Отличный гостевой дом. все понравилось. морюшко рядом. рекомендую.
Отдыхали с 22 сентября по 26 сентября 2025 года. Первый раз остановились в гостевом доме "Агой". Очень гостеприимная,вежливая, красивая девушка. Которая давала нам консультацию с самого начала бронирования отеля
Так получилось, что мы пожили в двух номерах, сначала трехкомнатный люкс, а затем номер комфорт, после люкса были опасения что нам будет маловато места, но это не так, номер действительно комфортный, такая же удобная мебель,белейшее белье, все сделано со вкусом и идеальная чистота, что в номерах, что на территории
все понравилось прекрасное место отличные номера чистота вкусная еда рядом с морем приедем ещё сюда обязательно
Территория гостевого дома, номера, кухня, соответствуют заявленному отдыху. На территории есть места для отдыха для хорошей погоды и не очень. До моря пешком 10 минут ходьбы
Второй раз там отдыхаем. Здорово, уютно, как дома. Бассейн шикарный🤗 до пляжа недалёко, магазин рядом - всё очень удобно. Отличное место для семейного отдыха!
Из явных плюсов выделю: очень гостеприимный и вежливый персонал; семейную домашнюю атмосферу; чистоту и порядок везде; клёвый басейн для детей
Приветливые владельцы отеля, чистота и забота об отдыхающих. Удобные кровать и диван. Хорошее постельное белье. Отдыхать было комфортно.
отдыхали недавно с детьми,нам очень понравилось..номер уютный,чистый..тихое местечко( с маленькими детьми,это находка)
очень понравился свой дворик,где можно посидеть ,отдохнуть..
Отличная гостиница! Хорошая мебель, белоснежные полотенца, на постельном белье не экономят. Большой плюс - кулеры с горячей и холодной водой на каждом этаже без ограничения потребления
Были с семьей проездом, на пару дней. Очень понравился данный гостевой дом! Номера очень комфортабельные и чистые, все как новенькое. Есть оборудованная общая кухня, что тоже очень удобно
Гостиница расположена довольно удобно: чуть в стороне от трассы, поэтому сильного шума от автомобилей не слышно даже в ночной тишине; до моря десять минут пешком по почти прямой асфальтированой дороге без уклона; в шаговой доступности очень приличная столовая с демократичными ценами (обед или ужин 260-430 рублей на человека) и работающая до 20 часов, причем выбор блюд хороший даже в конце рабочего...
Отличное место, номер чистый и уютный, хороший интернет - легко работать на удалёнке. Бассейн чистят каждый день, хозяин сразу по приезду рассказал, где что расположено, как пройти к пляжу (10-15 минут пешком)
Отличное место для спокойного отдыха. Очень понравился подход хозяев, организовали и ранний заезд и поздний выезд, что сделало наш отдых комфортнее
Отличное место, до берега моря не далеко, отличные хозяева, номера замечательные, бассейн работает на территории,прятно было отдыхать в июне 2023
Новая общая кухня где есть вся необходимая посуда и места для хранения продуктов, также имеется обеденная зона со столиками, мангал и 2 отдельно стоящие беседки. До моря минут 10 пешком по тропинке без крутых подьемов
Отдыхали в гостевом доме Амитель с 18. Прекрасное место, отзывчивые владельцы - Владимир и Ирина. В номере чисто, уютно, есть все необходимое, в том числе одноразовые средства гигиены: мыло, шампунь и гель для душа
Два пляжа, один большой, второй маленький. Мы ходили на маленький, вода чистая, народа поменьше. На пляже есть шезлонги за отдельную плату, также есть кабинка для переодевания. В общем мы остались довольны)
Отличный номер! Мы жили на 3 этаже, вид из номера на море просто изумительный! Жаль, что фотографии не передают всей красоты морского пейзажа. В номере есть всё для комфортного проживания
Фото номеров и самого гостевого дома 100% совпадают с реальностью. Рядом Пятёрочка и КБ, прямо по дороге на пляж. До моря далековато, но это лучше чем жить у дороги с постоянным движением, даже ночью
Отличное расположение , очень чисто везде , замечательная парковка , дружелюбные , отзывчивые и доброжелательные хозяева , рядом магазин , путь до моря через частный сектор 7 минут в развалочку , рекомендуем !Есть всё необходимое, нашей семье очень понравилось
Очень понравилось, номера чистые, приветливая хозяйка.
Большой плюс это наличие полноценной кухни на этаже.
Так же дорога до моря по стрелкам оказалась очень быстрой где-то минут 10-15
Гостевой дом приятный, очень чисто, вежливый душевный персонал, все продумано до мелочей 👍остались хорошие впечатления 👍 рекомендую однозначно
Хозяева отличные ребята, относятся к своей работе ответственно! На территории беседки с мангалом, устраивали посиделки. До моря ходили за 15 минут, есть 2 дороги, море чистейшее в отличии от больших курортов
в целом неплохо за эту цену
В шаговой доступности магазины. Чистота и порядок как в номере, так и во всем доме. Все возникающие бытовые вопросы и пожелания оперативно решались
Отношение к гостям стало понятно с размера полотенец: ими можно обмотаться раза три, это плащ-палатка, а не полотенце!) для сравнения в Геленджике, где мы были перед этим, нам выдали по одному полотенцу размером с кухонное ) Номер очень просторный, санузел тоже, везде чистота идеальная, постельное белье хб, а не синтетика, территория тоже приятная, ухоженная, не тесно хозяева - северяне, это отдельный...
Останавливались проездом на 1 ночь. Было ночное заселение, радушно встретили, большое спасибо Алексею.
Отель очень хороший, всё понравилось. Номера большие просторные. Есть парковка. До моря ездили на машине, пешком далеко. Пляж чистый, мелкая галька. С погодой повезло. Всё супер.
Отдых семьёй в этом гостевом доме был лучшим за многие годы
отдыха на юге. Хотя конечно очень сложно здесь забронировать, т. Очень приятные хозяева, встретили, как родных, всё рассказали, подсказали
Чудесный гостевой дом, уютная атмосфера, комфортный дворик с беседками, есть бассейн открытый, во дворе есть батут для деток и фитнесс оборудование для взрослых, безоплатный мангал
Уютненько, чистенько, удобная дорога до моря! Рекомендую!!!
Так получилось, что жили в 3 номерах. Хозяева Евгения с Александром очень доброжелательны и девочки из персонала всега были готовы помочь сделатьь отдых наиболее комфортным. С каждым номером нам нравилось все больше
Выбирали гостевой дом по отзывам и действительно не прогадали. Хорошая и удобная летняя кухня, уютный двор, беседки, мангалы. Номера просторные, есть все необходимое. Убираются постоянно и места общего пользования
Визуально шикарный номер, но туалет с душем отдельно от номера и холодильник в коридоре. Оставшиеся несколько дней прожили в 7 номере. Как и в 1 номере все внутри и туалет с душем, и холодильник
Все отлично! Во второй раз останавливаемся тут. Приятно, что хозяин пошел навстречу и дал нам тот же номер с красивым видом на горы. Номер просторный и есть почти все, что надо
Останавливались у ребят на одни сутки, очень хорошие хозяева. Все соответствует описанию, кондиционер-зверь, до моря 5-7 минут. Большая кухня полностью оборудована всем необходимым. Нам все понравилось.
Есть предложение для хозяев, купить микроволновку в номер или на этаж, не все отдыхающие готовят, лично мы часто брали готовую еду, и чтоб её согреть, приходилось со второго этажа ходить на общую кухню
быстрое заселение 👍по-домашнему уютно, есть небольшая детская площадка. Номер просторный 👌 очень приятная хозяйка 🤗 мы забыли несколько вещей в шкафу , нам помогли и отправили сдэком домой 🥰 спасибо )
Очень понравилось, комфортный отдых. Просторный номер, уютный дворик. Магазины, столовые, море в шаговой доступности. Быстрое заселение и приятная атмосфера. Остались только приятные впечатления.
Если хотите уединиться от суеты, то вам именно сюда. Ехали отдохнуть с 3мя детьми, да это место именно для нас. Приезжаем второй год подряд, Всё на высшем уровне
После проведённого отдыха в гостевом доме "Монако"остались только положительные эмоции:всё убрано,идеальная чистота и в номерах,и на территории , имеется возможность готовить ,есть мангальная зона, до моря недалеко,магазины,кафе,столовая по дороге к морю
Чистый и уютный номер с балконом, добрые и вежливые хозяева, до моря близко, кафе и магазины рядом, тихое местоположение, вид на горы и лес. Все есть для хорошего отдыха. Спасибо Вам большое.
Спасибо огромное хозяевам этого комплекса. Очень внимательное отношение к гостям. Всё чисто, всё имеется, очень опрятно и комфортно для проживания, если вы любите тишину и спокойствие
Очень понравился гостевой дом Монако, очень гостеприимные хозяева Борис и Карина, безупречная чистота на всей территории, большой удобный номер, встреча на вокзале Туапсе в любое время суток и проводы на вокзал (за умеренную оплату), гостинец от хозяев в виде домашнего вина
Прекрасное место, что бы остановиться для отдыха. Хозяева добрые, отзывчивые, остались только приятные воспоминания. Номера чистые, уютные, есть все что нужно. Теперь если останавливаться, то только у вас
Все очень понравилось! Гостевой дом чистый, имеется все необходимое, расположен в тихом месте, до пляжа 15 минут спокойным шагом. Рядом есть магазины, столовая. Хозяева приветливые, добрые люди
Отлично отдохнули и не дорого. С территории почти не выходили. Там есть все!!!
В комнате есть всё что нужно для жизни. Кондиционер, холодильник, туалет, душ. Видно, что стараются держать всё в хорошем состоянии. За такие деньги надо бронировать. Номер на втором этаже, есть своя терраса
Территория ухоженная, везде цветы, зелень и много котиков. Место расположение отличное если у вас есть транспорт, кругом горы, лес и красота. Еслили нет транспорта то лучше поищите другой вариант
Только что вернулись домой из этого замечательного дома🤗 У них прекрасно все: красивая территория, качельки, бассейны, есть мини спорт зал, комната с игровой приставкой (мамы подростков поймут🙈) , чистейшая кухня со всей необходимой посудой, уютные номера, во всем чувствуется душа и труд хозяев👌 Рекомендую на 100% До моря идти 20 минут, но время не ощущается, дорога интересна горной речкой, которая...
Но такая удаленность от центра даже лучше, т. нет выхлопных газов и шума от трассы, которая проходит через центр. До моря - около 20 минут ходьбы. Общая кухня на улице под крышей
Чисто, есть всё необходимое, закрытая территория, бассейн, минут 15 до пляжа по ровной дороге. В сентябре было много места на парковке
На территории шикарный теплый бассейн, довольны и взрослые и ребёнок! Огромное спасибо! С удовольствием вернемся снова)
Фото не прикладываю, так как все полностью соответствует. Спасибо большое Эмме и её супругу, за прекрасное место проживания. Очень чисто, уютно, все сделано с любовью!!! Огромный плюс - тёплый и всегда чистый бассейн
Отдыхали в августе 2024 года в семейном номере. Гостевой дом просто великолепный, номер выше всех похвал! Присоединяемся ко всем положительным отзывам - все так как и описано
Хочется сюда возвращаться, в следующем году, так и будет 👍👍👍
Номер новый с отличным дизайном и эргономичностью: всё учтено для комфортного отдыха. Нам особенно понравилось, что на кухне есть все приборы: удобно готовить. Достаточно стульев для семьи из 4х человек
Великолепное отношение хозяев к гостям. Отличные чистые номера и очень ухоженная территория. Вечерний вайб в уличном кинотеатре
Очень приятное место. Гостеприимная хозяйка, чистые номера, удобные кровати, белье белоснежное и просто идеальное. Хороший бассейн. Красивые виды вокруг. Далековато от моря, но зато тишина и спокойствие.
Доступность отличная! Все что необходимо рядом! В номере есть все необходимое! Номер чистейщий,современный! Белье и полотенца от свежести хрустят!!! Дмитрий максимально положительный человек! Встретил нас на вокзале на шикарной машине! Почувствовали себя звездами какими то! На пляж и отвозил и забирал! Очень общительный и приятный человек!
Чудесное уютное место.Отзывчивый доброжелательный хозяин Михаил Витальевич. Спасибо за прием.
Отель находится на второй линии от моря, что очень здорово для этого региона! Самый удобный номер, все чисто и сделано с особым отношением! Чувствуешь себя здесь как дома Чистота поддерживается хозяйкой гостевого дома! Все идеально! Тот самый случай, когда незнакомые люди - хозяева отеля за весь отдых становятся твоими друзьями! Я очень благодарна Дмитрию и Татьяне за радушный прием, за комфорт и доброту...
Татьяна и Дмитрий встретили, разместили, провели экскурсию, возили до моря и забирали обратно. Спасибо вам за чудесный отдых и развлечения. Процветания и успехов Вам! Вернемся обязательно ещё раз и только к вам!
В честь юбилея хозяева подарили морскую прогулку ) доброжелательная и внимательная хозяйка ) номер чистый, уютный ) кондиционер холодильник телевизор )
Отдыхали с 18 августа по 25 августа семьей. Отличное место с прекрасным видом на горы! Не описать, как приятно общаться с владельцами гостевого дома
Средняя гостинница. В номерах чисто, хозяева отзывчивые. Забыла гель для душа в душе, так утром его уже не былр! А он дорогой был. Вор неизвестен. Печально(((
Хорошее место, рядом всё есть и до деда недалеко, чисто, с кондиционером прохладно и в номере есть даже фумитокс. Удобное расположение номеров и хорошая цена.
Критерий цена-качество соответствует полностью. В номере (10 номер) есть все удобства. Кондиционер работает на отлично, выставляете 26 градусов, и ЭКО режим и в номере приятная прохлада
Отлично отдохнули , хозяева очень добрые и приветливые , всегда готовые прийти на помощь ! Все как в описании, до моря недалеко. Есть общая кухня и можно готовить.
Добрые хозяева. Хороший, чистый номер. Всё необходимое в комнате имеется. Рядом магазины, а также пляж в пешей доступности. Отличное место!
Отдыхали в Агое, в гостевом доме Нейва 19-26 июля 2024 года. Хорошее расположение, рядом КБ,Пятёрочка,до пляжа недалеко. Номер чистый,красивый двор, хорошие хозяева. Есть услуги питания за доп. оплату и трансфер.
Холодильник имеется ещё общий очень большой. Отдельно хотелось бы сказать, что море ЧИСТОЕ. По пути с гостевого дома к морю есть совсем недорогие доступной цены столовые с широким меню
Более того ещё больше плюсов и приятных новинок, которые появились в 2020 году. Номеров всего пять, все двухместные. Находятся на 1 этаже коттеджа. Имеется большая веранда с большим камином для барбекю
Рядом с верандой есть подогреваемы бассейн. Хозяева Эдуард и Маргарита очень гостеприимный и добрые
люди. От моря всего 15 мин ходьбы, но хозяева отвозят и привозят, что было для нас вообще сюрпризом
Именно благодаря им мы нашли этот гостевой дом с такими хорошими хозяевами. Пусть о вас узнают многие ведь у вас так хорошо отдыхается!!!
Ааа ещё забыла сказать. Дом находится в таком красивом месте
В общем, если вы хотите отдохнуть от городской суеты в тихом, уютном и живописном месте, то Агой и этот гостевой дом — отличный выбор. Искренне желаем успехов хозяевам! Вернемся еще♥️
Кому необходимо выбросить деньги на ветер ищите лучше. Есть все что нужно. Главное душевный прием а не просто дежурная улыбка
Отличный гостевой дом, рекомендую!
Сегодня вернулись семьёй с Агои,а так хочется обратно. Когда выбирали где остановиться, посмотрела много мест,но мой выбор остановился на Киркоров сити. Отзывы были замечательные и вот я хочу внести свою лепту
Приезжаем сюда второй год- всё суперр. Гостеприимные хозяева, ухоженый двор, чистые номера.Бесплатная доставка на микроавтобусе прям к пляжу.Пляж не многолюдный, чистый. Рекомендую всем!
Идеальное место для отдыха всей семьей. Комфортно,уютно, чисто! Доброжелательные хозяева. При желании хозяин гостевого дома осуществляет поездки на пляж и обратно бесплатно
Номера чистенькие,современные,вся территория ухоженная есть детская площадка, бассейн, что огромный плюс если вы с детьми. Мангал,тандыр,казан все что только можно придумать для отличного отдыха
Гостевой дом Рассвет, хорошее расположение, недалеко от моря. Приятные хозяева, всё есть. Бассейн. Все услуги
Достаточно уютные и светлые номера, адекватные цены, главное, рядом с морем!!!
Тихое уютное место, есть оборудованная общая кухня, бассейн для детей, кондиционеры и телевизоры в номерах, до моря минут 20 пешком по ровной местности. Пляж большой, галечный, вход в море довольно крутой
Отдохнули отлично. Море. С
олнце. Отличное недорогое питание. Тишина что еще надо чтобы провести отпуск.
Сделал всего лишь один звонок за два дня до приезда, приехал поздно ночью, с детьми, думал нас уже не ждут, приятно ошибся,наш номер был готов и все это без предоплаты, с питанием в гостевом доме тоже все продуманно отлично
Всё сделано вот этими ручечками , вот этим молоточечком. И да, когда едете туда и обратно, обращайте внимание на пробки. Решили, что первый и последний. У нас на Белосарайской Косе получше будет
Останавливались проездом, всего на 1 сутки.нормальный гостевой дом. В номере чисто. Встретили, проводили. До моря не очень далеко, как и заявлено в объявлении. Кухня общая. Всё в порядке.
Номера неплохие, чистые, удобное месторасположение гостиницы
Общая кухня есть, всего хватает, чисто
Есть где посидеть
В целом, нормально
Небольшой бюджетный номер в гостевом доме. Трассу не слышно, белье и полотенца чистые, кровати удобные. Общее пространство для завтраков/ужинов/кофе - места много
Гостеприимные и доброжелательные хозяева очень стараются для гостей
Отзывчивые хозяева, недалеко от пляжа, чисто, уютно.
Добрый день, отдыхали первый раз. Приехали раньше, нас встретили гостеприймно, номер был готов в 12, а заселения в 14час,очень чистый бассейн, очень спокойное гостиница, шумо изоляция, с детьми отдыхать сомое то.
Останавливались на 7 ночей. Прекрасное место для отдыха. До моря минут 20 прогулочным шагом. Хороший пляж и чистое море. Уютный гостевой дом, просторный и чистый номер (всё соответствует фото). Рекомендую!
Уютный номер с видом на гору. На территории бассейн, мангальная зона, детская площадка, 7 милых котят.
Есть просторная общая кухня со всей необходимой техникой и посудой.
Отдыхать было приятно.
Гостевой дом очень уютный и чистый. Все новое. В доме есть парковка, большой бассейн, зона отдыха, спорт площадка, зона у костра. Стирка платная. Если приедем в Агой- обязательно в Корону.
Все очень понравилось, чисто, красивый вид, балкончик) современный дизайн. В доме есть свой бассейн. Были проездом на 1 ночь, все понравилось. Кровать и матрас очень удобные!
Приятный современный дизайн ремонта. Много разных активностей во дворе: бассейн, детская площадка, спортплощадка для взрослых, зона барбекю. Можно брать свободно велосипеды