Доступно для бронирования 92

Отели с двухкомнатными номерами в Санкт-Петербурге

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Найти отель
Искать отели на карте
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды
Фильтры
Гостиница «Три Реки», Санкт-Петербург1 / 30
9.4
Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Хороший отель, прекрасный отзывчивый персонал, вкусные завтраки, удобное расположение. А что ещё надо? Али, Наташа, Настя, Оля, Лиза спасибо Вам за ваш труд!
Отель небольшой. Есть лифт. В номере чисто. Персонал отзывчивый. На этаже кулер с холодной и горячей водой, пакетированный чай, сахар, кофе. В номере холодильник, телевизор (очень высоко висит, смотреть неудобно), одноразовые гель, шампунь, фен. Полотенца меняют ежедневно. Из минусов: холодный полотенцесушитель в санузле, плохо настриваемая вода. Старые матрасы и подушки, застиранное постельное белье...
Отель понравился. Номер маленький, но уютный. Полотенца меняли каждый день. Телевизор почему-то повесили очень высоко, неудобно. Полотенцесушитель в июне был холодный. Завтраки были хорошие, мы наедались. До метро Сенная площадь пешком идти минут 30. На трамвае ехать минут 10. Ещё возле отеля проезжают автобусы, которые довезут до центра города. Рядом есть магазин пятёрочка и красное белье.
Хороший отель, в номерах чисто, ежедневная уборка, вкусные завтраки
Самый оптимальный вариант цена-качество. Уборку ежедневно проводили, чисто и аккуратно было. Достаточно хороший выбор завтрака и вкусно. Персонал доброжелательный и отзывчивый. Удобное расположение
Всем привет! Хочу выразить свое восхищение,признательность и сказать большое спасибо ,всему коллективу отеля!Целую неделю жила и довольствовалась,ощущение домашнего комфорта и уюта не покидала меня.Отдельное спасибо Ольге,Женечке,Наталье!Девочки сразу помогали решить мою проблему,всегда посоветуют куда и как,где и что.Завтраки сытные,всего хватало.Уборка номеров ,каждый день.В отеле тихо и спокойно...
Все отзывы (36) Панорама
от 5 400 р.
от 4 256 р.
Еще
предложения
Шелфорт Отель, Санкт-Петербург1 / 30Спецпредложение
9.7
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Замечательный отель! Моя семья приезжала ко мне свадьбу и остановилась в этом отеле, они остались очень очень довольны. Просторные номера, очень удобные кровати, месторасположение в центре, но вдали от шума в уютной улочке. Разнообразные и очень вкусные завтраки. При всём этом цена очень приятная. Спасибо!
Отличный отель, приятные люди. Хозяйка - творческая личность. Всё обставлено и устроено с любовью. Удобное расположение. Была там неоднократно, опять еду через три дня в командировку. О другом отеле нет даже мыслей. Не даром персонал там постоянный. Завтраки стандартные но очень все вкусно, по домашнему. Всегда есть выпечка собственного приготовления, с чаем не жадничают, в доступе круглосуточно....
Чувство, что приехала к родственникам: уютно, по домашнему, очень внимательный и доброжелательный персонал. Чисто. Вкусные и разнообразные завтраки, чай, кофе в течение дня. Обязательно приеду ещё. В люксе чудесный камин!
Если честно,понравилось всё:Сам отель очень уютный, домашний,стильный, с нотками Англии. чисто в номере.Администраторы очень дружелюбные. Брали люкс с камином (103 комната на 1 этаже)- это отдельный жирный плюс,особенно в дождливый ноябрьский вечер. Сам номер из двух просторных комнат. Окна выходили на улицу, что было плюсом,т.к.улица тихая. Завтраки домашние,ассортимент не большой, но и вполне достаточный...
Удобное расположение. Большие номера. Чисто, уютно, доброжелательно. Останавливаемся не первый раз и наше мнение не изменилось, удачное место.
Прекрасный отель! Очень удобное расположение, рядом станция метро "Василеостровская". Уютный интерьер. Везде очень чисто. Отдельная благодарность персоналу отеля, который отзывчив и мил к гостям.
Все отзывы (57) Видео Панорама
от 8 415 р.
от 7 092 р.
Еще
предложения
Гостиница «ReMarka на Столярном», Санкт-Петербург1 / 30
9.7
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
6 мин. Спасская
Отдыхали на рождественские праздники 2025. Все прошло отлично. Номера чистые и светлые. Есть бесплатная парковка для авто.
Отель отличный, гостили две ночи 18,19 февраля. Я в восторге. Завтраки в номер. Тишина. Халатики. Номер большой, всё супер!
Место расположения в центре города, отличный комфортный номер. Прекрасный добрый обслуживающий персонал. Вкусный завтрак. Нам с женой очень понравилось. Рекомендую 👍👍
Гостиница понравилась. В номере было чисто и уютно, не стремно ходить в носках. В туалете все чисто и опрятно. Номера комфортные, кровати правда немного специфичные(2 кровати это бывший один диван), а самое главное чистые.
На протяжении многих лет, тут останавливаемся. Всегда все изумительно, нет нареканий совсем! Износа мебели или постельных предметов-нет. За всем следят, идеальная чистота. В этом году завтраки в номер приносят, выбор невелик, мы с ребёнком сыты, а мужу маловато! раньше был в кофейне внизу. Обычно берем большой номер, дороже, но есть маленький диван-кровать для ребенка, но в этот раз он был уже занят...
Отличный отель, вежливый персонал, все по высшему разряду. Теперь только там будем останавливаться)
Все отзывы (49) Панорама
от 15 513 р.
от 8 963 р.
Еще
предложения
Гостиница «Нарвский Посад», Санкт-Петербург1 / 17
9.6
Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
10 мин. Нарвская
все как описывается в объявлении,но минус есть , номер на 3 человека ,но посуды на 2 персоны и туалетных принадлежностей тоже на двоих,напор горячей воды минимальный, но это не критично,если еще поеду в Санкт-Петербург все равно остановлю свой выбор в этой гостинице.
Все отлично. Чистота, местоположение, доброжелательный и вежливый администратор. Все рассказали, мы не много не рассчитали выезд, сделали поздний выезд. Очень довольны остались. Приедем в следующий раз.
В целом хорошо. Чисто, спокойно. Но несколько минусов есть: 1) подушки отвратительные, просто словно тряпочки 2) на 9 этаже звуки при включении воды и слива унитаза просто ужас, свист, визг, в общем не описать точнее.
Понравилось всë. Номер чистый, всë необходимое есть для проживания. Встретили с улыбкой и проводили также. Это радует, что такое хорошее отношение. Жили 9 ночей и проблем не было никаких. В шаговой доступности магазин "лента". Минот 5-7 ходьбы. Что очень удобно, ведь есть холодильник и можно готовить еду. До метро тоже недалеко идти( но нам было недалеко, кому-то может быть и по другому, но именно...
Удобное расположение- близко к метро, раннее заселение, оснащение номера-все для комфортного проживания (все, как на фото, все работает)
Всё понравилось, спасибо большое! Будем рекомендовать!
Все отзывы (3) Панорама
от 3 500 р.
от 6 500 р.
Еще
предложения
Гостиница «Три Моста», Санкт-Петербург1 / 8
9.7
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Очень хороший отель, расположен в пяти минут от Невского (район адмиралтейства), в номерах очень тихо, на улице тоже тишина, машины практически не ездят. Есть с чем сравнивать, ранее брал гостиницу на Гороховой, тоже в районе адмиралтейства, такое ощущение, что находишься где то в восточной стране, постоянные бибиканье машин и их шум. В гостинице три моста можно классно отдохнуть после насыщенного...
Великолепный, гостеприимный отель!Догфрендли, мы жили 8 дней в июле 2024 года в аппартаментах с двумя пожилыми лабрадорами. Выполнялись все наши просьбы, в номере тихо, чисто, всё есть для полноценных завтраков-ужинов, холодильник, плита, микроволновка. Прекрасное постельное бельё, подушки. Большой раскладной диван, хорошие кровати. Кулер с питьевой водой на три аппартамента. Практически отдельный...
Отличный сервис, очень хорошее место расположения, все достопримечательности в шаговой доступности!
Очень понравился отель. Были сутки и всё устроило. Особо порадовала бутылка холодного белого вина и фрукты при заселении в честь моего дня рождения! Ребята молодцы! В номерах чисто,уютно. Всё рядом. Удобное расположение,взяли экскурсию по ночным каналам и до 3 ночи гуляли. Завтрак с видом на Спаса на крови- особое удовольствие! Всем рекомендую
Отличный отель, тихое место, классный вид с 5 этажа. Самый центр
Удобно расположен, чисто, уютно, наш номер был небольшой, но полностью соответствовал описанию, фото и цене (очень недорого). Рекомендую.
Все отзывы (66) Панорама
от 13 400 р.
от 10 100 р.
Еще
предложения
Отель «Невский проспект», Санкт-Петербург1 / 5
9.1
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Хорошее обслуживание, приятные работники и очень уютные, красивые номера. Вкусная еда.
Классное место, расположение и сервис. Я была проездом одну ночь в Питере. Без сил. Сидела в рестике на невском и думала, где найти ночлег до утреннего вылета. Оказалось, что в 80 метрах было это прекрасное место. Я позвонила по номеру указанному тут, молодой человек быстро меня обо всем информировал. Предложил сначала посмотреть номер, а потом вносить оплату. Я пришла, увидела эту красоту с видом...
2 звезды только за расположение отеля... В остальном одни минусы. Жили в апартаментах. Кондиционер, да, есть, но не работает, причём, пообщавшись с соседями, поняли, что похоже во всех номерах не работает. Открываешь окна - шумиха и комары. Открыла дверь в ванную комнату - ручка дверная осталась в руке, отремонтировать не досуг... Душевую лейку не повесить - держатель сломан. Всё какое-то стрёмное...
Отличный отель, в номере чистый и новый ремонт, новая мебель, полностью соответствующий описанию на сайте. Великолепный сервис, всегда готовый помочь и откликнуться на любую просьбу персонал. Удобное расположение отеля: Центр исторической части города,за территорией отеля есть рестораны и магазины, куда можно отправиться на прогулку после ужина.
Замечательный интерьер, удобная кровать, чистое постельное белье и гигиенический набор, рабочий кондиционер, горячая вода без перебоев, в номере есть холодильник. Удачное расположение - центр города, метро совсем недалеко, поблизости магазины и заведения, где можно вкусно и бюджетно поесть. Приятный администратор. Хорошая звуко- и светоизоляция.
5 этаж…. Плесень на стенах в комнате, в ванной , пахнет сыростью
Все отзывы (10) Видео Панорама
от 5 000 р.
от 5 500 р.
Еще
предложения
Мини-отель «Лимон», Санкт-Петербург1 / 5Хорошая цена
8.0
Санкт-Петербург (11 км от центра) 🧭 На карте
Останавливались на одну ночь. Заселились быстро, комната теплая, пастель удобная.
Номер соответствует фото, есть все необходимое для проживания, заселили раньше, не пришлось ждать.
Чистота, уют, комфорт. Своевременное заселение
Уютный номер за свои деньги! Постельное чистое, плюс была доп. Кровать, в номере тепло, не шумно, вежливый персонал
Грязно, воняет, нет кондиционера, проблема с водой.Душевая кабина сломана, нет ершика для унитаза. Забронировал через Островок, а администратор говорит, что брони не было и сдала номер другим.
близко к мурино, но не мурино. Что и требовалось
Все отзывы (1) Панорама
от 3 500 р.
от 5 000 р.
Еще
предложения
Отель на Саперном, Санкт-Петербург1 / 30
7.6
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Очень понравилось в этом отеле, приятное сочетание цены и качества. Очень понравились.сверхмягкие матрасы на кроватях, а завтрак это просто обжорство🥰🥰🥰всё очень вкусно и много разнообразия. Удобное расположение, рядом магазин до 22:00 работает, столовая в шаговой доступности вкусно и по домашнему, есть место где можно оставить вещи, если вы приехали раньше, времени заселения. Всё понравилось, приедем...
Чисто, тихо. Нам нравится. Есть все необходимое что нужно. После выселения, можно в камере хранения оставить вещи. Остались только положительные впечатления. Приедем сами еще и другим посоветуем.
Самый лучший хостел. Были там уже 2 раза, прекрасные завтраки, интерьер настоящего питерского дома с парадной лестницей, в общем, если выбираете хостел то данный вариант из категории "дёшево и хорошо"
Жить можно, но нет чайников в номерах. Да, в коридорах есть кулеры, но 2-3 чашки и уже идёт чуть тёплая вода. В общем если одному, вдвоем ночевать - нормально, а вот если компания то не удобно (дополнительных стульев тоже не дали).
Единственное достоинство- место нахождения. Хотела бы жить в этом районе, в окружении культовых зданий. Больше достоинств нет. Но ради расположения на все можно закрыть глаза и относится философски к недостаткам
Неплохой отель в центре на хорошие 3*+ тянет. Из минусов нет фена в номере (нужно брать у администратора) и связи с администратором с номера. Плюсы расположение, вежливый и готовый помоч персонал, завтраки, уборка номера. В целом не плохой отельчик для семейного и молодежного отдыха в центре Санкт-Петербурга. Людям с ограниченными возможностями не совсем подойдёт так как везде лестницы и нет лифта...
Все отзывы (41) Панорама
от 4 360 р.
Арт-отель «Галерея», Санкт-Петербург1 / 19
9.0
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Славный отель, в номерах чисто, фото представленные в сети 'Интернет" соответствуют ожиданиям. Лифт есть, для построики дома данного года, очень даже замечательный и очень хороший! Возможно добавить бы чайник для подогрева воды в номер, но муж сказал что его нет возможно, из-за экономии электроэнергии, либо из-за нагрузки на сеть . Проживание было комфортным. Всегда Вода горячая в душе, персонал вежливый...
Прекрасный номер "Бизнес" по хорошей цене. Приветливая администратор. Единственный ньюанс – матрас, спина отваливается. Ещё интересно, как спится в белые ночи без штор😁
Все необходимое для комфортного проживания было нам предоставлено персоналом отеля. Профессиональный, компетентный, коммуникабельный управляющий (Соловьева И.А). Хочется вернуться в этот отель!
Необычные номера, картины в холле и коридорах. Близко к Невскому проспекту.
Персонал отеля приветливый, в номере чисто и тихо, вода горячая всегда, что не мало важно, всем рекомендую.
Прекрасный отель. Находится на пересечении проспектов Невского и Литейного. Замечательное соотношение цены и качества. В отеле двухэтажные просторные номера категории "Комфорт". Завтрак по системе шведский стол. Коридоры и номера отеля украшены картинами (отсюда и название отеля). Персонал вежливый и квалифицированный. Опечалило только отсутствие возможности выпить кофе в течение дня, хотя на этаже...
Все отзывы (74) Видео Панорама
от 5 848 р.
от 2 693 р.
Гостиница «Скай на Невском», Санкт-Петербург1 / 16
8.6
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Мини-отель «Скай на Невском» находится в центре города Санкт-Петербурга, всего в 100 метрах от Дворцовой площади. К услугам гостей общая кухня и бесплатный Wi-Fi. В 10 минутах ходьбы расположен Исаакиевский собор.
Видео Панорама
от 6 585 р.
Бутик-отель «Бальзак», Санкт-Петербург1 / 30
9.4
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Отель прекрасный! Пару минусов, но плюсы перекрывают. Персонал очень вежливый. Есть лифт, красивый дизайн, номер убранный. Проблемы со светом. Так место очень приятное. Ждите ещё раз!
Очень чистый. Были сдвинуты 2 кровати в одну, но это не помешало ни капли! Вежливый персонал! Дали утюг. Полотенца на каждого по 2. Мыло, гель для душа и шампунь есть! Мы остались довольны! Бронировали через сайт- скидка 800₽- тоже приятный бонус 😀
Плюсы : Приятный персонал, обслуживание номеров в полном порядке, удобные кровати. Минусы : Шумоизоляция призрачная, соседей слышали отлично, за свои немалые деньги, в номере только душ стоя.
Отдыхали пару дней) Понравилось расположение и цена,приветливые администраторы. В номере уютно и чисто. Благодарим за гостеприимство и хорошие впечатления! Буду иметь ввиду Вас! Рекомендую)
Шикарное место в центре! Крутой дизайн всего отеля и номеров. Тихое место и легко добраться до Невского, адмиралтейства и дворцовой. На Ваську - только мост перейти.
Здравствуйте. Всё хорошо. Единственное, привозной завтрак не рекомендую.
Все отзывы (16) Панорама
от 4 900 р.
Эрмитаж - гостиница государственного музея, Санкт-Петербург1 / 30Высокий рейтинг
10
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Потрясающе красивый отель ! Такой же красивый как сам музей Эрмитаж. Очень вкусные завтраки на заказ , официанты с прямой спиной , швейцары открывающие двери , арфистка потрясающе играющая на своем музыкальном инструменте, встречающая на входе приятная музыка и приятные запахи , соответствующие уровню этого отеля , все просто прекрасно! Обязательно вернемся именно в этот отель 👍
Брали 2 ночи в гостинице Эрмитаж перед свадьбой в мае. Чудесный номер! Шикарная гостиница, особенно для фотосессии свадьбы! Сервис отличный! Для платья и костюма дали маникен, гладильная доска/утюг все есть. Номер просторный и стиль очень зашел, будто в Эрмитаже, номер тихий, шикарные кровати, выспались впервые так, до сих вспоминаем, шторы блекаут и автоматические, красивый вид из окон. Шведский...
Отель понравился , особенно подойдет эстетам. Интерьер оформлен в стиле 19 века . Номера хорошие . Рекомендую .
Сервис на высшем уровне, кухня в ресторане изысканнейшая. Очень хорошо отдохнул - спасибо большое персоналу отеля
2.11.2023 года. Заселились в ночь перед свадьбой в номер 513(полулюкс) . В номере нас ждал сюрприз. Фрукты и немного сладостей. Номера чистые, аккуратные. Никакого запаха старых кавров или сырости. Белоснежная удобная кровать. Красивый вид из окна. Предоставили маникен для платья, но вот отпаривателя для таких случаев нет. Чему была очень удивлена. Ведь там проводят и новогоднии вечера... У большинства...
Очень бы хотелось поделиться своим впечатлением от прибываете в Эрмитаже. Меня очень поразила красота и убранство гостиницы, особенно Холла, все выполнено в стиле классицизм- колоны, хрустальная люстра, огромная лестница, когда по ней идешь ощущаешь себя в 19 веке. Словно побывала в музее. Светлые тона в номере придавали атмосферу роскоши и уюта , так же хотелось бы упомянуть систему умный дом, сейчас...
Все отзывы (88) Видео Панорама
от 28 200 р.
от 19 550 р.
Еще
предложения
Гостиница «Янина», Санкт-Петербург1 / 13
9.4
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Всё замечательно, если вам надо просто переночевать и выпить горячий чай. На пару дней, отличный вариант
Были в декабре 2020. Цены на тот момент демократичные от 800 р. Тапочек нет, и купить их тоже невозможно - это стоит учитывать. Цена - качество, соответствует.
Тихо, комфортно. Рекомендую 😉
Хороший отель, жили в эконом номере, всего достаточно, но единственное - очень не хватало зеркала в самом номере. Уборка каждый день, белье меняли раз в неделю. Персонал приветственный, вежливый.
Небольшой отель, прекрасно расположен! В шаговой доступности от Невского и Лиговского проспектов. Во все исторические места ходили пешком, в Гранд Макет тоже. Рядом есть продуктовые магазины, кафе, рестораны. В стандартном номере есть ТВ, холодильник, фен, ванная комната с хорошим душем (не пластиковый поддон, а добротный душ). Номер расположен в цокольном этаже, есть окна (в половину размера обычного...
Хороший отель,в номере есть все, кухня, ванная,туалет, полотенца, мыло, шампунь, зубная щетка, паста, фен, плоский телевизор, WiFi и кровать. Сложно сказать это недостатком,но стены тонкие)) В целом доволен.
Все отзывы (35) Видео Панорама
от 11 006 р.
Отель «Инжэкон», Санкт-Петербург1 / 30
9.0
Санкт-Петербург (2 км от центра) 🧭 На карте
Всегда останавливаюсь в этом отеле, на протяжении 15 лет ! Расположение, чистота, цена, супер!!!! Видно, что об отеле заботятся, здесь я чувствую себя как дома ! Многие сотрудники здесь постоянные! Спасибо большое, что вы есть! Всего вам самого доброго и процветания!!
Очень приветливые и заботливые работники ресепшн. Уютные и просторные номера, чистое бельё. Мы брали номер комфорт. Есть чайник, телевизор, обогреватель, фен, душевая кабина. В день, когда мы выехали из отеля, погода испортилась. А до самолёта было больше 12 часов. Пришлось вернуться в гостиницу. Так как номер убрать ещё не успели, с нас взяли оплату как за поздний выезд, а не ещё сутки. Спасибо внимательному...
Отлично по соотношению цена-качество. Удобства на этаже, но чисто, тепло, есть кухня
Вполне неплохое место.Не хуже европейских мини отелей!Есть небольшие недочёты как впрочем и везде.Приятно удивила ценовая политика.Дешевле здесь жить,чем квартиру снимать.Ребята даже фен есть в душевом помещении и что поразило-стационарный телефон...Персонал-душевные люди...подсказали ...объяснили...В бронировании номера проблемм вобще никаких.Да что уж говорить...Могу только посоветовать.
Отель в центре город, удачное расположение, доступные цены.
С парковкой проблематично, а так гостиница нормальная.
Все отзывы (49) Видео Панорама
Еще
предложения
Гостиница «Невский 103N», Санкт-Петербург1 / 30Спецпредложение
8.6
Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Гостевой дом Nevsky 103N расположен в Санкт-Петербурге, в 3 км от Дворцовой площади. Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. На всей территории гостевого дома Nevsky 103N предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Видео Панорама
от 7 600 р.
Арт-отель «Арт Хаус», Санкт-Петербург1 / 30
Санкт-Петербург (45 мин. от центра) 🧭 На карте
Арт-отель «Арт Хаус» идеально расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга, в 1,8 км от музея Анны Ахматова, в 2 км от музея Фаберже и в 2,5 км от Государственного Русского музея.
Видео Панорама
Апарт-отель «Московские ворота», Санкт-Петербург1 / 30Спецпредложение
9.4
Санкт-Петербург (5 км от центра) 🧭 На карте
Очень хороший отель. Отзывчивый персонал. Удобное месторасположение. Хорошие завтраки
Отличный отель! Останавливаемся не первый раз. В номере все продумано и очень удобно.Вежливый персонал. Рекомендую.
Великолепный отель в центре Санкт-Петербурга! Проживание в данном отеле доставило массу положительных эмоций! Уютные номера, вкусные завтраки, идеальная чистота, улыбчивый и отзывчивый персонал. Отдельно большое спасибо администраторам на ресепшене! Фото и описание на сайте отеля соответствует на 100%
Отличный отель! Очень удобный для семьи, есть все необходимое в номере, полноценная кухня с посудомоечной машиной, весь набор посулы, микроволновка. Все это очень актуально для семей с детьми. Очень чисто!!! Рядом метро (2 минуты пешком). Приветливый персонал, бесплатные завтраки, три раза в неделю бесплатные фуршеты с алкоголем (вино, водка, пиво).
Очень понравился номер, большой, чистый , есть кухня, которая оснащена всем необходимым: плита, посудомоечная машина, посуда и тд. С детьми очень удобно! И конечно отличный вид из номера на московские ворота. Спасибо, приедем к вам ещё.
Очень приличный отель с шикарными завтраками!
Все отзывы (45) Панорама
от 8 800 р.
от 5 800 р.
Еще
предложения
Апарт-отель Next, Санкт-Петербург1 / 7
9.0
Санкт-Петербург (60 мин. от центра) 🧭 На карте
Останавливаемся второй раз. Тихо, чисто, комфортно. Белоснежное белье, мягко и уютно, чудесно спится после прогулок по городу )))
Новый жилой комплекс. Чисто и современно. Регулярная уборка и вынос мусора. Рекомендую!
Все хорошо! Что можно было бы сделать лучше - заранее присылать инструкцию. А так пришлось самостоятельно связываться в день заселения и задавать вопросы.
Апартаменты просторные и уютные, есть все необходимое, удобное расположение.
Все соответствует фото
Современные номера, в хорошем месте
Все отзывы (8) Видео Панорама
от 5 300 р.
от 6 100 р.
Еще
предложения
Бутик-отель «Росси» , Санкт-Петербург1 / 13
9.7
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Отличный вид из окон и необычный номер
Отель Rossi Boutique Hotel & Spa в Санкт-Петербурге — это место, куда хочется возвращаться. Расположен в самом центре города, рядом с Фонтанкой, в шаговой доступности от Невского проспекта, театров и музеев — удобно как для прогулок, так и для деловых поездок. Очень уютная и камерная атмосфера: здание с историей, стильный интерьер с элементами классики и современности, много света, приятные детали...
Внимательный персонал на ресепшен и в ресторане, удобное расположение отеля, в номере тихо ( окна во двор) НО на 5 этаже и в номере запах такой, как-будто здесь кого-то много раз вырвало… 🤢
Был в этом отеле дважды - в 2021 и в 2025, поэтому могу сравнить впечатления в динамике. Итак: - В 2025 добавилась новая фишка от отеля - до номера вас провожает портье, который по дороге читает стихи про улицу Росси и немного рассказывает про историю отеля. Занятно, но портье не хватило немного доброжелательности, на мой взгляд… - Дизайн номеров не изменился и это хорошо, мне такой нравится) - Завтрак...
Мы останавливались в этом отеле с подругой с 19 по 24 ноября. Нас быстро заселили, помогли отнести вещи в номер. В номере было чисто, есть брендированный банный халат, полотенца для каждого гостя, принадлежности для душа, косметический набор, фен. Утюг и другие принадлежности выдают бесплатно по звонку. Хочу заметить, что одна стена в ванной комнате стеклянная, но с плотными шторами. Уборка номер каждый...
Лучший спа отель! Честно мне понравилось ставлю 5 звёзд.
Все отзывы (97) Видео Панорама
от 8 450 р.
от 18 217 р.
Еще
предложения
Особняк Военного Министра (Milutin Palace), Санкт-Петербург1 / 30
9.8
Санкт-Петербург (в центре) 🧭 На карте
Прекрасный отель, великолепные номера,прекрасное местоположение, уборка номеров- все на отлично. Отдыхали с08.08.2025 по 12.08.2025 в номере 7.Девочки на ресепшене -выше всяческих похвал. Но ....завтраки- это не то, что 5 звёзд, это 0.Никакого выбора, хотя, вроде приносят заказное меню, а заказывать не из чего....Заказав однажды омлет, я получила холодную расквашенную лепёшку,явно ему, омлету, точно...
Прекрасная гостиница. Номера исторические, оборудованы всем необходимым. Я два раза останавливался в номере "Кутузов" и один раз во флигеле. Пожаловаться не на что. Есть тренажёрный зал, два бассейна и зона отдыха. Завтрак за отдельную плату. Бронь могут и отменить в одностороннем порядке, если заселяется делегация вленных.
«ОТЕЛЬ «ОСОБНЯК ВОЕННОГО МИНИСТРА» Особняк Д.А.Милютина расположен на территории бывшего третьего Летнего сада, вырубленного и превращённого в плац после преобразования Михайловского замка в Инженерный»,-цитата.
Всё идеально, историческое место, рядом всё есть, чисто, современно, великолепный персонал.
Замечательное расположение, чудесные сотрудники, чистый уютный номер
Рекомендую, очень интересно, как отель и музей!
Все отзывы (55) Видео Панорама
от 11 500 р.
от 9 452 р.
Еще
предложения
X