Удивительное место!
Персонал отзывчивый, номер стильный, в номере есть все необходимое, вкусные и сытные завтраки приносили в номер, расположение отеля в центре,но вечерами было тихо и спокойно.
Обязательно вернёмся к вам в гости! Спасибо)
Отличный отель. Мы остались в восторге. Отдыхали с 14 по 19 марта. С женой и двумя детьми (14, 19 лет). Хороший чистый номер. Очень вкусно пахнет шампунь, мыло тоже очень приятное. Прекрасный персонал, мы очень довольны отдыхом!
Прекрасный отель! Очень высокий уровень сервиса, шикарный номер , предусмотрено все для удобства гостей! Удобные и чистые халаты, а так же полотенца, косметические средства в ванной. В номере очень удобный письменный стол!
Отель расположен в центре города, что позволяет легко его найти. Все достопримечательности столицы находятся в пешей доступности.
Фишка отеля-двухуровневые номера (удобная и мягкая кровать и теплые одеяла).
Завтраки приносят прям в номер, можно даже заказать заранее вечером и с утра его принесут!
Отмечали новый год в этом отеле. Всё понравилось. Праздничное утро началось с завтрака в номер, потом весь день гуляли, сходили на елку, в главный штаб, наконец-то посетили Казанский собор. Вернёмся ещё!
Не первый раз в этом отеле! Довольно Достойно!
Приветливые девушки на рецепшене!
Бывали трудности с бронированием, всегда помогали!
Был в этом отеле и зимой и в другие сезоны.
Зимой, кстати, очень уютно и тепло!. В номерах есть всё необходимое!
Быстрое бронирование, местонахождение, цена, рядом много ТЦ, баров, магазинов. Парковка бесплатная часто занята, платная подземная парковка - 400₽ сутки с 19:00 до 9:00. А так 50₽ час.
Хорошие апартаменты, расположение рядом с парком не далеко от аэропорта.
Цена доступная
В целом не плохие апартаменты на одну ночь, фото не соответствует, но почти похоже, от метро звездная до апартаментов идти не долго. Женщина на ресепшен приветливая.
Хорошее расположение гостиницы, вежливый персонал. Не совсем чисто было в номере. Балкон, окна, собственно ради чего бронировался номер - супер грязные. В номере под столиком что-то валялось от предыдущих жильцов и где чай, тоже лежала часть упаковки чего-то. По принадлежностям в ванной все есть. Белье чистое
Не первый раз заселяюсь. Всегда все отлично. Заселили в этот раз раньше. До вечера могла оставить чемодан в день выезда. Расположение идеально. Рекомендую
Местоположение очень удобное. Все рядом. Окна выходили во двор и было тихо. В номере чисто, какие то проблемы были с телевизором, но это не критично. Убирались и меняли полотенца каждый день.
Это мой любимый ресторан! Отменная кухня, тёплый приём, невероятная атмосфера - все это Вилла Астон! Спасибо владельцам и сотрудникам! Вы сделали мой день рождения незабываемым! Рекомендую однозначно!
Спасибо сотрудникам отеля и ресторана за Новогоднее настроение! КАК ЖЕ КРАСИВО УКРАШЕН РЕСТОРАН И ХОЛЛ ОТЕЛЯ! Отель супер- цена-качество соотносительны. Номера светлые, чистые, постельное белоснежное, завтраки очень понравились- все вкусно, сытно и разнообразно. Персонал вежливый и отзывчивый. Теперь о ресторане: НУ ПРОСТО СУПЕР, очень красивая подача блюд, уходить из ресторана совсем не хотелось,...
Хороший отель, на твердую 4 (я бы даже сказала 4,5.).
Номер немного обшарпаный, но это придёт ему шарм,если брать номер с балконом, то даже осенью восторг. Есть всё необходимое, фен, утюг, гладильная доска, тапочки, халат и пр.
Завтраки просто прекрасны! Нет ежедневного разнообразия, но лично я по утрам ценю стабильность, поэтому мне очень зашло. Рыбка с блинчиками, вкусная каша, омлет, сырники, вс...
Второй раз останавливаюсь в этом месте. В прошлом году ездила одна, жила в одноместном номере. Сейчас выбрали делюкс с эркером. Ну что сказать, все шикарно! Уборка каждый день, расположение. Жили 10 дней. Через неделю поменяли постельное белье и полотенца. Слышимости не было совсем. Пару ночей было слышно громкие разговоры за стеной и все.
На второй день появился засор в душе, но я сама его рукой...
Шикарные апартаменты. Два больших окна в комнате. Вид на канал. Был отлично виден салют. Есть лифт. Можно оставить вещи в общей зоне. Есть кран с питьевой водой в общей зоне.
Очень уютные апартаменты в центре города. Можно сидеть на подоконнике и смотреть на канал Грибоедова. Чистые полотенца и постельное белье, Матрас, одеяло, подушки комфортные, новые. В номере есть маленький холодильник и чайник. В лобби кухня, большой холодильник. Рекомендую к проживанию.
Прекрасное местоположение, красивые виды в окно
Уютная комнатка, чисто,красиво. Вид из окна- отдельная любовь. Расположение супер! Рядом отличный ресторан Хачу Харчо, кофейни, вкусвилл, метро за домом. Вернусь обязательно)
Удобное место, около метро, от Невского мин 15, стильно, уютно, нам достался номер с шикарным видом и двумя окнами с удобными подоконниками, немного был запах от воды в ванной комнате, но не критично после проветривания.
Расположение, отсутствие шума, полное соответствие с фото и описания на сайте. Бронировал, чтобы переночевать. Для этих целей всё замечательно. Мариинский театр через дорогу.
все круто, близко к картинке, вежливая администрация, чисто, уютно
Понравилось всё! Удобное месторасположение, прекрасный персонал , чисто , комфортно , цена - качество !
Были небольшие проблемы с кондиционером, но администратор все решила!!!
Очень хорошее расположение, чисто, уютно, очень отзывчивые администраторы
Отдыхали в новогодние дни в данном отеле. Шикарное расположение (мы ради Мариинского и приезжали), отличные номера(чистые,приятные,внутри всё необходимое) и классные администраторы! Всё было супер от бронирования через сайт до выселения из номера. РЕКОМЕНДУЮ!
Достоинства:
1. это месторасположение хостела-рядом Дворцовая площадь
2. номер на 4-х человек
3. мощный фен
4. свежий ремонт
5. заселили раньше времени, без проблем
6. заранее выслали видео-инструкцию как их найти, очень помогла
7. утюг и гладильная доска
8. выдали гигиенические принадлежности(шампунь, гель для душа, зубная паста, щетка)
9. мыло и туалетная бумага в номере
10. вентилятор...
Расположение, лучше и быть не может.
На 6м этаже 4х местные комнаты большие просторные. Рекомендую, если хотите недорого снять жилье.
Мне все понравилось. Чисто, сразу заселили, приветливый персонал. Брал место в 4х местном номере. Душ и туалет в номере. Высокие потолки. Тапки, зубная щетка, полотенце и мыло с гелем включены.
Чисто, удобно, своя ванная комната в номере, есть кухня со всем необходимым (посуда, бытовая техника). Нет лифта, но так даже больше понравилось). Месторасположение в городе отличное, все близко - столовые, метро, остановки.
Тяжело найти место с первого раза, по пути все же есть небольшие указатели. При заселении объяснили что где и как, висели бы инструкции по типу есть стир.машинка, условия пользования...
Всё понравилось: находится отель прямо в самом центре, комната очень современная, чистая, туалетная комната прямо в номере, кухня очень чистая, вся необходимая утварь имеется, администрация всегда на связи, очень помогает, для такого номера цена просто огонь. Очень рекомендую!!!
Отличное местечко, чисто и уютно! А главное самый центр, дворцовая площадь.
Цена приемлема, адекватна.
Единственное хочется чтобы добавили урна в санузлах. Нашёл только одно на кухне. А так всё отлично! Приеду сюда ещё! )
Очень удобное расположение,2 станции метро в шаговой доступности. Неплохая комната, всё необходимое есть.
Номер просто создан для отдыха после трудового дня. Советую. От метро два шага, магазины и аптека вообще поблизости.
популярные достопримечательности в пешей доступности. рядом станция метро, огромное количество ресторанчиков, продуктовые магазины, красота вокруг. очень комфортная студия, где есть всё необходимое для проживание семьей, современное оформление внутри, и в то же время сохранён дух прошлого. нам очень понравилась печь в коридоре, её как будто недавно растапливали👍наши окна выходили во внутренний двор...
Путешествуем часто, есть с чем сравнить, но эта гостиница оставила о себе, пожалуй, лучшее впечатление. Само место очень атмосферное, да и сыграно интересно. И не надо мчать в ближайший магазин за чаем, как это почти всегда бывает. Здесь чувствуется забота)
Чистота, расположение. Уютно. Есть всё необходимое для проживания))
каждый год приезжаем с семьёй в Питер. теперь будем останавливаться ТОЛЬКО тут. ни одного плохого слова, нарекания не могу сказать. на столько все было просто на высшем уровне, а мне уже есть с чем сравнить. в итоге пришлось задержаться потому что уезжать из этих аппартаментов никому не хотелось. и отдельное спасибо девушке Александре за гостеприимство
Всем кто едет в Питер рекомендую этот гостевой дом 👍👍👍 центр города, приемлемые цены и обслуживание отличное! Лично мне очень всё понравилось 🤗
Отличный хостел! Приветливый персонал, чисто, аккуратно, уютно по-домашнему! Прекрасный вид на Невский проспект! Вся инфраструктура в шаговой доступности.
Спасибо за вежливое обслуживание и желание идти навстречу клиенту! Номера в старом фонде (ухоженные), радует возможность почувствовать себя жителем старого города. Есть парковка на одну машину во дворе
Спасибо за вежливое обслуживание и желание идти навстречу клиенту! Номера в старом фонде (ухоженные), радует возможность почувствовать себя жителем старого города. Есть парковка на одну машину во дворе
Лучший хостел и апартаменты из тех что я был в Питере.
комнаты со своим санузлом, такую мы и бронировали. находится на 4 этаже жилого дома, т.е как и много других подобных мини-отелей занимает весь этаж. номер маленький, но с окном во дворик. есть кухня с холодильником, чайником и всем необходимым включая утюг и гладильную доску. кондиционера не обнаружили. в ванной комнате газовый нагреватель, который не очень понятно как работал. поэтому мылись пару...
Из достоинств — самый центр, всё в пешей доступности. Есть парковка!!!
Из недостатков — хочется всё помыть, подкрасить, освежить и постирать)))
Но если на день — норм.
Чей то контейнер с протухшей едой в холодильнике,кондиционер на теплом режиме не работает,пол с подогревом в ванне нагрелся только под утро
Главное достоинство - это месторасположение. Всё в шаговой доступности в центре. Если надо, можно и в студенчество вернуться, по мостами на Ваську. Там цены дешевле в кафе, сувенирку.
По гостинице - дистанционное заселение, парковка во дворе. Впервые жили в двухуровневом номере. Номер 6 не совсем такой как на фото, но концепция такая же, только на 2 этаже нет телевизора и санузел старенький и требует...
Идеальное расположение, самое сердечко СПб, вход через арку на Сенатской площади - ощущение сказочного города сразу с нами. Внутри тихо, чисто, удобно, все есть. Очень комфортный матрас и масса нужных мелочей. Искренне рекомендую!
Идеальное месторасположение, центр города. Всё в шаговой доступности. Рядом метро. Тихий уютный номер, на втором этаже.
Очень понравилось, рекомендую всем. Хорошее расположение.
Прекрасные апартаменты в самом центре. В шаговой доступности есть все что нужно.
Сами апарты продуманы до мелочей, есть все необходимое и даже больше. Удобное заселение, администраторы отвечают оперативно. Очень советую.
Добрый день. Заселение/выселение полностью прошли дистанционно - для меня это очень удобно. Квартира находится в самом центре. В квартире было чисто. Были комплекты гигиенических принадлежностей. Рекомендую
У нас были другие апартаменты, отличные от фото. По качеству не уступают, все достойно. Для гостей есть одноразовые тапочки, предметы гигиены, чай, кофе.
Чистота, доступность, все соответствует описанию, вернемся снова только сюда
Расположение - выше всяких похвал, в номере чисто, удобно, есть абсолютно всё, что нужно. Отдельная благодарность за возможность оставить вещи в ячейке хранения до заселени и после выселения и гулять налегке! В последующие приезды планируем останавливаться снова в этом месте. Нам очень понравилось, спасибо!
Очень классное расположение, в пяти минутах от Зимнего дворца. Рядом находится Казанский собор и Спас на крови, Русский музей и р. Нева. Очень удобно, много разных кафешек и ресторанчиков. Во дворе, возле подъезда, музей теней. Раннего заселения не получилось, но заселили вовремя. Номер чистый, убирают каждый день. Оставляют ежедневно чай и капсулы для кофе. Всё зачетно! Но! Мне не хватило какого-то...
10 из 10. Полностью соответствует описанию. Прекрасный сервис. Поддержка администратора днем и ночью. Номер чистый, все необходимое есть. Продумано и предусмотрено все до мелочей. Хорошее белье, полотенца. Удобный матрац. В номере свой водонагреватель, с водой проблем нет. Полный набор посуды и кухонной техники: плита, холодильник, чайник, кофеварка (и есть для нее кофе!). Есть стиральная машинка ...
Очень понравилось расположение, практически в центре города, 5 минут пешком до площади Восстания и Невского проспекта. В помещении чисто, есть вся необходимая техника, санузел работает безупречно. Мне всё очень понравилось! Буду рекомендовать знакомым
Впервые останавливалась в этой студии
Понравилось, что близко в Московскому вокзалу и к центру в целом.
Спасибо, всё хорошо)
Отличное расположение. 1 этаж. Мы искали место рядом с вокзалом, идти буквально 10 минут. Рядом продукты, озон, табак, цветы.
Апартаменты маленькие, но уютные. Было все необходимое: посуда, мыльные принадлежности, тапочки, полотенца, фен. Особенно оценили наличие обогревателя, очень спасал (чтобы вещи высыхали быстрее), есть вентилятор (на летнее время).
Влажно, это особенность Питера.
Есть даже...
Все было супер. Идеальное расположение. Заселили без проблем и удаленно. Очень порадовало наличие средств личной гигиены, зубные щетки и пасты, ватные диски и палочки, даже средства для чистки обуви и сушилка для обуви. Вай фай работает. В номере была стиральная машинка и порошок. Чистое постельное бельё и удобный матрас. Но… слышимость была адская. С 8 утра начался галдеж в соседней комнате. Было...
Доступно, было очень чисто и тепло. Всё что нужно есть.
Не работает стиралка в номере, нет сушилки для белья
Чисто, комфортное заселение, всё необходимое для недолгого проживания есть. Первый наш опыт в столь маленьком номере. Постельное бельё белое, полотенца чистые, вода горячая холодная. Посуда, чай, кофе, соль, столовые приборы - в номере имеются!
Понравилось. Жил в одноместном номере. Места показалось мало вначале. Но для жилья достаточно. только обедать не совсем удобно , без стола. Очень понравилась чистота и свежий современный ремонт. Есть фильтр на воду, говорят, можно пить из крана кипятить.
Очень уютная постель. Спать в ней одно удовольствие.
Повторно возвращался.
Огромное преимущество большая парковка во дворе. Можно найти место для...
Отель мне понравился, номера чистые, уютные, комфортные, есть всё, чувствуешь себя как дома... фото соответствует описанию, расположение хорошее, есть всё что нужно рядом, метро 5 минут...
Ну такое себе, пойдет, но будьте готовы, что депозит Вам - не вернут и раздербанят под разными причинами.
Смошенничали на страховой депозит, не вернули и выставили счет за два пятна на 15.000руб
Из-за дороги за окном не совсем подойдет людям с чутким сном (благо, мы такими не являемся), а в остальном все очень здорово. Комфортно, удобно и очень удачно расположено. Обязательно вернемся. Спасибо!
Очень уютная студия, есть все необходимое.
Особенно хочется отметить отношение администрации - очень приветливые, все вопросы (например, были перебои с интернетом) решались очень быстро.
Нет окна, зато отличная звукоизоляция!!
Всё отлично, тихое место, комфортно. Всё необходимое есть в наличии. Хорошая локация.
Хорошая работа администратора. Если появлялись какие-то вопросы, очень быстро помогал их решить. Довольно просторная комната. Удобное расположение, недалеко от Невского проспекта.
Лучший вариант, всегда выбираю эти апартаменты. За такие деньги лучше и удобнее не найти, стабильно все отлично
Понравилось расположение, 7-10 минут пешком до станции метро «Владимирская», рядом есть круглосуточный продуктовый и «Дикси». Река Фонтанка находится через дорогу от выхода из двора, это тоже большой плюс. Общение с администратором приятное, предложили заселиться на час-полтора раньше (точно уже не помню).
Прекрасное местоположение, прямо у метро и у основных достопримечательностей города. Автобус прямо от дома идёт до Дворцовой площади и по всему Невскому. Очень благодарны администратору Инге, которая всегда была на связи. Чисто, хорошее бельё.
Спасибо большое!!! Квартира супер во всех отношения. Белье идеально белое и свежее, давно такого не встречали. Квартира настолько уютная, даже выходить гулять иногда не хотелось, хотелось просто валять на уютном диване. Отдельно спасибо за оставленную елочку, она сделала наше новогоднее настроение!! Советую очень.
Не хватает вешалки для верхней одежды и микроволновой печи.
Всё отлично, два места для сна, всё что нужно было, очень интересно послушать винил особенно на таком оборудовании ) Расположение для нас было шикарно, так как через пару дворов находиться Камчатка Цоя, куда хотелось сходить
Всё понравилось.
Скорость ответа на сообщения, несмотря на то, что связь почти отсутствовала.
Спокойное заселение и выселение.
Всё очень чисто и красиво.
Единственное пожелание — 2 ключа было бы удобно иметь. 🙏🏻
Белоснежное бельё и полотенца. ❤️
Для наших целей расположение просто идеальное - рядом Камчатка, Петропавловка, зоопарк, даже до Авроры пешком прогулялись! Апартаменты полностью соответствуют фото, чисто, комфортно, есть зонтики, сушка для обуви. Очень отзывчивая и добрая хозяйка) рекомендую, кто ищет жилье на Петроградке
Шикарное большое джакузи, большой проектор, вежливое заботливое обслуживание.
Хорошее соотношение цена/качество.
Плюсы:
- достаточно недалеко от центра,
- в номере есть кондиционер, холодильник, чайник, телевизор, одноразовые тапки, одноразовые гигиенические наборы в душе.
- высокие потолки (дымится легко),
- вежливые, доброжелательные девушки на ресепшне.
Минусы:
- фото не соответствует, но это скорее плюс, т.к. совершенно другой интерьер и ремонт (лучше, чем на фото),
- ...
Отлично. Спасибо.
В целом, одну-две ночи переночевать допустимо
все замечательно
Звуконепроницаемость стен. Рекомендую. Спальное место удобное
Уютная студия, есть все необходимое для комфортного пребывания, хозяйка очень дружелюбная и общительная. Спасибо) рекомендую
Очень уютный мини-отель. Юлия заселила раньше расчетного времени и разрешила выехать попозже, за что ей огромное спасибо. В номере чисто, свежий ремонт, есть все для комфортного проживания: утюг, микроволновка, стиральная машина, чайник, кофеварка, наборы для чая-кофе, минимум посуды, индивидуальные шампуни, тапочки и даже зонтики. Смело могу советовать знакомым.
Уютно. Чисто. Рядом с Ямскими банями и ул. Достоевского
Всё было на высшем уровне. Чисто, тихо. Все наши пожелания сбылись. Кофе, чай, сушки, каши заварные. Сама хозяйка Юлия добродушная и отзывчивая. Холодильник в номере. Спасибо большое.
Нормальный отель, всё есть, рядом метро. Здесь всё чисто и легально что важно для командированных, делают все необходимые отчетные документы. 4 этаж без лифта. Администратор всегда на связи, в день выезда разрешили оставить в отеле мой багаж до вечера, бесплатно. Рекомендую
Нам понравилось, центр города и приемлемая цена, обязательно вернёмся!
Самое лучшее месторасположение!
Напротив вокзала
Великолепное расположение. Уютный номер, где есть все необходимое.
Классный вид из окна!!!
Решила сделать подарок сестрёнке на день рождения. Путешествие - лучший подарок. Питер был её мечтой, и она исполнилась. В том числе и благодаря мини отелю. Очень удобное местоположение. Очень комфортно для троих взрослых. В нашем номере окно выходило во дворик, поэтому было тихо и спокойно. А номере есть всё необходимое. Спасибо администрации. Всё классно.
Квартиру специально выбирала в этом районе. Знаю его. Удобное расположение метро и удобная ветка. 10 минут и ты в самом центре, но при этом не такой поток людей.
Очень переживала за чистоту, так как имела негативный опыт, но тут мои переживания были напрасны. Квартира чистая, уютная. Есть всё что нужно и посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, кофе машина, даже тостер! Очень удобно, что стоит...
картина в удобном месте. до метро три минуты. напротив ТЦ. в квартире все есть. не смог приспособиться к смесителю в ванной. в остальном все отлично. двуспальная кровать и раскладной диван очень удобны. холодильник, тостер, кофеварка капельная, стиралка, пылесос, кастрюльки, ложки вилки.
Месторасположение (близость к метро беговая). Парковка возле дома без проблем (бесплатно). В квартире чисто.
чистота, удобства, расположение 5 мин. от метро,отношение хозяев, фото 100%
Очень понравилось. В квартире все удобно: расположена в шаговой доступности от метро, приятный ремонт, чисто, есть все до мелочей. Заселение во время. Спасибо
Всё хорошо, квартира чистая и светлая. Удобно расположена от метро
Удобное расположение рядом с московским вокзалом, рядом все необходимые магазины. Фото полностью соответствуют реальности, чисто, комфортно, есть посуда, фен и все необходимое
Понравилось только то, что менеджеры всегда на связи. Это всё.
Поспать пару дней удобно 👌 слышимость высокая, расположение супер 👌
Проживала одна, номер маленький, но для одного человека вполне достаточно. Бесконтактное заселение. Окно выходит в тихий двор. Соседей слышно было довольно хорошо, но для меня это не критично. Хорошая транспортная доступность, Московский вокзал и метро совсем рядом
Центр Питера. Тишина во дворах. Достопримечательности практически все рядом. Адекватная цена.
Всё отлично и всё соответствует описанию , единственный минус, если его можно так называть это очень сильная слышимость , советую, буду ещё пользоваться вашими услугами .
Мы остались очень довольны квартирой! Чисто, красиво, расположение удобное, центр в пешей доступности, в квартире есть все необходимое👍🏼 Хозяева приятные люди и все очень продуманно по организации заселения. Хочется вернуться! это самый главный показатель того, что было хорошо☺️
Останавливаемся второй раз. Всем рекомендую.
Уютная квартира на 6 этаже, в доме есть лифт. В квартире есть все для проживания, могут разместиться 4 человека. Недалеко от метро в историческом районе города. Заселились раньше. Спасибо хозяину.
Из достоинств… большая, хорошо убранная квартира в центре города. До всех достопримечательностей можно дойти пешком….
Всё соответствует описанию. Всё понравилось. Приедем ещё.