Доступно для бронирования 198
Отели с бассейном в Нячанге (Вьетнам)
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 17Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Бассейн: Бассейн
В номере есть шкаф, стол, стул, подставка для обуви, зеркало, чайник электрический, чашка с блюдцем и ложка. Номер убирали ежедневно, бельё и полотенца тоже меняли ежедневно
Постель не меняли, полотенца раз в три дня. полы, ванную мыли каждый день. Не всегда есть горячая вода, но мы пережили это и с прохладной водичкой. За ту, цену , которую нам дали, это просто шикарно
😊 Ну к нам не пристают и то ладно. Про выезду дополню, если будет что
Горячая вода была всегда, кроме раннего утра в день выезда (5 утра). Вай фай тоже ловит неплохо на каждом этаже, но на ресепе сигнал лучше всего. Единственный очевидный минус - негде сушить вещи
- До моря от отеля совсем близко, повсюду много кафешек, массажных салонов и прочего, в общем, жизнь кипит!)
Итак, второй раз в этот отель я бы не вернулась, но ничего плохого о нем сказать не могу, да и в конце концов, не в номере же сидеть приехали! А чтобы поесть/поспать/помыться, это вполне неплохой вариант!
У нас угловой номер, с видом на старый аэродром. Другие номера могут выходить на стену соседнего отеля. Каждодневная уборка со сменой полотенец. Постельное меняют через три дня. Одно омрачает пребывание — наномуравьи
Все отзывы (10) Видео
1 / 30Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Бассейн: Бассейн
Очень хороший отель, рядом с морем, перейти дорогу и всё. На 21 этаже лаундж зона с бассейном. Цены в меню не высокие, вкусные роллы, коктейли. Есть кальян, но я не любитель, поэтому качество не могу сказать
Расположение прекрасное, сразу за винком плаза. Брали номер семейный, это было прекрасное решение. Завтраки хорошие, голодными не уходили. Бассейн на 21 этаже, из-за этого там ветер постоянно
Из 7 дней отдыха ужинали тут 3. Отличный кальян и пицца!
Музыка, танцующие люди, капибара и лягуха отлично зазывают народ в активности. Ценник выше среднего, но тут вам и программа, пляж и драйвовая музыка
Место, конечно, привлекательное, атмосферное, еда дорогая Как и у всех пляжных ресторанов, но атмосфера великолепна! В 22.00 проводится фаер шоу, очень динамичное! В общем побывать, расслабиться, стоит 👍
Вежливый персонал, хорошее расположение. Каждую субботу проходит пляжная вечеринка. Танцы на пляже или внутри клуба, отличные коктейли вам гарантирую. Всегда достаточно много русских
Прекрасное место!Все очень вкусно!Отличное меню!Вежливый и быстрый персонал!Отличный интерьер!Дороговато конечно, но оно того стоит!
Все отзывы (17) Видео
1 / 21СпецпредложениеНячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Бассейн: Бассейн
Уборка номера, замена полотенца, 2 бутылки воды ежедневно. Персонал приветливый, понимают англ
Хороший отель горячая вода есть интернет хорошо работает убирается каждый день
Номер чистый и уютный, для медового месяца отлично!
Каждый день была уборка и новые чистые полотенца! Никакого мусора не было!
Просили каждый день 2 больших полотенца для пляжа, когда спускались утром, никогда не отказывали
есть номера без балкона, кондиционеры и холодильники в номерах слабые, когда уходите все выключено, т
Супер отель! Тянет на четверку! свои деньги оправдал. Телек, кондёр, холодильник всё работало на отлично. Убираются каждый день, полотенца меняют, посуду моют. Отзывчивый и приветливый персонал, оставляли чаевые
Отдыхали с женой с 3 февраля по 16, отель очень понравился , мы жили на 9 этаже , очень большой плюс что был балкон, номер 903, даже немного было видно море😁, персонал очень вежливый, хорошо говорит по английски, всегда помогут ответят на все вопросы , молодцы вообщем 👍уборка каждый день, водичка по стандарту
Все отзывы (32) Видео Панорама
1 / 16Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
На крыше есть бассейн и несколько лежаков. Можно позагорать в тишине и искупаться (вода холодная!)
Хорошие завтраки, хороший отель ну прям троечка хорошая такая. Нам не очень везло с пляжными полотенцами, туалетной бумагой. Персонала я бы добавила, мало сотрудников
Комнаты убирают каждый день, меняют полотенца, зубные щётки, паста зубная, расчёска, шапочка для душа, ватные палочки, гель, мыло и шампунь доливают по надобности, холодильник без морозильной камеры, жаль 😌но самое главное, что море просто два шага, пройти по улице и перейти дорогу- красота
На 17 этаже находится бассейн,не плохие виды с одной стороны на горы,с другой видно море)
Расположение тоже понравилось,в парах минуты ходьбы от главной дороги,спокойнее и тише)
Однозначно бы вернулся в этот отель ещё раз!
При выборе тура,искали хороший отель и подешевле,не прогадали)
Персонал очень вежливый,помогали со всем чем можно(пошли гулять под дождем,остановили нас выдали зонтик))
Уборка каждый день,чистые полотенца,вода кофе
Хорошие завтраки, голодными не останетесь. Много времени проводили на крыше, в бассейне, так как штормило море. Персонал замечательный) отличное местоположение, рядом банкомат и два бич клаба Луизиана и ABH
Все отзывы (23) Видео
1 / 23Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 12 мин.
Бассейн: Бассейн
Видео
1 / 30Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 0 мин.
Бассейн: Бассейн
Кто не любит шум самое подходящее расположение, чуть далеко от центра,вид из окна потрясающий, персонал улыбчивый, бассейн на верхнем этаже, можно позаниматься спортом и в целом отель соответствует своим 4звездам, спасибо всему персоналу отеля JoyTrip,Успехов вам!!!!
Все хорошо, отдыхали 9 дней, завтраки сытные разнообразные, есть бассейн на крыше отеля, пляж рядом с правой стороны, народа там мало, персонал приветливый. Слева чуть в глубине северный рынок, цены вкусные)
Отличный отель! Вид из номеров, находящихся на верхних этажах - просто потрясающий + бассейн на крыше!
Все очень хорошо,персонал дружелюбный,вид на море супер,отдыхали в мае очень все понравилось,нас поздравили было очень приятно,особенно мальчик по имени Loi отвечает на все вопросы 👍👍👍
Красивый, чистый, новый отель. Есть завтрак, хоть не разнообразный, но сытный. Отличный персонал, который всегда готов помочь по любому вопросу
Я буду рекомендовать эту гостиницу своим друзьям
Мне очень нравится это место и я вернусь
Все отзывы (17) Видео
1 / 30Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Бассейн: Бассейн, Бассейн на крыше
Отель рядом с пляжем, но переходить дорогу нужно осторожно из-за местной специфики. Надеюсь там когда-нибудь надземный или подземный переход все же построят. Бассейн на крыше тоже здоровский
Кондиционер еле охлаждает, грязный, страшно представить сколько его не чистили. Все смывы забивались через пару минут. Бассейн есть небольшой, тренажер один - сайкл (рабочий или нет - непонятно)
Заселили нас раньше, за что огромное спасибо. Возможно, из-за того, что мы спали прям в холле отеля. Номера очень старые, грязные, в том числе простыни и полотенца, местами брезгливо
Однозначно рекомендую для проживания
За свои деньги и если нет выбора - пойдет, действительно дешево, у нас вышло 1200 рублей за номер без еды, но рекомендовать или оставаться еще - не хотелось бы. Остались отдохнуть после дороге и переселились дальше
Безопасность сомнительная - при нас один раз зашли в номер без стука, второй раз убирать тоже без стука (вывеску не беспокоить - нужно брать на стойке внизу)
Все отзывы (22) Видео
1 / 17Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Бассейн: Бассейн, Бассейн на крыше
Номер вызывает восторг, senior sea view на 15м этаже с видом на море и вторым панорамным окном в пол с видом на город. На 17м этаже бар, сауна, хамам и бассейн
Были в этом отеле на ноябре 2016, на тот момент отель был совсем новый. Номера в стиле хай тек, очень приличные. У нас был с видом на взлетев аэропорта. В номере все, что нужно, есть. Чайник, минихолодильник и ДР
Персонал отеля вежливый, улыбчивый, впрочем, как и везде во Вьетнаме, где мы были (может, нам просто везёт). Я могу быть необъективным, просто я полюбил эту страну и ее жителей всем сердцем
Действительно хорошее пребывание здесь. Современный чистый отель с хорошими удобствами. Отличный район с пляжем и ресторанами поблизости. Я рекомендую индийский ресторан на главной дороге
Завтраки очень даже приличные: супчик от повара, вишенка, колбаски, спринг роллы, курица, салаты. Расположение отеля - полшага от моря через парк Горького
Нам с женой ближе к сердцу - европейский квартал, но и здесь очень неплохо. Уборка номеров, на уровне иных отелей Нячанга, не лучше и не хуже
Все отзывы (11) Видео Панорама
1 / 30Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Бассейн: Бассейн
Очень хороший и приятный отель! Очень чистый и глстепримный! Удобно располагается в тихом районе!
Очень хороший отель! Приветливый персонал, хорошие завтраки, уютные номера.
Классный персонал, хорошие завтраки, чисто, всем необходимым (в плане гигиены) обеспечивают. Есть некоторые мелкие недочеты вроде неудобного душа, но это не создает проблем
Хороший отель, но маленькие номера. Однако достаточно чисто и уютно. Так же важно, что не слышно дороги и постоянных пибикающих водителей
Тихо, так как находится в проулке. Море через дорогу. Завтраки вкусные. Номера хорошие.
Лавандер, можно оценить на три звёзды цена-качество,соответствуют.
Все отзывы (17) Видео
1 / 9Хорошая ценаНячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Бассейн: Бассейн
Это 2-звездочный отель в Тоан-Лаке, отличное расположение примерно в 400 метрах от моря, дружелюбный и внимательный прием, дешевый прокат мотоциклов для поддержки туров по острову за 250 тысяч, что вполне нормально.
Фен, утюг тоже надо просить, но вроде один на весь отель что ли 🥲 А вот остальных удобств пока хватает: полотенца, мыло, щетки пока есть
Неплохой уютный отель. Хороший wifi, уборка каждый день. На противоположной стороне улицы дешевые местные кафе, массаж, сим-карты. Отличный выбор для бюджетного отдыха
Я останавливался в этом отеле на 3 дня, номер очень чистый и близко к центру путешествий, очень удобно, цена разумная. Персонал и владелец очень воодушевлены
Недорогой отель, дружелюбный администратор, прямо в центре, доступная еда, чистый номер, останавливался много раз, очень доволен ❤️
Скромный отель, достаточно удобно расположен, хороший персонал.
Все отзывы (13) Видео Панорама
1 / 26Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Бассейн: Бассейн
Менеджер Хиеу красивый, полный энтузиазма и дружелюбный. Номера чистые и стабильные. Всегда захожу каждый раз, когда у меня есть возможность посетить Нячанг.
Наверху есть место для очень прохладных вечеринок и напитков.
Номер чистый, подходит как для деловых поездок, так и для отдыха. Поддержка клиентов очень предана делу, включая трансфер по разумной цене. Просто случайно нашел его на карте, но очень впечатлен сервисом кс
Отличный персонал, улыбчивые, отзывчивые. Всегда готовы прийти на помощь. В самом отеле оказывают множество услуг от аренды байков до массажа и туристических экскурсий. Район достаточно тихий, спокойный
Владельцы были очень любезны, а также очень милы. Комната очень чистая и современная. Персонал на стойке регистрации вежливый и дружелюбный. Мое лучшее пребывание во Вьетнаме на сегодняшний день
Хороший чистый номер, красивый вид, доступная цена.
Возможен прокат мотоциклов.
В комнате, которую я арендовал, не было вентилятора, мне пришлось позвонить администратору, чтобы поднять его.
Кому-то может быть неудобно местоположение. Но если вы передвигаетесь на такси или на байке, то это не будет проблемой. К тому же рядом есть рынок с фруктами, овощами и одеждой
Все отзывы (22) Видео
1 / 6Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Бассейн: Бассейн
В начале были небольшие проблемы , но потом администратор все решил ) попросили дополнительное одеяло , принесли без проблем ) на завтра блюд много ,каждый найдет себе что-то вкусное , вид из номера шикарный , на пляже вам найдут местечко , если хотите быть ближе к морю , нужно немного панике идти ) в целом отел неплохой крепкая 4,5 с учетом того что я прихотливый турист ( отдельное спасибо админу...
Мне понравился этот отель, хорошее расположение, очень хороший вид из окна, хорошие завтраки и нам очень помогали в администрации при решении проблем, особо благодарю to quyen pham она нам очень помогла!
Вид на море. Бассейн на крыше 40 этажа.
Чисто, вкусные европейские завтраки, нам понравилось!
Бассейн хороший, проблем с подъемом на лифте нет
Смотрите обзор панорамы на ютубе, кажется, что на террасе большой бассейн. Но, возможно, из-за сезона эпидемий и небольшого количества клиентов они не использовались и не использовались
Все отзывы (26) Панорама
1 / 14Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Бассейн: Бассейн
Хороший отель и хорошее месторасположения. С 21 этажа открывается красивый вид, там ещё есть небольшой бассейн. Приветливый персонал. Только немного не поняли по поводу уборки, убираются 1 раз в 2 дня по вызову.
все было просто прекрасно, чистые комнаты, удобная кровать, вид на море, приятная обслуга, и цена тоже прекрасная ))))
Все отзывы (2) Видео
1 / 30Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Бассейн: Бассейн
В целом отель неплохой: номера просторные, с балконом, новая сантехника, отличное расположение, красивый бассейн на крыше, откуда открывается потрясающий вид на море
Увидеть это через несколько часов
комната большая
Бесплатный поздний выезд
Пейзажный бассейн с прекрасным видом
Плохой момент: Чашку мыли не каждый раз
Руководству отеля стоит обратить внимание на то, как персонал готовит номера к заселению новых гостей. Мы заселились в номер с чудовищно грязным полом, пришлось сразу же приглашать горничную, чтобы помыть пол
Одна и та же еда каждый день
Рис не для японцев
Несколько чашек кофе в зале для завтрака
На нем была помада человека, который пользовался ею раньше. Мне жаль, что тебе это не понравилось
Сложилось впечатление, что влажную уборку последний раз проводили год назад - на мелких предметах повсюду был толстый слой пыли. Балкон также не был убран - весь в пыли и листьях
К тому же непонятно, почему на таком огромном балконе нет вообще никакой мебели, элементарно можно было поставить стулья и кофейный столик
Все отзывы (18) Видео
1 / 26Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Бассейн: Бассейн
Видео
1 / 13Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
Бассейн: Бассейн
Отель Aloha Nha Trang расположен в Нячанге. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн, фитнес-центр и бар. К услугам гостей семейные номера и терраса.
Видео
1 / 30Высокий рейтингНячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
Бассейн: Бассейн
Новый современный отель, отзывчивый персонал, прекрасная кухня, бассейн на верхнем этаже, один минус - далеко до моря
Отель расположен на 3 линии в центре города, было удобно гулять и ходить по кафе в обе части города. На ресепшине персонал владеет английским языком, а также всегда есть электронный переводчик
В отель приехали в 10 утра, сразу заселили в номер без доп платы. Персонал вежливый, много улыбаются. В номере уборка проводилась регулярно. Завтраки разнообразные, всегда присутствуют фрукты
Ставлю 3ку с натяжкой. Завтраки на высоте вкусные. Уборка в номерах ужасная. Живу здесь 2 дня,и элементарнно не могут хорошо убраться. Пыль не протирают. Вообщем только из за уборки ставлю 3 . А в остальном все хорошо.
отличный отель. хорошие номера, уборка и смена белья каждый день. Приветливый персонал. близко к морю, имеется свой пляж с лежаками на которых матрасы и выдают пляжные полотенца
Был один очень приятный момент - у парня было день рождения, и неожиданно для нас принесли очень вкусный тортик с надписью "С днем Рождения!", ну это было очень-очень здорово!)) На верхнем этаже располагается зона для отдыха с панорамными окнами, где можно покушать с видом на город и бассейн)) Советую этот отель, мы бы выбрали его еще раз)
Все отзывы (18) Видео
1 / 21Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Бассейн: Бассейн
Между двух корпусов есть бассейн, но я там за неделю никого не видела. Он зданиями от солнца загорожен, вода холодная. На ресепшен можно брать бесплатные пляжные полотенца , хотя об этом я узнала за день до отъезда
Полотенца старенькие, застираные, даже с дырками есть. На пляже никаких лежаков и зонтиков не предлагается. Дальше у соседнего отеля были лежаки. Ну и завтраки это просто ужас, выбора никакого нет
Хороший отель, море через дорогу. Мы отдыхали во втором корпусе, от первого его отделяет бассейн. Номер уютный, в номере двухспальная и односпальная кровать, телевизор, тумбочка, холодильник, кондиционер, шкаф, сейф, душ
В туалете когда открываешь стекляную дверь в душ, она задевает за унитаз! Даже нет крючков для полотенцев. В раздолбаном шкафу стоит сейф, который никак никуда не прикреплен, бери под мышку и иди спокойно
Нам много не надо было, так как мы приехали отдыхать, а не в номере сидеть. Двери в номере старые, скрипят, нас это не смущало, так как мы приходили только поспать
Отель рекомендую, но если вы привыкли к отелям 5 звезд, то здесь вам делать нечего, рассматривайте тогда другие варианты
Все отзывы (23) Видео
1 / 30Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Бассейн: Бассейн
Идеальное расположение! Аккуратный чистый номер, довольно просторный. Есть нормальный шкаф, сейф, чайник. Вполне неплохой завтрак: суп фо, яичница, сосиски, овощи / фрукты. Очень прикольный бассейн на крыше
Месторасположение хорошее, в самом центре Европейского квартала, отель небольшой, номера в основном большие, с двумя кроватями, 4* за завтраки и уборку номера, если на ресепшн с помощью переводчика говорить все свои пожелания, то персонал устраняет все недочеты сразу, 2 полотенца меняли каждый день
Отель чуть под уставший но нам понравился и местоположением,тишиной. Неделю брали проживание в нём,неделю отель Бонжур. По виду лучше,комнаты красивые. Завтраки неплохие,пару видов фруктов всегда есть,каждый день разные
Голодными не останетесь))) Рекомендую)))
Всего 2* Однако, номер был с балконом. Завтраки конечно не шведский стол, как обещали, но женщина готовила от души. На рецепшн паспорт забирали, однако, если он нужен, тут же отдают без разговоров
Нам он понадобился для госпитализации в больницу. Да, вода горячая пока светит солнце, но так во многих гостиницах 2*. Если вы придирчивы к сервису и любите 5*, то вам не сюда
Все отзывы (9) Видео
1 / 30Нячанг 🧭 На карте
🌞 До берега моря 0 мин.
Как отель не знаю, пляж очень хороший! Мы жили в европейском квартале Нячанга, отель Галиот (могу уверенно сказать отель по отношению цена-качество очень отличный, завтраки шведский стол, выбор еды очень разнообразный, персонал очень доброжелательный, уборка в номерах ежедневная, замена полотенец ежедневно! бассейн на крыше)
Но в центральную часть не проблема попасть на автобусе 4, вернуться только после шести вечера придется на такси,цена нормальная,если выбрать
маленькую машинку. Я турист не притязательный,поэтому мне отель понравился
Если начать придираться к любой мелочи,то и в пятерочном отеле можно найти массу недостатков. Этот отель соответствует своим звездам. Номер был с видом на море,де люкс. Отличный номер,шикарная кровать
но самое главное- панорамное окно во всю стену с отличнейшим видом на море,просто шикарно и это превосходит все небольшие минусы: не совсем новая мебель,немного вздутый возле ванной комнаты пол
но это те мелочи,которые для меня,например,не имели никакого значения. Ведь в номере практически не находишься. Как и везде в нынешних отелях,наверное,вообще не предусмотрена влажная уборка
Замечательный отель, единственный минус, чтобы убрали в номере необходимо напоминать персоналу. без напоминаний могут не положить мыльные принадлежности, чек на завтрак
Все отзывы (10) Видео