8.7
Отлично
4 250 р.
Забронировать

Гостиничный комплекс «Маритель» в Агое

🌍
Краснодарский край, Агой, ул. Центральная, 38
● Центр: 1.3 км
🌞 Пляж - 3 мин.
☎ Телефон: +7 991 417-53-77Показать
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Одноместный номер Стандарт 1-местный без балкона Корпус № 2
15 кв.м.
Одноместный номер Стандарт 1-местный без балкона Корпус № 2
Этаж: 1 4Минимальное количество ночей: 3
Кровати:
от 4 750 р.
Еще
предложения
Двухместный номер с 1 кроватью 2-местный Стандарт без балкона (без доп. места) Корпус 2
16 кв.м.
Двухместный номер с 1 кроватью 2-местный Стандарт без балкона (без доп. места) Корпус 2
Этаж: 1 3Минимальное количество ночей: 3
Кровати:
от 6 500 р.
Еще
предложения
Двухместный номер с 1 кроватью Стандарт 2-местный без балкона (без доп. места) Корпус 3
16 кв.м.
Двухместный номер с 1 кроватью Стандарт 2-местный без балкона (без доп. места) Корпус 3
Этаж: 1 6Минимальное количество ночей: 3
Кровати:
от 6 700 р.
Еще
предложения
Двухместный номер с 1 кроватью 2-местный Стандарт с балконом (без доп. места) Корпус 2
16 кв.м.
Двухместный номер с 1 кроватью 2-местный Стандарт с балконом (без доп. места) Корпус 2
Этаж: 1 3Минимальное количество ночей: 3
Кровати:
от 7 000 р.
Еще
предложения
Двухместный номер с 1 кроватью 2-местный Стандарт с балконом (до 3 чел.) Корпус 2
18 кв.м.
Двухместный номер с 1 кроватью 2-местный Стандарт с балконом (до 3 чел.) Корпус 2
Этаж: 1 3Минимальное количество ночей: 3
Кровати:
от 7 000 р.
Еще
предложения
Двухместный номер с 1 кроватью Комфорт плюс 2-комнатный 2-местный с балконом (большой до 4 чел.) Корпус 2
4 x 39 кв.м.
Двухместный номер с 1 кроватью Комфорт плюс 2-комнатный 2-местный с балконом (большой до 4 чел.) Корпус 2
Этаж: 1 4Минимальное количество ночей: 3
Кровати:
от 7 500 р.
Еще
предложения
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями 2-местный Стандарт с балконом (без доп. места) Главный корпус
17 кв.м.
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями 2-местный Стандарт с балконом (без доп. места) Главный корпус
Этаж: 2 6Минимальное количество ночей: 3
Кровати:
от 7 600 р.
Еще
предложения
Двухместный номер с 1 кроватью 2-местный Стандарт с балконом (с доп. местом) Главный корпус
19 кв.м.
Двухместный номер с 1 кроватью 2-местный Стандарт с балконом (с доп. местом) Главный корпус
Этаж: 2 6Минимальное количество ночей: 3
Кровати:
от 7 600 р.
Еще
предложения
Двухместный номер с 1 кроватью 2-местный Стандарт с балконом (без доп. мест) Корпус 3
19 кв.м.
Двухместный номер с 1 кроватью 2-местный Стандарт с балконом (без доп. мест) Корпус 3
Этаж: 1 6
Кровати:
от 7 600 р.
Еще
предложения
Семейный номер Комфорт 2-местный с балконом (до 3 чел.) Главный корпус
34 кв.м.
Семейный номер Комфорт 2-местный с балконом (до 3 чел.) Главный корпус
Этаж: 2 6Минимальное количество ночей: 3
Кровати:
от 8 500 р.
Еще
предложения
Двухместный номер с 1 кроватью Комфорт 2-местный с балконом (до 4 чел.) Главный корпус
34 кв.м.
Двухместный номер с 1 кроватью Комфорт 2-местный с балконом (до 4 чел.) Главный корпус
Этаж: 2 6
Кровати:
от 9 000 р.
Еще
предложения
Двухместный номер с 1 кроватью Комфорт 2-комнатный 2-местный с балконом (малый до 4 чел.) Корпус 2
31 кв.м.
Двухместный номер с 1 кроватью Комфорт 2-комнатный 2-местный с балконом (малый до 4 чел.) Корпус 2
Этаж: 1 3Минимальное количество ночей: 3
Кровати:
от 9 500 р.
Еще
предложения
Семейный номер Комфорт 2-комнатный 2-местный с балконом (до 4 чел.) Главный корпус
4 x 37 кв.м.
Семейный номер Комфорт 2-комнатный 2-местный с балконом (до 4 чел.) Главный корпус
Этаж: 2 6
Кровати:
от 10 500 р.
Еще
предложения
Двухместный номер с 1 кроватью Комфорт 2-комнатный 4-местный без балкона (большой до 5 чел) Корпус 2
4 x 39 кв.м.
Двухместный номер с 1 кроватью Комфорт 2-комнатный 4-местный без балкона (большой до 5 чел) Корпус 2
Этаж: 1Минимальное количество ночей: 3
Кровати:
от 13 000 р.
Еще
предложения
Еще номера
Будьте внимательны!
Изучите всю информацию об отеле, услугах, времени заезда и выезда, условиях оплаты.
Ошибки при бронировании отеля

Описание

Гостиничный комплекс "Маритель", построенный в 2010 году, расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа. Состоит из 3 корпусов. Из номеров открывается красивая панорама на горы и море.

Номерной фонд включает в себя: люкс, полулюкс, стандарт, мансарда. В номерах: спутниковое телевидение, телефон, бесплатный Wi-Fi интернет (в номерах и общественных местах), сплит-система, сейф, холодильник, набор посуды, ванная комната с набор полотенец и туалетных принадлежностей.

На территории имеется бесплатная парковка, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Сауна, бильярд, тренажерный зал, большая беседка для барбекю и живописная территория. В главном корпусе находится ресторан где организовано питание по системе пансион или п/пансион.

Условия проживания

  • Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Суточно.ру 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Суточно.ру

Услуги и удобства

Интернет
  • Бесплатный интернет
  • WI-FI
  • Интернет на территории
  • Интернет в номерах
Спорт и развлечения
  • Бассейн
Для семей
  • Детская анимация
Пляжный отдых
  • Первая пляжная линия
Общая информация
  • Круглосуточная регистрация
  • Время заезда: с 14:00
  • Время выезда: до 12:00
Парковка
  • Парковка
Особенности
  • Караоке
  • Настольные игры
Главное
  • WI-FI
  • Бассейн
  • Парковка
  • Первая пляжная линия

Ближайший пляж находится на расстоянии 200 м. До него можно дойти за 3 минуты К пляжу!

Расстояние по прямой до берега моря - 240 метров

Панорама - вид отеля

Панорама Google

Карта

Отзывы

Чистота
Расположение
Цена
Услуги
Персонал
Интернет
08.11.2025 Анжелика
Отдыхали 2 сентября 2025г, у подруги был день рождения! Нас встретила очень приветливая и доброжелательная администратор Вера. Номер оказался просторный, уютны и очень чистый. Постельное бельё белоснежное, матрас удобный, спалось как дома! Территория ухоженная, мангальная зона комфортная, раковина, решётки и шампура чистые! После вечерней прогулки до моря нас ждал сюрприз! Мою подругу Светлану ,поздравила с днём рождения администратор бутылкой шампанского. Агой-прекрасное, открытое, чистое море от нашего отеля метров 100! Спасибо работником отеля за чистоту, уют и прекрасную атмосферу! Рекомендую!
21.09.2025 Ольга
Ездили с сыном на соревнования - наша команда снимала весь этаж с родителями, + ещё три этажа на других команд и столовая на пятом этаже....это отдельный восторг - три раза в день пробежка на обед на три этажа вниз и вверх(((((( но отзыв не об этом, а о том какое ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ питание предоставил Маритель детям на три дня - мы проживали там с 14 по 17 сентября 2025 г. Хлеб был с плесенью, свёкла в салатах перегорела я, котлеты в последний день на обед не стал есть НИКТО из команды и родителей - они просто были сырыми, розовый непропеченый фарш....ребята, это просто дно!!!! Такой красивый двор, комнаты достойные и чистые. Но питанием вы испортили всё впечатление, неужели хозяйка этого беспредела на ГЕЛИКЕ не может организовать (я молчу уже о достойном), но хотя бы недорогое - картошка, мясо, супы - Но ВКУСНОЕ питание. Дети каждый день просились в магазин купить что-нибудь погрызть, неудивительно, с такой отвратительной пищей......но самый Топ завершения нашего отдыха в этом отеле - пищевое отравление почти у всех наших жителей там! Детей начало рвать ещё в отеле, позже присоединилась диарея, взрослые, кто покрепче, добрались домой....но неделю ещё мучались, не приведи Господь никому этого испытать......сотрудникам и начальству этого отеля крепчайшего здоровья и долгих лет жизни (нет) за такое отношение к людям , ДЕТЯМ за наши же деньги!!!!!!! Никому не советую, обходите стороной этот отель
09.09.2025 Снежана
Это был ХУДШИЙ отдых моей жизни!
Стоит начать с того, что приехали мы с мужем около 19:30 вечера и надеялись выбрать номер на месте.

Т.к. организовывали поездку в сентябре и наплыва отдыхающих особого не было.

На ресепшене озвучили пожелания относительно номера, в ответ на которые нам предложили 3 номера: один в одном корпусе и два в др.
Мы посмотрели все 3 варианта и выбрали просторный двухместный номер с раздельными ванной и туалетом во втором корпусе.
Как только вернулись на ресепшен, нам ЗАЯВИЛА администратор Вера, что тот номер, который мы выбрали уже не является свободным.

Каким образом он ИЗЧЕЗ/занялся - не понятно.

Взамен выбранного номера нам предложили номер за ТУ ЖЕ цену, но в ДВА РАЗА МЕНЬШЕ и со совмещенной уборной.

На вопрос к администратору, почему у номеров одна цена, но при этом предлогаемый ею номер имеет меньше удобств - администратор в грубой форме ответила, что цена одинаковая и мы либо берем, либо нет.

Мы были вынуждены взять этот номер, т.к. 5ч. в дороге давали о себе знать.

После заселения мы отправились перекусить.

И по возвращении в отель услышали от этой же самой ВЕРЫ (цитата): "Вы сюда больше не зайдете. Обходите по территории"

Нас поселили во 2-ой корпус, но не проинформировали о том, что в него можно пройти как-то иначе, кроме прохода через 1-вый корпус.

Темно, мы уставшие и не ТЕЛЕПАТЫ, чтобы читать мысли ВЕРЫ.
Плюс была не понятна агрессия с ее стороны.
Видимо, мы ее отвлекли от отдыха в комнатке за зоной рецепции, т.к. на рабочем месте ее не было.

На следующий день у нас возникла проблема с душевой в номере.
Она начала течь и весь номер был в воде.
Мы обратились к ВЕРЕ с этой проблемой, на что она нам сказала, что создаст заявку для мастера и как мы вернемся в номер, она к нам его направит.

Когда мы вернулись в номер, я подошла к ВЕРЕ на рецепцию, на что она начала в грубой форме допытываться у меня, когда мы вернулись, подразумевая, что ДЛЯ НЕЕ было бы желательно сделать это пораньше.

Я не понимаю, почему я должна отчитываться перед администратором, когда и по каким причинам я возвращаюсь к себе в номер.

Я попыталась узнать, когда к нам придет мастер, на что ВЕРА "любезно" мне ответила (даже не подойдя ко мне, а повернувшись пятой точкой и направляясь по своим БОЛЕЕ ВАЖНЫМ ДЕЛАМ в др сторону коридора), что РАБОЧИЙ ДЕНЬ МАСТЕРА ЗАКОНЧЕН и она НЕ ЗНАЕТ подойдет ли он к нам.

Важна ремарка, что когда мы озвучивали проблему с душевой, а ВЕРА оформляла заявку, нам не были озвучены часы работы мастера.
Видимо, по мнению ВЕРЫ мы их должны были прочесть в ее мыслях.

Мастер (молодой и достаточно приятный молодой человек) все-таки вышел помочь нам с душем.
Более того, я уточнила у него про график работы и ОКАЗЫВАЕТСЯ, что он работает с его слов (цитата) "24\7"
Т.е. делаем вывод, что ВЕРА из какой-то личной неприязни или по какой-то др причине решила, что для решения НАШЕЙ проблемы, мастер УЖЕ не работает...

Видимо, мы приехали за свои деньги УБЛАЖАТЬ и УГОЖДАТЬ ВЕРЕ, а не отдыхать.

После того, как мастер вник в проблему и резюмировал, что решить ее одним днем будет не возможно, он предложил поменять номер.
Плюс мы с ним поделились тем, что вообще изначально хотели др номер.

В ответ на это, к нам в номер поднимается ВЕРА, с ПРЕТЕНЗИЕЙ В ГРУБОМ ТОНЕ (она почти кричала), что мы сами выбрали этот номер и ЧЕМ ЭТО МЫ ЕЩЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ!

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!

Номер нам сменили (слава Богу)

И это только малая часть того хамства, которое было сделано лично в МОЙ адрес от администратора ВЕРЫ.

Я уже молчу о том, что она позволяла себе обращаться на "ТЫ" в мой адрес без моего согласия.
Более того, подразумевать, что я - девушка ЛЕГКОГО ПОВЕДЕНИЯ и пытаться допытаваться, сколько и в каком формате я знакома со своим ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ!

Прошу прощения, а какого ХРЕНА я должна отчитываться перед обслуживающим персоналом отеля, за который я заплатила деньги?

Прошу рассмотреть возможность ЗАМЕНЫ этого ПРОФНЕПРЕГОДНОГО администратора ВЕРЫ др сотрудником.
Этой женщине противопоказано работать с людьми!
Она не знает ни делового этикета, ни простого ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО!
Ужаснейшее место. Никому не советую.
20.09.2023 Александр
Отдыхали вчетвером с друзьями в Марителе с 16 по 19 августа 2023 года.

Отель нормальный, но не более, территория с кодовыми замками, посторонние там не бывают, это плюс, много зелени, дорожки облагороженные, есть отдельный выход на дорогу к пляжу (там идет рынок с одеждой, продуктами, сувенирами, экскурсиями и прочим)
Нас заселили в дополнительный корпус в люксовый номер на 4 персоны за 9000 в сутки.

Кондиционер всего один и слабый, пытался дуть на обе комнаты, но получалось у него это едва-едва, охладить быстро номер точно не получится, единственное время суток, когда он справляется с задачей - ночь.

Мусорные пакеты и туалетную бумагу нужно выпрашивать у администратора на ресепшене, туалетные принадлежности не выдаются вообще, тапочки тоже.

Уборки за это время не было ни разу, в номере на потолке какие-то засохшие насекомые, пыль на подоконниках.

Столовая нормальная, понравилось обслуживание, очень добродушные люди. Система «шведский стол», взрослый завтрак 300 рублей, обед 350 рублей, выбор еды есть, но не большой.

В один из дней из нашего номера пришлось выселить такую многоножку (см. фото)

Сам Агой не представляет интереса никакого, полнейшая дыра, нет даже минимальной набережной, местами канализационные стоки попадают в море, кафешек мало, все забитые, все в поселке заточено под курортный отдых и не более, в темное время суток делать абсолютно нечего, фонарей по улицам не хватает.
15.05.2023 Al3xtr4vel
Удобное расположение отеля - рядом все необходимое для отдыха: кафе, столовые, рынок и море.
В стоимость входил завтрак - выбор нескольких блюд, в целом еда на уровне хороших столовых.
Ощущения от отеля положительные.
13.05.2023 Igor
Завтрак великолепен. Управляющий столовой очень приятный, отзывчивый человек. Всё чистенько, аккуратненько и очень вкусно и сытно. Спасибо ему за всё.
13.05.2023 Любовь
По сравнению с другими отелями, дорого. Главный минус, нет бассейна на територии отеля . Когда мы были , море штормило постоянно, ребенку покупаться негде. Лучше отдыхать в Небуге( ближайший поселок), цены в разы ниже, рынок лучше, пляж и море также рядом.
02.04.2023 Татьяна
Отличный номер люкс, жили с теневой стороны, так что в номере всегда было прохладно. Есть фен, мыльные принадлежности, набор посуды (чашки, ложки,вилки, тарелки), мини холодильник, сушилка. Уборка раз в три дня. Территория закрывается на кодовый замок, очень удобно с детьми - на территории нет чужих, дети спокойно гуляли одни. До моря пять минут пешком.
11.03.2023 Татьяна
Уютная гостиница. Очень красивый парк.Спокойный семей отдых
04.03.2023 Евгения
Администраторы были вежливые, общалась с двумя разными сменами, всё объяснили, рассказали, выдали доп.сушилку по моей просьбе, хотя я так поняла, что с наличием доп.сушилок вопрос стоит остро.Очень порадовало ранее заселение(хоть и за отдельную плату, но с информацией по раннему заселению была ознакомлена заранее, поэтому была готова к этому).На 4 день сотрудники приходили в номер, предлагали услуги уборки номера, смену полотенец. Все розетки, вытяжка, система охлаждения, фен, холодильник - всё работало исправно. Парковая территория огромная, есть даже небольшая детская зона.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

ruins
Бункеры (5 км)
monument
Зенитка (6 км)
museum
Обороны Туапсе (6 км)
viewpoint
Kvadrat (6 км)
attraction
Самый красивый автовокзал в России (1915 год постройки) (7 км)

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Кафе «У Заура» (1 мин.)
А-147, 49
Отзывы
17.09.2021 Фатима
Все очень понравилось!
Приветливые работники! Чисто! Красиво! Территория огромная! Своя парковка! Своя столовая! Свой пляж!
12.09.2021 Alex
Долго, дорого и не свежее. Не советуем.
24.08.2021 Антон
Заказал шашлык из шеи и овощи гриль (помидоры, перец, картофель). Шашлык оказался вовсе не из шеи, мясо жилистое да ещё и не свежее, с душком, больше похоже на варёное. Перец практически сырой, как кипятком ошпаренный, картофель просто варёный. Только помидоры и лук с уксусом оказались приемлемыми. Цены указаны не за порцию, а за 100 грамм, ориентироваться тяжело да и проверить тоже, при этом заказывать нужно в штуках, 1 помидор, 1 перец и т.п. Уровень цен как в Москве. Картой оплатить нельзя, только наличными или переводом. Сидел на веранде один, попросил сделать музыку по тише, не сделали, хотя пообещали. Больше там кушать желания нет и, естественно, никому не порекомендую.
28.07.2021 zodchiy
Все в принципе не плохо, если не придираться к мелочам, а в мелочах черти водятся. Жареная говядина в итоге отварная, которую после отварки пожарили с луком, стрипсы полны чёрного перца, отбивная из шеи в итоге не из шеи, а в лучшем случае из корейки, а то и просто из "свинины", пиво - вода, и прочее и прочее. Дьявол кроется в мелочах. Денег которые просят, точно не стоит.
19.05.2021 Елена
Для меня порции оказались большими)) Половину забрала с собой😏 От придорожной маленькой кафешки не ожидала такого вкусного ужина, тем более так поздно.. Думала, принесут какие-то остатки, но нет, даже обычный рис удивил - никогда не ела такого вкусного, всё остальное тоже свежее и аппетитное, спасибо🥰
restaurant
Кафе "Анна" (3 мин.)
Агой, Краснодарский край, Россия
Отзывы
11.09.2017 Алексей
Впечатления супер! купили 1 кг шашлыка на вынос есть никто не стал/ни вкуса,ни запаха/я же с голодухи с'ел 2 кусочка и все... рыгал дальше чем видел и 2 дня пластом лежал.
07.09.2017 Наталья
Заказали столик в час дня на 19.00, пришли к положенному времени, хватило терпения на 45 минут, к нам так никто и не подошел и не принял заказ ((((
25.08.2017 Оксана
Полнейшая антисанитария и хамство!!! Жуть! Отдыхала одна с четырьмя детьми. Самый младший заболел ротовирусом, не говорю что в кафе , т к эта болезнь сезонная и самая распространенная по всему Черноморскому побережью . Но!!! Когда ребёнок случайно , из-за болезни , запачкал их кавролин жидким стулом, невзирая на одетый памперс ( так уж сложилось , вылилось , простите). Мне недовольный персонал предложил убрать за своим сыном . Я не отказалась и попросила принести швабру , тряпку и ведро. Принесли ракитовую мягкую метёлку ( соломенную )и ветошь-если это можно так назвать. Я сказала , что этим понос(простите) с кавролина не убрать ! Попросила пригласить ИХ уборщицу , что бы за отдельную плату она за нами прибралась. На что мне было отказано : "т.к. у нас НЕТ уборщицы!!!! " . НЕТ УБОРЩИЦЫ И БАНАЛЬНОГО УБОРОЧНОГО ИНВЕНТАРЯ???
Они продолжали , яро и негативно настаивать на том ,что бы я сама убирала , как хочу! Разрозился жуткий скандал ((( Положив деньги на поиски уборщицы , мы покинули данное заведение. В след нам кричали , что двери перед нами закрыты. Что особо меня не расстроило )) Их комплексные обеды и местами вкусная еда , не перекрывает антисанитарных условий , хамства и недоброжелательного отношения к гостям.
До этого происшествия некоторая особа из персонала , сказала нам дословно: "если вы с детьми ещё раз придёте к нам вечером пить свои молочные коктейли, я вас придушу! т.к. к нам приходят люди вечером отдыхать и с одного столика мы имеем минимум 8000т.руб , а тут вы с детьми столы занимаете"!!!. Я с такого хамства была мягкоговоря в шоке . В общем оценка в единицу- им бонус от меня.
19.08.2017 Антон
Кормят вкусно, по домашнему. Шашлык шикарный, цены не кусаются. Прямо с видом на море.
18.08.2017 Алёна
А нам понравилось! Огромные порции, можно подняться на самый верх чтобы музыка не мешала!
restaurant
Кафе «Гостиница Шоколад» (4 мин.)
Агой, Краснодарский край, Россия
Отзывы
31.08.2025 Наталья
Только вчера вернулись с Агойя.Гостиница понравилась, всë чистенько аккуратненько,персонал вежливый , в кафе при гостинице ассортимен блюд хороший, ребята вежливые, быстрое обслуживание, готовят вкусно. Молодцы. Спасибо за всë всему персоналу Шоколада.
22.08.2025 Соня
Одно из самых ужасных заведений на пляже.
Вся еда плавает в старом масле и не разогревается сотрудниками. На обед купили 2 порции пасты с грибами. Вечером сильное отравление, тяжело дышать, забрали на скорой помощи. Что за грибы там были неизвестно🤷🏽‍♀️🤷🏽‍♀️
Если не хотите испортить себе отдых и не дай бог здоровье, обходите заведение стороной!!!
28.07.2025 Mara
Отзыв о столовой. Она отличная! Да, вкусы у всех разные, но такого разнообразного меню не видела давно. Вкусно почти всё (что-то просто не люблю). Есть впечатление, что котлеты пересолены, но это субъективно, т к соль употребляем минимально. Рыба божественная! Овощи тоже. Свежесть блюд радует, при таком потоке людей, как на центральном пляже ничего не задерживается и не залеживается. Отдельно хочу похвалить вареники с картошкой - это просто огонь! Самой лепить не хочется, здесь поела с огромным удовольствием.
Персонал замечательный. Ребята стараются ответить на все вопросы, аккуратные, работают в перчатках всегда. Уставшие и кому-то не улыбнулись - можно понять, т к с утра и позднего вечера на ногах в дикую жару.
В целом отличная столовая! Надо зайти ещё раз)))
07.08.2024 Анна
Замечательная гостиница, везде чисто, в номере чисто,удобные кровати, хорошее постельное, есть всё необходимое, всё работает. Кушали каждый день в столовой, еда понравилась, по домашнему, большой выбор блюд. Все остались довольны, спасибо.
11.09.2021 Светлана
Удобное расположение, хороший ассортимент. Очень понравилось!

Часто задаваемые вопросы о Гостиничном комплексе «Маритель»

Сколько стоит проживание в Гостиничном Комплексее «Маритель»?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 4250 руб.

Далеко ли от Гостиничного Комплексаа «Маритель» до ближайшего пляжа?

До ближайшего пляжа можно дойти за 3 минуты. Он находится на расстоянии 200 м.

Во сколько в Гостиничном Комплексее «Маритель» заезд и отъезд?

Заезд в Гостиничном Комплексее «Маритель» после 14:00, выезд - до 12:00

Также рекомендуем

Почему выбирают эту гостиницу

  • 8.7 - прекрасный рейтинг, золотой стандарт соотношения цены к качеству. Для безупречного отдыха есть варианты с еще более высоким рейтингом ▶.
  • Гостиница прямо рядом с пляжем! 3 минуты и вы в море!
  • В этой гостинице есть Wi-Fi!
  • В этой гостинице есть бассейн!
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты

Календарь цен на июнь - июль 2026

Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 5365 RUB Самый выгодный день для бронирования — 20 июнь, когда цены начинаются от 4523 RUB

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
15161718194523 RUB204523 RUB214523 RUB224523 RUB234523 RUB244523 RUB254523 RUB264523 RUB274523 RUB284523 RUB294523 RUB304523 RUB014523 RUB024523 RUB034523 RUB045980 RUB054699 RUB064699 RUB074699 RUB084699 RUB094699 RUB104699 RUB114699 RUB127359 RUB137359 RUB147359 RUB157378 RUB167378 RUB177378 RUB187819 RUB197819 RUB207819 RUB214999 RUB224999 RUB234999 RUB244830 RUB254830 RUB264830 RUB
Неверное описание отеля? Сообщите нам
Номер реестровой записи: С232025003770
https://tourism.fsa.gov.ru/ru/resorts/hotels/24373fca-145d-11f0-bce6-4fb035951ca3/about-resort
X