Пусть лучше дети смеются и бегают, чем быдляк пивасик пьёт. Пляж один из самых чистых, так как нет песка. Номер большой, все работает, все чистенькое. Минусы: лестница из кафеля, если упасть, можно пораниться
Красивый и уютный гостевой дом. Для комфортного отдыха предусмотрено все до мелочей. Номера очень уютные, все новое, удобства в номере. Хозяйка встретила, сразу заселила
До моря, действительно, метров 700, по асфальтированной дороге-это муниципальный пляж. Кафе, морские прогулки, доски, лежаки-все есть за умеренную плату. Отдых удался! Все было супер и это главное!
Территория бомба, есть где разгуляться детям, два бассейна, тихо, аниматоры работают (программу разнообразить). Дава пляжа минут 15 с перекурами и с перепивоми и с перемороженным и с пересиськиным
Мы обедали на пляже, но для семей с детками всё включено снимает проблемы питания. То что в отеле много детей, для меня был плюс. Для детей надо больше стараться
Очень симпатичный отель с большими светлыми номерами. Во дворе бассейн, детская площадка и замечательные виды.
Очень хорошее,красивое место для отдыха.Обслуживание и персонал на уровне!Отдельная благодарность старшему администратору Ирине Анатольевне,приятный позитивный, всегда с улыбкой человечек.СПАСИБО!
Отдыхали 2 сентября 2025г, у подруги был день рождения! Нас встретила очень приветливая и доброжелательная администратор Вера. Номер оказался просторный, уютны и очень чистый
Постельное бельё белоснежное, матрас удобный, спалось как дома! Территория ухоженная, мангальная зона комфортная, раковина, решётки и шампура чистые! После вечерней прогулки до моря нас ждал сюрприз! Мою подругу Светлану ,поздравила с днём рождения администратор бутылкой шампанского
Завтрак великолепен. Управляющий столовой очень приятный, отзывчивый человек. Всё чистенько, аккуратненько и очень вкусно и сытно. Спасибо ему за всё.
Агой-прекрасное, открытое, чистое море от нашего отеля метров 100! Спасибо работником отеля за чистоту, уют и прекрасную атмосферу! Рекомендую!
На 4 день сотрудники приходили в номер, предлагали услуги уборки номера, смену полотенец. Все розетки, вытяжка, система охлаждения, фен, холодильник - всё работало исправно
ТЕРРИТОРИЯ: большая красивая территория, много цветов, небольшой пруд с рыбками, детская площадка, есть возможность подкачать мышцы на спортивных тренажёрах, хорошая мангальная зона с беседками
Она мне сразу же ответила и сделала возврат денег, также Лиа пожелала нам скорейшего выздоровления. Порядочность и доброжелательность на расстоянии - это бесценно. Желаю процветания вашему Отелю
Отдыхали семьёй в начале июня 2024г. НОМЕР: проживали в двухкомнатом люксе, просторный уютный номер со всем необходимым, шикарное панорамное окно с видом на море
БАССЕЙН: роскошный бассейн, всегда было приятно окунуться в тёплый бассейн после прохладного моря. ПИТАНИЕ: огромное спасибо всем девочкам на кухне, просто волшебницы, всегда всё вкусно
Отзывчивый и вежливый персонал. Территория отеля зеленая и красивая. Все в этом отеле сделано для удобства гостей, мангальная зона, зона отдыха . До моря минут 3-5пешком . Завтраки и ужины очень сытные. Отель рекомендую!
Желаю оставить положительный отзыв о порядочном отношении к своим клиентам в отеле Юлия в Агой. Я забронировала 2 номера в отеле на август месяц ещё в мае этого 2021г
Идеальное месторасположение! " минуты до пляжа, из всех номеров отличный вид, даже из тех, что не смотрят на море. Очень приятная территория, заботливая хозяйка, есть кафе. Все что нужно для пляжного отдыха.
Хотела бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем сотрудникам отеля Гермес,особенно Галине Васильевне ( вы просто СУПЕР ). Получили удовольствие от отдыха в данном отеле
Номера хорошие с видом на море. Просторные , есть все необходимое. Море в 200 метрах
На территории отеля очень красиво, все ухожено, есть ресторан,где можно вкусно перекусить и посидеть
Номер не плохой, могу отметить чистоту, мебель приличная, полотенца мягкие. В ресторане достаточно вкусно и адекватно по цене.
Всегда отзывчивый персонал заинтересованный в комфорте постояльцев. Кафе, в котором можно недорого и очень вкусно покушать. Вечером музыкальная программа с живым голосом. Некоторые номера с видом на море
Замечательный отель, просторный чистый светлый номер, полулюкс. Мы приехали раньше времени заселения, и нас заселили практически сразу, причем учли пожелание жить на 4 этаже, а не на 1
Также есть холодильники и морозильные камеры. Много мест для приёма пищи, каждый найдёт для себя уголок
Уютный, чистый и красивый гостевой дом. На территории есть не большой бассейн, детская площадка, беседка, несколько мангальных зон. Достаточно мест для вечерних посиделок, даже при полном заселении
Обратитесь к хозяевам, и они вам подскажут где можно купить самые свежие продукты для самостоятельной готовки или куда можно сходить и вкусно поесть. Также есть масса информации о том, чем заняться в окрестностях
Сколько же труда вложили и вкладывают хозяева этой гостиницы! Есть небольшой бассейн. А ещё можно сходить к "птичьему двору" - полюбоваться на породистых кур, гусей и других пернатых
Удобный номер с собственным холодильником. А сама гостиница и огромная ухоженная, с любовью украшенная территория вызвали чувство восторга
А бесплатный трансфер на море утром и вечером! Надеюсь в следующей поездке остановиться в этом отеле
Отдых семьёй в этом гостевом доме был лучшим за многие годы
отдыха на юге. Хотя конечно очень сложно здесь забронировать, т. Очень приятные хозяева, встретили, как родных, всё рассказали, подсказали
Так получилось, что жили в 3 номерах. Хозяева Евгения с Александром очень доброжелательны и девочки из персонала всега были готовы помочь сделатьь отдых наиболее комфортным. С каждым номером нам нравилось все больше
Выбирали гостевой дом по отзывам и действительно не прогадали. Хорошая и удобная летняя кухня, уютный двор, беседки, мангалы. Номера просторные, есть все необходимое. Убираются постоянно и места общего пользования
Визуально шикарный номер, но туалет с душем отдельно от номера и холодильник в коридоре. Оставшиеся несколько дней прожили в 7 номере. Как и в 1 номере все внутри и туалет с душем, и холодильник
На два дня разместились в 11 номере в коттедже, по винтовой лестнице на 2 этаже, окна панорамные, балкона не было, комната полукруглая, высокая кровать с удобным матрасом, белоснежное белье
Хозяева интеллигентные люди, лёгкие в общении. Обязательно ещё вернёмся в этот гостевой дом, а хозяевам удачи и побольше адекватных гостей, хотя конечно контингент иногда попадается атас
Только что вернулись домой из этого замечательного дома🤗 У них прекрасно все: красивая территория, качельки, бассейны, есть мини спорт зал, комната с игровой приставкой (мамы подростков поймут🙈) , чистейшая кухня со всей необходимой посудой, уютные номера, во всем чувствуется душа и труд хозяев👌 Рекомендую на 100% До моря идти 20 минут, но время не ощущается, дорога интересна горной речкой, которая...
Отличная гостиница! Баня огонь!!!
В комнате есть всё что нужно для жизни. Кондиционер, холодильник, туалет, душ. Видно, что стараются держать всё в хорошем состоянии. За такие деньги надо бронировать. Номер на втором этаже, есть своя терраса
Территория ухоженная, везде цветы, зелень и много котиков. Место расположение отличное если у вас есть транспорт, кругом горы, лес и красота. Еслили нет транспорта то лучше поищите другой вариант
Очень гостеприимные хозяева, чисто, аккуратно, есть чем занять детей и взрослых, чистые номера, чистые бассейны, много зелени и удобных мест для вечерних посиделок. Спасибо за прекрасный отдых!
Гостиница находится в 12 минутах ходьбы от центра, где находятся: остановка автобусов из и на Туапсе, Пятерочка и Магнит, банкоматы Сбер и Т-Банк, пункты выдачи заказов Озон и ВБ
Великолепное отношение хозяев к гостям. Отличные чистые номера и очень ухоженная территория. Вечерний вайб в уличном кинотеатре
Очень приятное место. Гостеприимная хозяйка, чистые номера, удобные кровати, белье белоснежное и просто идеальное. Хороший бассейн. Красивые виды вокруг. Далековато от моря, но зато тишина и спокойствие.
Добрый день, отдыхали первый раз. Приехали раньше, нас встретили гостеприймно, номер был готов в 12, а заселения в 14час,очень чистый бассейн, очень спокойное гостиница, шумо изоляция, с детьми отдыхать сомое то.
Гостевой дом очень уютный и чистый. Все новое. В доме есть парковка, большой бассейн, зона отдыха, спорт площадка, зона у костра. Стирка платная. Если приедем в Агой- обязательно в Корону.
Новый отель, хороший хозяин, скоро будет басик и сауна... Кто отдыхать приедет советую!!!
Приятный современный дизайн ремонта. Много разных активностей во дворе: бассейн, детская площадка, спортплощадка для взрослых, зона барбекю. Можно брать свободно велосипеды
Номера чистые, очень тщательно убирали кухню и общее пространство, здание новое и вся мебель свежая, хороший, современный и лаконичный интерьер, было мало постояльцев, на территории баня и бассейн, просторно.
Номера чистые, очень тщательно убирали кухню и общее пространство, здание новое и вся мебель свежая, хороший, современный и лаконичный интерьер, было мало постояльцев, на территории баня и бассейн, просторно
Что, когда, зачем, почему, где, почем, куда-на все вопросы она знает ответ, все подскажет, поможет, поучаствует в процессе! Второе-это соотношение цены и качества, нас все устроило! Третье-это море))) всегда чистое и без медуз, пляж тоже неплохой! в общем, нам понравилось! Немного дегтя в ложку меда: из минусов-нет пешеходной дорожки и самого перехода к морю и хотелось бы немного цивилизации, вечером...
Фото номера и территории не делала, но всё соответствует фото на сайте. Распологающая к себе хозяйка, которая всегда на территории и оперативно решает вопросы. Удобное расположение дома, до моря порядка 5 - 7 мин
Все понравилось. Не хватает шкафчика для вещей, но мы ненадолго, так что крючков с вешалками было достаточно. В остальном есть все необходимое, на кухне даже больше, чем нужно. Остались довольны.
Все классно. Оксана супер. Расположение хорошее. Море прекрасное. Доступность до магазинов, рынка и столовых все близко. Мы приехали очень рано, нас заселили без проблем.
Отдыхали с семьей в августе 2025 года, 3 недели, пролетели как один день. Самое первое, о чем хочется сказать-это хозяйка гостевого дома))) Ксюша, которую мы сразу полюбили
Но…кому нужен спокойный пляжный отдых-это для вас! Если еще раз поедем в Агой-только к Ксюше, надеемся, что еще вернемся!
Детская площадка с песочницей и качелью. Две большие стоянки для автомобилей. Две мангальные зоны и несколько беседок. Кухня с трехразовым питание с адекватными ценами. На всей территории видеонабления
Гостевой Дом (мини гостиница) есть всё: номера от эконом класса до люкс класса, во дворе бассейн (с прохладной чистейшей водой), на территории есть столовая (трёх разовое питание), в номере где я жил: душ/туалет, раковина(умываться, мыть руки), двухспальная кровать, холодильник, кондиционер(сплит-система),телевизор
Хорошие номера: цена и качество соответствуют. Есть трансфер от отеля до пляжа на электромобиле - очень классная вещь. Есть своя столовая - очень вкусно и по цене приемлемо
В шаговой доступности аптеки, рынок, торес, магнит, пятёрочка, сбербанк, мясные лавки, почта и другие минимаркеты. До моря чуть больше 1 км, пешком 20 минут не торопясь
Здесь очень уютно! Хорошая столовая с разнообразным меню. Большая территория. Есть бассейн и фонтаны. Много разных красивых растений. Очень гостеприимные хозяева!
Чисто, постельное белье чистое, есть горячая вода, в одной комнате есть кондиционер, есть микроволновка и холодильник. Мы останавливались только для ночевки, поэтому чайником и посудой не пользовались
Хочется сказать огромное спасибо всему персоналу базы отдыха "Атлант"! Чистые номера, потрясающая территория, огромное количество новых спортивных площадок, теннисных кортов, живописные тропинки
Вообще эта база идеальна для спортив. сборов детских команд, есть несколько спортивных площадок со специальным резиновым покрытием и квартиры для проживания, как в приличном детском лагере
Чисто, уютно, красивая территория возле речки, есть баскетбольная площадка, теннисный корт, тренажёры на улице 👍👍👍
Один из самых бюджетных вариантов в Агое. Жил знакомый, мы заходили в гости и смотрели. Номера, как дежавью из прошлого советского времени. Практически пионерский лагерь
Парковка рядом, тихое спокойное место. Останавливались на отдых. Номер чистый, территорию не обходили, приехали вечером, уехали утром.
Гостевой дом «У моря» с видом на горы, садом и террасой расположен в селе Агой, в 400 метрах от пляжа Агой. В гостевом доме можно забронировать семейные номера. По утрам гостям предлагают завтрак по меню.
Профили лечения: андрология, опорно-двигательный аппарат, сердечно-сосудистая, заболевания кожи, заболевания почек, эндокринология, неврология, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, гинекология, болезни крови
Огромная благодарность сотрудникам ресторана за разнообразное и вкусное меню, мед. персоналу за их внимание отношение и лечение, все очень понравилось! Обязательно приеду еще и привезу с собой семью !
Его месторасположение замечательное. Хоть и рядом есть трасса звуков машин вообще не слышно
Территория и пляж очень чистые, ни разу не видела ни одного мусора. Сам пляж полностью из гальки, так что с собой на пляж лучше берите кроксы или аквасоки, а не обычные шлепанцы. Для детей есть различные развлекаловки
По вечерам дискотеки в зале "аллегро" и на улице, в кафе на пляжу. Ещё вечером проходит настольная игра мафия. Есть несколько возрастных категорий 8+, 14+, 18+
В отдельном корпусе "лагуна" находится бассейн
Я жила в главном корпусе и вот,что я могу сказать: в номере всë чистенько, каждый день выносят мусор, полотенца каждые два дня меняли, постельное белье меняли один раз за 10 дней
Ещё от санатория есть различные вылазки. Поездка в Туапсе за сувенирами. Ещё на территории санатория есть мини магазинчики с сувенирами и необходимыми вещами для отдыха
гостевых домах! Очень уютно, есть свой электрический чайник. Территория огорожена, много красивых цветов и растений, несколько мангалов, и коптильня! Спасибо огромное нам очень понравилось!
Есть возможность приготовить обед на летней кухне, а вечером пожарить шашлык, так же в шаговой доступности есть 2 столовые (в них мы не ходили). Вечером возможно посидеть в открытой беседке
На кухне чисто, если бы я увидела предыщий отзыв не поехала бы сюда и зря!В домике персональная чистая посуда! Сыростью не пахнит, если аккуратно мыться и не лить воду по сторонам! В домике чисто и все продумано есть плед и теплые одеяло( 2 шт), что не часто встретишь в др
За воротами Агой-Шале можно приобрести пиво, мороженое, шашлык. Хозяева гостевого дома Лариса и Сергей очень отзывчивые люди. Спасибо за хорошо проведенный отпуск!!!!
Добрый день! Хочу сказать несколько слов о гостевых домиках Шале, откровенно говоря нам очень понравилось! Хозяева дома очень доброжелательные, внимательные люди
На терретории очень красиво, все ухожиное. Для жарки шашлыка достаточно мангалов, тандыр даже есть, шампура, решетки. Очень живописное место, тихо, уютно.
Отлично оборудованный частный дом, не гостиница! Дорогая бытовая техника, натуральный паркет, отличное постельное бельё, своя парковка, сад. Просторная открытая терраса в тени деревьев.
Сдается дом на берегу черного моря, в экологически чистом районе. В доме есть все необходимое для... комфортного проживания. На территории есть баня, бассейн, беседка, мангальная зона, парковка. До моря 20 минут прогулочным шагом или 5 минут на машине. Район очень тихий, трассу не слышно. Магазины и кафе в шаговой доступности. Еще...
от 13 000р.
Суточно.ру
1 / 8
Комфортный стандарт двухместный
Агой, СТ Черноморье территория, 121
🌞 До берега моря 1.8 км
капитальный под евро, Этаж 2 / 2, 17 кв.м.
Приглашаем Вас отдохнуть в маленьком курортном посёлке Агой. Предлагаем комфортное размещение в... уютной обстановке, на территории нашего дома всего 9 стандартов- с евроремонтом, в каждом своя ванная комната. Возможно размещение доп. места(раскладушка) для ребенка за доп. плату. Минимальный срок проживания - 2 суток. Есть общая кухня со всеми необходимыми принадлежностями и техникой, отдельная мангальная зона, беседки для отдыха и бассейн с подогревом. Уборка в номерах самостоятельная. Также на территории есть баня на дровах, исключительно для гостей, проживающих у нас (оплачивается отдельно).
Прогулка к морю составит 20−30 минут, на авто менее 5 минут. В 10 минутах ходьбы от нас супермаркет «Пятерочка», «Магнит», аптеки, отделение Сбербанка, продовольственный рынок. Также можно посетить дельфинарий «АкваМир» и аквапарк «Дельфин», которые находятся в п. Небуг в 10 минутах езды от п. Агой.Еще...