Ну очень двоякое ощущение. из плюсов - близко к аэропорту что было ключевым (можно даже на автобусе доехать довольно быстро), тихий район, и то что ребята разрешили заехать в нужный мне временной промежуток а не в "классический". белье симпатичное чистое свежее
было удобное расположение относительно цели моей поездки
То что смогла забронировать с учетом того коллапса, что произошел в данное время в аэропорту Пулково.
Чисто, уютно, тихо! Мне очень понравилось. Почти идеальное место расположения. Советую.
Отличное расположение, комфорт и уют
Афигенно, это самое лучше времяпровождение с классом
Гостевой дом. Теплый и уютный
Хорошая, уютная по - домашнему гостиница. Рекомендую всем.
Гостиница находится в центре Питера, недалеко от Сенной площади. Сразу три ветки метро. Рядом есть столовая, ресторанчики, кафе, магазины.
Сама гостиница - это бывшая коммунальная квартира в старинном жилом доме, что только добавляет питерской романтики. Есть небольшая кухня, где в любое время можно найти чай, кофе, питьевую воду и некоторые сладости. Так же есть плитка, микроволновка, посуда. В номере...
Решил просто покурить кальянчик, но нашел здесь намного большее. Крутая атмосфера, отзывчивый персонал. Особенная благодарность диджею Александру. Вернусь сюда еще не один раз 🔥
Отличное место, особенно коттедж. Мило и уютно, зона для шашлыков.
Отличное место. Есть место для мангала и шашлык приготовить. В номере холодильник, кухня не большая. Отдыхали с семьёй. Все отлично
А мне понравилось, и цены приятные, и номера и персонал, чисто уютно. Приду еще не один раз.
Замечательная квартира. Во-первых, тихий район, дом находится во дворе, с проспекта не слышно ничего, тепло, уютно, есть все необходимое. Во-вторых, месторасположения удачное, метро рядом, магазины и остановки автобусов. Есть парковка, а это для меня было важным пунктом, и она бесплатная. Места достаточно. Заселили быстро, учитывая, что бронировала за 15 минут до заселения, так как нам отказал в предыдущей...
Ранний заезд в 7 00, чистота, порядок. соответствует фото, дружелюбный и отзывчивый персонал.
Отличное место для проведентя семейного отдыха. Все условия, которые необходимы. Администратор вежливая, добрая женщина. Советую.
Недорого по сравнению с другими предложениями. От вокзала можно добраться на одном автобусе без пересадок. Номер соответствовал фото. Услуга раннее заселение.
Единственное неудобство - далёко от центра, все остальное - замечательно и удобно. Большая и просторная студия со всем необходимым за небольшие деньги. Благодарим и рекомендуем
Тихий район, внутренний двор, место под парковку.
Своя кухня, возможность приготовить самому, свч, учитывая, что были в период белых ночей, наличие жалюзей, очень было кстати. В общем на твердую четверку!
Близко к ст. метро "Василеостровская", 3 остановки транспортом или 13-15 минут пешком. Нас устраивало.
Очень понравилось. Приедим снова.
Но были проблемы с кодовым замком - всё быстро решили. Спасибо за отдых.
Из хорошего:
- Домики очень симпатичные, особенно вечером с подсветкой.
- Много локаций
- Оперативные ответы в Вотсапп и по телефону.
- У каждого домика свой мангал
- Вид на лес из гостиной домика.
- Есть бана на территории.
Что не понравилось:
- В домике было очень холодно, когда мы приехали. Пришлось его ещё час греть, чтобы хотя бы переодеться в домашнюю одежду.
- Часть посуды была грязная.
- Старые...
Всё очень понравилось. Всем остались довольны.К нашему приезду домик был прогрет, что очень порадовало.Пробовали подключиться к wi-fi,в доме не получилось, брал только на улице.И единственное замечание, что над мангалом не было крыши и освещения, что создало небольшой дискомфорт.
Очень здорово отдохнули! Все чистое, новое! К Хеллоуину устроили классные развлечения.
Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать, уровень сервиса на высоте!
Замечательное, спокойное место! В коттедже очень уютно, красиво, чисто! Есть всё необходимое. Спасибо за гостеприимство 🌷🌷🌷
Отличный, стильный, уютный отель за исключением небольших недочётов, которые все же напрягают. Дистанционное заселение тут сопровождается отправкой фото паспорта и селфи с паспортом, что не встречал ни в одном отели с таким заселением. Микроскопическая ванна/душ, в которой очень неудобно стоять из-за покатых краев.
Из плюсов вполне нормальный завтрак и чистота на кухне.
Минус в том, что в номере неприятный запах, грязь и волосы на белом постельном белье, которое к тому же ещё и в пятнах, белье полотенца так же грязные.
Отличное расположение, отношение к туристам. Просторный номер. Не слышно соседей, шума улицы. Проживали в шаговой доступности от многих достопримечательностей,так же рядом много кафе.
Рядом с метро. Легко договорились с персоналом о раннем заезде (за плату).
расположение лучшее, рядом метро и другой транспорт,есть магазины, столовые, рестораны, рядом несколько театров и до всех основных достопримечательностей можно пешком, круглосуточная стойка, все время кто-то на ресепшене. соседей не слышно жила на 6 таже, лифт до 5го, но это не проблема
Расположение, приветливый администратор Ева чудесная, наличие лифта, замечательный матрас на кровати, тишина. Уютный номер. Наличие фена. На кухне все есть, чтобы попить чай, позавтракать. Холодильник в номере.
Есть запах в ванной комнате. В остальном всё понравилось.
Прекрасная квартира, в которой есть все для комфортного проживания ! Идеальное месторасположение - в шаговой доступности Московский вокзал, Невский по-т , магазины, метро!!! Очень отзывчивая и доброжелательная хозяйка! Спасибо !!!! Будем приезжать сюда обязательно еще!
Квартира соответствует описанию. Расположена не далёко от московского вокзала.
Маленькая квартира, но всё необходимое есть для проживания, хорошая, отзывчивая хозяйка
Отличное расположение, от Московского вокзала минут 5-7 ходьбы. Рядом продуктовые магазины, остановки общественного транспорта. Хорошая квартирка, уютная, тихо, окно выходит во двор, чисто, всё для проживания есть. Единственное были комары, хотя на окне стоит сетка, но мы уже не впервые с таким сталкиваемся и летом всегда берем с собой розеточку от комаров! Очень хорошая, добрая и отзывчивая хозяйка...
прекрасный номер,очень хорошо встретили ,а так же быстро заселили,как только приехали. в номере все чистенько и прекрасно. минусов не нашла никаких ✨ все необходимое в шаговой доступности ✨ спасибо огромное ❤️
Расположение. Не далеко от Московского вокзала, что очень удобно. Номер не большой, но на двоих самое то. Цена - качество устроило полностью.
Месторасположение. Прям возле жд вокзала. Встретили, заселились. Все своевременно.
Добрый день! Останавливались в гостинице с 5 по 8 августа . Встретил радушный хозяин, заселили раньше времени сразу по приезду. Номер соответствует фотографиям. Друзьям буду советовать 100%.
Удобное расположение, ответственный хозяин, чистый номер, в котором есть все необходимое для проживания. Остались довольны. Рекомендую.
Мы с ребёнком останавливались здесь на одну ночь. Отличное расположение гостиницы, прямо за Московским вокзалом. Крохотная комнатка, но чистая и в ней есть всё для проживания. Хозяин встретил, всё рассказал, показал. К заселению рекомендую
Комната полностью соответствует описанию.
Достаточно чисто, удобно, есть всё необходимое. Заселение своевременное
всё понравилось(приезжали в больницу, Владимир встретил, всё показал, объяснил, оставили вещи и пошли по делам!) в номере чисто, всё как на фото.,так же есть посуда, чай, кофе, устроило всё, будем бронировать снова ! Владимиру спасибо!
Вообще супер . Это был наш первый опыт с дистанционным вселением и нам очень понравилось ! Номер уютный и чистый , всё необходимое имеется . Мы с мужем рекомендуем!🥰
Все прошло хорошо. Заселились во время! Отзывчивые арендодатели, все рассказали, на все вопросы ответили, доброжелательные, хорошее расположение, есть все необходимое, остались только хорошие воспоминания, рекомендую!!
Приехал в студию‑мини «Мой Питер» на одну ночь по работе — быстро заселился, чисто и спокойно. Удобная кровать и надёжный Wi‑Fi помогли всё успеть. Идеально для коротких деловых поездок!
Все супер, приеду еще обязательно. Уютные и бюджетные студии, всем советую!
Замечательный номер! Все чисто и уютно) есть все необходимые вещи, тихий и спокойный район) ) заселение дистанционное, что тоже очень удобно в поездке )Обязательно вернусь еще!
Отличный бюджетный отель! Номера чистые, уютные, с удобными кроватями, а персонал всегда приветлив и готов помочь. Удобное расположение, вкусные завтраки и хорошее обслуживание — прекрасный вариант за свою цену!
Вежливый, оперативный и отзывчивый персонал. Тихо, спокойно, уютно.
Все отлично, соответствует описанию и фото. Персонал отзывчивый. Рекомендую.
Уютная и комфортно
Мне все понравилось! Отличный сервис, вежливые администраторы, семейная атмосфера.
Хорошая гостинница. Район тихий. В шаговой доступности вся инфраструктура. До метро 10 мин. Рекомендую.
Раньше на Букинге постоянно этот отель бронировал. Точно больше десятка раз за последние три года останавливаюсь. Чисто, ппросторно, удобная кровать и удачное расположение. Неподалеку двухсотрублевая охраняемая парковка.