Рядом с трассой/остановкой, удобно. Не далёко от пляжа, 10- 15 минут. Заселение вовремя, все необходимое для быта предоставляется, имеется небольшой бассейн, кухня и зона для приготовления шашлыков. Приветливые хозяева.
Спасибо Михаилу за раннее заселение. Номер был двухкомнатный, удобные кровати, кондиционер исправен. Снимали номер на сутки, кухней не приходилось пользоваться. Во дворе есть мангальная зона, бассейн.
Гостевой дом находится в шаговой доступности от моря, магазинов, сувенирных лавок и развлечений. Коллектив гостиницы приветлив, оперативное решение любых вопросов со стороны хозяина Михаила
В номере находится все необходимое для комфортного проживания: свой санузел, холодильник, чайник, телевизор, кондиционер. Во дворе кухня, столы, бассейн
все нормально, хозяин доброжелательный, на все просьбы реагировал быстро, видео было что заботится о гостях, в общем однозначно рекомендую
Хорошее расположение недалеко до моря, по пути магазины, столовые, рынок. Отдельное спасибо хозяину, очень приятный и отзывчивый человек
Уютный гостевой дом, расположенный в СНТ. До моря 15-20 минут, если не пугают спуски и подъемы в гору. Доброжелательная хозяйка, все рассказала, показала. Домашний, тихий поселок, рядом есть кафе, столовая, магазины.
Хотелось бы поблагодарить Анфису за гостеприимство и уют в гостевом доме. Всё соответствует заявленному в объявлении на сайте. Удобное расположение, наличие магазинов и удобный подход к пляжу.
Все понравилось. До моря 10 минут, в номере чисто. Кондиционер, холодильник. Санузел тоже все чисто.
Цена , качество, гостеприимная хозяйка . 15 минут пешком до пляжа.
Проживал в сентябре месяце. Нам очень понравилось. В номерах есть всё для комфортного проживания. Отдельное спасибо хозяевам. Очень приветливые, вежливые люди. Рекомендую
Великолепные апартаменты! До моря 15 минут прогулочным шагом. Обратно немного тяжеловато идти в горку, но это только в самый солнцепек. В апартаментах есть все необходимое. Хозяева всегда на связи и готовы помочь
Для тех кто любит тишину и спокойствие - это лучшее место
Хозяева отзывчивые и доброжелательные, встретили с поезда, заселили раньше времени. Во дворе много растений, очень зелено, приятно сидеть. С другими жильцами практически не пересекались
Все соответствует описанию и фотографиям. Чисто, есть все необходимое, удобная кухня. Во дворе есть мангальная зона с беседкой. Расположение удобное, до моря 15 минут пешком
Отдельное спасибо за трансфер с ж/д вокзала Туапсе и раннее заселение
Всё отлично: чисто, красиво, удобно. Хорошие хозяева, море близко, всё необходимое в шаговой доступности. Что ещё нужно для отдыха!
Долго выбирали, остановились именно на этом отеле. Отдыхали 2 взрослых и 2 ребенка 2 и 6 лет. В номере двухспальная кровать и диван, холодильник полноценный, мини кухня и микроволновка, душ и туалет в номере
Было бы удобно, если б внизу еще был общий туалет. Особенно когда компанией сидишь внизу, еще и с детьми. На 2й этаж каждые 10 минут, то с одним, то с другим не очень бегать. В общем и целом всё понравилось
Хотим сказать огромное спасибо за прекрасный отдых.Отдыхали в августе 2019. Замечательно. Номер чистый уютный. Каждый вопрос сразу решался. для детей простор. Всем советую. кто хочет отдохнуть с комфортом.
Есть не большие замечания, но не существенные. Матрас неудобный, чувствуются пружины (вроде сказали будут менять на новые). Кухня внизу удобная, но не хватает микроволновки на ней
Замечательное уютное место, доброжелательные люди. Очень хороший и чистый номер, дети в восторге что во дворе есть батут, качели, самокаты, велосипеды и др.
Мы заехали вечером и по правилам всех отелей должны были выехать до 12, но хозяйка сказала: -"Можете не торопиться, поедете как будете готовы" Мы были готовы только поздним вечером! Татьяна проводила нас как любимых родственников, дала в дорогу два пакета груш, огромный кусок сала и снабдила таблетками от тошноты (мне нездоровилось)
Сам отель замечательный! Все новенькое, чистенькое, со вкусом
Невероятно душевное место, так тепло нас ещё не встречали! Кавказское гостеприимство в лучших его проявлениях. Хозяйка Татьяна приняла нас очень радушно, все показала, рассказала, предложила помощь если понадобится
Радушные и любезные хозяева, хорошее местоположение, удобная парковка для автомобиля, чистые, свежие и уютные номера с кондиционером, санузлом и со всем необходимым. Цена - качество соответствуют
Номер уютный, удобное расположение розеток и мебели, просторная ванная комната. Есть свободные парковочные места либо на территории гостевого дома, либо в минутной доступности
Рядом есть очень вкусная столовая и продуктовый магазин. Место очень понравилось, однозначно рекомендуем. По возвращении в следующий раз в Агой первым делом поедем в этот дом
Татьяна так искренне, с душой и теплом нас приняла, что мне не хотелось уезжать. В следующем году обязательно поедем через Агой и остановимся в этом удивительном месте!❤️
Плюсы: кухня открытая на территории, несколько мангалов, беседка, парковка, бассейн с лежаками, котики))))) До моря идти по прямой дороге, пляж лучший на побережье. Нашли это село случайно и вообще не пожалели
Было бы отлично на балконе поменять свет на более приглушенный и поставить небольшой диванчик. Просто я днем читала, на стуле не так приятно. Но это на любителя) а так все прекрасно и мы обязательно к вам вернемся)
Провели в «Ежевике» несколько чудесных дней. Порадовало всё - от внимательной и доброжелательной хозяйки до ухоженной зеленой территории! С радостью вернемся сюда снова!
Всё соответствует описанию. Хозяйка заселила раньше времени, что очень приятно. Отличная крытая бедедка. Тёплый бассейн.
Чисто, уютно, есть стоянка, номера уютные, хорошая беседка с кухней и посудой
Очень приветливая, понимающая хозяйка, разрешили заселиться раньше времени заезда, так как в этот день номер не был занят. В номере телевизор, холодильник небольшой свой, большой шкаф, кровать и раскладывающееся кресло
Отличное место! Рядом с морем, есть все необходимое для проживания. На первом этаже общая кухня, зона отдыха во дворе. В комнате санузел большой, с видом на море. Гардеробная зона есть.
Очень чистый и уютный номер. Нас было четверо, всем хватило места. Отель расположен близко к морю, буквально 5 мин пешком. Хозяин гостеприимный, готов был всегда помочь. Спасибо большое за приятное проживание.
хорошее расположенные, очень приятная хозяйка, в распоряжении была просторная комната на 2 этаже таунхауса, большой кроватью, удобный диван-кровать, гардеробная, и ванная комната
Очень приветливые хозяева. В доме везде чисто и уютно. для комфортного проживания все имеется. До моря идти не больше двух минут.
На первом этаже просторная кухня и задний двор с мангалом. Для 4х места достаточно, все необходимое есть
На мой взгляд - отдых получился намного лучше, чем в гостевых домах
Строился для себя, не для туристов. Чисто, тихо, речка прямо напротив, вид на горы из окон (горы вокруг). Отдыхали с детьми, еду готовили дома, в основном
Наверное, самые лучшие хозяева, которые когда-либо у нас были
Оксана - очень гостеприимная хозяйка, всегда придет на помощь, если надо, так же нас забрали с вокзала в Туапсе и отвезли обратно! Как бонус - инжир из собственного садика
Все очень чисто, уютно. Даже воду подготовили чистую. Хозяйка очень приветливая. Всегда на связи. Встретила нас ночью когда завис навигатор. С удовольствием вернемся.
Очень уютное место с восхитительным видом на море и горы. Домик чистый, уютный, есть все необходимое для комфортного проживания
Домик в идеальном состоянии, есть даже терраса с мангалом. До пляжа недалеко, все очень понравилось, могу только посоветовать
Отдельно хочется отметить хозяйку- очень заботливая, приветливая, всегда подскажет и поможет. До моря шагом (с ребенком) дорога занимает минут 20. Рядом есть Пятёрочка и аптека, все в шаговой доступности
Хочу сказать спасибо хозяевам гостевого дома Винтаж за отличный отдых. Гостевой дом находится в 10-15 минутах от моря. Здесь есть все необходимое для проживания, весь двор в зелени, цветах
Чистота в номерах,тишина на территории, кухня с кучей посуды, 3 холодильника, внимательные и радушные хозяева, возможность постирать и погладить бельё.
Хозяйка дома Анна - отзывчивая, прекрасная девушка)) Хочется вернуться туда во второй раз, отличный домик!
Своевременное заселение. Внимательная отзывчивая хозяйка. Чистота в номере и кухне.
Комната очень комфортная, домик находится действительно в 500 метрах от моря. По пути к воде есть пятёрочка, рынок, столовые, что очень удобно) На общей кухне есть абсолютно все удобства
Рядом все нужные магазины: кб, пятёрочка. В номере чисто, уютно, кровати удобные, большая душевая в номере. Кухня, мануальная зона оборудования в всем необходимым
Гостевой дом расположен близко к пляжу, кафешкам, рынку. Идти комфортно по ровной дороге,лишь у самого пляжа небольшая лестница. В номере чисто, все, как на фото, все необходимое имеется (посуда, приборы на кухне)
Отличное место для отдыха как вдвоём, так и семьей. Очень чистые и уютные номера, прекрасный двор с зоной барбекю, очень доброжелательный и отзывчивый персонал. Море в шаговой доступности, пляж широкий и чистый
Останавливались в Лагуне на пару дней с подругой. Все отлично!. Номера со свежим ремонтом, все новое, чистое. Есть кухня, мангальная зона, двор для посиделок. И главное большая парковка! Рекомендую!
Удобное месторасположение, море было видно с балкона нашего номера, номер находился на 4 этаже, в трех минутах ходьбы от пляжа
Единственное, что нам не понравилось это постельное белье, простынь на резинке все время соскакивала с матраса, а на подушках темные уже изрядно потрепанные наволочки и укрываться пришлось какими-то махровыми покрывалами, очень похожими на большие полотенца
Нужно только учесть, что номер расположен на третьем этаже, может, кому-то это не подходит по состоянию здоровья или по каким-либо другим причинам, мы с трехлеткой поднимались и спускались без труда
Отличный вариант для отдыха на авто. Есть парковка с навесом и возможность подъехать к пляжу. 5-7 мин на авто, 25-30 мин пешком. Рядом «Магнит», «Пятерочка», рынок
Приветливые хозяева, чистота, просторные комнаты, 2 телевизора, 2 ванные комнаты, в общем комфортное проживание за небольшие деньги, до моря 15 минут пешком, если лень идти, рядом такси 150 р
Хорошая, очень просторная квартира. Есть все необходимое для комфортного проживания. Мы приехали рано и нас сразу заселили и с выездом тоже не торопили
Квартира расположена в центре поселка, рядом много магазинов и рынок. Не так много народа и хорошее обслуживание от кафе Тандыр хаус
Магазины все рядом, пятёрочка, магнит, рынок. Хозяйка адекватный, приветливый человек
Номер просторный, кровати удобные, особенно порадовала терасса на 2 этаже, где мы провели много времени, отличные душевые, напор воды, чистота, озеленение, до моря 15 минут через магазины, все по пути, Много могу писать, мы обязательно вернёмся!
Отличное место для отдыха, рекомендую! Во-первых, очень удобное месторасположение, до пляжа доходили минут за 10
Отличные хозяева, близость до моря. Чистота, тишина, комфорт
Во-вторых, само жилье: в номере, а также в зоне душевых и кухни очень чисто, по-домашнему уютно, комфортная терраса в тени от живой изгороди, мангал, вся необходимая техника, сплит-система (и все остальное, важное для комфортного проживания)
Огромное спасибо Николаю и Ирине за гостеприимство! Расположение, номер - все соответствует описанию, все необходимое в номере есть, если чего -то нет, хозяева всегда помогут
В общем, если ваша цель - тихий, семейный, будто у родственников на даче, отдых, то это именно то место, куда следует ехать
Все сотрудники вежливые и отзывчивые, "незаметно для окружающих каждый отлично делает свое дело". Всем комфортно находиться рядом. Проживали с собакой по предварительной договорённости
Вежливый персонал, всё чисто, море рядом. Приятный отдых!!!
Гостевой дом Рассвет, хорошее расположение, недалеко от моря. Приятные хозяева, всё есть. Бассейн. Все услуги
Летняя кухня большая, все необходимые приборы имеются. Есть своя небольшая платная паркова 100р сутки. Персонал добрый и вежливый, поможет с возникшим вопросами
Было приятно, что встретили нас здесь, как дорогих гостей, и провожали с наилучшими пожеланиями. Место прекрасное, гостевой дом хорошо благоустроен для беззаботного, комфортного проживания
Номер был чистый, уютный с кондиционером и ванной комнатой. Машину можно ставить во дворе за 100 руб в сутки. Большая часть пути в тени, поэтому дорога не утомляет. Можно взять на прокат шезлонги под навесом
Это тот редкий случай, когда в реале оказалось лучше, чем на фото букинга. Очень понравилось, все продумано до мелочей, люблю когда делается с заботой о людях
Отличный гостевой дом. Подходит как для отдыха с детьми,так и без. Тихо,спокойно. Современный ремонт, ухоженный двор.
магазин далеко мин 30 пешком в центре поселка кажд день не побегаешь по жаре, больше ни ларьков ни магазинов нет ,
на пляже магазины кафе !
рядом хорошая столовая не дорогая. В доме все новое мебель, посуда, пост белье
Есть общая кухня, бассейн,шезлонги и зона отдыха во дворе! Приятно порадовало,что зона для курения размещается отдельно от общей) Советовать буду всем да и сама еще вернусь,если будет возможность!
на кухне новая посуда, во дворе бассейн со всегда чистой водой и принадлежности для жарки шашлыка. Хозяин Петр приветлив, практически невидим,но все успевает убрать и везде идеальная чистота
Его девиз- Вы приехали отдыхать,отдыхайте!!! Пляж- галька, море чистейшее. До моря минут 10, всего 2 палатки со всякой пляжной атрибутикой и один продуктовый ларёк