Месторасположение отличное, рядом пляж, много ресторанов, ночной рынок
Уборка номеров отличная, всегда кладут все новое, каждый раз после уборки как будто попадаешь в новый номер. Единственный минус это шумоизоляция. В остальном 5+
Если будем здесь снова, обязательно вернёмся в этот отель👍
Персонал дружелюбный, в номерах уборка производится каждый день. На территории отеля есть бассейн и спортивный зал. Завтраки вкусные, ассортимент еды хороший
Но его поменяли на номер 3520 и вот он был отличный, вид на горы, никаких запахов, окна чистые! Его я и продлевал каждую неделю и каждый раз сотрудники приносили вкусные фрукты и хорошее настроение) Уборка каждый день, все чистенько
Отличные администраторы, внимательны к просьбам, всё делали с улыбкой и хорошим настроением, двери открывают приятные ребята. Номер 1622 не понравился был запах канализации и грязные окна снаружи
Хороший отель, номера убирают ежедневно, чисто и уютно. Завтраки хорошие, большой выбор блюд. На ресепшен работники разговаривают на Английском, либо через переводчик на телефоне
Отлично отдохнула, море было спокойное, с утра чистое , после обеда не очень. Номер с видом на море, чисто, уборка каждый день, халат, тапочки и даже сланцы были, можно было не вести свои
На 5м этаже есть тренажёрный зал, бассейн и сауна. Зал средний, не очень много оборудования. Вместо него мы практически всегда ходили на воркаут площадку на пляже
Кормят хорошо, есть что выбрать, прибирают почти каждый день, если не убирают, то хотя бы приносят новые воду и полотенца, свой пляж, до которого подземный переход, шезлонги платные
Отель очень понравился! Прекрасный номер с панорамным окном впечатлил. Удобный подземный переход из отеля на пляж. Завтраки отличные ,большой выбор еды, всё приготовлено вкусно
Есть проход на пляж из отеля под дорогой, там ступеньки порядка 40 шт на спуск ( есть пандус, но его , кажется, нужно просить, чтобы открыли)
Персонал вежливый, особенно Лиза говорит на русском языке, все объясняет, очень приветливая и дружелюбная. Погода тоже не подвела отдыхали в октябре, был один день сильный дождь, а в другие 10 дней солнечно и тепло
Это восторг! Номер просторный, очень уютный. Лежаков у моря не много, но место находили всегда. От вечерних концертов помогали беруши и никаких проблем. Вернемся в этот отель обязательно
Из окна видно набережную, парк Винперл. Бассейн на 6м кажется этаже, ходили всего раз, т. Тут же на этаже есть спа и детская комната. Спа понравился, брали вьетнамский массаж всего тела и процедуры для лица
Отличное расположение - пляж через дорогу, кругом куча магазинчиков и кафе, оживленный район, набережная превосходна, в номере с видом на море - отличный вид (жили на 40 этаже)
На 6 этаже бассейн, лежаков хватает, там бар и музыка. Везде в отеле хороший вай фай. При выходе из отеля торговый центр и супермаркет
Классный отель, отличное расположение, море через дорогу
Хороший отель, отличный вид на море , удобный кровать и подушки. Отличное расположение
Справа от красного флага лежаки на пляже не занимаете! Там в районе мыса справа сток канализации. ЗАПАХ!!! В море в этой бухте купаться не рекомендую! Бассейн - без претензий
Море конечно грязновато и мусор плавает, но то что выбрасывает на берег, постоянно убирается персоналом. Хорошее питание, голодными не останетесь. Прикольные тапочки-вьетнамки, можно потом забрать с собой)))
Неплохой сервис, но цены на еду и питьё конские. Если вы имели несчастье пойти на пляж после завтрака, то лежаков свободных 100% не найдётся. И полотенец скорее всего тоже не будет! Занимайте чуть свет
Вода в море более менее прозрачная, но в море очень много мусора и водорослей, в последние дни купались только в бассейне. Вода прохладная, как в море, так и в бассейнах
Очень понравился ботанический сад под куполами, очень красиво сочные краски цветов, радующие глаз и душу ! Были девочки, которые боялись высоты, но прокатились на колесе обозрения, забыли про страх из за увиденного с высоты птичьего полета парк развлечений, море, город! Шоу фонтанов тоже очень классно ! В очередях не стояли, погода была великолепной! Все понравилось!
На рецепшене есть даже, кто понимает по русски. Есть один маленький недостаток((( , если закажите еду в номер, принесут ее быстро, но вот грязная посуда, может простоять потом возле двери, более полудня и будет вонять
Море в 10 Минутах ходьбы, бассейн на сороковом этаже прохладный но освежает, вид супер
Приветливый персонал,сервис на высшем уровне. При отеле есть все, хороший спа, спорт зал. На 40 этаже отличный бассейн и вид на весь город, как днем так и ночью ! Прожили тут 2 недели, мы в восторге
Классное местоположение , находится в туристическом квартале , недалеко от пляжа. Можно найти что то съедобное , но йогурт вне конкуренции - очень вкусный
Находится на 3 линии от моря, очень большой трафик скутеров и постоянное караоке под окнами. Спасибо за внимание, так как они принесли торт в номер и поздравили мужа с днём рождения
В номере есть тв канал Regalia Gold, там показывают совсем другой завтрак, нежели дают по факту. В бассейне на 40 этаже напитки в 3-4 раза дороже, чем в на улице. Это очень странно и неоправданно
За свои деньги, качество и сервис на пятерку. Местоположение отличное, кровати удобные. внизу отеля находится все, что нужно. В отеле есть бесплатный бассейн, с собой еду туда нельзя, что плохо
Отель хороший, тянет на 4 звезды, все чистенько, номер супериор большой, 2 2хспальных кровати, но очень, просто очень жесткие, кондей, холодильник рабочий, нет только сейфа
Хороший небольшой уютный отель. На удивление разнообразные и вкусные завтраки. Есть куда сходить вечером после пляжа. Под отелем недорогое и очень вкусное кафе, показатель- трудно найти свободное место в нем
Цена - качество. Селился по 400 за ночь. Удобствами остался доволен.
Отличный, очень чистый уютный отель с самыми низкими ценами.
Небольшой минус-это стройка напротив, но это врнменно)
Останавливаемся второй раз в Вирго, отличный отель, номера, завтрак, все на уровне. Бассейн, тренажерный зал.
габариты номера и наличие балкона были плюсом , в остальном все очень уставшее , много плесени , стены грязные , текстиль порванный и тоже местами не свежий , номер требует ремонта косметического и замены текстиля полностью
Очень красивый бассейн на крыше , но плавать было невозможно , т. Выбирали этот отель по отзывам , они завышены
Просторный номер с приятным интерьером, хороший завтрак
завтрак был разнообразен , но качество продуктов и вкус оставляют желать лучшего , все казалось безвкусным , единственное что радовало - это фрукты
но оказалось выгоднее заказывать еду в номер. Тк мы не из тех, кто ест не в себя на шведском столе. Пляж шикарный, есть детский бассейн. Электромобили возят в парк,пирс, ресторан
Очень крутой отель, потрясающий пляж и чистейшее море. Персонал вежливый и очень внимательный. Отель отлично подходит для отдыха и семейного, и в шумной компании
Чистота, современность, отличный персонал, отличный пляж, отличный вид из окна
Доставка на фуникулёре. Отель - хлотшая пятерка по номерному фонду. Пляж, басейны - идеально.
Проживающие на острове могут в любое время по канатной дороге съездить в Нячанг. Парк развлечений, аквапарк и зоопарк тоже чудесные. С удовольствием вернусь сюда ещё раз! Спасибо за отличный отдых!
Покатались на аттракционах и в аквапарке. Кроме шоу успели посетить все. В третий погуляли в городке и отдохнули на территории гостиницы. Обслуживание понравилось, сотрудники отзывчивые, вежливые
В отеле есть бассейн бесплатный для проживающих. Он небольшой, но поплескаться хватит. Полотенца выдают и на пляже, и на бассейне. Завтраки норм, разные местные фрукты в наличии
Хочу поблагодарить администратора ресепшен Тханг, всегда доброжелателен и чуток, очень оперативно продлил нам номер, хочу отметить его хорошее знание английского языка, а потом как оказалось что и на русском говорит!))
Завтраки прекрасные! Расположение отличное, море рядом!
Два лежака брали за 100 тысяч оба на пару часов (на весь день, по-моему, было 200 тысяч оба лежака)
Бронировали «улучшенный номер с видом на океан». Номер небольшой, но есть всё для комфортного пребывания
В отеле останавливаемся второй раз, очень уж запал нам в душу! Есть шикарные номера с суперским видом на море! Стильный, свежий, очень приятный персонал! Всегда приветливы, с любым вопросом готовы помочь
Расположение отеля хорошее - самый центр, рукой подать до всех хваленых заведений, обменников, супермаркетов, фруктовых лавочек. Несмотря на то, что он на второй линии, дорога до моря занимала 5 минут
Есть свой частный пляж, куда отвозят на машине по утрам и забирают в обед. На пляже, к сожалению, нет душа и туалета, поэтому долго там не пробудешь, если не готов подарить морю свои желтые реки
Прекрасный отель!Очень доброжелательный персонал.Замечательные,разнообразные завтраки.Красиаый бассейн,чистый,лежаков много.Единственный недостаток...отсутствия моря у отеля.
Приезжаем сюда чтобы почилить на пустынном пляже. Море спокойное теплое и чистое! С детьми здесь тоже прекрасно проводить время. Лежаки, качели, гамаки- всё доступно. Нужно только оплатить вход 80к с человека
Отличный пляж, поставили буйки и новые лежаки.
Единственное когда южный ветер, весь мусор несет в эту сторону и невозможно купаться.
Очень красивый отель. Обслуживание хорошее. Пляж рядом. Можно кататься на каноэ по морю бесплатно. Большой бассейн. Бесплатный трансфер до города и обратно и до пляжа. Очень хороший отель всем советую.
Прекрасное место, чтобы отдохнуть днем. Приезжали чисто в бассейн на территории, стоит 100 донгов. Отлично провели время в тихой и уютной обстановке. На территории есть всё необходимое
Хороший добротный старый отель, проверенный за многие годы. В 11 км от Нячанга ощущение, что попадаешь в джунгли. Бассейн стоит отдельных восторгов!
Чистота идеальная, уютно, приятный приветственный напиток ( жасминовый чай с имбирём), а так же после завершения процедур, тарелочка с засахаренными сладостями и чай. Персонал доброжелательный, вежливый
Просторные помещения, уютные халаты, тапочки , вкусная косметика ( гель для мытья, шампунь, кондиционер), расческа, шапочка для душа, салфетки
Мы не были постояльцами данного отеля, но администратор применила к нам все "плюшки" как для постояльцев. Ценники , конечно, в 2,5 раза выше чем уличные, но сервис того стоит
Классный отель для отдыха всей семьей! Много еды. Хорошие удобные номера. Приятный персонал. После отдыха много положительных эмоций! ❤️
Еда тут разнообразная, есть все ( не просто каши и яичница))) можно сказать полноценный обед, если покушать в 11 утра) на 6 этаже есть бассейн, с видом на море, лежаков не много но всегда были свободные
Отличный отель , в центре города . Пляж рядом. Отель новый, современные большие номера , есть халат тапочки сейф, балкон. Питание завтрак Аля карт меню . На завтрак есть Фреш, хорошое обслуживание . Отель рекомендую
Очень прекрасный отель, все в нём практически безупречно, хороший балкон с видом на море, отличные завтраки, и самый прекрасный метрдотель Сергей
Чистое уютное просторная комната. Оно оправдывает свое название и звезду. Можно отлично провести время и отдохнуть. Комната очень просторная уютная чистая тихая. Вид из окна потрясающая на море
Номера великолепные, очень уютные и комфортные, оформлены с теплотой. Сервис на высоком уровне!
Красивый бассейн на 7ом этаже
И на ресепшне нету русскоязычных. И банный халат очень маленкие не мой размер. В первое время мы путешествуем по Ветнаме и останавливаемся в разных гостиницах. И состовляем для себя топ лучших гостиниц для себя
Я скажу, что в этом отеле нам понравилось абсолютно все. Работники очень вежливые и всегда готовы помочь. Очень хорошие завтраки с разнообразными блюдами. Уборка номеров проводится иногда даже два раза в день
Классный современный отель! Чисто и уютно. Стильный продуманный дизайн. Приятные цвета. Отличный персонал. Вид на море. Богатый завтрак сто блюд! Просто мечта!
Как всегда , в любой стране мира Ибис - цена - качества - НОРМ !!! Бассейн, приличный спортзал , магаз внизу очень-очень!!! Рестик , ну и Расположение , Все - гуд !!! Классный отель на твердо-натвердо - ХОРОШО!!! Ну шампунь приклеили к полке - специфика региона )))
На месте цена аренды намного лучше, чем на сервисах бронирования. Несколько номеров выходят окнами на море, вид отличный. Из минусов: хотелось бы более разнообразный завтрак и более тщательную уборку комнаты
Заселились в отель с видом на соседний отель и немного видно море. Отель был расчитан на троих и оплачен на троих, а заселили в двухместный номер. В номере холодильник, сейф, фен, чайник, кружки, ложки
Завтраки скудные, ребенку есть нечего из-за этого ставлю 4 звёзды. К чаю вообще нечего взять, пироженки одного вида и то безвкусные. Есть бассейн с холодной водой, потому что находится в тени из-за рядом стоящем отелем
Идеальное расположение, не далеко от пляжа и главной площади, где проводят различные мероприятия. Вокруг много кафе и мест куда можно сходить пешком
Много всего можно посмотреть/посетить в пешей доступности. Много маленьких кафешек рядом где можно и просто перекусить и нормально пообедать. Ну и главное рядом набережная и прекрасный пляж
Первая линия, неплохие завтраки. Море отличное
Все кроме лифтов - отлично!
Прямо около отеля один из крупных торговых центров с большим супермаркетом. Красивый номер, удобная кровать с подушками. Сытные разнообразные завтраки с 6 до 10 утра
Хорошее расположение отеля в центре города, близко к разным рынкам, ресторанам, барам, интересным местам. Почти всё находится в пешей доступности
На ресепшене говорят по английски, всегда готовы помочь, в случае необходимости. Прямо из отеля выход в торговый центр и супермаркет. Завтраки средние, есть фрукты, овощи - ничего выдающегося
Отличный отель! Прекрасные, разнообразные завтраки! С удовольствием проведу там следующий отпуск! рядом самый крупный ТЦ в Нячанге(признаться, приличного брендового шопинга в Нячанге пока нет)! на пляже - побольше бы лежаков, уборку от мусора почаще бы и кран для омовения ног прямо на выходе - БЫЛО БЫ ВООБЩЕ СУПЕР!
Отличный новый отель! Без преувеличения 5 звезд, есть бассейн на 7 этаже, шиуарные номера, не далеко до пляжа!
Хороший отель отдыхали в нем все понравилось,обслуживание,завтраки и бассейн.
Хороший, новый отель. Номера с видом на море, вкусные завтраки
Шикарный новый отель, в двух минутах ходьбы от моря...
Отель чистый, есть небольшие следы ремонта, но впечатление не портит. Очень широкие отдельные кровати, можно вполне лежать вдвоём. Большая площадь номера, ванной
Очень классный отель, приветливый персоонал, добрые и отзывчивые. Питание отличное, бассейн супер комфортная водичка, тренажёрный зал хороший, море рядом 3 минуты ходьбы. Все понравилось, не хотели уезжать семьей
Понравилось расположение отеля, в стороне от основного скопления отдыхающих, море рядом, пляж не перегружен. Рядом рынок Че дам, на котором наибольший выбор товара при самых низких ценах
Хотя горничные увидели,что чашки от чая мыть нечем и положили нам губку для мытья( при уборке они сами всю посуду мыли). Море с пляжем рядом,чище чем у башни Лотоса
Отель сначала показался скромным, но потом влюбил в себя❤️Чисто, хороший номер с ванной и видом на море, уборка ежедневно( халаты, тапочки, зубные щетки и т. Один раз были грязные полотенца, но заменили
Процветания отелю, желаю большого потока туристов и всего хорошего и позитивного. Отдельная благодарность Дмитрию, он помог и решил все наши проблемы и вопросы. Очень добрый, общительный и позитивный человек
Очень внимательный и вежливый персонал, питание разнообразное и главное вкусно. Если нужно попасть в европейский квартал и не хочется идти пешком, можно доехать на автобусе, /номер 23