Отель Rembrandt Nha Trang расположен в городе Нячанг. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн, бар и общий лаундж. В числе удобств экскурсионное бюро, билетная касса и бесплатный Wi-Fi на всей территории.
Есть все принадлежности (расчёска, станок бритвенный, шапочка зубные щетки) уборка каждый день, полотенца меняют тоже каждый день, постельное не каждый, завтраки вполне нормальные покушать есть что и в полне разнообразно! Не понимаю что люди по поводу завтрака пишут негатив, люди вы в 3ке что вы хотели
На каждом этаже есть общий балкон. Можно там сушить купальники и полотенце, можно просто вечером посидеть на свежем воздухе, но со своими стульями)))
Расположение на мой взгляд удачное
Вернулся ли бы в этот отель скорее "да". Центр турзоны и до моря 400 метров, магазины, кафе в ассортименте. Да и номера нормальные, плюс бассейн, что есть не во всех здешних отелях
Чистый аккуратный номер, кондишен, телек,чайник, горячая вода,своевременная замена полотенец, зубной пасты и мыла. Бассейн есть, но он работает только днём
Отличный отель, только ресепшн работает с 9.00, пришлось ждать, правда заселили сразу без проблем. Удобное расположение, хороший номер, уборка каждый день. Хорошие вкусные завтраки по системе "шведский стол".
Отель на 3 звезды, но очень удобные номера. Мы жили всего лишь сутки, но нам понравилась чистота и само место расположения. Завтрак был вполне приемлем и кстати море не далеко. Бюджетно и прилично!
в первый день нам сказали, что завтрак принесут в номер (видимо это было связано с крайне малым количеством туристов)
странное нелепое размещение бассейна, вообще зачем он там, не понятно, никакого делания в него окунуться нет
полотенца очень грязные, в номере плохая вентиляция, приходилось проветривать открывая дверь и окно, кондиционер дует прямо рядом с кроватью - либо мерзни, либо потей без кондея, либо спи с открытыми окнами и дверью
Демократическая цена
Помощь с багажом
Быстрое заселение
И наличие ванной
Гостиница бывалая. Даже карты
Бассейн к сожалению работает до 16. 00 и об этом я узнала на стойке регистрации, уже после его закрытия
Красивое место в черте Дананга! Можно половить рыбу, сомики прям так и просятся на крючок. Не совсем сторон можно спустится к озеру. Но можно найти место и для установки палатки
В целом за такие деньги очень даже неплохо, довольно богато и модно выглядит, хорошее обслуживание
Ни чем не воняет, как в предыдущем отзыве, но мусор попадается по берегам
В холодильнике из платного только воды две бутылки ( лично для меня это плюс,не занимает место в холодильнике). Из персонала есть русскоговорящие. Завтраки шведский стол, выбор средний,но меню периодически меняется
От души рекомендую, на будущий год только к вам 👌
Вкусный рис жареный, омлет, яичница, супчик Фо, лапша дошераковская, помидоры,зелень для супа, бананы, Что-то типа тонкого теста из рисовой муки- с соусами местными очень вкусно, хлеб, масло, кофе крепкий, Юпи)) ну куда ещё-то?! Российским детям тут есть нечего(( но мы здесь сегодня не в сезон, в январе и то уходим сытыми
Кровати широкие)) мы здесь 4й раз, этот отель - хороший!!! Нам встречались разные отели и номера, здесь вообще нет вопросов к отелю!! Кондиционер не включали, вечером и так прохладно, не знаю как работает
Из минусов лично для меня это холодильник который оооочень слабо охлаждает (заставили даже поменять), маленький балкон,и отсутствие кофе и чая ежедневного, имеется только вода
Слышала, что с мылом проблема бывает- убирают,а новое не оставляют, взяла своё) постель отличная! Подушки мягкие, комфортные!! Огромный плюс за это!! Большое окно, балкончик
Мы люди не придирчивые, нам понравилось. Завтраки вкусные, ни разу не отравились. Отдельно можно заказать наборчики днем - тоже супер. Уборка в 9 утра по кд - как раз во время завтрака успевали все
Каждый день уборка, персонал очень отзывчивый. Шикарные завтраки , всегда фрукты. Ну а стройка видимо ещё одна достопримечательность Нячанга ;). К отелю абсолютно никаких претензий
Хороший отель, приветливый персонал, в пяти минутах ходьбы от моря.
Были в этом отеле с 24/11 по 5/12. Отель соответствует заявленным звёздам
Номера маленькие, супериор без окна вообще лучше не брать - конура
2. Лежащий в ванной таракан 4 см в длину был убран уборщицей после того, как ей на него указал. Ради интереса ждал когда уберут, на 5й день не выдержал
3
Живём в superior room, номер маленький, с ребёнком места мало, если жить в двоем, то нормально. Балкона нет, вещи неудобно сушить, на ресепшен предложили прачечную, с ребёнком каждый час вещи должна сдавать что ли
Наличие ванной, а не душа
Ежедневная уборка
Вежливый персонал
Вокруг развитая инфраструктура
Зал и бассейн в целом нормальные
Номер больше, чем в других отелях за эту стоимость
А чайно-кофейный набор и мыльно-рыльные принадлежности пополнялись ежедневно. Уборка номеров осуществляется в обеденное время. Постели заправляются, полотенца меняются. Проживание на втором этаже очень удобно,т
выход к бассейну отеля через холл второго этажа. Отдель скажу о завтраках: они начинались с 7 утра. Ассортимент блюд очень богатый. Столовых приборов хватало всем. Прямо их отеля вход в кафе "Yasaka Saigon Nha Trang"
Ведь мы ни в окно приехали смотреть,правда же! В номере было чистенько. Постельный принадлежности и полотенца белоснежные. Фен и чайник работали справно
Завтраки однотипные, элементарной каши нет никакой, малышей проблемно накормить. Убирают хоть и каждый день, но плохо. Бассейн грязный 😣 шезлонги старые и разваливаются. Разетками надо принаровиться пользоваться
Правда надо преодолеть оживлённую дорогу. Сначало страшно,а через день-другой привыкаешь. Пляж напротив песчаный пологий. Расположение отеля позволяет посетить местные достопримечательности самостоятельно
Стоимость 74000р на двоих - это почти даром. Нас заселили сразу,как мы приехали. Причём в приличный номер на втором этаже. почти панорамное, но без вида. Оно выходило во внутренний двор отеля
Хороший отель соотношение цена-качество , никаких проблем не возникло , как пишут с ожиданием лифтов . Каждый день убираются , отел. На первой линии , на завтрак все есть на разный вкус .
Сам номер хорошо выглядит, убираются исправно, чисто. Понравилось, что в номере есть половое покрытие. Красивый вид на город и на ооры. Хороший бассейн на 6 этаже.
большие номера, фитнес, много лифтов, вежливый персонал, первая линия, чисто, уборка каждый день, вокруг много магазинов, кафе, ресторанов, банкоматы. район хороший, меньше народу и байкеров
Стоимость не высокая, хотя условия такие же как в дорогих отелях 5 звезд в центре
Прямо у пляжа можно дойти пешком до моря и туристического района Хон Чонг, сфотографироваться, очень интересное кафе. Вокруг есть рыбные магазины на гриле и закуски
Квартира оборудована удобствами для приготовления пищи, прачечной. Автомобили отправляют в подвалы 30к / 12 часов в течение дня и на ночь 50к
Персонал отзывчивый, но не понимает ни по-русски не по-английски. Гугл переводчик в помощь так что без напряга. В номере сейф, чайник, фен, холодильник, вода, чай, кофе, по два полотенца
Хороший отель для своей стоимости. Находимся здесь в данный момент, единственные европейцы. Завтраки нормальные, но так как в настоящее время мало постояльцев, "шведского стола" нет, готовят при тебе
Один русский канал 1-й для Европы. В номерах убирают каждый день. Мебель добротная, но не совсем удобная. Звукоизоляция с коридором плохая. Все недостатки сглаживает удобное местоположение
Через дорогу "русский информационный центр", недалеко автобусная остановка ( возле гостиницы " Galina") автобусов 4,2 и маршруток до пляжа"Зоклет". До городского пляжа 3 минуты ходьбы
Отель всего две звезды, но в комнате есть все:кондиционер, сейф, холодильник, фен и даже чайник! Что для меня очень важно, люблю в номере чай с шоколадкой попить вечером
Расположение - супер, центр европейского квартала, 2-я линия. С учетом "пустого" без китайцев Нячанга, получил отличную цену на проживание.
В номерах грязновато, уборка каждый день, на рецепшине можно попросить полотенца для пляжа. Сервис отличный, завтраки нормальные. Центр города, все рядом, классный вид из окна.
Очень хороший отель , остались только положительные впечатления , за такую цену , вы получаете прекрасный и приветливый персонал, ребята на ресепшене хорошо знают английский язык , помогают с проблемами и вопросами , у нас был номер на 16 этаже , с видом на море , все каждый день убирали и приносили воду , чай , кофе
Те кто пишет о том что не предупреждали о том что в номере возможно не будет окна, просто ничего не читали и взяли самый дешевый номер 😂. Завтраки очень вкусные , при тебе жарят блины и яичницу
Добродушный персонал, кроме одного на ресепшене, который выдал нам номер без окна и зачем то постоянно спрашивал номер комнаты, когда мы брали пляжные полотенца, хотя другие этого не спрашивали, какой то дотошный staff;
5
Бассейн маленький [на фотографиях он кажется большего размера] и бестолковый в принципе, в основном для детей поплескаться
Всем рекомендую отель с прекрасным персоналом и локацией. Как прилетим во Вьетнам, с большой вероятностью выберем этот отель снова!
При бронирование отеля на букинг было заявлено что есть бассейн , при заселение нам сказали что бассейн не работает, мы очень расстроились и хотели даже сделать отмену брони но управляющая отеля сказала что починят его , на следующий день бассейн уже работал, находится на крыше, вид на город, но вода в бассейне холодная
в душе даже были зубная паста и щетки, два вида тапочек, куча полотенец каждый день. И на крыше есть свой чистый и уютный бассейн
Четкий и веселый персонал. Отличный выбор. Магазин понравился, советую.
Очень понравилось обслуживание, каждый день меняли постели и полотенца. Завтрак каждый день разнообразный, как в хороших ресторанах города. Кондиционер работал очень хорошо, в комнате чисто, светло и тихо
Отдыхали в начале февраля 2020г. Всегда улыбчивые и стараются помочь. Далековато от центра, но за счет этого тихо и спокойно
Прямо в отеле можно взять напрокат скутеры, парковка там же
Прибывали в данном отеле 5 дней, в целом отель неплохой, номера чистые, ежедневная уборка, смена полотенец, пополнение питьевой воды, средства личной гигиены
находится он на тихой улочке, прямо напротив входа потрясающее место где поесть "Костя" и кормят вкусно и ценник гуманный. уборка, конечно, так себе, но и в пятёрке не факт, что будут убирать лучше
в общем, чтобы приходить спать, как я и делала место отличное, для своей стоимости можно сказать превосходное. напор воды только страдает немного и в душе не было хотя бы шторки, что меня удивило
все зависит от того зачем вы едете в Азию, если для того, чтобы насладиться местным колоритом, то этот отель самое то. у него идеальное расположение. 3 минуты от пляжа 5 от ночного базара
Уборка в номере каждый день, но довольно посредственная. Из минусов - на входе нет пандуса и лестница довольно высокая и крутая. Чемоданы никто нести не помогает. Но эта проблема только при заселении и выселении
В номере есть телевизор, но каналы восновном вьетнамские, так же есть шкаф, сейф, чайник, стул, туалетный столик, стол, холодильник, кондиционер. Большая кровать с очень удобным матрасом
) в номерах, оканчивающихся на 02 боковой вид на море, но только с 7 до 9 этажа, ниже окна выходят на стену соседнего здания. В коридорах довольно чисто и приятно пахнет
На ресепшене есть холодильник с пивом по цене ниже, чем в магазине. Рядом с отелем круглосуточный супермаркет circle (концепции 7eleven), что тоже удобно
А в целом отель за свою цену отличный. За эту стоимость не ожидали таких условий
Перед входом готовят завтраки с 5 утра. Номера азиатские - маленькие, но вдвоем комфортно. Белье чистое, клининг есть, но не заморачиваются, так как в этом отеле о чаевых речь не идет
Чистый номер, внимательное обслуживание. Из минусов только не понятно почему wi fi периодически отваливался. Сигнал хороший, а скорость почти 0, но через минуту востанавливается
Брать лучше номер, с видом на море и балконом. Они находятся повыше обычных, где номкра без балкона почти в упор смотрят в другой отель
Были во второй раз год назад.Хотим обратно в Ruby Hotel.Расположение.цена-качество итд на"5".
Номер делюкс с видом на море стоит своих денег, ежедневная уборка, каждый день вам меняют зубные щетки на новые, протирают номер дважды, бесшумные кондиционеры, Бесплатный WIFI! Во всем отеле
Отдых в этом отеле в очень понравился. Минус одна звездочка за маленькую территорию и близость дороги под окном, в остальном 4 твердая
Тут три звезды только из-за территории отеля, маленькая
:) Аллея, но прямо рядом с главной улицей и рядом с Vincom, а рядом со следующей линией есть вкусный итальянский ресторан под названием Olivia :) Персонал очень добрая сестра
Отличный недорогой отель. Месторасположение на высоте. Номера чистые, свежие, приветливый персонал.
Это ранний утренний рейс, и он очень чистый, будь то отремонтированный или новый
Вестибюль был менее в стадии строительства и привел меня в комнату!
Это также указывается при бронировании, но нет завтрака. Персонал доброжелателен к рассмотрению цены и имеет один англоговорящий персонал. Немного поболтали, но на неделю-месяц много постоянных гостей
В этом же здании есть еще одна гостиница. (Они делят запасную лестницу)
Завтрак не включен. Во всяком случае, из-за цены мы не ожидали многого, и мы испытали не очень отличающиеся от ожидаемых
Завтраки были неплохие, если прийти до китайцев, тк после них ничего не оставалось и не добавлялось. Плюс - расположение и бесплатные пляжные полотенца
Утром в коридоре орут китайцы с 6 утра, идут на завтрак, поэтому ты в коробке заперт((. Вода не уходила в номере, кондиционер гремел и вонял. Персонал не реагировал вообще
Нормальный отель жить можно
Персонал хороший, завтраки нормальные.
Бассейн фигня лежаков 5 6 на крыше.
Самый большой минус толпа шумных китайцев.
Море близко все рядом.
Самое главное - это отличное расположение отеля!!! Рядом море, магазины и ночной рынок! Но основные туристы- это китайцы! Завтраки в основном рассчитаны на них! Едят долго по многу! Фрукты дают не спелые, для мамочек с детками будет большая проблема накормить ребенка на завтрак! Номера стали убирать только тогда, когда спустились вниз на ресепшен и выразили претензии, пол был просто чёрный! Номер заказывали...
Обслуживание на 4+
Еда 4
Наличие бассейна, хоть и маленького-большой плюс.
Номера удобные, чистые.
Повторно приехал бы-конечно, бюджетный неплохой вариант!
Отель расположен в центре европейского квартала на второй линии. В этом же здании расположено агентство The Sinh Tourist. Можно брать как экскурсии по Nha Trang, так и поехать в Сайгон или Дананг
Вода, полотенца, банные принадлежности, всё как и в других отелях
Отличное местоположение, цена хороша. В этом отеле есть большие окна, в отличии от многих отелей Нячанга. Есть холодильник в номере. Убирают каждый день. Оставлял вещи, ничего не пропадало
Чистые номера, идеально чистое белое постельное белье. Две заезды соответствуют 3 в Европе
Персонал хорошо говорит на английском языке. Если, что-то понадобится, можно легко договориться. При заезде дают купоны на завтрак. Небольшой шведский стол и яичница. В номерах убираются ближе к обеду
Отличное расположение, в центре. Близко к морю. Номер хороший. Мешала строительство рядом отеля. Очень громко.
Мне понравилось! Сервис нормальный. Мы приехали сюда отдыхать. Очень хорошо отдохнули!!! В номерах чисто, убирают каждый день. Завтраки обычные! Персонал неплохо понимает по-русски!)
В номере есть шкаф, стол, стул, подставка для обуви, зеркало, чайник электрический, чашка с блюдцем и ложка. Номер убирали ежедневно, бельё и полотенца тоже меняли ежедневно
Постель не меняли, полотенца раз в три дня. полы, ванную мыли каждый день. Не всегда есть горячая вода, но мы пережили это и с прохладной водичкой. За ту, цену , которую нам дали, это просто шикарно
😊 Ну к нам не пристают и то ладно. Про выезду дополню, если будет что
Горячая вода была всегда, кроме раннего утра в день выезда (5 утра). Вай фай тоже ловит неплохо на каждом этаже, но на ресепе сигнал лучше всего. Единственный очевидный минус - негде сушить вещи
- До моря от отеля совсем близко, повсюду много кафешек, массажных салонов и прочего, в общем, жизнь кипит!)
Итак, второй раз в этот отель я бы не вернулась, но ничего плохого о нем сказать не могу, да и в конце концов, не в номере же сидеть приехали! А чтобы поесть/поспать/помыться, это вполне неплохой вариант!
У нас угловой номер, с видом на старый аэродром. Другие номера могут выходить на стену соседнего отеля. Каждодневная уборка со сменой полотенец. Постельное меняют через три дня. Одно омрачает пребывание — наномуравьи