Доступно для бронирования 44
Хостелы у Московского вокзала в Санкт-Петербурге
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг Московский вокзал Звезды Фильтры
1 / 21Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
4 мин. Московский вокзал
Заселился на двое суток, прожил фактически сутки. По неотложным делам был вынужден уехать из города. 10. 05 позвонил в хостел, договорился что заберу свои оставленные вещи. Сегодня приехал в хостел за вещами, столкнулся с хамоватой админом, вся её тирада исходила упрёками. Запросили с меня заа хранение вещей 600 рублей. Оплатил. Чек она не распечатала, сделала это спустя 5 мин, после моего требования...
Как всегда СУПЕР! Много лет останавливаемся в Друзьях и Друзьях Граффити... качество, цена, месторасположения, внимательный персонал... Спасибо вам за всё! Рекомендую 100%
Чисто, кровати мягкие, отопление можно отключить или включить по желанию. Мы только ночевали, если не сидеть в номере весь день, то норально
В центре. Всё под рукой. Спокойно, тихо. Убираются каждый день, но постояльцев много, нужно учитывать.
Заселение прошло быстро и качественно. Номер уютный, очень тихо и никто не мешает. Хороший номер
Все отзывы (105) Видео Панорама
1 / 17Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
6 мин. Московский вокзал
Здравствуйте! Пара минут до площади Восстания) очень приятно, что учли мои пожеланию по номеру🥰 4 этаж, вид на улицу! Сам номер чистый, впрочем как и общие зоны. Кровать очень удобная. Есть все необходимое для проживания. Вежливый персонал и приличные постояльцы) спасибо за прием и до новых встреч👍🏻
Рядом метро, вокзал, торговый центр, Невский проспект.
Очень чисто, тихо и душевно
Я это ты
Ты это я
И никого не надо нам
Бомба супер ракета лопала бомба
Все отзывы (98) Видео Панорама
1 / 12Высокий рейтингСанкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
6 мин. Московский вокзал
Отличный хостел, все чисто, расположение удобное, до московского считанные метры, завтрак включен в стоимость проживания: молоко, хлопья, хлеб, джем. Все супер, администрация - кайф: общительные, дружелюбные!
Находится рядом с метро, так же нет соседей и индивидуальный вход
Лайтовый персонал, который создаёт уют и настроение ❤️
Очень удобное расположение рядом с московским вокзалом. Поспать 1 ночь, чтобы успеть на ранний поезд - отличный вариант за свои деньги. в помещении со спальными местами - тихо, темно и комфортно. Ещё и завтрак входит в стоимость! и хотя написано, что то завтрак с 8 до 11, даже в 5 утра я смогла выпить чаю и съесть тарелочку хлопьев с молоком). Санузел отличный, всё чисто, стильно, аккуратно. Если забыли...
Были вчетвером. нам всё понравилось, особенно отдельный вход
Отличное расположение. Хорошая цена. Тихо, комфортно 👍
Все отзывы (28) Видео Панорама
1 / 21Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
9 мин. Московский вокзал
Отличное место для проживания. Удобное расположение ( 7 мин. до вокзала, 7 мин. до станции метро). Чисто, аккуратно. Приветливый персонал. Есть все необходимое.
Всё прекрасно. Рядом Федоровский собор, Невский проспект, вокзал. Рекомендую.
Хорошие матрасы, чистое белье, культурные жильцы. Мне было очень комфортно. Спасибо!!!
Отличный хостел. В центре города. Все есть, чисто, вежливый персонал. Даже лимурчики живут. С удовольствием вернулась бы в него
Локация, чисто, интересный интерьер
Всё отлично. Уютно. Удобно.
Все отзывы (33) Панорама
1 / 21Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
2 мин. Московский вокзал
Соотношение цена качество, центр города, все в шаговой доступности, переночевать ночь вполне комфортно, если останавливаться длительно то лучше подобрать другой вариант, наша комнатка номер 1 крошечная без окна, это очень душно, да и ещё и рядом с кухней, слышимость адовая, а так все хорошо, бельё чистое, кухня хорошая, уборка в порядке
Понравилось доброжелательное отношение сотрудников, быстрое заселение, большая душевая и хорошая кухня, тишина в номере с видом во двор
Место супер в плане местонахождения, всё чисто и убрано.
Как всегда всё супер, по просьбе заселили на час раньше. Местоположение, чистота - всё отлично. С соседями - как повезет, тут уж сам хостел не причем. Из минусов - раньше всегда можно было оставить вещи после выезда до поезда без доп платы, в этот раз взяли деньги
Отличный хостел. Каждый рубль себя оправдывает. Рекомендую.
В комнате очень душно, никакой вентиляции нет, не проветривается ни как, ночью можно «задохнуться» от жары!! В третий день нашего прибывания сломались душевые и туалеты именно на нашем этаже, приходилось спускаться на этаж ниже, это очень не удобно!
Комната напоминает «кладовку», не развернуться, одна кровать двух ярусная и маленькая тумбочка, зеркала даже нет!
Ужасно, пожалели что сэкономили на...
Все отзывы Панорама
1 / 4Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
11 мин. Московский вокзал
Отличный хостел. Заселяюсь не первый год, и с каждым годом все обновляется и становится лучше.
Вполне удобный хостел, очень вежливый и понимающий владелец.
Однозначно ставлю высокую оценку.
Отдельно хочу отметить что в хостеле проживают вполне хорошие люди, которые ценят и соблюдают тишину)
Администратор Гус, гости, комнаты...И помощник Гуса — Женя
Место расположения удобное, метро близко. Персонал вежливый, помогает во всех вопросах. Все очень понравилось!
Очень замечательное и доброе место. Там уютно!
Все отзывы (15) Видео Панорама
1 / 20Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
7 мин. Московский вокзал
Спасибо за предоставление комнаты для проживания. Очень понравилось всё. Комната в центре города возле Площади Восстания. Чисто, уютно! Условие для быта хорошие, всё есть! В следующий рая я опять к Вам!
Все отзывы
1 / 23Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
9 мин. Московский вокзал
Приятное место. Полностью соответствует статусу хостел. Администратор Роман он ответственный и доброжелательный. все расскажет, все покажет. Быстро находит общий язык с детьми. Но при этом строг и категоричен со злостным нарушителями правил проживания, поэтому можно отдыхать спокойно - никто вам менать и напрягать не будет. Чисто, убрано, на кухне есть все необходимое. Есть комната отдыха.
Кровати...
Не первый раз уже проживаю в данном хостеле, как всегда все отлично. Снимал номер с двуспальной кроватью. Со скидкой,что приятно) Везде чисто. Кровать огромная. Отдельный вход. Вай-фай. Персонал вежливый. Все супер.
Все понравилось. Комнаты чистые, общие зоны тоже. Хорошая кухня. Много достопримечательностей рядом. Можно попить кофейку с утра из автомата.
Замечательный отель, отзывчивый персонал, удобное расположение, всё в шаговой доступности, отдельное спасибо администратор роману, участливый сотрудник, внимательный, доброжелательный, что надо объяснит, подскажет, да и вообще весь персонал умницы, большое спасибо, будем рады приехать к вам снова!!!
Находится в центре, все близко, отличная локация. Для непредвзятых путешественников очень здорово, не дорого и уютно. Персонал дружелюбный, все подсказывают и рассказывают. Были в отдельном закрытом крыле. Здание находится во дворе, что очень комфортно не так слышно машины и трамваи
Немного холодно в номере, и не было горячей воды
Все отзывы (5) Видео Панорама
1 / 17Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
13 мин. Московский вокзал
Отдельно хотелось бы отметить невероятную администраторшу Кристину, которая сразу же расположила своей открытостью. Ну и конечно же своими классными образами )
Спасибо администраторам за гостеприимство! Спасибо всем тем, кто работал над этим уютным, тёплым и творческим местом :) Я был рад жить здесь!
Жила в данном хостеле недельку. Понравился персонал, очень приветливый. Атмосфера в хостеле дружелюбная. В хостеле очень чистенько, что тоже не может не радовать. Вечерами с ребятами собирались и пели песни под гитару))
Останавливаюсь и по рабочим, и по личным моментам не первый раз. Есть с чем сравнить, особенно в Питере.
Тепло, уютно, чисто, адекватно. Рума золотой человек.
Пастилки от комаров, вопросы в любое время. Здесь спокойно живут как студенты, так и их родители, приехавшие посмотреть на Эрмитаж.
Расположение просто ТОП. Метро не пользуюсь)
Я просто в восторге от этого места. Очень уютная атмосфера, всегда чисто. Отдельно хотел бы поблагодарить администраторов Наташу и Руми за доброжелательность и гостеприимство. Чудо, а не люди.
В хостеле есть все необходимое. Стиральная машина, холодильник, микроволновка, посуда, душевые. Расположен очень удобно и до Невского буквально 20 минут пешком. Рядом есть магазины.
Очень рад, что мой отпуск...
Хостел на самом деле офигенный, часто останавливался раньше. Но мне в этот раз не повезло из-за гостей постояльцев которые шумят по ночам. Ночью админа нет и как раз после его ухода с 23 там начинается веселье каждую ночь громкий женский смех до двух, трёх ночи и да...на замечания эти девушки не реагируют вообще👎
Все отзывы (35) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
12 мин. Московский вокзал
Находимся в отеле Бабушка Хауз. Второй раз останавливаюсь здесь, очень нравится, т.к. бюджетно(для центра нашей северной столицы) и очень удобное местоположение. Остановились здесь с ребёнком 11 лет, ночью нормально и тихо, забронировали отдельный номер с двумя отдельными кроватями , есть телевизор в номере, окно, выходящее во двор, номер ,по соотношению цена- качество , приемлемый,постельное бель...
Сначала оплатила, потом прочитала отзывы, аж страшно было заезжать сюда, но! Не понимаю откуда столько плохих отзывов. Мы с сестрой прожили 4 дня, нас все устроило. Цена = качество. Номер чистый, кровати удобные, одеяла теплые. Подушки только маленькие) полотенца в нормальном состоянии. В душевой всегда пусто, чисто. Есть утюг, фен, стиралка. Я сплю всегда в берушах, так что посторонний шум - мимо...
Хороший хостел, приветливый и вежливый персонал, уютно, чисто, комфортно, не дорого, есть все необходимое. В канун заселения позвонили предложили оставить вещи до заселения. В отеле можно приготовить покушать, есть стиральная машинка и др. Отличное расположение, рядом станция метро, Невский проспект, достопримечательности в шаговой доступности, до вокзала 10-20мин пешком. До БКЗ Октябрьский также...
Хороший хостел. Все чисто и уютно, но есть пару Но.
Одеало моё пахло довольно неприятным запахом 🤮
Не помогла даже смена белья.
А так хостел, за свои деньги стоит: администратор Артём, отзывчивый и профессионал своего дела
Персоналу спасибо за гостеприимство. Был в Питере недавно, остались хорошие впечатления от проживания. Рядом театр Ленсовета и метро. Комнаты чистые придраться ни к чему, Спасибо заеду.
Очень вежливый и внимательный персонал, чистота, санузлы и душевые удобные. Уютная кухня. Проживающие гости культурные, то есть тихо и нет шалмана. Единственный минус, это холодновато, но есть в комнате обогреватель. Сто процентов порекомендую друзьям и знакомым. Месторасполодение тоже очень удачное!
Все отзывы (51) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
6 мин. Московский вокзал
Чистые туалеты, хорошая сантехника. Пожалуй, все)
Пьяных много встречается.
за полторы недели раза три-четыре дебоширила пьянь разная
Нормальный хостел, правда совсем общага. Стоит 3 копейки, да и вообще не очень ну да ладно
мелкие недочеты, учитывая близко расположенных конкурентов в ту же стоимость. администраторов бы повежливее, оплату картой, белье постельное посвежее
Отличное расположение, вежливый персонал, двухразовая ежедневная уборка помещений, соответствует стоимости проживания.
Удобный хостел, всё в доступности, приятная атмосфера для проживания)
Все отзывы (63) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
15 мин. Московский вокзал
Очень необходимо нормальное зеркало, чтобы побриться.
Номера 6-ти местные в принципе просторные. Постельное белье входит в стоимость, так ещё и заправлены. Администратор попалась либо требовательная либо так жёстко с неё спрашивают, начиная от оформления договора, тапочки обязательно, есть но после кого то и возможно разного цвета и разного размера - бесплатно. Есть платно 50 рублей. Но без тапочек нельзя. Полотенце платное 50 рублей. Кухня ночью с ...
Потрясающий хостел. На самом деле, не имея опыта проживания в хостел, могу сказать одно, точнее, написать... Хорошее месторасположение, отличная обстановка, очень чисто и уютно, прекрасная атмосфера и за очень низкую стоимость. Рекомендую!
Замечательный хостел, в первую очередь чисто и уютно. Кровати очень удобные. Достаточно душевых и туалетов. Удобное расположение, находится близко к метро, также недалеко от Московского вокзала.
Действительно, это место, куда хочется возвращаться. Работают прекрасные люди, которые относятся к постояльцам со всей внимательностью, что создаёт очень дружелюбную атмосферу в хостеле. Рекомендую к заселению
Удобное расположение - можно пешком дойти от Московского вокзала. От хостела пешком обошли все основные достопримечательности в центре города.
Администратор любезно распечатала по нашей просьбе посадочные талоны на самолет.
Внутри всё красиво и чисто. Лучший хостел в Питере.
Лучшее место в своей категории!!! Уют, комфорт и качество на 5+
Если есть сомнения, как у меня раньше, просто зайдите и они станут приятным смехом в воспоминаниях!)!!!
Все отзывы (16) Видео
1 / 18Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
10 мин. Московский вокзал
Хороший хостел, уютно, чисто. Удобное расположение.
Приятный хостел, удобно что второй этаж, кровати со шторками, отзывчивые хозяева.
Второй этаж удобно,
Очень удобное расположение, центр, все необходимое рядом.
Имеется кухня и все необходимое наполнение, большой холл для отдыха и уютная обеденная зона.
Очень приветливый персонал! Расположение идеальное! Два жд вокзал в шаговой доступности! Рекомендую!
Фото не делала. В места общего пользования всегда чисто. В комнатах уже от соседей зависит. Администраторы вежливые. Приехала рано, заселили без вопросов. Метро, бары, кафе, всё рядом. До зимнего дворца неспешным шагом минут 30.
Все хорошо! чисто, кровать удобная, все, что нужно имеется.
Все отзывы (16) Видео Панорама
1 / 17Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
10 мин. Московский вокзал
Отличная локация Номер семейный. Ванная в номере. Все в номере было чисто, аккуратно, со вкусом оформлено. Везде все было чисто Ирина замечательная, очень дружелюбная, отзывчивая, очень приятная в общении, можно оставить вещи до и после заселения.
Расположение супер - напротив метро Маяковская, отличная менеджер, на кухне есть всё что нужно, по-домашнему уютно. В номере просторно.
Всё!!! Хозяйка очень приятная барышня, всё отлично! Не даёт поставить всё по максимуму( Благодарю за гостеприимство!
Очень удобное расположение, от вокзала 7 минут, до центра 25 пешком. Очень удобно что в номере был отдельный сан узел и душ т.к. мы были с маленьким ребенком это важно. Разрешили оставить багаж до заселения. Отличная кухня, есть все чтобы готовить самим и кулер с кипятком чтобы быстро заварить чай или кофе.
Огромное окно в номере. нужны более плотные шторы. напротив в 15 метрах окна любопытных соседей.
Все отзывы Панорама
1 / 7Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
12 мин. Московский вокзал
Отличный вариант за эти деньги. Чисто, тихо и уютно.
Всё чисто хорошая обстоновка и тихо
Самый лучший хостел, самый чистый!
Приятный персонал, не далеко от метро, адекватные расценки
Все отзывы (17) Видео Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
5 мин. Московский вокзал
Первая остановка прошла ужасно, вторая не очень. Грязная кухня. Персонал еще слишком молодой, чтобы содержать хостел, мне кажется
Были в хостеле правда давненько еще на Пушкинской, 8, летом 2018 года, все просто супер, хорошие хозяева, гостеприимство, удобное расположение - самый исторический центр города, чистота, бесплатный чай, все есть для удобства проживания!!! Побольше клиентов вам! Приедем еще!
Вообще не любитель я писать отзывы, но тут я думаю стоит, понравился ли? да это шикарное местечко, я обычно остаюсь в одиночный номерах в отелях по дороже, но тут выпала ситуация однодневной ночёвки в ожидании транспорта на следующий день иии я заявляю уверенно что остался бы тут на долго с превеликим удовольствием.
1. Комфорт
2. Чистота
3. Уют
4. Суперская кухня
5. Удобная душевая, точнее несколько...
Все отзывы Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
14 мин. Московский вокзал
Комфортное жилье. В своём классе!
Супер, рекомендую всем. Не далеко от Московского вокзала.
Уютно, чисто всё как дома :) есть кошка, что очень приятно
Хорошее спокойное место..рекомендую
Все отзывы (6) Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
6 мин. Московский вокзал
Из плюсов близко расположен к ж/д вокзалу и простое бесконтактное заселение в любое время.
Все прошло на высшем уровне
Может войти кто угодно, просят оплату до заселения, воруют, стирка платная, в душ не попасть
Ожидание и реальность не совпали. Единственный плюс это расположение.
Спасибо. Очень выручили. Соответствие фото. Подробная информация о заселении и всём остальном. Главное позвонить по телефонам которые есть. Сначала долго искал. Потом дозвонился
Все отзывы Панорама
1 / 30Хорошая ценаСанкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
11 мин. Московский вокзал
Ближайшая локация к месту работы. Удобное расположение в центре. Хороший и спокойный контингент. Горячая вода постоянно. Можно постараться в любое время. Добродушный кот Зима. Супер. Можно спокойно отдохнуть.
Цена с учетом скидки не большая, расположение хорошее. Метро, остановка, кафе, столовые все в шаговой доступности.
Дешёвый хостел. Реально главный плюс. В наличии душ, стиральная машина, общая кухня, спальное место и вай-фай. Администратор дружелюбный, клиенты не буянят. Если нужно перекантоваться пару, тройку дней сойдёт.
Хостел чистенький. Не далеко от центра, это хорошо так как можно погулять. Соседи не шумные, выспался хорошо.
Всё не понравилось! Нужно было просто переночевать,поэтому выбрала недорогой вариант. Расположение..,нет опознавательных признаков,не пускали в лютейший мороз с разряженным телефоном в хостел,чтобы оформиться,трубки не брали! Я замерзла и рыдала,не могла найти хостел!!!Не соответствует фото и описание расположение от слова совсем! Бронировала женский номер,а там он один и одни странные личности мужского...
Все отзывы Панорама
1 / 30Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
5 мин. Московский вокзал
Панорама