
от 44 225 р.
UBook
1 / 3010
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
14 мин. Спасская
«Астория» (Петроградская военная гостиница, Первый дом Петроградского Совета, «Первый дом Ленинградского Совета»), - названа в честь нью-йоркского отеля братьев Асторов. «Астория» - легендарная гостиница легендарных людей. Здесь останавливались президенты и принцессы, писатели и художники, певцы и актеры. Михаил Булгаков и Владимир Высоцкий в разное время создавали тут свои знаменитые произведения...
Хотела бы оставить отзыв об отеле Астория. Совершенно случайно я оказалась в городе Санкт-Петербург. Я очень давно хотела зайти в гостиницу Астория, но у меня всё никак не получалось. Решила зайти и узнать цены на номера, мне подсказали какие категории номеров бывают и их стоимость. Мне предложили несколько вариантов номеров, пригласили девушку Антонину, которая показала мне номера. Помимо просто...
Зашли в кафе Ротонда пообедать и выпить чаю. Обслуживала нас замечательный официант Екатерина. Так получилось, что а прошлый приезд нас тоже она обслуживала. Всегда приветлива, внимательна, предупредительна. Человек на своем месте, работает с душой. Настоящая визитная карточка нашей культурной столицы. Желаем ей здоровья и счастья. Всему коллективу кафе Ротонда желаем успехов и процветания. Гости из...
В качестве ресторана - прекрасное спокойное место, также стоить посетить как часть исторической культуры.
Отличные десерты: наполеон, чизкейк
Хрустящие креветки и различные закуски также очень вкусные
Домашний лимонад и чай также понравились.
Обслуживание внимательное, профессиональное.
Ресторан классный,со своей историей. Решили сходить туда с семьёй. Интерьер как в старину. Еда вкусная,в среднем ценник 4000. Муж говорит стейк ему не очень на твёрдая 3.
Приезжая в Питер с друзьями, любим останавливаться именно в Астории. Нам нравится там примерно все;) Локация – идеальна для любых дневных мероприятий и вечернего променада, просто ооооотличные завтраки с видом на Исаакий, атмосферно внутри, кафе «Счастье» прямо в здании отеля, в лобби всегда можно уютно устроится и выпить чая в Ротонде (сервируют там все знаменитой посудой ИФЗ, кобальтовая клетка)...
от 22 950 р.
Отелло
от 22 950 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 22 950 р.
Островок
от 27 270 р.
UBook
от 19 000 р.
101 Отель
1 / 309.7
Санкт-Петербург (16 км от центра) 🧭 На карте
Спасибо огромное за прекрасное обслуживание, за вкусную еду, а ,самое главное, за внимательное и тёплое отношение к гостям и постояльцам вашего отличного отеля.
С уважением, Сабина( Азербайджан).
Остановились на ночь в этом Космосе:)
Отель через дорогу от аэропорта, номера чистые, обслуживание не дало нам разочарований ❤️номера приятные с приветственной водичкой 500мл в бутылочке:) завтрак сытный шведский стол) есть - не переесть:) не успели все попробовать так как все попробовали. Кофе машины - кофе рекой!!!! Рекомендую 1500 процентов!
Нужна была 1 ночь в стыковочных рейсах.
Сьют, с завтраком ( что подтверждено письмом на почту, где указано, что завтрак включен).
На заселении девушка утверждала, что нет. Потом что-то поделала и сказала- все ок, да с завтраком.
Муж тестировал с другом бар до ночи, поэтому пожертвовал утренним приемом пищи и решил подольше поспать, отправив меня в ресторан на завтрак одну.
На входе девушка мне сообщила...
Расположение великолепное,из отеля переход прям в зону вылета аэропорта.. Вид из окна на взлётную полосу,при этом шум никак не мешает отдыху. Шикарная кровать. В номере всё необходимое:чай,кофе,вода, предметы гигиены, тапки, халат.
Удобнее отеля не встречала. Превосходное расположение, в 100 метрах от аэропорта, что максимально удобно, когда ваш вылет поздно вечером/ночью/ранним утром!
Комфортные номера, оснащенные всем необходимым, даже бритвенный набор имеется! Постельное белье, подушки и матрасы заслуживают отдельного похвального отзыва ))) ложишься в постель, будто погружаешься в облачко 💭!
Заходишь в номер, включен телевизор...
удобное расположение рядом с аэропортом, чистота в номере
от 8 000 р.
Отелло
от 6 800 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 6 800 р.
Островок
от 7 564 р.
UBook
от 5 895 р.
101 Отель
1 / 209.2
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
8 мин. Чернышевская
Отличное месторасположение, удобные спальные места.
Отличный вариант для командировки, удобное расположение в хорошем районе, завтрак есть.
Понравилось все. От чистоты в номере до завтрака разнообразного. Будем возвращаться в ваш отель.
Хорошее расположение отеля, завтраки с нормальным ассортиментом, вполне можно выбрать что-то по душе, но однообразные. В гостинице чисто и тихо.
Гостиница находится практически в центре города, в пешей доступности от метро Чернышевская. Оформление происходит быстро. Рядом много магазинов и кафе.
В целом неплохой отель, но на 4 звезды не тянет.
Номер покупали дорогой, но номер непромытый, пыль везде. Окна грязные, стекло в ванной в пятнах.
В крайний день выезда попросили заменить два полотенца, так как накануне принесли полотенца в пятнах, отказали, сославшись на то, что полотенец не хватает.
Вот отношение к клиентам.
от 3 638 р.
Суточно.ру
от 8 099 р.
Отелло
Еще
предложения
предложения
от 9 146 р.
Яндекс
от 5 365 р.
Островок
от 8 492 р.
UBook
от 2 442 р.
101 Отель
1 / 30Хорошая цена10
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
6 мин. Маяковская
Все безупречно. Сетка Cosmos Selection для меня лично становится новый бенмарком на гостиничном рынке. Если цены кусаться не будут, то продолжу пользоваться.
Отличная локация отеля, недалеко от Московского вокзала. В отеле созданы все условия для хорошего сна: удобные кровати, в номере с видом на город хорошая шумоизоляция при закрытых окнах, шторы - идеальный блэкаут. Вкусные завтраки. Персонал вежливый, уборка старательная. Однозначно рекомендую.
понравилось что находился объект на Невском проспекте!
Удачное месторасположение. Уютный номер. Вид из окна на Невский проспект. Вежливый персонал.
Хорошее расположение.
персонал - хамы, которые прогуливали занятия по гостеприимству. сам отель очень хочется пропылесосить, но, боюсь, это не поможет.
от 15 442 р.
Отелло
от 15 442 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 14 090 р.
Островок
от 1 100 р.
UBook
от 10 792 р.
101 Отель
1 / 30Спецпредложение9.7
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
6 мин. Площадь Восстания
В отеле остановились по рекомендации родителей, сервис безупречный, оочень вкусный завтрак, вежливый и доброжелательный персонал, чистото, близко от вокзала, чтооказалось очень для нас удобно. Понравилась терраса на крыше. Посетили спа- идеально после прогулки по городу.
Будем рекомендовать отель друзьям.
Отель очень понравился. Удобное расположение, рядом большой ТЦ, 5 минут до Московского вокзала, много кафе и ресторанов рядом. В номере чисто, кровать удобная, что добавляет +, сам отель очень уютный. Чувствуется забота о гостях: в номере чайник и кофемашина, каждый день пополнялись: вода, кофе, чай, сахар и сливки с вкусняшками. В номере есть все необходимое: утюг, гладильная доска, фен, холодильник...
Очень приятный отель. Все на высшем уровне! Расположение, гостеприимство, завтрак, номера, спа. Все просто бесподобно. Единственное у младшего ребенка было день рождения во время прибывания в отеле, никакого комплиментами от отеля не было, что немного расстроило. Зато при выселении каждому ребёнку подарили фирменные рюкзачки с наборами для рисования, дети были в восторге. Отель просто супер! Обязательно...
Отель понравился. Персонал очень вежливый, при заселении подробно рассказали какие номера доступны по нашему тарифу, выбрали с видом на проспект. Номер был на 4 этаже, гул с улицы слышен, но не сильно. Номер чистый, комфортный, есть все принадлежности для душа, кровать отличная, шумоизоляция хорошая. В отзывах пишут, что отель уже подустал, действительно местами есть сколы на мебели, в душе при регулировке...
Прекрасный отель! Очень приятные сотрудники, вежливые и готовые всегда прийти на помощь. Особое внимание я бы обратила на чудесные завтраки, каждое утро можно было найти то, что хочется, это обычно проблема, так как я привередлива в еде. А ещё очень порадовало качество подушек, это очень важно и влияет на всё впечатление от поездки! Обязательно теперь если в Питер, то только в этот отель!
В очередной раз убедились, что в этом отеле лучший сервис в Питере. Все радовало, начиная от менеджеров на ресепшене при заезде и до самого момента выезда. Чистота и уют номеров, отличное местоположение, вкусные завтраки.
от 14 033 р.
Отелло
от 13 261 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 10 913 р.
Островок
от 14 033 р.
UBook
от 7 125 р.
101 Отель
1 / 309.3
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
10 мин. Василеостровская
Отель потрясающий. обязательно будем ездить к вам. Рекомендую всем! Огромный выбор на завтрак. Так же понравились комплименты от отеля- орешки в шоколаде, конфеты. Безумно вкусно и приятно.
Очень понравился отель. Красивый и чистый номер. Всё продумано. Вкуснейшие завтраки. Камера хранения бесплатная. Тренажера и сауна. Обученный персонал. Удобное расположение.
Я получил похвалу от нашей группы в 10 человек за выбор этого отеля
Мне очень понравился отель. Для человека, приехавшего в командировку, все хорошо устроено: розетки на месте, удобный стол для работы, интернет работает нормально, удобная кровать, хороший завтрак. Отель расположен в хорошей локации, так что из него легко можно добраться до любого места. Персонал очень приятный и с радостью выполняет все просьбы.
1. Отель классный. Хорошие 4*. Жили с стандарте (на видео есть его полный обзор)
2. Расположение отличное
3. Разнообразные завтраки по системе шведский стол. Есть омлетная станция и подают шампанское
4. Меня приятно поздравили в день рождения хорошими конфетами и открытой, подписанного от руки
5. Есть сауна и фитнес
6. Стильные номера, с крутыми кроватями, 3мя разными подушками. В ванной есть все,...
Все, кроме отдыха, а отдых начинается с кровати. Самая маленькая подушка набита кусками ваты или войлока- спать не возможно, а это именно мой выбор. Средняя подушка с наволочкой оверсайз - тоже мимо. Самая большая ок, но увы, после сна на ней затекла шея и болела спина, да и сон урывками.
Да, еще смеситель в ванне уже сильно к земле тянется… скоро оторвется. В мансарде всегда было радио и я его просил...
Все очень понравилось!
Вежливый персонал, чистый номер!
Удобное расположение, буквально 5 минут от набережной!
Также заказывала трансфер от аэропорта до отеля: все супер, вежливый водитель, довез с комфортом!
от 10 250 р.
Отелло
от 9 000 р.
Островок
Еще
предложения
предложения
от 12 824 р.
UBook
от 5 400 р.
Яндекс
1 / 309.7
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
10 мин. Чкаловская
Останавливались в отеле с 1 по 4 августа. Отель очень красивый, персонал приветливый и внимательный. Номер комфорт плюс на 8 этаже. Работает несколько лифтов , поэтому ни разу не пришлось ждать дольше пары минут. В номере есть все для комфортного пребывания:удобная кровать, белоснежное белье, телевизор, wi- fi и т.д. Внутренняя отделка радует глаз, видна работа дизайнеров. Тем более неприятно удивили...
Отличный отель. Хочется отметить сервис и персонал. Предупредительный, приветливый. Ребята из ресторана очень вежливые. Хочу отметить Фаруха. И, уважаемые соотечественники, не игнорируйте персонал отеля. По крайней мере эдоровайтесь и благодарите. Не будьте быдлом. Выглядит гадко. Спасибо
На Петроградской стороне пожалуй один из лучших отелей. Сервис достойный, интернет стабильный, звукоизоляция приемлемая, завтраки более чем достойные и с шампанским и с водкой если кому надо. Вокруг так же куча ресторанов и расположение удобное. До метро 10 мин, есть своя парковка. Номера свежие.
Бюджетный отель, из чемодана вещи достать некуда. В полный рост зеркала посмотреться- нет, косметичку разместить и прочие принадлежности места нет. Кровати скрипят, матрацы очень мягкие, невозможно заснуть, меню подушек нет, но здесь они не как пух, упругие.
Минибар платный, вокруг мини бара все платное, вода с собой платная-это очень напрягает и не приятно,
Проживание двое ночей. Приехали около трёх часов ночи, приняли быстро, приветливо. Номер на седьмом этаже с видом на старый город. Весь отель идеально чистый и ухоженный, завтраки понравились все вкусно. Номер удобный, чистота везде, тепло, тихо. Парковка на этаже -1. Персонал приветливый.Советую, будетедовольны. В следующий раз будем выбирать отель "Введенский".
На мой взгляд шикарная тройка. Все так то хорошо, но не четверка. Сервис ок, местоположение ок. Может потому что номер стандарт.
от 9 831 р.
Отелло
от 9 241 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 9 727 р.
Островок
от 6 911 р.
101 Отель
1 / 309.2
Санкт-Петербург (7 км от центра) 🧭 На карте
До берега Финского залива 1.6 км
Старый номерной фонд, номер люкс, но из люкса там только название, мебель старая и пошарпаная, завтрак будто собрали что было и выставили, еще и старый дед охранник следит чтобы ты не дай бог лишнюю булочку не вынес, из позитивного разве что бассейн, хорошо что остановились там всего на два дня.
В общем не советую, за эту стоимость можно найти приличный отель
Очень хороший отель. Чистые номера, вкусные завтраки, вежливый персонал. А. расположение просто восторг!!!!!
Нам все понравилось.Для трёх звёзд ,очень хорошо.В номере холодильник,телевизор,полотенца.,вода.Шведский стол порадовал.Есть куллер на каждом этажеРядом метро,что очень удобно.Будем ещё останавливаться в этом отеле
Добрый день, хочу поблагодарить Отель Парк Крестовский за теплый прием, комфортные номера и вкуснейшие завтраки. Заселились 27.02.25 выехали 03.03.25.Мы приезжали на Кубок Невы по зимнему плаванию.
Персонал на ресепшене очень вежлив, внимателен к своим гостям. Обращались с просьбой заменить бегунок климат контроля на окне(предыдущие постояльцы видимо сломали), мастер в течении трех-пяти минут уже прибыл...
Бываем в отеле три раза в год, с мероприятиями, Для заявленных 3 звезд вполне адекватно и комфортно, шикарное расположение рядом с огромным парком, гребным каналом и ресторанным двориком! Номера чистые, уютные, все необходимое в номере есть - фен, полотенца, косметика, холодильник, Ковровое покрытие добавляет уюта, ежедневная уборка- тоже плюс!! Я предпочитаю питание в баре - по меню, скорость подачи...
Стены в номере грязные, мебель очень старая и вся в пыли, в кровати чужие волосы и выглядят как будто на них кто-то только что сидел. В шкафу пыльно и лежит отклеенная табличка "не курить".
Еда неплохая.
от 10 383 р.
Отелло
от 9 760 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 6 378 р.
Островок
от 9 420 р.
UBook
от 4 513 р.
101 Отель
1 / 309.3
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
7 мин. Лиговский Проспект
Хороший трехзвездочный отель с очень удобным для нас расположением. Чистые номера, хороший матрас, плохие подушки.
Останавливаемся здесь уже много лет.
В этот приезд таинственным образом исчезла расческа из ванной.
В остальном все ок.
Выбрала отель изначально, исходя из названия, так как часто по работе останавливаемся в Ibis в Москве.
В Питер приехали с мамой в отпуск -погулять по прекрасному городу. Расположение отеля -отличное!!! Вблизи транспортная развязка-оттуда рукой подать ко всем достопримечательностям города!
Сам номер -небольшой, но удобный-чисто -убирались каждый день, завтраки вкусные - качественные продукты👍🏻! Персонал...
Была в отеле впервые, все очень понравилось, цена-качество полностью соответствует. Удобное расположение: рядом и метро и другой общественный транспорт. Уборка номера ежедневно, завтраки разнообразные- все вкусно! Еда в ресторане из основного меню тоже все супер: вкусно и недорого, порции большие! Хорошая шумоизоляция, ощущение что в отеле одни - хотя соседние номера были заняты. Отель советую!
Отличный отель, останавливались в августе. Очень хорошее месторасположение, рядом 3 станции метро, торговый центр Галерея.
Понравились завтраки, очень большой выбор блюд. Номера свежие, нам достался после ремонта. Большое спасибо сотрудникам ресепшен, заселили раньше, чем положено.
Спасибо всей команде, обязательно вернемся еще раз!
Отель удобно расположен рядом с ж/д вокзалом, приезжаем сюда уже второй раз. Вкусные завтраки позволяют создать настроение на целый день, даже при высокой загрузке в ресторане всегда были места и разнообразная еда. Номера чистые, звукоизоляция хорошая.
Все чистенько, культурно. Очень приветливый персонал. В Номере только ночевали, поэтому все устроило. Попросили номер с окнами на Лиговский, все наши пожелания учли. Хотя номер очень маленький, но нам все хватило. Единственный минус очень плохая вытяжка в с/у, после принятия душа в долго не уходит пар (туман)))))) Полотенца меняли каждый день, т.к. они просто не высыхают. Уборка номера каждый день...
от 8 467 р.
Отелло
от 8 467 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 6 000 р.
Островок
от 8 467 р.
UBook
от 4 180 р.
101 Отель
1 / 308.7
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
15 мин. Спасская
Это просто супер отель! Нет слов! Чистота номера, удобство проживания, сервис и дружелюбие персонала - всё на высоте. Презент к отмечаемому событию, современная техника в номере, халаты, тапочки, щётки ... и т.д. всё есть. Отель соответствует всем высшем стандартам гостеприимства. Расположение - самый центр города, гости отеля олицетворение устойчивого и уверенного образа жизни, персонал отеля - икона...
Проживала в номере с 3 по 4 февраля, в номере был оставлен подарок от партнера, достаточно габаритная коробка с ювелирным украшением. Коробок было 2. Одну я забрала, вторую забыла. После выезда позвонила в отель, сообщила, что была забыта коробка. Мне обещали перезвонить, не перезвонили. Так я звонила три дня, каждый раз мне обещали перезвонить и не перезванивали. На третий день, я общалась с менеджером...
Прекрасный отель, очень радует своим сервисом, в том числе на НГ 🎄🥂праздники. Отдельная большая благодарность Анастасии и Ульяне -сотрудницам ресепшена! Очень помогли и сделали все быстро и супер вежливо 🙏🏻
Если бы была возможность поставить отелю больше звезд, то я бы это сделала. Проживали здесь 2 дня в улучшенном номере с видом на собор. И это было лучшим решением - вложить сюда деньги. Персонал на ресепшен вежливый, все спокойно объяснили, показали и рассказали. Обслуживание номеров круглосуточное. В номере чисто, уютно. Постельное белье прекрасное. Есть все предметы первой необходимости: туалетные...
…да, именно здесь трагически оборвалась жизнь Сергея (Есенина).
«В мирное время выражение "трагически погиб" воспринимается как целостная лексема, обозначающая насильственную смерть»,-цитата
«По наиболее распространённой версии, Есенин в состоянии депрессии покончил жизнь самоубийством»,-цитата
Огромное спасибо команде отеля,отдельно хотим поблагодарить и выразить своё уважение управляющей отеля Анне! Отдых прошёл великолепно!
от 20 500 р.
Отелло
от 20 500 р.
Яндекс
Еще
предложения
предложения
от 17 000 р.
Островок
от 20 705 р.
UBook
от 12 000 р.
101 Отель
- Отели «Все включено»
- Отели недорого
- Отели 3 звезды
- Отели 4 звезды
- Отели 5 звезд
- Спа-Отели
- Отели в центре
- Бизнес-отели
- Отели с бассейном
- Санатории
- Пансионаты
- Апарт-отели
- Отели у Московского вкз.
- Отели у Витебского вкз.
- Хостелы у Московского вкз.
- Хостелы у Витебского вкз.
- Отели у Балтийского вкз.
- Отели у Ладожского вкз.
- Отели у Финляндского вкз.
- Хостелы у Балтийского вкз.
- Хостелы у Ладожского вкз.
- Хостелы у Финляндского вкз.
- Апартаменты у Московского вкз.
- Апартаменты у Балтийского вкз.
- Апартаменты у Витебского вкз.
- Апартаменты у Финляндского вкз.
- Апартаменты у Ладожского вкз.
- Лучшие отели
- Отели с двухкомнатными номерами
- Отели на Невском проспекте