Второй раз там отдыхаем. Здорово, уютно, как дома. Бассейн шикарный🤗 до пляжа недалёко, магазин рядом - всё очень удобно. Отличное место для семейного отдыха!
Так получилось, что мы пожили в двух номерах, сначала трехкомнатный люкс, а затем номер комфорт, после люкса были опасения что нам будет маловато места, но это не так, номер действительно комфортный, такая же удобная мебель,белейшее белье, все сделано со вкусом и идеальная чистота, что в номерах, что на территории
Дом большой, территория ухоженная, до моря мин. 15.
Добрый день!
Хочу поделиться впечатлением об отдыхе и поблагодарить хозяев гостевого дома Агой. Проживали мы с семьёй из четырех человек двое взрослых и двое детей в период с 07
Отдельное спасибо девочкам, которые убирают номера!
Еще большой плюс было то, что можно заказывать комплексные завтраки, обеды и ужины, а это важно питаться в проверенных местах
Мало того, когда мы захотели остаться ещё на 2 ночи, нам был предложен номер "комфорт" , также по приятной цене. Территория тоже "зачет" Считаем очень достойным вариантом
Не очень далеко от моря, в шаговой доступности, поэтому не так суетно как на прибрежной линии.
Номера укомплектованы необходимым, персонал отзывчивый.
Тихое уютное место, есть оборудованная общая кухня, бассейн для детей, кондиционеры и телевизоры в номерах, до моря минут 20 пешком по ровной местности. Пляж большой, галечный, вход в море довольно крутой
Гостевой дом Рассвет, хорошее расположение, недалеко от моря. Приятные хозяева, всё есть. Бассейн. Все услуги
Отдохнули отлично. Море. С
олнце. Отличное недорогое питание. Тишина что еще надо чтобы провести отпуск.
Достаточно уютные и светлые номера, адекватные цены, главное, рядом с морем!!!
Рядом с трассой/остановкой, удобно. Не далёко от пляжа, 10- 15 минут. Заселение вовремя, все необходимое для быта предоставляется, имеется небольшой бассейн, кухня и зона для приготовления шашлыков. Приветливые хозяева.
Спасибо Михаилу за раннее заселение. Номер был двухкомнатный, удобные кровати, кондиционер исправен. Снимали номер на сутки, кухней не приходилось пользоваться. Во дворе есть мангальная зона, бассейн.
Гостевой дом находится в шаговой доступности от моря, магазинов, сувенирных лавок и развлечений. Коллектив гостиницы приветлив, оперативное решение любых вопросов со стороны хозяина Михаила
В номере находится все необходимое для комфортного проживания: свой санузел, холодильник, чайник, телевизор, кондиционер. Во дворе кухня, столы, бассейн
Хорошее расположение недалеко до моря, по пути магазины, столовые, рынок. Отдельное спасибо хозяину, очень приятный и отзывчивый человек
Удобное расположение, закрытая ухоженная территория, чистый бассейн, общая кухня, места для посиделок во дворе, мангальная зона
Отличное место, недалеко от моря, в шаговой доступности магазины, столовая, рынок. Территория обустроенная для всего необходимого, как для игры детей, так и комфортного отдыха.
Все понравилось. Цена=качество. Просторный номер, есть все необходимое. Море близко. Заселились без проблем.На территории есть качели и батут для ребенка.
Маленькая территория, но компактно уместилась и площадка и батут и бассейн. По соотношению цена/качество хорошо. Приятные хозяева.
В целом неплохой гостевой дом. Чисто, хозяева отзывчивые. Кухня чистая, посуды достаточно. Недалеко от моря.
Очень удобное расположение! Море близко! Магазин, рынок, столовая в шаговой доступности. Очень приятные в общении владельцы. Отзывчивые, приветливые и всегда на связи!
Гостевой дом находится рядом с морем. В номере чисто, хозяева гостепреимные. Спасибо! )
Пляж в 12 мин от дома, хороший камни чистый, море чистое
Его девиз- Вы приехали отдыхать,отдыхайте!!! Пляж- галька, море чистейшее. До моря минут 10, всего 2 палатки со всякой пляжной атрибутикой и один продуктовый ларёк
Есть общая кухня, бассейн,шезлонги и зона отдыха во дворе! Приятно порадовало,что зона для курения размещается отдельно от общей) Советовать буду всем да и сама еще вернусь,если будет возможность!
на кухне новая посуда, во дворе бассейн со всегда чистой водой и принадлежности для жарки шашлыка. Хозяин Петр приветлив, практически невидим,но все успевает убрать и везде идеальная чистота
магазин далеко мин 30 пешком в центре поселка кажд день не побегаешь по жаре, больше ни ларьков ни магазинов нет ,
на пляже магазины кафе !
рядом хорошая столовая не дорогая. В доме все новое мебель, посуда, пост белье
Это тот редкий случай, когда в реале оказалось лучше, чем на фото букинга. Очень понравилось, все продумано до мелочей, люблю когда делается с заботой о людях
Еще из "+" хорошая территория,есть парковка,детский бассейн,летняя кухня,детский уголок,и все для комфортного проживания. Рекомендую отдых в этом гостевом доме! И конечно мы ещё вернёмся в наш любимый Небуг!
Заехали в это не простое время , встретили очень тепло, для отдыха было все необходимое, wi fi , стоянка для авто в полном доступе, красивый вид с балкона, в пяти минутах от моря , и всех развлечений. Рекомендую!
Отдыхали с 9.09.21 по 16.09.21. С детьми. Нам понравилось всё. Чисто, уютно, хозяйка душевная женщина. Пляж в 6 минутах пешком. Цену не ломят. Очень советую.
Все отлично, уютно, все удобства необходимые, отличный отдых, близко от моря, очень понравилось, администратор и хозяева добродушные и гостеприимные!
Расположение 5-7 мин до моря, рядом дельфинарий,магнит и пятерочка.Уютный номер, приветливая и вежливая хозяйка, решающая все вопросы гостей.
Красивый вид на горы, недалеко от моря, есть парковка на территории, магазины, кафе, аквапарк, все в шаговой доступности.
Бассейн во дворе, хорошая детская игровая зона, море в шаговой доступности (17 мин), очень хорошие и дружелюбные хозяева, дети нашли себе друга -маленького рыжего кота, до магазина 6 минут пешком, есть парковка для авто
Отзывчивый хозяева, расположение в тихом и уютном месте, магазины и море в шаговой доступности, во дворе бассейн и мангальная зона, все в зелени, нам все очень понравилось.
Прекрасный гостевой дом со всеми удобствами. Отдыхали в прошлом году и в этом году выбрали тот же гостевой дом. Хозяйка Елена очень внимательная к гостям. До моря близко, магазины рядом
Отличный гостевой дом. Чистота, комфорт, заботливые хозяева. До моря минут 15, до магазинов 5-7. Всем рекомендую!
Расположение отличное, тишина, рядом магазины, до моря пешком не более км.
Всё отлично. Хозяева очень приветливые, хорошие люди. Предложили раньше заселится, зная, что мы приехали в 4 утра( номер был свободен). В номере всё соответствует описанию. Спасибо большое!
На территории строят бассейн, планируют ввести в эксплуатацию в следующем году Рекомендую данный отель. По возможности проведем отпуск в данном отеле в следующем году
Отдыхали в данном гостинном доме в августе 2025 года впервые. И территория (много зелени и достаточно просторно) , и детская площадка (дети с нее не вылазили). Раз в три дня была уборка номера и смена белья
Отличный гостевой дом! Номер в точности, как на фото. Просторный, со своей ванной/туалетом. Уборка в номерах со сменой белья - раз в 3 дня. Мы приехали раньше времени заселения, хотели оставить вещи и пойти гулять
Отличное местечко.Вежливый персонал.Классный вид на море из верхних этажей,балкончики,веранды,кухня.Уютно как дома.Детям есть где и с кем поиграть.Пешком до моря 10-15 минут неспеша.
Очень всё понравилось!
Чисто! Уютно! Много зелени!!! Детская площадка! Детский аниматор! Столовая на территории недорогая и вкусно! Номер тоже на отлично чисто уютно! Были семьёй приедем ещё!
Есть детская игровая, кухня для самостоятельной готовки, также столовая, где можно довольно вкусно покушать. До моря - минут 10-15 пройти. И да, небольшой лайф-хак: в сети можно найти промокоды на скидку для Суточно
Короче номер крутой и гостишка топчик полная прикл имба только в конце на нас дед начал орать и я станцевал Тори Ми дам дам Тори фоооом,а потом я на него обиделся и сделал тома тома тома тома у ааа тома тома тома лфвадРВЛРВКОЛЯАРЕМИК
Мы ездили с ним к водопадам, остались очень довольны. Сергей интересный , позитивный , эмоциональный человек, который сделает вашу экскурсию незабываемой. Видно, что ему самому нравится этот процесс
Сопровождал нас ко всем местам, все рассказывал и фотографировал))
У нас эмоции просто зашкаливали) Так что, если будете в «Юге» - поездка к водопадам с Сергеем обязательна!
Гостеприимство, локация , территория и конечно вид на море !!!
Отдыхаем в гостинице уже третий раз , всегда только положительные эмоции
Все отлично , расположение , море в 2 шагах, хорошие номера, все удобства!
Из персонала отдельно хочется выделить гида Сергея, который проводит экскурсии к водопадам и другим интересным местам на своём УАЗе
Отличный отель для проживания, очень чисто, уютно, красиво. До моря 7-10 минут ходьбы что до основного пляжа, что до пляжа Ямал через мост одинаковое расстояние. В номере есть все необходимое
Вполне хороший номер.Приехал на два часа раньше времени,заселился сразу,хозяйка встретила.Всё необходимое есть.Санузел в номере,кухня общая.Море,пляж в шаговой доступности.
Все понравилось,все соответствует фотографиям,отношения владельцев отличное, в столовой все очень вкусно, до моря метров 400 примерно ну дойти занимает 5 минут, хозяева во по всем вопросам идут на встречу, имеется теплый бассейн и теннисный стол, Артёму и Александре огромное спасибо, надеемся что приедем ещё не раз и будем обращаться именно к ним
До моря 5-7 минут, много магазинов, все рядом, милый посёлок, нам все понравилось! Отдельное спасибо работе столовой, были включены завтраки, огромное спасибо повару Александру, из Новосибирска, очень душевный человек и замечательный повар! Очень удобно что была собственная столовая👍, только сделай шаг из гостевого дома
Отель расположен недалёко от моря пешком идти минут 5-7, есть столовая вкусно готовят у нас были включены в цену завтраки, есть кухня где можно готовить самим с посудой и всем необходимым, в номерах чисто, есть бассейн и хорошие зоны отдыха, недалёко магнит, пятерочка, аптеки
Удобное расположение, вкусные завтраки, наличие бассейна и теннисного стола, всё охлаждается кондиционерами и вентиляторами в коридорах, очень комфортно, дружелюбный персонал.
Всё соответствует фото. Номера уютные, расположение хорошее. Всё находится в шаговой доступности. Бассейн и кухня на крыше. Все есть, всё новое, чистое. Обслуживание и персонал на уровне.
Проживали в семейном номере в "леки". Гостевой дом удачно расположен: недалёко от пляжа и рядом с дорогой (удобно остановиться, если ехать транзитом). В номере и корридорах приятный интерьер
есть выход на крышу там тоже вид не плохой, бассейн, кухня общая
из плюсов: хороший ремонт и красивый интерьер, хорошая шумоизоляция между номерами, чистое белье и полотенца, в номерах холодильники и кондиционеры, необычное расположение кухни и мангала на крыше, чистый и большой бассейн, приветливый персонал
из минусов: цена завышена, нахождение от моря далековато, неприятный запах в ванной комнате, ТВ и интернет можно сказать что не работают и вовсе
Новый, видимо не давно открылся, очень понравилось. в номере отдельный душ, туалет, с нашего балкона не плохой вид, есть стройка сразу снизу, но горы всё меняет
Очень замечательный отель!!Спасибо вам огромное за такой чудесный отдых,нам очень понравилось!Александра,Армен вы лучшие,желаем процветания в вашем не лёгком деле
Отличная гостиница, тихо, уютно, на цокольном этаже есть столовая, цены низкие, готовят - пальчики оближешь. На дворе столики, мангал, можно пожарить шашлык.
Отдельное спасибо вашим милым мамулям!!!Они у вас такие классные
Семейный отдых на пятёрку.
Спасибо Александру и Оксане за прекрасную организацию нашего отдыха в Небуге! Чистота и по-домашнему уютная обстановка гостиницы, доброжелательность и радушие хозяев произвели на нас приятное впечатление и желание приехать сюда еще раз
Хорошая частная гостиница. Персонал очень вежливый и приветливый. Своя столовая, готовят очень вкусно, по домашнему. Сама кухня чистая. Парковка на территории гостиницы.
Очень чисто, большая душевая, балкон со столиком и стульями. Красивый вид на вечерний город, днём видно море. Внизу магазин с продуктами и бытовой. На ресепшен дали тарелки. В номере есть холодильник, чайник и чай.
Номер очень удобный и комфортабельный. Есть все для комфортного проживания. На первом этаже есть пятерочка, магнит косметик. Персонал очень доброжелательный. До моря 5-7 минут с горки , обратно конечно тяжко идти в горку
Отличный отель, вид потрясающий, огромное спасибо за чистоту и своевременную уборку, дети от бассейна на крыше были в восторге. Пятерочка снизу тоже огромный плюс.
Написано , что есть бассейн его мы так и не обнаружили , но это не критично. В целом отель очень даже хороший
Очень уютный номер, аккуратный. Свежий ремонт. Есть балкон со стульями - можно отдохнуть за бокальчиком вина. Огромная кровать с хорошим матрасом позволяют выспаться на 100%. Блэкаут-шторы тоже способствуют этому.
Отель новый, современный качественный ремонт. В санузле теплый пол, с водой никаких проблем не было. Очень удобно расположились «Пятерочка» и «МагнитКосметик» на первом этаже
Персонал добрый отзывчивый ,всегда готовы пойти на встречу ,парковка у дороги не огорожена но под камерами, на территории небольшой бассейн пять шезлонгов очень кстати!!! Есть мангал но если вы готовы отдать за его аренду 500р без углей и всего прочего! До моря метров 300, фото с балкона 6 номера ,но идти по очень крутой лестнице
Уютное тихое место, обалденная кухня в кафе, приятная терраса с бассейном, хороший сервис.
Были проездом пару минут. Но с уверенностью могу сказать, что сервис на высшем уровне. Персонал приветливый, внимательный, для них не существует трудностей) Кухня на отлично.
Мы привыкли! Пляж хороший, нет этой толчии как на центральном, это плюс. Свобода))) Большое спасибо Оле, это человек с большой буквы, так держать. Она вытягивает все заведение)))
Возвращаться тяжковато !!! Берег галька, дно каменюки. на против отеля небольшой магазин с продуктами, до Небуге идти пару км пешком минут 20,
Супер отдых, были уже два раза в этом отеле, расположение удобное, море и все необходимое рядом, в стоимость включен банный комплекс (баня, хаммам и бассейны) в общем рекомендую! Приедем еще
Спа- комплекс шикарный, везде чисто, бассейн с подогревом, в помещениях предусмотрено абсолютно все, мы ни в чем не нуждались дополнительно
Постоянно здесь останавливаюсь, баня и бассейн все на уровне, также хороший спортзал 🙌
Большим преимуществом является близость до пляжа, наличие собственной бани, бассейна и тренажёрного зала. Для Туапсе это является редкостью. Достаточно тихое место, которое мы искали. В основном, соответствует описанию.
Фото к сожалению не сделала); в целом- очень хорошо. Останавливались на одну ночь, были с приятельницей. В номере чисто. Есть чайник, полотенца, гель для душа, шампунь одноразовые.
нам все очень понравилось! Отель расположен в удобном месте, все необходимое рядом: пятерочка, обычные продуктовые и алкоголь магазины. В отеле есть баня, которая включена в стоимость
Питание тоже хорошее, вкусное, приходящие повара всё сделают как хотите (но за плату). Хранение продуктов, скоропорта по правилам, как положено, с датой и вашим номером
По субботам своими силам готовят мясо в мангале (на фото дым) на заказ, в ассортименте. Всё устроено хорошо, но на балконе в это время находится проблематично (3-й эт
С собой в номер брать еду и готовить нельзя, хотя рядом и К&Б и Пятёрочка, тут бы можно было сделать поблажки для отдыхающих владельцам гостевого дома
Хороший отель, чисто, ухоженная территория, кругом цветы, маленькие скульптуры. Но самое главное, что на территории есть теплый бассейн! 35 градусов, в любую погоду можно купаться! Спасибо хозяевам! Рекомендуем!
отличный чистый аккуратный отель, вежливый персонал, регулярная уборка и номера и территории. до пляжа пешком далековато, но до набережной у порта около 10 минут. мы были на машине, так что до пляжа ехали 15 минут
В общем коридоре кулер с водой и микроволновка. Полотенца по три на каждого, плюс под ноги в ванной, меняли каждый день! В ванной гель, шампунь, мыло в диспенсерах, горячий полотенцесушитель, частично теплый пол
Чистота!!! Красивый двор, бассейн!!! Всё супер для остановки на 1-2 дня, до пляжа далёко. Всё понравилось!!!!
Отель достойный! Просторный, чистый номер. Удобная кровать, за подушки отдельный респект!!!
На территории подогреваемый бассейн (нам не очень повезло с погодой) в котором мы замечательно провели время
Приехали раньше времени, засели без проблем. Администратор все рассказала. В номере есть всё необходимое. Всё чисто ! Хороший бассейн. Можно заказать завтрак. Есть мангальная зона, со столиками.
Все хорошо, очень гостеприимные хозяева. В номерах чисто. Хозяйка на месте постоянно, решит и поможет с любым вопросом. Только далековато от моря, но на такси 200 рублей на любой пляж.
Шаговая доступность, чистое постельное бельё, наличие горячей воды
Расположение в центре, но далеко от моря. 200 рублей на такси на любой пляж. Рядом много кафе/точек питания. Особенно понравилась столовая Диета
Центральный более благоустроенный, но нам больше понравился Приморский, местные называют его диким. Чистейшее море былоо и очень теплое
Были в гостевом доме с детьми, им отдельно номер брали, всё было спокойно, хозяйка хорошая. Кстати, пляжи советую посетить оба
Второй год приезжаем по несколько раз за лето, Вероника и Михаил очень вежливые и милые люди. Уютно как дома))
Хозяйка приятная женщина и собачка на входе потрясающая) Очень нравится, что никто не мешает отдыху. Останавливаюсь у них второй год, живу как в своей квартире. Благодарю за прекрасный отдых
Приезжала на выходной отдохнуть. При входе встретил приветливый администратор. Номер чистый, ванная белая, в номере все работает. Гостевой дом находится прям в центре города
Уютное и чистое место для отдыха. Вежливый персонал, удобные номера, тихая обстановка. Всё необходимое есть, до пляжа/центра недалеко. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую
мне все понравилось, чисто,уютно,вежливый персонал. Номер соответствует фото,спасибо!
Был проездом в Туапсе забронировал гостевой дом, очень понравилось, что находится в центре города, в пешей доступности все что нужно, отношение хорошее, администраторы приятные
хороший номер, внимательные хозяева, никаких проблем с заселением, чисто, тихо, спокойно, есть все, что необходимо
Вернулись с уловом черноморской ставридки, которую тут же могут закоптить или приготовить в прибрежном ресторане! Заинтересовало название катера Матрос Кошка, узнали откуда пошло выражение " доброе слово и кошке приятно"☝🏻
Отличная гостиница
Отдыхал тут, всем советую
Небольшой отель в тихой зелёной зоне, что нечасто бывает на этом участке побережья. Мы были накануне пляжного сезона, все уже в готовности к летнему отдыху
Отличное место, территория очень большая,можно погулять. Свой пляж, бассейн.
Всё здорово!!!
Не первый год здесь.
Чисто, аккуратно!
Отличный пляж.
Ухоженная территория.
Центральный пляж в Туапсе - единственный с удобствами. Вольное и весна это просто кемпинг, огромные камни, покупаться безопасно с детьми никак,тенька тоже нет
Очень понравился гостевой дом. Всё ухожено, чисто. Отзывчивый персонал. Прекрасный бассейн.
Отель чистый, расположено в зеленой зоне, но спуск к морю очень крутой, надо быть готовыми к такому. Спускаться нормально, большой плюс, что идешь не по палящему солнцу, а вот подниматься после моря проблематично
Очень хороший персонал, рядом море, несмотря на тяжелый подъём, отдых был замечательный, мы обещали вернуться.
Отличный бассейн
В номере чисто. Бельё, полотенца меняют. На территории хороший бассейн, вода чистая. Есть мангальная зона.
Спуск нормальный, главное в тени и идти не жарко, но беременным и пожилым и правда будет не легко, не рекомендую, мы адаптировались быстро и бегали туда сюда с детьми по три раза в день, до города ходили пешком через пляж, магазины в горку, подниматься тяжело, но хорошо работает доставка из магнита и пятёрочки, сами не пользовались (мы приехали ноги качать), но соседи заказывали успешно
Отличное место для жилья, всё есть, очень лояльная хозяйка. Уверен вы не пожалеете провести свой отпуск в этом доме. Бассейн отличный, чистый. На территории есть мангал, летний душ.
Общие кухня и туалет/ванная не вызвали никаких неудобств, хотя изначально мы немного переживали из-за этого, когда только собирались заехать. Бассейн чистый, и здорово оформлен
Нам было очень уютно, никто нас не цеплял, как было в других домах, где мы отдыхали (не так прошлись, тут каплю воды оставили). Бассейн топ, дети из него не вылезали
Тот кто к любит активный отдых само то. Тут сочетается и природа и море. В целом все хорошо, хозяйка внимательная, отзывчивая.
Природа замечательная. Чисто (постоянные уборки). Ухоженный бассейн.
Первый раз бронировали дистанционно, очень боялись разочароваться, но всё понравилось. Фотографии соответствуют действительности. Даже, если освобождаешь комнату для отъезда, то душем и туалетом можешь воспользоваться
Вид со двора просто прекрасный, и до моря действительно 300 метров, но КАКИЕ это триста метров! Очень крутой спуск, и если идти НА МОРЕ ещё полбеды, то ОТТУДА - просто ужас. Сердце выпрыгивало из груди, дыхание сбивалось
Вид из окна шикарный, незабываемый, а завтракать с таким видом одно удовольствие.
В номере был чайник, шкафы вешалки, общая кухня. Территория чистая, приятная атмосфера в мангал ной зоне с фпнариками и шумом волн.
Но идти вниз , опять крутая гора , самое главное потом подниматься тяжело после полеживания на пляже )))
3. Вызвать такси к гостевому дому нереально , нужно идти до Пятерочки или Магнита и все равно будете долго ждать
До первого маленького продуктового магазина 600 метров , до Пятерочки 900 метров. Пляж центральный близко , в сентябре мало народу , очень круто
Говорю на примере Яндекс Такси. Это уже конкретно моя претензия , wi-fi просто никакой в номере угловом , второй этаж , вид на море
Прекрасное впечатление: чисто, современно,
уютно. Отличный вид на море и горы! На относительно небольшой площади продумано всё до мелочей
Красивая локация самого дома, есть собственный спуск на пляж через лес, на территории свой бассейн и балкон с видом на море, кухня со всем необходимым, рядом, в шаговой доступности все магазины
Добродушные и участливые хозяева (хозяюшка Екатерина — ну просто чудо, что за женщина), прекрасно устроенный быт для отдыхающих, в шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта (автобусы 15, 7, если ехать в центр города — то площадь Ленина, если с центра обратно — то остановка «Аптека»), есть возможность выбора: центральный пляж (с развлечениями) или не столь загруженные по отдыхающим...
Прекрасный номер люкс !
Номер большой и теплый и бонусом вид на море.
Огромный плюс за чистоту !
Прекрасная девушка нас заселила поздним вечером и все показала и рассказала .
В кухне посторонние запахи и обувь на радиаторе отопления, разбросаны остатки еды и предупреждения в письменном виде, что всё это еноты и коты ;) И кроссовки на радиаторах тоже 😁 Они сушить оставили.
далеко от центра, поэтому такси сложно вызывать и ждать долго) Но есть остановка рядом, если ехать из гостевого дома в центр, все супер, т. гостевой дом почти на конечной остановке находится, т