Рядом море, рядом фуд-корт, ночной рынок.. очень удобно, просто прогуляться, чтобы все было.. Вид на море на восход и закат хорошо виден с 3-го этажа..
Очень чистый отель, не далеко от моря, всë рядом есть, кафе и массажные салоны и минимаркет, вежливый персонал😊.
Расположение очень удачное, от моего отеля до моря очень близко, 300к это полноценный номер р, кс 2с м.н
Останавливались здесь на 2/22 3 ночи, внимательный персонал, чистый отель, хороший вид
Привыкнув к Вьетнамским отелям на 4 пойдёт, почти на первой линии расположен это+ и стоит не так дорого 400т донг примерно 16$ , был заселён на 3 этаже 305 номер, 1 кровать, кондёр, балкон - на балконе столик и 2 стула,тумба, столик, холодильник - внутри 2 б воды по 10т донг и 2 колы банки наверное по 20т донг
Ks недалеко от центра, чистый номер, хорошая цена.
Отличный отель по соотношению цена/качество, приветливый персонал, просторный номер с видом на море и город, оснащен всем необходимым, хорошая душевая, удобная кровать, клининг каждый день, на крыше отеля есть бассейн, расположен в 200метрах от моря
В номере 903, где мы жили, были две кровати, мягкие матрасы, идеально белые и мягкие полотенца и постельное бельё. Кондиционер работает отлично
На крыше отеля имеется довольно симпатичная зона для отдыха и бассейн
Все супер , современный, чистый отель 🩷
В отеле понравилось всё! Во-первых, отличный персонал. Всё работают очень хорошо, доброжелательны, всегда готовы помочь и сделать пребывание в отеле комфортным. Во-вторых, в отеле продумано всё до мелочей
Каждый день номер тщательно убирают, ставят две бутылки воды, приносят кофе, чай, зубные щётки, мыло, расчёску, ватные палочки. В номере также имеется сейф и вентилятор, фен
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом, Бассейн на крыше
Утром каждый день бесплатно приносят фрукты. Каждый день уборка и свежие полотенца. Обстановка доброжелательная и не принуждения. Хозяева всегда готовы помочь по любому вопросу
Отель всегда заполнен гостями, на ресепшн можно посмотреть кто и когда въезжает, из какой страны и на сколько дней. Каждый день угощают какими нибудь фруктами. Всегда с ними можно о чем нибудь побеседовать
Хозяин говорит по русски -это для нас было большим плюсом,Хозяйка - по английски. Каждый день приносили в номер фрукты. До моря 5 минут ходьбы,Нячанг- центр рядом. Всем советуем остановиться в этом отеле
Постельное белье идеально чистое, меняли каждый день. Никаких следов плесени или ржавчины в номере и ванной комнате. В отеле можно заказать экскурсии, завтрак, снять в прокат велосипеды и мопеды
Хозяин говорит немного по русски. В отеле всего 7 номеров, по 2 номера на этаже. Есть номера с окном, а есть с балконом. Номера по простому обставлены, но светлые, очень аккуратные и чистые
Жили в номере с балконом,все необходимое для жизни есть кондиционер,вентилятор,телевизор,сейф,фен,мыло,шампуни,зубные щётки. Сантехника в отличном состоянии
Отель Lionking расположен в районе пляжа Нячанг Нячанг. К услугам гостей номера с кондиционером и телевизором с плоским экраном. Отель находится недалеко от парусного клуба, башни Трам Хуонг и собора Нячанга.
Как отель не знаю, пляж очень хороший! Мы жили в европейском квартале Нячанга, отель Галиот (могу уверенно сказать отель по отношению цена-качество очень отличный, завтраки шведский стол, выбор еды очень разнообразный, персонал очень доброжелательный, уборка в номерах ежедневная, замена полотенец ежедневно! бассейн на крыше)
Но в центральную часть не проблема попасть на автобусе 4, вернуться только после шести вечера придется на такси,цена нормальная,если выбрать
маленькую машинку. Я турист не притязательный,поэтому мне отель понравился
Если начать придираться к любой мелочи,то и в пятерочном отеле можно найти массу недостатков. Этот отель соответствует своим звездам. Номер был с видом на море,де люкс. Отличный номер,шикарная кровать
но самое главное- панорамное окно во всю стену с отличнейшим видом на море,просто шикарно и это превосходит все небольшие минусы: не совсем новая мебель,немного вздутый возле ванной комнаты пол
но это те мелочи,которые для меня,например,не имели никакого значения. Ведь в номере практически не находишься. Как и везде в нынешних отелях,наверное,вообще не предусмотрена влажная уборка
Замечательный отель, единственный минус, чтобы убрали в номере необходимо напоминать персоналу. без напоминаний могут не положить мыльные принадлежности, чек на завтрак
Убирают каждый день, меняют полотенца, простыни, ну и докладывают использованные одноразовые принадлежности
Обычный небольшой отель на 2 линии в переулке. 9 этажей по 4 комнаты на этаже. В отеле спокойно, толпами никто не ходит. Про завтраки: еда вкусная, каждый день есть мясо (суп фо редко), яичница
Есть пляжные полотенца, под роспись. В общем тихий, спокойный отель. Правда позже заехали китайцы и тишина закончилась. Но они вечером часов до 23 галдели, потом угоманивались
Голодными точно не останетесь, но и сильного разнообразия не ожидайте. Кому хочется внешнего лоска, этот отель не для них. Номера требуют косметического ремонта (немного обшарканые стены, у нас была порвана штора)
Завтраки хорошие, единовременный выбор не большой, но обычно два вида мясного+бекон+сосиски. Только бекон и сосиски были каждый день. Супчик Фо постоянно, Из фруктов постоянно арбуз, папайя, бананы
Номер для некурящих, однако, при входе запах сигарет присутствовал дня два, видимо курили бывшие постояльцы номера, проветрили. Всё здесь было хорошо, комната больше чем в предыдущем номере
В отеле есть подвал для парковки мотоциклов. Зона бассейна еще не работает. Конкурентоспособные цены на туристическом рынке Нячанга
Вокруг отеля расположены рестораны с традиционными блюдами жителей Нячанга. В отеле много номеров современной архитектуры, в большинстве из которых есть окна и балконы. Персонала не много, все дружелюбные
В зависимости от количества гостей будет сервирован завтрак «шведский стол». Качество и количество блюд достаточные. Менеджер отеля очень дружелюбный, всегда улыбается и заботится о сне гостей ночью
Отель вновь открылся после периода закрытия. Очень удобное расположение в центре города Нячанг, есть просторная парковка и гиды. Отсюда всего 3 минуты ходьбы до пляжа. Напротив отеля торговый центр
на ресепшене любезные, при выезде проверили номер -вынесли чемоданы
Wifi кстати очень отличный! Мы жили на 8 этаже! Потоковое видео на всех устройствах одновременно тянет без проблем! По телеку куча вьетнамских каналов и один русский - 1 канал, так что будете вкурсе дел на родине😀😀😀
Самое главное для нас было при выборе отеля, это чтобы было недорого, чисто, и были завтраки. Номер небольшой, но нам втроем было нормально. Мы вставали рано, завтракали и уходили на пляж или путешествовали
Приходили поздно, можно сказать только ночевать)) При возвращении нас всегда ждал чистый номер и свежие полотенца. Одноразовые зубные щетки и зубная паста в малюсеньких тубах
А так все нормально(чайник,сейф в номере,телек с 1 русским каналом,кондиционер,2 бутылочки воды и кофе ежедневно,полотенца для пляжа на ресепшене)
Отель на свои три звезды вполне приличный. Если бы бассейн был так и все четыре бы дала. Номера приятные ,уборка каждый день , весь набор одноразовых принадлежностей в ванной, меняют каждый день
шумоизоляция не очень, все что происходит в коридоре очень отчетливо слышно в номере и наоборот, 2. Некоторая удаленность от моря. В остальном все хорошо, номера отличные, отель в очень тихом месте
Отдельный номер за копейки. Кондиционер, уборка каждый день. Холодильник, чайник. Бассейн на крыше конечно печальней чем на фото)
Хороший интерьер,милый балкон. Добрые и хорошие хозяева.
Отзывчивый персонал ,на все просьбы,разрешили всем жильцам пользоваться кухней,при отсутствии завтраков,хороший вид на город,рядом рынок,пляж тоже рядом минут семь быстрым шагом
Очень милые, добрые и дружелюбные хозяева. Если попросишь, всегда помогут и т.д. Море рядом, можно чисто в плавках дойти
Матрац старый, пружины из металла мешали спать Стройка дома рядом, очень шумно
Просторные и стильные апартаменты с панорамными окнами, из которых открывается вид на море, создали ощущение абсолютной релаксации. Внимательный обслуживающий персонал, уборка каждый день
Есть русскоговорящий персонал зовут Антон, всегда шел на контакт. Нам с мужем очень понравилось пребывание в этом отель, отдых запомнится на долго
Вид из окна просто космос, заселили нас на 17 этаж с видом на море! Персонал очень отзывчивый, постоянно спрашивали все ли у нас хорошо. На завтрак шведский стол, голодными не уйдете
Хорошая цена, недалеко от моря, подходит для пар
Доброжелательное
Приятный персонал, есть русскоговорящий администратор Антон, ему отдельное спасибо. В принципе все понравилось, отель не в центре города , и за счёт этого ночью не шумно
Довольно новый отель, который я открыл в прошлом году, когда был в Нячанге. Отличное расположение, так как это можно дойти до пляжа и в нескольких шагах от ночного рынка. Он спрятан в переулке на улице Хунг Вуонг
Чистый номер . Кондиционер . Вентилятор , чайник . Очень хорошая хозяйка отеля . На 9 этаже кухня с огромным выбором посуды и открытая крыша для посиделок. Советую
Отличный отель, внимательное отношение к клиентам. Кухня хорошая, место, номера , в общем только положительные эмоции. Русскоговорящий персонал.
Хороший отель. Отличные завтраки. Удобное месторасположение. Шикарная плетёная мебель в номере, но постоянный запах влаги в номере напрягал, да и негде сушить бельё, ну а в общем рекомендую.
Хороший отель. Для такой низкой цены супер круто. Но проверьте белье, мы получили чье-то старое.- пришлось просить сдачу и дополнительную уборку в номере. Также номера не новые, но неплохие
Хороший и уютный отель. В европейской части города. Все в шаговой доступности.
Уютно. Отличные завтраки. Поселили в номере лучшего класса, чем заказывали. Бассейн на крыше ( чистит робот ежедневно). Также на крыше можно заказать еду по ценам и качеству как и везде в кафе ( чаще даже лучше).
Отличный отель в номере все есть, полотенца халаты , ванные принадлежности, даже бритва и зубная щеткан,персонал приветливый по русски понимает,хороше расположен в центре европейского квартала
Отель понравился бассейном на верхнем этаже и террасой, где весь город как на ладони!!! Красотища!!!! Хорошего отдыха!!!!
Чистый отель, хорошее обслуживание. На крыше есть бассейн. Вкусный и разнообразный завтрак «шведский стол».
Персонал, бассейн, ремонт, два лифта, сейф, TV, холодильник, чайник, вода, чай, кофе все отлично! Общая оценка слабая 4 из 5
Еле как объяснили, чтобы коктейль не включали в счёт. Кстати сами коктейли очень "неочень". Все ингредиенты заменяют на дешёвые 'аналоги', а Пина Коладу сделали с лаймом. В бассейне толпы визжащих вьетнамцев и китайцев
Есть завтраки - несколько простых вьетнамских блюд. На крыше крохотный бассейн в котором поместится только пара человек. Номера просто обставлены, но чистые
Ещё из неприятных моментов - это закрывающийся в 6 часов бассейн
через дорогу ювелирный магазин,где можно разменять деньги. недорогой местный рынок чодам,где можно купить всё,что нужно. Рядом кафе с русскоговорящим персоналом, много вьетнамских кафе. До моря недалеко- минут 5-7 минут
Если намерены провести свой отпуск в этом отеле, приготовьтесь в первый день провести генеральную уборку, поскольку уборка номеров поверхностная(включает в себя мытье пола и смену постельного белья)
Поначалу не сориентировавшись и выйдя из отеля можно легко заблудиться. Поэтому рекомендую взять визитку отеля. Находится рядом с рынком Чо Дам или Дам Маркет. Сам по себе отель очень простой
Чисто, но оочень маленькие номера. Заселили нас на 3 часа раньше из-за маленького ребёночка. Бассейн маленький, там не позагорать
Уборка поверхностная, полотенца меняют каждый день, пляжные выдают раз в 2 дня, на сколько часто меняют постельное не подскажу, оно у нас всегда было чистое
Довольно разнообразные завтраки. Практически напротив отеля отличный пляж с шезлонгами и зонтами, можно расположиться прямо под деревьями на полотенцах
Но как и везде очень много китайцев!!! Есть бассейн на крыше. Вечером красивый вид на Vin pearl. В целом сервис вполне соответствует трём звёздам, питание хорошее))) Самое главное, что первая линия
Хорошая тройка. Первая линия. Море через дорогу. В номере и на пляже wifi. Пляжные полотенца в отеле бесплатно дают. Завтраки хорошие, выбор блюд, супов, салатов, овощей и фруктов.
Рядом с отелем бассейн с открытым доступом и собственно пляж. Разнообразие кафешек и всяких ништяков. Рядом отели есть дешевле в разы с таким же сервисом
Мы брали номер дороже,но с окном))Дешёвые без окон. Место в номере много,что очень удобно. Есть бассейн на 16 этаже,там очень красивый вид
Отель 3 звезды,неплохой,правда без излишеств, балконов нет-это минус!Всего 16 этажей:на 15 -небольшой ресторан,16-бассейн и место для отдыха,типа смотровой на крыше
Кондиционеры гудят так, будто взлетают. Раньше отдыхали в четверках, на этот раз выбрали тройку. Вид хороший, номера 601, номер категории executive sea view (сдвоенная кровать) и 802 та же категория(2 раздельных кровати)
Номер маленький, розетка в ванной не работает, вода за унитазом течет, непонятно куда). В тройке никогда не были, сравнивать не с чем, но, думаю, это типичная тройка. По цене она идет на 20-35 ниже, чем четверка
Как только подняли вопрос ремонта кондиционера, пришел техник, разобрал его и через 15 минут менеджер отеля собирал наши вещи и помогал нам переехать на 11ый этаж. Меняю оценку с 3 на 5, больше вопросов нет
На 15 этаже ресторан,еда обычная, с 6 00до 9 00,есть можно )) минус есть но не большой,вечером когда собираешься спать начинает шуметь холодильник и кондёр,это немного напрягает,но не критично
Перед отелем восхитительный Парк Горького, там можно гулять, отдыхать, есть большой платный бассейн с шезлонгами. Одному, двоим отлично, троим уже тесно
Полотенца по 1шт на человека, маловато, но, что вы хотели от двойки. Но минибар фотографируйте с датой в день заезда и в день выезда
Уборка номера ежедневно, смена постельного белья раз в три дня. Удобное расположение, первая линия, через дорогу отличный бассейн
К чести отеля, на след утро, после жалобы, лейку поставили новую, шторки тоже заменили на новые. Если на балконе под вашим номером курят, дым затянет к вам. Номера с 1 кроватью меньше и менее удобные, чем номера с 2мя
Один раз видели геккона в номере на 9 то этаже, муравьи появляются, если оставишь сладкое на столе, но они везде есть. В номере только две кружки и поднос, пепельница, фена нет, чайника нет, столовых приборов тоже
На ресепшене сказали что могут дать только фен на след. Минус одна звезда за шторку в ванной, это ужас даже для остальной "чистоты", лучше бы её просто выкинуть. Знали куда едем, все ожидаемо и все понравилось
Хороший отель. Регулярно делают уборку в номере, правда могут попасться простыни с небольшими дырочками и пятнами. Полотенца меняются местами и ежедневно. Единственный минус - пятна на стенах. В остальном все хорошо.
отель 2* а чистый , мебель потертая но чистота и ежидневная уборка на 5+ меня покорили , жили три дня в 5* и ужаснулись качеству
везде пух по полу катается и это винперл рисот фото прикрепила ! так что берите не пожелеете
До пляжа идти минут 15 примерно, кстати на ресепшене можно бесплатно взять пляжное полотенце, для этого просто написать номер комнаты в тетради) можно арендовать байк, в июне 2017 на один день стоит 120 тыс, если на длительный срок, то дешевле
По нашей просьбе на ресепшене варили креветки, купленные нами на соседнем рынке, за 10 или 20К донгов (все зависит от объема). Вообщем хороший отель, чтобы скоротать время до следующего утра
Я поставлю ему 5, потому что все убирали, давали новые полотенца и все перестелали. Местоположение удобное. Рядом рынок. За 20 донг всех сготовят, что вы хотите.
Из плюсов:море через дорогу(идти менее 2 минут);убираются в номере каждый день;полотенца каждый день меняют;завтрак-шведский стол;1 русский канал на плоском телевизоре;недалеко от отеля множество закусочных и фрутовых лавок;персонал отеля доброжелателен, хоть русский и не понимают совсем,помогут даже если объяснить на пальцах;два лифта;в номере есть сейф(довольно вместительный);хороший wi-fi(роутеры...
Отель на троечку если не меньше. Завтраки не очень насыщенные по ассортименту, но суп Фо Бо и кофе есть всегда. Бассейн на крыше оставляет желать лучшего, как и сервис в общем. Ночью в лобби бегают громадные крысы
Мне все нравится! Завтрак хороший, через дорогу море, каждый день убираются в номере, для тех кто думает что нету горячей воды( открываешь горячую воду, и ждёшь 5 минут, ну не горячая но теплая вода точно есть) на крыше есть бассейн, и где позагорать! Рядом есть вьетнамский ресторан, по мне так самый лучший, и дешёвый!
В номере было немного мусора под столом. На телевизоре полоса на пол экрана, но это не минус, т. Минус в том, что заметил я это лишь на второй день и пришлось поволноваться, спишут ли этот косяк на меня, т
Байки только маленькие и старые, но ездят хорошо и быстро. Шлемы отвратительные - без защиты глаз от ветра и пыли, а если она и есть, то зацарапана настолько, что даже днём сквозь неё ничего не видно
Ставлю оценку "хорошо", а не "средне", потому что через день после аренды байка он заглох на стоянке в торговом центре и не завёлся (аккумулятор был заряжен, бензина пол бака)
Отель Little Nha Trang Hotel удобно расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа и ночного рынка в городе Нячанге. Гостям предлагают размещение в современных и комфортабельных номерах. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi.
Прекрасный отель, уютный, комфортный, все новенькое, персонал приветливый, быстро реагирует на пожелания, отличное расположение отеля, всем рекомендую)