Гостиничный комплекс «Маритель» в Агое
Номера и цены
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
Ошибки при бронировании отеля
Описание
Гостиничный комплекс "Маритель", построенный в 2010 году, расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Состоит из 3 корпусов. Из номеров открывается красивая панорама на горы и море.
Номерной фонд включает в себя: люкс, полулюкс, стандарт, мансарда. В номерах: спутниковое телевидение, телефон, бесплатный Wi-Fi интернет (в номерах и общественных местах), сплит-система, сейф, холодильник, набор посуды, ванная комната с набор полотенец и туалетных принадлежностей.
На территории имеется бесплатная парковка, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Сауна, бильярд, тренажерный зал, большая беседка для барбекю и живописная территория. В главном корпусе находится ресторан где организовано питание по системе пансион или п/пансион.
Условия проживания
- Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
Услуги и удобства
- Бесплатный интернет
- WI-FI
- Интернет на территории
- Интернет в номерах
- Бассейн
- Детская анимация
- Первая пляжная линия
- Круглосуточная регистрация
- Время заезда: с 14:00
- Время выезда: до 12:00
- Парковка
- Караоке
- Настольные игры
- WI-FI
- Бассейн
- Парковка
- Первая пляжная линия
Ближайший пляж находится на расстоянии 200 м. До него можно дойти за 3 минуты К пляжу!
Расстояние по прямой до берега моря - 240 метров
Панорама - вид отеля
Карта
Отзывы
Стоит начать с того, что приехали мы с мужем около 19:30 вечера и надеялись выбрать номер на месте.
Т.к. организовывали поездку в сентябре и наплыва отдыхающих особого не было.
На ресепшене озвучили пожелания относительно номера, в ответ на которые нам предложили 3 номера: один в одном корпусе и два в др.
Мы посмотрели все 3 варианта и выбрали просторный двухместный номер с раздельными ванной и туалетом во втором корпусе.
Как только вернулись на ресепшен, нам ЗАЯВИЛА администратор Вера, что тот номер, который мы выбрали уже не является свободным.
Каким образом он ИЗЧЕЗ/занялся - не понятно.
Взамен выбранного номера нам предложили номер за ТУ ЖЕ цену, но в ДВА РАЗА МЕНЬШЕ и со совмещенной уборной.
На вопрос к администратору, почему у номеров одна цена, но при этом предлогаемый ею номер имеет меньше удобств - администратор в грубой форме ответила, что цена одинаковая и мы либо берем, либо нет.
Мы были вынуждены взять этот номер, т.к. 5ч. в дороге давали о себе знать.
После заселения мы отправились перекусить.
И по возвращении в отель услышали от этой же самой ВЕРЫ (цитата): "Вы сюда больше не зайдете. Обходите по территории"
Нас поселили во 2-ой корпус, но не проинформировали о том, что в него можно пройти как-то иначе, кроме прохода через 1-вый корпус.
Темно, мы уставшие и не ТЕЛЕПАТЫ, чтобы читать мысли ВЕРЫ.
Плюс была не понятна агрессия с ее стороны.
Видимо, мы ее отвлекли от отдыха в комнатке за зоной рецепции, т.к. на рабочем месте ее не было.
На следующий день у нас возникла проблема с душевой в номере.
Она начала течь и весь номер был в воде.
Мы обратились к ВЕРЕ с этой проблемой, на что она нам сказала, что создаст заявку для мастера и как мы вернемся в номер, она к нам его направит.
Когда мы вернулись в номер, я подошла к ВЕРЕ на рецепцию, на что она начала в грубой форме допытываться у меня, когда мы вернулись, подразумевая, что ДЛЯ НЕЕ было бы желательно сделать это пораньше.
Я не понимаю, почему я должна отчитываться перед администратором, когда и по каким причинам я возвращаюсь к себе в номер.
Я попыталась узнать, когда к нам придет мастер, на что ВЕРА "любезно" мне ответила (даже не подойдя ко мне, а повернувшись пятой точкой и направляясь по своим БОЛЕЕ ВАЖНЫМ ДЕЛАМ в др сторону коридора), что РАБОЧИЙ ДЕНЬ МАСТЕРА ЗАКОНЧЕН и она НЕ ЗНАЕТ подойдет ли он к нам.
Важна ремарка, что когда мы озвучивали проблему с душевой, а ВЕРА оформляла заявку, нам не были озвучены часы работы мастера.
Видимо, по мнению ВЕРЫ мы их должны были прочесть в ее мыслях.
Мастер (молодой и достаточно приятный молодой человек) все-таки вышел помочь нам с душем.
Более того, я уточнила у него про график работы и ОКАЗЫВАЕТСЯ, что он работает с его слов (цитата) "24\7"
Т.е. делаем вывод, что ВЕРА из какой-то личной неприязни или по какой-то др причине решила, что для решения НАШЕЙ проблемы, мастер УЖЕ не работает...
Видимо, мы приехали за свои деньги УБЛАЖАТЬ и УГОЖДАТЬ ВЕРЕ, а не отдыхать.
После того, как мастер вник в проблему и резюмировал, что решить ее одним днем будет не возможно, он предложил поменять номер.
Плюс мы с ним поделились тем, что вообще изначально хотели др номер.
В ответ на это, к нам в номер поднимается ВЕРА, с ПРЕТЕНЗИЕЙ В ГРУБОМ ТОНЕ (она почти кричала), что мы сами выбрали этот номер и ЧЕМ ЭТО МЫ ЕЩЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!
Номер нам сменили (слава Богу)
И это только малая часть того хамства, которое было сделано лично в МОЙ адрес от администратора ВЕРЫ.
Я уже молчу о том, что она позволяла себе обращаться на "ТЫ" в мой адрес без моего согласия.
Более того, подразумевать, что я - девушка ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ и пытаться допытаваться, сколько и в каком формате я знакома со своим ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ!
Прошу прощения, а какого ХРЕНА я должна отчитываться перед обслуживающим персоналом отеля, за который я заплатила деньги?
Прошу рассмотреть возможность ЗАМЕНЫ этого ПРОФНЕПРЕГОДНОГО администратора ВЕРЫ др сотрудником.
Этой женщине противопоказано работать с людьми!
Она не знает ни делового этикета, ни простого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!
Ужаснейшее место. Никому не советую.
Отель нормальный, но не более, территория с кодовыми замками, посторонние там не бывают, это плюс, много зелени, дорожки облагороженные, есть отдельный выход на дорогу к пляжу (там идет рынок с одеждой, продуктами, сувенирами, экскурсиями и прочим)
Нас заселили в дополнительный корпус в люксовый номер на 4 персоны за 9000 в сутки.
Кондиционер всего один и слабый, пытался дуть на обе комнаты, но получалось у него это едва-едва, охладить быстро номер точно не получится, единственное время суток, когда он справляется с задачей - ночь.
Мусорные пакеты и туалетную бумагу нужно выпрашивать у администратора на ресепшене, туалетные принадлежности не выдаются вообще, тапочки тоже.
Уборки за это время не было ни разу, в номере на потолке какие-то засохшие насекомые, пыль на подоконниках.
Столовая нормальная, понравилось обслуживание, очень добродушные люди. Система «шведский стол», взрослый завтрак 300 рублей, обед 350 рублей, выбор еды есть, но не большой.
В один из дней из нашего номера пришлось выселить такую многоножку (см. фото)
Сам Агой не представляет интереса никакого, полнейшая дыра, нет даже минимальной набережной, местами канализационные стоки попадают в море, кафешек мало, все забитые, все в поселке заточено под курортный отдых и не более, в темное время суток делать абсолютно нечего, фонарей по улицам не хватает.
В стоимость входил завтрак - выбор нескольких блюд, в целом еда на уровне хороших столовых.
Ощущения от отеля положительные.
Достопримечательности рядом
Кафе и рестораны поблизости
Приветливые работники! Чисто! Красиво! Территория огромная! Своя парковка! Своя столовая! Свой пляж!
Они продолжали , яро и негативно настаивать на том ,что бы я сама убирала , как хочу! Разрозился жуткий скандал ((( Положив деньги на поиски уборщицы , мы покинули данное заведение. В след нам кричали , что двери перед нами закрыты. Что особо меня не расстроило )) Их комплексные обеды и местами вкусная еда , не перекрывает антисанитарных условий , хамства и недоброжелательного отношения к гостям.
До этого происшествия некоторая особа из персонала , сказала нам дословно: "если вы с детьми ещё раз придёте к нам вечером пить свои молочные коктейли, я вас придушу! т.к. к нам приходят люди вечером отдыхать и с одного столика мы имеем минимум 8000т.руб , а тут вы с детьми столы занимаете"!!!. Я с такого хамства была мягкоговоря в шоке . В общем оценка в единицу- им бонус от меня.
Вся еда плавает в старом масле и не разогревается сотрудниками. На обед купили 2 порции пасты с грибами. Вечером сильное отравление, тяжело дышать, забрали на скорой помощи. Что за грибы там были неизвестно🤷🏽♀️🤷🏽♀️
Если не хотите испортить себе отдых и не дай бог здоровье, обходите заведение стороной!!!
Персонал замечательный. Ребята стараются ответить на все вопросы, аккуратные, работают в перчатках всегда. Уставшие и кому-то не улыбнулись - можно понять, т к с утра и позднего вечера на ногах в дикую жару.
В целом отличная столовая! Надо зайти ещё раз)))
Часто задаваемые вопросы о Гостиничном комплексе «Маритель»
Сколько стоит проживание в Гостиничном Комплексее «Маритель»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 4250 руб.
Далеко ли от Гостиничного Комплексаа «Маритель» до ближайшего пляжа?
До ближайшего пляжа можно дойти за 3 минуты. Он находится на расстоянии 200 м.
Во сколько в Гостиничном Комплексее «Маритель» заезд и отъезд?
Заезд в Гостиничном Комплексее «Маритель» после 14:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
Почему выбирают эту гостиницу

- 8.7 - прекрасный рейтинг, золотой стандарт соотношения цены к качеству. Для безупречного отдыха есть варианты с еще более высоким рейтингом ▶.
- Гостиница прямо рядом с пляжем! 3 минуты и вы в море!
- В этой гостинице есть Wi-Fi!
- В этой гостинице есть бассейн!
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Календарь цен на июнь - июль 2026
Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 5365 RUB Самый выгодный день для бронирования — 20 июнь, когда цены начинаются от 4523 RUB
https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/24373fca-145d-11f0-bce6-4fb035951ca3/about-resort






















































































