Агой-прекрасное, открытое, чистое море от нашего отеля метров 100! Спасибо работником отеля за чистоту, уют и прекрасную атмосферу! Рекомендую!
Удобное расположение отеля - рядом все необходимое для отдыха: кафе, столовые, рынок и море.
В стоимость входил завтрак - выбор нескольких блюд, в целом еда на уровне хороших столовых.
Ощущения от отеля положительные.
Отдыхаем четвертый год подряд, все очень нравится. Цена-качество соответствуют, отличное предложение за " свои" пляжи для нескольких отелей))))
Отдыхали 2 сентября 2025г, у подруги был день рождения! Нас встретила очень приветливая и доброжелательная администратор Вера. Номер оказался просторный, уютны и очень чистый
По сравнению с другими отелями, дорого. Главный минус, нет бассейна на територии отеля. Когда мы были , море штормило постоянно, ребенку покупаться негде
Постельное бельё белоснежное, матрас удобный, спалось как дома! Территория ухоженная, мангальная зона комфортная, раковина, решётки и шампура чистые! После вечерней прогулки до моря нас ждал сюрприз! Мою подругу Светлану ,поздравила с днём рождения администратор бутылкой шампанского
БАССЕЙН: роскошный бассейн, всегда было приятно окунуться в тёплый бассейн после прохладного моря. ПИТАНИЕ: огромное спасибо всем девочкам на кухне, просто волшебницы, всегда всё вкусно
МОРЕ: до моря неспеша не больше 3-х минут, галька мелкая, что более комфортно для ног
Отличное место для отдыха!!! Чистые уютные номера, стоят кондиционеры, производится уборка, доступные цены , завтраки шведский стол, обед и ужин по 300 рублей, готовят очень вкусно, большие порции, есть бассейн с подогревом, зона барбекю, очень приветливый и отзывчивый персонал, отдельное спасибо хозяйке Лике за внимание и персональный подход к каждому отдыхающему, оперативное решение любого возникшего...
Вместо того чтобы плавать на море, а гостиница находится на первой линии и до моря 100м, и это правда, я тратила свое драгоценное время фотографирую Юлию, её территорию, свой номер, каждый завтрак, обед и ужин, отсылала все своим родным и друзьям, потому что я, которая знакома очень близко с гостиничным бизнесом, просто в восторге, говорю всем, хотите отдохнуть, езжайте в Юлию:
Новая современная...
Отзывчивый и вежливый персонал. Территория отеля зеленая и красивая. Все в этом отеле сделано для удобства гостей, мангальная зона, зона отдыха . До моря минут 3-5пешком . Завтраки и ужины очень сытные. Отель рекомендую!
Нормальный отель, стоит своих денег. На территории имеется столовая, бассейн, детская площадка, зона bbq, беседки. Но как всегда в России имеются проблемы при заселении.
Чисто, современно, вода и горячая и холодная с хорошим напором. Бассейн с подогревом развлекал пока был шторм на море. Приветливая "хозяйка", "администратор" же далеко не очаровашка
Номер полулюкс. Отдыхали парой. Чистый и просторный номер, большой балкон с видом на море. Приветливый персонал. Есть общая зона барбекю и столовая. Близко до моря.
В самом отеле и вокруг него удивительно тихо!
Очень удобное расположение до пляжа, до ресторанов и кафе, а также магазина.
Прекрасный бассейн со всеми удобствами.
Море близко, отель новый, фотографии соответствуют действительности. Единственный минус в том, что рядом расположены строящиеся отели, некоторые заброшены и там живут лягушки, которые очень "живописно" разбавляют тишину.
Новый отель! Прекрасный интерьер! Близко к морю. Чистый бассейн, зона отдыха понравилась.
Кровать и подушки очень удобные! Вай Фай работает отлично. Телевизор работает отлично.
Отдыхали с женой в июле, все очень понравилось, отель, обслуживание, территория, бассейн. Можно пользоваться мангалом и жарить мясо. Завтраки отличные, вкусные и сытные
Бассейн отличный, вода теплая, лежаки у бассейна качественные, зонты. Владелец ненавязчивый, но он всегда, где то рядом и мимо пробегая, уточняет, всё ли хорошо, всё ли нам нравится:)
Отличный отель с бассейном, в котором есть водный массаж. На улице есть кухня, на которой можно приготовить покушать и поесть. Расположение удобное, недалеко от моря - минут 10-15. Персонал вежливый и отзывчивый
Номер уютный, с балконом с видом на море и потрясающий закат. Есть wi fi, рабочий кондиционер, компактная сушилка для белья, холодильник. Комфортный душ, без ванны, но этого вполне достаточно
Номер абсолютно точно такой же как на фотографиях. Номера такие расположены на 5 этаже. Удобные матрасы, чистота, ремонт, новая мебель и сантехника, чайник, мини-холодильник, полотенца есть и для бассейна тоже
Расположение отеля относительно моря просто шикарное, не нужно как горный козёл скакать по скалам и горам, дорога ровная и идти реально совсем недалёко. Есть общая кухня, посуда, вода, плита
Все хорошо, отель новый, персонал супер, а самое главное бассейн с подагревом
Отдыхали в конце сентября с семьей. Стоит отметить удобное расположение отеля. Самый первый отель в начале улицы центральной. Поблизости находятся магазины, точки общепита и проход в море
Сам отель построен из бруса, что влияет на хороший сон. В номере есть кондиционер и холодильник. Очень приветливая Управляющая отеля Марина. Если есть вопросы очень оперативно их решает
в номере стоял жуткий запах канализации,и администратор в курсе этой проблемы,двери в номер чтобы открыть целая система,в комнате было чисто а вот в ванной плесень,мы много ездили по краю и с таким столкнулась впервые и считаю цена завышена за такой номер
Идеальное месторасположение! " минуты до пляжа, из всех номеров отличный вид, даже из тех, что не смотрят на море. Очень приятная территория, заботливая хозяйка, есть кафе. Все что нужно для пляжного отдыха.
Хотела бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем сотрудникам отеля Гермес,особенно Галине Васильевне ( вы просто СУПЕР ). Получили удовольствие от отдыха в данном отеле
Беседка, беседки-качели,бассейн, лежаки, зонты от солнца
Кухня очень вкусная, мы с удовольствием всё кушали, Наташа большое спасибо за заботу. Сама гостиница очень красивая, ландшафт дизайн просто шикарен, очень было приятно гулять с малышом на руках
Замечательный отель, просторный чистый светлый номер, полулюкс. Мы приехали раньше времени заселения, и нас заселили практически сразу, причем учли пожелание жить на 4 этаже, а не на 1
Второй раз там отдыхаем. Здорово, уютно, как дома. Бассейн шикарный🤗 до пляжа недалёко, магазин рядом - всё очень удобно. Отличное место для семейного отдыха!
Так получилось, что мы пожили в двух номерах, сначала трехкомнатный люкс, а затем номер комфорт, после люкса были опасения что нам будет маловато места, но это не так, номер действительно комфортный, такая же удобная мебель,белейшее белье, все сделано со вкусом и идеальная чистота, что в номерах, что на территории
Дом большой, территория ухоженная, до моря мин. 15.
Добрый день!
Хочу поделиться впечатлением об отдыхе и поблагодарить хозяев гостевого дома Агой. Проживали мы с семьёй из четырех человек двое взрослых и двое детей в период с 07
Отдельное спасибо девочкам, которые убирают номера!
Еще большой плюс было то, что можно заказывать комплексные завтраки, обеды и ужины, а это важно питаться в проверенных местах
Мало того, когда мы захотели остаться ещё на 2 ночи, нам был предложен номер "комфорт" , также по приятной цене. Территория тоже "зачет" Считаем очень достойным вариантом
Не очень далеко от моря, в шаговой доступности, поэтому не так суетно как на прибрежной линии.
Номера укомплектованы необходимым, персонал отзывчивый.
Тихое уютное место, есть оборудованная общая кухня, бассейн для детей, кондиционеры и телевизоры в номерах, до моря минут 20 пешком по ровной местности. Пляж большой, галечный, вход в море довольно крутой
Гостевой дом Рассвет, хорошее расположение, недалеко от моря. Приятные хозяева, всё есть. Бассейн. Все услуги
Отдохнули отлично. Море. С
олнце. Отличное недорогое питание. Тишина что еще надо чтобы провести отпуск.
Достаточно уютные и светлые номера, адекватные цены, главное, рядом с морем!!!
Рядом с трассой/остановкой, удобно. Не далёко от пляжа, 10- 15 минут. Заселение вовремя, все необходимое для быта предоставляется, имеется небольшой бассейн, кухня и зона для приготовления шашлыков. Приветливые хозяева.
Спасибо Михаилу за раннее заселение. Номер был двухкомнатный, удобные кровати, кондиционер исправен. Снимали номер на сутки, кухней не приходилось пользоваться. Во дворе есть мангальная зона, бассейн.
Гостевой дом находится в шаговой доступности от моря, магазинов, сувенирных лавок и развлечений. Коллектив гостиницы приветлив, оперативное решение любых вопросов со стороны хозяина Михаила
В номере находится все необходимое для комфортного проживания: свой санузел, холодильник, чайник, телевизор, кондиционер. Во дворе кухня, столы, бассейн
Хорошее расположение недалеко до моря, по пути магазины, столовые, рынок. Отдельное спасибо хозяину, очень приятный и отзывчивый человек
Удобное расположение, закрытая ухоженная территория, чистый бассейн, общая кухня, места для посиделок во дворе, мангальная зона
Отличное место, недалеко от моря, в шаговой доступности магазины, столовая, рынок. Территория обустроенная для всего необходимого, как для игры детей, так и комфортного отдыха.
Все понравилось. Цена=качество. Просторный номер, есть все необходимое. Море близко. Заселились без проблем.На территории есть качели и батут для ребенка.
Маленькая территория, но компактно уместилась и площадка и батут и бассейн. По соотношению цена/качество хорошо. Приятные хозяева.
В целом неплохой гостевой дом. Чисто, хозяева отзывчивые. Кухня чистая, посуды достаточно. Недалеко от моря.
Очень удобное расположение! Море близко! Магазин, рынок, столовая в шаговой доступности. Очень приятные в общении владельцы. Отзывчивые, приветливые и всегда на связи!
Гостевой дом находится рядом с морем. В номере чисто, хозяева гостепреимные. Спасибо! )
Спасибо за классный отдых были уже в домиках агои 5 раз ,все на высшем уровне,везде чисто красиво ,море в шаговой доступности и магазины ,удобное расположение ,хозяева добрые отзывчивые,вернёмся ещё не раз ,гостиница супер
Спасибо за чудесный отдых, всё было отлично! Прекрасный номер, чистота, бассейн просто сказка! Огромное спасибо персоналу! Ребёнок в восторге, жена довольна, ну а мне большего и не надо!)
Комфортные номера, у каждого своя терраса или балкон, бассейн со светомузыкой, шезлонги, зонтики.
Большая обеденная зона с барбекю в уединенном месте, в стороне от домиков и бассейна.
Пляж в 12 мин от дома, хороший камни чистый, море чистое
Его девиз- Вы приехали отдыхать,отдыхайте!!! Пляж- галька, море чистейшее. До моря минут 10, всего 2 палатки со всякой пляжной атрибутикой и один продуктовый ларёк
Есть общая кухня, бассейн,шезлонги и зона отдыха во дворе! Приятно порадовало,что зона для курения размещается отдельно от общей) Советовать буду всем да и сама еще вернусь,если будет возможность!
на кухне новая посуда, во дворе бассейн со всегда чистой водой и принадлежности для жарки шашлыка. Хозяин Петр приветлив, практически невидим,но все успевает убрать и везде идеальная чистота
магазин далеко мин 30 пешком в центре поселка кажд день не побегаешь по жаре, больше ни ларьков ни магазинов нет ,
на пляже магазины кафе !
рядом хорошая столовая не дорогая. В доме все новое мебель, посуда, пост белье
Это тот редкий случай, когда в реале оказалось лучше, чем на фото букинга. Очень понравилось, все продумано до мелочей, люблю когда делается с заботой о людях
Магазины, Лифт, Места для курения, Охрана, Терраса, Wi-Fi, Удобства для барбекю, Рыбалка, Площадка для барбекю, Парковка, Удобства для водных видов спорта, Рядом с пляжем, Верховая езда, Дайвинг, Детская игровая площадка, Размещение с домашними животными